Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Бродячий цирк
Бродячий цирк
DrakanianДата: Суббота, 06.03.2010, 01:50 | Сообщение # 31
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Тифлинг нахмурился. - Вы говорите про нож в спину тому у кого в крови дроуская кровь, а на шее знак Селун. Говорите тому кого воспитывали как цепного пса опасаться зверей. Неужели все так предсказуемо? Что ж, если это все то я больше не буду тратить ваше время. Спасибо за предостережение. - Полукровка улыбнулся и встал. - Я не хотел бы вас оскорбить или что то в этом роде, но должен ли я вам за предсказание?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 06.03.2010, 02:00 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не дроу, юноша... Вы думайте опасность придет от них? Нет... Ни ваше происхождение, ни ваша вера тут ни при чем. Именно НОЖ, юноша. Нож и яд. Я вижу это. И еще раз повторю - не стоит ходить с другим планаром. Ярость войны - не лучшая приправа к жизни. Большего я сказать вам не могу. - Вельда улыбнулась. - Я не беру платы. Если вы желаете, можете сделать какой нибудь подарок. Если нет - счастливого пути.
 
DrakanianДата: Суббота, 06.03.2010, 02:09 | Сообщение # 33
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Полукровка засмеялся. - Я не ограничиваюсь осторожностью к одним своим братьям по крови, я имел ввиду то, что меня воспитывали с пониманием того что надо мной всегда будет нависать отравленный предательством клинок. Другие планары... - Драк задумался. - Я никогда их не видел, не думаю, что разминаться с ними на тропинках будет тяжело. К сожалению у меня с собой не того, что могло бы вас порадовать, но возможно я заскочу к вам завтра, вдруг моя судьба успеет стать поинтересней. - Парень хитро улыбнулся, сделал уважительный поклон и вышел из шатра.
-------------->Улицы Тредмита


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 06.03.2010, 02:13
 
МастерДата: Суббота, 06.03.2010, 02:18 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Молодые так любят воспринимать все так, как им проще и сложнее одновременно. - Гадалка покачала головой. - Я предупредила. Но...Будет ли от этого толк?
 
СелентиумДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:52 | Сообщение # 35
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Храм Ваукин------------------------->

Осмотрев пестрые шатры,и помассировав виски, авариэль вздохнула:

- И зачем я понадобилась гадалке?

"Еще вопрос, с чего это я решила, что все же сюда нужно зайти. Только из-за обещания? А, и третий, зачем чернокнижнику - то со мной?"

- Простите, - Селентиум обратилась к первому попавшемуся человеку. - Вы не подскажете, где я могу найти гадалку?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:57 | Сообщение # 36
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Храм Ваукин------------------------->
Чхивар с умилением посмотрел на жрицу и ответил ей на её первый вопрос, который, по-видимому, был риторическим:
- Когда ты собираешься в Халимшан, то тебе не известно, пройдёшь ли ты весь путь караваном или кораблём. Тебе известно лишь то, что ты доберёшься до него... Или не доберёшься. Но по сравнению с количеством возможных способов туда попасть это очень незначительное предположение. Так и гадалки и Оракулы не видят нитей судьбы, но видят узлы, где они могут пересечься с наибольшей долей вероятности...
Здесь Чхивар ещё больше растянул свой оскал:
- Тем приятнее смешивать им карты, меняя свои основные решения!- и тут же моментально погрустнел.- Хотя их пророчества часто столь туманны, что толковать их можно тысячами способов.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Понедельник, 03.05.2010, 22:57
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 13:06 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А вот и ты! - посланница гадалки словно выросла из под земли. - Бабушка ждет тебя!- Девочка схватила авариэль за руку и посмотрела на чернокнижника. - Тебя бабушка не ждет, но это не так важно. Пойдемте. - Салима потащила эльфийку в центральный шатер, где была установлена палатка гадалки.

- Я привела ее, Ба!

- И не только ее. Ладно, козочка, оставь нас,- гадалка оторвалась от разложенных карт и приветливо кивнула гостям. - Приветствую. Прошу вас, присаживайтесь!

Девочка тихонько выскользнула из палатки.

