Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Торговая площадь
Торговая площадь
KaiДата: Суббота, 16.11.2013, 20:21 | Сообщение # 31
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират нахмурился, помолчал немного и в итоге решил ответить на вопрос. Сам же завел разговор..
-Голова не болит,но я замечаю.что как-только начинаю нервничать или злиться, я отключаюсь на несколько секунд,как будто меня кто-то вырубает на короткий промежуток времени,а затем приводит в чувство. Я это заметил еще в лабиринте..просто, порой слушаешь разговор, и тут бам-с..вместо фраз обрывки. Странно это немного.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:25 | Сообщение # 32
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра нахмурилась. Ей очень не понравилось услышанное, но девушка решила не паниковать раньше времени. Точнее не мутить воду - так как волноваться жрица уже начала. Прокашлявшись, девушка вздохнула и произнесла:
- Не самые лучшие новости, любимый, но... Это еще не повод посыпать голову пеплом. Возможно это - результат нервного напряжения. Или.. отголосок проклятья. Может быть чуждое магическое воздействие..., - Астра помотала головой, пытаясь избавиться от плохих воспоминаний и навернувшихся слез. - Так. Дорогой. Давай мы не будем сейчас сходить с ума. Это меня касается. Мы хорошенько отдохнем, повеселимся, а затем я сделаю тебе парочку целебных зелий и... мы посмотрим, что из этого выйдет. Если провалы в памяти не пройдут, то.. Мы разберемся. Со всем справимся. - Девушка говорила, а сама думала, как бы выпросить совета у матери и сбегать в библиотеку Огма. Да и что делать то?!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:24 | Сообщение # 33
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират удивленно изогнул бровь.
-А что, кто-то сходит с ума? Брось, милая, это просто от стресса. У меня всегда так после каких-нибудь смертельных авантюр..пройдет после трех бутылок рома. Итак, пойдем продадим барахло в конце то концов и завалим веселиться в таверну.Только надо не сильно напиться..а то мы не доковыляем до начальства потом, - мужчина пошел вперед, чтобы посмотреть чего продают на рыночной площади.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Среда, 20.11.2013, 00:27 | Сообщение # 34
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошо, дорогой, как скажешь, но... Хм.. Три бутылки, за раз? - Астра улыбнулась, решив не развивать беспокоящую ее тему. Тем более что пока ее домысли были всего лишь домыслами. А Луис был спокоен и расслаблен сейчас. Эльфа поманила юношу пальчиком и доверительно прошептала. - Я захватила с собой парочку не нужных вещей. Как думаешь, сможем их загнать за полную рыночную стоимость? - И чмокнув пирата в щеку, направилась следом за ним.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 21.11.2013, 20:59 | Сообщение # 35
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Можно вкатить больше, да только я тогда не смогу нормально повеселиться - засну, - посмеялся пират.-Куда пойдем,а? По старинке на Рынок путешественника или в лавку Мистры? Где тебе больше нравится? О кстати..тот парень в Лавке Мистры..думаешь стоит ему говорить по поводу Серебряного Посоха?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 22.11.2013, 23:54 | Сообщение # 36
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка задумалась:
- Он хороший парень. Верный и честный. Я думаю, что мы должны сказать ему. Может быть зайдем в лавку? Расскажем все, как есть, заодно и поторгуем. Хотя амулеты можно сбыть прямо сейчас. И.. что ты еще хотел продать? - Со всей это гонкой эльфа уже не помнила, что и кому они хотели продать. Только амулеты, подаренные Реналом, отпечатались в ее памяти. И они стоили не плохих денег. Найдя не большую магическую лавочку, и предупредив Кая, эльфа принялась торговаться. Минут через пятнадцать она обменяла товары на деньги. Три с половиной тысячи монет были хорошей суммой. Астра была довольна, как сытая кошка.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 23.11.2013, 18:42 | Сообщение # 37
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Разбойник хмыкнул.
-Хм, да вроде все. Новую броню я еще даже не примерял, а снимать эту посреди рынка, - Кай посмеялся.- Боюсь, меня не поймут. Ладно, погнали к нашему юному другу в лавку Мистры, он наверное там скучает.

---->Печать Мистры


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 03.12.2013, 23:04 | Сообщение # 38
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Печать Мистры -------------->

- По крайней меры мы смогли обнадежить хоть как то Яноша, - девушка повертела головой по сторонам и заприметила гостиницу. - А теперь.. мы заслужили отдых! - И направилась к вывеске гостиницы "Мидарест".

