Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Парк
Парк
МастерДата: Суббота, 06.03.2010, 23:40 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромный парк со множеством статуй, фонтанов и лавочек. Тут любят собираться представители различных слоев общества. От уличных танцовщиц, художников и простых граждан, до купцов и аристократов.
 
ДжардДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
-------------> Улицы

Распугав всех прохожих, мужчина буквально влетел в парк через главные ворота. Затормозив к фонтанчика, Страж осмотрелся и шумно вздохнул. Да, по опыту Джард знал - в таких местах можно легко потеряться в толпе или схорониться где нибудь.

- Дети гнойного панцерника...! - Черного война трясло от ярости и желания кого нибудь убить, но надо рассуждать трезво. - Вот куда они могли побежать..?! Или начать прочесывать парк? Не самый хороший вариант...

"У кого бы спросить?"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-------------> Улицы
Драк подбежал к Стражу и начал осматриваться. - Жаль Цумэ не может взять след кого то из них, убежали больно быстро. - Друид потрепал волка по голове, внимательно осматриваясь по сторонам. - С другой стороны он и бегает быстро и не так заметен как Черный Страж в порыве "праведного гнева"...- С этими словами Драк наклонился к Цумэ и передал образ девочки, которая на него налетела, ее тоненький голосок, и "наивный взгляд" - Пробегись немного по парку, вдруг увидишь ее, но не далеко, может мы пока что нибудь придумаем. Волк скрылся в толпе, а друид оперся о ближайшее дерево и закурил, нужно было что то придумать. И быстро.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 08.03.2010, 21:20
 
МастерДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:23 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Волк безуспешно рыскал в округе и пугал обывателей.

Тем временем, находящиеся не далеко от Стража и друида люди подозрительно на них косились и, наконец, покинули лавочки. У фонтана остался полурослик художник и танцовщица из местных. Девушка позировала, сидя на низкой ветке дерева (понятно, что время модели было оплачено). Мимо фонтана прошла пожилая аристократическая пара с внуками и пробежал мальчонка, одетый в ярко красные одежды.

 
ДжардДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Постукивая пальцами по лбу, Джард опустился на бортик фонтана.

- Хм... Ты тут давно, парень? - мужчина пристально посмотрел на Драканиана. - Наверное не очень и не можешь рассказать мне о городе что нибудь необычное? - Тифлинг встал и прошелся туда сюда. - Или... волнующее стражу. И я не про кладбище или караваны. Я про обычных воришек. Я прекрасно знаю, что в этом городе должна быть "база" или пара убежишь. И, естественно, главарь, которому отдают, точнее передают награбленное. Хотя могут не отдавать, а просто продавать на черном рынке. Часть выручки все равно пойдет главе. - Похоже Страж был уверен, что в городе точно орудует шайка. Да где ворье не промышляет? - Интересно, где у них черный рынок...? Хотя, рынок мне не сильно поможет...

"Который, естественно, работает после полуночи!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Понедельник, 08.03.2010, 21:43
 
DrakanianДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Именно в этой части города я еще не был, но раз ты говоришь про базу, то уверен, что они побежали сюда не просто для того, что бы затеряться в толпе. А стража... они не в восторге от такой персоны как я, так что особой помощи от них не ждать. В храме не все чисто, но не думаю, что они будут заниматься "крышей" каких то воришек, у них свои дела идут, крупнее. - Последние слова Драк говорил больше себе, чем в помощь общему делу. Оглянувшись он увидел художника с красивой девушкой, что ему позировала. Он подошел к полурослику и мило улыбнулся. - Да хранит Селун твой путь добрый человек, надеюсь не помешаю?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:17 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- И вам всего хорошего, - пробормотал полурослик, не отрываясь от работы и не смотря в сторону Драка. - Я работаю, как видите, что вам нужно? Частные заказы я выполняю редко.

Танцовщица только улыбнулась.

