Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
KaiДата: Пятница, 26.07.2013, 23:46 | Сообщение # 121
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай мягко улыбнулся и обнял возлюбленную.
-Нет, ничего подобного со мной не происходило, Астрэль. Просто я люблю лишний раз быть настороже. А вот и наш Омеро! - рузбойник рассмеялся. -Ого, сколько добра! - пират присвистнул, когда ему в руки всучили святую воду и парочку кольев. Ужасная вещь для любого вампира, главное вовремя воткнуть или облить.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 27.07.2013, 00:36 | Сообщение # 122
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Если бы не твоя настороженность, не сносить нам головы, - улыбнулась девушка. - Как это говорят? Лучше пере бдеть, чем не до бдеть? - Эльфа потянулась поцеловать разбойника, но тут вернулся Омеро. Паладин так же принес святой воды и осиновых кольев. - О! Как чудесно! Новости хорошие. О! Кстати, Ваилен тоже принесла такого добра. Теперь мы готовы к решающему броску, верно? - Жрица не представляла, что твориться там дальше в коридорах, но это место ее очень сильно нервировало.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:49 | Сообщение # 123
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты вернулся,  - суккуба была очень рада видеть война света, но сдержала порыв повиснуть на шее паладина - нежности сейчас не кстати и разделила дары жриц Суни так же, как это сделал возлюбленный.  - Ну, я не знаю, готовы мы или нет, но.. Мы просто не можем быть НЕ готовыми. - Дева описала работы нежити по транспортировке. - Что и откуда они берут - не понятно. Это раз. Два - у них хорошая охрана. Три - нам бы проскочить не заметно. Не хочется драться с целым лабиринтом вампиров, а уничтожить этих тварей нужно! Что решим, соратники?

Добавлено (29.07.2013, 22:49)
---------------------------------------------
-И какие идеи? Как же нам проскочить мимо тех, кто чувствует живых? - воин потер подбородок, задумавшись.- Может, нам вместе с Астрэль объединить усилия и попробовать одновременно изгнать ту нежить,что я видел в соседнем коридоре? Это конечно не самая удачная идея,но если они пойдут на нас огромной кучей,то придется действовать решительно. Итак, что у нас есть еще? Массовая невидимость тут вряд ли поможет, хм..может быть послать одного из фамилиаров устроить
небольшую диверсию? Только это опасно.


-Еще говорят иначе, но это совсем пошло,- разбойник посмеялся и замолчал,когда друзья подняли более серьезную тему.Тут уж было не до смеха.-Ну я могу устроить им небольшую диверсию,если очень нужно. Только смысл? Эй Рик, у тебя есть же есть массовая невидимость?

- У Рика есть такая штучка! Красивая Серебрянная Хозяйка дать как то Рику своей кровь и научить милой штучки. Оп! И
все!
- Кобольд даже подпрыгнул на месте.

- Дала своей крови? - Астра нахмурилась, но ничего больше не спросила. -Ммм.. Да, Омеро, мы можем использовать совместное изгнание. Но нам все равно придется приблизиться.

- Диверсия звучит хорошо, - Ваилен постучала пальцами по лбу. - Я рассмотрела порталы. Нежить того уровня, что их обслуживает, крайне тупа. Ее можно обмануть каким нибудь скверным запахом, а потом решать на месте. Может для начала закрыть порталы? Перед кем то дурачки должны за них отвечать?  Но в любом случае надо двигаться.

-Можно попробовать закрыть порталы,- вздохнул паладин.

-Решать вам,я тут пас. С нежитью особо не знаком, знаю только,что они та еще гадость,- разбойник вытащил мечи из ножен пошел к выходу и найдя тень, скрылся из виду.

- ААА! Погодеть! Рик будет петь! - Встрепенулся бард и тут же наиграл простенькую мелодию, напевая нечто похожее на частушки или.. на детскую песенку? - Были у бабуси два веселых гуся! Один белый, другой серый, два веселых гуся! (Массовая невидимость)

- Гуси? - Астра едва не расхохоталась, но прикрыла рот ладошкой. - Ваилен,веди. Где там твои зомби?

- Упаси меня Суни, чтобы у меня были еще и зомби, - Ваилен всплеснула руками. - Пойдемте. - А когда товарищи вышли к зомби носильщикам, остановилась.И так было понятно - вот оно, место. - "Где этот ***** голем?!"

-Гуси-гуси..ладно,пойдемте, -паладин вновь стал невидимым,однако это  не означало, что он при этом двигался как мышка. Громыхание лат ничем не заглушить. Ну, или почти ничем.

Дойдя до пункта назначения, Кай решил немного подурачиться с нежитью. Да, это  было опасно,но сейчас он невидим и имеет при себе на всякий пожарный случай еще и кольцо невидимости. Пират просто подловил момент и ударил одного из зомби, как раз когда другой мертвяк был совсем близко.Не дождавшись нужной реакции, Луис отправился к порталу. Только вот нарушить его..
"Ломать так ломать!" - пират выхватил огненный меч и рубанул со всей силы по костяным воротам.

- Уээээ? - Зомби повернулся к товарищу, покрутил башкой и тоже толкнул его, нечаянно задев и его соседа. Сосед издал не довольный стон и толкнул подарок обратно. Скоро дрались и пихались все работяги и кажется они не заметили, как
рухнул один из трех порталов.

Астра осторожно заглядывала в комнату и удивленно качала головой - не думала, что между нежитью может быть такая же грызьня, как между пьяными матросами в кабаке.

Ваилен напряженно высматривала потолки и стены в поисках голема. А ну как их два?

Омеро оставался пока на своем месте, наблюдая за дракой, но потом решил пройти дальше по коридору,чтобы посмотреть что там,пока Кай разбирается с порталами.

Кай тайком подобрался к следующему порталу и попытался его сломать.

Астра аккуратно заглянула в комнатку напротив, пытаясь понять, что же там такое - куда сносят все вещи.

Ваилен осталась стоять на месте, наблюдая за потасовкой зомби. Мертвое становиться еще мертвее - что может быть забавнее?

В комнате, куда заглянула Астра, оказался огромный алтарь. Не понятно, кому он был посвящен, но на нем таяли огромные горы сокровищ и такие же лежали тут и там. На одной куче гордо восседал огромный костяной голем с костями - саблями
вместо рук. Неожиданно он дернулся. Причиной стал распад второго портала. В коридоре раздались быстрые стучащие шаги - в сторону порталов, прямо на Омеро, несся костяной  голем - страж. Его оружие было покрыто кровью. Возможно это было чудовище, ранее встретившее Ваилен.

Паладин увидев голема придумал отступить в сторону и вместе с собой захватил жрицу Астрэль, чтобы и ее голем не смог задеть. Этот страж был силен, а в группа вроде бы не планировала пробиваться дальше с боем. Нужно было действовать незаметно насколько это возможно.

Разрушив второй портал, Кай ринулся на последний. Шум, издаваемый костяным големом он не услышал из-за драки трупаков рядом.

- Уааауэээ! - Зомби так кричали, что не обратили внимания на то, как распался третий портал. Но в это время в комнату вбежал костяной голем. Дико заверещав, существо начало махать косами, нарезая нежить на лапшу. Едва не попало Каю. В ответ на его крики из соседней комнаты появился второй голем, но втискиваться к товарищу не стал и просто начал осматриваться, неожиданно махнул
косой и чиркнул так, что проехался ею по полу и по стене. Страшное оружие остановилось в миллиметре от виска Рика. Маленький бард взвизгнул и нежить снова ударила своими косами, но попала по кобольду или нет, было не понятно.

- М?! - Астра зажала рот ладонью, чтобы не закричать, когда Омеро схватил ее и увел с пути голема. А затем дернулась всем телом, пытаясь вырваться и броситься к Каю. Но из хватки паладина было проблематично увернуться. А тут начали бушевать големы и волшебница приросла к месту, наблюдая за мельканием их кос. Нужно было выбраться в более широкую для маневров местность. Но куда?!

Ваилен среагировала мгновенно, но только потому, что назад вернулся Омеро. Девушка подпрыгнула и взлетела, наблюдая всю котовасию сверху. Когда голем едва не задел Рика, суккуба извернулась и подхватила малыша, затаскивая "к себе".
"Проклятые твари! Придется наверное драться!"

Омеро выпустил жрицу и взлетел к потолку. Вытащив оружие, полу-селестиал ударил несколько раз по сталактиту,пытаясь обрушить его на одного из големов.

Разбойник нахмурился и решил пока поберечь себя и пока остался в тени,наблюдая за происходящим.

Упавший каменный шпиль пригвоздил голема к земле, раздрабливая его спину. В разные стороны полетели кости и чудовище взвыло, буквально рассыпаясь на части. Его товарищ тут же развернулся и вышел в коридор. Осмотревшись, тварь зарычала и снова замахала своими косами. Одна из них задела Омеро. К счастью доспех защитил тело, но селестиал рухнул на пол и морок заклинания с него спал. Голем радостно заклокотал.

