Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Деревня
Деревня
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Улицы деревни оживлены и чисты, везде глаз радует зелень и яркие цветы.
 
EnzoДата: Вторник, 26.08.2008, 13:04 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Старая ферма ---> Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня

Невысокая стройная фигура, завёрнутая в плащ и с покрытой капюшоном головой ступила на центральную улицу деревни. Стараясь передвигаться как можно незаметнее, Энзо всё же подумал, что сейчас слишком сильно выделяется на фоне бесхитростных нарядов жителей деревни.
"Нужно найти трактир или таверну и послушать там местные слухи. Это никогда не было лишним."


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
AribethSpiritДата: Вторник, 26.08.2008, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хранители
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети, сновавшие тут и там, играющие во что-то, с любопытством уставились на чужака. Самые бойкие рванули к холму, на котором стояла таверна, предугадав путь странника.
 
EnzoДата: Вторник, 26.08.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо стал внимательно следить за детьми боковым зрением, чтобы они случайно не приблизились к нему ближе, чем на метр. От них можно было ожидать всего, чего угодно. И Энзо привык ожидать от них того же, чего мог совершить сам - ловко обчистить карманы зазевавшегося путника. Не сбавляя скорости, он последовал за тройкой мужчин, явно направляющихся в место, где они могли расслабиться после трудового дня.

Пару следовавших за ним детей он заметил на подходе к таверне. Сощурился, бросив в их сторону быстрый взгляд. Потом снова отвернулся и уставился на силуэт дома с вывеской, явно являющегося местной таверной.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 01:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Сжимая под мышкой неизменную лютню, Дикен шел по деревушке, то и дело беспокойно оглядываясь. Все-таки, кобольд в человеческом поселении – явление редкое, если не сказать – исключительное.
Нужно было куда-то
Почесав нос в раздумьях, кобольд решил, что ему самое место в таверне.
«Дикен должен там сыграть. Людям понравится.»
Как обычно, торопливо он направился к зданию. И остановился в нерешительности, увидев перед дверью фигуру в плаще.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 08:40 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо хотел было уже открыть дверь, но почувствовал чьё-то присутствие у себя за спиной. Он всегда остро чувствовал, когда кто-то приближался к нему из-за спины. И его это беспокоило. Он сделал шаг назад, одновременно разворачиваясь и таким образом позволяя следовавшему за ним пройти вперёд.
Вообще, он думал, что это будет очередной ребёнок, и тем самым надеялся застать его врасплох. Но это оказалось нечто иное.
Существо выглядело вполне себе как человек, только ростом с ребёнка и с мягко говоря не совсем человеческой головой.
"Ну ничего себе, кобольд?! Здесь?! И почему это никого не беспокоит? Ну чтож, отлично, если никого не беспокоит присутствие кобольда, то появление здесь эльфа с чёрной кожей и белыми волосами тоже не должно никого взволновать," - Энзо улыбнулся своим мыслям, и словно бы и путнику. Из-под капюшона, да и в ночной мгле это всё равно было плохо видно. "Что за люди пошли? Кобольдов они не бояться."


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 11:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот и Бламберг - небольшая деревенька , где можно отдохнуть в местной таверне,сыграть что-нибудь местной публике и на заработанные деньги купить себе немного еды на дорогу и еще что-нибудь. Шарвин не спеша направлялась в таверну,то и дело наблюдая за происходящим,а так же за малолетними разбойниками,потому как остаться ез последних грошей ей никак е хотелось. Подойдя поближе к месту, где возможен и отдых , и заработок , рыжеволосая немного притормозила - перед ней был кобольд...Нет-нет, Шарвин не питала к этим существам никаких особенных чувств, просто сам вид кобольда ей кое-кого напоминал.
-Кобольд-бард? - подметив лютню , спросила не стесняясь Шарвин. Девушка немного улыбнулась и повернулась спиной к ветру,чтобы немного ,так сказать почувствовать прохладу воздуха.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 13:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Увидев темного эльфа, Дикен подпрыгнул от неожиданности и попятился назад. Но, кажется, этот дроу был погружен в ссвои мысли. Увидев, как он клыбается, Дикен совсем спокоился и сам оскалился в некотором подобии дружелюбной улыбки. Кажется, неприятностей от этого эльфа кобольду ждать не следовало.
За спиной Дикена раздался мелодичный женский голос. Обернувшись, он увидел красивую, даже «очень-очень красивую», подумалось ему, женщину. Она с неподдельным любопытством разглядывала Дикена. Тот спрятал лютню за спину и испуганно кивнул.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 13:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Когда кобольд внезапно подпрыгнул и сделал несколько шагов назад ,Шар с беспокойством взглянула на странника,закутанного в плащ.Скажем,она могла предположить что тот не человек или человек ,но изуродованный,может именно поэтому кобольд так себя повел.
-Извини за то что беспокою, но не ты ли тот бард, который называет себя Дикеном?-весело произнесла Шарвин уже более чем уверенная в положительном ответе. Все в принципе сходится, важно только чтобы он ее узнал, хотя они не были настолько близко знакомы и не путешествовали никогда вместе.
 
