Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Центральная площадь
Центральная площадь
AlexДата: Четверг, 16.02.2012, 22:21 | Сообщение # 31
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс удивленно посмотрел сначала на деву, затем на протянутую руку, потом до него по всей видимости дошло в чем дело и он поклонился, взяв изящную ручку Лиландры и поцеловал. Девушка ему показалась настолько маленькой и хрупкой что ему стало несколько неловко за свой громадный рост.
-Меня Алекс звать, - залившись краской произнес парень, затем кашлянул и обратился к бабуле:-Это верно, если нужна помощь обращайтесь.
Волк похоже решил продолжить свои исследования, он ткнул своим холодным носом в ножку эльфы, затем видимо разочарованный наличием сапог у предмета исследования, решил вернуться к хозяину.
-А..прошу прощения, это мой верный дружок, я его назвал Мун. - парень погладил волка за ушком.- Славный малый, правда он редко так себя ведет с незнакомцами. Видимо вы ему понравились.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Суббота, 18.02.2012, 22:32 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старушка наконец успокоилась и только тут рассмотрела поднявшую ее девушку:
- О, вы словно ангел, а вы так милы, юноша, но тем больнее мне на вас смотреть. Вы так похожи на моего погибшего младшего внука. Мой мальчик, он был такой хороший, послушный, пока не связался с плохой компанией! - Старушка снова всхлипнула и замолчала, борясь со слезами. Наконец она смогла снова говорить. - Моего внука подставили и убили. Бедного мальчика похоронили на кладбище, но он не может упокоиться. Ранее я думала, что это из-за проклятия, висевшего над захоронениями. Но теперь оно снято, а призрак моего внучка так и является мне каждую ночь. Он что - то говорит мне, но я не понимаю. - Тут женщина не выдержала и снова расплакалась.
 
ЛиландраДата: Суббота, 18.02.2012, 23:11 | Сообщение # 33
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, Алекс, - аватирри приветливо улыбнулась, а затем смущенно уставилась на волка. - Ммм..Привет и тебе, Мун. Сапоги не понравились? Ну я не хожу босиком по городам и деревням. Только в лесах. - Дальнейшие приветствия и любезности пришлось оборвать - старушка наконец смогла поведать свою грустную историю и Лиландра сама едва не расплакалась. - Это...ужасно! Мне так жаль! Великий Пелор! Не плачьте же! Я жрица и много раз сталкивалась с духами и призраками. Если призрак не упокоился, это может означать три вещи - он не может упокоиться без отмщения, им кто-то управляет, или же у него есть не законченные дела в этом мире. Скажите, миледи, вы можете проводить меня к месту появления призрака? Или он возникает на кладбище? Я бы смогла с ним поговорить, а уже потом решать, что делать.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 18.02.2012, 23:24 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старушка вытерла слезы тыльной стороной ладони и непонимающе уставилась на девушку:
- Не ангел, но жрица? Хотя, одно другому не мешает. Ты упомянула Пелора. Ты его дитя. Это значит, что ты действительно поможешь мне? Правда? - Женщина вцепилась в руки эльфы, словно боялась, что она исчезнет.
 
AlexДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:48 | Сообщение # 35
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-То что вы рассказали действительно ужасно!- парень покачал головой.-Правда не знаю чем я смогу помочь духу вашего сына,но наверное будет более целесообразным найти его убийц и попытаться восстановить справедливость. Я не сторонник кровопролития, но за такое нужно наказывать.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:44 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что вы, что вы! - Всполошилась бабушка. - Спасибо за ваше участие, но не надо никого убивать! Боги судьи этих мошенников! Не хватало, что б еще и вы во цвете лет погибли! Да и кто знает истинных виновников трагедии? Искала, конечно, наша милиция. Кого то нашли, сослали.. Ох, давайте я вас лучше провожу на кладбище, к могиле своего внука? А там вам, молодым, виднее, что да как. - Женщина собрала свои покупки и зашаркала в сторону кладбища.