------------------> Гостиница "Мидарест"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 05.12.2013, 16:36 | Сообщение # 39
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Печать Мистры -------------->

-Ага..,- мужчина кивнул, направляясь к знакомой гостинице.

------------------> Гостиница "Мидарест"


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
ДжардДата: Суббота, 24.05.2014, 01:12 | Сообщение # 40
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Цирк --------------->

Хилана не могла спокойно идти. Похоже Джард заподозрил неладное и в этом она винила свою несдержанность.
"Черт! Дура! Нужно было обращать внимание на этого жреца?! Я же черт возьми под действием маскировки.."
Дева подошла к торговой лавке, но пока не спешила торговаться. Она походила по рядам и решила попытаться затеряться в толпе людей на рынке.

Когда было необходимо, Джард умел ждать.. Вот и сейчас он ждал и смотрел, правда уже переместившись к палатке с пестрыми платками. Уверенность в нёго вселяло то, что в случае чего - дева то в цирке работала.. И попасть туда было не трудно.

Хилане показалось, что за ней перестали следить, ей удалось уйти, но потом внезапное чувство тревоги вперемешку с невыносимым желанием, какой то радостью вернулись к ней. Страж был где-то рядом. Эльфа резко обернулась, применила тифлинга и закусила губы. "Что же мне делать?.." - внутренний голос приказывал прекратить эти дурацкие игры и попросить прощения у Джарда, но Хилана не была бы Хиланой без своего ослиного упорства.-Приветствую, добрый друг, - эльфа мило улыбнулась торговцу магическими
вещими.-Во сколько вы оцениваете эти перчатки?

- Хмм..? Не плохие перчаики, моя леди, - улыбнулся торговец. - Тысячи три золотом я могу вам за них дать.

Страж не оставался на одном месте. Посмотрев ткани, он пошел к лавке со сладостями и купил себе пирожок с каким то повидлом, по вкусу напоминающим вишню. Но пусть от и жевал, но смотреть - смотрел за работницей цирка.

-Хорошо, - сказала эльфа и цокнула языком, рассматривая магические изделия и настойки в лавке.-Тогда эти перчатки ваши и я бы хотела ко всему прочему прикупить у вас зелий. Успокоительное, два зелия лечения средних ран и..гм, - она перешла на шепот.-..амулет или хотя бы свитки сокрытия ауры?

- Конечно, леди, давайте я высчитаю из количества денег за перчатки, - мужчина начал рыться в товарах, доставая перечисленное, а потом как ни в чем ни бывало, начал считать деньги.- Ммм? Амулет сокрытия ауры? Простите, но у меня маленькая лавочка. Такого товара нет. Вам нужно обратиться в Лавку Авантюриста или Магию Мистры. Вот  ваши товары и золото.

Джард пил пиво у лавочки с прохладительными напитками и выжидал.

"Еще громче бы сказал.." - про себя проворчала алю. Мило улыбнувшись, девушка взяла деньги и купленные вещи, потом пожелала
торговцу всего хорошего и пошла неспешным шагом к таверне под названием
"Ямы Семи Долин" просто чтобы отдохнуть в хороших условиях.

---------------->  Ямы Семи Долин


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
АстрэльДата: Среда, 13.05.2015, 21:52 | Сообщение # 41
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Гостиница Мидарест ---------->

- Здравствуйте! - Астрэль зашла в одну из лавок, торгующей готовой одеждой. - Нам нужно что нибудь хорошее для выхода в свет. На свадьбу. Мужское. Вот для этого молодого человека. - И указала на Кая.

Молоденькая и хорошенькая полуэльфийка кокетливо стрельнула взглядом, посматривая на Луиса, а затем начала приносить комплекты одежды.

Добавлено (13.04.2015, 22:29)
---------------------------------------------
-Хм..Астра, а какого цвета нужен прикид? - поинтересовался пират,выходя из примерочной,чтобы невеста оценила наряд.

- Ум..., я не знаю. Бери любой цвет, который тебе  нравится. На тебе и мешок из-под картофеля будет хорошо сидеть. Но конечно на торжество не нужно являться в мешке. - Жрица не довольно покосилась на полуэльфийку, которая строила глазки Каю. - Можно взять цвет морской волны с серебром... или... темно-темно зеленый.

 - Давай темно-темно зеленый примерю, - разбойник удалился в примерочную, где неспешно переоделся и снова вышел. Этот наряд шел ему лучше всех прочих.-Думаю, на этом стоит остановиться. Как ты считаешь?

