Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Центральная площадь
Центральная площадь
МастерДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:14 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромная площадь, чья мостовая украшена причудливой мозаикой. С утра до ночи кругом полно народа: приезжие и обыватели любуются на фонтан "Герои Тредмита" (по слухам, один из этих героев был Убийцей - ребенком Баала), интересуются новостями у глашатая - импозантного мужчины в красном, и просто гуляют. Для тех, кто ищет работу, на площади установлены - специальные стенды, где каждый желающий может вывесить сообщение о проблемах, разрешение коих оплачивается в звонкой монете.

Все стенды пестрят объявлениями:

"Нужен телохранитель!", "Необходим охранник каравана!", "Требуется пекарь в кондитерскую лавку" и куча вакансий мелких должностей на работу гувернантками и служанками.

Внимание могут привлечь следующие объявления:

"Требуются искусные войны, маги, жрецы и представители других профессий для сопровождения ценного груза в Аскатлу. Оплата достойная. Обращаться в мэрию." Рядом висит табличка. "Груз отправлен, но Трейдмит все равно нуждается в войнах, магах, жрецах и представителях иных профессий. Мэрия."

"Храм Ваукин приглашает жрецов дружественных конфессий принять участие в празднике, посвященной Богине Богатства"

"Кузнецу требуется подмастерье, умеющий работать с артефактными вещами. Желательно дворф."

"Чародей предлагает услуги по изготовлению\опознанию магических вещей. А так же ищет ученика. Скучно мне. Лорд Эмерик Чаррез. Обращаться ко мне же."

"Дайте опохмелиться, люди добрые" - криво приписано внизу одного из стендов. - "Сторож этого (замазано) кладбища."


Сообщение отредактировал Мастер - Суббота, 11.02.2012, 00:09
 
СелентиумДата: Пятница, 05.02.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
--------> Город Тредмит » Центральные (южные) ворота

Размеры площади не слишком впечатляли, но она была светлой, чистой и очень красивой. Особенно Сел поразила мозаика, изобращающая лик Ваукин и фонтан. Эльфийка присела на бортик фонтана, изучая установленные скульптуры и окунула руку в прохладную воду. Кругом было людно и шумно, но лучше такое скопление звуков, чем тишина.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Пятница, 05.02.2010, 18:08
 
КараДата: Пятница, 05.02.2010, 19:18 | Сообщение # 3
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
-------->Город Тредмит » Здание милиции.

Центральная площадь Тредмита была очень похожа на площади других городов: шумно и людно. Кара осмотрелась по сторонам в поисках глашатая или объявлений о найме, и тут заметила у фонтана хрупкое создание с большими белоснежными крыльями. Поддавшись порыву, девушка быстро зашагала к фигурке и остановилась рядом с ней.
- Я прошу прощения...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Пятница, 05.02.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- А? - замечтавшись, жрица не обратила внимания на подошедшую, пока та не заговорила. - Я могу вам чем то помочь? - Авариэль пораженно замерла, рассматривая крылатую леди. Белоснежные крылья и эльфийская форма ушей заставила Сел радостно вскрикнуть:
- Сестра! Как я рада тебя видеть!... - однако радость быстро притупилась. Селентиум поняла - перед ней не Авариэль. Ну, или не совсем авариэль.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
КараДата: Пятница, 05.02.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- В каком то роде мы сестры, да, - Кара открыто улыбнулась авариэль. - Простите, что я вот так на вас налетела, но просто не смогла пройти мимо близкого по духу создания. Просто хотела переброситься с вами хотя бы парой слов. О.... гххм, я не представилась. - Селестиалка поспешила исправиться. - Кара Ат'Арр. Служительница Лорда Неуязвимого.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Суббота, 06.02.2010, 12:10 | Сообщение # 6
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Селентиум Сайхт, - ответно представилась эльфийка. - Моя госпожа Мистра. - Сел подумалось, что все священослужители стремятся быстрее поведать о том, какому Богу они принадлежат. Девушка с откровенным интересом осомотрела Кару. - О.. Да вы с планов! Как я не поняла сразу?- Жрица замешкалась, обдумывая, просить или не просить помощи крылатой девы? Ну, это может чуть чуть подождать... Авариэль только сейчас поняла, как у нее болят ноги. - Кара, вы видимо знаете этот город. Может быть подскажете, где тут найти ближайшую таверну?

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
КараДата: Суббота, 06.02.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, - Кара слегка улыбнулась. Просьба девушки заставила Кару замешкаться. С одной стороны, небесная планировала расспросить глашатая и поговорить с обывателями... но, проводить авариэль до таверны не долго. Кроме того, в таверне можно получить кое какую информацию. Слухи, сплетни... Обычное дело. - Да, я бывала тут ранее, - Кара кивнула, - и могу проводить вас в таверну. Не удивляйтесь - она одна на весь город. Пойдемте.