"Омеро!" - Перепуганная Астра выступила вперед. Нет, она знала,что изгнание на такого здоровяка вряд ли подействует, но вверху было еще много сталактитов. Девушка прочитал заклинание и огненная стрела полетела в потолок.

К сожалению голем дернулся в сторону и камень рухнув вниз, отрвал, точнее раздробил ему толко левую руку- оружие. Тварь завизжала еще громче.

- Кричи - кричи. Это твой последний танец, - фыркнула Ваилен, приземляясь и отпуская Рика. - Кто нибудь! Запихните ему в глотку хоть что нибудь! - Вслед за этим в потолок врезался пылающий шар и посыпались камни.

Голема прижало. Он бесновался, выл и потихоньку выбирался.

-Уф..,- приземление было не очень комфортным.Поднявшись, Омеро старательно уворачивался от камней, которые падали с потолка и выждав нужный момент атаковал голема.

-Дело дрянь..,- проворчал разбойник,доставая одну из фляг со святой водой.еще секунда  и склянка была брошена в чудовище. Не то чтобы, Луис верил,что это так уж поможет,но можно было попробовать.

Удар меча и брошенная склянка со святой водой достигли своей цели удивительно синхронно. Огромная голова монстра покатилась по полу и разбилась на две половинки, ударившись о стену. Затем в труху развалились кости. Одна за другой. В труху, в пыль, навсегда.

- Он..быть убит? - Подал голос Рик.

- Я думаю, да, - выдохнула Астра. - Это отлично.. А что будем делать салтарем в соседней комнате?

- С каким еще алтарем?  - Удивленно поинтересовалась Ваилен, шатаясь подошла к паладину и обняла его. - Прости меня.

Когда монстр рассыпался в труху, Омеро смог вздохнуть спокойно и обнять Ваилен, когда девушка подошла к нему.
-Ничего страшного, все в порядке.  С алтарем поступим самым обычным способом - освятим его святой водой.  Думаю, этого хватит.

-Фух! А быстро мы этих ребят уделали, не правда ли? Так-с! Какой алтарь? -Кай посмотрел на Астрэль.-Я то его не видел, показывай.

- Вот здесь, - девушка зашла в комнату и кивнула на алтарь. - Я не смогла понять, какому Богу или Богам он принадлежит, никаких меток или символов,  но не добрым, это точно. Подношения были сделаны огромные. Вы только посмотрите на это золото кругом!

Ваилен вытерла со лба Кадера пот и пыль, после чего повернулась и последовала за эльфой.
- Хм.. Я не очень хорошо разбираюсь в Богах, но, если мы говорим о нежити..Векна? Ви Джас? Нерул? Хм.. Хоть убейте меня, но в ритуалах освящения я не понимаю. Омеро, дорогой, это работа для тебя. Или для Астры.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Понедельник, 29.07.2013, 22:54
 
АстрэльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:06 | Сообщение # 124
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я займусь алтарем, -сказал паладин и сосредоточился на работе. Святая вода, изгнание и вскоре нечестивый алтарь злого божества стал не опасен.- Берите деньги, они не прокляты. Ваилен, я советую и тебе тоже взять - пожертвуешь это золото в храм Суни. Сейчас очень трудные времена и людям нужна любая помощь, -закончив свою речь, Омеро собрал немного золота в отдельные мешочки, которые потом планировал отдать жрецам Латандра.

Ну Кай даром времени не терял. Пока там паладин занимался алтарем, он прикарманил себе очень и очень много разнообразных камушков и взял себе золотишка столь сколько позволяла ему совесть.

Астре было не много жутко приближаться к алтарю, явно пропитанного злом, но девушка напомнила себе, что страх здесь не уместен, тем более - здесь любимый и друзья. Вдохнув - выдохнув, жрица подошла к алтарю, где Омеро уже призывал свои божественный силы и не много помогла, использовав изгнание.
- Уф.., - утерев пот со лба, эльфа улыбнулась, удовлетворенная проделанной работой и, следуя совету паладина, собрала не много золота и драгоценных камней - все в хозяйстве пригодиться.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:45 | Сообщение # 125
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба улыбнулась, смотря за действиями паладина, затем кивнула в ответ на его слова и принялась собирать звонкие монеты.
- Да, храмам как никогда нужно пожертвование, а нищим и больным - подаяние. Да и нам не много пригодиться, - Ваилен озадаченно пожевала нижнюю губу. - Что же, как я понимаю, нам здесь больше делать нечего? Тогда нужно двигаться. Как вы думайте, вампиры еще востанавливаются? Можно было бы найти из гробы и... - глаза девушки решительно и мрачно сверкнули.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:24 | Сообщение # 126
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Если все готовы, то можно идти. Здесь мы разобрались,-  паладин еще раз осмотрел комнату, кивнул и вышел из помещения и пошел направо дальше по коридору, держа оружие наготове.
(использует наблюдательность/слух)


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:28 | Сообщение # 127
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Собрав достаточное количество золотишка и драгоценных камней, пират пошел следом за паладином, скрываясь в тенях и желая увидеть ловушки, если таковые имелись.Конечно же, надо было еще в случае опасности заставить паладина притормозить, а то так он мог налететь на что-нибудь смертоносное.
"Пока ничего не видно.."


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 09.08.2013, 00:08 | Сообщение # 128
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра кивнула и заторопилась следом за всеми. Не хотелось оставаться в одиночестве посреди кишащей нежитью клоаке.

Суккуба потерла крыло, все еще ноющее после стычки с костяным големом, но не сказала ничего - не было времени на нытье или споры, а направилась в ту же сторону, что и остальные. Они были все еще живы, монеты позвякивали в кошельке, а впереди ждали орды нежити. Ну или совсем малое их количество - кто знает?

Дальнейший коридор вывел путников к развилке. Самая широкая часть уходила вперед, в неизвестность, повороты налево и направо, через арки,  стремились в комнаты, более похожие на опочивальне. Остро пахло кровью и пылью. Хотелось или вывернуть свой обед иужин или просто прочихаться. Острый глаз пирата заметил магические ловушки во всех трех направлениях.

Примечание: каждый в партии получает по три тысячи золотом, а дополнительно в камнях - Кай - три тысячи,
Ваилен, Омеро и Астра - по две.


Омеро повернулся к Каю и сказал:
-Я не специалист по ловушкам. Видишь что-нибудь? -  и немного остановился.

Пират хмыкнул и пошел направо и стал там копошиться с магической ловушкой.
-Не делайте лишних движений.Тут достаточно магической дряни,которая прибьет вас за мгновение. Ну..или покалечит.

Скоро раздалось тихое "щелк" и в руках у Кая остался свиток и кусочек обжигающе холодного кристалла.

- Ловушки? - Астра перешла на шепот. - Как они бояться.. Охранники,ловушки, слуги. Вы чувствуйте этот запах крови? И стол и дом, как говориться... Отвратительно.

- В высшей степени мерзко, - согласилась Ваилен, посматривая из-за спины Кая на открывающиеся спальни, - но не для того ли мы здесь, как уничтожить нежить?Святая вода, колья, все есть для наших желаний. Только я боюсь.. Не прибежит ли еще охрана.

-Могу предположить,что тут находятся гробы вампиров,где они восстанавливаются,
- сказал паладин, наблюдая за Каем. - "Мы подошли слишком близко к разгадке..очень хочется побыстрей узнать, что за "Бродхи" здесь обитает и каковы ее планы.."

Кай поднялся со свитком и кристаллом и подошел с этим богатством к Астрэль.
-Вот, изучи вместе с Ваилен. Авось пригодится,-  разбойник вернулся к оставшимся ловушкам. Нужно было все здесь обезвредить как следует.

Через десять минут, может чуть более, Кай оказался обладателем трех наборов для средней ловушки, одного - для малой, двух свитков, пузырька с ярко-фиолетовым наполнителем не понятого происхождения и мешочка с пыльцой феи. Путь был расчищен от ловушек.

- С ними нужно покончить. Не важно - явиться ли охрана или нет, - с мрачной решимостью произнесла золотая эльфа и полезла за кольями и святой водой.

- Согласна, - Ваилен вооружилась тем же набором и шагнула к левой комнате.- Братец, туда уже можно входить?

Омеро терпеливо ждал, когда товарищ закончит свою работу и команда сможет уже двигаться дальше.
-Приготовьте заранее осиновые колья и святую воду,нам нужно уничтожить вампиров быстро. С минуту на минуту они вновь будут боеспособны. Кай? Уже можно проходить? - поинтересовался Омеро.

-Да,можно. Я больше ничего серьезного не вижу, - ответил разбойник,складывая добро в свой походный рюкзак.Мужчина поднялся с места зашагал налево, осматриваясь по сторонам.

- Конечно, Омеро, - Астра кивнула и поспешила следом за Каем.

