Вторник, 07.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Цирк
Цирк
HilanaДата: Четверг, 08.05.2014, 12:35 | Сообщение # 31
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Кто там еще?" - алю обернулась назад и увидела ту самую девочку.Неспешно поднявшись с места, фейри оставила сестер и ушла узнать что случилось у девченки.
-Узнала что-то интересное?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Пятница, 09.05.2014, 15:18 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Пс..., - зашептала девочка. - Я слышала, что сегодня прибывает какой то особый для нашего лидера гость. Он появляется не часто..., это планар. Но он всегда приносит с собой какие нибудь магические штучки. А в цирке творятся необычные вещи во время поистине шикарного представления. Наверное хозяин захочет, чтобы в представлении участвовала и ты.
 
ДжардДата: Пятница, 09.05.2014, 15:28 | Сообщение # 33
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Храм Ильматера ------------->

- Здорова, служивый! - Джард поприветствовал одного из стражников у циркового шатра. - Я хочу развеиться и сходить в цирк. Сколько билетик стоит и у кого брать? Да и само представление как? Я слышал о нем много разных слов.
"Да уж.. Ветеран Кровных войн с цирке. Анекдот!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Суббота, 10.05.2014, 14:41 | Сообщение # 34
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Знать бы еще чем это представление кончится, - нервно хихикнула фейри, но потом продолжила говорить серьезно.-Что за планар? Скорее всего не из светлых..так, хорошо. Если этот тип сегодня привезет боссу магические артефакты, то скорее всего завтра будет представление.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 24.05.2014, 01:05 | Сообщение # 35
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не знаю.., - девочка опустила голову. - Он.. Не высокий,худой.. Его аура смерти перебивает все иное.. В капюшона не видно лица. А руки,. В перчатках из плотной кожи. Но я заметила.. Правая рука крупнее левой...

-Аура смерти? Брр, еще один темный страж, не дай бог.. - Хилана поежилась.-Ладно, переживем как-нибудь. Мало ли на свете всяких негодяев с аурой смерти в придачу?! - девушка махнула рукой.-Ты если узнаешь еще что-нибудь - сообщай мне, ладно?

- Ты не любишь черных Стражей..? -
Поинтересовалась девочка. - Хотя.. ты права. Их мало кто любит. Но этот.. у него не было ауры Стража. У него была именно аура смерти. Но ты не переживай. Ты теперь тут работаешь. И никто просто так не будет тебя просто так задирать. И конечно же я буду сообщать тебе все - все, что узнаю.

-А ты любишь? - хохотнула танарри, затем добавила.- Не бери в голову, дорогуша. Иногда компания Темного Стража может быть полезна. Ладно,я пока пойду прогуляюсь по Променаду, - с этими словами фейри решила выйти из циркового шатра, но вдруг мигом вернулась обратно. -  "Вспомни черта, вот и он!" - ей показалось или со стражем общался Джард? -"Или это братец..как
мило."


- Может быть полезна? - Девочка пожала плечами. - Как скажешь. Тебе виднее. Ну, ладно, я пошла, мне еще нужно подготовить билеты и программки! Пока! - Ребенок убежала видимо к себе в комнату. Или в рабочую мастерскую, если такая была.

- Билеты сегодня уже не продаются, - лениво ответил стражник. - Завтра с утра приходи. Билеты.. а черт знает. Три - пять монет, наверное. Никогда в цирке что ли не был? Хотя в таком.. Навряд ли... Тут планары работают.

"Планары значит..."
- Ого! Мои братья и сестры, наверное. Послушай, служивый... Окажи мне любезность. Больше чем поглазеть на представление, я хочу найти работу.  Тут им охранник не нужен? Ну или рабочий какой, связанный с опасностью. Кинжалы там метать.. В общем, я хочу
поговорить с управляющим.


- Хм.. Можно, наверное, но у него сегодня важные гости. Он не принимает. Завтра.. Завтра приходи.

Девушка вздохнула и решила для сохранности изменить свою внешность.  Крылья были убраны, кожа стала золотистой, как у солнечных эльфов, ну и все остальные признаки демонического родства исчезли словно их и не было вовсе. Оценив свою новую
внешность, Хилана вышла из шатра и пошла в сторону Лавки Авантюриста, чтобы присмотреть себе новые волшебные вещи и продать старые. На душе было. мягко говоря, не спокойно. Присутствие Джарда ее нервировало и в тоже время ей очень хотелось быть рядом с ним, обнимать и целовать.

- Черт тебя дери...! - Страж добавил еще пару крепких ругательств, но все же решил пока подкупить дурака. Кулаками он всегда успеет помахать. - Хм..? - Только вот Джард передумал. Из шатра выскользнула золотая эльфа и направилась в сторону магазинов. - "Она работает здесь? Это мой шанс расспросить о цирке." - Подождите, миледи! Я хотел у вас кое - что спросить, -
Страж в два шага догнал девушку и коснулся ее локтя. - Вы работайте в цирке? - "Что за...?" - Это было странное ощущение, но аура этой красотки была подозрительно знакома..

-А? - Хилана почувствовала как во рту все пересохло и язык предательски стал заплетаться. -А..аха..д-да. В-вы что-то хотели узнать?

- Собственно да, - Страж остановился перед эльфой. - Если вы работайте в цирке, то может быть видели там парнишку и девчонку, по виду оборванцев?  Мальчик похож на меня. И тоже тифлинг... Это чудная парочка не имея денег на билеты, могла пробраться в цирк другим путем, не заплатив. В общем, я думаю у них проблемы и их заставляют там драить полы или нарезать корм для животных, чтобы отработать входные билеты...

