Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Торговая площадь
Торговая площадь
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:46 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тут вы можете купить и продать практически все, что угодно, но, если вам нужно действительно что то редкое, сходите лучше в Торговый округ, или как его называют в Аскатле - Торги.
 
АстрэльДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:18 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Доки » Старое опечатанное поместье ----------------->

Шумная торговая площадь была настолько шумной, что Астра оторопела поначалу, не соображая, куда идти.
- Ого! Настолько оживленные торговые ряды я вижу впервые! - Девушка проверила наличие кошелька. На месте. - Итак... Где эта лавка? - Осматриваясь, девушка тихо произнесла. - Кажется леди Рада нам чего - то не рассказала. Тебе не показалось так же, Кай? Придется говорить с этим... учеником.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:02 | Сообщение # 3
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-------->Старое опечатанное поместье

-Она мало что рассказала.- фыркнул Кай, ловко проскакивая между прохожими. Увлекшись беглым изучением товаров, его кто-то нечаянно толкнул с боку и пират со всей дури налетел на Астрэль, едва не сбив девушку с ног.-Мать вашу, кто такой слепой?!- Кай резко повернулся, глянул по сторонам - нарушителя спокойствия не видать. Да и не найдешь тут в такой толпе народу.-Я тебя не сильно ударил, золотце? - пират наконец-то обратил внимание на Астру, которой неплохо досталось. Осмотрев эльфу, бандит замер. На солнце кожа жрицы была воистину прекрасна, а вместе с золотыми волосами она и становилась похожа на золото. Пират хитро улыбнулся и промурлыкал красивую фразу на восточном языке, смысл которой знал только Луис.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ой! - Девушка совсем не ждала того, что Луис налетит на нее, как варвар. Хотя, это конечно была не его вина. Девушка не удержалась и впечаталась бедром в прилавок. - Ммм.., - плотно сжать губы, рож не корчить. Ну больно, ну будет скорее приличный синяк. Подумаешь, важность! В бою например не обращаешь внимания на подобные мелочи. - Все в порядке, Кай. Жить буду, - Астра украдкой потерла бедро и улыбнулась. - Мм.., прости, что? - Эльфийка попыталась запомнить услышанную фразу дословно, хотя языка все равно не поняла.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:56 | Сообщение # 5
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Точно жить будешь? Регулярно?- насмешливым тоном произнес пират, затем быстренько отошел немного в сторону, в целях безопасности. Мало ли что, может эта дамочка бурно отреагирует на такие колкости и еще драку устроит посреди рынка. -О, нам еще чуть-чуть осталось, вон погляди туда,- Луис указал на описанное Радой здание и стремительно зашагал к нему, нагло пихая и задевая зазевавшихся прохожих.

---->Печать Мистры


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Регулярно что?- Астра удивленно воззрилась на пирата, не понимая, что он от нее хочет. Затем все таки жрица уловила не вполне приличный контекст, насмешку, закусила губы, сжала руки в кулачки, но тут же вздохнула, выдохнула, успокаиваясь и махнула рукой. - Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. - Произнесла девушка, глядя пирату в глаза и застучала каблучками по мостовой, продвигаясь к указанному зданию.

---->Печать Мистры

Добавлено (24.06.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Гостиница Мидарест ---------------------->


Сводный пост

Торговая площадь уже оживала. Тут и там сновали посыльные, ходил простой люд, а хозяева лавок пытались перекричать друг друга, зазывая покупателей. Астрэль почесала носик, потом прикинула, что ей нужно продать и развернулась к Луису.
- Мне нужна магическая и ювелирная лавки. И если ювелирных я вижу уже несколько, то... О! Ученик Cеребряного посоха! Я пожалуй зайду к нему, чтобы продать амулет защиты и расскажу, что видела пропавшего кудесника живым и здоровым. Ты хочешь, что бы я торговала чем то, что ты возможно хочешь продать или сам с торговцами будешь препираться?

Кай деловито кивнул, остановился, достал из своего рюкзака ненужные по его усмотрению вещи (камень воров, изумруд 2 шт, амулет с рубином) и протянул все девушке.
-Вот, держи. Я пока поброжу по рынку, посмотрю может чего интересного найду. - С этими словами Луис усвистал прочь и затерялся где-то в торговых рядах, в поисках чего-то интересного.