 
ДжардДата: Вторник, 09.03.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж хмыкнул и начал озираться в поисках более надежного источника информации, чем этот художник. Джард внимательно посмотрел на полурослика, картину, затем на девушку - модель, и снова на картину. Хотя, по виду картины не от слова "худо". Надо бы было идти, но Страж понял - ему интересно то, что может сказать деятель искусства.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 10.03.2010, 06:36 | Сообщение # 9
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк улыбнулся: - О, я не займу много вашего времени. Понимаете, я ищу детишек, беспризорников. Наша община обнаружила девочку у которой сильная связь с природой, она может стать очень могущественным друидом. Но к сожалению они послали такого бездаря как я, мало того что девочка смогла от меня улизнуть и стащила у меня дорогую вещицу, так еще и перемазалась какой то дрянью, так что мой волк не может найти ее след. Если не найду... ох и влетит мне от старосты. - Тифлинг скорчил страдальческую мину, как будто представляя выговор. - Возможно вы или ваша прекрасная натурщица видели группу детишек? Они пробегали тут недавно. Иди знаете место в этом парке где они могли бы спрятаться? Вы бы очень меня выручили.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Четверг, 11.03.2010, 00:05 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Танцовщица нахмурилась, фыркнула и ничего не сказала. Но в ее глазах зародился какой то странный блеск.

- Дети? Их тут всегда полно, - художник продолжал рисовать. - И носятся и носятся целыми днями тут... Проносилась тут чумазая ватага. Наверное они убежали вглубь парка - там беседки и прочее.

Модель прокашлялась:

- Господин Фенинтин, я прошу прощения, но мне так не очень удобно...

- Потерпите, моя дорогая, искусство требует жертв! - с пылом сообщил полурослик и углубился в работу. - Притом, я плачу вам больше, чем вы зарабатывайте танцем за один день.

Танцовщица только вздохнула.

 
ДжардДата: Четверг, 11.03.2010, 17:14 | Сообщение # 11
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Нахмурившись, Страж схватил Драканиана за плечо и подтянул к себе.

- Наврял ли этот придурок что то знает о нашем ворье... А вот эта пташка, сидящая на ветке, скорее всего обладает информацией, нужной нам. Обратил внимание на ее изминившееся поведение? Нам бы с ней поговорить по душам, - Джард быстро зашептал на ухо друида, неотрывно следя за девицой - моделью. - Мне бы ее в руки.. Я бы заставил ее говорить! - Черный Страж нахмурился сильнее. - Как бы ее отвлечь от этого художника...? Точнее - его от нее. Разве что испортить его работу? - Тифлинг крепко задумался. - Ты водой управлять умеешь, остроухий?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 11.03.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид кивнул, ему конечно тоже очень хотелось поговорить с этой девушкой без посторонних глаз. Он заговорил очень тихо, что бы только Страж его слышал. - Я уже использовал призыв воды сегодня, но я могу создать туман, или немного подкорректировать форму его мольберта. На ваше усмотрение olath. - Полукровка посмотрел на собрата сверкнув волчьими глазами.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Четверг, 11.03.2010, 20:40 | Сообщение # 13
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- ХМ.. И что нам даст туман? - Страж едва слышно фыркнул. - Давай уже искриви ему мольберт. Так он точно рисовать не сможет. Тут уж мы возмем танцовщицу в оборт и поговорим. Можно бы было за ней проследить... Но не в этой броне. - Страж постучал по пластинам доспеха. - Давай, колдуй. Только смотри, что бы не просекли, что ты. Я твои уши и рога вытаскивать их кутузки не буду!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 11.03.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"А чем плохи мои уши?" Дроу хмыкнул и обратился уже к художнику с натурщицей: - Ну что ж спасибо за информацию, буду искать дальше. И вам Страж спасибо что помогли сориентироваться в этом городе. - Драк подмигнул тифлингу. - Дальше я пожалуй сам могу справится.- С этими словами друид поклонился присутствующим и отошел на приличное расстояние так что бы и довольно далеко и при этом хорошо видеть их всех. Убедившись что в округе никого нет, Драк начал незаметно делать пасы руками и потихоньку бубнить себе под нос заклинание, в крайнем случае он всегда может оплатить бедолаге стоимость его мольберта, если его засекут. Читает заклинание форма древесины. Друид заставил дерево выгнутся в месте крепления, совсем чуть-чуть, но так что от напора ножка выломалась. Ну вот и все. Просто и изящно.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Четверг, 11.03.2010, 22:01
 
МастерДата: Четверг, 11.03.2010, 22:27 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мольберт упал к ногам художника. Полурослик вскрикнул и поспешил поднять свою работу.

