Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Парк
Парк
ФинрирДата: Пятница, 07.05.2010, 22:16 | Сообщение # 91
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир расхохотался:

- Нет уж, чернокнижник! ТЕБЕ свиток я не отдам. В этом я тебе не доверяю. Если Ведьма Селентиум сможет, пусть прочтет она. Но, я вот что вспомнил. Как мы пойдем за покупками? Хотя я итак смогу нести много чего тяжелого. А взгляд. Да так. просто ты осторожнее. О святости женщин помни!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Пятница, 07.05.2010, 22:24 | Сообщение # 92
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Крылатая слегка выгнула брови, обдумывая, каким образом чернокнижник может использовать жреческое заклинание.

- Час от часу не легче. Некромант вдруг исчез и тут..ОП! И его жена! - Жрица вздохнула. - Давайте дождемся Кару и Виврэ. Список в дорогу составить нужно. А свиток, раз он жреческий, я могу его прочитать. Это не проблема, - авариэль улыбнулась. - Давай, решай! Сейчас мне использовать или нет.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Пятница, 07.05.2010, 22:26
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 07.05.2010, 22:39 | Сообщение # 93
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
На отказ чернокнижник лишь пожал плечами - "Не хотите, как хотите!"
- А что вы хотели?- удивлённо спросил Чхивар.- Человеку за полтысячи лет, надо же как-то развлечься. Узрел он вчера плетение смены пола, вот и решил побаловаться. И сам себя выдал за жену. Что же касается списка,- Кот призадумался,- то у меня вообще нет никаких лекарств, болты почти закончились, поэтому я думаю приобрести пару связок. Ещё еды только на три дня, да и то если только два раза в день. Зато есть новый котелок. И специй я уже взял. При желании можно было бы набрать компонентов для зелий, но для того, чтобы я начал варить, нужно место и время. Мнн. Свиток лучше использовать сейчас, пока мы в городе и у нас есть относительное количество денег.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Пятница, 07.05.2010, 22:46 | Сообщение # 94
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- А что, Кот, это здравая мысль! - встрепенулась Дурман, услыхав про некроманта, - мне тоже показалось, что всё было чересчур надуманным.
Я думаю... Когда мы отправимся? Нужно уложиться до этого времени.

Дурман устало сняла рюкзак и порылась в нём. Ничего не найдя путного, девушка скучающе надула губы, потом подобрала небольшой прутик с земли и швырнула. Вслед немедля с весёлым тявканьем помчался Тиш.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Пятница, 07.05.2010, 22:59 | Сообщение # 95
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- А я думаю, что это все же была женщина и его жена. Но, что то мы не в тот лес, да горы. Так, давайте, доставайте, у кого есть, бумагу, перо и чернила, и будем составлять список, - предложил варвар. - А ты, Ведьма, прочитай свиток, пожалуйста.

Финрир достал из сумки свиток и передал крылатой Ведьме:

- Мне что-то нужно делать? Встать там по особому?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Пятница, 07.05.2010, 23:13 | Сообщение # 96
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль засмеялась, принимая свиток и аккуратно его разворачивая.