Аллаура только покачала головой. Мужчина не сказал, какую сумму он ожидает получить за свое добро. Да они даже не договорились, где встретятся, когда окончат торги и покупки.
- Что же.. Залезу на высокую башню и буду оттуда кричать - спасите, помогите! Вот тут то Луис меня точно заприметит. - Посмеявшись, эльфа углубилась в торговые ряды. Девушке пришлось не мало побегать, чтобы удачно продать драгоценности. В итоге жрица имела на руках тысячу монет золотом за воровской камень, тысячу триста монет за амулет с рубином и девятьсот за изумруды. Сложив в один мешочек деньги Кая - три тысячи двести монет - большие деньги, девушка сбыла с рук и браслет с изумрудами. Тысяча сто монет. Конечно украшение стоило побольше, но законы таковы, что торговцы ни за что не дадут реальной цены, покупая. Приходится мириться.
Жрица покрутила головой в поисках Кая. Не нашла, вздохнула и направилась в Печать Мистры.

Цены даны Мастером

Кай остается на Торговой площади.
Астра переходит в локацию Печать Мистры
------------------------> Печать Мистры.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:08 | Сообщение # 7
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Между тем, проходя мимо различных лавок с интересными товарами, Кай выискивал не что-нибудь там, что может пригодится ему в дальнейшем, а цветы. Да, розы, лилии, может быть ветви сакуры или еще что-нибудь красивое. Язык цветов - штука интересная. Иногда можно сделать такой букет,что знающий смысл каждого цветка поймет все и сразу. Это излюбленный инструмент шпионов, воров, убийц - одним словом всех тех, кто любит шифроваться. Естественно, стоит заметить, что некоторые люди, особенно знать, любят всячески развлекаться использую цветы, как средство общения.
Вскоре, Луис остановился возле небольшой лавки, где буквально все было усыпано различными цветами. Выбирай что хочешь! Каю нужно было несколько хороших белых роз, белых лилий и шелковая лента в тон цветам. Естественно, для обычного человека подобное баловство дорого обходилось, но пират не хотел сейчас экономить. Получив за четыре серебрушки все необходимое, Кай уселся на скамейку напротив лавки "Печать Мистры" и принялся осторожно плести венок, напевая себе под нос какую-то мелодию.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Понедельник, 25.06.2012, 00:11
 
АстрэльДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:27 | Сообщение # 8
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Печать Мистры------------>

Нагруженная золотом, как ишак - тюками, Астра вышла из дверей магической лавки и почти сразу же увидела пирата. Он сидел на лавочке напротив "Печати Мистры" и... Аллаура даже потерла глаза. Мужчина плел венок! Удивленно цокнув языком, эльфа подошла к Луису и присела рядом.
- Мм.. Кай. Прости, что отвлекаю, но я с делами закончила. Твои вещи я продала за весьма хорошие деньги. Гхм.. А..для чего этот венок?

Добавлено (25.06.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Сводный пост

Увлекшись серьезным делом, Луис не сразу заметил ,что эльфа уже вернулась и кажется она сделала всю свою работу весьма успешно.
-Ага...- потянул Кай, осторожно вплетая ленту между стеблем розы и лилии. - Случилось страшное, Астра! Вот я и плету его...

Эльфа удивленно, даже с тревогой уставилась на пирата и его работу. Внимательно рассмотрев входящие в венок цветы, девушка облегченно выдохнула.
- Насколько я знаю язык цветов, это венок предназначается не для плача и бед. Так что я пока не понимаю, что такого страшного произошло.
"Белые розы и лилии..."

- Все очень страшно... - повторил с серьезным видом Кай, хотя сдержать улыбку ему было крайне сложно. Закончив вплетать красивую ленту в душистые цветы, он посмотрел на свою работу, потом глянул на Астру. -В некоторых районах Долины Ледяного Ветра случилось резкое потепление! Сама посуди, это очень страшно.- После чего, он аккуратно надел эльфе на голову венок.

