Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Таверна "Пьяный демон"
Таверна "Пьяный демон"
МастерДата: Четверг, 07.01.2010, 00:43 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Деревянное двухэтажное здание красуется кривой вывеской с изображением пузатого беса, пьющего пиво. Просторная общая зала, десяток спальных комнат на втором этаже, добротная кухня, купальни - что еще нужно хорошей таверне?

Сообщение отредактировал Мастер - Четверг, 07.01.2010, 01:20
 
AlveaДата: Среда, 12.10.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
----->Храм

"Немного перекушу и после пойду разыщу наш отряд - далеко убежать они все равно не успели."
Дроу резво проскочил между шумными посетителями трактира и оказался возле барной стойки.
-Дайте что-нибудь выпить и поесть, да поживее! - устало выпалил эльф, присаживаясь на свободное место. Он аккуратно убрал волосы с лица и принялся осматривать постояльцев этого заведения.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Суббота, 15.10.2011, 12:30 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Посетителей в таверне было мало и, судя по всему, это были местные люди - мрачные, они молча пили и мало ели. Из общей толпы выделялось лишь два человека. Точнее не человека - пузатый рыжий халфлинг и не высокая эльфа с темной кожей, шикарной копной смоляных волос и черными глазами в которых кажется не было зрачков. В отдалении от колоритной пары сидели несколько наемников, поглядывающих по сторонам. Кажется ребята держались все вместе. К Алауру подошла тонкая как тростинка девчушка, поправила рыжие косы и вежливо осведомилась:
- Рыба запеченная с картофелем вам подойдет, господин? Блюдо дня. Из напитков - эль, сидр, пиво.
Из-за ближайшей двери выкатился невероятно полный хозяин, осмотрелся и втиснулся за барную стойку.
 
AlveaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, вполне. И Эль, пожалуйста. - спокойно произнес дроу, потирая руки. Таверна, в которой он оказался, была совершенно не похожа на те, где он бывал раньше. Слишком тихо тут было. Может, не принято в здешних обычаях подолгу шуметь и веселиться, напиваясь до поросячьего визга?
- А у вас тут всегда так...тихо?- успел спросить у рыжеволосой девушки Алаур прежде чем она удалилась.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Суббота, 15.10.2011, 18:59 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Теперь нам незачем веселиться господин, - девчушка потупилась. - Это не прилично в сложившихся обстоятельствах..
Она отошла и вернулась минут через пять, выставила перед дроу заказ и скромно осталась стоять рядом. - Еще что нибудь?
В этот самый момент в таверну ввалились четыре стражника. Они сели за отдельный столик, заказали себе блюдо дня и эля, правда велели сильно разбавить его водой.
- Конечно, им нельзя напиваться.., - прокомментировал заказ хозяин.
 
AlveaДата: Среда, 19.10.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Этого вполне хватит.- удовлетворенно кивнул дроу девушке, вдыхая аппетитный аромат недавно приготовленной еды. - Да, если можешь остаться и немного поболтать с усталым путником...я буду очень рад послушать от столь прелестного создания интересные истории, которые происходят в здешних местах.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мммм.., - девушка помялась, затем, увидев, что хозяин отвлекся на стражу, присела рядом с дроу. - Только если на минуточку, милорд. Да и рассказывать особенно не о чем. У нас тут не осталось веселья и развлечений. После того, как проклятье вынудило большую часть населения податься на заработки в другие места, а оставшихся - прятаться по домам в вечернее время суток. Нежить и волки - убийцы - плохая реклама. Караваны перестали приходить к нам. Ну, за редким исключением. Видите вон того полурослика и его спутницу? Они очень хорошо знали лорда Тарашена и его сыновей, так что приезжают сюда регулярно. Они, да еще смелые торговцы западных земель, вот и все исключение.
- Ты где, девчонка?! - По таверне разнесся рык хозяина. Девушка тут же подскочила. - Простите, мне пора. И, пожалуйста, не покидайте стен ночью... Иначе вам может грозить гибель... И наш констебль снова будет причитать, что никто не соблюдает комендантский час и попадается на острые зубы. Снимите у нас комнату. - Дав такой совет, девушка побежала к барной стойке.
 
AlveaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:05 | Сообщение # 8
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Выслушав рассказ дроу лишь кивнул, затем повернул голову в сторону полурослика, который разговаривал со своей спутницей, чтобы получше рассмотреть их обоих и запомнить.
-Нежить.- в слух произнес свои мысли Алаур, когда возле его столика уже никого не было."Выискивать мертвичину и источник ее появления - моя основная задача." - продолжил про себя он, пережевывая очередную вкусную картофелину."Интересно, здешняя власть пытается разобраться с проблемами или все как один прячутся в своих домиках и ждут чуда, которое избавит их от неприятностей? Как бы то ни было, нужно найти Кару."
Разделавшись со своей порцией еды, дроу расплатился с хозяином и вышел из таверны.

----Дварфийская кузница


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Среда, 22.02.2012, 17:21 | Сообщение # 9
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Храм ------------------->

К вечеру в не большой таверне оказалось очень уж людно. Свободного столика к удивлению не оказалось, а подсаживаться к кому то паладья не планировала. Осмотревшись, Кара шепнула спутнику: - Кажется тут вся деревня. Или по крайне мере половина. Кто то запирается у себя дома, а кто - то решил кутить до утра. - Добравшись до барной стойки девушка приветливо поздоровалась с барменом, сняла комнату и попросила легкий ужин на двоих, после чего накинула пару золотых, прося лишь отсылать в номер представителей команды. Хозяин получил точное описание друзей селестиалки, покивал, сгребая золото в карман и вскоре поставил на стойку большой поднос с салатом, хлебом, легким вином и холодными закусками.
- Благодарю вас, уважаемый, - Кара еще раз осмотрелась, придирчиво изучая присутствующих. Одни крестьяне, да охрана. Слегка разочарованно пожав плечами девушка направилась в номер. Простое, видимо стандартное убранство понравилось девушке своей чистотой. Поставив поднос на столик, Кара потянулась и принялась снимать доспехи. - Милый, помоги мне, пожалуйста. Нужно дать мышцам не большой отдых.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:24 | Сообщение # 10
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
----Храм

