Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Таверна "Пьяный демон"
Таверна "Пьяный демон"
КараДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:40 | Сообщение # 31
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара задрожала сильнее и вцепилась в дроу, прижимаясь к нему так, словно хотела срастись - кожей к коже. Несколько мучительных мгновений девушка тяжело дышала, а затем весело, почти ехидно, произнесла: - Да, он еще пожалеет, что связался с нами, - Кара вздохнула. - Прости меня, милый, я не должна была давать слабину, просто... Это было тяжело. Весь этот поход не прост, для нас всех. Просто поцелуй меня, пожалуйста, - уже прошептала селестиалка, обнимая дроу за шею.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:09 | Сообщение # 32
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева оказалась сейчас настолько близко, насколько это было возможным.
-Не связывайся с паладином Хейрониуса! - торжественно произнес он, подбадривая деву.-Скоро это выражение станет поговоркой, вот увидишь! - парень не торопился с поцелуем, он пытался понять что такое сейчас с ним происходит. По телу разливалось странное возбуждение, которое он ранее не чувствовал. Или чувствовал, но подавлял в себе. После недолгой паузы, он приблизился к пресному лицу девы и поцеловал ее в губы.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:33 | Сообщение # 33
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара облегченно рассмеялась, закрывая глаза и отдаваясь поцелую с головой. Прикосновения и поцелуи Алаура сводили ее с ума. Ранее ни одному мужчине паладья такого не позволяла, а тех, кто пытался принудить ее к чему то, не ждало ничего хорошего. Но Алаур то не навязывал девушке своей воли. Все, как говориться, по обоюдному желанию и согласию. Сознание Кары упрямо шептало, что нужно остановиться, но сама девушка искренне не понимала, почему и зачем беспокоится сейчас о чем либо?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:02 | Сообщение # 34
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-А ужин мы так и не осилили,-констатировал эльф, когда на глаза попалась блюда, к которым даже толком не притронулись.- Сейчас вроде ничто не пытается завладеть мои разумом, может рискнем покушать? Грех вот так оставлять, оно же стынет!- дроу поймал себя на мысли, что за весь день успел сказать что-то веселое уже второй раз, если не третий.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 06.03.2012, 23:08 | Сообщение # 35
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не осилили, - Кара согласно кивнула, переводя дух и улыбнулась. - Давай рискнем. А на тот случай, если ты попытаешь заколоть меня вилкой..., - голос паладьи спустился до страшного шепота. - Я покормлю тебя "с ложечки", как говориться! - Фраза прозвучала громко и весело. Кара вооружилась вилкой и Алауру пришлось есть словно маленькому, по крайне мере до тех пор, пока салат не соскользнул с вилки и не шлепнулся на Кару, пачкая брюки и застревая в шнуровке рубахи. Кара развеселилась окончательно и пошла переодеваться. Точнее смущенно попросила дроу отвернуться, пока она это делает. - Все, можешь смотреть. - Кара села на кровать, достала расческу, затем расплела косу и сняла магическую диадему. Тут же локоны как по волшебству стали длиннее и заструились даже по полу. Паладья тут же начала приводить их в порядок. - Уф, сколько мороки, - в ее голосе не было недовольства. - Мм... Алаур.. Спасибо тебе, любимый. Твое отношение ко мне, терпение, сдержанность, доброта. Я высоко ценю это, правда!