- Что? Потепление? - Аллаура ничего не понимала до тех пор, пока мужчина не одел венок ей на голову. Он делал его специально? Именно для нее? Сердце девушки гулко забилось. Казалось все вокруг услышали его стук. - "Белые розы и лилии.. Это...для меня? Действительно для меня? Но это..." - О...Кай. Спасибо. - Астрэль покраснела и улыбнулась. В последнее время она часто краснела и смущенно улыбалась и все из-за Луиса. - Мм... могу я спросить насколько хорошо ты знаком с языком цветов? Рискну предположить, что как...мм...теневой специалист - порядком, так?

-Знаком-знаком! Но это мои любимые цветы, а когда я сильно нервничаю, то начинаю плести венки. Нервы у меня совсем уже не те что были раньше. Ох, старость не радость! А это занятие расслабляет. - Шутка за шуткой, обычно это помогало. - Я как только узнал о такой беде, то сразу решил все-все обдумать..ну вот и сплел так...ну не выбрасывать же?

- Старость? Сколько же тебе лет, Кай?
- Аллаура слабо улыбнулась, но в ее глазах читалось сомнение. Уж слишком часто пират шутил в последнее время, словно скрывался за шутками от чего то. Впрочем, разобраться время еще будет. - Да, вот, держи. - В ладонь Луиса приземлится пузатый кошелек. - Три тысячи двести монет.

Вопрос девушки буквально сбил пирата с толку, он итак сидел сейчас сам не свой, нес какую-то чепуху и его глаза странно блестели.
-Ммм..у..столько не живут! Ну если совсем точно, то двадцать четыре.- Не успел Кай опомнится, как Астра перевела тему разговора.- О, надо будет заскочить в район правительства, они ждут когда я долги погашу. Вот как раз...

- Дитя ты великовозрастное! - Эльфа улыбнулась грустно. Наверное она казалась Луису старухой, бабушкой, хотя была еще юна и глупа. - Отправимся в район правительства сейчас или позже? Я бы предпочла все таки заглянуть для начала в доки. Ты не возражаешь?

-А возраст на что-то влияет? - Спросил Кай, затем пожал плечами. Он по правде говоря, вообще не обращал внимания на пролетающие года, иногда даже забывая сколько ему и когда у него день рождения. - Знаешь, за эти годы я чего только не натворил и не перепробовал. Мне только остается умереть или же полюбить кого-нибудь, чтобы испытать что-то новое. - Потом поднимаясь со скамьи, Луис добавил совершенно серьезно. - Но, умирать я не хочу, поэтому остается один вариант. А теперь пойдем как и планировали в доки, нас ждут дела..

- А разве ты не...,
- Астра удивилась и хотела было спросить все, что пришло в голову, но зажевала вопрос, поняв, насколько он бестактен. Истинная любовь одна, как учил и учит Корелон. Так что девушка задала другой вопрос. - Когда у тебя день рождения?

- Девятнадцатый день первого месяца лета.- Ответил Кай, опять же не понимая к чему девушка задает такие вопросы. Хотя...все представительницы женского пола любопытны, с этом надо мириться. Девушка не торопилась подниматься и идти в по делам в район доков, Луису это дело не совсем нравилось. Но и подгонять эльфу ему не хотелось. Он наклонился, поцеловал Астру в щечку и ласково промурлыкал:
-Тебя понести на руках, моя хорошая, ммм?

- Отлично, - Аллаура улыбнулась чему то своему и пропустила момент поцелуя. - Охх..Нет, спасибо, Кай. Я пока могу идти сама. - Жрица поднялась, свистнула ласку, которая тут же устроилась на хозяйских плечах и кивнула. - В путь.

