Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Канализация
Канализация
МастерДата: Пятница, 16.04.2010, 00:56 | Сообщение # 61
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ворон, ловко орудуя рапирой, нанес Драку две колющие раны в район предплечья, желая обезопасить себя от возможных атак противника, но только один достиг цели - первый, второй раз рапира соскользнула по доспеху друида.
 
ДжардДата: Пятница, 16.04.2010, 01:10 | Сообщение # 62
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Грязно ругаясь, на всех известных ему языках, Страж ринулся на высокого мужчину, возникшего рядом с Драканианом, Кариссой и танцовщицей. Джард стремился сбить противника с ног. Если получиться, то потом он не даст этому шрамированному подняться!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 16.04.2010, 01:15 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Натиск Черного Стража оказался успешным. Ворон отлетел на пару футов назад и упал на спину, тихо вскрикнув. В это время заклинание Драканиана разрослась по всей площади. И Ворон и Страж оказались в плену растений.

Каждый ваш ход вы можете делать проверку на силу - вырывались или нет. Чтобы вам не писать это, я буду делать проверки автоматически, без заявки, так как она предполагается. Проверка Драка, Кариссы и Карисс успешна.

 
МастерДата: Пятница, 16.04.2010, 17:35 | Сообщение # 64
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карисса и танцовщица, не обращая ни ни что внимания, стояли у клетки, взявшись за руки, и погрузившись в подобие медитативного транса. В темнице что-то шевельнулось, приподнялось, не внятно забормотало, и снова упало на пол.
 
DrakanianДата: Пятница, 16.04.2010, 18:17 | Сообщение # 65
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк привык к боли, на нее он обратил мало внимания. Сейчас нужно было в первую очередь выиграть время, Ворон мог вырваться из пут в любой момент, тогда они сцепятся со Стражем и точно кого то убьют. Полукровка преградил им путь друг к другу, скрестив клинки и уйдя в глухую защиту. (лицом к Ворону конечно)

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 16.04.2010, 22:36 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ругаясь и пытаясь встать, Ворон лишь запутался в лианах еще крепче. Странно - лидер воров должен быть ловким, как змея, а тут...

Спасбросок Ворона провален.

 
ДжардДата: Пятница, 16.04.2010, 22:41 | Сообщение # 67
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- АГА! - Страж возрадовался, и быстро расправившись с надоедливыми растениями, неожиданно повернулся к Драканиану спиной, впечатываясь доспехом. Мужчина решил - награда стоит жизни Ворона. Да и за тылом надо следить. - Желтоглазый, не спускай глаз с этого мужика!

Проверка сделана Мастером.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 16.04.2010, 22:45 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карисса и Карисс затянули заунывную песню. Их тела начали мерцать и словно растворятся в воздухе. Неожиданно Ворон завизжал, и волна острой боли и ярости, давящей на мозг, прокатилась по помещению.

Джард - проверка воли успешна.
Драканиан - проверка воли успешна.
Проверку воли NPC не выставляю.

Раздались вскрики и звуки падающих тел.

Джард, Драк, не смотря на успешность спасов, у вас жутко болит голова и идет носом кровь.

 
DrakanianДата: Пятница, 16.04.2010, 22:53 | Сообщение # 69
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Проклятье!- Друид схватился было за голову, но тут же вернулся в стойку обороны. - Видимо из за восстановление ослабили щиты. Второго удара можем и не вынести. -Полукровка быстро вытер кровь, в ушах звенело, приходилось напрягаться что бы фокусировать зрение. "Ненавижу илитидов. Нужно отвлекать этого красавца, пока они не собрались воедино."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Пятница, 16.04.2010, 22:54
 
МастерДата: Пятница, 16.04.2010, 23:27 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ворон завизжал снова и, неожиданно затих, только дергался порой и кашлял кровью.

- Быстрее! У него должен быть ключ! - В клетке стояла высокая, хорошенькая девушка - танцовщица и умоляюще смотрела на своих наемников. - Быстрее, выпустите меня отсюда! Ворон не должен умереть!

