Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Ворота на запад
Ворота на запад
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





За воротами - Предгорье
 
КараДата: Среда, 22.10.2008, 19:16 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Пещера

Пегас приземлился недалеко от западных ворот:

- Это Хиллтоп. Удачи, ребята. Мне необходимо временно на Селестиал. Слезайте!

Кара, Виврэ и аландро поспешили выполнить просьбу.

- Счасливо, Снег! - Ат'Арр чмокнула маунта в нос.

- Береги себя! - фырунул пегас. -Помни, я приду по первому твоему зову.

Конь исчез во вспышке света.

- Так, ребята. Тут, насколько я знаю, есть только одна гостиница, кузница, лавка травницы и мэрия. Ну, и, дом Мастера Дрогнана. По крайней мере так было, когда я тут была в последний раз... Куда направимся? - девушка изогнула бровки и посмотрела на спутников.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Среда, 22.10.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Бух... - радостно начал паладин. -В гостиницу. Снимем доспехи, утрем пыль со своих телес, поваляемся на перине и расслабимся после долгого приключения за чаркой горячего кэндэлкипского вина...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 22.10.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара кивнула и улыбнулась:

- Поддерживаю! Нам надо отдохнуть и восстановить силы. А там можем и в дом Дрогнана. Таверна должна быть там.

Дева направилась к таверне, мило улыбаясь страже, что восхищенно и удивленно на нее пялилась.

Хиллтоп. Весна. » Деревня » Таверна "Кипящий котел"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Среда, 22.10.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Наше дело - правое, мужики! - казалось, Виврэ, наконец, расслабился. Он нагнал кару. -Давай сначала отдохнем, посетим торговые дома, мэрию, а уже потом дом Дрогана?

Хиллтоп. Весна. » Деревня » Таверна "Кипящий котел"

Виврэ шагнул в дверь таверны. После яркого утреннего весеннего солнца, помещение показалось темным, хотя оно и было хорошо освещено. Паладин жестом пригласил Кару следовать к длинной дубовой хозяйской стойке.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Среда, 22.10.2008, 21:12
 
AlandroДата: Четверг, 23.10.2008, 17:10 | Сообщение # 6
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Спрыгнув с пегаса Аландро осмотрелся

*Ещё одна леревня,похожая на сотни других*

Мимолётом подумалось тифлингу и воспользовавшишь тем что всё внимание было приковано к Каре проскольльзнул мимо стражи не заметно

Да согласен не плохо было бы сейчас отдохнуть!

ответил паладинам на предложение зайти в таверну.

Хиллтоп. Весна. » Деревня » Таверна "Кипящий котел"


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ШарвинДата: Пятница, 21.11.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Богиня ты оставляешь меня? Я не чувствую твоего тепла, лишь холод острия и свое дыхание, которое судорожно цепляет клоки воздуха. Чувствую ,что постепенно тело онемевает, острое лезвие уже сделало кровавую полоску на моей шее. Что им от меня нужно? Черт, в глазах темнеет."
Соскользнув с грубых объятий девушка скатилась на землю.
-Черт..- прошипела рыжая , выплёвывая грязь от перчаток , которыми закрыли ей рот.
Убийцы держались тихо,казалось их совершенно нет, но шар была еще в трезвом уме, чтобы предполагать ,что она в безопасности.Осторожно встав на ноги,она резко отпрыгнула в сторону и развернулась в прыжке.Остановившись в боевой позиции,когда ноги удобно согнуты,а руки основательно находятся в положении так называемой защиты. Но не тут-то было - трое словно растворились в вечерней темноте.
"знаю я ваши уловки.."
Девушка вытащила оба клинка и ринулась осматривать место куда они ее приволокли.Это было что-то вроде сарая ,который похоже находился недалеко от Трактира. Странно было то, что на улице было мало патрулей, обычно в вечернее время дежурство усиливается..

Наёмник действовал превосходно,его движения не были слышны для Шарвин,а уж о его умыслах она точно не могла знать.Его цель - убить всех членов партии,которая наделала шуму в той пещере,где была база красных волшебников. Какая ирония - девушка умрет первой.Первой из всех ее товарищей.
Тонкий дротик,смоченный в одном из самых сильных ядов тейских мастеров,поразил цель точно в спину и при этом тихо.Девушка даже понять не успела ,что сердце ее остановилось. Остановилось похоже навсегда.