Город Тредмит » Центральная площадь----------->Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Суббота, 06.02.2010, 12:29 | Сообщение # 8
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Взаимно, - Сел улыбнулась. Когда Кара согласилась помочь, улыбка авариэль стала еще более радостной. - О, большое вам спасибо! Мне как то не удобно было приставать с распросами к горожанам, они так на меня косяться... На нас...- оборвав себя на полуслове, авариэль просто зашагала в ногу с проводницей.
"Какую чуть я порой несу... Аж стыдно потом... Но окружающие и правдо на нас смотрят. Крылья так просто не спрячешь."

Город Тредмит » Центральная площадь----------->Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДжардДата: Четверг, 11.02.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
--------> Город Тредмит » Улицы Тредмита

Осмотрев стенды и зыркнув на глашатаго, мужчина тяжело вздохнул:

- Ну что за напасть..., - зевнув, мужчина вчитался в списки предлагаемых работ.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 21:18 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Все стенды пестрели объявлениями:
"Нужен телохранитель!", "Необходим охранник каравана!", "Требуется пекарь в кондитерскую лавку" и куча вакансий мелких должностей на работу гувернантками и служанками. Внимание может привлечь следующие объявления.

"Требуются искусные войны, маги, жрецы и представители других профессий для сопровождения ценного груза в Аскатлу. Оплата достойная. Обращаться в мэрию."

"Храм Ваукин приглашает жрецов дружественных конфессий принять участие в празднике, посвященной Богине Богатства"

"Кузнецу требуется подмастерье, умеющий работать с артефактными вещами. Желательно дворф."

"Чародей предлагает услуги по изготовлению\опознанию магических вещей. А так же ищет ученика. Скучно мне. Лорд Эмерик Чаррез. Обращаться ко мне же."

"Дайте опохмелиться, люди добрые" - криво приписано внизу одного из стендов. - "Сторож этого (замазано) кладбища."

Это может прочитать кто хочет (из тех, кто на площади)

 
ДжардДата: Пятница, 12.02.2010, 22:23 | Сообщение # 11
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Тихо посмеявшись над нелепостью некоторых сообщений, Страж призадумался.

"И все же, чем заняться бы? Это предложение от мэрии соблазнительно, но... что то не шибко я хочу в Аскатлу. Хм... Сторож кладбища..." - решив, что стоит прошвырнуться по кладбищу и узнать, что там за тарарам. Может быть, сторож что нибудь знает? Стоит поговорить с ним, на кладбище посмотреть, да просто занять себя, а то скучно, Бездны Ада! Где эта вертихвостка?!"

Джард ходил по площади, сердито ворча, и, наконец, зашагал в сторону рынка.

Город Тредмит » Центральная площадь------------->Город Тредмит » Улицы Тредмита


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 08.04.2010, 00:58 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бравые авантюристы оказались прямо посредине площади. Кругом царил вечерний мрак, сновали горожане и несчастный глашатай надрывал голос, рассказывая о новостях. Появление живописной группы путников из неоткуда практически никого не удивило. Рядом с Виврэ приземлился его меч, оставленный в склепе.

Очередность та, что в Склепе.

Дурман
Финрир
Виврэ
Чхивар
Кара
Селентиум

 
ДурманДата: Четверг, 08.04.2010, 01:03 | Сообщение # 13
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну замечательно! - изрекла Дурман, немного придя в себя после телепортации, - оч-чень интересно... Только я единственную вещь не поняла - что теперь?
Она с недовольным видом сдула несуществующую пылинку с плеча и только сейчас обратила внимание, что ее волк вернулся на астральный план. Девушка почувствовала себя незащищенной.
- Может быть пойдем в таверну? Обсудить надо бы этот вопрос, да и отдохнуть кое-кому совсем невредно.
Дурман покосилась на Кару.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Четверг, 08.04.2010, 16:17 | Сообщение # 14
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ого! - Варвара слегка пошатнуло, но мужчина быстро пришел в себя. - Быстрая доставка на площадь. Ведьма, она и есть Ведьма.

Осмотревшись, варвар широко зевнул и почесал в затылке.

- Я за таверну. Надо перекусить чего-нить, да дать телу отдых. Ну и покумекаем - что и к чему. Идемте?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Четверг, 08.04.2010, 16:18
 
VivreДата: Пятница, 09.04.2010, 23:38 | Сообщение # 15
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ух! ВНЕЗАПНО.
Паладин тупо уставился на свой меч, лежащий на каменной брусчатке. Спустя пару мгновений он с невозмутимым видом наклонился и подобрал его, возвратив меч Кары владельцу.
-Так и поступим. В таверну!
Виврэ решительным шагом двинулся к заведению.
"Интересно, каким будет состав группы дальше?"