- Нет, ничего такого не нужно. Итак, - Селентиум откашлялась, зажала свиток в левой руке, а кистью правой указала на варвара. - Темисс алиан ферменто...,- чистый, нежный голосок жрицы уверенно, но как то напряженно звучал. Еще бы. Одна ошибка в произнесенном заклинании, и оно не сработает. Свиток засиял, освобождая магическую энергию и начал таять. Голубоватые нити плавно перетекали по телу жрицы, сосредотачиваясь в ее правой руке. На последних словах заклинания девушка легонько прикоснулась к проклятой вещи, и ее охватило сияние. Раздался тихий щёлк и пояс упал на землю. Селентиум довольно вздохнула и вытерла испарину со лба - так разволновалась. Свиток исчез, словно его и не было.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 07.05.2010, 23:30 | Сообщение # 97
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Неужели твоя память настолько коротка, что тебе нужны перо, чернила и бумага, чтобы составить несчастный список покупок?- улыбнулся Кот предложению пока ещё рашеменки.
Потом некоторое время наблюдал за превращением оной в рашеменца.
- Как печально,- констатировал Чхивар глядя на пояс.- Теперь встаёт вопрос, что с ним делать. Навряд ли найдётся человек готовый по собственной воле его одеть,- сказал чернокнижник, сматывая пояс в тугой комок.- Это очень сильный артефакт, чтобы его не использовать... Но мне он просто не нужен. Может Виврэ согласиться? Или Кара?
"Сейчас меня убьют очень жестоко... Но ни сказать этого я не могу!"
- Стоило ли ради чьего-то мизерного достоинства жертвовать волосами?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Пятница, 07.05.2010, 23:50 | Сообщение # 98
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман высокомерно дёрнула бровью. Верный признак того, что она на взводе и злить её не стоит.
- Тебе не понять. Так что усохни, колдун, и давайте все вместе думать, что купить, пока ждём Кару с Виврэ. Финрир...
Девушка намеренно обратилась к рашеменцу, чтобы тот не убил Кота. По крайней мере, не убил бы прямо сейчас. Во избежании каких-то насильственных действий со стороны варвара, Дурман осторожно схватила его за руку и чуть-чуть сжала пальцы, будто бы давая понять, что не стоит обращать внимания на всякую сказанную ересь.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 08.05.2010, 00:19 | Сообщение # 99
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар снова чувствовал себя собой. Процесс трансформации был не особо приятен, но было просто замечательно осознавать, что никакая магия не будет тебе мешать в дальнейшем.

- Спасибо, Селентиум, - Варвар чуть поклонился Ведьме и уничижительно посмотрел на Чхивара. - Я боюсь, что это у тебя память коротка!

"Предложить проклятый пояс Ведьме и Рыцарю света! Мда.. Чудо решение. Безумное решение. Даже бездумное!"

Последний вопрос чернокнижника просто вывел рашеменца из себя. Мужчина зарычал.

- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! ТЫ МОЖЕШЬ СМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ, НО НЕ ТРОГАЙ ДУРМАН! - Не долго думая, варвар перекинул следопыта через плечо и ринулся к кудеснику. Схватив мужчину за горло, крепко сжимая пальцы, разъяренный Финрир поднял его в воздух и сделал еще один шаг вперед, к фонтану, погружая чернокнижника в воду с головой. Варвар удерживал противника под водой, совершенно не думая, что может его утопить. Но, неожиданно, ярость схлынула.

"Мы сражались плечом к плечу. Он товарищ. Я не могу его вот так просто убить! ЕПТЬ! Он мог наглотаться воды и захлебнутся!"

Мужчина поспешно вытащил чернокнижника из воды и кинул на землю, а затем осторожно поставил Дурман.

- Я, я прошу прощения. Меня нельзя злить. С Яростью шутки плохи. Но, он все же мой товарищ.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Суббота, 08.05.2010, 00:35 | Сообщение # 100
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Финрир! Не надо! - Селентиум в ужасе наблюдала, как здоровенный варвар ринулся к Чхивару, схватил его за горло и принялся топить в фонтане. - Стой! - Дурман не могла ничем помочь в данной ситуации - висела на плече варвара. Заклинаний, способных утихомирить разбушевавшегося Финрира жрица не заготовила. Физической силой авариэль заметно уступала рашеменцу, но пыталась разжать его руку, вцепившись пальцами в запястье. - НЕ НАДО! Пожалуйста! - Кричала эльфа. - Ты же сам себе этого не простишь!

Неожиданно, варвар швырнул чернокнижника на землю, опустил Дурман и начал извиняться. Дрожа и чуть не плача, жрица кинулась к лежащему мужчине. Она поспешно перевернула его на бок, чтобы избавиться от попавшей в организм воды, если он успел ее наглотаться. Затем девушка перевернула мужчину на спину и принялась делать ему искусственное дыхание. Убедившись, что Чхивар дышит, Сел тяжело вздохнула и оседлала его, крепко сжимая коленями бока. Тонкие руки Сел все же были подготовлены к драке. Эльфа переплела свои пальцы с пальцами Кота и прижала его руки у него над головой, наваливаясь всем телом (какой никакой, а вес).

