Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Таверна "Пьяный демон"
Таверна "Пьяный демон"
AlveaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:42 | Сообщение # 61
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Подождем, - кивнул в ответ дроу.Впрочем долго ждать компании не пришлось, потому как через несколько минут на пороге в комнату стояла селестиалка с эльфой, которая находилась в плохом состоянии.
-О,Кара, рад тебя видеть! Что случилось с Селентиум? - парень посмотрел на бедную девушку.-Да,мне лучше..ты уничтожила кинжал?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Вторник, 17.04.2012, 17:22
 
ФинрирДата: Среда, 18.04.2012, 11:28 | Сообщение # 62
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ого! - Варвар был удивлен не скорым появлением друзей, а их диким видом. У Кары горели глаза, а Селентиум так вообще выглядела скверно. Последний раз мужчина видел ее такой совсем не давно - в кочевом лагере Вистани. - Кажется ты была права, Кара и очередные неприятности ходили рядом. И ходят. Правильно?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Среда, 18.04.2012, 11:40 | Сообщение # 63
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Тяжко вздохнув, Кара кивнула:
- Да, неприятности ходили, бродили и прятались рядом. Мы нашли оборотней. Точнее - оборотня. Как я поняла им оказался констебль. Но Селентиум лучше опишет произошедшее. Мы с Чхиваром подоспели только к концу действа и увидели, как чудовище горит в огне. В адском пламени, чьей мощью среди нас обладает только Кот. Я не знаю, как это объяснить... - Склонившись к Алауру так, чтобы шептать на ухо, дева подтвердила: - Да, я уничтожила проклятое оружие, хотя и чувствую себя странно - довольна этим. - И громко спросила. - Кстати, вы успели рассказать Алауру о Карателях? - После чего развернулась, налила в стакан воды из высокого графина и подала его эльфе, придерживая ее, помогая пить.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 18.04.2012, 14:18
 
СелентиумДата: Среда, 18.04.2012, 16:03 | Сообщение # 64
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Спасибо, - авариэль пила жадно и не могла напиться. - Уф..., - переведя дух, девушка с трудом села на постели и тихим голосом поведала о констебле - оборотне. - Это плохо, что он сбежал - мы не знаем, успел ли он кого нибудь заразить ликантропией. Нет, нет, меня он не кусал! - Селентиум вздохнула. - Несчастный мужчина. Потеряв сына, истребляя тех, кого ненавидит, он в конечном итоге стал убийцей. А я не смогла его остановить. Даже адское пламя его не остановило.. И не спрашивайте - откуда оно у меня! Я не знаю. Возможно мы с Чхиваром так повязаны. А что за Каратели? Я еще не слышала.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Среда, 18.04.2012, 21:48 | Сообщение # 65
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, Финрир рассказал мне что из себя представляют Каратели. - кивнул дроу, затем повернулся к Селентиум и продолжил:- Каратели - они похожи на наших паладинов, только имею немного другой кодекс и силу. Похожи на охотников за нежитью. Благородно. Уважаю.-говорить сейчас о проклятом оружии Алауру не хотелось, главное что оно уничтожено и пока можно оставить эту тему на потом.Обсудить они смогут все подробности в более спокойной обстановке, не сейчас.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Среда, 18.04.2012, 23:07 | Сообщение # 66
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар вздохнул, рассматривая напряженных друзей - бледную Сел, решительную Кару, мрачного Алаура, не менее мрачного Виврэ, хитрого Кота, тихую и какую то погруженную в свои мысли, Дурман, молчаливого Мараиса... и понял, что развязка все ближе. А уж какой она будет? Воин плавно зашел за спину Дурман, приобнял ее, прижал к себе и поцеловал в висок. Он мог себе позволить это, верно? Час икс был где-то тут рядом.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Среда, 18.04.2012, 23:09
 
КараДата: Среда, 18.04.2012, 23:18 | Сообщение # 67
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара вздохнула, потерла лоб ладонью и выпрямилась во весь рост.
- Каратели, призраки на кладбище, оборотни, лорд Домена.. Все это порядком нас уже вымотало. У нас не там много времени, чуть меньше сил, чем было, но неужели мы не справимся? - Говоря все это, девушка поспешно облачалась в доспехи, защелкивала латные перчатки и проверяла прочие вещи. - Конечно справимся! На кону спокойствие и жизнь деревни, а так же наш обратный билет домой. Кроме того, не забудьте о Тредмите и его реликвиях. План прост, как три медяка. Сейчас нам нужно поговорить с духом старшего Тарашена. Надеюсь у тебя хватит сил на то, чтобы поговорить с ним, Сел. Если нет, то у нас есть еще власть Алаура. И еще. Нам нужно защитить Мараиса. Дальнейшая наша остановка - родовая гробница Тарашенов. Нужно поговорить с Леди Хеленой. А там... там посмотрим по обстоятельствам. - Выждав несколько минут, Кара произнесла тихо, но четко и уверенно. - Я рада, что работала с вами в одной команде, друзья мои. И уверена, что так будет и впредь. Пойдемте! - Быстро поцеловав Алаура в уголок губ, девушка кивнула Финриру. - Мараис пусть пока побудет ближе к тебе. - После чего вышла из комнаты, спустилась в общий зал, махнула рукой хозяину и выскользнула на улицу.

----------------------------------> Дом Лендлорда


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 18.04.2012, 23:24
 
СелентиумДата: Среда, 18.04.2012, 23:37 | Сообщение # 68
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Понятно, что ничего не понятно,- попыталась слабо пошутить Селентиум. Девушку мутило, но она смогла встать и пройтись по комнате не шатаясь. - Не переживай, Кара! Мы отправим Лорда Домена в Тар-тарары! А потом повеселимся в Аскатле, в одной из таверн. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы мы быстрее попали домой. - Уже все распланировав, девушка поспешила следом за уходящей паладьей. Кара не собиралась останавливаться, спотыкаться, метаться неуверенно, умирать или дать умереть товарищу. Поэтому за ней и шли.

----------------------------------> Дом Лендлорда


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:24 | Сообщение # 69
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Верно.Слишком мало времени, много чего еще нужно сделать. Собираемся и выходим, надеюсь наших сил хватит, чтобы справится этой с напастью.- сказав это, парень засобирался и когда полностью приготовился к походу, вышел следом за всеми остальными.

------>Дом Лендлорда


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Таверна "Пьяный демон"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024