Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » На ходу » Флуд » Суп с котом
Суп с котом
МастерДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:10 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Никого варить мы тут не будем, в том числе и Чхивара. Эта маленькая тема создается для того, чтобы обзавестись свободным творчеством из разряда "ты - мне, я - тебе". Игроки форума талантливые люди и не стоит зарывать наш талант в землю. На правах Мастера предлагаю игру в творческие зарисовки.

Правила таковы:

1. Вы выкладывайте драбл (зарисовку, порой из нескольких предложений) из жизни вашего персонажа. Или вашего персонажа и кого то из его друзей (берутся только альтер эго игроков, играющих на форумке и помните, ваш персонаж должен быть хотя бы шапочно знаком с другим персонажем).
2. Тема и жанр зарисовки любые. Экшн, комедия, романс и прочее.
3. Другой игрок выкладывает другой драбл. Любую зарисовку, лишь бы она начиналась с последнего слова (слов или предложения) последнего драбла.
4. В эту игру можно играть хоть вдвоем, хоть втроем. Правила очередности форума работают и здесь.

Пример (простите за вольности, но это всего лишь пример, я не говорю, что так было или должно быть, ситуации взяты с потолка и поведение персонажей в них весьма условно):

Пишет Виврэ:
В храме Суни любой праздник отмечали с размахом. Песни, пляски, вкусная еда и выпивка на любой вкус. Обычно паладины крепко держат себя в определенных рамках, но в кругу друзей можно расслабиться. Так что бравый паладин откинул все условности, был самим собой и чудно провел время. Храм гудел всю ночь напролет. Точно так же гудела голова несчастного паладина с утра. А еще ему было не много стыдно. Оказалось - он уснул лицом в салате.

Пишет Финрир:
- В салате очень много полезного! Он хорош как для фигуры, так и для... Ты меня слушаешь?!
Финрир мрачно кивнул, не отвлекаясь от поедания бараньей ноги. Чтобы там не говорили магессы, помешанные на диетах, мужчина должен есть мясо!

Пишет Кара:
Мясо... Мясо... По уши в грязи и крови партия буквально прогрызала себе путь наружу. Паладья с горечью подумала, что любые святые доводы и слова разбиваются в прах, когда приходиться защищать и защищаться.

(если никого еще в игре нет, то снова начинается очередь виврэ)

Пишет Виврэ:
- Защищаться?! Повтори еще раз - это тебе защищаться пришлось?! - Паладина буквально трясло, когда он осматривал грязную улочку с тремя трупами и того, кто устроил резню. Кривая, фанатичная ухмылка мясника и его пустой взгляд явно указывали на то, что он не в себе. Страж закона обнажил свой клинок. - Мразь... Защищаться теперь придется тебе!
Паладин уже решил для себя - этот убийца падет мертвым. Это будет даже милосерднее, чем соленые рудники. Только... нужно ли милосердия для таких выродков?

Драбл можно описать вдвоем или даже втроем, если будите писать нечто вроде сводника. Все вопросы и предложения направляются Мастеру. За грамотностью здесь никто следить не будет, но все таки без матов и похабщины, пожалуйста)
 
ДурманДата: Вторник, 08.11.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Я начну! Можно я начну!!!

- Глаза! Мне нужны его глаза! (с) - вдруг взвыл Чхивар, стукнув кулаком по столу.
- Хочешь в них посмотреть? - уточнила на всякий случай Дурман.
- Нет, они нужны мне для зелья!


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Среда, 09.11.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошая идея)

- ...зелья? - Джард широко улыбнулся кипящей от злости Хилане. Чернокнижницу просто трясло от злости и связываться с ней сейчас было небезопасно даже для ветерана Кровных войн. - Какие зелья, душа моя? Я не видел ни одного. - Мужчина слегка покачивался, ощущая странную легкость во всем теле. А вот голова была просто чугунная - казалось кто то бил в гонг прямо внутри черепной коробки. Страж искренне надеялся, что фей'ри спишет его странное поведение и косой взгляд на вчерашнюю пьянку и не унюхает мятно - клубничный аромат творений, которые так хорошо пошли к огурчику с утра.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Суббота, 12.11.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- С утра мы решим, куда нам двигаться дальше.., - пока Кара обрисовывала дальнейшие перспективы путешествия, варвар молча гладил большим пальцем линии на ладошке Дурман. Ведьмы умели разгадывать линии судьбы, но не любили. Финрир умел лишь малую толику знаний в этом деле, но все равно отчаянно сравнивал свою линию жизни с линией жизни своей Ведьмы.
"Только бы ее не оказалась короче!" - Эгоистично просил Богов мужчина. В конце концов, запутавшись, он плюнул на сие занятие.
"К черту хиромантию! Не даром у нее такое сомнительное название. Свою судьбу мы определим сами."