 - Шикарно.., - улыбнулась Астра. - Тебе очень идет. Давай и впрямь остановимся на этом. - И кивнула девушке - полуэльфу.  - Мы это берем.

- Там пояс в комплекте. Я сейчас принесу, - продавец удалилась за прилавок.

Астрэль кивнула и подошла к пирату, поднялась на цыпочки и поцеловала его куда достала -  в уголок губ.

 -Ты шалунья, - мужчина хохотнул, целуя эльфу в ответ, незаметно скользнув вниз рукой, дабы ущипнуть ее за ягодицу.- Теперь, можно подумать о подарках нашим будущим молодоженам.

 Астра покраснела и прижалась к пирату. Так их и застала продавщица. Девушка принесла пояс. Жрица кивнула, забрала его, помогла Каю завязать его и улыбнулась. Выглядел пират и вправду шикарно. Расплатившись, они вышли на улицу. - Итак... Подарки.. Подарки. Цветы и коньяк. Это я помню. Что еще.. Пара магических вещей из лавки авантюриста?

-Только что именно? Сапоги-скороходы? Волшебная сковорода?- улыбнулся Кай, обнимая девушку и прижимая ее к себе. Они шли не спеша и очень скоро оказались возле магической лавки, где Кай не так давно до смерти перепугал юношу-торговца.

-----------------------------> Печать Мистры

Добавлено (07.05.2015, 21:26)
---------------------------------------------
Печать Мистры ----------------------->

 А на рыночной прощали было оживление, в прочем, как обычно. Зловеще глянув по сторонам, пират вдруг потянул золотую чародейку за угол и едва не припечатал невесту к холодной каменной стене.-Ты не представляешь как мне надоело ломать из себя хорошего парня, милая,- прошептал Кай рассматривая девушку в своих руках как коршун добычу.-Зачем тебе эти правила, ты со мной и это уже нарушение всего во что ты ранее верила..Мне надоело ждать, я хочу взять свое,- с этими словами Луис горячо впился губами в шею прелестницы и прижал ее крепко к стене, не давая не то, что бежать, даже дергать руками.

- Ваа!? - Астра взвизгнула, когда возлюбленный совершенно неожиданно, во время прогулки по торговой площади, схватил ее, затащил за угол, довольно грубо прижал к стене и заявил на нее права сначала в устной форме, от чего эльфа покраснела, а потом в физической - от этого дева тихо застонала. - Боги! Кай! - Пират держал крепко, не шевельнуться. - Кай.. Милый! Что ты творишь?! Вспомни.. где мы.. Милый, я тоже люблю тебя и хочу быть рядом, но... ах, Кай!

Добавлено (13.05.2015, 21:52)
---------------------------------------------
-После того что я с тобой сделаю, я буду не милым,- не слишком оптимистично заверил убивец, ему еще не хватало зловеще похохотать для большей достоверности.-Где мы? На рыночной площади. А теперь вспомни кто я. Я пират, вор и убийца. И я желаю тебя, а когда мне долго не дают, то, чего я хочу, я беру это силой. Или ты хочешь, чтобы я покупал себе шлюх для успокоения?

Астра замерла, перепуганная. Кай и раньше ласкал ее, тискал и зажимал по углам. Но все это было... пусть и смущающим, но...по обоюдному согласию. К обоюдной радости и.. удовольствию. А сейчас это было пугающим. Эльфа сглотнула и заставила свой голос не дрожать. Или хотя бы дрожать не слишком сильно.
- Кай..., - слова пирата резали, словно ворпальный клинок. Глаза защипало, но жрица не заплакала. Какие такие...гхм.. девушки легкого поведения..? - Кай... Пожалуйста... Ну что ты такое говоришь? Я здесь, ради тебя... Я с тобой.. Не надо делать мне больно. - Девушка потянулась к Луису, чтобы его поцеловать.

 -Ради меня? Ты для меня одеваешь эти платья с разрезами до бедер и декольте до пупа? Чтобы мне хуже стало?! Зовешь за собой и шиш показываешь, думаешь с огнем можно играться вечно..- он хмыкнул и неожиданно охладел. Видимо, ему стало обидно за себя и вообще как-то неуютно. Да и праздник намечался. У друзей свадьба. А он..терпеливо ждал невесть сколько и столько же придется еще ждать.- Мне не нужна платоническая любовь. Это сомнительное удовольствие. Пусть лучше я вообще тебя не буду видеть, дабы не поддаваться соблазнам! Суккуб не Ваилен, ты!