------------> Старое опечатанное поместье


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Понедельник, 25.06.2012, 00:18
 
ВаиленДата: Пятница, 26.10.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храмовый округ --------- Улицы Храмового округа --------------->

-Хм..Отличное место! - Суккуба повертелась из стороны в сторону, оценивая огромные торговые ряды, яркие палатки, множество торговцев и покупателей и полезла в сумку за пером и бумагой. - Так, нам нужно составить список того, что у нас есть и прикинуть наши финансы. Кроме того, я хочу пройтись по рынку, прикинуть цены. А еще я слышала, что на Променаде есть отличный магазин. Лавка Авантюриста или Рынок Путешественника. Что - то в этом роде. Магазин знаменитого путешественника Рибальда.
"Порой полезно читать путеводители!"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 26.10.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Улицы Храмового округа --------------->

-Да, здесь много чего интересного, - улыбнулся паладин, шагая рядом со служительницей Суни.- Мои сестры часто ходят сюда покупать различные ткани, украшения или магические предметы. Сюда съезжаются очень много торговцев из разных стран, поэтому я не удивлюсь,если ты найдешь для себя что-нибудь очень любопытное.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Суббота, 27.10.2012, 12:19 | Сообщение # 11
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, как говориться - были бы деньги, - девушка задумалась. - Ну, что нам нужно? Я бы купила пару фляг с кислотой, алхимического огня, лечебных зелий разных мастей, хотя бы по паре штук и несколько свитков невидимости. А еще мне нужна броня получше той, что на мне сейчас. Служители Латандра милостивы, но я понимаю, что подарить мне нечто сверх, они не могли. Мм... А что тебе нужно, красавчик? -Ваилен пару раз чиркнула на свитке и вопросительно глянула на паладина.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 27.10.2012, 13:02 | Сообщение # 12
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин поразмыслил немного, затем ответил:
-Тогда нам нужно заглянуть в лавку Авантюриста,там много волшебных вещей, свитков и снадобий.Или же в печать Мистры. Хм..что нужно мне? - Омеро подавил волну смущения и пожал плечами.- Я привык довольствоваться малым, мне и зелий лечения хватит, аптечек - если что в моем арсенале есть несколько молитв исцеления, они простые, но эффективные.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:26 | Сообщение # 13
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что? Мы не можем экономить на себе! На тебе в частности. - Суккуба скрестила руки на груди и подалась вперед, смотря на паладина снизу вверх. - Так что думай, что тебе понадобиться! В этих подземельях может быть кто угодно. Ты сам слышал. Никакого минимума. Слышишь меня, светлый? НИ-КА-КО-ГО! - Резко выдохнув, девушка успокоилась. - Вот. Пойдем в эту лавку Авантюриста. Где она, кстати?
"Давай, красавчик! Вспомни, что я все таки не местная, хотя с путеводителем за пазухой."

Добавлено (28.10.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Сводник

-Что мне понадобится? Я тебе сказал что мне понадобится,можешь включить в список улыбку прелестной Ваилен,если она умеет улыбаться, - паладин укорил себя за подобные шуточки, но фразу уже было не вернуть и Ваилен сейчас все повернет так как ей нужно. - Нужная лавка в той стороне, - Омеро указал на небольшой магазин возле которого крутился глашатай.

Суккуба застыла, внимательно смотря на паладина. Он вздумал потешаться над ней? Этого Ваилен никому не прощала. Хотя, к чему светочу шутить?
- Хм.., - девушка прищурилась и провела коготком, только слегка касаясь, по щеке паладина. - Тебе нужна моя улыбка, паладин? К чему она тебе? От нее есть какой то толк?

-Мне казалось, что ответ очевиден, разве нет? - Воин выглядел спокойным, но внутри него все переворачивалось с ног на голову из-за чувства стыда. Как он мог такое ляпнуть? Это было как минимум некрасиво, не к месту и вообще..-Прошу прощения Ваилен, я понимаю, что мои слова были очень не к месту и я прощу у тебя прощение, если мои речи были тебе противны. Да, я считаю тебя красивой, очень красивой и я не скрываю этого. Как паладин я должен быть с тобой честен, так же как и со всеми остальными.


Прямота и честность паладина ошарашили суккуба. Она конечно знала, что обладает притягивающей внешностью, но...
- Моя красота, это не моя заслуга, Омеро, хотя я и стараюсь ее поддерживать. Темные предки подарили мне внешность для соблазнения, интриг и коварства. - Девушка усмехнулась. - Но я буду распоряжаться ею так, как хочу сама. - Пламенная взглянула в глаза паладина и неожиданно ее губы растянулись в улыбке. Нежной, чуть горькой, открытой. Обычно так Ваилен не улыбалась. Сморгнув, девушка прикрыла рот рукой. - Там, где идет кровная война, такая улыбка считает признаком слабости. Или же.. трактуется весьма фривольно. Но я умею улыбаться. Я думаю что.. если буду улыбаться тебе, вреда не будет, верно?

