Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » На ходу » Флуд » Суп с котом
Суп с котом
ДурманДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:20 | Сообщение # 31
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Жрицы, если ты забыл, - Селентиум расхаживала по полю битвы, собирая уцелевшие стрелы, - могут быть абсолютно разными. Тёмные, светлые - это понятно. Но есть даже светлые жрицы, хитрости которых тёмные бы обзавидовались.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:02 | Сообщение # 32
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тёмные бы "обзавидовались" нашими костюмами, - ворчал Джард, проталкиваясь через толпу. - Я имею в виду дам, конечно. - Высокий мужчина нелепо смотрелся в пышном бирюзовом платье и такой же шляпке с пером. Друид был одет по такой же моде, но платьице было зеленым. - Только скажи мне на милость... Какого баатезу тебе пришла в голову эта идея с переодеваниями!? Я бы с радостью убил стражу, а не прятался бы от нее под такой нелепой маской! ЧТО!? Почему я согласился переодеться!? А не ты ли, поганая тварь, спрятал наши вещи туда, куда нам сейчас не попасть!? Нет!? Ну, наверное это был дух отца Гамлета! - Сколько раз Страж клялся, что не будет участвовать в сомнительных авантюрах друида. Видите ли зоопарк был плох и его надо было сделать лучше. А что бы сделать - привлечь внимание общественности! Как результат - погром и общая свалка. Едва до пожара не дошло. Тьфу! Мужчина совсем не по-женски сплюнул на мостовую и осмотрелся. Где - то тут они оставили Хилану и Инафэ. Теперь вся надежда была на их умения...