- Так, Дурман, пожалуйста, отведи Финрира подальше от нас, а то они подерутся и ни в какой поход мы не пойдем. Чхивар, как ты себя чувствуешь?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 08.05.2010, 01:00
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 08.05.2010, 00:54 | Сообщение # 101
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Как таковое нападение рашеменца не было неожиданностью, для чернокнижника стало неожиданностью, откуда она последовала... Хотя именно на рашеменца и была направлена данная провокация. Однако удушение и последующие окунание в воду сначала дезориентировали, а потом и вовсе отключили чернокнижника. Очнулся чернокнижник от того, что его снова приятно целовали... Хотя нет, сейчас Кот ощущал себя воздушным шариком - а это не было столь приятно. Тут он почуял что его скручивают и решил таки открыть глаза. Увиденное ему более чем понравилось, и тут же пришло понимание того, что же произошло.
- Ёршь твою мать!- весело и зло отозвался Чхивар.- Я готов поносить рашеменца до конца его дней, если ты будешь продолжать так сидеть.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 08.05.2010, 14:36 | Сообщение # 102
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
В процессе короткой потасовки Дурман верещала и вырывалась, не то стараясь остановить Финрира, не то изловчиться пнуть его по руке, чтобы отпустил Кота. Когда же её опустили на землю, мир в глазах вертелся волчком. Пока Селентиум оказывала Чхивару то, что нормальные люди называют "первой помощью", а Кот, по-видимому, счёл это чем-то более... существенным, Дурман тщетно старалась сфокусировать зрение.
Девушке очень хотелось сказать Селентиум, что Кот вполне заслужил такое обращение, но мужественно сдержалась, ограничившись мрачным взглядом на вышеупомянутое лицо кошачьей национальности, затем она практически оттеснила Финрира от этой экзотической парочки.
- Запомни одно, Финрир - меня оскорбить невозможно. Можно только хорошенько разозлить. Вот тогда я и сама смогу спокойно ответить не только моральным, но и силовым ударом... Пожалуйста... Впредь постарайся быть терпимее... Иначе любой из нас рискует оказаться на месте Кота.
И, скривившись, она потёрла бок, который, даже будучи защищённым бронёй, всё равно несколько пострадал от резкого "подбрасывания" вверх огромной лапой варвара.
- Ты мне едва рёбра не переломал... Смотри, как Селька испугалась. Не делайте так больше... ОБА! - повысила голос в конце фразы следопыт, бессильно опускаясь на траву и полуобиженно посматривая то на Кота и Сел, то на Финрира.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 08.05.2010, 15:07 | Сообщение # 103
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир понуро, виновато опустил голову и сел рядом с Дурман.

- Нижайше прошу простить меня за такое поведение, Ведьмы, я не хотел никого пугать, но Ярость сложно контролировать. Да и этот колдунишка сам нарвался на неприятности. Впредь я постараюсь вести себя сдержанее. - Варвар накрыл ладонью ладошку Дурман. - И больно тебе я не хотел делать. Я бы мог сварить лекарсвенный отвар, но тут негде. Постой, - мужчина принялся копаться в сумке и извлек пару широких листьев. - Я знаю кое-какие травы. Вот эта используется для заживления ран и снятия боли. Она сладкая и глюков после нее не бывает. Пожуй не много, прежде чем проглотить. - Вручив траву Дурман, рашеменец принялся усиленно жевать другую, только тонкую, красного цвета, извлеченную так же из рюкзака. - Эта успокаивает. Селентиум, может быть вы попробуйте ее, чтобы не волноваться? Да и... товарища по битве я бы все равно не смог убить. Потому и отпустил.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Суббота, 08.05.2010, 15:18 | Сообщение # 104
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я и так буду сидеть подобным образом, пока ты не успокоишься и не придут Виврэ и Кара! - Сурово заверила Чхивара эльфийка и повернула голову к Дурман и Финриру. - Оба хороши, согласна. И оба не думают, что у нас еще приличная дорога в Аскатлу. Мужчины порой слишком большие дети! - Покачав головой, авариэль добавила: - А эти еще и опасные дети. Дурман, давай я чуть позже осмотрю тебя, хорошо? А то пока я вешу грузом. - Помолчав, Сел медленно произнесла: - Я действительно испугалась. Если бы Чхивар погиб, я бы не смогла его воскресить - я еще не настолько опытная жрица. Смерть это всегда ужасно. А зная природу войнов севера, я думаю, что Финрир бы не простил себе убийства товарища. Тут бы такое началось! Гхм.. Сейчас я в порядке. Ни какой травы не нужно, спасибо. Нужна тяжелая булава! Ее я и куплю на рынке!