ДикенДата: Среда, 27.08.2008, 13:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
От приветливого тона девушки Дикену стало спокойнее. Совсем забыв о дроу, он принялся разгляжывать незнакомку. Впрочем, незнакомку ли? «Дикен ее уже видел…где-то». Высокая, стройная, рыжеволосая… «лицо знакомое.»
А вопрос, который она задала, окончательно уверил Дикена в том, что они точно где-то встречались. Хотя, кобольду, конечно, намного больше хотелось бы верить в то, что его узнали исключительно благодаря его музыкальному и поэтическому таланту.
-Да, Дикен – это я. – Так же приветливо ответил кобольд, радостно улыбнувшись девушке. – Прекрасная леди тоже бард? – поинтересовался Дикен.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Среда, 27.08.2008, 14:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Да,бард ...-Шар немного запнулась-..Странствующий бард, Шарвин - мое имя.
Рыжеволосая вновь посмотрела по сторонам , не кому ли не мешает их беседа, а то вдруг найдутся тут...
-Что же,рада узнать что я не ошиблась.-мило улыбнулась она, вновь поворачивая голову к кобольду. На улице было темно ,однако не так холодно чтобы еще сильнее закутываться в плащ ,но все же просто так торчать на улице не было смысла,когда прямо перед тобой стоит таверна.-Думаю, стоит продолжить разговор в таверне,как раз ,самое место для двух бардов,не правда ли?
Шар махнула рукой,чтобы та высвободилась от перекрутившегося плаща и направилась к двери ,перед этим метнув взгляд темно-голубых глаз на путника испугавшего кобольда."Хм...с виду обычный,а ладно это меня не касается."

>>>>>Крохотная хижина на берегу прелестного ручья

Сообщение отредактировал Альвэа - Среда, 27.08.2008, 14:12
 
EnzoДата: Среда, 27.08.2008, 14:16 | Сообщение # 12
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
"Может, тут сегодня какой фестиваль бардов?" - пронеслось в голове у замешкавшегося Энзо. "Два барда, и похоже, знакомых друг с другом..." Не придумав предлога, с чего начать знакомство, дроу решил подождать более удобного момента и проскользнул за дверь трактира.

Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня ---> Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





>>>>>>Крохотная хижина на берегу прелестного ручья

Дверь резко открылась и из помещения выскочила,нет даже не выскочила ,а выбежала Шарвин стараясь как можно быстрее расправить на себе плащ и полностью скрыть свою фигуру и лицо под ним. "Жаль,оставила его там так и не узнав имя..."- про себя подумала девушка в мыслях прокручивая образ красивого барда.
Шаги были медленными и тихими, молодая особа в черном не так далеко ушла от таверны, поэтому любой вышедший из нее сможет запросто узнать в ней Шар, которая выбежала из трактира.

 
ЭлианДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:11 | Сообщение # 14
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня >>>> Хиллтоп. Весна. » Бламберг »Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")

Выскочив за дверь, Эл поспешил радостно объявить дроу:
-Нас для агрессивнонастроенных личностей не будет видно еще около получаса. Меня, кстати, зовут Элиан, но я думаю, что это имя больше подходит манерному аристократу, поэтому можешь звать меня просто Эл, - эльф улыбнулся соучастнику и протянул ему руку.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





"Что это за шум?"
Шарвин оглянулась осторожно прикрывая лицо черной тканью. Похоже ее новые знакомые и не очень,прошу заметить, воспользовались заклинанием для того чтобы благополучно удалиться из трактира.
-А....вот и вы, что ж славно!Так как же вас зовут, любезный?- улыбаясь спросила шар у барда,который не сказал своего имени.
"Хм,а Дикен стало быть остался в трактире?!Боже, какой ужас!"- на сей раз она уже не удержалась и рассмеялась от той мысли, что наслала на тех недоумков такой кошмар, что они приметив ее за милю будут шарахаться как ведьмы инквизитора.