- Ах, какой кошмар! Да как же это могло случиться! Хорошо, что не в фонтан!

- Господин Фенентин, я должна бежать! - танцовщица спрыгнула с ветки дервева.

- Но, моя дорогая...! - попытался остановить девушку полурослик.

- Завтра, уважаемый, мы можем встретиться тут же и я снова буду вам позировать. Всего хорошего! - набросив на плечи тонкую накидку, девушка быстрым шагом направилась дальше по аллее. Художник только развел руками и принялся осматривать свой мольберт.

 
ДжардДата: Четверг, 11.03.2010, 22:42 | Сообщение # 16
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Черный Страж хмыкнул.

"Хм.. от малыша может быть польза..."

Подождав не много, Страж медленно пошел за девушкой. Остановившись в тени огромного дерева, мужчина прислонился к нему и быстро сделал не сложный пас.

- Кахеммелл Кватус валдаррэ! - прошептал Страж, зовя своего слугу. Рядом с Темным материализовался мелкий огненный имп. Навыков Стража, как он сам предполагал, для слежки (в таких условиях) не хватит, значит надо по другому.

- Так, Кватус.., - мужчина даже не дал слуге произнести приветствие. - Иди вон за той малышкой. Проследи за ней. Потом сообщищ мне, где она и что делает. Давай живо! И если она тебя заметит, я с тебя семдесят шкур спущу! Иди!

- Д-да...Хозяин... - заикаясь, имп быстро прочитал на себя заклинание и практически исчез из поля зрения тифлинга. Вздохнув, мелкий планар отправился за танцовщицей.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 11.03.2010, 22:49 | Сообщение # 17
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк все это время следил за Стражем, дождавшись пока девушка и то маленькое существо исчезнут из его поля зрения, друид перешел к другому дереву, поближе к тифлингу и так что бы его заметили, а также велел Цумэ возвращаться. Уже нет смысла ему мотаться по этому парку. После чего полукровка достал из сумки бутыль с элем и прислонившись к дереву спиной сделал большой глоток. "Какой сегодня насыщенный день однако...а я все еще трезв."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Четверг, 11.03.2010, 22:52
 
ДжардДата: Четверг, 11.03.2010, 23:28 | Сообщение # 18
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что же, осталось только ждать... Сам бы я эту птичку упустил бы. - Страж вздохнул, мельком взглянул на солнце, поморщился и сел на пустующую лавку в теньке. Посмотрев на собрата, пьющего эль, Джард решил, что хорошая идея и достал бутылку вина. Открыв ее, Страж приложился к горлу.

- Уф.. - сделав несколько приличных глотков, мужчина с сожалением прекратил возлияния.

"Думаю, что хватит, а то еще цепом может махать придется"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 11.03.2010, 23:36 | Сообщение # 19
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Полукровка сделал жест рукой, в которой была бутылка в сторону Стража, говоря тем самым "твое здоровье" и сделал еще один приличный глоток. Потом убрал бутыль и закурил трубку. - Скорей бы эта блямба уползла с горизонта.- Драк поморщился. Прибежал его волк, к сожалению ничего существенного он не узнал. Друид потрепал его по голове и улыбнулся.- Ничего, мы уже нашли небольшую зацепку.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 13.03.2010, 18:44 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Имп следовал за танцовщицей, прячась за деревьями или в тенях. Девушка не торопилась особо, медленно проходя по аллеям и часто оглядываясь. Наконец, красавица пролезла в какую то чащобу. Странно, что здесь, в парке, были такие места. Танцовщица пробралась к развалинам какой то часовни (еще более странно, что ее не убрали или не отстроили заново), и скрылась внутри.

