Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Канализация
Канализация
МастерДата: Среда, 17.03.2010, 22:57 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Грязная, зловонная канализация, полная крыс, тухлой воды и различных переходов.
 
ДжардДата: Пятница, 02.04.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
------------> Старая часовня.

- Тут нужно быть тише, даже не смотря на погром, который мы устроили. Я конечно не сомневаюсь, что нас ждут, но... - Страж с удовольствием бы ворчал и дальше, но прекрасно понимал, как тут разносятся звуки. Осмотревшись, мужчина обхватил себя хвостом на манер второго пояса и ступил в темную воду, держа цеп чуть перед собой.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 02.04.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-----------> Старая часовня.

"Воды может быть многовато для детеныша. Кто его знает где там ямы." Драк аккуратно взялся зубами за плащ, в который куталась девочка и слегка дернул. После того как привлек внимание, он лег и мотнул мордой на свою спину. Сопроводил это утвердительным рыком. Объяснять что то кому то в такой форме это целое мучение.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Пятница, 02.04.2010, 21:49
 
МастерДата: Пятница, 02.04.2010, 23:21 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А? - Идущая следом за Драком девочка остановилась и удивленно посмотрела на друида - волка. - Что ты хочешь? А... Поняла! - ребенок проворно забрался на спину Драканиана, и ухватился за его загривок. - Спасибо!

Длинный коридор шел полукругом. В принципе - не было никакой разницы - куда идти. Что правая сторона, что левая. Или, разница все же была? В кромешной тишине раздался какой то хрип, и все смолкло.

 
ДжардДата: Суббота, 03.04.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Чудное место! - Страж скривился. - Так, куда пойдем? А, впрочем, не важно. Хотя, - воспользовавшись правилом правой руки, мужчина повернул на право. - Что то мне подсказывает, что тут все закольцовано. Или у меня паранойя. Но, второе бывает полезно. Идемте, зверинец. - Джард осторожно зашагал по коридору.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 03.04.2010, 23:55 | Сообщение # 6
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк шел, перебирая свои черные мысли. Даже говорить о том как ему все это надоело он устал. Однако надо было быть начеку. Волк принюхался, поводил ушами, напряг все свои чувства.
Обнаружение.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:41 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карисса крепче вцепилась в шерсть волка и прижалась к нему. Прямо из темноты появилась женская фигура.

- Помогите... - И растаяла. Тут же, из темноты вылетел метательный нож и вонзился прямо у лап Драканиана. Второй нож чиркнул по доспеху Стража. В полутьме Драк заметил маленькую приземистую фигурку. *Обнаружено скрытое существо*

 
ДжардДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:04 | Сообщение # 8
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард выругался и начал раскачивать перед собой цеп, как маятник.

- Что тут творится, вообще! - Тифлинг видел в темноте, но не видел тех, кто напал. - Где эта тварь! - Воин исполнил вихревую атаку и снова принялся раскачивать цеп. Тут мужчину осенило. - Друид, что чувствуешь? Надеюсь, эта вонь не отбила у тебя нюх?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк зарычал и попытался в минимальное количество прыжков сократить расстояние до цели. Он не хотел убивать существо, этим может заняться и страж, причем с превеликим удовольствием, целью друид поставил себе повалить существо и обездвижить. Про себя выругался, что девчонка сидит на нем, но ничего, хочет жить - удержится.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:28 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Существо взвизгнуло, придавленное телом волка, но сумело извернутся и вонзило тонкий метательный кинжал в правую переднюю лапу Драканиана. Карисса завизжала, перепуганная резкими скачками друида, но смогла удержаться на его спине и затихла, дрожа.
 
ДжардДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Какого дьявола..., - Джард зашипел, как уж на сковородке. - Тише! Тише! - подскочив к Драку, мужчина отвесил подзатыльник девочке, сидящей на его спине, и склонился над пленным существом, вцепляясь в его шею пальцами. - Так, что это у нас тут?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Воскресенье, 04.04.2010, 23:59
 
МастерДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:01 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Под Драканианом лежал полурослик, крепко сжимающий кинжал в пухлой руке. У таких рас сложно определить возраст. Но, судя по перепуганному лицу парня, он был молод и зелен.
 
DrakanianДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:10 | Сообщение # 13
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк издал страшный рык, когда кинжал вонзился в лапу. Он еле сдержался что бы не перегрызть гаденышу глотку, зубы клацнули возле коротенькой шейки. Друид не отпустил, когда подошел страж, но надеялся что тот догадается вынуть из его лапы кинжал. Драк видел что паренек молод и запугать его делать нечего. Поэтому он продолжал тихо утробно рычать, сверкая желтыми глазами.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:40 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пленник тонко вскрикнул от страха, сжался в комок и что то начал бормотать. Что то о Тиморе и ее благословении, и о вторжении оборотней, ну, и прочую нелепицу.
 
ДжардДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:56 | Сообщение # 15
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Заткнись! - Джард с размаху ударил кулаком в латной перчатке по лицу полурослика. - Хочешь жить, будешь отвечать на наши, гхм, - Страж посмотрел на волка. - МОИ вопросы. - Мужчина достаточно осторожно вырвал кинжал из лапы Драканиана. - Отпусти его. Я с ним сам поговорю. А ты смотри за обстановкой. И хныкалку маленькую поставь между нами.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:04 | Сообщение # 16
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк облегченно вздохнул. Хотел было в качестве благодарности боднуть стража, но решил что тот не оценит. Вместо этого он отошел от нового знакомого и наклонился что бы девочка могла слезть. После чего сосредоточился на своих чувствах. Лапа противно ныла, так что драк ее поджимал под себя. Но это не значило, что он не может пустится за кем нить на всех четырех. "Интересно, Страж заметил ту женщину?"
Обнаружение.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Вторник, 06.04.2010, 01:03 | Сообщение # 17
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Так, хорошо, - Страж поднял противника за шею и прижал к стене. - Я два раза НЕ повторяю! - Мужчина без замаха ударил полурослика в солнечное сплетение. - Я пока не злюсь, заметь! - Глаза Джарда горели в темноте как два уголька, он уже злился, но, пока не настолько, чтобы свернуть пленнику шею. - Так. Кто ты, какого напал на нас, и кто тут еще есть?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Вторник, 06.04.2010, 01:18
 
МастерДата: Вторник, 06.04.2010, 01:24 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Полурослик закивал и протяжно всхлипнув, заговорил:

- Я Типп-пкинс, - пленник заикался от страха. - Я просто ж-живу, как умею. Ж-живу тут, а вы, о-оборотни, ле-лезете в наш дом. И ч-что нам де-делать, как не за-защищаться? Мы... Мы же до-договаривались - вы там, м-мы тут. Вы с-сами по себе добываете вещички и прочее, и мы с-сами. Н-но, вы опять на-нарушаете д-договор. В-во-ворон был прав. Э-это из-за вас он та-такой з-злой.

 
DrakanianДата: Вторник, 06.04.2010, 01:29 | Сообщение # 19
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк удивленно повернулся в сторону полурослика. "Опять оборотни, и то снадобье что пытался купить некромант. Какие же эти города на сквозь прогнившие. Ну почему нам приходится со всем этим разбираться вместо того что бы просто забрать свое и уйти восвояси?" Волк тяжко вздохнул и продолжил следить за обстановкой.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Вторник, 06.04.2010, 01:29
 
ДжардДата: Вторник, 06.04.2010, 01:42 | Сообщение # 20
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Жалкий кусок хныкающей слизи! - Зарычал Страж. - Мы не оборотни. Не эти вонючие верерат! - Мужчина глубоко вздохнул. - Твои товарищи украли у меня и моего спутника кое-что ценное. Так! Ты не сказал - сколько вас еще тут. Да, и учти, ты отведешь нас к этому вашему Ворону!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 06.04.2010, 01:51 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нас тут достаточно, - ответил воришка, вдруг, перестав заикаться. - Но вы не понимаете, о чем просите! Я не отведу вас к Ворону. Нет, нет, нет! Он с меня кожу с живого снимет. Или отдаст на растерзание своей любимице Табате! Он злится из-за вас... эээ... вернее, из-за верерат! Его даже танцовщица не может успокоить. Делай что хочешь, горящие угли, я не поведу тебя к Ворону!
 
DrakanianДата: Вторник, 06.04.2010, 01:54 | Сообщение # 22
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ну почему люди все так усложняют. Этот Ворон что не понимает, что из-за сотни золотых и амулета потеряет приличное количество своих подчиненных." Драк только закатил глаза. Не смотря на свое нытье он тем не менее не забывал следить за ситуацией.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Вторник, 06.04.2010, 02:04 | Сообщение # 23
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Дааа? - Страж только усмехнулся, доставая из-за пояса нож. - Хорошо, раз ты настаиваешь. - Мужчина сильно сжал горло пленника, не давая ему возможности дышать и орать, а затем сделал длинный, не глубокий надрез на его щеке. Подцепив край разрезанной кожи, воин резко дернул его вверх, а потом медленно потянул. - Ворон сделал бы так же? - Голос Стража был холоден. Мужчина улыбался.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 06.04.2010, 22:50 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Несчастный пленник забился, мыча что-то нечленораздельное, отчаянно брыкался и, кажется, тихо плакал. Крисса, повернувшись посмотреть, что происходит, тихо ахнула, зажмурилась и уткнулась в бок Драка лицом.

- Ужасно... Ужасно! - Шептала девочка.