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:18 | Сообщение # 33
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Умения и навыки выживания в жестких условиях Рашемена могли быть полезны где угодно. Развести костер, сделать укрытие, выследить и приготовить дичь, найти лекарственные травы под снегом - настоящий воин Севера должен все это уметь.
Каменные джунгли городов не так холодны, как снежные просторы, но и они требуют все тех же знаний, умений и навыков. Финрир тяжко вздохнул. Сейчас бы он все отдал, чтобы вернуться домой хотя бы на полчаса.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57 | Сообщение # 34
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хотя бы на пол чааааааасика! - Ныл друид озираясь на дом увеселений. Жрица и чернокнижница встали в позы. - Да ладно вам!? Джаааард! Скажи им! В магическую лавку на другой конец города это нормально....да? Вот и разгребайте пока покупки а мы на пол часика! - Поняв что это бесполезно, парень резко вытянул руку вперед с испуганными глазами. - ТАМ МЕЛКИЙ ДРОУ НА ПАУКА ТАРАЩИТСЯ! - Воспользовавшись замешательством мужчины свалили так быстро что пятки сверкали.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ВаиленДата: Пятница, 02.12.2011, 20:22 | Сообщение # 35
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- ...сверкали разноцветными огнями и манили к себе. Конечно я не могла устоять перед таким прекрасным и щедрым предложением. Конечно я помнила, что это город дроу. Я выживу, сказала сама себе и опустилась в гущу порока, крови, тайн и предательства. В этом города дроу абсолютно схожи друг с другом, и так же напоминают Сигил. - Вилен уже где то час рассказывала местному барду о своих давних приключениях. Что ни говори, а у этих "балалаечников" свои законы и понятия. Если хочешь получить информацию - плати любой валютой. В данном случае барду хотелось написать песню о планах и она уже грозила стать хитом в среде Темных бардов. Или же суккуба не разбилась во вкусах темной стороны.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Пятница, 02.12.2011, 20:33 | Сообщение # 36
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Темная сторона? - Селентиум хмуро смотрела в огромное напольное зеркало, якобы любуясь новенькой магической мантией, хотя это было не так. Девушка пыталась понять, что за огонек горит в ее взгляде. Такого не случалось ранее, ну, точнее не часто случалось, а вот сейчас... - Не важно, я подумаю об этом попозже. - Авариэль замахала руками на отражение и поспешила прочь из магазина. Иногда совсем не хочется знать правду.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДурманДата: Суббота, 03.12.2011, 00:40 | Сообщение # 37
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мне совсем не хочется знать правду. - Дурман отвернулась от Чхивара, Селентиум и Финрира и хмуро смотрела на тёмный бор вдали.
В сумерках тонко запели цикады и слышно было как трещит костёр. Пламя предавало что-то первобытное окружающим их скалам.
- Своё я уже отвоевала и больше не хочу воевать за правду. Или полуправду. - глухо наконец сказала следопыт, пнув носком сапога камешек, со стуком покатившийся вниз с крутого склона, - слишком много эта правда приносит с собой... лжи.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:18 | Сообщение # 38
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ложь? - Джард ухмыльнулся. - Я никогда не лгу. Разве что не договариваю порой. - Культист в рваной робе начал причитать и махать клюкой. Мужчина даже не рассердился. Скорее - развеселился. - Эй, мужик! Ты хоть понимаешь, о чем кричишь? Никто и никогда не говорит правды. Даже твой хваленый Бог. Мой, конечно, тоже, но он хотя бы признает это. - Оставив старика стоять на дороге, Страж отправился в ближайший кабак - промочить горло.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:26 | Сообщение # 39
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Горло нещадно болело, зудело и чесалось. Стрела, метко пущенная из лука, все таки не попала точно в цель - только зацепила. В пылу битвы варвар даже не заметил этого, а уже после, услышав крики и оханье женщин, понял - что - то не так. Конечно все обошлось, но Селентиум запретила говорить в ближайшие пару дней. Финрир вздохнул. Вот как сказать: "Я тебя люблю?" Да никак. Если нельзя сказать, то нужно как то выразить. Варвар не придумал ничего умнее, чем подарить цветы и поцелуй. Но, кажется, Дурман все поняла.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Вторник, 06.12.2011, 10:39 | Сообщение # 40
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну как? На этот раз понимаешь? - Друид сидел в позе лотоса, с мехом вина и разглагольствовал о жизни. - Ну как тебе объяснить еще....природа....она не плохая и не хорошая, она старше всего этого, первозданная красота, природе не важно какой ты, ты все равно ее дитя, даже в твоем родном плане есть природа и ее чада. - У стража были более веские аргументы но дроу не унимался. - Нет Джард, то что от тебя шарахаются дриады всего лишь значит что ты не умеешь обращаться с женщинами.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
TizerkДата: Четверг, 15.12.2011, 15:44 | Сообщение # 41
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ой, ну разве так стоит обращаться с женщиной? - Тизерк пыталась не потерять лицо перед страшным рылом какого-то рубаки, обдающим ее каждый раз потоком смарда. Кроме этого к ее горлу был приставлен не очень острый, слегка ржавый нож, который, однако, был достаточно крепким, дабы распороть девушке шею.
- А ты уверен, что меня-то искал? - блеф был выверен точно по граммам. Тем более в глазах рубаки начала проявляться озадаченность. - Вон, гляди, идет еще один тифлинг, похожий по описанию...
Рубака отвлекся буквально на секунду, однако плутовке и этого хватило.
- Шляпа - довольно мурлыкнула Тиз, подкидывая мешочек с золотом, стянутом с пояса незадачливого рубаки в мрачной безопасности знакомой таверны.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ВаиленДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:35 | Сообщение # 42
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Таверна была самая обычная - большой обеденный зал, маленькие столики, официантки, круглый, как бочонок, бармен и заезжий бард с приятным голосом. Суккуба поморщилась и подперла ладонью изящный подбородок.
- Скууучно, - капризно протянула женщина и сняла с пояса маленький полотняный мешочек. - Стоит добавить в обычный день ярких красок. - Мелкий серебристый порошок, сокрытый в мешочке, обладал чудесными свойствами - повышал настроение, причем настолько, что вдохнувшие его, могли и по полу кататься от смеха. Женщина развязала тесемки и высыпала щепотку серебристой пыли на ладонь. - - Вот это будет веселуха!


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:39 | Сообщение # 43
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Веселуха?! - Сел была поражена до глубины души - то, что варвар назвал веселухой, для нее была "бойня". Жрица без устали читала заклинания, защищая товарищей и врачуя их раны и никогда бы не назвала драку весельем.
"Если ЭТО для него веселуха, то что такое - опасность?"