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ВаиленДата: Суббота, 12.11.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы сами определим меру опасности, уважаемый! - Ваилен разговаривала с пожилым просителем вежливо, но твердо. - В конце концов это наша задача - истребление преступников, нарушающих закон и разрушающих прекрасное.
Когда проситель заговорил о награде, суккуба едва не застонала. Была бы она в другой ситуации, тут же назвала бы примерную цену, а так...
- Что Вы... о каких деньгах вы говорите? Я не смогу принять их. Конечно, если вы желаете отблагодарить Огненоволосую Леди, то можете сделать не большое пожертвование или подарок. - Какой бы ни была маска, ее нужно носить с честью. И даже если от чужой улыбки почему то становиться теплее на душе, сознание обливается ядом: "Чертова маска!"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Суббота, 12.11.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Маска? Для меня? - Авариэль удивленно рассматривала бальную маску из черного шелка, которую презентовал ей Чхивар. - А для чего она мне? В лесу бала не намечается..
Услышав ответ, который дал чернокнижник, прошептав на ухо, девушка покраснела, схватила мокрое полотенце, которым не так давно протирала посуду и от души шлепнула мужчину по спине. - Негодяй! Извращенец!
Как бы то ни было, какая то часть жрицы была согласна.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Четверг, 17.11.2011, 00:06 | Сообщение # 7
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
И замолчали..
- Согласна ли я?! - Кара оскорблённо воззрилась на тёмного паладина, ляпнувшего такую очевидную глупость.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Суббота, 19.11.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Очевидная глупость это то, что ты всегда лезешь во перед батьки в пекло! - Рык Джарда можно было услышать далеко за пределами пещеры. Страж перебинтовывал кровоточащее предплечье Драканиана и ругался. - Сколько раз тебе говорить - первым в битву вступаю Я!!! И это не обсуждается!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Суббота, 19.11.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- ЭТО не обсуждается! - Ведьма была сегодня явно не в духе, так что не стоило сердить ее дальше. Раз не обсуждается, значит не обсуждается. Финрир подхватил вещи и зашагал следом за Дурман. Они ходили по лесу уже в течении пяти часов, с самого утра, посвятив все время поискам Золотой френзии. Варвар не был уверен, что цветок отыщись. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Суббота, 19.11.2011, 14:49 | Сообщение # 10
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Тот кто ищет тот всегда найдет...- Хмыкнул Дракиниан вынюхивая новую тропу. - А кто *непереводимый дровийский лексикон* сказал что я искал братьев по крови? - Друид покосился на недовольного стража, все утро подкалывающего, что мол наш всезнающий любитель природы заблудился в трех соснах.- Ну мне было интересно конечно...но я не искал....а все равно нашел... Да ищу, я ищу! И не надо мне рога отпиливать! Почему? Потеряю соединение с эфиром!

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 19.11.2011, 14:50
 
ВаиленДата: Суббота, 19.11.2011, 15:08 | Сообщение # 11
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- ....соединение с эфиром это часть заклинания Планарного якоря. Что бы закрепиться в пространстве, отличающимся от..., - легкий храп вернул суккубу с небес на землю. Женщина тут же замолчала, прерывая лекцию о заклинании и развернулась в сторону мужчин, ради которых она и распиналась. Хищная улыбка озарила лицо служительницы Суни, когда она вычислила выгоду от такого положения вещей. Тифлинг же не обидеться, если она его разок поцелует? У него такая сладкая жизненная энергия.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Суббота, 19.11.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- ...энергия? - Сел удивленно похлопала глазами, услышав интересный вопрос от Гитянки - ученого. - "Действительно, как можно записать "энергия" всего одним знаком?" - Тут на глаза во время попался чернокнижник. - Я знаю кто может вам помочь! - Обрадовалась жрица. - Вон тот молодой человек. Его имя Чхивар. И он очень умный. - Заверила гостя авариэль. Отделавшись от собеседника, девушка поняла одну простую вещь. Сегодняшний вечер Кот проводит не с ней. И без всяких там крамольных мыслей...

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Суббота, 19.11.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да нет, мы так... Безо всяких там крамольных мыслей... - Виврэ попытался выкрутиться, но врать у него всегда получалось плохо.
- Таа-ак, - с какой-то зловещей интонацией, с непередаваемым смаком протянула фей'ри, танцующей поступью приближаясь к паладину и варвару, - значит, вот они, нарушители моих границ. Ну-с, будем драться или вы по-хорошему отдадите то, что принадлежит мне по праву, красавцы-мужчины?


