Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Канализация
Канализация
ДжардДата: Суббота, 10.04.2010, 22:21 | Сообщение # 31
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока ожидали "информатора", Страж напряженно вглядывался в темноту, порой яростно посматривая на пленника и обдумывал возможную стратегию боя.

"Нутром чую - что то тут не чисто, а вот что, понять не могу. Но это противное чувство тревоги меня не отпускает. Прямо как тогда - на Пустошах Немезиды!"

Наконец крыса вернулась.

- Ну, что там? - Мужчине не терпелось узнать информацию.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 10.04.2010, 22:30 | Сообщение # 32
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк дал крыске кусок вяленого мяса, поблагодарил и отпустил восвояси. Затем он повернулся к стражу. - Хитросплетение веревок, тонкая леска. Это ловушка, но не факт что одна. Тааак...Пара пляшущих теней, это как можно понять его сотоварищи. - Драк кивнул в сторону пленника. - Дальше проход в арку, за ней массивная дверь, крыса смогла заглянуть в щель, за дверью пять или шесть существ и еще кто то в клетке. Так же крыса сказала, что обычно двуногих в коридорах гораздо больше, так что этот нам многого не договаривает. Слышь малой, говори в деталях что за ловушку нам готовят!?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 10.04.2010, 22:35 | Сообщение # 33
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Леска говоришь? - Страж покачал головой. - Так, вопрос ты слышал. Отвечай! - Мужчина ударил пленника о стену. - А то я потеряю терпение. Хорошее настроение уже потерял! - Да, настроение было потеряно с кражей кошелька.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 10.04.2010, 22:42 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пленник тихо взвыл. Карисса зажмурилась, зажимая уши руками.

- Я..Я... - отдышавшись, пленник выдал: - Это рокуганская ловушка. Один из наших танцоров в тени из Рокугана. Стоит вам задеть хотя бы одну из веревочек, как начинается танец лески - они разматывается, раскручивается, как пружина и бьет. Она острейшая - можете частей тела лишиться. Сразу говорю - я не умею с такие ловушки обезвреживать. А почему народу мало? Так ведь рабочее время началось. Пора воровать, отправляться за контрабандой и прочее. Да и не так уж много воров в Тредмите. Мы чай не Аскатла, Лускан или Врата Балдура.

 
DrakanianДата: Суббота, 10.04.2010, 22:48 | Сообщение # 35
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я тоже не умею ловушки обезвреживать....может послать тебя вперед, как пушечное мясо? - Драк хищно улыбнулся. - Хотя это пусть страж решает. Я бы если честно не хотел тебя убивать малыш. Мне всего то нужно вернуть амулет, что вы у меня стащили. И докладывать кому то я не собираюсь, меня дела этого города не колышат. Если бы была возможность решить все мирно, пара сотен золотых и амулет не стоят потери вашей рабочей силы, тем более, что вас, как ты говоришь, мало. Что скажешь? Есть идеи как сохранить твою жизнь и наше время?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 10.04.2010, 22:49
 
МастерДата: Суббота, 10.04.2010, 23:02 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Полурослик вздохнул и задумался. Наконец, он заговорил:

- Я не смогу украсть ваши вещи из общака. Ворон следит за ним самолично. Да и вы уверены, что переживете схватку с Вороном и его элитой? Я боюсь, что нет. Могу только предложить вот что - я пойду к Ворону и скажу ему, что тут два крутых перца пришли к нему на аудиенцию. Они желают свои вещи и готовы заключить сделку по типу: Ворон вернет вещи, а вы ему работенку сделайте. Кстати, просите за работу денег, а не только ваши цацки. Ворон не любит бесхребетных.

Карисса скривилась и начала массировать виски.

 
ДжардДата: Суббота, 10.04.2010, 23:06 | Сообщение # 37
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я б его кинул вперед, на эту леску, - Джард хищно улыбнулся. - И так и хочу сделать, даже после того, он нам все это выложил. Новая работа меня не особо интересует. Мне просто нужны МОИ деньги. Но вот драться с врагом, превосходящим по численности и на его территории. Тут надо думать. Что ты скажешь, друид? Я пока выбираю. Между двумя вариантами. Принять план, и подвергнуть себя риску ловушки. Или же не принять план, а убить этого дурака, кинув в леску, и отправиться далее, что бы принять риск боя. Хотя я не слишком боюсь умереть. Не тут.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 10.04.2010, 23:13 | Сообщение # 38
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не могу сказать что сильно боюсь смерти, сомневаюсь, что Богиня прислала меня подыхать в этой клоаке. Но служить этим людишкам я не хочу. Я не для этого ползал по подземью и подыхал в тенях. - Драку не понравилось то как быстро оживился полурослик. - А ты? - Друид приблизился к нему в плотную. - Боишься смерти? Возможно мы и не положим здесь всех, но больше половины с собой унесем, я это гарантирую.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 10.04.2010, 23:19 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Смерти все боятся, - вор прищурился. - Только тупицы не уважают ее. Умирать я не хочу! Но вы все равно сулите мне смерть. Я уже почти свыкся с мыслью, что умру...