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
TizerkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:36 | Сообщение # 44
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Опасность? Да за кого ты меня держишь, Тиз? - рассмеялся Ловчий.
Тифлинг внимательно взглянула на самоуверенного агента Леди Боли, понимая, что этого человека она видит в последний раз.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ДурманДата: Вторник, 20.12.2011, 20:02 | Сообщение # 45
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
простите, туплю)
- Я сражусь в последний раз. - произнёс селестиал, опуская глаза, - и мне не выиграть этой битвы...
Девушка почувствовала, как у неё захолонуло от боли сердце. Но сделать она уже ничего не смогла бы. Это был их выбор.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Вторник, 20.12.2011, 23:14 | Сообщение # 46
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Выбор есть всегда, - с наставительной издевкой в голосе произнес Страж, пытаясь скопировать чистый голос Кары. - Смотри, как много у тебя путей, гнус. Ты может умереть от моего клинка или же..., - мужчина кивнул вниз, указывая на лавовое озерцо. - Есть еще вариант - упасть на пол с размозженным черепом - цеп у меня не для красоты. Не нравится? - Тифлинг ухмыльнулся, изучая трясущегося ,как мышь, ворюгу. - Странно. А хочешь, я скормлю тебя любимцу своего друга? Буду отрезать от тебя по кусоч..., - вор упал к ногам Стража, моля о пощаде, обещая рассказать все, что знает. - ХА! Вот видишь, брат, а ты говорил - я не знаю, что такое "дипломатия".

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Вторник, 20.12.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- "Дипломатия. Издание третье. Дополненное."- Варвар вздохнул и взял в руки другую книгу. - "Этикет. Основы." - Третья книга, полученная от ученого в дар заставила варвара нахмуриться. - "Букварь для варваров." - Прокашлявшись, Финрир сдержанно поклонился "благодетелю" и мягко спросил. - Может быть у вас есть что нибудь о травах? Читать? Конечно я умею читать. Букварь? Нет, менять не стоит. Картинки красивые.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Вторник, 20.12.2011, 23:30 | Сообщение # 48
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Красивые картинки. Друиду часто такие снились. Но во время путешествий в компании....сон....это такая роскошь. - Нет! я не встану. Пока я не высплюсь даже не шелохнусь....чтооо? Пинать? да пожаааалуйста, хоть убейте все равно я буду спать....- Друид поплотнее закутался в плащ. После долгих попыток его распинать, бедняга не выдержал и перекинулся в ужасного медведя. Покрутился, лег и снова заснул, кажется придавив кому то ногу. Но друида это уже не волновало. У медведя шкура толстая и тычки теперь не помеха сну.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ВаиленДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:05 | Сообщение # 49
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Сон, не позволительная роскошь в данный момент! - Суккуба пыталась донести до мужчин, что уйти от погони, это еще не значит - обезопасить себя от преследования. Ладно полукровка - он спит с открытыми глазами, но этот мальчишка!? Соратники не обращали на возмущения огненоволосой фурии практически никакого внимания - очень уж устали. И Ваилен поняла - придется ей сторожит этот балаган.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:10 | Сообщение # 50
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Этот балаган мне надоел! - Вскрикнула авариэль, поднимаясь и ударяя ладонью по столу. Обычно тихая Селентиум высказывала свое мнение куда мягче и методы разрешения конфликтов выбирала демократичные, но тусовка пьяных дворфов, устроивших погром в таверне не располагала к речам. Крылатая дива откашлялась и принялась выплетать заклинание.
- Люблю запах фаерболла по утру.., - мрачно прокомментировал местный бард из своего угла.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
TizerkДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:03 | Сообщение # 51
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
... из своего угла подала еле слышный звук Тизерк. Девушка все еще лежала в обнимку с пузатым, но уже давно опустевшим бутылем и тщетно силой воли пыталась привести себя в более-менее вменяемое состояние и справиться с пульсирующей головной болью. Рядом валялись другие не менее пьяные завсегдатаи таверны "Красоты Моря", которые состояли в основном из моряков и рыбаков... Девушка осмотрела своих недавних собутыльников еще более тусклым взглядом и тихо вздохнула про себя "Интересно, они хоть когда-нибудь трезвыми бывают?"