-О..нет, такие мне на глаза не попадались, - покачала головой эльфа, но тут же побледнела и оскалилась, заметив не так далеко от себя жреца Селун. -Простите, господин, мне нужно по делам! - не отрывая взгляда от селунийца, эльфа обошла
Стража и чуть ли не бегом побежала в магазин.

- По делам значит? - Прошипел Страж, провожая взглядом якобы эльфийку. - Хотел бы я знатьпро твои дела... Что же, это не так сложно.., - танарри с трудом удержался от желания побежать за эльфой и схватить.. Прижать к себе.. Нужно было выждать. И
Страж устроился в холодке, наблюдая за лавкой, куда убежала знакомая
незнакомка.

---------------------->  Торговая площадь


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 24.05.2014, 01:10
 
HilanaДата: Четверг, 04.09.2014, 18:26 | Сообщение # 36
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздаровавшись с охраником, алю зашла в огромный шатер и окинула взглядом помещение, чтобы оценить обстановку.
-Сколько еще до выступления? - обратилась она к одному из работников.-И где сейчас хозяин? Он должен был решить выступаю я сегодня или же нет.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 12.09.2014, 21:37 | Сообщение # 37
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Гостиница Мидарест --------------------------->

Цирк оказался весьма банальным местом. По крайней мере так показалось Стражу на первый взгляд. Огромный шатер, кругом все яркое, цветное, пахнет людьми и животными. Ласка озиралась по сторонам и тревожно попискивала.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 12.09.2014, 21:54 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ась? Подождите.... А! Ты наверное новенькая. Хозяин занят. Не знаю, где и с кем. Ушел куда то с гостем. Вон там, на столбе висит список выступающих на сегодня. Маги сегодня в последнем блоке. - Сообщил парень, продолжая уборку. - Тебя как зовут,  краса девица?
 
HilanaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:50 | Сообщение # 39
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хилана, - ответила фейри. Игнорировать вопрос было как-то неправильно, учитывая, что тут она хоть и временно работала.-Хорошо,я пойду гляну список. Спасибо, что подсказал,- алю подошла ко столбу, где висело объявление и стала его изучать.-Надеюсь, тебе не скучно милый,- улыбнулась девушка поглаживая ласку на своих плечах.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 19.09.2014, 20:14 | Сообщение # 40
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
*Конечно не скучно, радость моя!* - Ласка лизнула девушке грудь. - *Я наслаждаюсь открывающимися мне видами... Итак.. Какой у нас план? Выступить и всех тут ограбить и протрясти или сначала всех протрясти, все ограбить, а там, как получиться? Ммм..? Или будем действовать по обстоятельствам, любовь моя?* - Джард, в обличье зверька, снова лизнул девушке грудь.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:30 | Сообщение # 41
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Врешь не слишком хорошо, я знаю тебе тут скучно, - она посмеялась и присела на стул, наблюдая за репетицией артистов. -Долго он что-то со своим гостем лясы точит...

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:34 | Сообщение # 42
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
*А нам нужно, чтобы он явился побыстрее?* - Страж пискнул и почесал за ухом. - *Дорогая.. Я надеюсь я блох не подцеплю? Хм.. Может шут с ним, с представлением? Где твои комнатка? Есть такая? Может там пересидим, а потом пойдем убивать и грабить? Я попробую вскрыть кабинет твоего босса.*

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:21 | Сообщение # 43
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Посидев немного, Хилана решила, что и вправду босса лучше не ждать и послать это представление к демонам в бездну.  Поднявшись с места, фейри отправилась в свою скромную комнату, где усадила Джарда на кровать, а после закрыла дверь.
-Не слишком шикарное местечко, согласна, - алю улыбнулась и пощекотала зверьку животик.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 04.10.2014, 00:16 | Сообщение # 44
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вот мы и на месте, - Хилана погладила зверька, который устроился на ее шее и пошла заглянуть в свою временную комнату.Нужно было оставить где то свои вещи,чтобы лишний раз не таскать все с собой.А после..после должно уже начаться кое-что интересное. Представления, например, где чернокнижница должна принять участие. Но она на него плевать хотела.

Видимо Джард не оценил не только цирк,но комнату Хиланы. В глазах - бусинках явно просматривался сцептицизм. В этот момент в дверь постучали.
- Моя дорогая леди.. Вы уже вернулись? Я могу зайти. - Это был голос хозяина цирка.
-А? Конечно, - девушка открыла дверь в комнату и впустила хозяина. Ей сейчас было не страшно..с ней был Джард, да и одета она была не очень вызывающе.

Джард в образе ласки фыркнул и удобнее улегся на плечах Хиланы. Как раз удобно - кинуться, если что, на этого дурака...

- Благодарю, - хозяин вошел в комнату, осмотрелся, поклонился Хилане и поцеловал ей ручку. - Я хотел бы поговорить с вами о сегодняшнем выступлении. Ооо... Это ваша зверушка? Она фамильяр или вы ее просто дрессируете?

-Эту ласку мне подарили, очень милый зверь, не правда ли? Зовут Хелл. И да, это мальчик,
- спокойно ответила фейри. - гм, так что насчет выступления?

- Сегодня вам не потребуется слишком много работать. Я думаю, что несколько фокусов в общей команде и возможно одно - два перевоплощения. Не сочтите за недоверие. Я просто хочу посмотреть на то, как вы сработайтесь с ребятами. Давайте посмотрим план выступлений, - мужчина обнял Хилану за талию и проводил к столу, где развернул свиток. - У вас второй блок. Мы слегка поменяли расписание выступления.