- Позвольте вмешаться, - Карисса выпрямилась и заговорила взрослым, женственным голосом. - Не нужно бросаться на меня с обнаженным оружием. В ваших же интересах выслушать меня. Вы поможете мне, я вам. Только сейчас, когда я так близко, я могу объяснить ситуацию.

 
ДжардДата: Суббота, 10.04.2010, 23:24 | Сообщение # 40
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Гори все огнем! - Страж резко повернулся, швырнул пленника на пол, наступил тяжелым сапогом на его живот и выставил вперед оружие. - Маленькая девочка, блин! Так и знал, что тут подвох!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 10.04.2010, 23:26 | Сообщение # 41
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не гони коней, хоте ли бы убить, давно бы это сделали.- Драк обратился уже к той что говорила с помощью девочки. - Это ты просила о помощи когда появился этот бездарь? Чего ты хочешь? Наша проблема думаю уже и так ясна.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 10.04.2010, 23:56 | Сообщение # 42
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, это я. И я знаю вашу проблему, так как ее источник тоже я. - Карисса сделала легкий, отвращающий жест рукой. - Но не спешите меня корить за это. Давайте я расскажу вам все по порядку. Я Карисса Таммиль. Любовница и помощница Ворона...

- Врешь... Карисса в покоях главаря, - прохрипел полурослик.

- Не перебивай меня! - Девочка топнула ножкой. - Там только часть проекции. О, я должна объяснить. Во первых. Вещи украли у вас по моей просьбе. По просьбе танцовщицы Карисс. Почему вы? Просто стечение обстоятельств. На вашем месте мог быть кто угодно. Карисс и девочка Карисса - проекции Кариссы Таммиль. Мои проекции. Я, как верно угадал Джард, псионик. Это редкий дар. С помощью него я могу создавать проекции, читать мысли и манипулировать чужим сознанием, в определенных рамках, конечно - я не столь сильна. Терпение, я почти дошла до сути. В данный момент я испытываю сложности. Мое тело сейчас не движимо - под контролем другого псионика. Он захватил тело Ворона, и правит ворами, как хочет. Я не стану вдаваться в подробности - как он его захватил, как он поработил меня. Вам это видимо не интересно. Хотя, если все же вы любопытствуйте, я могу рассказать. Однако суть. Пока тело лежало в клетке, признанное не настоящей Кариссой, а подложным шпионом, мои проекции набирали силу. Карисс вернулась к Ворону, и смогла внушить ему, что она не опасна. А вот малышка, отойдя от тела далеко, потеряла связь с памятью и только сейчас, подойдя так близко, снова ее уловила. Итак, я надеюсь, что вам хоть что то понятно из моего монолога. Теперь. Я предлагаю вам принять предложение Малыша Ти, и привести меня, вернее, маленькую Кариссу к Ворону. Отвлеките охрану, не убивает никого. Стоит мне соединится с Карисс и телом, как я смогу освободить Ворона. Тогда все уляжется. Я обещаю, вам вернут ваши вещи и оплатят неудобства и труды. Ворон умеет отдавать долги, как и я. Ну, что вы скажете?

- Малыш Ти? - пробормотал полурослик. - Да, так меня называла Карисса. Но, как же так, леди Таммиль?

- Все, позже, позже, - девочка отмахнулась.

 
ДжардДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:14 | Сообщение # 43
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Бред какой! - У Джарда начала болеть голова. - Дешевая сказка о любви! И опасная. Давай так. Ты предоставишь доказательства того, что не лжешь. Объяснишь нам конкретно, что это за тварь твоего любовника словила, и что нам с ней делать, на случай патовой ситуации. И, ещё. За наши нервы и время ты дорого заплатишь!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:29 | Сообщение # 44
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Насколько я понимаю нам только нужно отвлечь охрану и подвести тебя к клетке, нам ведь даже не нужно ее открывать? Я могу помочь в этом деле, благо осталась пара заклинаний, но я не собираюсь идти туда без защиты, ты должна предоставить нам щит, который сможет гарантировать что наши мозги не превратятся в кашу!