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 09.03.2012, 02:32 | Сообщение # 36
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ладно-ладно, я не буду смотреть, обещаю!
Хотя чего я там не видел.
Пока дроу оценивал состояние стенки, Кара приводила себя в порядок. Девушка немного стала приходить в норму, это не могло не радовать. По крайней мере вызвал улыбку на ее лице,- подумал дроу.
-О боги! Никогда бы не рискнул носить столь длинные волосы.- весело заявил дроу, когда увидел длинные локоны полунебесной.-Ммм..пожалуйста, обращайся если что! - рассмеялся дроу, затем в миг cделался серьезным и продолжил: -Ты первая кто проявила ко мне доброту, я это оценил и ответил тебе тем же. Знаешь, мне не часто доводилось встречать людей, кто при виде моей "ужасающей" внешности не убегал прочь.Иногда мне казалось, что мне суждено быть всегда одному, но потом появилась ты и все изменилось.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 09.03.2012, 12:12 | Сообщение # 37
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Понимаешь, - пояснила свою просьбу Кара, - мои обеты позволяют мне многие вещи только с тем, кого я назову своим мужем. Паладины и небесные создания слишком серьезно относятся к семье и клятвам. Иногда слишком серьезно. - Кара накрутила прядь волос на палец и лукаво глянула на дроу. - Тебе не нравится? Длинные волосы - признак благородства кровей и ступень служения. Мне было запрещено стричься с самых малых лет. - Девушка пожала плечами, в следующий момент отложила расческу, поднялась и шагнула к Алауру. - Господи, любимый... Я понимаю, как сложно дроу, отринувшим Лолс, особенно на поверхности. Но ты же не чудовище! Ты красивый, сильный мужчина. И имя твое переводиться как "отважный". Я не могла не оценить твоих достоинств, особенно когда узнала, что ты действительно мужчина. - Ладони Кары нежно прошлись по щекам Алаура. Девушка изучала его лицо, а затем и шею кончиками пальцев. - Любовь не рождается где то там... Она рождается тут, - ладонь селестиалки легла на грудь служителя Келемвора. - Хотя и записана на звездах.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:17 | Сообщение # 38
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я знаю как у паладинов обстоят дела с личной жизнью, - улыбнулся дроу.- И я не собираюсь тебя заставлять нарушать кодекс. Всему, как говорится, свое время. Кроме того, я не испытываю острой необходимости в ...разрядке.- пока не испытывал, но никто не знает что может случится завтра, ведь так? Но об этом Алаур решил не говорить.-Тебе идут длинные волосы,- не стал лукавить дроу. Женщины с длинными волосами всегда пользовались большой популярностью, Кара же обладала не просто длинными волосами, а красивой и пышной гривой.
-Да, на звездах, - он замолчал, переваривая слова, сказанные Карой.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 10.03.2012, 22:15 | Сообщение # 39
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
"Заставлять...?" - Кара даже прикрыла рот ладонью, когда поняла, что сказала дроу ранее. Вроде бы и правду, сказала, а с другой стороны обозначила намек на бракосочетание. - А..Алаур... Я хотела сказать, что.., что ты меня...уф... - Девушка не знала, как объяснить родившуюся в голове сумятицу и взяла дроу за руки. - Алаур... Я очень тебя люблю и дорожу тобой, нашими отношениями. Я не в коем разе не хотела и не хочу ставить какие то условия. И ты ни к чему меня не принуждаешь. Я бы очень хотела быть с тобой как можно ближе, просто... Нам нужно время. Не много времени.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:54 | Сообщение # 40