-------------------> Кладбище
 
ЛиландраДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:09 | Сообщение # 37
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
"Почему крылья ассоциируются только с одним народом?" - Удивленно подумала аватирри. - "Впрочем, это мне на руку."
- Пожалуйста, не волнуйтесь! Позвольте мне поговорить с вашим погибшим внуком. Он должен знать своих убийц. Если он конечно был убит. Странно, что жрецы Ваукин не говорили с духом. Или говорили, но об этом не знаете вы. Хотя..О! Почему я все еще рассуждаю? Простите! Конечно ведите. - Девушка повернулась к Алексу, осторожно коснулась его запястья пальцами, вопросительно глянула и заторопилась за старушкой.

-------------------> Кладбище


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:56 | Сообщение # 38
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень посмотрел на бабушку грустными глазами, явно не понимая чем он может помочь бедной и несчастной женщине. Лиландра - девушка незнакомой расы судя по всему могла оказаться полезней чем он, но раз пожилая женщина хочет чтобы юноша пошел вместе с ними, то Алекс попросту не мог найти в себе силы чтобы отказаться.
-Я иду-иду!

-------------------> Кладбище


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Вторник, 28.02.2012, 20:51 | Сообщение # 39
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Кладбище -------------->

- Глаз Ваукин значит.., - Лиландра стояла подле фонтана, изучая огромную мозаику. Но с этого ракурса было мало что заметно. Покачав головой, эльфа бочком прошла в тень ближайшего здания, распахнула крылья и медленно взлетела ввысь, а потом уселась на скате крыши. По площади сновали люди и не люди, бегали собаки, детишки, ходила стража..
- А! Вот и глаз, - аватирри спустилась вниз и кинулась к Алексу. - Нам вооон туда. Глаз Ваукин с той стороны. - Жрица встрепенулась, встряхнулась, словно готовясь к бою и потянула за собой Алекса.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 29.02.2012, 14:50 | Сообщение # 40
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-------------------> Кладбище

-С крыши наверное классный вид...- с досадой в голосе сказал Алекс, когда девушка улетела. На мгновение он почувствовал себя таким несчастным, ведь там в небе было так легко и свободно. Можно было улететь в далекие края и посмотреть мир. -Нашла глаз? Хорошо,тогда показывай дорогу.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Пятница, 02.03.2012, 21:12 | Сообщение # 41
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Уже веду, - Лиландра повернулась к Алексу и лучезарно улыбнулась. В этот момент кто - то пробегавший мимо сильно толкнул эльфу в плечо. Девушка охнула и покачнулась, стукаясь лбом о нагрудную броню Алекса. - Нахал.., - беззлобно констатировала аватирри, потирая лоб. - Мне пойдет синяк на лбу? - Хихикнув, девушка подняла крылья, создавая подобие купола, чтобы защитится от подобных встрясок в дальнейшем и путь продолжился. - Вот, смотри, - указывая на нужную часть мозаики, Лиландра кивнула. - Можно попробовать начать представление. Ты готов? Или нам нужно обсудить что - то еще?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:45 | Сообщение # 42
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ух, надеюсь ты не больно ударилась? - Алекс обернулся, чтобы рассмотреть человека, толкнувшего автирри, но того уже и след простыл.-В Тредмите все куда-то спешат, мне тоже посчастливилось несколько раз столкнуться с незнакомцами.А по поводу синяков не переживай, если хорошенько растирать место ушиба все пройдет. - затем он тихо рассмеялся.- И... синяк тебя не испортит.
-Да,готов,- он достал колечко, откашлялся,посмотрел по сторонам - пока было тихо, само время начинать.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:44 | Сообщение # 43
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, ты так думаешь? - Лилка остервенело потерла лоб. - Что же буду верить тебе на слово.., - эльфа слегка покраснела и потупилась, так что ее смущение было не наигранным, когда девушка произнесла. - Итак, о чем ты хотел поговорить? - Аватирри накрутила локон на указательный пальчик и по возможности кокетливо вздохнула.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:44 | Сообщение # 44
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс кашлянул и с серьезным видом протянул девушке колечко, сопровождая сей жест словами:
-Я давно хотел тебе подарить это колечко в знак нашей дружбы!- торжественно произнес Алекс, затем весело подмигнул эльфе, давая знак - действуй! Следопыт посчитал, что со стороны все выглядит как задумано.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Вторник, 06.03.2012, 23:35 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Улицы Тредмита----------------->