-Посмотри на меня, Ваилен, неужели ты думаешь, что я способен причинить тебе вред? И ...я имел ввиду не только физическую привлекательность. - Воин помолчал. -Я не заставляю тебя делать что-то для меня, как я сказал раньше - мне не привыкать довольствоваться малым и отдавать последнее другим. Но..тебе идет улыбка и мне кажется, что Суни избрала тебя не просто так, ты очень отличаешься от остальных демонов. Это...радует, да, очень радует...

- Омеро! Неужели ты думаешь, что меня можно заставить делать что - то против моей же воли? - Суккуба рассмеялась. - Даже пытки в казематах моего отца не сломили мой характер. - Девушка улыбнулась и погладила тонкий, светлый, едва заметный шрам на щеке паладина. Не когтями. Костяшками пальцев. - Так что не думай, что ты принудил меня к чему - то.

-Я...хорошо, Ваилен. Я думаю, раз мы все друг другу сказали, то следует все-таки пойти в лавку, -
Омеро еще раз мысленно отругал себя за столь вольное общение и постыдился мысли о том, что может прийти в голову суккубу после подобного разговора.

- Ну, мы можем проговорить с тобой час, два или три - с умным собеседником приятно говорить, - девушка пожала плечами, - но время действительно не ждет. Идем.

------------------------> Рынок путешественника


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:44 | Сообщение # 14
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Храмовый округ --------- Улицы Храмового округа --------------->

Астра рассматривала пеструю толпу с некоторым сомнением.
- Как ты думаешь, где нам искать паладина Латандра и его спутницу? Скорее всего они пошли к развалинам башни, но могли так же пойти покупать необходимые для опасного похода вещи или направиться по иным делам. Как и зовут..? Омеро Кадера и Ваилен Пламенная? У кого бы спросить? Явно не у лавочников... - Девушка поразмыслила. - Паладин.. Наверняка высокий, в полной броне, возможно русый или блондин, хотя с таким же успехом он может быть брюнетом. Леди Ваилен, в моем предоставлении, должна быть красивой, богато одетой дамой - алое и золотое. В идеале ее волосы должны быть рыжими, алыми или медными.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Улицы Храмового округа --------------->