Когда дело было сделано один из мужчин облачённых в черные одежды ,вынул из сапога сложенный свиток с заклинанием и прочитал его,предварительно делая различные зигзаги в воздухе,дух или призрачная душа покинула тело своей хозяйки.
Это было нечто вроде проклятия,которое не давало возможности возвращать умерших к жизни.

-Дело сделано,теперь беремся за остальных. И чем быстрее мы покончим с каждым из них подобным образом,тем лучше..

Пардон что так грубо вывела перса из игры,просто очень хочется уже за неканона поиграть ^^

 
VivreДата: Пятница, 21.11.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
БЛИН!!

это... давайте они хотя бы в лес труп отнесли... для каких-нибудь жертвоприношений...


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Пятница, 21.11.2008, 23:47
 
ШарвинДата: Суббота, 22.11.2008, 15:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ок.Сейчас напишу.)

-С трупом девки что делать?- шепотом произнёс один из наёмников, блеснув глазами под темной маской.-Не оставлять же ее тут,тем более госпожа все равно потребует кого-то принести для экспериментов, так чего же добру пропадать? Кстати говоря, она не тяжелая..-он принялся заворачивать труп в первое попавшееся тряпье, чтобы было не совсем понятно простому прохожему что это такое. После чего он взвалил на одно плече мертвую Шар и кивнул своим товарищам.-В таверне шумно, то что надо, а теперь в лес.
Трое ассасинов ,по старому пути вышли из деревни и резко свернули с главной дороги и ринулись по узкой тропе в лес, где по идее должна была находится их предводительница.
Когда трое убийц были уже на месте , они обнаружили ,что собственно волшебницы, которая должна была их тут ждать и готовиться к ритуалу - не было.
- Наше дело маленькое - принести ,положить, а там уж пусть сама дальше делает то что ей необходимо.-буркнул один и принялся осматривать место куда можно было положить труп.
-Хм, уж не пошла ли она сама поквитаться с остальными?-спросил неуверенно второй.
-А смысл тогда нас нанимать?-буркнул стоящий с трупом на плече.
-Зная ,что она сильно ранена я не думаю ,что она пойдет напролом, это будет самоубийство.
-Никто не отменял понятия "выжила из ума",вспомни какая она взвинченная была,может быть все что угодно.
-Довольно! Само важное чтобы она вернулась сюда и заплати нам,черт возьми!
-Тогда денежная компенсация будет мала, ведь мы пришили только одного из них...

Послышался шорох и из кустов вышел один из помощников магички,он выглядел очень спокойным и смотрел на всех с какой-то странной ироничной ухмылкой.
-Мы поменяли местоположение, следуйте за мной.-паренек в мантии некроманта резко повернулся на каблуках,тем самым встав спиной к убийцам.-И труп не забудьте, он нам нужен.
-Веди.-тихо произнёс стоящий ассасин с девушкой. Он резко подкинул ее , и кивнул остальным.
Вся группа направилась в глубь леса.После нескольких минут монотонной ходьбы путники выбрались в довольно-таки странное место. Кроны деревьев не давали проникать свету ,тем самым делая место по-настоящему зловещим за счет темноты. По середине была вырыта неглубокая яма, куда после приказа некроманта , убийца сбросил Шарвин и отошел в сторону.

Сообщение отредактировал Шарвин - Суббота, 22.11.2008, 15:49
 
ДурманДата: Суббота, 22.11.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Волкалиса пробежала до Ворот, тяжело дыша, опустилась на землю, высунув язык. С шелестящим мягким светом трансформации приняла свой настоящий облик. Она не спала в общей сложности три дня, а, казалось, три года. Да так выбилась из сил, что даде не могла наложить ни одного заклинания - ничего не осталось.
Ломило виски - очередной приступ гиз, неразрывно связывающих ее и Дикена с Шарвин. И с Асмир.
- Что же произошло? Что-то... ужасное... мне на секунду почудилось.... -Дурман начала что-то объяснять едва плетущемуся Дикену, но прервала себя,- что-то слу...
- ... Слу.... чилось с Шар... Я прямо увидела, будто она падает, а рядом.... - болезненно скривившись, эльфийка поднялась на ноги.
Она вдруг поняла, что с ней что-то.. не то. Она опять была больше Асмир и это ее, как ни странно, успокоило. Дурман - резкая, злобная, желчная стерва, в теле которой уживались странным образом два разума, вновь стала другой - больше той, которая была до Пещеры.
Оглянувшись, она в темноте разглядела Элиана с крайне злобным выражением лица, Виврэ и тифлинга, из-под капюшона которого видна была пар нехорошо блестевших глаз.
Интересно, а у них как-то проявляется это двуличие? - подумала Сорито (Асмир?)
 
VivreДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:40 | Сообщение # 11
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман, и как ты умудряешься меня видеть...

Шарвин, спасибки!))

Паладин, благодаря шлему, все прекрасно слышал. Как!? Она мертва!.. Нет.... У меня есть три варианта: попробовать надавать им люлей сейчас; проследить за ними, привести подмогу и надавать им люлей или подождать ассасинов и надавать персональных люлей. Подробно все обдумывая, Виврэ успокаивался.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вив, ты же сюда пошел ?_?
или тебя тут нет?
 
ДикенДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- А где ангельская леди? - Дикен озирался вокруг в поисках Кары

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
amilaneДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:36 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем я не знаю вы сразу за воротами или подальше, видите меня или нет, вобщем я типа тут)))

Оказавшись за воротами Ами охватило странное состояние... смесь шока и восторга, а в глазах прочитывалась неподдельная ярость...
- Интересссссно.... что бы это могло быть. Видимо Черная с косой опять кого-то забрала в свои покои... В воздухе витает дух смерти... боли... Минус один? Или пока нет... неважно. Наверняка "наши" постарались... или не они? Слишком уж много совпадений... Странно, кто же оказался так глуп, что бы попасть в засаду?
И на всякий случай Амил насторожилась, стоя с алебардой наперевес.

 
ДурманДата: Вторник, 25.11.2008, 13:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Во как запел! - невольно мелькнула мысль Дурман.
- Не знаю, -проговорила эльфийка, обернувшись, мысленно тихонько позвала (ни на мгновение не забывая о том, что рядом даже мысли могут услышать):
-Вив! Кара! Вы тут?
И снова обратилась к Элиану:
- Мне на мгновение показалось, что с ней.... не все в порядке.... -девушка ободряюще хлопнула эльфа по плечу, - ничего, мы скоро ее отыщем... Вот только где остальные?
 
VivreДата: Вторник, 25.11.2008, 17:46 | Сообщение # 16
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
не...я понимаю у нас с Карой связь... мы можем *мысленно* общаться. обоснуй, хотя бы, как ты это делаешь

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ЭлианДата: Вторник, 25.11.2008, 19:58 | Сообщение # 17
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Что значит "не все в порядке"? - Эл наклонил голову и откинул руку Дурман и сверкнув глазами отчеканил, - не надо меня трогать. Остальные идут.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Среда, 26.11.2008, 09:51 | Сообщение # 18
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Деревня » Таверна "Кипящий котел"

Энзо всё это время молча следовал за Элианом, стараясь двигаться быстро и незаметно. Он остановился в паре метров от него и Дурман.
- Что здесь происходит?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Четверг, 27.11.2008, 13:08 | Сообщение # 19
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Деревня » Таверна "Кипящий котел"

- Я тут, Дикин! - Кара была мрачна и серьезна. Девушка зависла в паре метров от земли, хлопая крыльями. В глубине ее глаз пылал огонь. - С Шар случилось что-то плохое? Это не выносимо! Нужно найти ее! Тело....Хотя бы....Если случилось САМОЕ плохое. Можно еще все поправить! Нужно попробовать! Хотя, чувствует мое сердце - все не так просто!

Вив! - Девушка прижала руки к груди, мысленно зовя паладина, стараясь понять, где он. - Вив! Где ты? - И увидела какие-то кусты. - Э Вив! Что тут произошло?!

Девушка закрутила головой в поисках паладина.

"Ты, видимо, где-то здесь?"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 27.11.2008, 13:37
 
ЭлианДата: Четверг, 27.11.2008, 14:26 | Сообщение # 20
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Как это "САМОЕ плохое"??? - Эл затравленно посмотрел на Кару, прижимая руки к груди.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 27.11.2008, 14:49 | Сообщение # 21
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хотите сказать, её всё-таки убили насмерть? - Энзо хмыкнул. - Вообще-то, это плохо. Пожалуй. Они так мило общались с моим бледнокожим другом, - быстро глянул на Элиана, сверкнув очами. - Хотя, это общение никогда нельзя будет сравнить с внутрирасовым общением Элиана с Дурман, - он хмыкнул. - А может, крылатая госпожа ещё и знает, где конкретно это тело искать? Все такие сверхчувствительные сегодня. Да и вообще.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 27.11.2008, 14:54 | Сообщение # 22
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я тебе говорил, что ты му*дак?! - Эл кинулся на Энзо, пытаясь дать ему как следует в челюсть.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 27.11.2008, 15:15 | Сообщение # 23
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Отскочил от барда в сторону.
- Ну, что я говорил. И правда, все чувствительные. Ты чего это на других бросаешься уже?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Четверг, 27.11.2008, 15:52 | Сообщение # 24
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара моментально оказалась между Энзо и Элианом.