- Мы готовы.., кажется, - Ваилен вздохнула и повернула направо. Уж если наносить удар, так одновременно.

Комнаты и слева и справа были практически одинаковыми. Достаточно большие, с каменными ложами - гробами, бассейнами крови и приглушенным светом магических ламп. Только комната слева могла похвастаться еще уродливым бюстом некой дамы, коей поднесли в дар несколько сердец.

-Я пойду с Ваилен.
Воин пошел направо, вслед за суккубом. Оказавшись в комнате, паладин заглянул в первый попавшийся гроб и осмотрел что там внутри.

-Ох ты! Похоже этой мадам серьезно не повезло,-  рассмеялся Кай рассматривая бюст незнакомой женщины. Затем нарочно или не очень нарочно опрокинул его на пол,чтобы разбить вдребезги.-Упс! вампиры мне этого не простят..

В саркофаге оказалось тело мужчины средних лет. Облаченный в черное, он лежал и ждал своего часа - раны его уже практически затянулись.

Астра вздрогнула, когда бюст разбился в дребезги.
- Почему не повезло? Оттого, что она вампир? Или оттого, что ей по кланяются так мерзко и сами же вампиры? Боги, Кай.. Сердца. Они еще бьются!

Ваилен с трудом отодвинула крышку соседнего саркофага и тоже заглянула внутрь.

Ее так же ожидало зрелище восстанавливающегося трупа. Молодой мужчина с длинными черными волосами неожиданно протянул руку и схватил суккубу за горло.
- Кровь.., - но вот встать пока еще не мог.

-Что? - слух Омеро не подвел и он сразу же применил изгнание, чтобы дезориентировать нежить, которая вцепилась в шею Ваилен. Затем, паладин все же вонзил кол в тело вампира,который лежал в гробу и восстанавливался.

-И? Что-ты предлагаешь? Взять домой и засолить? - пират расхохотался.- Расслабься,я их сейчас порежу, -  и приступил к делу. Одно, второе,  третье - вскоре все сердца были разрезаны.

Вампир, схвативший Ваилен, жалобно всхлипнул, как ребенок и в одно мгновение превратился в пыль и прах.

- Кха..Кха.. Спасибо, - суккуба потерла шею. - Я была очень беспечна. Ну, я думаю что пора приступать. - И вооружилась колом. - Может быть ты будешь отодвигать крышки, а я сразу вонзать колья?

После того, как сердца перестали биться, эльфа вздохнула.
- Нет, засолю я лучше огурцы. Ты любишь малосоленые? - После чего улыбнулась, кажется обретая самообладание. - Ты всегда умеешь приободрить в нужный момент. Спасибо.

-Так и поступим, приготовься, - Омеро подошел к следующему саркофагу и отодвинул крышку.

-Как их не любить то? Я еще люблю солененькие томаты, - разбойник теперь уже решил обратить свое внимание на гробы.-Так, давай с вампирами разбираться. Будь на стороже, вдруг эта дрянь полезет..- Кай осторожно отодвинул крышку и посмотрел что внутри.

Ваилен размахнулась и воткнула осиновый кол в сердце очередного трупа. Быстро и ловко - иначе было просто нельзя.

Очередной труп рассыпался в пыль и прах. Где то вдалеке раздался нечеловеческий крик, полный ярости и боли. В этот самый момент крышка гроба, которую отодвинул пират, отлетела в сторону и проснувшийся вампир кинулся на молодого человека, повалил на пол и впился клыками в шею.

- Кай! - Такого поворота событий Астра совсем не ожидала. И это было просто ужасно. Жрица сделала то, что смогла - с взвизгом применила изгнание, а затем обрушила меч на шею вампира.

Голова трупа с острыми зубами несколько секунд оставалась в теле пирата, затем отвалилась. Самое смешное - нежить не погибла - труп испарился облаком и снова оказался в только что открытом гробу.

Омеро закрыл пустующий гроб и шагнул к следующему.
-Пока все идет нормально..

-Проклятье! Тьфу..-  выдавил Кай,когда вампир наконец-то от него оторвался.точнее его голова. Ощущения были странными, но пират был живым и относительно целым.-Фуф...ну и дела!

Ваилен дернулась всем телом, услышав странный крик, но Омеро был спокоен и собран. Девушка достала другой кол и очередной вампир отправился к праотцам. Если у них были эти самые праотцы..
- Есть.. Как ты думаешь, что это было?

- Кай.. Кай, милый,  - зрачки Астры неестественно расширились. Ее колотило, стоило подумать о том, что могло случиться. Жрица упала на колени подле Луиса, дрожащими руками промыла его рану святой водой, затем исцелила простой молитвой и, повинуясь внезапному порыву, обняла, прижимаясь губами к шее. - Кай.. Как ты? Великий Корелон! Я так испугалась!

-Что-то произошло у наших друзей. Попробуй спросить у Астрэль при помощи телепатии, думаю,у нее заготовлено на заклинания сообщения. - Паладин последовал к следующему гробу.

-Все в порядке, милая, со мной все в порядке, - Кай прижал к себе эльфу,погладил ее по спине и поцеловал в губы.

- Хорошо, - Ваилен всадила кол в сердце очередному вампиру, а затем представила себе образ золотой эльфы, сосредоточилась и мысленно спросила: - *У вас все в порядке?*

- Мм.., - поцелуй и простая, заботливая ласка успокоили эльфу, но она вцепилась в Кая, как клещами. - Кай.. Я не представляю, чтобы я делала, если бы ты.. если ты.., - девушка порывисто вскочила, подошла к открытому гробу и вонзила осиновый кол в тело восстанавливающегося вампира. - Впрочем, я знаю,чтобы я сделала. Я бы осталась с тобой. Не важно как.

-Ничего не слышно? Это..настораживает,
 - было видно,что паладин немного забеспокоился,но дело не бросал - нужно было уничтожить в этой комнате всех вампиров. Через несколько секунд очередная крышка приподнялась.

-Эй! Можно подумать нельзя вылечить от вампиризма! Вспомни ка Диану,- Луисулыбнулся и поднялся на ноги и подошел к эльфе. Пират обнял ее на несколько  мгновений,а потом отпустил ипошел открывать следующий гроб.- Не надо терять надежды и чувства юмора,дорогая.

- Астра не откликается, - мрачно ответила Ваилен, расправляясь с очередным вампиром и снова позвала эльфу, повторяя тот же вопрос. - Я думаю они очень заняты. Кстати, где Рик?

- Рик быть здесь,
- сообщил кобольд, переминаясь с ноги на ногу у бассейна крови, - он хотеть помочь. Но у него не быть святой вода.

- Я..Я не теряю. Пока рядом ты, - девушка осмотрелась и подошла к кровавому озеру. Не долго думая, вылила в него флягу святой воды и вернулась к Каю, - ноу меня все равно скверное предчувствие. - И крикнула: - У нас все хорошо!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 09.08.2013, 00:13
 
ВаиленДата: Пятница, 09.08.2013, 00:29 | Сообщение # 129
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Паладин быстро снял с пояса две фляги со святой водой и передал их Рику.
-Держи. О, Астра подала голос. Хорошо! Идем дальше..- паладин пошел к очередному гробу.

Пират посмеялся, взял кол и пошел смотреть что лежит в следующем гробу.

В гробу, открытом паладином, оказалось пусто, если не считать обрывка дорогой шелковой ткани и пары волосков огненно - рыжих волос.

- Ааа! Рик помогать! - Возрадовался кобольд, после чего вылил содержимое фляг в бассейн с кровью. - Хаха! Смотреть, как все здесь бурлить!

Ваилен только улыбнулась уголками губ и тут же нахмурилась.
- Пусто. Интересно, где тварь?

В комнате что-то зашуршало и затихло.

Гроб отпертый пиратом скрывал в себе очередного вампира.

Астра поежилась и открыла соседний с ним.

Девушку ждало огромное волосатое брюхо. Его владелец - большой паук, тут же вскочил и плюнул в эльфу паутиной, тут же заставляя ее застыть на месте, а после прыгнул на потолок.

Паладин нахмурился, осторожно подцепил рыжий волосок и посмотрел на Ваилен.
-Хм..твоих сестер точно убили? Может они стали вампирами? - Омеро подошел к гробу и приоткрыл крышку.-Где бы ни была тварь,мы найдем ее.

-Эх ты!- Кай хорошенько прицелился и швырнул огненный меч в паука.

Взвыв, тварь упала вниз. Паук никак не мог встать на ноги и меч Кая гордо торчал у него из пуза.

- Паук.., - простонала Астра. Нет она спокойно относилась к паукам. Но..такой огромный, явно ядовитый и вообще.. Чаровница пошевелила пальцами, прошептала заклинание и швырнула в чудовище кислотную стрелу.

Паук взвизгнул и подскочил, высясь горой над противниками. Не долго думая, существо налетело на Кая, сбило с ноги едва не переломало ребра множеством лап.