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 08.05.2010, 16:17 | Сообщение # 105
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Буду молить Коссута, чтобы наши паладины не явились сюда во век,- улыбнулся Чхивар.- Но если ты и дальше будешь так напряжённо сидеть, то скоро устанешь, и сбросить тебя не составит особого труда,- заметил.- И к тому же меня нельзя убить... Можно лишь разорвать мою связь с этим полотном. Это было бы печально, но не на столько критично, чтобы я придавал этому особое значение. И зачем тебе тяжёлая булава? Это ни капли не изящно - тебе это не пойдёт. Кожаная плётка в твоих руках смотрелась бы куда лучше. И кожаном доспехи,- на лице чернокнижника выстраивалось какое-то особо приватное воображение.
Посидев некоторое время под авариэль, чернокнижник всё же решился усугубить своё положение. Тем более что он был в относительной безопасности.
- Если тебя контролирует Ярость, то тебя легко сломать, подведя к лицу настоящего Ужаса,- повысив голос обратился он к рашеменцу.- Адреналин в твоей крови будет требовать действия, в то время как разум будет кричат о смертельной опасности и о невозможности, что либо поменять, даже жертвуя собой. И тогда ты ударишься в панику. И ярость превратится в Отчаянье. Любой человек подвержен страху, даже паладины и добрые священники. Их не учат преодолевать свой страх, а учат смириться с ним, ибо он никуда не уходит... Они боятся ещё больше чем другие люди, так как представляют, что будет если у них это не получиться. Но ты не можешь контролировать ни свой Страх, ни свою Ярость.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 08.05.2010, 16:43 | Сообщение # 106
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Знаешь, Кот, если продолжишь в таком духе, перед твоим лицом действительно возникнет настоящий Ужас. В виде меня с мечами и в виде Финрира в Ярости. Заткнись, пожалуйста, и лежи тихо, да не рыпайся, иначе стилет тут он у меня, под рукой!
Дурман прикоснулась к сапогу и пробежала по шву пальцами. Глаза её говорили куда лучше слов. Кот был, конечно же, в чём-то прав. Но сейчас рашеменца раздражать и особенно, читать ему нотации, вовсе не стоило.
Поэтому она глубоко вздохнула, сдула чёлку со лба и поблагодарила Селентиум и Финрира:
- Нет, спасибо, ничего не нужно. Всё впрямь нормально, но, воин севера, будь внимательнее к ведьмам... Ты ненароком можешь и нас покалечить. Вот уж о чём, а об этом-то наверняка будешь сожалеть всю жизнь.
А чтобы варвар снова не накинулся на Кота (тем более, что под горячую руку могла попасть и авариэль), Дурман слегка придвинулась к Финриру, обняла за плечи и легонько провела рукой по щеке, заглянув в глаза. Только ли потому, чтобы перепалка не продолжилась? Дурман сама была слегка растеряна, но ей отчего-то стало немного и смешно и странно оттого, что эти двое взрослых людей так по-детски себя ведут. Ладно прохожие в парке, она представила, какую сцену увидят паладины, когда вернуться! Вот смех так смех!
Она действительно усмехнулась вслух, мысленно видя лица Кары и Виврэ и сцену у фонтана со стороны.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 08.05.2010, 17:05 | Сообщение # 107
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Неожиданно Финрир развеселился. Мужчина захохотал так, что перепугал всех птиц и белок в окрестностях. Отсмеявшись, варвар неожиданно спокойно и уверенно произнес:

- Ну идиоооот! Ты никогда не знал что такое Ярость и настоящий Страх, раз так говоришь. Что такое Ярость Варвара тебе не узнать никогда. И благодари своего Бога за это. Слушай, ты хоть сам то веришь в то, что выдаешь? Не тебе знать, что чувствуют другие. Варвары там, паладины, жрецы. Говори ТОЛЬКО за себя. Все эти твои теории - мыльный пузырь. Стоит ткнуть его и он лопнет. Пуф и все. Так что лежи и молчи. Если ты еще что-то захочешь сказать, то прошу, только я это слушать не буду. У меня от твоих бла-бла аж поджелудочную сводит.

Тут варвар слегка покраснел - его обняла Дурман, погладила по щеке, заклянула в глаза и, мужчина растаял. Осторожно приобняв девушку, Финрир сосредоточил все внимание на ней. Чуть склонившись к девушке, он тихо произнес:

- Спасибо за поддержку и, я не устану извиняться за причиненную боль.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Суббота, 08.05.2010, 17:27 | Сообщение # 108
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Кожаная плетка, доспех? - Авариэль удивленно и не понимающе похлопала глазами. - Ты это о чем? Булава мне нужна для того, чтобы вбивать мозги в кое чьи головы! Догадайся с трех раз - в чьи! Да и в сражении булава лучше, чем кинжал. И не волнуйся, у меня достаточно сил, чтобы удержать тебя. Кроме того, если ты скинешь меня на землю, то это не приятно и даже больно. А сделаешь мне больно, пожалеешь! - Девушка очаровательно надулась.

Тут Чхивар решил продолжить бой, но уже словесно. Жрица уже не много знала бойкую Дурман, да и варвар молчать не будет, так что вспышка со стороны детей природы была предсказуема. Селентиум застонала и резко нагнулась к Чхивару:

- Чернокнижник, веди себя более сдержанно, раз советуешь другим. Имей ввиду, что кроме булавы, я куплю хлыст и буду им тебя охаживать каждый раз, как ты будешь провоцировать на драки товарищей! Ну это же не дело. Я все могу попробовать понять, но нам еще путешествовать. АУ! Я уже это говорила. Меня никто не услышал.

Девушка прищурилась:

- Я даже не знаю, что сделать, чтобы заставить тебя молчать! Вот сейчас как запихну тебе в рот подол платья!

Перехватив запястья мужчины одной рукой (сделать это было не просто - они были широкими), пальцы другой авариэль прижала к его губам.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 08.05.2010, 17:30
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 08.05.2010, 17:34 | Сообщение # 109
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Моментально среагировав на жесть авариэль, чернокнижник мягко прикусил палец эльфы - так чтобы обратно не высунула, но и так чтобы не было больно.
- Хавасо, я буву моущать!- сказал он одними губами, после чего самым кончиком языка пощекотал палец эльфы.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 08.05.2010, 18:05 | Сообщение # 110
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман смутили действия варвара, но, с другой стороны, она как бы сама дала повод для объятий. Поэтому она не стала возражать, только завозилась на траве, устраиваясь поудобнее и, помолчав, ответила:
- Ты меня очень обяжешь, если не будешь дальше смущать. Правда, всё в порядке. Бок совсем не болит. И ты мне ничем не обязан, успокойся, пожалуйста. Мне... Немного не по себе от всей ситуации.
Осторожно высвободившись из объятий Финрира, следопыт осторожно обошла Селентиум и её подопечного. При этом ей немедленно вспомнились бои с тиграми - "палец в рот не клади - по локоть откусит".
Подойдя к фонтану, девушка ополоснула лицо и шею. Вроде бы все успокоились, Тиш вернулся, вспрыгнул на бортик фонтана и полакал воды.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 08.05.2010, 18:23 | Сообщение # 111
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар уткнулся в макушку девушки подбородком, слушая ее и чуть улыбнулся.