- У меня нет достоверной информации, Эл, - глухо произнесла девушка. - Я НЕ знаю, что могло произойти - меня тут не было, но нам надо быть готовыми ко всему. Конечно, я хочу видеть Шар живой и здоровой! И надо ее разыскать! - Дева посмотрела на Энзо. - Жрец, сейчас не время и не место для подколок...! Как ты не понимаешь? - И обратилась ко всем. - Что будем делать?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ЭлианДата: Четверг, 27.11.2008, 20:31 | Сообщение # 25
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Хорошо-хорошо! - Элиан поднил руки вверх и успокоился, - не понимаю что на меня нашло, но очень захотелось начистить морду моему черномазому другу, - он состроил гримасу.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
VivreДата: Четверг, 27.11.2008, 21:31 | Сообщение # 26
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ как-будто из далека послышалось эхо голоса: Вив! Вив! Где ты? Э Вив! Что тут произошло?!
Паладин попытался сконцентрироваться - Кара. За вами по тракту идут три ассасина. Приготовьтесь. Подай сигнал к атаке. Синхронно нападаем.
Ассасины по пути говорили о том, как потратят золото. Все-таки попались не профессионалы. Паладин прекрасно слышал их и осторожно шел за ними.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
EnzoДата: Четверг, 27.11.2008, 23:50 | Сообщение # 27
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я вообще много чего в происходящем не понимаю! - огрызнулся Энзо. - Мало мне моих подземных друзей, постоянно рыщущих у меня за спиной. Так ещё ваших проблем навалилось. И ладно бы если от вас какая-то польза была. Так всё равно одни убытки! - на слова Элиана он не обратил на этот раз никакого внимания.
Тут его внимание привлекло какое-то движение в отдалении.
- О, мы здесь не одни.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Пятница, 28.11.2008, 12:05 | Сообщение # 28
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Получив информацию от Вива, Кара обняла за плечи Эла и Энзо, словно проигнорировав слова дроу:

- Ладно, ладно вам.... - и прошептала Элу на ухо, отстукивая эту же информацию на жестовом языке по плечу дроу. - ДА! Вив говорит, что тут три ассасина. Они идут за нами по тракту. Будьте готовы! Надо опередить их атаку!

Затем девушка тихо произнесла эти слова на языке Драконов и Дроу, и отпустив товарищей, отошла от них, готовя себя к битве. Давая соратникам чуть чуть времени подготовиться.

- Покой нам только сниться!

- Давайте!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 28.11.2008, 12:11
 
ДурманДата: Пятница, 28.11.2008, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





мы опять бум одним постом вместе с Дикеном отписываться ))))
Дикен и Дурман немедленно сконцентрировались, так как у барда в запасе, пожалуй, был еще фокус-другой, а у Дурман - только заклинания, усиливающие ее саму и ее соратников.
Эльфийка быстро переменила оружие - отстегнула от запястий арбалеты и вынула Ледяной клинок в ножнах - доставать его было бы сейчас слишком опасно, так как свет точно уж привлек бы асассинов как мотыльков свет.
Бард-кобольд что-то пару раз чиркнул в блокноте, оглянулся в поисках удобного места для атаки, в два счета вспорхнул на огромный пень возле тропы и задержал арбалет наготове, чуть прищурив один глаз.
Дурман размяла пальцы. Суставы захрустели. Приоткрыв плащ, девушка осторожно вынула Зорка. Светляк крохотной звездочкой взмыл куда-то вверх. Дурман хихикнула, подумав, какой эффект произведет столп света с небес на незадачливых наемников.
Если Шар... если с ней что-то произошло, им это дорого обойдется!
Не раздумывая, друидесса еле приметной тенью скользнула немного назад - заглянула за поаорот дороги.Потом вернулась к спутникам и прошептала:
- Еще шагов пять! Вмажем им по самое не могу!
Тяжелая предстоит нам ночка!
 
EnzoДата: Пятница, 28.11.2008, 16:23 | Сообщение # 30
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо выскользнул из под руки Кары и шмыгнул в кусты.
"Убиваю без разбора," - показал паладину напоследок знаками.
Присев на корточки перед придорожными зарослями, образовал вместе с ними общую композицию и вытряхнул из рукава арбалет.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Ворота на запад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024