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:39 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, это не настолько сильное существо, чтобы спалить вам мозг. Это существо было илитидом. Его оболочка была сильно повреждена и он был вынужден искать себе новое тело. Подвернулся Ворон. Сейчас мой любимый видоизменен. Не сильно, но это не приятно. А илитид ослаблен - он должен бороться с волей Ворона. - Карисса улыбнулась. - Я сама справлюсь с клеткой. Главное - чтобы меня никто не остановил. Облик этой проекции слаб физически. - Девочка призадумалась. - Я не смогу защитить вас от атак твари на все сто процентов, но помочь сопротивляться его воле - это я смогу.
 
ДжардДата: Вторник, 13.04.2010, 11:54 | Сообщение # 46
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина тяжело вздохнул. Ему очень хотелось все это закончит, и как можно скорее.

- Хорошо, давай хоть так! Но помни, если это очередная уловка, то мы там камня на камне не оставим. Что будем делать с этим дураком и ловушкой? Примем план с работой, а потом резко подложим свинью? Или попробуем оба плана совместить?

"Что то я такой стратег, аж самому странно и противно!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 13.04.2010, 19:26 | Сообщение # 47
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Из заклинаний, которыми можно тормознуть охрану у меня имеется туман, тьма и еще я могу заполнить комнату растениями, в этом случае им придется постараться доползти до нас. План приму любой, я думаю этот полурослик знает как обойти ловушку, раз сам предложил смотаться к Ворону. Тем кто спрятался в коридоре можно сказать что у нас дело по поводу работы, а когда войдем в комнату я могу применить что нибудь из своего арсенала.- Драк пожал плечам, ему уже по сути все равно как именно действовать. Он сделает так как они скажут, лишь бы поскорее со всем этим разобраться.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Вторник, 13.04.2010, 19:27
 
МастерДата: Вторник, 13.04.2010, 21:14 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Типкинс проведет нас, - решила Карисса. - Подашь условные знаки, что свои. - Девочка обратилась уже к полурослику. - Если спросят - что и как, скажешь - временные наемники Ворона, прибывшие из, хм, Врат Балдура, скажем. А, вы дорогие мои, как только окажитесь в комнате, нейтрализуйте стражу. Путы подойдут, я думаю. Только, напоминаю, постарайтесь никого не убивать. Теперь, склонитесь ко мне, я должна связать ваше сознание с моим. Можете не бояться - мне не выгодно вредить вам. - Малышка коснулась лба Ти, прикрыла глаза, постояла так секунд пять, потом убрала руку и выжидающе посмотрела на Джарда с Драком.
 
ДжардДата: Вторник, 13.04.2010, 21:19 | Сообщение # 49
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"Не факт, что потом у тебя не появится обратной выгоды!" - Тифлинг нагнулся к девочке.

- Не связывай наши разумы, а просто поставь какой - нибудь щит. Мне этого будет достаточно. И, смотри - без фокусов, Карисса! - Весь этот цирк не казался таким уж безумным. Он даже был вполне оправдан. И, все же, все же.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 13.04.2010, 21:34 | Сообщение # 50
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- А мне будет удобно если мы будем общаться мысленно, если мне придется опять перекинуться я не смогу разговаривать. Так что мой можешь привязать. - "Глупо, но лучше она чем изувеченный илитид." Драк наклонился к девочке.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Вторник, 13.04.2010, 21:34
 
МастерДата: Вторник, 13.04.2010, 22:11 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, я учту ваши пожелания, - девочка мило улыбнулась и коснулась узенькими, прохладными ладошками лба Драканиана, затем лба Джарда. Ощущение от прикосновения прошло через шлем Стража. - Готово. Веди нас, Ти!

- Пойдемте, госпожа Карисса, и вы тоже, - полурослик уже успел смазать рану на лице какой то мазью.

 
ДжардДата: Вторник, 13.04.2010, 22:20 | Сообщение # 52
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Пойдемте, и закончим все это быстрее! - Джард подбросил цеп и последовал за воришкой.

"Надеюсь Хилана не захочет расцарапать мне лицо, за долгое отсутствие?"