О_о ужос , что-то я не приметила сей факт. Ладно, прошу пардона, поправлю.)

Сообщение отредактировал Альвэа - Понедельник, 08.09.2008, 21:49
 
ЭлианДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:42 | Сообщение # 16
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
мы для союзников видимы, вы ведь нам союзник?)))))

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:45 | Сообщение # 17
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")

Энзо захлопнул за спиной дверь и уставился прямо перед собой. Прямо перед ним оказался эльфийский бард, и дроу улыбнулся до ушей. Нравилось ему работать в компании с бардами. Они всегда очень хорошо занимали публику, после чего Энзо становился богаче как минимум на один кошелёк или красивую безделушку.
- Привет, просто Эл, - Энзо стиснул в своей ладони его пальцы. - Я Энзо. Жаль, ты не дал мне возможности показать им парочку моих национальных фокусов. Тогда бы здешние жители развлекались бы не одну неделю, озабоченные поимкой ведьмы, чёрного колдуна и злобного тёмного эльфа.
Завершив свою речь, Энзо отбежал подальше от входа в таверню, опасаясь погони, и открыл себя взору Шарвин.
В самой таверне тем временем послышались возмущённые вопли и брань. Кто-то уже делил оставленное дроу золото.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:35 | Сообщение # 18
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Энзо... ты знаешь...- эльф побежал следом, то и део накрывая его сферой, - мне, кажется, я тебя где-то видел...

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Внезапно из трактира вырвался в ярости мужчина,которого Шарвин околдовала в буквальном смысле слова, оглядев покрасневшими от злости глазами улицу и приметив недалеко стоявшую девушку, которая по сути дела его больше всего волновала он ринулся к ней,злобно рыча.
-Наивная!Думаешь что так просто ты от меня отвертишься!Ведьма!- хватая за запястье Шар заревел мужик.Второй рукой он схватил девушку за рот ,так что та даже пикнуть не успела. Шарвин не стала теряться и строить из себя беспомощного ребёнка,уж больно много на своем веку она отбивалась от такого рода поклонников.Ударив пьяницу по ноге,она воспользовалась тем что он слегка ослабил хватку и благополучно вырвалась.
-Конечно,ведьма! Тебе следует убить меня ,иначе ты не сможешь спать спокойно по ночам! - прошипела в ответ Шарвин,после чего еще раз отскочила в сторону.Ублюдок на сей раз не стал щадить ее за сказанные слова и выдернув из сапога кинжал резко метнул его в Шарвин.

Резкая боль пронзила Шар на сквозь, в глазах потемнело, а ноги не долго ее держали от внезапного удара в области сердца,но к счастью кинжал не задел самого сердца поэтому шанс выжить у Шарвин все-таки остался. Мужчина еще несколько секунд наблюдал за картиной ,а затем плюнул себе под ноги и вернулся в кабак.

Сообщение отредактировал Альвэа - Вторник, 09.09.2008, 00:18
 
ЭлианДата: Среда, 10.09.2008, 01:06 | Сообщение # 20
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вот черт! - Эл резко обернулся на звук голоса Шарвин и помчался туда, но он не успел, когда только он подбежал к девушке, мужик уже удалялся. элиан подхватил под руки Шар и осторожно опустил ее на землю. порывшись в сумке он нашел только зелье лечения малых ран, оно сишком слабое для этой раны, номожет хоть как-нибудь облегчить страдания. он осторожно положил ее голову себе на колени и аккуратно влил зелье ей в рот.
Эльф обернулся в поисках стражи, но никого поблизости не было. Только темный эльф.
-Энзо, у тебя есть какие-нибудь лекартсва?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Среда, 10.09.2008, 09:00 | Сообщение # 21
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Дроу тем временем в растерянности вертел головой, размышляя, к кому ему броситься первым. На сегодня, как у клирика, у него были подготовлены заклинания разве что только помогающие удрать от опасности. Наконец он сделал свой выбор, услышав призыв эльфа, и подбежал к упавшей девушке.
- Так не доставайся же ты никому, - задумчиво проговорил он, взирая на раненую Шарвин и склонившегося над ней Элиана. - Добрые люди, то есть эльфы отобрали у меня последнее, что мне было дорого... Короче, аптечки с лекарствами у меня, как назло, нет.
"И только попробуй вякнуть что-то по поводу того, что сетуешь, что твой бог не позволяет тебе заменять подготовленные заклинания заклинаниями лечения. Неминуемый его гнев тебе обеспечен. Помогать человеку - не самое угодное Варауну дело."
- Но ты знаешь, если я найду её где-нибудь поблизости, то смогу что-нибудь придумать. Перенеси её в более безопасное место, а я скоро вернусь, - в темноте сверкнули белоснежные зубки дроу, и тот снова скрылся за дверями таверны.

Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Среда, 10.09.2008, 09:02
 
ЭлианДата: Среда, 10.09.2008, 16:39 | Сообщение # 22
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан фыркнул.
-тоже мне..."перенеси"...ладно, мы в любом случае невидимы, - пробормотал эльф и опять склонился над аненой девушкой.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Среда, 10.09.2008, 17:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Дьявол ,забери мою душу если я...если...- приходя немного в себя прошептала Шарвин. Все случил слишком быстро, слишком плохо, плохо прежде всего для нее. Шар глубоко вздохнула и попыталась свободной рукой вытащить воткнувшийся нож,но силы абсолютно не было,чтобы даже поднять руку к себе.
-Выдерни нож...пожалуйста... -тихим хриплым голосом обратилась она к эльфу.
 
ЭлианДата: Среда, 10.09.2008, 23:34 | Сообщение # 24
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
От черт, а он был там?)))

Элиан страдальчески изогнул брови.
-Т-ты... это мне говоришь? хорошо, попробуем....... - Эл заволновался, боясь что-нибудь повредить, он осторожно взялся за рукоятку и вытащил лезвие из нее, приложив некоторое усилие. И без того бледный эльф стал просто белосежным при виде крови. Эл бросил в сторону нож, и поднес руки к губам.
-Ты как?.. - сейчас должен Энзо прийти.... - пробормотал Эл, поглаживая по лицу девушку.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 11.09.2008, 08:35 | Сообщение # 25
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Крохотная хижина на берегу прелестного ручья (Таверна "Холд жизни")

Дроу вылетел из-за здания таверны, по пути поспешно пытаясь справиться с плащом, который путался у него под ногами и всячески мешался. Энзо накинул его себе на голову и перелез через ограду. Потом подбежал к эльфу и девушке.
- Твоё заклинание невидимости всё ещё действует? А то мне не видно... - он ткнул какой-то свёрток размером с его предплечье Элиану в руки. Потом опустился перед Шарвин на колени. Попытался разорвать крепления корсета, но у него ничего не вышло, и он как можно быстрее расшнуровал его верхнюю часть. Потом растащил в стороны воротник рубашки Шарвин и осмотрел рану. - Ну да, как я и опасался, сердце не задето, а не то у нас с тобой было бы гораздо больше шансов удрать от разьярённой толпы, - он одарил через плечо многозначительным взглядом эльфийского барда. Продолжая свои мысли в слух, он выдернул у него из рук свёрток, быстро распотрошил и воспользовался его содержимым. - Я же просил перенести её в безопасное место. С секунды на секунду здесь будет вся толпа из трактира, потом стража, а потом и вся деревня. И нас сожгут прямо здесь. Кстати, я нажил ещё дополнительные неприятности. По крайней мере на свою и её голову, - не прекращая болтать, Энзо делал своё дело. - И по крайней мере в этом населённом пункте и его окресностях её теперь будут считать Верховной жрицей дроу, - он гнусно захихикал. - Я не держал никакого злого умысла. Просто так как-то само вышло. Бард, а бард, а ты можешь поднять человеческую женщину? Да ещё чтобы аккуратно? Потому что нам всем нужно срочно делать ноги отсюда!