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 10.04.2010, 00:30 | Сообщение # 16
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не так быстро, паладин!- Чхивар широко улыбнулся,- Или ты желаешь столкнуться со стражей, пришедшей в таверну, выпить за твой упокой? Ведь никто же не станет спускаться в склеп, из которого НЕ вернулись шестеро приключенцев, у которых явно больше опыта общения со всякими тварями?
Затем, сделав вид, что подумав, добавил:
- К тому же я там свою сумку забыл. И она тут не появилась чудесным образом, как некоторые мечи. А у меня нет особого желания с ними общаться... Нужен некто более авторитетный,- и он задумчиво посмотрел на двух паладинов и магожрицу.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Суббота, 10.04.2010, 21:13 | Сообщение # 17
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Каре было не привыкать к перемещениям. Девушка вздохнула и осмотрелась.

"Почему именно на площадь?"

- О, спасибо, - приняв свой меч из рук Виврэ, паладья внимательно посмотрела на чернокнижника. - Разумное предложение - оповестить милицию на кладбище. Я схожу туда, заберу твою сумку и прямиком в таверну. До встречи. - Махнув рукой, Кара снова отправилась на кладбище.

-------------->Кладбище


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Суббота, 10.04.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сколько интересной информации, - пробормотала жрица, потирая виски. Подойдя к фонтану, авариэль зачерпнула воду в ладони и умылась. - Уфф,- - убрав волосы на спину, жрица вернулась к спутникам. - Да, давайте в таверну, там все обсудим, а так же отдохнем - мне нужно восстановить заклинания.

"Я думаю, с Карой идти не нужно - она сама разберется. В ней я уверена!"

Эльфа зашагала по направлению к таверне.

-----------> Таверна


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:48 | Сообщение # 19
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Самое нужное сейчас - переварить впечатления..
-------------------> таверна


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:19 | Сообщение # 20
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Пойдемте, мне уже надоело тут торчать. Кроме того жрать охото, - варвар закинул топор за спину и отправился за Дурман.

"Подустал я, даже странно!"- Мужчина покачал головой. - "Но всем нам нужен отдых!"

-------------------> таверна


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
VivreДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:54 | Сообщение # 21
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну вот и порешили. - паладин улыбнулся.
-------------------> таверна


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 11.04.2010, 18:54
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что же! Пойдёмте распускать слухи - никто же не обещал молчать,- и чернокнижник пошёл следом за всеми.
-------------------> таверна


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Воскресенье, 11.04.2010, 19:30
 
ДжардДата: Суббота, 15.05.2010, 11:06 | Сообщение # 23
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Улицы Тредмита --------------->

Джард расположился на бортике фонтана, внимательно осматриваясь. От центральной площади до любых ворот практически равное расстояние, что удобно. Да и интересно порой глазеть на толпу.

Добавлено (15.05.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Устав от созерцания мельтешащих, как тараканы, людей, Страж подхватил свои вещи и направился в сторону северных ворот. Джард твердо решил, что если уж он не найдет там Кары, жизнь кому нибудь все равно испортит!

--------------> Северные ворота


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
AlexДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:54 | Сообщение # 24
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
------>Гостиница «Веселый путник»

Парень не торопливо и немного расслабленной походкой прошел к центру улицы, посматривая по сторонам и подмечая различные интересные особенности местной архитектуры, а так же людей, среди которых были и знатные господа, и обычные горожане. Стенд находился на самом видном месте,так что следопыт без особого труда нашел его и приблизился, чтобы изучить объявления.
-Так-с, что мы тут имеем...- он потер подбородок, бегло изучая все написанное, а затем возвращаясь к наиболее интересному обьявлению.-Значит мэрии требуются люди, которые способны держать меч в руке. И судя по всему не только держать, но и еще уметь кое-что другое.-Алекс обернулся к волку и с улыбкой добавил:-твои таланты тоже пригодятся,дружище!


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Вторник, 14.02.2012, 23:08 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
На Алекса второпях наскочила благообразного вида пожилая женщина с большой корзинкой овощей и фруктов. Юноша только покачнулся, а вот старушка буквально села в пыль и ее вещи покатились по красивой мостовой. Женщина ничего не сказала Алексу, да и не он был тут виноват, но так и осталась сидеть в пыли. По ее щекам неожиданно потекли слезы.
 
AlexДата: Вторник, 14.02.2012, 23:59 | Сообщение # 26
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимательно изучая стенд с объявлениями, Алекс не сразу понял, что на него кто-то наскочил. Парень быстро обернулся, приметив пожилую женщину и много-много фруктов и овощей, которые рассыпались по мостовой.
-С вами все в порядке?- поспешил спросить следопыт у незнакомой женщины и помог той подняться.-Вы плачете...сейчас я помогу вам собрать все, одну минутку!