-Что вы себе позволяете?! -  едва не взвизгнула фейри и зашипела как кошка, когда мужчина прикоснулся к ней, словно имел на то право.

Джард зарычал и был готов кинуться на дурака, но тот предусмотрительно отошёл в сторону. - Моя дорогая леди. Я не хотел вас оскорбить... Это был всего лишь знать дружелюбия, не нужно думать обо мне плохо. Взгляните лучше на программу выступления.

- Знак дружелюбия? Да вы, я смотрю, совсем считаете меня дурой! - девушка скрипнула зубами,но потом мило улыбнулась, сняла с шеи ласку и поставила ее на пол. А сама подошла к мужчине.- Ненавижу слабых мужчин.вы даже не можете сказать прямо чего хотите, - после чего щелкнула пальцами и магия которая была на танарри рассеилась.-А это мой муж. Неожиданно.правда?

- Что!? - но хозяин цирка и дернуться не успел. Страж с утробным рыком налетел на планара и несколько раз ударил его по лицу, а затем приложил о стену. - Все в порядке. Я не убил дурака.. Он просто без сознания.

-Пусть проспится, - фыркнула фейри и стала быстро шарить в вещах хозяина цирка.-Ага, вот и ключи..,- она по вертела в руках связку и развернулась к Джарду.-Спасибо, мой милый..,- и потянулась чтобы поцеловать Стража в губы.

- Мм, - воин нагнулся к жене, что бы ответить на поцелуй, приобнять, а заодно и облапать. - Все ради тебя. К тому же я не мог смотреть, как этот придурок тебя трогает. Сейчас я свяжу его. Кстати, ключи от чего? Кабинет? Сундуки? Кладовая?

-Наверное от кабинета..,- закрыв глаза прошептала фейри, наслаждаясь прикосновениями и вниманием мужа.-Мне нужно узнать что за дрянь тут творится..,Наверное в своих документах он держит какие нибудь записи, а в сундуках прячет артефакты..Рясники заинтересованы в информации иначе я бы тут не была.

- Рясники? - Джард вздохнул. - А то у них мало агентов. - Мужчина сковал пленника цепями, привязал к стулу и сунул в рот кляп. - Пойдём, поищем улики, пока этот дурак не очнулся.

-Ну мне нужна лицензия, - пожала плечами колдунья.-Так что пришлось пойти на некоторые жертвы. Да, пойдем посмотрим что он там у себя в комнате прячет, - девушка осторожно вышла из комнаты, дождалась когда никого не будет и поманила за собой война. -Интересно, какой ключ подойдет..Хм..- девушка решила попробовать открыть дверь теми ключами что нашла у хозяина.

Наконец доступ в кабинет планара был получен. Помещение оказалось большим, но мало обжитым. Кровать, пара стендов с книгами, письменный стол, два сундука, шкаф и большой камин.

- Живет парень круто.., - хмыкнул Страж, проходя в кабинет. - Странно.. Зачем ему камин? Они куда его девают, когда перемещают шатер?

-Убирают все при помощи магии, к примеру, - пожала плечами Хилана проходя в комнату и начиная проверять полки и шкафы.

- Скорее всего, - Страж тоже начал обыск. За пятнадцать минут танарри не обнаружили ничего пред рассудительного. Только закрытые шкафчики письменного стола. Джард нахмурился и поначалу решил сломать, но не довольно рыкнул. - Посмотри, дорогая, может быть ключи подойдут сюда?  Если сломаю, как скроем следы взлома?

-Боюсь, что после того как мы найдем документы, несчастный взломанный ящик никому не будет интересен,- улыбнулась фейри.-Попробуй сломать его, вдруг там что-то интересное!

- Хорошо. Отойди, дорогая. Это может быть опасно
, - Страж отстранил девушку, затем достал короткий меч и с помощью него начал взламывать запертые ящики.

Взлом прошел успешно. Только вот заклинание, сдерживающее открытие, ударило по Джарду. Страж отлетел к стене и ощутил, как начал задыхаться. Его язык распух, а на лице начали появляться какие волдыри.

-Джард! - девушка вскрикнула, потом бросила осмотр комнаты и кинулась к мужу.-Так, спокойно, я помогу тебе.Не дергайся!- алю вынула маленький кинжал, протерла его спиртом и сделала небольшой надрез на шее тифлинга. - Погоди немного..выпей зелье,- фейри откупорила крышку и протянула склянку с жидкостью воину. Внутри все аж похолодело от страха, но пока все было под контролем.

- Кхх...Хаа..., - Джард пытался сделать что-то ради спасения. Он должен был сделать надрезы на своей шее, чтобы пытаться втягивать воздух хоть как то. А язык... Он распух, как будто это было... К счастью Хилана подоспела вовремя. Когда зелье излечения подействовало и язык начал мало - по - малу приходит в норму, Джард прошептал: - Спасибо... Я.. не ожидал. Это заклятье Магистра Смерти. Иначе я бы сумел его побороть... Не смотри - я не шибко разбираюсь.. Просто имел с ними дело. Испугалась? - Мужчина протянул руку к любовнице и погладил ее по ладони.

-Ну еще бы..,-про бормотала фейри и вздохнула, вытирая мужчине кровь на шее.-Магистр смерти, говоришь? Да уж, тебе удалось много чего повидать..

Страж притянул девушку к себе и поцеловал в губы.
- Не так уж и много...  Мне вот только интересно.. Откуда здесь такие магистры... В цирке есть те, кто постоянно носят перчатки?