"Хозяин!" - имп вызвал своего господина. - "Хозяин.. Эта девушка спряталась в доме. Что мне делать?"

 
ДжардДата: Суббота, 13.03.2010, 19:30 | Сообщение # 21
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж хмыкнул и спрятал бутылку в мешок.

- Не любишь солнце? Ядумаю, что.... - Услышав зов слуги, Джард тут же подскочил. - "Следи за этим домом, я найду тебя по связи контракта меж нами!" - Хватит пить, желтоглазый! Пошли, девушка спряталась в каком то доме, тут, в парке. Как я предполагаю это не дом, а так, какие нибудь развалины или деревяный домик на дереве.

Тифлинг направился по нити - связи.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 13.03.2010, 19:32
 
DrakanianДата: Суббота, 13.03.2010, 19:39 | Сообщение # 22
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Отлично, все таки этой красавице стоило быть поосторожней.- Драк хищно улыбнулся обнажая клыки и преследовал за стражем.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 13.03.2010, 19:49 | Сообщение # 23
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну я не даром послал за ней импа, а не пошел сам, - Страж усмехнулся, уверенно идя к цели. Наконец, мужчина довел спутника до зарослей и осторожно пригнулся. - Кватус, обследуй эту развалюху кругом, - шепотом приказал Страж. - Тоже мне - дом. Развалины, да и только!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 13.03.2010, 19:53 | Сообщение # 24
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк аккуратно и тихо присел рядом со Стражем. "Цумэ, веди себя тихо." Волк послушно прокрался к хозяину и залег в кустах. - Странно что в парке стоят такие развалины, из должны были убрать или отстроить заново... - Прошептал друид.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 13.03.2010, 19:54
 
ДжардДата: Суббота, 13.03.2010, 20:01 | Сообщение # 25
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Сам понимаю, что то не так. Не чисто тут! - Страж почесал подбородок.

"Кватус, давай быстрее! Мы не можем тут прохлаждаться!"

Мастер, дайте, плиз описание того, что Кватус там увидел, если увидел.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 13.03.2010, 20:02
 
МастерДата: Суббота, 13.03.2010, 21:52 | Сообщение # 26
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Имп осторожно облетел часовню. Двухэтажное здание практически лишилось своего второго этажа, но на первом оставался алтарь, скамеечки и часть лестницы, ведущий наверх. Через дыры в стенах имп никого не увидел. Но он был уверен, что девушка заходила сюда и не выходила обратно.

- Хозяин... - Кватус вернулся к тифлингу. - Там пусто. Но девушка не выходила. Я бы заметил.

 
DrakanianДата: Суббота, 13.03.2010, 22:05 | Сообщение # 27
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк тихо зарычал: - Видимо там вход в подземелье или, не дай Лунная Дева, в канализации. И если так, то мы можем долго там мотаться, с другой стороны везде есть те у кого я могу спросить дорогу...- Друид хитро улыбнулся и посмотрел на Стража: - Пошли?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:51 | Сообщение # 28
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Естественно, пошли! Мне как бы нужны мои деньги! - Мужчина шагнул вперед, пробираясь в часовню и держа цеп на готове. - Хорошая работа, Кватус. Так держать. Останешься пока тут. На всякий случай.

------->Старая часовня


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:56 | Сообщение # 29
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Цумэ, если начнется заварушка прикрывай нас с тылу, и будь на стороже, я рассчитываю на твой слух и обоняние." Драк направился в часовню.
------->Старая часовня


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 17.04.2010, 02:04 | Сообщение # 30
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Старая часовня------->

Размашисто шагая, мужчина стремился как можно быстрее вернутся в таверну, там его ждали, там была вода, еда и постель.

- Чтобы я еще раз..,да это, и.! - Продолжая ворчать, Джард как то не волновался - успевает за ним спутник или нет.

------->Таверна


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Парк
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024