- Лучше бы их убили, чем это, - не задумываясь произнесла Ваилен, тут же побледнела и помотала головой. - Нет, Великая Суни! Я не желаю и не желала им смерти. Но.. лучше служение Прекраснейшей на плане Чистых Вод с возможностью
вернуться в этот мир, чем прозябание в шкуре вампира!
- Вздохнув, дева двинулась к другому гробу и так же открыла его.

Паладин и суккуба увидели отдыхающих вампиров, но продолжить благородное дело истребителей им не дали - сверху упало странное существо - высокая обнаженная девушка собранная из разных частей. Четырехрукая, она угрожала окружающим двумя длинными мечами, булавой и хлыстом. С визгом взмахивая руками, хранительница ударила Ваилен булавой и сшибла с ног ударом хлыста, затавляя катиться по полу, Омеро же досталось два удара мечами.

-Арх! Черт! -  разбойник пнул паука вбрюхо, быстро достал меч,который наносил урон от звука и ударил насекомое
несколько раз.

-Рассветный лорд! Что это за чудовище такое? - воин выхватил двуручный мечи налетел на неизвестное существо.

Паук взвизгнул и затих, покачиваясь из стороны в сторону – видимо он был
оглушен.

- Кай! – Жрица отчаянно пыталась выбраться из паутины, но у нее не хватало сил. А использовать огонь – себе дороже. Он мог перекинуться на ее волосы и одежду. Наконец, не придумав ничего лучше, эльфа снова произнесла молитву –
звуковой взрыв должен был дезориентировать чудовище на более длительный срок.

Паук не издал ни звука, только продолжал покачиваться из стороны в сторону, оглушенный вторично. Огненный меч все так же торчал в его крепком теле.

Сборная противница Омеро зашипела, взмахнула крыльями – ангельским и демоническим, но не удержалась на ногах, упала, тут же кувыркнулась и поднялась, страшно улыбаясь.

- Похоже на голема или гомункула, - сделала предположение Ваилен, поднимаясь с пола. – Ну да ничего, ее нужно успокоить. – Суккуба вытянула руки и с пальцев сорвался огненный шарик, повисший над головой неизвестного существа.

Крылатая вскрикнула, попыталась сорвать с себя огненный подарок, что естественно не вышло, обозлилась еще больше и кинулась на Омеро, нанося удары всеми четырьмя руками и визжа. В этот ужасный звук вплелась песня Рика, призывающая товарищей стать крепче если не душой, то телом.

Пока паук был дезориентирован, Кай подобрался поближе к нему и вытащил из его тела меч. Точнее вырвал и обрушил четыре атаки уже двумя клинками.

Паладин стерпел боль и снова напал на монстра, нанося мощные атаки.

Волосатое чудовище наконец пришло в себя, но атаки Кая уже избежать не успело. Черная кровь хлестала из ран паука, когда он снова ринулся на пирата, сбил его с ног, схватил жвалами за плечо и принялся трясти, как игрушку.

- Отпусти его, мразь! - Астрэль, возмущенная до глубины души, а больше испуганная, направила в супостата молнию.

Паук отпустил Луиса и затряс головой, сам весь затрясся, пытаясь прийти в себя.

- Арх! - Крылатое создание чудовищной мысли парировало атаки паладина и перешла в наступление сама. К счастью и мечи и булава только чиркнули по броне. Разве что только хлыст попал в цель, да и то, мазнув, разбив Кадера губы.

- Фрх..,  - Ваилен не нравилось здесь все, особенно эта дама. Девушка зарядила арбалет и выстрелила, целясь в шею противнице.

- Аиии! - Существо завопило от боли, не пытаясь даже выбрать болт - опасаясь, как бы не хлынула река крови, но падать замертво отказалось.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Пятница, 09.08.2013, 00:39
 
OmeroДата: Суббота, 10.08.2013, 13:42 | Сообщение # 130
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Получай!- воин сосредоточился на своем противнике и сделал еще два удара по корпусу непонятного чудовища.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Суббота, 10.08.2013, 13:46 | Сообщение # 131
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Черт! ну и живучая же тварь! - проворчал Луис, поднимаясь на ноги и вновь нападая на паука, желая подловить момент, когда существо плохо реагирует на происходящее, и добить. - сдохни уже! - четыре атаки обрушились предположительно на голову насекомого.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Суббота, 10.08.2013, 13:46
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:26 | Сообщение # 132
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Обнаженный гомункул (или голем или же иное непонятное существо) вскрикнула, отступила назад, упала на колено и выставила вперед руки, пытаясь защититься от паладина.
- Пощади...

Паук не успел отреагировать - координация его была нарушена и все четыре атаки буквально взорвали его голову, разбили, как гнилой арбуз или другой экзотический фрукт или ягоду. Зеленая кровь кислота брызнула на пирата, но к счастью лишь слегка задела доспех. Огромная туша паука рухнула, завалилась на бок, задергала ногами и застыла.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:30 | Сообщение # 133
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Уфф.., - когда огромное волосатое чудовище испустило дух, Астра позволила себе вздохнуть спокойнее, дернулась, пытаясь вырваться из крепкого плена паутины и жалобно попросила: - Дорогой, с тобой все в порядке? Если да, вытащи меня отсюда, пожалуйста.. Брр! Я так на самом деле не люблю пауков подобных размеров. - Жрица опасалась, что чудовище успело отравить Луиса или переломать его ребра.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:33 | Сообщение # 134
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
"Пощадить?!" - В первые несколько секунд Ваилен жаждала кинуться на противницу и разорвать в клочья, даже зашипела, но что-то удержало девушку. Обнаженная странно крылатая не создавала впечатление существа пылающего ненавистью или жаждой убийства. С одной стороны она была всего лишь служанкой, а с другой - это мог быть и обман.
"Что же, пусть Омеро решает, что делать.."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:06 | Сообщение # 135
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда существо сдалось, паладин естествено опустил оружие,но внутри он был готов к тому,что это монстр рискнет всадить один из ножей или все сразу ему в спину.
-Хорошо, пусть будет так. Пощажу тебя,но я тебе не верю, так и знай, - воин отошел на два шага от чудовища и не поворачиваясь к Ваилен, решил сказать пару фраз при помощи телепатии:
*-Кодекс мне не позволяет убивать, когда противник сдается. Будь начеку, я чувствую, что тут что-то не так.*


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Воскресенье, 11.08.2013, 12:28
 
KaiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:22 | Сообщение # 136
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Противник наконец-то сдох, можно было вдохнуть и порадоваться своей победе.
-Фух! Мать частная, ну и букашки! - пират подошел к Астрэль и стал аккуратно ее освобождать от липучей паутины.-Слушай, Астра, а мы всех вампиров то тут порешили? Что-то мне кажется, что мы рано радуемся..


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:01 | Сообщение # 137
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо, дорогой, - девушка выдохнула, выбираясь наконец, с помощью Луиса, из паутины и осмотрелась. - Нет, не всех. Паук видимо был охранником этого места. Давай побыстрее закончим с не мертвыми и пойдем к Омеро и Ваилен. Кажется у них тоже был проблемы? - Жрица вооружилась очередным осиновым колом, с трудом отодвинула крышку ближайшего к ней, еще не открытого саркофага и замахнулась колом, готовясь уничтожить нежить.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:23 | Сообщение # 138
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
"А мне позволяет..!" - Хотелось закричать Ваилен, но суккуба сдержалась. Она презрительно взглянула на воинственную девицу, затем шагнула к Омеро, слизнула кровь с его разбитой губы и снова свирепо глянула на противницу. - *Ты причинила ему вред. Дернешься и я тебя пусть не убью, но покалечу!* - Ментально послав угрозу, дева произнесла: - Буду осторожна. Хм.. Я думаю что теперь стоит покончить с остальными вампирами?

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:25 | Сообщение # 139
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В гробу, открытом Астрэль, спал вампир. Кол, попавший в сердце, превратил его в горстку пыли, точнее пепла.

Новоявленная пленница опустила глаза, смотря в пол. Ее поза была не напряженной, но что-то указывало на то, что верить ей не стоило. Например девушка дернулась, когда Ваилен заговорила об уничтожении вампиров.
 
АстрэльДата: Четверг, 15.08.2013, 00:36 | Сообщение # 140
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Паладин смущенно улыбнулся,но не стал отвлекаться и терять бдительности.
-Я займусь вампирами, - сказал он и взяв кол в руки пошел к гробу,отодвинулгроб и замахнулся на лежачего в нем вампира.

- О да, надо бы всех вампиров порешить и посмотреть как дела у наших друзейиз храмов, - весело подхватил Кай и тоже пошел к гробу, открыл крышку и глянулвнутрь.

Очередной вампир рассыпался в прах и Кай едва не расчихался от облака пыли и костяной муки. Та же участь постигла вампира, найденного Омеро.