- А вот и фонтан, - Антара присела на бортик сооружения, изучая площадь. - Как интересно... Людей для этого часа совсем мало, глашатая я не вижу. Связного тоже. Как это скверно - опаздывать на встречу! Хотя у них в запасе еще быть может есть минут десять или даже пятнадцать. - Женщина едва не упала на мостовую, сильно качнувшись вперед. - Авариэль..? Тут? Хм.. Интересно, в городе есть работорговцы? - Это Антара пробормотала себе под нос, едва - едва слышно.
 
ЛиландраДата: Вторник, 06.03.2012, 23:45 | Сообщение # 46
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Аватирри предполагала, что процедуру дарения нужно обыграть более натурально, но уже было поздно переигрывать. Девушка потупилась еще сильнее и еще сильнее покраснела:
- Мм..Алекс, я высоко ценю твою заботу и знаки внимания, все это приятно, но такой дорогой подарок, я не... - девушка качнула головой. - Да что я говорю! Конечно я с радостью приму колечко, хотя конечно кольцо говорит о... Не важно! Спасибо! - Жрица схватила кольцо, одновременно потянув Алекса к себе и чмокая его в щеку. Ловкое движение кистью и кольцо с веселым звоном катится по мостовой. - Пресветлый Пелор! - Аватирри ринулась следом за кольцом и прихлопнула его ладошкой прямо на стыке двух плит. Обладатели крыльев имею хорошие шансы скрыть свои действия, распахнув их или наоборот, сложив. Лиландра создала некое подобие купола, стараясь прикрыть свои действия. Колечко лежало на стыке плит. - "Хорошо!" - Алекс.., - аватирри повернула голову в сторону новоявленного друга. - Алекс, кольцо застряло.. Что делать? Я такая неуклюжая! - Для верности эльфа снова припечатала кольцо ладошкой. - "Главное не перестараться, а то и вправду застрянет!"


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Четверг, 08.03.2012, 21:31 | Сообщение # 47
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Э-э..это не хорошо,- успел заметить Алекс, когда колечко покатилось по земле. Он вообще полагал, что вся процедура произойдет без телесных контактов, но у Лиландры были похоже другие мысли на этот счет.
-Как что делать?! Пытаться вытащить его! - парень присел возле эльфы и принялся ей "помогать". Кто такой этот Пелор и чего она вечно его вспоминает? Так!Сейчас не время задавать вопросы, нужно сосредоточится! Он осмотрелся и, приметив незнакомую женщину, которая с интересом изучала его напарницу, Алекс поспешил сообщить об этом Лил.
-Кажется ты кое-кого заинтересовала,- шепотом сказал юноша.-Вон,глянь на ту женщину.- он кивнул в сторону незнакомки.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 10.03.2012, 17:57 | Сообщение # 48
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Аватирри сильно вздрогнула и даже побледнела. Она очень не любила излишней заинтересованности в своей персоне, но так или иначе выделялась на нижних планах.
- Спасибо, что предупредил, Ал, - прошептала жрица. - Но для начала давай разберемся с насущными проблемами. - Девушка тяжело вздохнула и громко произнесла. - Так или иначе придется что - то делать. Может быть подвинуть плиту? Но как это сделать? - Аватирри осмотрелась и прошептала Алексу на ухо. - Найди, пожалуйста, стражника, желательно постарше и веди сюда.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:32 | Сообщение # 49
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Один момент, я кажется видел одного...- Алекс потихонку встал, нашел глазами стражника с виду не слишком молодого, но явно с доброй наружностью и неспешно направился к нему. Волк же остался сторожить Лиландру, иногда принюхиваясь к различным запахам и осторожно посматривая по сторонам. Он был похож на Алекса своим поведением, характером. Говорят же - питомец приобретает со временем характер своего хозяина и Мун был не исключением.
-Прошу прощения,уважаемый?...мне и моей подруге очень нужна ваша помощь, понимаете..- тут парень принялся излагать всю сущность сложившейся "проблемы" блюстителю закона.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Вторник, 13.03.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Улицы Тредмита----------------->