- Кай.. Ты же знаешь, что я.. никогда не желала тебе зла.., - через Связь Астра ощущала дискомфорт пирата, его тоску, желание и от этого становилось еще больнее. Он бил ее словами и жрица не знала, куда деть глаза и руки.. Но все таки посмотрела на пирата умоляюще. - Кай.. Пожалуйста, не говори так! Не оставляй меня! - Девушка схватила Луиса за руку. - Для меня имеешь значение только ты! Никакие обеты и обещания рядом не были!  - Девушка готова была сейчас бросить все, забыть все, только чтобы остаться рядом с Луисом.

-Не надо таких жертв, Астра,- Кай отошел от девушки, качая головой.-Не ломай дров. Иди к друзьям, вот подарки.Скажи что это от тебя, меня в эту розовую и сопливую тягомотину можешь не впутывать. И..держись от своего бывшего жениха подальше, вот он тебя изнасилует и выкинет и приберет деньги твоей семьи к своим рукам,- потом убивец исчез, не в силах больше видеть эту прекрасную девушку. Он осторожно побрел по темным переулкам, высматривая и прислушиваясь к сторонним звукам.

- Жертвы? О чем ты? Кай... Пожалуйста.. Не оставляй меня.. Я же не собачка, чтобы меня бросить под забором! И собак то не оставляют...,  - Астрэль ощутила, как сердце рвется пополам. - Кай! - Девушка рванулась вперед, но поймала воздух. - Кай..., - Астра закусила губы до крови, затем зажала рот ладонями и разрыдалась. Без всхлипов и жалобных стонов, но просто слезы текли у нее по лицу. Ей хотелось, чтобы все это было сном. Просто сном. Жрица медленно съехала по стене и опустилась на мостовую. - "Лучше бы ты убил меня... Лучше бы ты меня просто убил...  Боги.. За что?! Кай..."

-Эй, крошка ты чего ревешь?- подвыпивший мужчина очень бедно одетый заглянул за угол, где рыдала девушка. Он не сказано удивился тому, что такие девушки одни бродят по подворотням, скрываясь от чужих глаз.-Кто тебя обидел, дай пожалею..

- Ч-что? Вы это м-мне? - Астра смотрела на стоящего рядом с ней мужчину и не видела. В ее голове стоял образ возлюбленного. Жрица всхлипнула, затем неожиданно вскочила, вложила в руку бродяги золото. Сколько - не считала. Но что то вполне приличное. - Выпей за меня... И за мои слезы...., - эльфа не вполне понимала, что говорит, - а лучше - поешь и оденься. - Астра побрела в сторону торговой площади. Подарки жгли руки. Хотелось вернуть их в лавку, где они были куплены... Но.. а как же свадьба  Омеро и Ваилен? Слезы снова потекли по лицу золотой эльфы.

 Нищий поблагодарил девушку за столь щедрый дар, попросил ее не лить слёзы из-за чего бы то ни было и пообещал ей что Боги милостивы и все у нее в жизни наладится. Старик видимо хотел еще что-то от несчастной, но стоило ему потянуть свои ловкие рученьки к эльфийскому кошельку как вдруг его пребольно огрели камнем по лбу. Кай черной тенью, ловкий словно дворовый кот рыскал по крышам. Нищий глянул на разбойника и заискивающе улыбаясь, отправился от греха подальше. Своих не принято обворовывать. После недолгой паузы Каю пришлось снова скрыться из виду, но на сей раз он поспешил к Реналу. Ему хотелось занять себя делом, чтобы мысли об Астрэль его меньше посещали.

Кай отправляется в -------------> Доки ---- Одно из зданий Торговой Гильдии

- АХ?! - Астра дернулась и заозиралась. - Кай?! - Тишина. Старый нищий весьма резво куда то поспешил, пусть и получил камнем по лбу. - Кай... - жрица решительно вытерла слезы руковом мантии и крепко сжала губы. - Где бы ты ни был... Знай, что я люблю тебя. Нашу Связь нельзя так просто разбить... Я буду ждать тебя, мое сердце.., - эльфа прижала ладонь к сердцу, подхватила вещи и побрела дальше. Ей просто нужно было побыть одной. Выплакаться, привести себя в порядок, приодеться... И заставить себя улыбаться, чтобы Омеро и Ваилен ничего не заподозрили. - Притворяться... Так противно.
Астрэль направилась в гостиницу, которую они с Каем часто снимали. Мидарест.