- Я понимаю, я как то сам слегка смущен, - мужчина выпустил слетопыта из объятий, понаблюдал за ней какое-то время, - "Не торопимся," - встал, пересел на бардюр фонтана, умылся, покосился на чернокнижника и авариэль, думая, как не повезло жрице - удерживать вот такого то, и шумно выдохнул:

- Кто как, а я все же напишу список, - - порывшись в сумке, Финрир нашарил кусок старого пергамента и крошечный уголёк - других принадлежностей для письма не было. - Чернокнижник вещал про травы и еду, мне нужна только провизия, ну и котелок можно купить, Ведьма Селентиум говорила о булаве и хлысте, - варвар чиркал на пергаменте, - а что нужно тебе, Дурман?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Суббота, 08.05.2010, 18:34 | Сообщение # 112
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Эм.., - Селентиум покраснела и захлопала глазами, наблюдая за действиями чернокнижника и чувствуя их. - Ч-что ты делаешь?! - зашептала жрица, готовая провалиться под землю вместе с Котом - так ей было стыдно.

"Это происходит не со мной, не со мной, это сон. Это бред! Чего он удумал!? Ну, по крайней мере он молчит!"

- Х-хорошо бы нам..эм.. карту окрестностей.. на всякий случай.., - выдавила Авариэль.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 08.05.2010, 18:35
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 08.05.2010, 19:02 | Сообщение # 113
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Покрасневшая авариэль доставляла неописуемое удовольствие чернокнижнику. Однако, если так продолжиться и дальше, то была не малая вероятность, что Селентиум распрощается со своим сознанием, и он решился смилостивиться.
- Ещё нужны боеприпасы!- подал он голос опять обращаясь к варвару.- Мне нужен колчан другой болтов, а у нашей следопытши нужно спросить про количество охотничьих стрел, так как боевые я у неё уже видел. Не станем же мы водить с собой отар овец для пропитания? Можно ещё алхимического огня набрать, на троллей... Кстати тролли в этой местности водятся? Мы пойдём же в караване! Полагаю, Дурман будет в головном дозоре - не думаю, что у них найдутся опытные следопыты, если они вынуждены прибегать к сторонней помощи. Меня близко к посохам не подпустят, поэтому у сундуков с ними посадят Селентиум. Не думаю, что Виврэ обладает хоть какой-то наступательной магией, поэтому так или иначе понадобятся средство магической поддержки. Ещё бы имело смысл набрать жезлов Малого Восстановления для меня... Но денег нет. Я пытался создать оные... Но что-то не получается. Было бы классно, если бы они нам оплатили все расходы... Но у меня такое ощущение, что паладины не смогут выцыганить задаток. Можно было бы продать этот хренов пояс, но кто его может купить, кроме мера и Князя Мёртвых? Первый постесняется проклятия, второму он нафиг не нужен. Вопрос даже не столько в том, что нам нужно, а в том, на что нам хватит.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 08.05.2010, 19:15 | Сообщение # 114
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну, насчёт денег ты не беспокойся, Кот, - отозвалась Дурман, садясь на бортик, - у нас с Финриром кое-что осталось от... от заработка за мои волосы. Так что я могу часть из них пожертвовать в общий вклад, хотя лично т-ы-ы-ы этого не заслуживаешь - между прочим, по твоей вине я их лишилась. Что же касается стрел - по пути из Невервинтера пришлось отбиваться от надоедливых головорезов, так что обыкновенных стрел у меня осталось штук 20-25, не больше. Калёных с огнём ещё много. Но они действительно боевые и хранятся про запас. Мне ещё не помешало бы заглянуть в лавку к травнице и в кузницу... Возможно, это лишнее, но я хочу несколько усовершенствовать свой доспех. Но это потом, если успеется.
Так... Ещё бы не помешал мех с водой - свой я потеряла ещё в лесу. И шлем бы мне...