- Дело пошло на лад, - улыбнулась Астра и сдвинув крышку другого саркофага,обрушилась на другого вампира.

- Конечно, дорогой, - Ваилен осталась следить за пленницей, не добро сверкая глазами. Если это существо призвано защищать нежить, то оно только это и умеет делать. А значит - будет пытаться. Нельзя поворачиваться к ней спиной. Кто-то должен быть присматривающим.

Пока Ваилен следила за непонятным существом, паладин уничтожал оставшихся вампиров.Один,второй,третий..сколько их тут было? Омеро не считал.
-Дело сделано, пора идти к нашим. Хм...надо бы ее сковать наручниками, -паладин достал из сумки стальные наручники и приблизился к монстру.

Кай напевая себе под нос какую-то песенку добивал спящих вампиров.Когда все были уничтожены, он повернулся к жрице.
-Милая, а когда у тебя день рождения? Я что-то все время забываю спросить..

- Мое день рождения? О, это просто. Посмотри на меня... Ты назвал меня"золотце". И ты не ошибся. День летнего солнцестояния. 21 июня..., -девушка улыбнулась. Теперь можно было чуть-чуть передохнуть, когда нежить была
отправлена в не забытье.

Ваилен поспешила схватить противницу, чтобы Омеро было удобнее надевать наручники, хотя не сомневалась - пожелай существо, и она бы оказалась в не менее завидном положении.

Голем задергалась, зашипела, но стерпела такое обращение с собою, что было несколько странно.

Сковав одну пару рук, чудовищу, паладин достал следующие наручники.
-Спокойнее, не дергайся, - сказал Омеро неизвестной.-Доставим тебя в храм,там разберутся что с тобой делать.

-Ого! а я получается чуточку пораньше - 19 ого, ха-ха-ха! Кто бы мог подумать, что мы оба дети лета!- Кай посмеялся,собрал свои монатки и пошел посмотреть как идут дела у друзей. Увидев странное существо,а так же Ваилен и
Омеро, пират удивленно хлопнул глазами и выпалил.-Ого! А я то думал,что в этой жизни все успел повидать..ба! тетка, да ты страшная как моя жизнь!

- Наш ребенок должен тоже быть летним, - решительно произнесла девушка,затем покраснела и заторопилась следом за Луисом. - Ох! - Четырехрукая девушка,да еще и с разными крыльями, удивляла, если не сказать больше. - Что это? Ооо..точнее кто это?

- Если б знали, - Ваилен пожала плечом. - Она охраняла вампиров. Сильная тварь.  И верная, судя по всему. Астра..,у тебя еще остались молитвы исцеления? - И коротко кивнула на Омеро.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Четверг, 15.08.2013, 00:38
 
ВаиленДата: Суббота, 24.08.2013, 11:57 | Сообщение # 141
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ребенок ничего не должен! - ответил Кай, немного прищурившись.-Если он родится допустим осенью,что ты его головой об стенку разобьешь? Хм! Отец тоже вечно твердил,что мы с сестрой должны были родится тогда-то и должны били быть такими-то и стать кем-то вот таким! Вздор! Ничего и никому мы ничего не должны били. Смотри что есть я и кем стала моя сестра! - пират почти зарычал, когда вспомнил свое семейство, внутри как-то все перевернулось и он даже не смог до конца понять с чего бы это вдруг невинная шутка Астрэль заставила его так разозлиться.
"Он ведь умер..навсегда? Правда? Проклятье...что же на самом деле произошло с Вен...я до сих пор не могу поверить в случившееся.."
-А вы что, хотите ее взять с собой? - Луис хмыкнул и ничего не сказал.

-Я пока думаю, что лучше с ней сделать. Я не собираюсь ее оставлять тут и в храм ее отправлять не желательно,- Омеро немного подумал затем решил.-Она пойдет с нами.

- Что? Великий Корелон, конечно нет! - Астрэль пораженно и даже испуганно посмотрела на пирата, но развивать тему не стала, да и просто не сумела бы. И Кай и Омеро нуждались в ее молитвах. Девушка подавлено провела ладонью по лицу и быстро вознесла целительные молитвы, врачуя сначала раны возлюбленного, а затем - паладина.

- Как скажешь, - пожала плечами Ваилен, хотя она бы не стала так спокойно относиться к наличию такой сильной девы за спиной. - Я думаю мы можем идти? Вампиры в этой комнате мертвы.

Не известно, что так разозлило пленницу, но она неожиданно ринулась вперед, порвав наручники и вцепилась в Омеро - удерживая одной парой рук его руки, точнее пытаясь удержать, а другой вцепилась в его шею.

-Этого стоило ожидать!- Луис выхватил мечи и всадил один за другим в спину чудовища.

-Арр! Дурная, что ж ты делаешь? - выпалил паладин и ударил несколько раз деву в живот,да по сильнее,чтобы она отцепилась от него и ее хватка ослабла.

- Кххаа.., - голем дернулся, у нее изо рта, носа и даже ушей, хлынула кровь, затем раздался звук битого стекла и грудь конструкта тоже разорвалась - в броню Омеро ударились осколки кристалла. Дева качнулась назад и рухнула на спину, смотря широко раскрытыми глазами в потолок.

Астра даже взвизгнуть не успела - так все быстро произошло. Девушка с опаской посмотрела на существо, лежащее на полу, затем склонилась и подобрала осколок кристалла.
- Он.. пульсирует.

- Ах! Гадость! - Ваилен кинулась на голема, наплевав на то, что физически уступает ему в силе и выносливости. Девушка испугалась за Омеро. Но можно было вздохнуть спокойно - тварь убили. Точнее это была самозащита. Вздохнув, суккуба коснулась плеча Кадера. - Ты в порядке?

Пират хмыкнул,убирая мечи в ножны:
- Минус одна проблема. Ну что,пойдемте дальше? - не дожидаясь остальных, разбойник пошел в следующую комнату, где они еще не были.

 -Да, со мной все в порядке. Эх..жаль,что  так все получилось,но конструкст он  на то и конструкт,чтобы быть запрограммированным на что-то одно..,- поднявшись на ноги, паладин улыбнулся.- Пойдем, дела не ждут.

- У нее было сердце, - прошептала Астра, собрала осколки сердца, спрятала  их в поясной кошель и поспешила за паладином.

Ваилен вздохнула и направилась следом. Ее мучали мрачные мысли разного толка. Вспомнились слова Омеро про то, что из слуг Суни могли сделать вампиров.
«Нет, я не могу в это поверить.. Не хочу! Но если это правда.. Я принесу своим братьям и сестрам мир и покой.»

Команда прошлась по коридорам, сделав несколько поворотов и неожиданно оказалась у рва, полного жухлой воды и кольев. По другую сторону рва высилась двустворчатая дверь в центре которой сиял огромный алый глаз. Кай моргнул и неожиданно понял, что от глаза бегут тоненький кровотоки, уходящие в стену.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:37 | Сообщение # 142
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
-Не нравится мне все это, -пробормотал себе под нос паладин.

Пират еще разок прищурился рассматривая непонятный глаз и странные кровоподтеки, но ничего толком не
понял.

- Дьявольская вещь, - Астра поежилась, - я ощущаю его отрицательную ауруочень хорошо. Но.. что это, понять не могу. Знаю одно - оно живое, но бездушное.

Ваилен хмыкнула, взмахнула крыльями и перелетела через ров.
- Для крылатых не проблема рвы, вода, колья.. Но это.. Похоже на какого торода замок. Возможно магический.

В этот самый момент центральный глаз моргнул и суккубу ударило  энергетическим лучом. Девушка отлетела назади рухнула на пол, а не в яму с кольями, к своему счастью.

Омеро ринулся к суккубе, помог ей подняться.
-Милая, с тобой все впорядке? -затем поморщился.-Не так то просто пройти, как я вижу. Что будемделать?

Пират молча наблюдал за происходящее и потом решил из любопытства просто потыкать огненным мечем в
мелкие глазки. Но нужно было как то перебраться через ров с кольями. Быть посаженым на кол – вот уж действительно плохая идея.

- Арххх! Ох.. Да, спасибо, дорогой. Все нормально, - Ваилен встала на ноги с помощью жениха и тяжело вздохнула. - Даже не знаю. Взорвать дверь?