-Ищи воина в латах с символом Латандра на груди, не промахнешься. А сунитка...сунитка может быть и лысой, так что тут не угадаешь. - Пират прикрыл глаза руками, представив лысую женщину перед собой. Это было..ужасно,мягко говоря.- ...Красивая такая, лысая тетечка от Суни,ага. По мне так нет ничего красивей тебя, так что хоть убей я не смогу ее оценить по достоинству.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:41 | Сообщение # 16
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Лысая?! Кай.., - Аллаура покачала головой. - В культуре жрецов Суни есть такое правило - следи за тем, чтобы красива была не только твоя одежда, твое тело, лицо и волосы, но помыслы и душа. В общем, я хотела сказать, что я не представляю себе лысую служительницу Суни. - Девушка зарделась от слов Кая. - Ну.. хм.. раз ты так говоришь, я могу претендовать на место одной из жриц Огненноволосой, но лучше я останусь верна Корелону Ларетиану. И тебе.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 28.10.2012, 22:23
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:16 | Сообщение # 17
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Чего? Ну подумаешь..стрижка не удалась или съела что-нибудь не то, даже у сунитов бывают промахи! - Кай еле сдерживал смех, хотя представлял что будет если его слова услышит кто-нибудь из жриц Сюн. Мужчина подошел к жрице поближе, осторожно провел кончиками пальцев по плечику и порывисто вздохнул.- Конечно ты прекрасна, как цветок нежна и обладаешь поразительным магнетизмом, а еще умна и можешь иногда из маленького котенка превращаться в тигрицу. Естественно от такой красотки я потерял голову в первый же день как только увидел, - пират обошел девушку несколько раз, раздевая Астрэль взглядом.-Но становится из-за этого жрицей Сюн или Ханали Селанин....нет,я не могу тебя представить в рядах сунитов или жрицей Золотого Сердца.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:31 | Сообщение # 18
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра сдержалась и не влепила Каю подзатыльник.Такая насмешка над жрицами Суни чревата. Вдруг эти слова услышит кто то из духовенства или поклонников Огненноволосой? Пирата нужно было утихомирить, а то он совсем разошелся. Совсем... Астра порывисто вздохнула, когда мужчина прикоснулся к ней и начал наворачивать круги, как кот вокруг миски со сметаной. Его взгляд, его слова. Аллаура краснела против своей воли, почти ощущая как ее не только раздевают, но уже щупают взглядом.
- Кай... твои слова сладкая патока. Мед, шоколад, все, что угодно.. - однако фальши в них не было, поэтому жрица и верила. - Лучше говори их, чем.. другие слова про религиозные конфессии. - Девушка протянула руку и провела пальцами по губам пирата.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:57 | Сообщение # 19
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я просто шучу, ничего против Сюн и Ханали не имею, ты же знаешь.- пират не врал, он действительно нормально относился ко всем добрым божествам, но как же не пошутить? Без шуток ему было скучно.-Ты так переживаешь и смущаешься, дорогая...- Луис осторожно обнял девушку.-Ты не против,если я себе куплю новую броню? Деньги есть, почему бы не купить себе что-нибудь понадежнее? Мы с серьезным сопротивлением можем встретится в лабиринте,а мне так не хочется чтобы ты еще раз жертвовала собой ради моего воскрешения.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:10 | Сообщение # 20
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка сильно побледнела, стоило Каю вспомнить про его воскрешение.
- Не напоминай мне, Кай.. Когда я вспоминаю, каким я тебя увидела на окровавленной постели, мне становиться плохо. Я была так испугана, так зла.. Я говорила себе, что должна была это предусмотреть, должна была быть рядом, что бы помочь. И решила, что готова заплатить любую цену за твое возвращение. И заплачу еще раз, если потребуется...! Но лучше не надо. - Аллура крепко прижалась к пирату, обнимая его изо всех сил. - Боги, Кай! Конечно я не против! Тебе нужна хорошая броня. Лучше той, что на тебе сейчас!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 28.10.2012, 23:11
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:29 | Сообщение # 21
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Прости, моя милая, я не хотел тормошить прошлое, - грустно вздохнул пират.-пойдем тогда спросим, где здесь торгуют хорошей броней. - не тратя попусту время, Кай нашел служителя закона и уже обратился к нему: -Приветствую, уважаемый! нужна ваша помощь и совет в нелегком деле.Не подскажите, где здесь можно купить хорошие доспехи?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:01 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стражник кивнул в ответ на приветствие и очертил рукой круг.
- Тут у нас много чего продается. Но если вам нужна действительно хорошая вещь, то загляните на торги, в магические кузницы, к старому дворфу Кромвеллю в Доки или же вон, на Рынок Путешественника. Хозяин Рибальд торгует только хорошими вещами. Броня, оружие, свитки, одежда, да чего там только нет. Мало того, Рибальд любит тех, кто торгуется хорошо, но без гонора.
 
АстрэльДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:05 | Сообщение # 23
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Все хорошо, милый. Ты только не умирай больше. Никогда.. Этого для меня будет достаточно. - Девушка выдохнула и улыбнулась. Выслушав же указания стражи, оценив расстояние до доков, Торгов и прочих лавок, Астра схватила пирата под руку и с неожиданной силой потянула к указанному Рынку. - Спасибо, уважаемый. Итак, я думаю, что нам нужно на этот самый рынок. Тебе нужна зачарованная броня!

------------------------> Рынок путешественника


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:14 | Сообщение # 24
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Выслушав стража,Кай хотел было уже поблагодарить мужчину за оказанную любезность,но Астрель оказалась проворной штучкой.
-Спаси...- поздно,девушка уже оттащила пирата и уже стремительно направлялась в сторону рынка путешественника.-Этот самый? А,ладно, посмотрим чем там торгуют.