В таверне сейчас было достаточно много народу, и это очень не понравилось дроу. Он, как любитель тишины и спокойствия, очень прохладно относился к большому скоплению людей. Здесь, правда, по большей части люди проводи время не с целью как следует повеселится.
-Это их право. - пожал плечами дроу. Потом он просто наблюдал за происходящим, стараясь не привлекать к своей персоне слишком много внимание, благо опущенный капюшон на лицо позволял как следует скрыть от глаз принадлежность Алаура к расе темных эльфов. Паладин решила заказать небольшой ужин и сняла комнату, где можно было немного отдохнуть.
"Хорошо"- подумал эльф,-"Я уже давно не спал в постели, пора бы вспомнить каково это."
Комната оказалась на редкость уютная и чистая. Эльф снял с себя оружие и положил его на свободное место, чтобы не мешалось.
-С ношением лат ты наверное сильно устаешь. - аккуратно снимая броню селестиалки, пробормотал дроу.-Я тоже когда-то пробовал носить тяжелые доспехи, правда потом отказался от этого. Мне казалось,что мои движения получаются достаточно скованными.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 23.02.2012, 23:51 | Сообщение # 11
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно, это их право, - согласно кивнула паладья. - Я о том, что на тесные собрания их сейчас толкает страх. - Доспехи и правда тяготили, поэтому из уст Кары вырвался облегченный вздох, когда последняя часть тяжелой брони была снята и отложена в сторону. - Уф... Спасибо. Обычно я не замечаю веса брони. Она стала для меня второй кожей. Годы тренировок и практики. Но сейчас словно все давит на меня. Даже сапоги.. - Девушка разулась и чуть ослабила шнуровку на рубахе. - Мм... давай поужинаем. - Передернув плечами, Кара цокнула языком и едва заметно смутилась. - Алаур, ты умеешь делать массаж?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Давай, правда я не слишком голоден. Перекушу немного, а потом отдохну. - эльф присел на свободный стул, всем своим видом стараясь показать, что вопрос возлюбленной его нисколько не удивил. - Никогда не практиковался в умении делать массаж,- на его лице появилась улыбка.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:59 | Сообщение # 13
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вот и я не умею, - Кара рассмеялась и с едва уловимой грустью произнесла. - А жаль.., - девушка попыталась размять плечи, затем потерла шею, но махнула рукой и села напротив Алаура. Рассеяно подцепив вилкой не много салата и отправив в рот, девушка задумчиво облизнула губы, а затем столовый прибор, после чего медленно произнесла: - Алаур.. почему ты там резко отреагировал на просьбу жреца? Что-то не так? Ты ему не доверяешь?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:26 | Сообщение # 14
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу озадаченно потер свою шею, хорошенько обдумывая что сказать. Не то что бы он не знал как ответить, просто ощущения, которые он испытывал там в храме и вообще после встречи с сумасшедшим стариком, были очень странными, не родными его природе.Какая-то неведомая сила толкала дроу на эти действия и в то же время, Алаур не спешил ей сопротивляться.
-Я даже не знаю, милая. - он опустил глаза, словно провинившийся ребенок.-Я весь день сам не свой, сейчас я думаю, что не стоило так себя вести, хотя...когда жрец сказал...- эльф поднял взгляд на девушку и его, обычно темное лицо, вдруг сделалось болезненно бледным.-я почувствовал себя странно. Видно, это место воздействует на меня таким образом. Я не хочу думать, о том что будет дальше, мне кажется что этому кошмару никогда не наступит конец.
Затем он улыбнулся, вздохнул.
-Но здесь ты и знаешь что я чувствую к тебе, а ведь когда-то давно ты была для меня недосягаема.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:23 | Сообщение # 15
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это место давит на всех нас, - Кара вздохнула и отложила вилку - есть расхотелось. - Не стоит извиняться, sinssring, всем нам не легко, - девушка протянула руку и сжала ладонь Алаура. - Я признаться и подумать не могла, что наша встреча с Альви приведет к тебе. Тогда я не рассматривала тебя, как... - Паладья запнулась и покраснела. - А вот ты смотрел.., - тут девушка смутилась еще больше. Хотя она просто констатировала факт, но стоило ли сейчас говорить об этом. К тому же, такие мысли, такие слова из уст паладина.. - Гхм.. Кажется я много лишнего сказала и обычно мои речи не столь глупы, - девушка тихо хмыкнула.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:34 | Сообщение # 16
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, место не самое приятное из всех, где мне приходилось бывать. Как думаешь, сколько у нас шансов выжить и выбраться в Абер-Торил? - Алауру показалось, что лучше сменить тему,чтобы лишний раз не смущать девушку своим прошлым.-Мне кажется что мало,но терять надежду рановато. - на лице эльфа появилась улыбка.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 28.02.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Однажды я уже попадала на этот план, но выбралась, конечно не в одиночку, - Кара улыбнулась. - Ну, что я могу сказать? Пятьдесят на пятьдесят - либо выберемся, либо нет. Но я предпочитаю первый вариант. - Девушка вздохнула. - Алаур, ты прости, я не хотела заводить наш разговор о прошлом в тупик. Я просто..., не слишком хорошо в отношениях. - Паладья поднялась, чмокнула дроу в щеку и направилась к кровати. Присев на край, девушка задумчиво посмотрела на Алаура. - Послушай, дай мне пожалуйста кинжал на пару минут. Хочу кое - что проверить.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:16 | Сообщение # 18