-Ух ты какая парочка. И ведь не стесняются ни различия рас, ни того, что на площади много народа. Прям перед всем миром признаться решили,- юноша сказал негромко, так, чтобы его слышала Антара, ну может и пара случайных прохожих, но не эти милые голубки
 
МастерДата: Вторник, 13.03.2012, 23:44 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пойманный Алексом для разговора стражник первоначально не совсем понял, что от него хотят, а уж когда до него дошло, в чем дело, то он даже и рассердился.
- Да где же это видано, что бы мозаика самой Ваукин служила тайниками для ворья!? Пусть уж там лежать средства. Как вы себе представляете отделение мозаики? А если это повлечет ее разрушение и гнев Ваукин? О чем вы только думали, соглашаясь помочь призраку? - Наконец, пошумев и успокоившись, представитель милиции покачал головой, глядя на Алекса и кивнул. - Веди к подруге. Там видно будет, что делать дальше. - И степенно побрел следом.

- Они не самая экзотичная пара, какую мне приходилось видеть. Но девушка меня явно.. О, Тимора! Ну почему именно сейчас милиция гуляет по площади? У них же смена караула. - Антара была не довольна появлением стражника, что неудивительно.

- Милая дама, нужна моя помощь? -
А спутник Алекса уже беседовал с аватирри, желая выяснить - что она придумала делать.

В этот самый миг Рагнар приметил чумазую девочку, которая уж очень целеустремленно продвигалась к его нанимательнице, столкнулась с ней, извинилась, обошла фонтан и пошла на "второй заход".
 
ЛиландраДата: Среда, 14.03.2012, 00:10 | Сообщение # 52
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощущение того, что за тобой следят - не самое лучшее, оно раздражает, мешает сосредоточится, ну очень нервирует! Лиландра передернула плечами и осталась ждать представителя закона. Сначала обещание, потом неизвестный наблюдатель.
- Ну и где Алекс застрял? - Помяни товарища, он и появится. Юноша вернулся в компании не очень довольного жизнью стража. Девушка вежливо поздоровалась и, не вставая с места, принялась описывать свою встречу с бабушкой, потом метания и страдания призрака и, наконец, свои терзания и терзания Алекса заодно (хотя юноша и не терзался, наверное). Говорить Лил умела - ее этому долго время обучали, вот она и пустилась во все тяжкие, используя все свои знания, обаяние, талант, да все, что могла.
- Поймите, парень связался с плохой компанией, но уже заплатил за это! Его родные не должны мучатся. Они бедны, им нужны деньги. Так почему не сделать жест доброй воли? Дух упокоится, семья его выберется из нищеты, а церковь получит щедрое подношение. Разве Ваукин не хотела бы этого? - Лиландру уже несло. Девушка говорила, что конечно, опасается за целостность мозаики, но..., -.., но я служу Пелору. Пресветлый даровал мне способности восстановления и починки. Что сломаю, то и починю. В крайнем случае я оплачу ущерб из своих личных денег. Ни копейки не возьму с бабушки. Это ведь честно! Неужели вы со мной не согласны? Уж на кого, а на блюстителей порядка можно положится в вопросах правильных поступков!


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
RagnarДата: Среда, 14.03.2012, 00:16 | Сообщение # 53
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-А как выглядит тот или та, с кем мы должны встретиться? И проверь все ли у тебя на месте, или та девчонка не просто так на тебя налетела,- юноша был зорким и понимал, что все происходящее неестественно:"что-то не то тут творится, но понять не могу что. Будем надеяться что пойму когда еще не слишком поздно будет"-подумалось молодому войну.
 
МастерДата: Пятница, 16.03.2012, 00:52 | Сообщение # 54
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не знаю, - тихо ответила нанимательница. - Встречу назначили здесь, а вот кто придет, об этом в письме ни слова, ты читал. - Девушка проверила карманы и кошелек. - Кажется все на мест.., - неаккуратная девчонка снова толкнула Антару, но на этот раз вложила ей за пояс записку. - ...месте.., - стараясь выглядеть как можно спокойнее, нанимательница развернула клочок бумаги и хмыкнула. - Придется еще подождать. Тут указано теперь другое время.