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Время нам всем нужно.- он закрыл глаза, погружаясь в себя. Слова паладина задели за живое, но Алаур понимал, что им обоим нужно время, много времени, чтобы все осмыслить и взвесить.Так же эльф почувствовал как начинают тяжелеть ноги и постепенно его клонит в сон.Вот ведь дасада,а! Столько еще хочется обговорить и обсудить,но проклятая усталость вечно приходит не вовремя.
-Я устал,если ты не против...я хотел бы немного отдохнуть. И тебе бы тоже нужно поспать, скоро нам будет не до сна.Я чувствую, что это затишье перед бурей.Скоро должно что-то случится.
Алаур поцеловал девушку и скинув с себя цепную броню, улегся на кровати.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:55 | Сообщение # 41
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Любимый.., - Кара не успела продолжить свою мысль, Алаур поцеловал ее и, сняв доспехи, улегся на кровать. - Конечно, нам нужен отдых.., - Паладья легла спиной к дроу, затем перевернулась, обняла мужчину руками и крыльями, утыкаясь в его спину лицом. - Когда Равенлофт не будет угрожать нам, тогда.., - девушка затихла и даже задремала, но для полноценного отдыха ей не хватало расслабленности.
"Скорее бы все пришли.. У нас есть не более часа. Не более... Скоро совсем стемнеет. Дурман, Финрир, Сел, Кот, куда вы пропали?"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:08 | Сообщение # 42
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаура медленно, но верно затягивало в сон. Он давно не отдыхал нормально, поэтому заснул быстро, едва закрыв глаза.
Очутился в незнакомом темном месте, под ногами странная жидкость и периодически, когда шагаешь, натыкаешься на что-то не слишком мягкое. Раздается пронзительный свист и вдалеке появляется красный свет, открывая нелицеприятную картину.
Алаур осмотрелся по сторонам и обнаружил, что таинственные предметы под ногами ничто иное как трупы существ, людей и нелюдей, а жидкость - кровь. В руках у него был волшебный кинжал, который он заполучил у безумного старца.
-Где я?- его голос раздается эхом, в ответ звучит свист и затем все замолкает.- Кровь, много крови....- эльф пытается оставаться спокойным и двигается дальше. Он смотрит вдаль и видит знакомую фигуру, присмотревшись, он узнает в крылатом существе свою возлюбленную.
-Кара? что ты здесь делаешь? Нам нужно убираться отсюда...- в ответ была тишина, паладин похоже его не слышала. Алаур попытался подойти ближе, медленно, но верно ступая через тела погибший.
Он видит лицо девы, когда та узнает его. Кара делает несколько шагов назад, и приказывает не приближаться. В глазах ее гнев.
-Что случилось,любимая? Почему ты...
Тут опять раздается свист, и в голове начинают звучать чужие зловещие голоса. Неведомая сила заставляет эльфа повиноваться зову, сопротивляясь ей он начинает лишатся своих физических сил и исчезать в никуда.
-Неужели все так кончится? Келемвор...!
На этом все заканчивается и вместо страшных картин - тьма и тишина.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Вторник, 13.03.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ммм.., - Каре не нравился тип дремления в Равенлофте. Душа не могла прорвать завесу плана и свободно гулять там, где хочет. Девушке пришлось путешествовать по собственным воспоминаниям, а некоторые из них были весьма неприятны. Тяжко вздохнув уже в какой раз, паладья ощутила резкую вспышку боли в бедре, там, где покоился проклятый клинок и резко отрыла глаза, сцепляя зубы и шипя от недовольства. - Молчи! - Заряд энергии изгнания заставил клинок утихомириться. - Уф...А..Алаур? - Одна рука Кары все еще обвивала стан дроу и дева могла чувствовать его напряженность, подрагивания. Дроу явно снилось что - то плохое. - Любимый! - Кара бесцеремонно схватила мужчину и принялась трясти, чтобы разбудить. - Алаур! Проснись! Это сон, что бы ни было!