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять она вспомнила про кинжал...
Эльф по началу сохранял спокойствие, даже думал просто достать оружие и отдать его паладину, но вдруг ход его мыслей вновь переменился. Внутри все похолодело, а внутренний голос призывал ни за что не отдавать вещь.
-Может...позже?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 28.02.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Позже? Почему не сейчас? - Кара поднялась, шагнула к дроу и обняла его, прижимаясь к широкой спине, для чего пришлось нагнуться, так как мужчина все еще сидел за столом. - Что случилось, Алаур? Что тебя беспокоит? Мне то ты можешь доверять... - Девушка закрыла глаза и прижалась щекой к виску дроу. Внутренний голос настороженно шептал об осторожности.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 29.02.2012, 02:01 | Сообщение # 20
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу шепотом произнес:
-Что-то...не так,- он сначала приобнял деву за талию, потом резко вскочил и начал ходить по комнате. Вид у него был замученный, по лицу Алаура можно было понять, что он хочет что-то сказать, но не хочет или не может по неизвестной причине. Обычно такое поведение было для него не типичным и дроу не знал как сопротивляться таинственной силе, что навязывает ему свою волю.- Я чувствую себя, будто кто-то пытается мне навязать...арх!- его глаза полыхнули гневом, но потом в миг все пришло в нормальное состояние. Парень мотнул головой и непонимающе посмотрел на Кару.
-Что это было? Я чувствовал гнев и... - он схватился за голову.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 02.03.2012, 19:14 | Сообщение # 21
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алаур.., - девушка непонимающе смотрела на мотающегося по комнате дроу, но, стоило ему начать разговор о навязываемом поведении, как все встало на свои места. - Любимый..., отдай мне твое новое оружие, пожалуйста. Я прошу сейчас в последний раз, а затем сделаю все, чтобы защитить тебя и мне все равно, чем это для меня обернется! - Паладья захлопнула ставни и быстро переместилась к дверям. Послышался поворот ключа. - Просто отдай мне кинжал, Алаур! Пожалуйста!
"Отпусти его мразь... лучше меня забери! Обладание моей душой тоже очень хороший трофей! Просто отпусти его..."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:43 | Сообщение # 22
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф понимающе кивнул, достал оружие, но опять таки не торопился отдавать его деве.
-Ты никогда не получишь его обратно, паладин!- вдруг выпалил Алаур, прожигая красными глазами Кару.- Он будет хорошей жертвой, как его предшественник.Ты ничем ему не поможешь.Он МОЙ!
Затем все опять прошло. Обессиленный эльф упал на колени, схватившись руками за голову. Проклятый кинжал упал с шумом на пол, но Алауру сейчас было не до него. В глазах его все потемнело, во рту появился привкус горечи, а сердце бешено колотилось.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:06 | Сообщение # 23
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Услышав о жертве, Кара едва не сорвалась. Девушка не могла допустить мысли о том, что ее любимый достанется какому то мерзкому, темному существу! В глазах у паладьи потемнело от гнева и она уже собиралась ответить что - то резкое и властное, как замерла, тяжело дыша. Нет, нет и нет! Именно потери контроля над собой и хочет от нее Лорд Домена. Он не получит ее, как не получит Алаура. План созрел в голове Кары раньше, чем она поняла всю его опасность. Дева быстро начала рыться в своей сумке и, наконец, нашла кусок кожи и пару ремней.
- Ты думаешь, что я побоюсь вступить с тобой в противоборство? - Шептала девушка, беря кинжал в руки. - О, нет. Алаур не твой и не мой. У него нет хозяина. И не будет. А я не знаю страха. У тебя будет три выбора - сдаться, погибнуть или убить меня. - Кара вцепилась в лезвие так, что оно глубоко вонзилось в ее ладони. Святая кровь заставила нечто взвыть в голове дроу, а потом заорать, когда паладья пропустила энергия изгнания через оружие. - Ты будешь рядом со мной, внутри мое ауры, - пообещала Ат'Арр, закутывая кинжал в кожу. Глубоко вздохнув, Кара быстро стянула с себя брюки, оставаясь в одной тунике. Смущаться и краснеть было не к месту, да и Алаура сейчас наверное наплевать на ее вид. Кожаный футляр с кинжалом был привязан к бедру ремнями, после чего брюки снова оказались на ножках хозяйки. - УФ..., - переведя дух, Кара ринулась на помощь дроу. Бережно подняв его и уложив на кровать, Кара сообразила, что пачкает его своей кровью. Пришлось отвлечься на себя, используя исцеление возложением рук, а потом вернуться к любимому. - Алаур, Алаур, ты слышишь меня? Любимый.. - Кара вернулась к мешку, извлекла из него флягу Перемен, взболтала содержимое, глотнула крепчайшего, не разбавленного бренди, поморщилась и нависла над дроу. Крепко прижав его к постели, девушка через своеобразный поцелуй вливала в него алкоголь.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:19 | Сообщение # 24
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльф кажется начал потихоньку приходить в себя, расплывчатое изображение в глазах медленно, но верно восстанавливалось. Кара была рядом,что не могло не вызвать улыбку на лице дроу.
-Слышу, кажется я потерял сознание...


