Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Храм Ваукин
Храм Ваукин
МастерДата: Среда, 25.04.2012, 09:31 | Сообщение # 61
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В храм вошел еще один посетитель. Высокий пожилой мужчина крепкого телосложения, одетый в темную клёпаную кожу, осмотрелся, а затем шагнул к лежащей на кушетке полукровке.
- Слава Богам, я нашел тебя! Я супруг это женщины. Я могу узнать, как она? Все хорошо? Тогда я забираю ее домой.
- Она еще очень слаба, - последовал ответ. - Я бы не рекомендовала вам везти ее куда - то.
Пока мужчина и старшая жрица о чем - то спорили, магесса сделала знак рукой Рагнару, подзывая его к себе.
 
RagnarДата: Среда, 25.04.2012, 13:45 | Сообщение # 62
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Здраве будте, а кто вы и что хотите сделать с моей знакомой?-задал воин вопрос незнакомцу( чувство правды).-И кстате, как она себя чувствует?-обратился воин к жрице.
 
МастерДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:14 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- И вам доброго вечера, - степенно откликнулся мужчина. - Меня называют Рольд Странник и я супруг это несносной и прекрасной женщины. Не так давно наши пути разошлись, не по нашей вине. Теперь же я пришел попросить прощения у жены. При всем моем уважении, это семейное дело. - Последняя фраза прозвучала как "не лезь не в свое дело". Кажется мужчина говорил правду, но налет неуверенности и лукавства в его словах все же был.
- Я никуда не пойду! - Отрезала чаровница.
- А вас никто никуда и не пустит. Дама слаба и ей требуется как минимум - плотный поздний ужин и хороший сон. Ну и еще парочка заклинаний исцеления. На всякий случай.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:41 | Сообщение # 64
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Алекс, Алекс! - Аватирри уткнулась в грудь друга лбом. - Мы не можем нарушать закон или постановление Верховного жреца. Я это понимаю умом, но вот сердцем... Я даже не знаю, что делать. Мы конечно можем купить свиток. Только продадут ли нам его? Да и не дешево это. Давай дождемся утра и... может кто то купить свиток для нас? - Взгляд эльфийки задержался на Рагнаре и его собеседнике. Нахмурившись, девушка подошла поближе, желая послушать.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Воскресенье, 29.04.2012, 00:41
 
МастерДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:42 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Алекса же кто то дернул за руку. Это оказался маленький мальчик в лохмотьях. - Дядя, ты случайно не мой папа?
 
RagnarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:07 | Сообщение # 66
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Со всем моим почтением, Рольд Странник, я никуда не уйду, пока не закончу свои дела. И я буду вмешиваться во все дела, встающие у меня на пути,- "что-то все таки здесь не чисто, но что?" все время крутился вопрос в голове у юного война.
 
AlexДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение # 67
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Лил, тут надо исходить из того, что нам скажет жрец. Если все удачно сложится, то семья Крори будет очень рада нашему успеху, если же нет...будем думать как бы нам вывернуться, чтобы им помочь. В любом случае, я не хочу оставлять несчастных в такой ситуации, но и нарушать законы как-то...нехорошо.- парень вздохнул и хотел было уже посмотреть, что за новые гости пожаловали в храм, как вдруг к нему обратился с потрясающим вопросом маленький мальчик.-Малой, кажется ты немножко ошибся, я не могу быть тебе папой.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Среда, 02.05.2012, 22:49 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина покачал головой.
- Либо вы очень храбры, юноша, либо очень глупы. Одно из двух. Что же, препираться в храме, а тем паче - выяснять отношения, это неуважение к Ваукин. Так что на сим и закончим наш спор. Всего хорошего. Дорогая, я вернусь за тобой, не переживай, - обрадовав или пригрозив такими словами, мужчина оставил пожертвования для храма и с достоинством удалился.
 
ЛиландраДата: Среда, 02.05.2012, 23:13 | Сообщение # 69
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра покачала головой и развернулась к Алексу.
- Но что мы скажем им сейчас? Ничего? Они ждут нас... Мне будет стыдно смотреть им в глаза. Но я найду нужные слова. - Появившийся мальчонка нисколько не удивил жрицу. - Девушка порылась кошельке, достала оттуда пять золотых и протянула ребенку. - Держи. Этот дядя тебе не папа, а я не смогу стать матерью. Но может быть пара золотых поможет тебе их разыскать. Или ты хотя бы поешь досыта. - После чего потянула Алекса к себе, вынуждая наклониться и зашептала ему на ухо. - Любой храм держит при себе сирот и нищих, так как сиротам нужны родители, кров, еда, да и нищим нужна забота. Привлекая к себе внимание, дети пытаются найти себе семью. - Затем, вместо того, чтобы выйти на улицу, девушка приблизилась к молодому войну. - Прошу простить меня, я видела всю эту странную сцену. Может быть вы поясните ее, если вам не сложно?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
RagnarДата: Среда, 02.05.2012, 23:35 | Сообщение # 70
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Почему вы ставите перед собой только два варианта? Ведь я могу быть как глуп, так и храбр в одно и то же время, вы так не считаете?- произнес юноша вслед уходящему войну.
В этот момент подошла девушка, которую он видел на площади. Её вопрос вызвал небольшое удивление у война, ведь он сам не особо понимал, что произошло.
-Я бы с удовольствие пояснил этот инцидент, но сам я его не особо понял. Я лишь послушался своего сердца, не успев обдумать всю суть происходящего. Редко у меня такое бывает, но все таки бывает, что говорит о том, что у меня все же есть сердце,- с этими словами парень улыбнулся и обреченно развел руками.
 