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 14.03.2012, 13:19 | Сообщение # 44
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Что? в чем дело?!- дроу проснулся от того, что его кто-то настойчиво будит. Открыв глаза и быстро посмотрев по сторонам, он понял, что кошмар был не наяву. По крайней мере кучи трупов куда-то исчезли, а Кара вовсе не была похожа на ту что ему приснилась.-Брррр...-тряхнул эльф головой.- страсти какие снятся! Прям хоть совсем не спи...

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Четверг, 15.03.2012, 23:52 | Сообщение # 45
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ммм, это я бы хотела узнать - в чем дело, милый, - Кара села на постели. - Ты так метался, что пришлось тебя разбудить. Тебе приснился кошмар? - Девушка нахмурилась. - Скверно.., но ты не расстраивайся. Забудь его - этот сон послан специально, чтобы извести тебя. Я знакома с этой тактикой плана. Клади голову мне на... - Дева хотела сказать - на колени, но вспомнила про кинжал у бедра. - На..на... - Кара покраснела. - На плечо и попытайся впасть в дремление. А я посторожу твой сон.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:35 | Сообщение # 46
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу устало потер глаза, зевнул.
-Сон снился,да такой, что я невольно воспринял его за реальность. - дроу сделал глубой вдох, вспоминая не самую приятную картину,что была совсем недавно перед глазами.- кровь, огромное количество расчлененый тел, злые голоса,которые не предвещали ничего хорошего...и ты,но совсем другая.Я. признаться, даже не сразу тебя узнал. Твое лицо было искажено гневом,знаешь я тебя такой еще ни разу не видел,наверное это и к лучшему.- он улыбнулся,но улыбка выглядела как-то ненатурально.- Ты правда уверена, что я после подобных сновидений смогу нормально заснуть? Не-а, врятли.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 16.03.2012, 22:21 | Сообщение # 47
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Гнев - результат наших отрицательных эмоций, нашей слабости, - Кара слегка нахмурилась. - Гнев ведет к пропасти, но без него никак. И его нужно останавливать, не доводить до черты. - Девушка вздохнула. - Но я не о том. Это был всего лишь кошмар, милый. Целенаправленный кошмар. План играет с тобой. Не поддавайся. Давай я поделюсь с тобой своей силой. Я не дам упасть тебе, а ты - мне.. - Паладья мягко обняла дроу и осторожно поцеловала. - Мм.. Лучше? Или повторить? - Кара намеренно себя так вела - лишь бы отвлечь Алаура от плохих дум.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 21.03.2012, 02:02 | Сообщение # 48
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
"Лучше? О чем она...мне никогда не будет лучше."
Дроу словно не слышал то, что говорила дева, а на поцелуй так вообще не отреагировал. Перед глазами начали возникать образы из снов, звуки окружающие его в реальной действительности постепенно становились все тише.
-Я не слышу...что ты говоришь, любовь моя?-голос его звучал устало, изможденный бессонницей организм требовал сна. Вдруг он почувствовал как что-то невидимое ударяет его в спину, призрачное лезвие проникает вглубь тела, причиняя сильную неистерпимую боль.
"Подчиняйся. Твои глаза обманывают тебя. Она не существует. Это обман."
-Обман,- повторил Алаур.-Все обман, ничего не существует.- он тронул невидимую рану и поморщился, боль была очень натуральной, ощущения заставляли дроу поверить в происходящее. А проклятый голос в голове продолжал нашептывать и создавать в голове у Алаура странные образы, искажая реальные.
"Не верь той, что называет себя паладином. Она воплощение твоей смерти и погубит тебя когда придет время."
Алаур тряхнул головой, пытаясь избавится от зловещего голоса, который пытался им управлять словно марионеткой.
-Это лож! Я не верю...твоим словам, это не может быть правдой!
"Посмотри,она намеренно отнимает меня у тебя! Ты ведь помнишь силу,которая наполняла оружие? Помнишь как она подпитывала твое тело,заставляя сердце биться быстрей и ощущать невероятную мощь? Ты чувствовал себя намного лучше, потому что мы были с тобой едины.Не дай ей возможность уничтожить себя, верни то что принадлежит тебе по праву!"
-Ты просишь слишком много..- печально отозвался дроу таинственному собеседнику. Он был уверен, что с ним разговаривают вживую, хотя в натуре Алаур говорил сам с собой. В ответ же было молчание,и это не понравилось эльфу,он почувствовал себя дураком, с которым решили немного поиграть. Чей бы ни был этот голос, но он точно знал все мысли Алаура, его слабые места и эффективно этим пользовался.Парень еще раз сильно тряхнул головой и все вроде бы вернулось на свои места.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Среда, 21.03.2012, 02:03
 
КараДата: Четверг, 22.03.2012, 21:46 | Сообщение # 49
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алаур...?! - Паладья ошарашенно отпрянула, не понимая, что происходит с возлюбленным. Он говорил странные вещи и выглядел так устало, потеряно. Дроу говорил сам с собой и это едва не напугало девушку. Первый знак влияния Плана, шепот безумия. - Стоп! Кинжал! - Кара ударила ладонью по бедру, выпуская новую волну святой энергии. Болезненный визг в сознании заставил Кару поморщится. Но так то лучше. - Алаур, милый. Оставайся тут.. Я сейчас, отлучусь не надолго и вернусь. Дело не терпит отлагательств! Ты будешь ждать меня тут?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:10 | Сообщение # 50
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-А...что? - Алаур очнулся, резко подпрыгнув на месте, словно его облили холодной водой.-Со мной все...все ..хорошо. Вроде бы, хотя я точно не могу быть в этом уверен. Я слышал его голос, он говорил со мной.- он приблизился к паладину и схватил ту за плечи.-Он говорил мне, что ты причина моей грядущей гибели, но я ему не верю. Это лож, причем бессовестная.-дроу ослабил хватку.- Я...да, иди, можешь за меня не волноваться.Со мной ничего не случится,я если что буду ждать тебя в главном зале.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:55 | Сообщение # 51
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я быстро, - девушка чмокнула любимого в щеку. - Я не допущу, чтобы ты страдал, и... в общем, я закончу одно важное дело и вернусь. - Паладья так спешила, что забыла про доспехи. Хорошо сапоги одела и захватила с собой верный меч. Выскочив из комнаты, девушка спустилась на первый этаж и выбежала на улицу, под крики завсегдатаев, что там опасно и лучше бы сидеть по комнатам.