В этот самый момент камин чихнул и выругался. Прямо на середину комнаты выкатился пылевой мефит с коробкой.

-Говорили здесь об одном, должно быть сегодня утром он успел появиться,- хмыкнула Хилана и улыбнулась. Но потом отвлекалась на какого то мефита.-Эй, ты чего это тут делаешь?!

- Ну и друзья у этого циркача, - фыркнул Страж и поднялся вместе с Хиланой. - Хм.. Гости... 

Мефит чихнул и с удивлением воззрился на танарри. - Вы хозяин? Хозяйка? Вам посылка! Быстрее получите и распишитесь! Я должен дальше бежать!

 -Хозяин? - девушка глянула на мужа и подмигнула ему, чтобы тот подыграл. - Думаю, хозяин очень рад, что посылка пришла вовремя. Не так ли?

- Ч...Что за вопрос?! Конечно, я рад, что все пришло во время. Так, служака, давай сюда посылку. Я сегодня очень добр... Дорогая - отблагодари нашего посыльного. А я посмотрю - действительно ли здесь то, что нам нужно, - Страж выхватил посылку и уверенно уселся с нею за столом.

-На вот, держи,- девушка отсчитала несколько золотых монет и сунула их мефиту.-Бывай, не болей.- и махнула рукой, давая понять, что разговор окончен.

- Спасибо, хозяйка! - Пылевой мефит исчез в камине. Кажется этот предмет интерьера был своего рода порталом.

-  Интересно.., - Джард повертел посылку, открыл и вынул оттуда искусно сделанную шкатулку с вырезанным сердцем в середине. - Конечно, она опечатана.. У этого урода были печатки или иные знаки?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:47 | Сообщение # 45
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка обошла любимого и остановилась рядом прерывая его занятие.
-Как я и говорила, я тут недавно..- алю неожиданно обняла воина и потянула к себе чтобы поцеловать.-Милый, ты не против если я чуть чуть побалуюсь?- она легонько укусила мужчину за нижнюю губу и хихикнула.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Воскресенье, 05.10.2014, 09:51
 
ДжардДата: Вторник, 04.11.2014, 22:04 | Сообщение # 46
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мммм? - Страж склонился к жене и с удовольствием ответил на поцелуй. Затем его губы были чуть прикушены, но воин только улыбнулся и лизнул фейри в щеку, а затем провел языком по ее губам. - Все что хочешь, красотка. Я люблю, когда ты... шалишь и балуешься. - Джард обнимал одной рукой жену, а другой держал шкатулку с печатью.

Добавлено (04.11.2014, 22:04)
---------------------------------------------
-Ммм...ты очень соблазнительный,- порывисто вздохнула фейри и улыбнулась.-давай посмотрим что в этой коробке.

- Конечно. Делу время, как говориться, - вздохнул воин и открыл коробку, правда предварительно отошел от жены и держал легкий и маленький предмет на вытянутых руках. - Оп!

В ларце лежали какие то бумаги, пучок трав, перевязанных зеленой лентой и несколько маленьких пробирок с жидкостями разного цвета.

-Хм, что тут у нас? - Хилана посмотрела содержимое ларца.-Бумаги скорее всего зашифрованные.Ты можешь их расшифровать? Я пока изучу эти странные пробирки с жидкостями.

- И это важная посылка? - Страж фыркнул, но послушно взял бумаги и принялся их изучать. Для этого он сел за стол, вооружился лупой, лучиной  и каким то серебристым порошком. - Мне потребуется от четверти часа. А что у тебя? Есть какие то подвижки?

-Здесь образцы разных ядов и болезней,
- изучив содержимое склянок заявила Хилана. Она присела рядом с мужем и периодически следила за ним, любовалась.-Возможно, в этих бумагах есть необходимая нам информация. Мы ее добудем, доложим нужным людям и этого чудака и его лавочку прикроют, а я получу разрешение на использование магии.Ну и парочку дополнительных заданий в довесок,- и рассмеялась.

- Возможно.. Мне потребуется еще время, чтобы понять, что же здесь написано, - Джард подогрел бумагу слегка и начал рассматривать ее и новые, спрятанные под вязью лже - информации, данные. - Если это даст тебе магическую лицензию, то это будет шикарно. Но, проклятье.. Я кое что забыл..

Девушка подошла к мужчине и встала у него за спиной, аккуратно запуская пальцы ему в волосы.
-И что же ты забыл,любимый? - и игриво лизнула ему кончик ушка.

- Ммм.., - Страж сделал над собой усилие, чтобы не застонать. - Девчонка и мальчишка. Они все еще тут. Я все еще должен их найти и привести к священнику. Кто знает.. может их сожрали?

-Ах вот оно что, но тогда стоит о них спросить у этого извращенца, -девушка вздохнула и поморщила носик.-Меня от него тошнит. Допросишь его? В благодарность я исполню любое твое желание,- и подмигнула.

- Конечно, дорогая. Он расскажет мне все. Даже то, чего не знает. - Усмехнулся Страж. - Сейчас я закону с бумагами. А ты.. Ты пока можешь рассказать мне о том, какие мои желания ты исполнишь.

-Ты уверен,что сможешь работать с бумагами в таких условиях? - аура стала усиливаться и направлена она была именно на Джарда.-Я же сказала - любые,ты мне не веришь? Ну хорошо,то что связано с магией я смогу сделать чуточку позже,но все-таки смогу! - фейри нежно чмокнула тифлинга в шею, потом ухмыльнулась и поставила засос.