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Четверг, 11.09.2008, 15:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





-Так себе,не очень хорошо,- Шарвин попыталась выдавить улыбку, но получилась вместо этого какая-то кислая мина. Когда к ним вернулся Энзо,Шар несколько минут просто лежала с закрытыми глазами, однако когда его речь зашла о том ,что ее назвали жрицей, да и ладно б человеческой жрицей ее богини Шаресс, а дроу! Девушка осторожно посмотрела в глаза пройдохи.
-Становится все веселее и веселее...
Состояние немного улучшилось, голова перестала кружиться. Шарвин про себя стала молиться своей богине Шаресс ,дабы она не дала девушке умереть, закончив, она на секунду почувствовала ,что внутри немного теплеет. Повеселев от той мысли ,что возможно Шаресс услышала ее мольбы, Шарвин заулыбалась. Сегодня как будто бы все шло по давно запланированному плану: Встреча с Дикеном, потом знакомство с дроу, а затем балаган в кабаке и удар ножом в грудь. Казалось все подстроено и теперь пришел час чего-то особенного, необычного к чему возможно Шарвин морально созрела. Необычное тепло просто струилось по телу молодой женщины, ранение перестало кровоточить, да и рана перестала ныть как по волшебству .
Шарвин неожиданно для всех засмеялась, а потом исчезла вовсе. На ее месте оказалась черная короткошёрстная кошка с пронзительно темно-синими глазами."Богиня своих детей не забывает,а я должна буду до конца жизни благодарить ее за это!"Кошка мягко прыгнула на плече Элиана и заурчав стала тереться об него.
 
ДикенДата: Четверг, 11.09.2008, 18:30 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока происходили вышеописаные события, герои совсем позабыли про бедного Дикена.
Когда Шар стала кошкой, к эльфам подбежал запыхавшийся маленький кобольд.
- Люди совсем стали злые-злые! - чуть отдышавшись, затараторил он, - Дикен не успел ничего сделать для девочки-барда и Дикену очень стыдно. Но он знает место, где эльфам и красивой леди можно спрятаться. Пускай вы идете за Дикеном, нас люди из веселого трактира не догонят!
И кобольд отбежал на несколько шагов, приплясывая от нетерпения.
Бламберг-Деревня-----------> старая ферма в предгорном районе


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.

Сообщение отредактировал Дикен - Четверг, 11.09.2008, 18:37
 
ЭлианДата: Четверг, 11.09.2008, 19:59 | Сообщение # 28
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Кажется, ты сам ответил себе, назвав мою профессию, - Эл нахмурился и хотел было еще что-то сказать, но Шарвин в это время подала голос, от чего Элиан вздрогнул. он взволнованно следил за ее лицом. Не успел он оглянуться, как девушка обратилось кошкой и запрыгнула ему на плечо, от чего Элиан только удивленно заморгал, потом погладил кошку по спине.
-Ты прав, Энзо, пора сматываться, и зачем ты устроил такую заваруху?! - Элиан сгреб кошку в объятия и прижал к груди, подхватил одной рукой рюкзак и лютню, и подорвался следом за Дикеном.

Бламберг-Деревня-----------> старая ферма в предгорном районе


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 11.09.2008, 21:04 | Сообщение # 29
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
однако хорошо, что Дикин вернулся в игру :)

- Ваши боги сегодня милостивы к вам. Кошачью женщину, уверен, ты точно донесёшь, - проводив обалдевшим взглядом кошку, произнёс Энзо.
- Господин кобольд! То есть господин Дикин, вы как нельзя кстати! - воскликнул дроу, вставая и запихивая остатки аптечки в рюкзак. Там ещё осталась пара свёртков с какой-то лечебной травой и кусок ткани, которую всегда можно было использовать для перевязи. - Бежим, бежим! - устремился следом за всеми.
- Ну я же говорю, не специально так вышло. Просто захотелось как следует напугать эту деревеньщину, чтобы впредь знали, как положено обращаться с женщинами! А то что, нам одним чтоли их бояться?

>>> Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Старая ферма


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:50 | Сообщение # 30
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
------> Высокий Лес » Берег лесного озера

Находясь на подступахк деревни, Эл узнал, что это то самое место, где они не так давно накалабродили, и их теперь считают там дровийским отрядом. Эл тихим свистом остановил призванного волка, и он подбежал к его ноге.
-Э нет, нам сюда путь закрыт... надо идти в другое место...что скажешь? - эльф обратился к темному спутнику.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Воскресенье, 26.10.2008, 19:51
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Деревня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024