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Суббота, 19.11.2011, 21:41 | Сообщение # 14
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Красавцы-мужчины, вы далеко собрались? - Очаровательная девушка - сирена улыбалась Джарду, призывно улыбаясь.
- Далеко, - Страж ухмыльнулся, круто развернулся и нос к носу столкнулся с Драканианом.
- Она же симпатичная.., - начал было друид.
- Это тебе не нимфа! Ты хочешь, чтобы я тебя потом откачивал, когда ты наглотаешься воды?! - Рыкнул мужчина. - Еще я с мужиками не целовался!
- Не целовался?! - Делано удивился тифлинг. - Сейчас исправим!
- ТЫ...! - Буквально заревел Джард и ударил от души. Следующий час спутники не разговаривали. Страж не хотел, а Драк не мог - свернутая челюсть все еще болела, а целебная мазь действовала не так эффективно, как хотелось бы.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Суббота, 19.11.2011, 22:00 | Сообщение # 15
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хотелось бы, что бы ваш брак, раз уж он неизбежен, был образцовым. Придется приодеть... вас, научить пользоваться столовыми приборами, и красиво говорить, - не высокая, разодетая женщина смотрела на Финрира снизу вверх и практически отчитывала. - Скажите мне, вы умеете ездить верхом?
- Конечно, миледи, - Финрир склонил голову.
- Хорошо! Фехтовать?
- Да, леди.
- Отлично! Знакомы ли вы с геральдикой?
- Поверхностно, госпожа.
- Очень плохо! Придется вас учить и этому. - Резко ответила женщина.
Финрир кивнул и уставился в потолок. Мужчина надеялся, что Дурман решится покинуть родное гнездо очень скоро.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Суббота, 19.11.2011, 22:00
 
DrakanianДата: Суббота, 19.11.2011, 22:27 | Сообщение # 16
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Родное гнездо говоришь? Эх...я бы хотел да....но вот только которое из гнезд считать родным? Мой дом в подземье? Ну я туда не хочу. - Драк вырвал еще одну иголку дикобраза из спины стража и задумчиво на нее посмотрел. Восседать вот так на полуобнаженном тифлинге и разглагольствовать о тяжелом детстве, да, вполне в духе друида ( Челюсть все еще побаливала и он рисковал получить по зубам еще раз). Еще одна иголка. - Сигил?, но я там никогда не был....- Еще одна. - Лес в котором меня нашел старый друид? Ну я закончил там все свои дела и мне туда тоже особо не надо....а ты как думаешь? какое из гнезд считать своим? а что таково....ой вот только не надо на меня так рычать, что именно тебя не устраивает? скорость моей работы или разглагольствования? А вот нечего было пытаться зажарить выводок дикобразиков...Еще примерно сотню с лишним иголок и будет тебе счастье. Яд? нет, зачем? он действует как обездоливающее.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ВаиленДата: Суббота, 19.11.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Обезболивающее?! Я тебе сейчас дам - обезболивающее! Сиди тихо и не шипи на меня! - Суккуба обрабатывала раны горе - баатезу и успевала переругиваться с ним по разным поводам. Работа продвигалась бы быстрее без этих стычек и девушка уже всерьез думала о местном обезболивании - перчатка, песок, удар по голове...

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Суббота, 19.11.2011, 22:45 | Сообщение # 18
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Удар по голове дубиной - это милосердно по твоему? - Селентиум стояла по колено в воде, наблюдая, как Финрир добывает рыбу на ужин. Мужчина ловко орудовал толстой, короткой палкой, вырезной из дерева минут десять назад. Варвар, словно медведь, взмахивал рукой, с дубиной вместо когтей, и очередная рыбина, идущая на нерест, вылетала из воды на камни.
- А ты предлагаешь жарит или варить ее живой, Ведьма? - Искренне удивился северянин. Жрица поперхнулась словами и поспешила закрыть ротик на замок.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:53 | Сообщение # 19
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Рот на замок - вот правило моей старшей сестрицы, - Дурман ухмыльнулась, - Рот на замок и выполняй, что скажут. Что, запрягла тебя учить свод городских законов? Ну, это ещё ничего. Погоди, тебя ждут-не дождутся геральдика и арифметика... ЭЙ, ты куда?!
Девушка с изумлением таращилась в спину убегающего варвара.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:02 | Сообщение # 20
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Убегающий варвар.. Джард хмыкнул, прикидывая, куда это можно так драпать, а потом решил - конечно же за пивом!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:12 | Сообщение # 21
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- ПИВА! - Потребовал Финрир, ворвавшись в ближайший трактир. - Кружку..Нет! Две! Нет-нет! Три! - Мужчина произвел не хитрые подсчеты (хитро он считать не умел) и решил. - Нет. Давайте бочонок на вынос. - Для того, что бы прилежно учиться всяким пафосным вещам, пива могло потребоваться и больше, но денег сейчас было только на один бочонок.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:22 | Сообщение # 22
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Один бочонок? Да это же смееееешно мой друг!- Друид был порядком пьян но требовал еще. - Да мать моя жрица! ну не ломайся давай еще по два...чего? по два бочонка конечно и тогда баиньки. Да ладно?! И чему вас только учили на этой вашей кровавой войне...