- Сог-сог-сог...лааа... отп-отп... - на губах полурослика запузырилась кровавая пена. Сейчас воришка мог согласиться на что угодно, лишь бы его отпустили и не трогали.

 
DrakanianДата: Среда, 07.04.2010, 09:44 | Сообщение # 25
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ужасно, может быть, главное что эффективно. Теперь, возможно, вместо того, чтобы потихоньку поубивать их всех, мы идем туда где будут все сразу...чудесно. А у меня ни одного заклинания на область...ну кроме плетения и шара тьмы." Драк ткнулся мокрым носом в шею девочке, что бы ее успокоить. Потом прислушался, истерика этого паренька не может не привлечь остальных....и что то подсказывало Драку что прикрыться заложником им не удастся.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Четверг, 08.04.2010, 01:14 | Сообщение # 26
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вот и славно! - Мужчина сделал еще один маленький надрез на щеке пленника, и убрал нож. - Ты пойдешь первым. Будешь обходить ловушки и показывать их нам. Было бы замечательно зарезать тут всех по тихому, но, насколько я знаю кухню, патрулей в таких сообществах почти не бывает. Хотя, наверное нас уже ждут. Пути два. Или мы выманивем ворье, что будет не легко, как я предполагаю. Или же... Слушай, желтоглазый, мы прокатим под послов от верерат? Дойдем до Ворона, зарежем его, его охрану, а держать оборону в зале лидера будет проще. Если придется держать. Обычно, после смерти главаря тут же образуется море групп, выясняющей кто круче и уже не до чужаков. Со своими бы разобраться. Вот только что нам с девкой делать? - Джард крепко призадумался.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 08.04.2010, 12:06 | Сообщение # 27
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк повернулся к стражу, наклонил голову в бок с вопросительным звуком. "Посланники верерат? Это ни за что не сработает, ведь воры знают о том что кто то проник в их общее логово... И тут пришельцы пропадают и появляются посланники." Волк покачал головой, но за тем задумался. "Если только притворится новообращенными..." Он внимательно по смотрел на стража. "Крысиный темный страж...интересно этот Ворон действительно такой идиот?" Ему очень не хотелось выходить из этой формы, все таки осталось только одно превращение. "Пока рано, только если страж будет настаивать на обсуждении плана. "

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Пятница, 09.04.2010, 01:02 | Сообщение # 28
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Есть, что сказать, желтоглазый? Я тебе титан мысли, что ли? Давай перекидывайся, я тебе бутылку дам с зельем. И поговорим. Путей у нас не много. Я бы просто вломился к Ворону, но, что то мне подсказывает, что он не так прост. Ненавижу действовать в таких условиях! Во время операций мы разведчиков отправляли и, - Джард прищелкнул пальцами. - Ты же должен уметь влиять на животных. Умеешь ведь? Может крысу заарканишь и отправишь посмотреть, что там? Если нет, то мой план прост, как медяк - прямой в торец!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 09.04.2010, 04:36 | Сообщение # 29
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Это понятно что прямо в торец" Драк улыбнулся уголками пасти. Затем он стряхнул волчий облик и поднялся. - Зелье мне не надо...пока. У этой способности есть свои плюсы.- Драк поправил ошметки брони на груди что бы второй амулет не было видно. Он конечно давно не имеет тех свойств что когда то, но демонстрировать его полукровка не любит. - Да, пожалуй могу. - Больше ничего не сказав, драк осмотрелся в поисках крысы. Дабы та не убежала, как в прошлый раз, решил сразу прочесть заклинание. "Если обидеться просто угощу ее мясом." Накладывает на крысу заклинание:Очаровать животное. Приручив крысу драк взял ее на руки и подошел к Стражу с вором. - Так, ну вот, готов тебе разведчик. - Друид улыбнулся. Он попросил крысу побежать дальше по коридору и посмотреть что там творит ворье. А так же найти комнату их главаря и по возможности рассмотреть все что там творится. А так же уточнил, что ей надо вынюхать всех кто спрятался в коридоре. Считать она может и не умеет,а может и умеет, но приблизительно может мне сказать, хотя бы что там один, мало или много народу. Со всеми этими поручениями он послал крысу дальше по коридору.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 10.04.2010, 22:17 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хвостатый разведчик засеменил по темному коридору и скоро скрылся из вида. Через какое то время крыса вернулась. Образы, показанные ею, были расплывчаты и не совсем понятны. Но далее были какие то хитросплетения веревочек, тонкая леска, через которой крысе пришлось прыгать. Пара пляшущих теней по углам и проход в арку, за которой была массивная дверь. Крыса смогла заглянуть в щель. По ее "объяснению" там было пять или шесть пар ног и клетка, в которой кто то лежал. По ощущениям крысы - обычно громадин в коридорах всегда было больше.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Канализация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024