 
СелентиумДата: Вторник, 04.05.2010, 21:41 | Сообщение # 38
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Эльфа с готовностью направилась за малышкой. Оказавшись у гадалки, авариэль чуть поклонилась ей, и села на стул, складывая руки на коленях.

- Доброе утро, миледи. Я Селентиум Сайхт, но вам это скорее всего известно. - Не дожидаясь вопроса, жрица указала на чернокнижника. - Это мой друг и телохранитель. - "Скоро это станет правдой, я чувствую!" - Могу я узнать ваше имя, и зачем я вам понадобилась?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 22:04 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Можете называть меня мадам Вельда, или просто Вельда, - гадалка улыбнулась. - Мне без разницы, кто ваш спутник - друг, телохранитель, брат, муж, любовник, он.., - тут женщина посмотрела прямо на Кота и нахмурилась, - хотя, как ваше имя, отмеченный адской бездной?
 
SangatsuNekoДата: Среда, 05.05.2010, 08:50 | Сообщение # 40
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Петручо ван Джеронимо,- не задумываясь, соврал Чхивар, отлично понимая, что его лож раскусят в мгновение ока - всё же гадалка не обессиленный жрец.- Но для друзей просто Чеширский Кот, называемый иногда ошибочно Мартовским,- и лёгкий поклон.
Чернокнижника вовсе не удивляло, что в нём определили адского. Однако это настораживало.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 05.05.2010, 08:50
 
МастерДата: Среда, 05.05.2010, 17:47 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Гадалка тихо рассмеялась:

- Хорошо, пусть, для меня, вы будите Петручо ван Джеронимо. Теперь, когда я вас вижу, то понимаю, что и вы участвуйте в увиденном мной полотне. Вы начали участвовать с тех пор, как получили укус крысы. Да, да, не смотрите на меня, как на полоумную. Так, о чем я. Ах, да. Я видела, как мертвые снова встали из могил, как огры похитили корону, как дети тьмы заманили вас в сети и дали сотню ключей. Селентиум Сайхт. Я вижу, что в зависимости от твоего выбора, ты погибнешь либо от стали, либо от удушения, либо тебя поглотить тьма. И, в зависимости от твоего выбора, я останусь тут, или уйду домой. Так что я прошу тебя, береги свою жизнь. И, носи это, - гадалка выложила на столик маленький кулон с фиолетовым камнем. - Помни, береги свою жизнь больше, чем жизни своих товарищей.

 
SangatsuNekoДата: Среда, 05.05.2010, 18:50 | Сообщение # 42
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
*Получил разрешение от обеих на отписать вперёд*
Глаза Чхивара поползли на лоб, когда он услышал, слова гадалки. Промедлив лишь только мгновение, он быстро подскочил к бабке, рывком развернул её спиной к Cелентиум и яростно зашептал на ухо:
- Слышь, мадам Грыцацуй, ты чего сочиняешь?! Какого хрена предлагаешь пресветлой авариэль Тьму или Смерть?- гневно зарычал он мадам Вельде.- Как я не люблю все эти предсказания... Особенно предсказания смерти, ибо они единственные имеют обыкновение сбываться!- затем чернокнижник глубоко вздохнул и, успокоившись, продолжил:- В общем слушай сюда, мы не зрители в балагане. Мы оба арканисты. Просто сказать, что нас ожидает, ты не можешь. Поэтому, когда мы развернёмся, ты назовёшь факторы риска, точки перехода с полотна на полотно, скажешь, чувствуешь ли опасность на удалённых полотнах, к которым переход уже закрыт, назовёшь фактор непреодолимой силы или фактор влияния, который можно устранить вполне физическими силами, как та же сталь или удавка. И НЕ БУДЕШЬ ЛИШНИЙ РАЗ ВОЛНОВАТЬ ДЕВУШКУ! Или тебе напомнить, что одним из факторов формирования судьбы является знание о судьбе?
Не дожидаясь ответа, Кот повернулся обратно, виновато отряхивая руки.
- Извините, сегодня я несколько не в себе.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 05.05.2010, 18:51
 
МастерДата: Среда, 05.05.2010, 19:11 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Гадалка испугалась только на мгновение - когда чернокнижник подскочил к ней и развернул спиной к сидящей авариэль. Внимательно выслушав Чхивара, женщина тихо рассмеялась и повернулась к Селентиум.