AlexДата: Четверг, 03.05.2012, 11:49 | Сообщение # 71
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Стыдно, да, но что делать? Нужно говорить так как есть, не хорошо людей обманывать.-Алекс с интересом наблюдал за развернувшейся картиной с сироткой. Наконец, когда он понял в чем дело, он хлопнул себя по лбу и достал кошель с денюшкой, чтобы хоть как-то помочь бедняге.-На, держи пять золотых.-положив в ладонь мальчика деньги, следопыт, легонько потрепав холку скучающему волку, отправился следом за Лил. Ему почему-то тоже было любопытно узнать из-за чего столько шуму.
-Мне кажется, что поведать, кто был этот человек, может только та дама,- парень указал на раненую магессу.- но она сейчас не в том состоянии,чтобы что-то рассказывать.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Вторник, 08.05.2012, 12:54 | Сообщение # 72
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Сердце есть у каждого из нас. Весь вопрос в том - какое оно? Ваше видимо доброе, - Лиландра вздохнула. - Если бы я знала, как вам помочь, я бы помогла... Но сейчас - я даже не знаю, с чего начать и чем кончить. Алекс.. Пойдем, не обрадуем несчастную старушку, а потом я бы хотела не много отдохнуть. - Лил озадаченно посмотрела на ослабленную магессу. - Или может быть... Миледи, простите меня, я могу с вами поговорить? Я задам вам всего пару вопросов, если разрешите.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Вторник, 08.05.2012, 13:06 | Сообщение # 73
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Получивший деньги мальчишка вроде как и обрадовался и поблагодарил, но в его глазах был тоска и страх, когда он отходил в дальний угол храма.

Женщина качнула головой и хрипло рассмеялась:
- Детская наивность. А мы ведь с тобой почти одной крови, малышка. Впрочем, это сейчас не важно. Я не могу и не хочу отвечать ни на какие вопросы. Прошу оставить меня в покое. Скажу только, что этот старик мой бывший муж и я не хочу иметь с ним никаких дел. Это все. - Магесса обратилась к старшей жрице. - Могу я обратиться к Ваукин за помощью. Я прошу ее целительной силы, а так же кров на эту ночь. И обещаю, что буду благодарной.
- Ваукин не отказывает просящим, - последовал ответ. - Вам приготовят келью и ужин.
 
AlexДата: Среда, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение # 74
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот Алексу, в отличие от Лиландры, не хотелось сейчас лезть с вопросами к раненой женщине - не красиво это как-то. Любопытство, тем более, со стороны незнакомых людей может раздражать.
-Эм...что она имеет ввиду?- шепнул на ухо аватирри следопыт, когда прозвучала интересная фраза касательно крови девушки. Но потом, он видимо понял, что вопрос был задан не вовремя и не к месту, поэтому отошел в сторонку, с опаской поглядывая на крылья своей знакомой.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Пятница, 11.05.2012, 00:16 | Сообщение # 75
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну раз вам лучше и вашей жизни ничего не угрожает, я, пожалуй, пойду отдохну и выпью. Как только я вам понадоблюсь или вы будете готовы к разговору прошу навестить меня или прислать кого. Я буду в гостинице,- сказал парень своей нанимательнице, после чего повернулся и пошел к выходу. На самом пороге он повернулся и громко и отчетливо сказал:- Да будет и дальше процветать храм этот и служители его,- за этими словами последовал поклон и воин вышел на улицу.

Улицы Тредмита ------------------->
 
ЛиландраДата: Суббота, 12.05.2012, 12:58 | Сообщение # 76
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Эльфа едва не отпрыгнула от магессы, услышав про одну кровь, но сдержалась и только сухо улыбнулась, после чего повернулась к Алексу, глянула на него смущенно и тихо произнесла:
- Ответ на этот вопрос я могу дать тебе один на один. А сейчас пойдем, нам нужно передать плохие вести Марте и ее внуку.
Поклонившись статуе Ваукин, девушка поспешила на улицу.

Улицы Тредмита ------------------->


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 16:25 | Сообщение # 77
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень кивнул.
-Да ,пойдем...наверно все-таки нам попозже удастся что-нибудь сделать..а пока...эх...

----> Улицы Тредмита


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Храм Ваукин
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024