------------------------> Рынок путешественника


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Понедельник, 29.10.2012, 01:29
 
ВелиалДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:05 | Сообщение # 25
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
----->Гостиница Мидарест

-Да, интересное место, - алю развернул подаренную стражником карту и посмотрел как можно быстро добраться до Правительства.-Ухум...так, нам нужно пройти через те ворота, - воин указал на выход из района и зашагал вперед. Сегодня еще столько всего нужно успеть сделать, посему нужно попытаться по-быстрому решить проблему с запретом на аркану. Не то чтобы демон на нее полагался, но..бывали случаи,когда он ее использовал.
"Например, огненное дыхание.."

-------->Парк


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:53 | Сообщение # 26
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Гостиница Мидарест ----->

- Ну раз у тебя карта, то тебе и дорога в руки и ноги, - улыбнулась Джасафрэ, следуя за алю и с любопытством осматриваясь. Архитектура и оживленность города были ей в диковинку.

-------->Парк


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
AdamДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:53 | Сообщение # 27
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-------> Совет Шести
Найти Променад Ваукин оказалось не сложно, язык, он, как говорится, куда угодно приведет. Там поспрашивал, тут уточнил, сверил с картой и вуаля - ты на месте. Вечером торговые ряды не могли похвастаться большим ассортиментом товаров, некоторые лавки уже закрылись, так как рабочий день близился к концу. Адам без особого интереса рассматривал товары, людей и чувствовал, что его одолевает скука. Впрочем, он пришел сюда не для того чтобы на людей смотреть и себя показывать, а с установкой подготовиться как следует к миссии. Что ему нужно? Ловушки не пригодятся, да и он не мастер в установке подобных механизмов. Скорее всего стоит посмотреть по какой цене тут продают зелья или свитки невидимости. Вот это точно должно пригодится, кто знает, может, придется играть в кошки мышки. Иногда зелье невидимости может спасти жизнь. По пути встретилась гостиница, в которой придется встретится с работодателем, когда все будет благополучно украдено. Адам прошелся еще немного и вскоре ему попалась вывеска "печать Мистры". "Мистра - хозяйка Плетения, ничего против нее не имею,однако мой господин - это Архимаг Богов, Боккоб." Юноша отворил дверь и вошел в помещение.
----->Печать Мистры

Добавлено (01.04.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Печать Мистры ----->

"Интересно, который час? Надеюсь, уважаемая дамочка на месте в своей роскошной комнатушке, иначе мне придется мотаться по всему городу с целью вытрясти из нее информацию...Впрочем, никто не говорил, что дело будет простым, верно?" - предвкушая не самый приятный разговор со знатной выскочкой, Адам зашагал еще быстрее по направлению к выходу из Променада.

-----> Мост ----> Отель Делошер


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АстрэльДата: Пятница, 08.11.2013, 15:13 | Сообщение # 28
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Доки - Одно из зданий Торговой гильдии  ----->

Астра остановилась прямо по середине рынка.
- Я запамятовала или мы хотели что-то продать? - "Веди себя, как обычно! Если Кай устал и ему требуется поддержка, уж никак нельзя ограждаться от него!" - Вроде бы буря миновала, но эльфа не могла еще отделаться от некоего скверного чувства - словно кошки на душе скребли.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 09.11.2013, 14:06 | Сообщение # 29
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Луис обнял девушку за талию и прижал ее к себе.
-Продать и тебе что-нибудь купить, если захочешь,-  улыбнулся разбойник, наклоняясь к эльфийке. Он осторожно погладил ее по щеке. - У тебя грустные глаза, любимая, что-то тебя тяготит? Если хочешь что-то сказать, скажи, не надо все в себе копить.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:56 | Сообщение # 30
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ммм? - Астра с готовностью прижалась, прильнула к Луису, задумчиво улыбаясь ему. Пират склонился над ней, загораживая весь мир, погладил по щеке и эльфа слегка покраснела, но вопрос заставил ее дрогнуть. - Ничего от тебя не скроется, хитрюга, - ласково произнесла жрица. - Я.. волнуюсь. Из-за тебя, из-за Серебряного посоха. Мысли - мысли - огромное их количество одолевает меня. Может зря я волнуюсь? Скажи, милый, ты хорошо себя чувствуешь? Ну, голова к примеру не болит?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Торговая площадь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024