- Молодость, молодость... Нити судьбы нельзя трактовать прямо. Это нарушение правил. Селентиум, в вашем спутнике столько неизрасходованной энергии и страстности. Имейте это в виду. Дайте мне руку, девочка,
- не дожидаясь разрешения или действий эльфы, женщина сама взяла ее ладонь в свою. - Постарайтесь расслабиться и закройте глаза. - Свободную руку гадалка положила на хрустальный шар. - Молодой человек, не мешайтесь, вернитесь к крылатой даме. - Затем старуха надолго замолчала и, неожиданно начала говорить глухим голосом:

- Я вижу угрозу в этом мире и в другом. Смерть от стали я вижу от рук не живого, механического существа. Бой с ним грозит гибелью. Смерть от удушения я вижу в залах с не живыми змеями. Змеи и спасут тебя. Вас.. И змеи, и гигант ждут по ту сторону. По эту Тьму предложит бледная принцесса. Она привяжется к вам ТАМ, а захочет забрать ТУТ. Не верьте детям. Ни большим, ни малым. Не тушите все свечи. - Неожиданно гадалка дернулась и отпустила руку авариэль. - Больше я вам ничего не могу сказать. Я итак глубоко заглянула. Берите кулон, моя дорогая, не бойтесь. Мне не зачем желать вам зла.

 
СелентиумДата: Среда, 05.05.2010, 20:35 | Сообщение # 44
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Слова гадалки удивили и озадачили Селентиум. А прыжок Чхивара к бабушке удивил еще сильнее, Сел даже ахнула. Тонкий эльфийский слух позволил услышать девушке все, что говорил чернокнижник. Прикусив губы, авариэль удивленно похлопала глазами и не сопротивлялась, когда мадам Вельда взяла ее за руку. Старушка снова говорила и говорила, но ее слова, хоть и более понятные, все же были какими то не реальными. Сел старалась запомнить их как можно лучше. Выбор, выбор, выбор. Это слово начинало раздражать. Выбор итак приходиться слишком часто делать - такова жизнь, но зачем же так много и вдохновенно об этом говорить, а потом припечатывать: ничего более не скажу?! Хотя, правила предсказаний были хорошо известны любому арканисту, что уж тут возмущаться.

- Спасибо за предупреждение, - девушка резко встала, схватила со стола кулон и собралась выходить из палатки. - Я постараюсь вести себя осмотрительнее, но от самой себя не откажусь. Трястись над своей шкурой - это не для меня, увольте!

Помявшись, авариэль положила на стол одно из своих простых, серебряных колец.

- Всего хорошего, - жрица заторопилась на выход.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 05.05.2010, 20:48 | Сообщение # 45
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Подожди меня чуть-чуть,- сказал Чхивар в след Селентиум.
Затем потоптавшись на месте с круг, всё же отважился и спросил:
- Простите, мадам Вельда, за моё поведение. Однако мне всё равно не нравятся предсказания смерти. Они бессмыслены. Любому смертному хоть в каком-то смысле её не избежать, а сумм вероятностей по всему срезу Древа Времён равен 1. То есть рано или поздно это наступит,- запнувшись, поняв что уходит в сторону, чернокнижник поправился:- И всё же прошу попробовать и меня. Мне это всегда любопытно и особо весело, если предсказания не оправдываются... Это тешит моё самолюбие,- Кот смущённо улыбнулся.
Затем он снял перчатки с обеих рук и предоставил на осмотр гадалки: во многих местах в шрамах от кислотных и огненных ожогах, несколько рубцов от ножей и прочих неприятностей, на всех кончиках пальцев, там где должны быть папиллярные рисунки, были ожоги и в отличии от остальных явно сделаны специально.
- Только если увидите видение моей смерти, то не сообщайте о ней... Пожалуйста.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Среда, 05.05.2010, 21:08 | Сообщение # 46
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Конечно, я жду, - авариэль остановилась у входа в палатку и принялась изучать различные инструменты для гадания, свитки и прочее.