- Не совсем, но.. Рискнуть стоит, - Страж как довольный кот, наевшийся сметаны, щурился и едва не мурлыкал. Но его глаза так же зорко бегали по строкам - шифру. Только хвост, словно живущий своей жизнью, полез Хилане под юбку и лег на бедро.

- Ммм... Ну давай, рискнем, - рассмеялась Хилана и продолжила целовать и ласкать мужа.

- Ты очень и очень плохая девочка, - рассмеялся Страж, но мужественно продолжил свои научные изыскания. - Хм..-  Наконец, через четверть часа, воин отложил бумаги и фыркнул. - Очередная безвкусица. Этот циркач является связным между магами города и Сигилом. Поставки ядов предназначаются для каких то важных шишек. В свою очередь ребята из цирка являются своего рода сборщиками энергии для себя и демонических друзей Сигила. И все бы ничего, но подчиняться магам Аскатлы они больше не намерены. По крайней мере молодой хозяин труппы. Работает на три стороны и радуется.

Хилана довольно улыбнулась.
-Какой вертлявый тип, умен, весьма, - конечно можно было последнее вслух не говорить,но Хилана решила чуточку пощекотать нервы мужу.В конце то концов она не имела ввиду ничего такого. -Думаю,нужно его любезно обо всем расспросить.

- Умен? Он!? - Страж фыркнул. - Умный молчал бы в тряпочку о своих планах. Или нашёл другой, более надёжный способ, чтобы общаться со своим подельником. Вот скажи мне, дорогая.. Зачем тут весь этот балаган?

-Оо, злишься, красавчик,- фейри хихикнула.-Не знаю чего он тут планировал изобрести, но все это похоже на какие то эксперименты. Жизнь он выкачивает чтобы кого то ею насыщать.

- Дурацкий план, - Страж поднялся, свернул бумаги и передал жене. - Спрячь все это - пойдет, как доказательная база для нанимателей. Но этого может оказаться им мало? Пойдём, поговорим с нашим дружком.

-Ладно, надеюсь, он хоть что-нибудь скажет, - поняв, бес толку играться, Хилана вздохнула, взяла бумаги и вышла из комнаты.

Страж хмыкнул и направился за женой. Было так.. искушающе порой пощекотать ей нервы, совсем чуть - чуть. Это разжигало их совместный аппетит. Воин не забыл шкатулку с образцами и травами, но поставил их вне зоны видимости пленника, когда подошел к нему. - Хилана.. У нас есть вода? Этот слабак еще не пришел в себя или притворяется. - Джард снял с руки латную перчатку и одел другую - из тонкой кожи, украшенную маленькими, острыми крючками.

-Вода? - девушка сняла с пояса флягу.-Вот,держи.

- Спасибо, - Страж открыл флягу и облил пленника водой. Судя по тому, как он дернулся – был в сознании и видимо пытался выбраться. Джард не хорошо улыбнулся. – Итак.. У нас нет времени играть с тобой. Я хочу ответы на свои вопросы. – Воин схватил танарри за горло и заставил откинуться назад. – Вопрос первый. На кого ты работаешь?

Юноша в ответ плюнул Стражу в лицо.
- Я работаю только сам на себя… У меня нет господина. И ты тоже не будешь.

-Учитывая особенности нашей жизни такой вариант маловероятный, если ты не гений и счастливчик одновременно, - улыбнулась Хилана, начиная немного мучить юношу своей аурой и заклинанием "очарование". - Что ты планировал со мной сделать? Что ты сделал с другими девушками? Ты ведь тот самый маньяк,да? - дева продолжала улыбаться.конечно же она знала,что вопросы ее не касаются дела,но все равно было любопытно узнать..

- Я не знаю, о чем ты говоришь! - Возмущенно воскликнул юноша, хотя по его лицу было видно, что он уже начал окунаться в очарование Хиланы. - Ты.. прекрасная девушка. И я хотел очаровать тебя.. Сделать своей любовницей. Но мы не тянем силы из своих же сородичей. Ты же танарри.

Страж снова фыркнул и ударил пленника по лицу наотмашь.
- Какой ты резвый, парень! Но я боюсь, что ты решил откусить кусок пирога настолько большой, что не в состоянии проглотить! - Воин облизнул губы и украдкой кинул взгляд на жену. Ее очарование пощекотало и его тело. - Значит, ты только что признался, что тянешь силы из окружающих. Из тех, кто приходит на представления. Зачем? Инкубы и суккубы в состоянии сами питаться. Аккуратно и быстро. А тут.. целая головная  боль.

- У нас нету выбора! И это быстрый и легкий способ! - Огрызнулся пленник. - Ты можешь хоть убить меня.. Но информации не получишь!

-Так-так. Кто такие "мы"? Вас много, значит, - продолжала улыбаться Хилана.-А говорил, что никому не служишь. Работаешь на себя и все в таком духе..Зря ты ввязался в это дело, красавчик. быть может ты расскажешь больше? Вдруг мне захочется тебе помочь..

- Мы - это все работники цирка.. Ну или почти все, - устало выдохнул пленник, а затем рассмеялся. - Ты думаешь, что я тебе поверю? Ты была кем то подослана! Нашими врагами! Горите вы все в аду! - Парень задергался и плюнул теперь в сторону Хиланы. Хотя его горящий взгляд явно говорил о его желаниях.