Астра передернула плечами, с сожалением смотря на суккубу и паладина. Одна переживала боль, другой переживал за нее. Но видимо все было в порядке? Девушка коснулась плеча Луиса ладонью.
- Кай? Все в порядке?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 01.09.2013, 11:38
 
OmeroДата: Среда, 25.09.2013, 12:16 | Сообщение # 143
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Для начала нам нужно помочь союзникам преодолеть препятствие. Если хочешь, можешь попробовать взорвать,а я пока помогу Каю и Астрэль, - юноша взмахнул крыльями и через несколько мгновенией очутился рядом с разбойником и жрицей.-Кто первый? Двоих сразу я врятли смогу унести.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Среда, 25.09.2013, 12:20 | Сообщение # 144
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-М? Я думаю..ты успела разглядеть нечто мелкое, похожее на глаза, которое старательно скрывают в тени? - пират потер подбородок и хотел было уже предложить Астрэль что-нибудь наколдовать, как вдруг прилетел паладин.- Ты вовремя, парень. Давай для начала Астру, а затем уже меня.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Четверг, 26.09.2013, 18:44 | Сообщение # 145
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра кивнула и шагнула к Омеро, протягивая к нему руки.
- Спасибо, лорд Кадера. Летать я пока не умею. Без подручных средств по крайней мере.
Девушка была бы не против подобных умений, но природа дала ей другие таланты. Грех было сетовать и вообще...
"Я о чем то не о том думаю.." - На самом деле эльфа волновалась и нет - нет, но посматривала на Кая. - "У меня очень плохое предчувствие.."


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Четверг, 26.09.2013, 18:45 | Сообщение # 146
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм.., ты знаешь милый, я лучше подожду вас и не буду ничего взрывать. Уничтожать то я мастер, а вот строить... Да и взрывы сейчас - не позволительная роскошь... - "Кто знает, что там, за дверью?" - Ваилен сильно  нахмурилась и скрипнула зубами.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Вторник, 01.10.2013, 23:40 | Сообщение # 147
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Омеро доставил Астрэль, затем уже Кая к Ваилен и посмотрел на дверь.
-Ну чего? Взрываем или ищем иной способ?

-Стоп-стоп! Погодите, если мои глаза мне не врут..., -дальше разбойник что-то про бормотал себе под нос и ножом тыкнул в пару скрытых тенью мелких глаз.-..мы не ошиблись..нет-нет-нет.-пират почувствовал себя немного странно, буквально на мгновение, а потом все прошло.

Стоило пирату уничтожить один из мелких глазков, как раздался визг и из большого глаза хлынула кровь. А когда был уничтожен последний из глазков, большой словно усох, открывая проход. Точнее двери чуть чуть приотворились и можно было рассмотреть большую залу с алтарем, столами, креслами, подобием камина, кровавым озером и двумя огромными тронами у северной стены.

- Я думаю взрывать ничего уже не нужно? - Прошептала Астра и попыталась заглянуть в комнату.

- Ты что? Жить надоело?  - Зашипела Ваилен, хватая ее за руку. - Нельзя вот так просто врываться с криками - а вот и мы. А если там ловушка? А если нас нам уже ждут? Тут же самые сливочные отбросы вампиров могут быть!

-Но мы так или иначе войдем в этот зал. Кай, видишь что-нибудь подозрительное?- Омеро изогнул бровь и посмотрел на разбойника.

Луис потер подбородок и стал изучать пол, стены, пытаясь выяснить есть ли тут что интересное.

Астра виновато улыбнулась и застыла, внимательно ожидая слов Кая о том, что же за дверью.

Ваилен пожала плечами и прошептала Омеро:
- Войдем, я согласна, но может нужно быть чуточку осторожнее? Не смотри на меня так.. Будь я одна, то ворвалась бы. Ты знаешь мой характер, но путешествия с тобой научили меня думать о других.

Острый взор Кая заметил несколько ловушек прямо рядом с дверью. А еще.. нет, ему не показалось. Не почудилось. Тонкие ниточки крови, вытекающие из вроде как обычного озерца крови, среднестатистического для вамиров. Эти нити стелились прямиком к возвышению и тронам.

-Умница, я горжусь тобой, - паладин позволил себе тихо рассмеяться, но потом опять стал серьезным.

-Не ходите пока, тут есть кое что, - разбойник занялся делом, периодически посматривая на странные нити крови. Когда ловушки были обезврежены, пират схватил флягу со святой водой и вылил в озерце жидкость.

Стоило пирату вылить святой воды в бассейн, как он начал трескаться, а по комнате прошелся не человеческий не крик, вой, преисполненный боли. Ворота заскрипели и начали закрываться. Три гроба, стоящих в глубине комнаты, рядом с тронами, задрожали и начали открываться.

- Кай! Что происходит?! - Не долго думая, Астра вбежала в комнату. Пусть уж лучше она погибнет рядом с Каем, в бою, чем оставит его одного, среди вампиров.

- Проклятье! - Ждать уже было нечего. Ваилен кинулась следом за эльфой.

- Подождать Рика! - Маленький кобольд тоже вполне успешно просочился в закрывающиеся двери. - Уф.. Рик успеть...

Паладин ринулся вперед и успел забежать в комнату.Выхватив оружие, он при готовился к бою.

Кай хмыкнул и вытащил огненный клинок и клинок звука.
-Как это что? Вечеринка началась!

- Вечеринка?  - высокая бледная женщина  с длинными черными волосами, одетая как маникен из магазина извращенных сексуальных утех сидела на троне, поигрывая хлыстом. – Для нас, да. Правда, мои дорогие?
Красивый и бледный мужчина вампир в легкой черной броне украшал собою второй трон и только улыбался, рассматривая то Астру, то Ваилен и облизывался. А вот не высокая рыженькая девушка, сидящая у его ног, замотала головой и закрыла лицо руками.
- Нет.., это не правильно! – На ее обнаженных плечах, практически затертая, виднелась татуировка в виде лика Суни.

- Бодхи? – Астра моргнула, но тут же собралась, отскочила назад и начала читать молитву (благословение). Однако тревожное чувство не покидало девушку. И только когда молитва была прочитана, эльфа поняла по ее не слишком сильному воздействию. - Нет…Нет..

- Сестра! – В рыженькой Ваилен тут же признала бывшую слугу Суни. Теперь вампир, она все еще несла в себе отголоски настоящей красоты. – Аааарх! Твари! Я вырву ваши сердца! Отойди, сестра! Я не буду драться с тобой!

-Нет, не она. Не Бродхи.- полуселестиал нахмурился.-Кем бы ты не являлась, вампир, существовать тебе осталось не долго! - в следующую минуту, юноша призвал на помощь божественную силу Латандра, намереваясь ослабить нежить.(изгнание нежити)

-Так-так-так, - Луис по цокал языком, отходя потихоньку назад. Лезть вперед всех ему не хотелось. - Так чего же ты ждешь, тухлая задница? Давай, подходи веселиться, нас тут на всех хватит!

- Ааарх! – Вампиры вскрикнули от боли, когда поток святой энергии захватил их. Вампир – мужчина оправился быстро, так же как и Бодхи или кем бы она там не была. Вампиресса взвизгнула, и метнулась как молния к Омеро: - Как ты смеешь не признавать меня?! Я королева вампиров, сестра самого Иреникуса! Сдохни, блондинчик! – Страшные когти женщины проникли под броню паладина и он почувствовал боль и слабость. Тварь выпила из него часть сил (вытянуто 2 пункта выносливости).

Как молния метнулся вперед мужчина – вампир. Он сбил с ног Ваилен подсечкой и развернувшись, ударил Астрэль в живот несколькими ударами.  Рыженькая же обращенная беспомощно смотрела на драку, затем сорвалась с места и кинулась к Каю, схватила его за руку и взвизгнула:  
- Ты должен убить меня!

- Айх! – Астра упала на пол, чувствуя, как кровь подступает к горлу. Сплюнув не аппетитный комок, девушка откатилась в сторону, поднялась, держась за стену и выставив вперед руку, начала через силу читать заклинание и яркая молния ударила в Бодхи.  Вампирша вскрикнула и зашипела. – С*ка!

- Ох?! – Ваилен рухнула на спину, но смогла откатиться так же, как Астра, вскочила и с визгом буквально выплюнула молнию в вампира, меняя ее на кислотную и ухмыльнулась.
Не ожидавший такой подлости, мужчина отступил на пару шагов и зарычал. Кожа начала сползать с его смазливого лица.

- Спокойно! Рик помочь! – Маленький кобольд выпрыгнул вперед и заголосил: - Я так высоко,
я могу слышать небо, я так высоко, я могу слышать небо….
(вдохновение).

-Все равно кто ты, - прошептал паладин, переводя дыхание и ринулся на лже-царицу вампиров, стараясь задеть ее мечем.

-Я никому ничего не должен!- прорычал пират,затем добавил с дурным блеском в глазах.-МЫ ничего никому не должны! - после, он сообразил, что лучше бы как-то избавиться от странной рыжей вампирши,только вот как? Не долго думая,точнее совсем не думая, разбойник взял оставшуюся святую воду и плесканул ее в..Бродхи.
"А? Что..происходит?" - кажется Луис все самое интересное пропустил. Или на мгновение забыл что только что происходило.

Бодхи взвизгнула от саднящей боли и отступила на шаг, а тут еще и удар святого меча:
- Нет, я ошиблась.. Ты пусть и паладин, пусть твой меч свят, но ты не облагорожен самой большой благодатью. Это тебя и погубит! – Женщина взмахнула руками и тонкий фиолетовый луч ударил в Омеро (ослабление) и меч ему начал казаться тяжеловат.