Очередность как и прежде:

Джард
Драканиан

 
ДжардДата: Пятница, 16.04.2010, 23:30 | Сообщение # 71
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Ругаясь, почем зря, Страж ринулся к лежащему мужчине, едва не сбив с ног Драка.

- Отруби заклинание! - заорал воин, обыскивая тело корчащегося вора. - Где этот проклятый ключ! А, вот! - Найдя кусок металла, мужчина поспешил открыть клетку.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 16.04.2010, 23:35 | Сообщение # 72
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк только пожал плечами. Проведя рукой, как будто стер что то со стекла, развеивая туман и отпуская растения восвояси. Полукровка глянул на Ворона. "Мда, ему похоже совсем плохо."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 17.04.2010, 00:12 | Сообщение # 73
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только двери клетки открыли, Карисса подбежала к своему любовнику и сжала его голову ладонями. Мужчина бился до тех пор, пока не выдохся.

- Ка-карисса, - вдруг он открыл глаза и слабо улыбнулся. - Где я.., где мы, Карисса?

- Ты со мной, мы в берлоге, все хорошо, - девушка улыбнулась и поцеловала Ворона в щеку. - Этот кошмар закончился.

Мужчина закрыл глаза и улыбнулся:

- Хорошо.

- Ничего еще не кончено, но это уже моя забота, - танцовщица посмотрела на Драканиана и Джарда. - Вам нужно выбираться отсюда. Так нужно, и все тут. Вы нас не видели, мы - вас! - Девушка сняла с пояса кошелек с золотыми монетами и кинула его Стражу. - Вот твои деньги. А вот символ. Да, они были у меня, - символ Селун девушка швырять не стала, а просто протянула. - В качестве оплаты можете взять деньги и драгоценности вон из того сундука, он принадлежит мне. - Карисс указала на меленький сундук в левом верхнем углу комнаты. - Там пара колец, около пятисот золотых монет и малахит. Берите быстрее, и покиньте нас. Спасибо за помощь, и всего хорошего.

 
ДжардДата: Суббота, 17.04.2010, 00:19 | Сообщение # 74
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что то нам подозрительно быстро надо отсюда бежать, - Страж нахмурился. - Точно все получилось?

"Хотя мне плевать!" - поймав кошель, мужчина его надежно спрятал.- "Он был у девки! Вот я дурак! Надо было убить ее, и все. Но откуда я мог знать?!"

Джард быстро подошел к указанному ящичку и взял его целиком.

- Что ж, я понимаю, почему вы хотите, чтобы мы быстрее ушли. "Тени отдельно, пришельцы отдельно", как говориться. - На самом деле все было логично. Да и объяснять присутствие чужих не нужно будет.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 17.04.2010, 00:26 | Сообщение # 75
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк взял амулет и поклонился девушке. - Всего наилучшего. - Полукровка поравнялся со стражем. - Я думаю на сегодня вечеринка окончена, идем? - Почему им надо было так быстро выметаться он не знал и знать не хотел, он думал о купальнях, ужине и большом количестве выпивки.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 17.04.2010, 01:32 | Сообщение # 76
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- У меня нет..., - девушка осеклась, благоразумно решив, что не стоит ничего объяснять. - Удачи вам! - Прошептав это, дева обняла тяжело дышащего любовника.
 
ДжардДата: Суббота, 17.04.2010, 01:35 | Сообщение # 77
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Пошли быстрее! - Джард по памяти вывел себя и спутника из канализации, обратно, в старую часовню. - Мне не терпится убраться отсюда! Надоело! Я не служба спасения! Я не паладин!

----------- Старая часовня


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 17.04.2010, 01:44 | Сообщение # 78
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну ты ж не за спасибо в итоге поработал. - Друид хитро улыбнулся. - Тебе и твое добро отдали и еще сверху насыпали. Но они тут конечно намутили воды...так бы я уже давно сидел в таверне и напивался той дрянью что они тут называют выпивкой.- Драк грустно вздохнул.
----------- Старая часовня


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Канализация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024