Мужчина усмехнулся и облизнул губы, при воспоминании о девушке, но за маской шлема всего этого не было видно.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 13.04.2010, 22:30 | Сообщение # 53
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид только кивнул и последовал за всеми. Говорить больше было не о чем, илитидов он очень не любил, особенно после того случая, когда они "сломали" одну из его любимых "игрушек", возможно про дроу говорят много гадостей, что это расса убийц и предателей, он этим даже гордился, но илитиды на его взгляд были гораздо более мерзкой рассой...хотя они и понимали толк в наложниках.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Среда, 14.04.2010, 22:17 | Сообщение # 54
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маленький полурослик привел свою госпожу и ее "наемников" к арке с огромной кованной дверью. Весь путь к этим дверям был извилист и вор делал какие то знаки теням и просто, казалось бы, пустым стенам.

- Мы пришли, - тихо сообщил Ти.

- Знаю, - Карисса улыбнулась, отвечая столь же тихо. - Приступим. Драканиан, нужен туман. Запускайте его в комнату через щель в полу. Ти, у тебя есть пропуск ключ. Как только Драканиан напустит туману, открывай. Джард, будьте готовы.

 
ДжардДата: Среда, 14.04.2010, 22:25 | Сообщение # 55
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я готов, - мужчина напрягся, готовый к схватке. Что бы там не говорила эта девчонка, он не собирается быть особо аккуратным и милосердным. Если кто будет заслуживать того, что ему раскроят череп, то так оно и будет.
"Оружие есть оружие и воин не должен медлить. Особенно - если хочет жить!" - вспомнились слова наставника - легионера.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 14.04.2010, 22:30 | Сообщение # 56
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хорошо. - Друид подошел к двери, нашел подходящую щель и, поднеся к ней ладонь, как будто бы осторожно сдул что то с нее. От его дыхания в щель начал просачиваться густой белый туман, вскоре он заполнил комнату за тяжелой дверью. Читает заклинание:густой туман Друид поднялся и отошел от двери. - Мне нужно будет прочесть плетение когда мы войдем? Может гильдия и маленькая но не думаю что их остановит простой туман.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Среда, 14.04.2010, 23:33 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ти быстро открыл дверь и отскочил назад, давая дорогу. Из-за двери послышались проклятья, шум и звуки падающих ящиков или бочек.

- Да, как только войдем, - кивнула Карисса. - Быстрее! Нам повезло, как я предполагаю, сейчас тут людей мало. Все на работе. Вперед, вперед!

 
ДжардДата: Среда, 14.04.2010, 23:35 | Сообщение # 58
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард со всей дури пнул дверь и, распахнув ее, влетел в комнату, оглядываясь. У него не было инфрозрения, только темновидение, и в данной ситуации мужчина больше ориентировался на слух.

"Начался очередной танец!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 14.04.2010, 23:57 | Сообщение # 59
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид повернулся к Кариссе. - Прошу меня проститть, но подругому никак. - С этими словами он схватил (по возможности деликатно) девочку под мышку и тенью прошмыгнул в комнату. Прислушавшись и принюхавшись, полукровка попытался определить местоположение клетки Обнаружение и выбросив вперед руку прочел заклинание, комнату заполнил характерный звук, это растения начинали виться повсюду. Читает заклинание: опутывание Не дожидаясь когда они вступят в полную силу, парень метнулся туда, где как ему казалось находится клетка, доставая на бегу один из скимитар.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Четверг, 15.04.2010, 19:44 | Сообщение # 60
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карисса ахнула, но выказала недовольства действиями Драканиана. Как только растения начали заполнять комнату, вокруг Драка и Джарда плотным кольцом выросли какие то тени. Слышалась ругань и звуки сталкивающихся и падающих тел. Карисса выскользнула из рук друида и безошибочно устремилась к очертаниям большой клетки. Прямо перед ней возникла танцовщица и две проекции взялись за руки.

- Что тут, черт возьми, происходит!? - прямо рядом с Драканианом вырос высокий бледный мужчина лет тридцати - тридцати пяти. Его длинные, густые черные волосы были заплетены в косу. Желтые глаза были блеклыми и ничего не выражали. Грубоватое, заостренное лицо можно было бы назвать красивым, если бы не длинный шрам на левой щеке. - Убить этих дураков! - Мужчина выхватил тонкую рапиру и двинулся к друиду.

Боевой порядок:

Ворон
Джард
Карисса
Драканиан

(по мере выпутывания, другие воры, присутствующие в комнате будут вписывать в боевой порядок)

 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Канализация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024