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ДурманДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:20 | Сообщение # 52
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ты вообще когда-нибудь бываешь трезвым?! - вскрикнула Дурман, буквально втаскивая Лорда Энома в дом и без особых церемонностей швыряя его на ковёр в прихожей.
- Что тут происходит? - выражение лица Финрира, появившегося из гостиной, было куда красноречивее любых вопросов.
- Пустяки, милый, это снова Эним. - повернулась к нему Дурман и направилась в гостиную.
- И что он тут снова делает? - с нажимом поинтересовался варвар, даже не глядя на груду у двери.
- Лежит, Финрир, разве ты не видишь? - Дурман снова вернулась с графином воды и вылила его на голову Лорда, не подающего никаких видимых признаков жизни. - ему снова плохо и он снова пришел к нам. Это же так естественно.
Если бы не явный сарказм в голосе Дурман, Финрир бы с удовольствием прогулялся к погребу и выволок из-за сотен бочонков с вином, которые бережно хранила семья Дурман, свой боевой топор, с которым он, согласно обещанию, должен был расстаться. Но решив, что топор можно перенести в комнату и спрятать так, чтобы быстрее достать снова, варвар, что-то пробормотав, взял Энома за шкирку и погрузил на кресло возле камина.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Пятница, 30.12.2011, 21:39 | Сообщение # 53
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Возле камина было так тепло и уютно, что Джард расслабился, отхлебнул вина из высокого бокала, а потом перевел взгляд на лежащего на ковре Драка. Младший братец бывал очень мил в обличье животного, особенно когда спал зубами к стенке. Мужчина вздохнул и почесал волка за ухом, как собаку. Тот что то проворчал в ответ, но просыпаться не захотел.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Пятница, 30.12.2011, 21:42 | Сообщение # 54
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Он не захотел просыпаться, вот и пришлось пару раз окунуть его в колодец, - глаза у Финрира были честные - честные, уголки губ не подрагивали, но что - то подсказывало Дурман - водные процедуры для ее бывшего ухажера были только началом. И не появись она во время...

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DrakanianДата: Четверг, 05.01.2012, 15:57 | Сообщение # 55
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- И между прочим! не появись я вовремя....остался бы ты без мужского достоинства! помини мое слово! - Друид все шел и сокрушался. - Оставил тебя у лагеря всего на пару часов, пошел поохотится....ну зачем, скажи мне а? Зачем ты напал на этих варгов? Они же просто прочесывали свою территорию...- Друид посмотрел на перебинтованную руду старшего брата. - Может научить тебя их языку? а? На всякий случай...

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ВаиленДата: Пятница, 06.01.2012, 00:05 | Сообщение # 56
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- На всякий случай я вас привяжу к столу, - Ваилен проверяла узлы на надежность, а веревки - на крепость. Два дюжих молодца сверлили суккубу взглядами, в которых читалась явная ненависть, но с примесью восхищения и вожделения. - Что?! Я же вас не убила. Даже не по надкусывала, чтобы утолить голод. Я всего лишь заберу вещи, принадлежащие... впрочем, не важно. - Девушка вздохнула.
"Старые добрые времена возвращаются. Ранее я воровала ради своего папаши, теперь же - ради церкви. Что же, по крайней мере тут все честно - я просто верну статую в храм."
Осталось решить одну маленькую проблему - незаметно забрать золотую пятиметровую статую.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СелентиумДата: Пятница, 06.01.2012, 00:25 | Сообщение # 57
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Статуя? - Авариэль недоверчиво осмотрела мужчину, замершего в молитвенной позе и покачала головой. - Это не обычная статуя! - Уверенно произнесла девушка и затянула заклинание, в обиходе называемое "Камень в плоть".
- Отойдите назад, - раздался голос Кары. - И приготовьтесь. Так, на всякий случай. Мы не можем знать, что это за человек.
Да, паладья была права - заколдованный тип был совсем не известен, но... но нельзя же было просить его на произвол судьбы?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
TizerkДата: Суббота, 07.01.2012, 21:47 | Сообщение # 58
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Но нельзя же бросить такую красоту на произвол судьбы! - поцокала языком Тизерк, рассматривая, что осталось от былой потасовки в одной из узкой улочек вблизи Порта. - Хоть я и не считаю себя стервятником... Однако, когда есть шанс легко и просто обогатиться, почему бы им не воспользоваться?

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ДурманДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:18 | Сообщение # 59
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Нет, я не поплыву! Если нам надо на тот берег, то почему бы просто не воспользоваться лодкой? - Тама закатила глаза и показала пальцем на маленькую донку у берега. - вечно нужно всё усложнять... Мужчины...

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДжардДата: Вторник, 10.01.2012, 23:56 | Сообщение # 60
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мужчины - козлы? - Джард хмыкнул и покачал головой. - С чего бы это вдруг, моя леди?
- Ты хочешь спросить, почему ты тоже подходишь под категорию козлов? - ехидно поинтересовалась Инафэ. - Да все очень просто. Рога!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » На ходу » Флуд » Суп с котом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024