Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Бродячий цирк
Бродячий цирк
DrakanianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:18 | Сообщение # 61
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид недоумевающе смотрел на оживленного стража, в глазах которого он видел больше предчувствия наживы, чем кровожадности. - Нет, я не понимаю о чем ты. - Драк улыбнулся. - Но тебя видимо заинтересовало это дело, хочешь присоединиться?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:09 | Сообщение # 62
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"Ты прав, заинересовало, но не так, как ты видимо решил, братец. Но тебе этого знать не обязательно!"

- Да, всё это очень любопытно. И думаю, что там у этих камней, или что там будет, можно будеть разжиться интересными вещами и прочем. Я могу отправиться с тобой, но у меня еще есть дела в городе,
- сообщил Джард.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:15 | Сообщение # 63
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Моя спутница будет ждать с заходом солнца у западных ворот, от туда с ней и планировали отправится на поиски. - "Мне плевать что ты задумал, но без ближнего боя тут не обойтись и моих клыков может не хватить." Тень промелькнула на лице дроу, но лишь на мгновение, уступив место лучезарной улыбке. - Можем встретится там.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:57 | Сообщение # 64
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спутница? Уже успел подцепить девушку? - Страж ухмыльнулся. - Дам вам время поговорить и прочее, так что приду через час после захода солнца. Бывай. - Махнув рукой, страж покинул палатку ведуньи, и отправился шататься по улицам города, пугая прохожих темной аурой.

---------------> Улицы Тредмита


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:33 | Сообщение # 65
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Успел...за последние лет тридцать я многое успел. - Драк хмыкнул и повернулся к гадалке. - Большое спасибо за помощь мадам. - Друид мило улыбнулся. - Но мне пора, не могу же я в одной рубахе расхаживать. - Парень поклонился и пошел в сторону кузницы.
---------------->Кузница.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:38 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рада была помочь вам. Всего хорошего, - откликнулась гадалка и принялась раскладывать карты. - Хорошо, что вы уйдете из города, - пробормотала женщина, оставшись в одиночестве.
 
МастерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:00 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
-------------------------> Улицы Тредмита

Шатер был похож на печь. Точнее - вход в него, откуда валил темный дым или что то в этом роде. Стража была взволнована и возбуждена не на шутку. И, как только Ирия и Руфим приблизились к ним, почти в один голос закричали, что гражданским лицам тут не место.

- Но, уважаемые! - бардесса в отчаянии заломила пальцы. - Там, внутри, моя младшая сестра! Еще утром она побежала смотреть представление. Ее сопровождал карлик с шикарной рыжей бородой. Да вы знаете его, наверное. Уважаемый и богатый торговец. Но дело не в этом. Они же не вернулись!- Губы Ирии предательски дрожали, девушка была готова расплакаться. - Умоляю вас! Скажите мне, что тут случилось!

Стражники все, как один, были молоды и вид почти плачущей, страдающей леди их сконфузил.

- Миледи, все будет хорошо, - один из стражей попытался успокоить несчастную, по его мнению, даму. - Отряд стражи отправился в цирк..эээ... не давно. Никаких сообщений о умерших или покалеченных нет.

- Прошу, могу я сама взглянуть! Я только одним глазком, - Ирия вцепилась в одного из стражей мертвой хваткой. - Я только посмотрю. Я не буду заходить! Мне важно знать...живы ли мои близкие!

- Девушка! Отойдите! Скоро сюда прибудет еще охрана. Не стоит тут мешаться. У нас все под контролем!
- Юноша, кажется, начал сердиться.

Эльфийка с рыданиями повисла на шее Руфим.

- Они не хотят помочь нам в нашем горе, дорогая подруга! - Тихий шепот достиг ушей девушки. - Отвлеки их не на долго..., - Ирия упала на колени и принялась беззвучно рыдать.

 
РуфимДата: Вторник, 05.10.2010, 21:39 | Сообщение # 68
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
------->улицы Тредмита

Прибыв на место, девушек остановила стража. Правда этого следовало ожидать. Недурно тут они гонялись как ошпаренные, ведь валивший дым из циркового шатра, казалось, заволок уже все вокруг. Руфим откашлялась, но встревать в разговор не стала. Волшебница наблюдала за беседой до того момента пока не поняла, что если она что-нибудь "чудное" не выкинет станет совсем тоскливо и надо будет упрашивать стражу чтобы попасть внутрь.
Тейка незаметно отошла немного в сторону, удостоверившись что за ней никто не следит и быстро нарисовала в воздухе несколько замысловатых символов над лежащим близ шатра цирковым хламом, явно не привлекавшим пока никого.
Тут повисшая на шее у Руфим Ирия явно дала понять, что ее "фокус-покус" должен им сыграть на руку.

-О боже! Смотрите, там что-то горит!- женщина замотала руками и всем своим видом изображая вопиющее недовольство происходящим.-Куда только смотрит стража!


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Вторник, 05.10.2010, 22:20 | Сообщение # 69
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Этого еще только не хватало! - на расстроенного и ошарашенного командира молодого набора было жалко смотреть. - Уходите отсюда! Тут опасно! - Пока стража взволнованно металась, а некоторые побежали выяснять - что случилось, Ирия тихонько взяла лютню в руки и начала играть, тихонько напевая. Сладкая, тягучая песня повисла в воздухе. От чарующих звуков все тело тяжелело и хотелось спать. - Эй! Не спи! - Убедившись, что стража не сможет сейчас помешать, бардесса вцепилась в мантию спутницы и поволокла ее внутрь цирка.

------------------> Места Тени

 
РуфимДата: Вторник, 05.10.2010, 22:40 | Сообщение # 70
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффект был то что надо. Стража спохватилась бежать разбираться к месту пожара, а бард решила ко всему прочему добавить сюда пуру своих маленьких хитростей. Интересно, как часто барды пользуются такого рода мелодиями и что еще есть в их арсенале? Руфим собственно не долго осталось нормально соображать, потому что спустя мгновение стала засыпать в натуральном смысле этого слова.
-А что?..-выходя из дремы и не успев еще опомнится, Руфим охотно поддалась Ирие.

-------->Места Тени


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Бродячий цирк
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024