Вторник, 30.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Деревня
Деревня
EnzoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:31 | Сообщение # 31
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Высокий Лес » Берег лесного озера

Стоящий рядом Энзо молча помотал головой.
- Нет. Я не хочу здесь оставаться уж точно. Лучше в лес, чем сюда, - он помотал головой.

Местные жители, шагающие куда-то по своим делам, стали подозрительно коситься на двух типов эльфийской комплекции.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:44 | Сообщение # 32
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл кивнул Волку, тот виновато заскулил, и побежал через всю деревню к тракту. Элиан выругался и побежал за ним, умудрившись по дроге привественно кивнуть местным жителям, которые его точно узнали и смотрели сейчас плотоядно, готовые накинуться и уничтожить эльфа, однако вид Ужасного волка делал свое дело. Тварь бывшая ростом в холке по плечо эльфу внушала уважение.
-Энзо, накинь капюшон и марш за мной, - крикнул Эл.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:05 | Сообщение # 33
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я и так уже в капюшоне, - пробормотал дроу и потрусил следом, опасливо озираясь по сторонам.
В какой-то момент из подворотни вынырнули пятеро здоровенных мужиков и перегородили ему дорогу. Энзо едва не получил здоровенной дубиной в лоб, от которой определённо остался бы без головы. Его спасла только феноменальная ловкость. Дроу интуитивно отскочил в сторону. Мужики на этот раз были трезвые. Потому действовать старались бесшумно. Иметь дело с ужасным волком они совсем не хотели. Им проще было разделаться с предполагаемым отрядом дроу по одиночке.
Люди окружили Энзо и навалились с дубинами всем скопом. Их целью было повалить добычу и унестись вместе с ней туда, где их не найдёт второй эльф с волком.
Дроу успел использовать врождённое заклинание, и всю компанию накрыло шаром темноты. Из него раздались звуки борьбы и прочая шумная возня. Потом кто-то из людей громко завопил от боли. Остальные тоже не стали себя сдерживать, и с рёвом, ослеплённые, принялись лупить всё подряд.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Элиан, пиши в личку, если что не так. Как админ имею право. Тем более, что с моего ника сидят три человека, я не могу уследить кто куда пишет и за кем.
 
ЭлианДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:35 | Сообщение # 35
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл остановился, замер и волк. Эльф обернулся назад глядя на шар тьмы.
"Если побегу его спасать....ну в принципе кто он мне?..хотя он интересный парень... и его навыки могут пригодиться мне...Хорошо, держись, Энзо!" - на эти размышления ушли доли секунд, Эл тут же все решил для себя.
-Вперед! - Скомандывал он волку и тот, рыча бросился в черный шар, раскидывая людей оттуда.
Сам эльф сотворил на случайно вывалившегося из этого шара тяжелораненного человека облако замешательства, обездвижев больше половины нападавших.
-Вернись, - приказал он Волку, тот стал бегать вокруг хозяина кургами, отпугивая своим видом потенциальных "охотников на дроу". Эл положил стрелу на тетиву и натянул ее, направляя на тьму, что бы не было неожиданностей, - Энзо, жив? Валим отсюда, пока облако не рассеилось.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:04 | Сообщение # 36
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо выполз на четвереньках из общей кучи и уставился перед собой. Вид у него был крайне потрёпанный и жалкий. Держась за голову, он подковылял к Элиану и повис у него на плечах, не в силах произнести ни слова.

Деревенские жители окончательно заблудились в потёмках и стали расползаться по улице. Откуда-то издалека раздался женский крик. Судя по всему, одного из вояк звала жена.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Вторник, 28.10.2008, 08:41 | Сообщение # 37
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ты идти вобще сможешь, а то я не уверен, что готов тащить тебя на горбу... - проворчал Эл, но немного подумав улыбнулся и скастовал на дроу лечение легких ран.
-Ладно, пошли отсюда уже...


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 28.10.2008, 08:52 | Сообщение # 38
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо встряхнулся, отодвинулся от эльфа и почти пропел своё заклинание с тем же эффектом.
- Идём, быстрее.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Среда, 29.10.2008, 20:16 | Сообщение # 39
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Волк повел эльфов за собой и вскоре они дошли до Хиллтопа.

---------> Таверна "Кипящий котел"


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Среда, 29.10.2008, 20:34 | Сообщение # 40
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо почти на автопилоте отправился следом.

Хиллтоп. Весна. » Деревня » Таверна "Кипящий котел"


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Деревня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024