Удачно сняв с себя лицо, мужчина – вампир начал читать заклинание и вскоре откуда то сверху на Кая обрушилась рука с указующим перстом. Она не ударила, нет, но все тело пирата прошила боль, открылись некоторые старые раны.
- Слишком сильный! – С досадой прошипел вампир. А младшая кровопийца подхватила Луиса, застыла, изучая кровь на его теле и с рыком впилась в его руку клыками, пытаясь насытиться сладкой кровью.

- Сумасшедший дом! – Астра осмотрела поле боя, а затем швырнула кислотную стрелу в рыженькую вампиршу. – Отпусти его! Ты же не вампир! По крайней мере у тебя сохранились отголоски души!

- Не убивайте ее! – Выкрикнула Ваилен и обрушила на противников огненную бурю, стараясь сделать так, чтобы под нее не попали соратники.

Запах паленого мяса заставил Рика чихнуть. Кобольд извинился и продолжил песню.

Омеро почувствовал как двуручное оружие стремительно тяжелеет, еще немного и доспехи станет тяжело носиться.а все из-за проклятой магии вампира.
-Рассветный Лорд, дай мне сил противостоять тьме! - паладин прочитал молитву своему богу и вскоре почувствовал,как силы вновь возвращаются.(бычья сила)

-Тьфу! Гадость какая! - Кай ударил рыжую бестию по лицу,затем выхватил кол и вонзил его в живот бывшей жрице Суни.-Переутомилась немного? А теперь молись как бы мы тебя не забыли..потом. Когда с этой сукой расправимся.

- Надеешься на помощь своего Бога, паладин? – Бодхи рассмеялась, выскальзывая из огненного плена, отступая к своему трону, а затем исчезла, чтобы появиться в шести лицах вкруг пришедших по ее душу охотников. Ближайшая к Каю дама прошептала заклинание и над Астрой блеснуло зеленое лезвие. Девушка вскрикнула, упала, но не погибла, просто ее подкосила боль. Вампирша рассмеялась и копии исчезли, чтобы снова появиться вновь. – Ни за что не угадаешь.
Соратник женщины тихо рассмеялся и ринулся на Омеро. Но его когти только скользнули по броне.

- Аааай! – Призрачный убийца.. Астрэль знала всю его силу, знала, как избавиться от него, но.. В последнюю секунду выдержка подвела ее. Хорошо не настолько, чтобы погибнуть. Лежа на полу, эльфа так и решила остаться там, только прочла заклятье, посыла в вампира – мужчину еще одну молнию.

- Вот так не задача.., - Ваилен осмотрелась кругом, затем пожала плечами и швырнула кинжал в ближайшую к себе копию.

Оружие прошло сквозь призрака и ударилось о стену.

Ответным ударом паладина были пара мощных ударов по противнику-вампиру. Копии пришлось пока игнорировать.

-Астрэль! - Кай схватил первую попавшуюся склянку с зеленой жидкостью и подбежал к любимой,чтобы помочь ей.-Держись,я тут. Пей, - быстро выдернув пробку, пират поднес к губам жрице зелье.

Вампир мужчина вскрикнул, отступил назад и некоторое время был дезориентирован. Раны на его теле шипели, словно их прижгли. Точнее их и прижгли – святой энергией. Копии вампирш рассмеялись, как одна, а затем к противникам приземлился огненный шар. Взрыв разметал их, только Омеро чудом удержался на ногах, а Кай смог вывернуться в полете и заметил, что практически от взрыва то и не пострадал. Соратник Бодхи снова кинулся на паладина, атакуя когтями и, когда один из ударов достиг цели, не много подпитался от святого война, хотя скривился, словно его ударили.

- Спасибо, милый. – Астра выпила зелье и, чувствуя,как ей полегчало, поднялась на ноги с помощью Луиса. – Нужно как то ее остановить. Я чув…аййй! – Взрыв подкинул девушку и ударил об пол. – Уй… -Астрэль снова встала. Осмотрелась и швырнула огненную стрелу в одну из вампирш.

Та вскрикнула, удивленно глянула на Астру, затем сплюнула и снова копии перемешались.

Ваилен хмыкнула, взмахивая крыльями в воздухе и осмотрела поле боя с высока.
- Я призову снежную бурю! – Крикнула она соратникам, предупреждая, после чего прочитала заклинание. (Леденая буря). И сверху попадали глыбы льда.

Вампира мужчину задело, когда он уворачивался от глыб льда, и теперь он красовался отсутствием левой руки, что его несколько разозлило. Гулявшая ледяная буря поразила и копии и саму Бодхи. В следствии чего женщина швырнула в центр крохотную алую точку, взорвавшуюся воронкой негативной энергии. Ее последствие почувствовали на себе все. Не много оклемавшись, вампир ринулся на Ваилен, его когти пропороли ей плечо и задели даже шею.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
OmeroДата: Среда, 09.10.2013, 15:23 | Сообщение # 148
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Ориентируясь на чутье ауры, воин света смог вычислить среди множества копий настоящую Бродхи.
-Мне не нужно угадывать, - хмыкнул тот и ударил вампира один раз,применяя способность "сразить зло".


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Среда, 09.10.2013, 15:23 | Сообщение # 149
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Тьфу..ну и дрянь! - Разбойник почувствовал слабость в теле,но пока еще мог держаться на ногах и быть опасным для противников. Избавившись на время от рыжей обращенной, пират решил помочь Ваилен, а именно атаковал нежить со спины, намеренно отвлекая мертвого на себя.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:39 | Сообщение # 150
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Бодхи вскрикнула, отлетела от паладина и все ее копии неожиданно исчезли. Вампир, напавший на Ваилен, так же отскочил назад, сверкая глазами и с ненавистью смотря на Кая.

- Отлично, Омеро! Ты просто настоящий Рассветный луч, - воскликнула Астра, подобралась, лишь раз или два пошатнувшись от ран и сопутствующей боли, по дороге  к Ваилен и быстро зашептала целительную молитву.

- Спасибо, братец, спасибо, золотая, - суккуба мрачно уставилась на соперников. – Вы бездушные твари. И место ваше в земле! – Дева прочла очередное заклинание и вылетевшие из ее пальцев сгустки энергии превратились в каменные когти, грозящие впиться в уже и давно мертвые тела.

Вампирша, желавшая быть королевой тленных тварей изящно ушла от атаки, а затем прошептала несколько слов, пытаясь взять под контроль окружающих, но это у нее не получилось.
- Как? Почему?!
- Это не важно, миледи, - ее подельник взмахом руки призвал землетрясения, паря в паре метром над землей.  

Паладин не стал останавливаться и снова атаковал лже-Бродхи. Рано или поздно кто-то должен был победить в этой схватке.

-Не нравится мне все это..- проворчал убийца, но отступать было некуда. Кай решил напасть на помощника королевы и нанес ему серию ударов.

Женщина с вскриком была буквально нанизана на меч паладина и вцепилась в него, а затем потянулась и впилась когтями в плечи война, проламывая броню.
- Вы не понимаете... вы обречены. Давай, дорогой! Сделай так, чтобы их всех погребла земля!
Но "дорогой" был занят. Пират активно теснил его и вампир отступал все дальше и дальше.

- Уф.., ай! - Положение вещей становилось все опаснее. Пол разверзался под ногами. Астра перепрыгнула не большую расщелину, осмотрелась и выбросив руки вперед, попыталась изгнать, точнее покалечить нежить.

Вампиры взвыли от боли и ярости. Сверху откололся большой кусок камня и ухнул вниз, образовывая огромную воронку.

Ваилен зарычала и кинулась к Омеро на помощь.
- Я думаю ее нужно обезглавить? - И впилась в шею самозванки когтями.

В эту секунду произошло странное. Мир вокруг словно замер. Застыл. А вампир мужчина двигался быстро. Просто напросто сбегал.

-Кай! Не дай ему так просто уйти! - крикнул Омеро, морщась от боли, после чего сделал попытку изгнания нежити.

Пират рассердился не на шутку.Ноги как назло не хотели двигаться быстро. Пришлось швырнуть огненный меч в спину вампиру. Разбойник надеялся, что ловкость его не подведет.

Вампир замер, сраженный мечом Кая, развернулся к обидчику, покачнулся и упал, превращаясь через секунду в легкое облако. Его пышное одеяние к удивление не растворилось, а обмякло и нечто похожее на пакет документов и посох упали на холодные плиты. Когти Ваилен полоснули, отделяя часть шеи Бодхи от ее тело, женщина взвизгнула и тут наконечник поcоха взорвался. Ударная волна настигла всех, подкинула в воздух. Омеро дернулся, вместе с мечом, таким образом разрезая Бодхи пополам. Что случилось дальше, было мало понятно - все вроде бы падали, а вроде бы и нет, мягко укладываясь на обвалившиеся внизу плиты. Некоторое время было тихо. Затем Кая кто-то тронул за плечо и низкий мужской голос позвал в море. Астру уговаривал очнуться переливчатый голос аристократа. Ваилен любовалась пламенем волос, но не своих. А первым в себя пришел паладин и увидел перед собой высокого златокожего человека атлетического телосложения. Его светлые волосы сияли так же ярко, как золотистая броня. Мужчина улыбнулся и протянул Омеро руку.