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:51 | Сообщение # 25
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ох... Я волновалась, - призналась девушка, ласково гладя любимого по лицу. - Как ты себя чувствуешь? Что - то болит? - Кара продолжала нависать над дроу, сжимая его запястья, но скорее всего неосознанно. Она и не думала, что Алаур кинется на нее или начнет бегать по комнате с неадекватными действиями.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:06 | Сообщение # 26
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Лучше, только что со мной случилось? Вспоминаю только тьму перед глазами и боль в голове, но сейчас легче. Значительно легче. Этот кинжал, где он? - он осторожно провел рукой по тому месту, где однажды он упрятал волшебное оружие. Сейчас там ничего не было.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:41 | Сообщение # 27
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм.., понимаешь в чем дело, милый, - Кара вздохнула. - Это живое оружие, разумное и весьма опасное, озлобленное. Оно пыталось подчинить тебя своей воле, говорило твоими устами.. и будет пытаться далее. Я не могу позволить себе потерять тебя! Не могу, понимаешь?! - Девушка закусила губы, так как ее голос задрожал. Только успокоившись, паладья продолжила. - Оружие у меня. Я усмирила его своей кровью и святой энергией. Не знаю, сколько оно будет молчать. Кинжал будет у меня до тех пор, пока я не найду способ отвратить его внимание от тебя. Но что то мне подсказывает, что придется его уничтожить.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:08 | Сообщение # 28
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу было стыдно за произошедшее. Он отвел взгляд в сторону.
-Значит меня выбрало оружие, интересно, что во мне привлекло? Почему оно выбрало не тебя, не Селентиум, не Чхивара в конце-то концов?! Такое оружие в руках у чокнутого чернокнижника было бы куда опаснее чем у служителя Келемвора.- он вытер лицо ладонью.- Я не допущу игр со своим разумом, Кара, но я рад, что ты рядом и помогаешь мне избавится от этой напасти. Я не хотел бы, чтобы оружие уничтожали - оно обладает таинственной мощью и кто знает какие возможности открываются перед его обладателем.Но..если за все подарки приходится расплачиваться своим разумом,то думаю...его следует уничтожить.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:43 | Сообщение # 29
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты сильный воин, Алаур, не лишенный магических возможностей, - Кара почувствовала, как слезинка поползла по щеке и поспешно вытерла ее, но следом скатилась другая. Девушка поспешно отпустила дроу и отвернулась, садясь рядом, но спиной к нему. - "Что со мной?! Неужели я действительно так переживаю? Да, более чем..." - Кроме того, измученное тело старца уже не подходило ему. Не волнуйся, оружие я никому не отдам. Оно будет уничтожено. - Бедро, где висел кинжал, слегка обожгло и Кара едва заметно дернулась, но тут же взяла себя в руки. "Вода, нужная святая вода.. Нет, спокойно, я спрвлюсь сама."

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:10 | Сообщение # 30
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу заметил как голос девы дрогнул, парень посмотрел на поникшую селестиалку и легонько провел рукой по серебристым волосам девы.
се будет хорошо, любовь моя.- он прижал ее к себе и поцеловал в лоб.-Рано или поздно все закончится и мы жестоко обломаем местного лорда Домена.- в голосе послышались нотки веселья.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Таверна "Пьяный демон"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024