Страж бросил предостерегающий взор на Хилану, а затем ударил пленного по лицу уже шипованной перчаткой. Тонкие крюки рвали кожу не глубоко и очень тонко, но крови было море.
- Не смей так обращаться с моей женой! - Рыкнул Джард. - И будь уверен... Что у тебя есть два пути. Или я сам вытащу из тебя информацию или ты нам расскажешь добровольно. Во втором случая я, может быть, и послушаю свою любимую и мы будем к вам снисходительнее..., - хвост Стража скользнул по ягодицам Хиланы.

-Только дураки и уроды могут быть уверены, что у них нет врагов, - продолжала посмеиваться девушка. Ей было все равно что шипел пленник. - Ты вроде не урод, но дурак дураком. Его кровь мне понадобится. Буду вызывать и пытать столько сколько захочется, - Хилана сделала вид,что потеряла интерес к происходящему и отошла ко столу, где уже готовила какие-то склянки, очевидно для сбора крови планара.

Страж хищно улыбнулся.
- Моя дорогая, крови этого парня у тебя будет предостаточно, - и снова ударил пленника, на этот раз со всей силы, а после схватился за края ран когтями латной перчатки и потянул в сторону. Когда пленник заорал, воин лишь усмехнулся. - Кричи. Кричи громче.. Может быть твои слуги прибегут на помощь и лягут рядом с тобой. Хотя... скоро же начнется  представление. Они тебя точно не услышат! Или ты хочешь что-то сказать?  - Воин снова ударил танарри.

- Стой.. Стой... Я не хочу их гибели. Я всего лишь хочу свободы.. Никто не сбежит от лорда болезней.. Когда он вернется..

-Так вот на кого ты работаешь. Качаешь жизнь других для какого скелета? - фейри хмукнула.-Да уж, не завидное положение. Ты его раб? Пытаешься этим вот выторговать у него свою свободу?

- Он не скелет.., - поморщился юноша. - Он - мастер болезней. Могущественное существо. Когда то он был танарри или даже человеком. Но потом для него все изменилось... Как и для нашей труппы. Мы работали в Сигиле, пока, по неосторожности, не поставили представление, в котором косвенно высмеивали некоторые имеющие власть организации. Нам пришлось бежать... И чтобы сделать это, наш бывший босс заключил сделку с этим чудовищем. Какое то время мы поставляли ему людей и силы, а его разработки продавали.. заинтересованным. Но терпение босса было наисходе. Мы бежали на первичный план. И жили тут не плохо. Пока наш "благодетель" не нашел нас. Он отравил моего отца. А я.. я, признаюсь, не был достаточно силен, чтобы противостоять ему. В общем все началось с начала... Меня мало интересуют смертные. Они - скот для еды. Но мне нужно вывести труппу отсюда. Наши действия уже привлекают людей. Ты ведь пришла сюда по желанию правительства? - Пленник обращался к Хилане.

- Вопросы тут задаем мы! - Рявкнул Джард и снова ударил парнишку, после чего повернулся к жене. - Что скажешь, милая?

-Я пришла сюда посмотреть представление! Я люблю клоунов и мягких зверушек, разве не видно?! -
продолжала издеваться девушка.Но потом все же решила чуточку смягчиться. - Значит так, дорогуша. В твоих интересах рассказать нам поподробнее об этом болезнетворном говнюке, где он находится, под какой личиной прячется и тому подобное. Если он узнает, что мы тут перевернули все с ног на голову, то наверняка захочет отомстить. Будешь с нами работать - уйдешь относительно целым и спасешь свою драгоценную труппу, если нет - ,что же, быть тогда тебе пленником Черного Стража и чернокнижника до скончания времен.  Тебе выбирать, я сегодня прямо таки ангел во плоти!

- Лучше соглашайся, - усмехнулся Джард. - Это самое выгодное предложение, которое может предложить моя дражайшая на пару со мной. Первое и последнее предложение. Поверь мне.. Нам легче вырезать весь твой бордель и сказать нанимателям, что так все и было, а как доказательная база пойдут бумаги и образцы.

- Вы получили образцы?!  - Парень подпрыгнул на месте. - Проклятье! Я должен был отнести их волшебникам в рясах! Уже завтра или даже сегодня бичь труппы может явиться сюда за отчетом и результатами сделок! Так.. стоп. Стоп. Я могу рассказать ему, что все прекрасно.. И заказать нечто опасное.. Что может привести только он.  И он явиться сюда.. А вы. Вы убьете  его. Он конечно силен, маг большой силы... Но основные его козыри - это болезни, изменения свойств организмов и негативная энергия.

-Вот и хорошо, расскажи ему сказку о том как же все замечательно, а после,когда он вернется мы его убьем. Ты получишь свою свободу, а мы наконец-то сможем заняться чем-нибудь поважнее чем сбор всякой дряни в Цирке,- фейри подошла к Джарду и аккуратно вытерла его лицо платком. -И смотри без глупостей.

- Хорошо.. Хорошо, я понял, - пробормотал пленник. - Отпустите меня.. Я пойду готовиться к связи с.. будущим гостем.

- Стой. Сиди точнее, - хмыкнул Страж. - И слушай. Нужно большее помещение, свободное от лишней мебели и закрытое. Без зеркал. Там устроишь встречу. Конечно, мы его предварительно подготовим. И еще.. У нас остались  вопросы. Я ищу мальчика и девочку - оборванцев. Они жили раньше при храме Ильматера, здесь, на Променаде. Мальчишка -  тифлинг, девочка с кровью эльфов. Они решили бесплатно пройти на представление. Где они? Только не ври мне...