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Четверг, 16.02.2012, 20:04 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, да все хорошо, это я сама виновата, касатик, - заговорила женщина. - Не волнуйтесь. Это всего лишь овощи и фрукты. - Женщина посмотрела на рассыпанное добро, затем в лицо Алекса и пробормотала: - Ты так похож на него.., - а затем сжала ладонь на горле и снова зарыдала, еще горше.
 
ЛиландраДата: Четверг, 16.02.2012, 20:33 | Сообщение # 28
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Восточные ворота ------------------------>

Трейдмит оказался шумным городом, что нисколько не удивляло - город то торговый. Лиландра осторожно побиралась через толпу, внимательно осматриваясь по сторонам в поисках каких либо указателей и табличек. Рассмотрев у величественного фонтана нечто подходящее, эльфа начала продвигаться туда, но в первую очередь направилась не к объявлениям, а к фонтану. Полюбовавшись статуями героев, девушка порылась в кошельке, выудила медную монетку и кинула в фонтан.
- На счастье, - посмеявшись, жрица направилась к стендам, но, вместо того, чтобы углубиться в информацию, обратила свое внимание на плачущую старушку, сидящую в пыли, ее рассыпанные продукты и молодого человека, суетящегося рядом.
- Что тут происходит?- Конечно Лиландра не смогла остаться в стороне. Осторожно подняв бабушку, эльфа отряхнула ее платье. - С вами все в порядке? - Не услышав ответа, жрица вопросительно и даже как - то сурово взглянула на молодого человека, стоящего рядом.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Четверг, 16.02.2012, 21:02 | Сообщение # 29
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень скромно улыбнулся, поднимая с земли фрукты, которые не успели укатится не так далеко от женщины.
-Вот, держите, - он протянул собранное, стараясь держаться непринужденно. - Нет, ну что вы! С кем не бывает?!- решил подбодрить пожилую женщину Алекс.-Я похож на кого-то?.. Ну что вы, леди, мы все на кого-нибудь да похожи! Скажите лучше, что я могу для вас сделать? Мне горько смотреть на ваши слезы,госпожа. - в голубых добрых глазах загорелся странный огонек, а на лице у молодого человека появилась робкая улыбка. Он отвлекся от женщины, когда услышал рядом женский голос.-Да ничего такого не случилось!- поспешил оправдаться юноша, подпрыгнув от неожиданности. Ещеб тут не подпрыгнешь, такое странное создание сейчас стояло рядом! - Я просто помогаю этой даме собрать еще вещички и все! Клянусь я ничего плохого не замышлял!
Господи, что это такое?! Вот ведь накликал беду на свою голову!
Алекс удивленно осматривал незнакомую девушку и никак не мог понять кто же она такая и откуда она тут взялась. Это крылья, внешность - все казалось ему невероятно красивым и в то же время опасным. Волк Мун осторожно приблизился к эльфийке и начал принюхиваться.
-Э..Мунь, я...ты правда думаешь что она не опасна?- шепотом произнес следопыт своему питомцу,потом поняв что его услышали, виновато опустил глаза.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Четверг, 16.02.2012, 21:51 | Сообщение # 30
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда незнакомый юноша быстро и пылко заговорил, Лиландре стало стыдно. Дева даже покраснела. Она накинулась на ни в чем не повинного молодого человека. А все потому, что не разобралась в ситуации. Старушка горько плакала, уткнувшись в жрицу и совершенно не обращала внимания на юношу с продуктами. Люди, проходящие мимо, бросали удивленные или же неодобрительные взгляды, но никто пока не вмешивался в происходящее. Ну почему окружающие порой так безразличны! Вот этот юноша оказался учтивым и воспитанным. Услышав обращение к волку, Лиландра захихикала. Надо же! Ее признали опасной! Хотя, она может постоять за себя. Это точно.
- Я прошу простить меня за неподобающее поведение, - жрица откашлялась. - Я не хотела создать ощущение того, что в чем то вас обвиняю. Конечно я не обвиняю! Я просто хотела узнать, что произошло и отчего эта женщина так горько плачет. Бабушка, успокойтесь, пожалуйста! Если вы не расскажите нам, в чем проблема, то мы не сможем ее решить. - Девушка не много поразмыслила и протянула новому знакомому тонкую, изящную руку. - Разрешите представиться. Лиландра. - Эльфа никогда не называла своего полного имени с тех пор, как сбежала из дома вместе с дядей.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Четверг, 16.02.2012, 21:54
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Центральная площадь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024