Дурман мечтательно закрыла глаза, почему-то представив себя в крылатом шлеме. Она сбросила сапоги и, сидя на краю бортика, болтала ногами в фонтане.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 08.05.2010, 19:27 | Сообщение # 115
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Пишу, пишу..Ага, шлем, - варвар продолжал поспешно строчить список. - Вроде все записал. А, нет. Надо мне купить нормальной бумаги и чернил. Ну и перо, - взгляд мужчины задержался на крыльях авариэль. Он ужаснулся своим дурным мыслям - что мол вот они, перья, и моментально опустил глаза. - У меня тоже есть кое-какие деньги, которые я готов пустить на общее дело.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Суббота, 08.05.2010, 19:40 | Сообщение # 116
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Решив, что чернокнижник уже не будет буянить, жрица вздохнула. Так же мужчина прекратил ее смущать, что есть хорошо.

- Освобождены досрочно, - сообщила авариэль, поднимаясь. Девушка все же встала между Котом и варваром, расправив крылья. Смотрела эльфа на чернокнижника. Он был мастер по выходкам. - А то, что ты не смог создать жезл малого восстановления - не удивительно. Этим заклинанием владеют только жрецы, паладины и друиды. Высшее восстановление доступно только жрецам. Ну и не будем забывать светлых планаров. Таких, как Солары, к примеру. Я могу заготовить побольше заклинаний малого восстановления для тебя. Ну, и, само собой, я вложусь в общую копилку.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 08.05.2010, 20:07 | Сообщение # 117
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник встал и отряхнулся, благодарно улыбнувшись Селентиум.
- Буду премного благодарен, если ты так сделаешь,- искренне поблагодарил Чхивар.- Иногда после использования Пламени кажется, что самого жарили... Да что кажется?!- сам себе возмутился Кот.- В принципе так оно и есть. Это очень выматывает,- обречённо закончил он.- А перо можно вырвать у наших прекрасных авариэль или селестиалки, если те позволят. Всё равно часть из них у них выпадать должна. Была бы очень хорошо найти чернильный камень, которым пользовался Учитель. Это единственные чернила, которые обладают магическими свойствами сами по себе. Но их изготавливают далеко на востоке, на его родине. Хмн... Кстати, Сел, а твои перья... Вернее, надписи сделанные твоими перьями обладают магическими свойствами сами по себе?- с жадностью посмотрел чернокнижник на крылья подруги.- А ещё мы забыли благовония от москитов. Буде таковы. Я сам ими не пользую - от меня пеплом и гарью несёт иногда. А ещё палёной курицей.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДурманДата: Суббота, 08.05.2010, 20:19 | Сообщение # 118
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман выжидательно промолчала, только придвинулась поближе к Финриру так, чтобы в случае новых нападок успеть остановить варвара.
Повернув голову в сторону, она принюхалась и прислушалась. Весело пели птицы, ветер шуршал листвой, Дурман было так спокойно и хорошо, что даже недавняя драка не смогла испортить это состояние.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
DrakanianДата: Суббота, 08.05.2010, 20:29 | Сообщение # 119
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
--------Улицы Тредмита
Войдя в парк под руку с дриадой, Драк приметил шумную компанию. Быстрым шагом он прошел вдалеке от них, нашел уединенную рощу и устроился под деревом. Прислонившись к стволу дерева, друид закурил трубку и почесывая Цуме посмотрел на деву. - Ну давай все по порядку. Что за проблемы в круге, о которых не знаю я?


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ФинрирДата: Суббота, 08.05.2010, 20:45 | Сообщение # 120
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хмннн, - варвар слегка нахмурился, ожидая ответа и действий крылатой Ведьмы. Сама идея о необычности перьев была не безумной. Такие прекрасные крылья, такого прелестного создания, должны быть необычными.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Парк
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024