- Я не знаю ни о каких оборванцах., - вздохнул танарри. - Но если мы находим безбилетников... То они обычно или работают у нас или... мы превращаем их в белок или живность для представлений. Разберитесь с мастером болезней.. И я отпущу всех безбилетных. Они только помещают нам при переезде.

-Ладно, раз они живы, то это значительно упрощает дело,- сказала алю, подготавливая нужные эликсиры для будущей встречи с мастером болезней.

- Я думаю, что нам стоит вернуться в твои покои, дорогая,  - Страж посмотрел на пленника и развязал цепи. - Вот так. Иди умойся, залечи царапинки и иди занимайся делами. Если ты вздумаешь предать нас, то весь твой шатер сгорит то тла раньше, чем явится твой больной дружок. Я ясно выразился?! - Джард встряхнул собрата по крови.

- Да.. Да..Я все понял! Мне выгоднее союз с вами, - утирая набегающую на глаза кровь, юноша доплелся до шкафчика, вытащил оттуда пару зелий, выпил их, затем намочил в тазу тряпку, вытер лицо и шею, после чего вышел в коридор.

-Ну что ж, хотя бы тут все более-менее довольны, - фейри отдала Джарду часть своих зелий и решила таки вытереть с супруга грязь и кровь.- Так, а теперь, думаю, можно пойти в мои покои, - девушка убрала ткани в сумку, затем пошла к выходу, а после удалилась в свою комнату, где бросив сумку на пол свалилась на кровать и устало вздохнула.

Страж пошел за женой и кинул свои веща так же - на пол.
- Ну и денек.. Устала, дорогая? Я могу сделать тебе массаж. Иди сюда, - и присев рядом с Хиланой, привлек ее к себе.

-О нет, не нужно массажей, - улыбнулась фейри.-Когда убьем этого ненормального, вот тогда сможем нормально расслабиться. Интересно, сколько нам придется ждать?

- Не знаю.., сначала нам нужно подготовить для него сюрприз. Ну и не думаю, что он поскачет сюда, как только получит заказ. - Страж нахмурился. - Интересно, что попросит парень? Черную чуму в коробочке?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Вторник, 04.11.2014, 22:17
 
HilanaДата: Вторник, 11.11.2014, 12:52 | Сообщение # 47
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Сюрприз..Джард, ты взял те зелья,что я тебе подготовила? Они должны помочь, - девушка продолжала улыбаться и вилять хвостом, как кошка. - Черная чума? Я даже не представляю что это такое,никогда с ней не сталкивалась. Расскажешь что это за болезнь? Твой цеп способен подобным заражать людей?

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 19.11.2014, 21:43 | Сообщение # 48
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Конечно взял. Я во все оружии! - Заверил жену танарри и улыбнулся, любуясь ею. - Мой цеп не способен на такое, радость моя. Это жаль, конечно, но я специально зачаровывал на быстрый результат, пусть не на такой эффективный.  Черная чума - одна из самых опасных болезней востока. Заболевший ею может этого не знать день, два, три... а потом появляется рвота, высокая температура, галлюцинации, тело быстро увядает и покрывается черными язвами и струпьями. Это не красиво. А я эстет. Я могу оценить... тебя. - Воин склонился к супруге и провел языком по ее шее и по груди, прямо сквозь тонкую ткань.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Суббота, 22.11.2014, 21:30 | Сообщение # 49
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ох..да уж, хорошего во всех этих болезней мало, - поморщилась алю, но очень скоро разомлела от ласк любимого.- Джард..хватит, я не смогу трезво мыслить! Нам еще предстоит скоро познакомиться с местным разносчиком инфекций.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 22.11.2014, 23:20 | Сообщение # 50
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мм.. Как жаль.., как жаль, что нам пока не стоит позволять себе большего.., - ладонь Стража поглаживала ягодицы жены, пока он продолжал целовать ее грудь. - хотя я жажду тебя все сильнее.. Мы уничтожим наших врагов, а потом.. - Джард резко поднял голову и прислушался. Затем резко шагнул вперед и ударил входящего.

Хозяин цирка упал, как подкошенный.
- Уууу.., - и зажал разбитый нос. - Да что же это такое.. я же сказал, что на вашей стороне!

- Ты словно девочка пятилетка! - Рявкнул в ответ Страж, поднимая его рывком. Самодовольство на его лице говорило о том, что он специально напал на входящего, так как подозревал, кем он может быть. - Хватит ныть! Говори, какие результаты!

- Мой мастер прибудет сюда через пару часов. Так он сказал  - ему нужно будет достать названный мною товар. - Парень запрокинул голову, пытаясь остановить текущую из носа кровь и на секунду Хилана увидела его полные ненависти глаза. - Вы уверены, что справитесь с ним?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:37 | Сообщение # 51
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Вы уже успели поспособствовать,чтобы мы не справились? - ехидно ответила вопросом на вопрос девушка,заметив нехороший взгляд хозяина цирка.-Какую игру ты ведешь,юноша? Чего хочешь,только говори правду. Джард, - она обратилась к мужу.-Если ты почувствуешь ложь, делай с ним что сочтешь нужным. И с его драгоценной труппой.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:55 | Сообщение # 52
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- У меня нет оснований помогать ему! Возможно я не слишком рад вашим методам и обращению, но лучше я буду на вашей стороне, чем на него! - Возмутился танарри.

Страж хмыкнул, схватил парнишку и тряхнул.
- Допустим, я верю тебе... Допустим.. Давай рассказывай, что ты у него заказал, когда и куда он явиться. Живо! Иначе я камня на камне не оставлю от твоего шатра! Жена подтвердит, что я штурмовал крепости.., а уж твой шатер - не крепость, особенно когда мы ВНУТРИ. Мне некого тут жалеть.. И незачем.