"Интересно, что мадам Вельда скажет Чхивару?"

Потягиваясь, Селентиум разминала крылья и украдкой поглядывала на товарища, напрягая слух. Большинство эльфов очень любопытны.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Среда, 05.05.2010, 21:12 | Сообщение # 47
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я понимаю ваше возмущение - Смерть никому не по душе, молодой человек. Но порой можно отсрочить гибель. Хм...Почему вы так боитесь за эту девушку? Впрочем, не мое это дело. Давайте я посмотрю на вашу руку, - Вельда внимательно изучила ладони мужчины и взяла их в свои. - Я вижу, как вами желают воспользоваться два человека, один старше другого, и оба наблюдают, и оба нуждаются в вас, как в проводнике. Вижу, как вас будут искушать предательством. Опасайтесь крови иных планов на своих и чужих руках. Порой милосердие, это лучшее, что может быть. Все так туманно.. Я могу добавить лишь вот что: даже аду есть место на небесах, и, вы можете обратить свое пламя простив себя, но, стоит вам поднять руку на товарищей, как это будет началом падения. Я... я не могу сказать больше, я слишком устала, юноша. Хотя, - женщина вздрогнула, - видение... врата Торила закрываются от вас. И табличка - "месть". Ох.. - гадалка отпустила руку Чхивара и провела ладонью по лицу. - Кажется, месть ваша, а не вам.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 05.05.2010, 21:35 | Сообщение # 48
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивара очень смутило послание... Потому как оно не было столь туманным, как это бывало раннее.
"Один из перестарков наверняка Черзарр, вторым может оказаться туман... Или не туман, а тот кто им управляет. Не важно пока."
- Спасибо... Но мне странно предложить, что же такое может существовать, чтобы я пошёл на предательство? Золото меня интересует в той мере, в какой это необходимо для существования. Знания являлись следствием опыта, но никогда самоцелью. Артефакт великой силы? Один такой я передал шутки ради. Чужой Силы не бывает, поэтому и отдать и взять её нельзя.
Затем как вспомнив что-то достал серебряную и золотую монеты, нагрел их до состояния пластилина, затем скатал их вместе, расплющил, снова скатал и так до тех пор пока не получил однородную колбаску, затем прикинул на глаз размер пальца гадалки и слепил из колбаски колёсико. Затем начал дуть на это произведение, пытаясь при этом собрать ХеллРимсоново плетение, однако то рассыпалось через некоторое время, не сильно помогая в процессе остужения.
- Вот, дайте ему остыть,- произнёс Чхивар, когда ему надоело дуть на колечко.- С определённой долей вероятности должно подойти.- Всего доброго!- качнул он головой и вышел из шатра.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 05.05.2010, 21:42
 
СелентиумДата: Среда, 05.05.2010, 21:46 | Сообщение # 49
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум внимательно слушала разговор ведуньи и чернокнижника.

"Тут тоже все запущено. Ох... взять силу нельзя. Использовать можно!"

Жрица с умилением смотрела на то, как Чхивар делает кольцо для гадалки.

"Как мило!"

- Ты, оказывается, в чем то женский угодник, - засмеялась авариэль, догоняя мужчину танцующей походкой, обгоняя его и направляясь в парк.

--------------->Парк


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 05.05.2010, 21:54 | Сообщение # 50
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Угодник?- Кот удивлённо посмотрел на Селентиум.- Я просто хотел повторить твой подарок,- сказал он и зашагал следом.
--------------->Парк


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:31 | Сообщение # 51
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
----------> Рынок
Друид направился прямиком к главному шатру. Подойдя к тому месту где сидела гадалка он отодвинул полог. - День добрый, я могу зайти?- Волк с интересом рассматривал всех кто снует туда сюда в поисках плохо лежащей блестяшки. "Не стоит воровать у цыган, все равно заметят и проблем потом не оберешься." Цумэ обиженно опустил уши, но решил прислушаться с друиду.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:46 | Сообщение # 52
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мадам Вельда подняла голову от сияющего шара и приветливо кивнула:

- Заходите, юноша, заходите. Что привело вас к старой цыганке? Присаживайтесь, прошу вас, не стесняйтесь и поведайте мне о том, что твориться.