-Владыка Рассвета? - Омеро похоже совсем не удивился, или удивился, но не много. Он вместе с соратниками отправились на опасное задание и знали чем рисковали. -Моя миссия, она завершилась? То зло, что таилось в лабиринте навсегда уничтожено?

Пират охотно согласился отправиться в море, тем более что его влекла эта стихия. Но он по прежнему не понимал что происходит. Должно быть кто-то должен был ему обо всем рассказать.
-Приветствую, господин. Можно ли узнать что со мной произошло и где ..Астрэль?

- Да, сын мой, - мягким баритоном откликнулся Латандер, - твоя миссия исполнена, тьма, таившаяся в древних лабиринтах, уничтожена. Ты наступил ей на горло. Ты и твои друзья. Но история еще не закончена. Мир не совершенен. И для паладина всегда найдется работа. – Бог схватил Омеро за правое запястье и рывком поднял. Кадера почувствовал, как его кожу закололо там, где прикасается Божество.

- И тебе попутного ветра в паруса, - голос Капитана Морей был гулким, раскатистым, как гром. – Ничего страшного не случилось. Для тебя по крайней мере и твоей птички - маленькой и с большим сердцем. Самозваная королева вампиров просто напросто решила обрушить на вас своды, как апофеоз собственной гибели. Да, это случилось, но у вашей пиратской и не очень шайки огромная удача. Просыпайся, пират. Море ждет тебя. – Капитан протянул Луису бутылку из витого стекла. Темно – зеленая, покрытая плесенью и илом, она пахла однако свежим соленым бризом.

- Мой господин? – Астра открыла глаза, когда прекрасный эльф склонился над нею и аккуратно взял в ладони хрупкое запястье. – Я.. я должна идти к вам? А как же остальные? Бодхи, она мертва? А мама? Как же ей теперь..?

Корелон покачал головой и улыбнулся.
- Ваша отвага купила вам жизнь. Ваша отвага, сила и один хитрый маг. Иди дальше. Делай то, что должно.

- Арчххх! – Ваилен дернулась, осматриваясь по сторонам и стараясь ударить находившегося рядом, но тут же охнула и упала на колени. – Я.. я виновата, госпожа. Простите меня.. я не смогла выполнить ваши наказы. Я..

- Нет, ты все сделала правильно, дева, - певучий глас Огненноволосой прервал суккубу. – Отвратительная тьма и ее слуги мертвы. По крайней мере те, что покусились на моих прекрасных жриц в Аскатле. Твоя задача сейчас проста. Позаботиться о своей сестре. И продолжать верить. – Богиня поцеловала Ваилен в щеку и коснулась символа на ее груди. – Пусть древо станет серебром.

-Я готов отправиться на свою следующую миссию, мой господин, - решительно ответил юноша.

Разбойник свистнул.
-О, так нас все таки убили или лучше сказать почти убили! Что ж, спасибо господин, раз море ждет, значит надо идти, - Кай взглянул на бутылку и сунул ее в рюкзак.

- Тогда иди!- Латандер улыбнулся и исчез в яркой вспышке. Омеро обнаружил себя стоящим с вытянутой вперед правой рукой. Запястье слегка покалывало и чесалось. (Омеро получает знак Латандра. + 2 к силе, + 2 к харизме).

- Почти не считается, - рассмеялся Капитан и махнул рукой. Луис обнаружил себя сидящим на большом сундуке. За плечами был рюкзак, а на руках - все еще бессознательная Астра. У ног валялся пакет документов, свиток и посох.

- Господин.., - Астра ощущала как чешется запястье, но не смела вырвать руки у Бога. - Так значит...?

- Время просыпаться, - просто ответил Бог и девушку словно вышвырнуло из сна. (Астра получает знак Корелона. + 2 к мудрости, + 2 к харизме).

- Госпожа..Госпожа.., неужели вы хотите сказать? - Ваилен сжимала в руках серебряный символ и ее пальцы дрожали.

- Ты познала любовь, - прошептала Суни и расстворилась в аромате благовоний.
 (Все персонажи поднимаются на один уровень).

Паладин моргнул, когда яркая вспышка вспыхнула перед глазами, а потом он уже понял, что находится не на плане своего божества, а на материальном.
-Ваилен? Кай? Астрэль? - Омеро осмотрелся по сторонам.

-Уф... Ну и дела! -пират осторожно слез с сундука и посмотрел на Астру. Девушка была без сознания или мертва, но в последнее разбойник не хотел верить.-Любимая, просыпайся! Мы справились! Теперь нужно только выбраться..

- Уууф.., - Астра открыла глаза, причмокнула губами и улыбнулась. - Кай.., - девушка обвила шею пирата руками и чмокнула в губы. - Мы живы.. Мы справились.

- Я здесь, Омеро, - Ваилен поднялась с пола и шагнула к паладину, заключая его в объятия. - С тобой все в порядке? Ты.. ты тоже видел...?

-Меня убили и я видел лишь своего господина, но он посчитал, что мне еще рано уходить из мира живых, - улыбнулся юноша и посильней обнял чародейку.-Надо подумать как от сюда выбраться.

-Да, милая, нас так легко не убить! Оп па! Да ты только глянь на это! - пират указал на сундук. –Это же один из моих, тот что на корабле  моем был. Вспомнить бы что там..,- мужчина поставил жрицу и поспешил открыть сундук. Там помимо золотишка лежали еще красивые камушки, разные дамские украшения и аккуратно сложенные вещи из тонких восточных тканей.

- Ого! Откуда здесь этот сундук? - Астра отступила на шаг, споткнулась и едва не упала. - Ой! А это что? Подожди.. Это посох.. Нет, не может быть! Он был здесь и погиб? Ушел? Сбежал?

- Умерли? Мы? О, нет, дорогой, я так не думаю. Если бы нас убили то... Ну я после гибели вернулась бы на родной план, в лапы отца, а так - я здесь. С тобой. - Ваилен уткнулась лицом в шею паладина, затем отстранилась, снова улыбнулась, затем слегка нахмурилась. - Мм.. дорогой, в тебе что-то неуловимо изменилось.

-Я не до конца осознал, что произошло, но это не главное. Кхм.. Что? Со мной что-то не так? - паладин нахмурился.

-Кто? Что? Посох умер? Как может палка умереть,а? Или ты имеешь ввиду владельца палки.. Короче я не совсем понял о чем ты, - разбойник подумал немного, затем захлопнул крышку сундука и взял найденное сокровище. -Так, ну коль все живы и целы давайте поищем выход от сюда.

- Я..Не знаю, - сдавленно произнесла жрица, подбирая документы и посох. - Я разберусь попозже.. - "Или вернусь сюда еще разок..."

- Ты.. преобразился что-ли, в еще более лучшую сторону, - Ваилен смущенно пожала плечами. - Не знаю, как объяснить. - Девушка осмотрелась и вздохнула. - Ну, раз мы здесь закончили.. Мне нужно забрать сестру и доставить ее в храм Суни. Любимый, мы воспользуемся твоим кольцом или моими силами?

- Ааапчхи! - Рядом чихнул Рик и резво сел. - Рику кажется, что он быть видел папаню - дракона.

-Давай лучше побережем твои силы, ты и так устала. - паладин отвлекся на кобольда. -О, Рик, привет! Рад что ты цел и невредим, - потом Омеро уже обратился ко всем остальным. -Все готовы? Если да, то подойдите ко мне поближе, я воспользуюсь артефактом храма для скорого возвращение в Аскатлу.

-Да, готов, - но вот на счет Астры Кай не был уверен. - Дорогая, ты как? Я тут не хочу оставаться еще на неделю. Хватит, в следующий раз пойдем приключаться к дроу, для разнообразия.

- Я.. я готова, - девушка шагнула к пирату, все еще держа находки в руках и прижалась к его предплечью лбом. - "Все будет хорошо. Я верю в это... Мы живы и Серебряный посох не погиб. Не погиб! Боги, пожалуйста, пусть это будет так!"

- Рик быть с вами! - Кобольд подхватил лютню и засеменил к паладину.

- Как скажешь, дорогой, - Ваилен подтащила свою соратницу поближе к Омеро, а затем взяла паладина за руку. - С тобой я пойду хоть в пасть демонлорда.

-Хорошо, раз все готовы, то..
- воин воспользовался магическим кольцом, которое ему дали в храме и вскоре группа авантюристов исчезла из подземелья.

--------------------> Храмовый Округ --- Храм Латандра


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Forgotten Night © 2024