Юноша дернулся.
- Бездушный.. Впрочем, другого я не ожидал... Я заказал у своего хозяина порцию яда Бабелита. И еще образцы порошка "стеклянной болезни". Достать их не просто... Даже для него. Так что он прибудет через два - три часа. В гостиную. Вы там уже были.

- Хм.. Что за стеклянная такая болезнь? Хилана? - Страж обратился к супруге.

-Прошу прощения, цветик мой, ты забываешь что не на балу среди роскоши и блистательной знати. Только не думай, что если к тебе будут хорошо относиться и целовать в зад, ты не умрешь от удара в спину,- достаточно четко и без лишних заигрываний произнесла Хилана. -Стеклянная болезнь - это тот тип заразы, при котором кости больного становятся крайне хрупкими. Итак, я так понимаю у нас времени не так много, не пора ли подготовиться ко встрече? Мне нужно осмотреть зал.

Страж расхохотался, что наверняка было обидно лидеру циркачей. Впрочем, сколь Джард не смеялся, а понимал, что парниша танарри. И верить ему нельзя. Да и не может он быть тюфяком, совершенно ничего не умеющим. Посмеявшись и прокашлявшись, воин кивнул.
- Слышал Хилану? Веди нас на место встречи.

Юноша поджал губы и повиновался, провел демонов в зал, где они рылись в письменном столе и получили посылку от импа.

 -Хорошо, теперь с вашего позволения я подготовлю комнату,- сказала фейри войдя в залу и , потеряв всякий интерес к мужчинам, стала внимательно изучать помещение и убирать то, что могло помешать в бою.

 - Как вам будет угодно. Я могу идти? - Осведомился хозяин заведения.

- Да. Но не надолго. Чтобы был тут через час. Понял? Теперь проваливай! - Страж осмотрелся и пожал плечами. - Ловушки тут ставить? Не разумно. Разве что найти место, где спрятаться и напасть со спины.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 26.11.2014, 13:59 | Сообщение # 53
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейри нахмурилась и стала осматривать комнату более тщательно.
-Есть идеи где именно нам лучше спрятаться?


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Пятница, 28.11.2014, 23:11 | Сообщение # 54
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я бы предпочел прятаться за книжными шкафами, - медленно проговорил Страж. - Но это не слишком надежно. Подпола тут нет, как я понимаю? Дорогая... У тебя есть заклинания или свитки невидимости или размытия, чтобы поддержать нашу маскировку? Что еще используйте вы, маги? Иллюзии?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:05 | Сообщение # 55
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-О, дорогой мой. Я чернокнижник и моя магия отличается от той, что творят обычные маги, - фейри улыбнулась уголками губ и достала из сумки пару зелий невидимости, затем протянула одно мужу. - Дело усложняет отсутствие лицензии,но у меня с собой имеется несколько козырей, - девушка повертела в руке изящную волшебную палочку.-Только будь осторожен и смотри в оба. Не хочу, чтобы тебя случайно задело.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 03.12.2014, 00:04 | Сообщение # 56
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не слишком разбираюсь в магии, моя дорогая, - Страж взял из рук жены зелье и выпил залпом. Теперь воин исчезал и пропал из виду в течении пары секунд. Только его баритон звучал очень тихо. - Но не делай ничего, что могло бы навредить тебе.. Мы уничтожив врага. Остается только ждать его. Здесь и сейчас. Отойди влево, душа моя и спрячься за стеллажом. Так будешь еще надежнее. - Сам Джард нырнул за стеллаж справа и приготовил оружие.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 06.12.2014, 13:13 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Едва танарри успели спрятаться, как в комнату вошел их союзник, уселся в кресло, взял в руки книгу, но у него тряслись руки и книгу пришлось отложить. Еще минут через десять у камина возникла высокая худая фигура в просторном теплом плаще с капюшоном. Камин сразу погас и в комнате стало холодно.
- Мой лорд! - Владелец цирка вскочил и поклонился. - Я жал вас!
Прибывший ничего не сказал, только взмахнул рукой, призывая подчиненного замолчать. И весьма приятным голосом произнес.
- Я пришел и принес все, что заказали. Хм.. Почему ты трясешься?
- Просто холодно, мой лорд.. Просто холодно.
 
HilanaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:49 | Сообщение # 58
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
*Джард..дай мне знак,* - неожиданно прозвучало у Стража в голове. Девушка ждала от него команды и была немного напряжена,слушая разговор мастера Болезней и хозяина цирка.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:11 | Сообщение # 59
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
*Сразу после меня, дорогая!* - Сообщил Джард, выжидая нужный момент. Когда вызванный демон или скорее все же некая планарная сущность, оказалась к нему максимально близко для рывка, воин выпрыгнул вперед, норовя сбить с ног и обрушить мощь своего цепа. - *Давай!* - Хотя возможно лишние знаки были уже не нужны. Мясорубка боя уже была запущена.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:17 | Сообщение # 60
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Существо явно подозревало, что здесь что-то не так, но прозевало атаку. Страж сшиб противника с ног и огромный цеп с треском вгрызся в его череп. Кость раскололась... Плащ тут же обмяк и посреди залы появилась высокая худая фигура - кожа да кости, покрытая струпьями и язвами. Кажется тело все еще формировалось.

Объявлена боевая ситуация

Джард
Хилана (Ход)
Мастер Болезней
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Цирк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024