Стражник же, слушающий аватирри, мягко говоря удивился. Последовали вопросы о Марте, ее сыне, мотивах помощи самой Лиландры и ее друга. Наконец милиционер махнул рукой.
- Ваукин с вами! Если то, что вы рассказали мне правда, то сдвигайте или ломайте плиту, но знайте, что в случае чего платить и отвечать будит вы. Я постою рядом и посмотрю. Вдруг тут не золото, а некие запрещенные товары или краденные вещи из лавок наших купцов. Тут у нас и кражи случаются.
 
AlexДата: Пятница, 16.03.2012, 01:10 | Сообщение # 55
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо,мы постараемся не слишком сильно тут..ээ..навреить. -сказал юноша, принимаясь за работу. Стражник за спиной заставлял парня нервничать,ему еще не доводилось нарочно ломать храмовую мозаику, поэтому действия его быи не очень осторожными. Вся надежда была на так называемое "заклинание починки" от Лиландры. Девушка убеждала, что сможет починить все что поломается, а Алекс, доверчивый простак, верил ей, хотя не очень то разбирался во всей этой запредельной магии.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Суббота, 17.03.2012, 01:00 | Сообщение # 56
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стражник хмуро наблюдал за парочкой, прося Ваукин о снисхождении "пусть в смену не случится ничего хуже, что уже случилось", а девушка, толкнувшая Антару, начала крутиться неподалёку от колоритной парочки и стражника, явно заинтересованная.
 
ЛиландраДата: Суббота, 17.03.2012, 01:33 | Сообщение # 57
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра и не ожидала, что будет легко. Девушка отвечала на вопросы полно. Ее рассказ изобиловал подробностями, но с представителями власти лучше не шутить, особенно если тебе нужна из помощь. Наконец, получив добро на полевые работы, девушка ловко подхватила "застрявшее" колечко, одела его на пальчик, после чего вознесла краткую молитву и обрушила звуковую волну на плиту у своих ног.
"Да простит меня Ваукин! Я не для себя стараюсь!"


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 17.03.2012, 01:45 | Сообщение # 58
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Плита с изображением глаза Ваукин треснула, и разломилась на несколько кусков. Под глазом была пустота, в которой уютно устроился увесистый мешочек и пара длинных клинков. Люди существа любопытные, поэтому вокруг тут же собрались зеваки и начались пересуды. Следившая за ситуацией девочка куда - то скрылась, а к Рагнару и его временной хозяйке приблизился мужичок в рваной робе.
- Милосердные господа, подайте монетку нищему. Очень вас прошу! Вы мне золото, я вам полезную присказку.
- Держи монетку и проваливай! - Не очень то любезно отозвалась Антара, кидая попрошайке медяк.
- Спасибо, прекрасная леди. Герой города держит для вас сюрприз.
- Герой города..? - Антара глянула на статуи фонтана. - Какой из них. Хмм.. послушай, Рагнар. Сможешь забраться наверх, на статуи и посмотреть, нет ли там чего интересного? Надо же было такой балаган устраивать!
 
RagnarДата: Суббота, 17.03.2012, 07:38 | Сообщение # 59
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Эх, и веселые же у вас партнеры, Антара. Но нет ли у вас догадок, на какой из статуй этот самый "сюрприз", а то стража меня по головке не погладит, заметя что я скачу как обезьяна по их героям. Поэтому подумайте, ведь чем раньше найдем, тем меньше внимания привлечем,-в то же время юноша пытался проследить, куда пошел этот попрошайка.
 
AlexДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:05 | Сообщение # 60
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Вот оно!- восторженно шепнул парень, когда на глаза попались искомые вещи.-Ох, кажется мы привлекли слишком много внимания. Нужно все вещи вернуть нашей знакомой леди,а эту мозаику починить...

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Центральная площадь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024