-----------------> Храм


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ФинрирДата: Четверг, 12.04.2012, 18:10 | Сообщение # 52
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Храм ---------------->

Финрир распахнул дверь в таверну ногой, позволил Дурман пройти, а затем ввалился сам. Торопясь, варвар подошел к стойке.
- Приветствую вас, дорогой хозяин! Тут мои друзья - крылатая дева и эльф - молитвенник снимают комнату. Мне нужен эльф. Срочно. Подскажите, как к нему пройти. У меня тут... нашему мальчику нужна помощь моих друзей.
Мужчина изо всех сил молил Корда, чтобы в мальчике на его руках не признали Мараиса. Он даже уткнул ребенка лицом в свое предплечье. Получив указания от удивленного хозяина, варвар практически взлетел по лестнице вверх, нашел нужную комнату и навалился на дверь плечом.
- Эльф! Тьфу.. Алаур! Еп..! - Дверь оказалась не закрыта и варвар едва не распластался на полу комнаты вместе с ребенком.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Четверг, 12.04.2012, 18:24 | Сообщение # 53
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур между тем отошел немного от произошедшего и делал какие-то заметки в своем дневнике.Ворвавшийся варвар несколько удивил дроу, но тот сохранил свое спокойствие и встретил товарища и остальных весьма радушно.
-О,приветствую вас..всех, - эльф изучил вошедших беглым взглядом.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Пятница, 13.04.2012, 11:01 | Сообщение # 54
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Слушай, тут такое дело.., - варвар сгрузил мальчика на постель и начал рассказывать дроу про события в хижине ведьмы Фьеры, а потом и про события в храме. - Кара сказала, что скоро вернется вместе с Селентиум и Котом.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Пятница, 13.04.2012, 18:47 | Сообщение # 55
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Это странная история, Финрир. Получается, что мальчик относится к роду Карателей - паладинов, кодекс которых был изменен так же как и сила.А мать его находится в состоянии, которое сложно описать. Не живая и не мертвая,- дроу нахмурился.- Надеюсь, что Селентиум, Кара и Чхивар скоро прибудут сюда.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Пятница, 13.04.2012, 21:40 | Сообщение # 56
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не люблю ждать, - варвар сел на стул, скрипнувший под его весом. - И Кару мы зря одну отпустили - кажется она пострадала после не пойми какого ритуала с оружием. Нет, она взрослая, опытная дева, но все же... Ладно, бегать в ее поискать поздно. Придется ждать. - Мужчина глянул на Мараиса. - Мне вот интересно, если его напугать, голос вернется. А, парень?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:46 | Сообщение # 57
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Испуг безусловно может вернуть ему дар речи,- после недолгого молчания произнес дроу.- Хочешь попробовать его напугать? Тогда надо хорошенько постараться...

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:42 | Сообщение # 58
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Знаешь, пугать парнишку я все таки как то... не по мне это, короче. Тем более он нас сидит и слушает. Дождемся Кары и она решит эту проблему, - варвар говорил так убежденно, словно паладья была Богом и могла решить все - все их проблемы. - Ну, или постарается ее решить.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:16 | Сообщение # 59
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Здание порядка--------------------->

Кара буквально неслась по улицам города, подозрительно осматривалась, проверяла - не отстал ли Чхивар. Наконец впереди показалась таверна. Перепугав всех собравшихся, честная компания бодро пробежала в занимаемые Алауром и Карой апартаменты.
- Ничего не случилось, пока мы сюда бежали? А то мы нашли оборотня, - выдохнула Кара, укладывая Селентиум на постель. - Мне очень жаль, Сел, но у нас нет времени на сборы. На все про все у нам минут десять - пятнадцать. Проверяйте оружие, вещи, броню - мы должны выходить немедленно. - Дева повернулась к Алауру. - Любимый, ты в порядке? Как ты себя чувствуешь?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:21 | Сообщение # 60
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Здание порядка--------------------->

Селентиум ничего толком не соображала, цепляясь за Кару и бормоча непонятные слова. Ощущение пожара во всем теле, слабость, ощущение разорванности организма, гул в ушах... Когда сознание прояснилось, авариэль тихо вскрикнула, подскакивая на постели.. На постели? Осмотревшись, жрица поняла, что она в кругу друзей.
- А где констебль.. Точнее констебль - оборотень? - Запинаясь и путаясь в словах, девушка рассказала о своем посещении здания порядка и снова рухнула на кровать. - Идти.. Да, я смогу идти. - Вознеся краткую молитву Мистре, девушка приложила руки к груди, читая малое восстановление. - Смогу... Сейчас.. Дайте мне пожалуйста воды и пять минут.
Хотелось есть и полноценного отдыха, но этот план не желал давать им ничего хорошего.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Таверна "Пьяный демон"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024