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ВаиленДата: Суббота, 26.11.2011, 12:48 | Сообщение # 23
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Кровавая война - глупость по мнению людей, - кажется суккуба была слегка пьяна. Или не слегка? Девушка рассказывала Баатезу о ненависти крови так, будто он не знал об этом. - И, знаешь, я тут подумала, что это действительно - глупость и люди в коем то веке правы. Ба! Этот мир плохо на меня влияет. Этот мир и ты! - Танарри размахнулась и хотела ударить филисофски спокойного собеседника, но рука замерла. Проклятье! - Девушка фыркнула и выпила еще вина. Ночь длинная.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Суббота, 26.11.2011, 12:57 | Сообщение # 24
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ночь длинная и холодная! - Произнес чернокнижник, предлагая авариэль разделить один спальный мешок на двоих. Прочие путники уже легли спать и только Финрир, возвышаясь на фоне сумрачного неба, нес караул. Селентиум поколебалась, но приняла предложение. Ночи действительно холодны, а Чхивар теплый. - Только никаких поползновений! - Тут же предупредила девушка. Кот согласно кивнул, но тут же улыбнулся, как сам дьявол. Авариэль тяжко вздохнула - этого мужчину не переделать.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Суббота, 26.11.2011, 13:20 | Сообщение # 25
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, этого мужчину не переделать. Дурман бы рассердилась на простодушие варвара, но, собственно, за что злиться-то? Она молча смотрела, как Финрир уходит, даже не посмотрев на неё в ответ. Следопыт оглянулась и заметила странное выражение, застывшее на лице Джарда. И очень оно ей не понравилось. Ей, собственно, вообще не нравилось общество тёмных, но тут выбирать не приходилось.
- Ну, чего застыл, как будто на тебя наложили "плоть в камень"? Оглох что ли? Кажется, Кара только что сказала, что тебе делать.
Да, Финрир тут не при чём. И тёмные тоже. Это зато Дурман очень даже при чём. С утра злая как чёрт.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Суббота, 26.11.2011, 16:12 | Сообщение # 26
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Черт! - Страж скрипнул зубами и с ненавистью посмотрел на мелкую выскочку. Ну почему... Почему женщины порой так беспросветно горды и глупы? Интересно, Боги знают ответ на этот вопрос? Поправка - Боги - женщины. Ибо Богам мужчинам не до этих глупостей. Хм... когда это он стал шовинистом?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Суббота, 26.11.2011, 16:16 | Сообщение # 27
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Шовинист? Я? - Сказать по правде, варвар не знал значения этого слова, но оно ему не понравилось. Не по звучанию, не по тому, как Дурман его произносила. - Нет, что ты! Я - и в друг этот.. шовинист!
Кто такие эти люди, мужчина решил спросил у Селентиум. Она девушка умная, обязательно расскажет.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Суббота, 26.11.2011, 18:41 | Сообщение # 28
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Расскаааажет....обязаааательно расскажет. - Друид расплылся в довольной улыбке. - Ты же все время хвастал своими навыками пытки, вот и вперед. Я за свободу воли так что пытки на тебе. - Драк хорошо играл в "доброго стражника", рядом с Джардом почти любой бы хорошо это отыграл.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ВаиленДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:23 | Сообщение # 29
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Любой бы ЭТО хорошо отыграл! - Рычала суккуба, срывая свой гнев на несчастном рыцаре. - Любой бы! Даже он! - тонкий пальчик девушки уперся в грудь баатезу.- Но ты... Рыцарь, ты едва не провалил всю операцию! Кто придумал это дурацкое правило - не врать!?
Ложь - это же так естественно!


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:36 | Сообщение # 30
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Естественно...НЕТ! - хрупкая и нежная авариэль ударила противника коленом в пах и, полюбовавшись тем, как он сгибается пополам, нанесла удар локтем по его жирной спине. - Я НЕ рабыня для удовольствий! - После чего повернулась к удивленному Чхивару. - Что!? Я военная жрица, если ты забыл.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
Ролевая » На ходу » Флуд » Суп с котом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024