 
DrakanianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:01 | Сообщение # 53
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да собственно ничего нового, пришел отблагодарить за вчерашнее предсказание. - С этими словами друид прошел внутрь и положил перед гадалкой букет цветов.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:46 | Сообщение # 54
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, благодарю вас, юноша, - гадалка приняла цветы и улыбнулась. - Вы точно угадали одни из любимых цветов Вистани. Спасибо, что порадовали старую Вельду. Но, что то все таки вас беспокоит?
 
DrakanianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:13 | Сообщение # 55
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк пожал плечами. - Очень рад что вам понравилось. Я друид, меня всегда беспокоят дела природы. Темнит что то этот город, мое чутье говорит что проблемы гораздо серьезней чем кто либо может представить. Но я всего лишь молодой служитель леса, спасать мир дело героев. - Полукровка хитро улыбнулся пожилой даме.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:08 | Сообщение # 56
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
---------------> Улицы Тредмита

Осмотрев клетки с животными и пошатавшись по цирку, мужчина выяснил, где можно найти гадалку.

- Здравствуй, женщина, - с такими словами Страж ввалился в пеструю палатку. - О, друид. Мир тесен. Я по делу, мадам. Или вы собрались гадать моему собрату? По видимому нет. - Решив так, Джард выложил тряпицу с землей. - Посмотрите сюда. Что вы можете сказать о силе, что воздействовала на эту землю?

"Я право слово, думаю, что ничего нового, но, все же!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:33 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здравствуй, отмеченный планами, - мадам Вельда приветливо кивнула, ничуть не обидевшись на тифлинга. - Ох... вы пришли не с вопросами своей судьбы? Интересно. Давайте я посмотрю. - Гадалка поворошила землю и вздохнула. - Вам известно, что это мертвая земля и проклятая. В нее была вложена часть чужой воли. Воли очень сильного существа, существа, которое страдает в глубине души. И, потому, оно с каждым днем все темнее. Жестокость его растет. Я не могу сказать больше. Так как вижу только деревню, старый замок и поляну, покрытую туманом. Больше ничего. Унесите эту землю и отсюда. Так далеко, как сможете. Но не кидайте в воду.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:43 | Сообщение # 58
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк обернулся на знакомый голос. Появления стража его не удивило, он почувствовал его задолго до того как тифлинг вошел в шатер. Ехидно улыбнувшись он произнес:- Я же сказал что еще встретимся, страж. - Друид с интересом слушал слова гадалки. - Хммм...проклятая земля, туман. Жаль что в этом деле я свою роль уже выполнил. Мадам Вельма, а вы не можете попытаться сделать предсказание не именно на меня и мою судьбу, а немного шире. Меня интересует лес, не только туман влияет на него, в окрестностях бродит черные единорог. А это зловещий знак. Я больше чем уверен, что он не источник, а следствие "порчи". Если бы вы могли дать хотя бы расплывчатый образ причины...

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:52 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Женщина нахмурилась.

- Вы слишком многого просите от простой цыганки. Но, - гадалка смотрела широко раскрытыми глазами куда-то вдаль. - Болезни города и болезни леса идут от человеческой жадности и глупости. И желания силы. Создатель грязных тварей слишком часто открывал всем двери. И однажды к нему пришел не прошенный гость. Гость сделал все, что желал и ушел, но двери открыты. И создатель не хочет их закрывать. Или не может. Этого я не вижу. Ищите черный камень среди болот. Много черного камня там, где его не должно было быть. Там ранее гулял туман, прокатившейся по этой вот земле. - Старушка постучала ногтем по тряпице Стража. - Охххх, более я ничего не вижу.

 
ДжардДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:54 | Сообщение # 60
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Туман? - Джард оживился. - Туман отравивший землю? Ворота говоришь? - Глаза мужчины засияли. - Что за черные камни такие? Подробнее можешь?! Тут кругом этого камня завались, я так думаю. Ты вкурил, о чем она? - Воин хмуро посмотрел на друида.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Бродячий цирк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024