Астрэль отправляется в ------------> Гостиница Мидарест


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ДжардДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:56 | Сообщение # 42
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Сводник Джард - Хилана

-Эй, мужики, сколько стоит довести путника до Вотердиппа?- спросила у торгашей возле ворот гномка, привлекая к себе внимание людей.

 - Это ты поговори с начальниками караванов. Мы выходим по расписанию. Наймись или заплати за перевозку. - Отозвался один из охранников.

 -Ладно, где этот ваш начальник?- напирала мелкая девка. Но тут у нее пришла в голову мысль проверить кое-что.."Надеюсь ты выбрался из цепей."- услышал в своей голове Джард."На своих бесов не рассчитывай, они никогда не найдут меня."

 - "Хилана!" - Страж замер посреди улицы, а потом пошёл быстрее. - "Слава Гекстеру. Я то выбрался. А вот слуги наши... Куда ты унеслась от меня? Это не смешно! Надеюсь ты уже подостыла?"

 "Шутишь что ли? Только попробуй ко мне приблизиться и ты и твой блестящий как начищенный таз доспех будете белыми в розовый горошик!" - прозвучала угроза в адрес рогатого.

 "Дорогая... Я понимаю, что ты в обиде на меня..." - Страж вздохнул. - "Но я не твой братец или его слуги. Ты кудесница и лучше меня должна знать о ментальном общении. У каждого есть свой ментальный канал.. Вспомни об этом. Послав мысли мне, Джарду, ты говоришь со мной, своим мужем. К не кем то ещё! Дорогая... Скажи, где ты и я приду."

 "Я в Вотердиппе! Тут отличная погодка!" - радостно прощебетала алю.

 "Врёшь!" - Смекнул Страж. - "До Ватердипа далеко пиликать! Хватит меня изводить! Оставить решила в Аскатле с носом, так и скажи!" - Джард начал злиться.

"Бе-бе-бе! Вот ты сам и сдулся! Сказал, что я могу на тебя злиться хоть целый день и чего?" - хохотала девушка. "Поиграем в прятки? Я буду раздеваться и оставлять по одной вещи на видном месте, а ты если хочешь - можешь поискать."

 - Хмпф! - Страж усмехнулся. - Что же... Сыграем в твою игру. Если я тебя найду, пощады не жди. - И облизнудся. - Я захочу получить награду!

"Ой-ой, ну обернись хотя бы!" - позади тихо приземлилась Хилана и кинула в мужа бордовым бюстгальтером, а потом так же быстро взлетела и скрылась в своей невидимости.

 "- Ты носишь нижнее бельё? Я удивлён!" - Джард схватил лиф, сунул в свою сумку и как хищник понюхал воздух. Он очень хорошо знал запах супруги, её духи и обладал звериным чутьем. Вскоре Страж шёл по следу или тому, что ощущал, как след жены.

 Следующим пунктом в программе были тонкие бархатные перчаточки, которые выкинули на дорогу, которая вела на Променад Ваукин.

- Что то я не помню, чтобы она сегодня в это была одета. - Пробормотал себе под нос Страж, но перчатки поднял, сунул к лифу и направился к Променаду.

 -Не туда! - хихикнула позади девушка. Она была невидима, но ее силуэт можно было заметить, если присмотреться. Силуэт без одежды. -Долго же ты ищешь!

 Джард метнулся единым движением, потратив на поворот и бросок всего пару секунд, чтобы схватить жену.

 -Ну надо же, успел, - рассмеялась алю сбрасывая невидимость и показывая свое неприкрытое тело.- Может дашь свой плащ,м?

 - Рефлексы охотника, - Страж снял плащ с плеч и завернул в него супругу. - Ты отчаянная деваха.

-Почему же? - удивилась фейри, укрываясь в плащ мужа.-Ты сам сказал - злись хоть весь день! Ну вот я такой добротой обязана воспользоваться!

- Ахаха! - Джард рассмеялся едва ли не до слез. - Логика своя тут есть. На месте. Но голой ты гулять не будешь. Идем в таверну.

 -Кто сказал что я голая? Ты? Ну-ну, - девушка махнула ручкой и иллюзия растаяла. Хилана была в своей черной мантии и кажется даже не думала с себя ничего снимать. -Пойдем, горе.

-------------------> Гостиница Мидарест


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Торговая площадь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024