Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
OmeroДата: Пятница, 28.06.2013, 15:56 | Сообщение # 91
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ожидание - хуже всего. Леди Астрэль, постарайтесь успокоится, мы должны не делать глупостей. Кай очень удачливый человек и надо сказать весьма ловкий и хитрый. Это очень ценные качества, я думаю, они помогут ему сделать свое дело и вернуться к нам с новостями,- сказал паладин, потом нахмурился и добавил.- Если вы очень сильно беспокоитесь, то можно послать своего фамилиара..
"Как жаль, что Сноу нет с нами! Его сила и отвага неоценимы.."


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Пятница, 28.06.2013, 15:59 | Сообщение # 92
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да! И оскверню каждое такое озеро, если встречу на своем пути! А тебе надо в срочном порядке сгинуть, так что давай уже помирай, не тяни время, - весело отозвался разбойник, уворачиваясь от когтей вампира и нанося новые удары по противнице. Царапины, что она нанесла были незначительны, но Кай уже знал не понаслышке насколько опасны эти твари.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 28.06.2013, 23:38 | Сообщение # 93
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, хорошо.., я думаю что вы правы. Простите мою излишнюю взволнованность, - Астра покраснела весьма сильно, смущаясь собственных порывов, но... никто не пострадал, да и окружающие ее понимали. Это было чудесно  -  ощущать поддержку верных друзей, не быть одинокой. Впрочем, Аллаура укорила себя, она никогда не была одинокой, даже в пустыне и на вершинах самых неприступных скал. Сняв с плеч Иммони, эльфа пошепталась с ней, прося найти Кая, поцеловала в мокрый носик и отпустила "погулять". Шустрая малышка тут же побежала вперед в поисках своего второго хозяина.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Пятница, 28.06.2013, 23:41 | Сообщение # 94
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вот и славно, - суккуба успокоенно вздохнула и прижалась к плечу Омеро. Всего на пару мгновений, но от этого ей стало лучше. Конечно, конечно ей хотелось пронестись по вражеской территории огнем и мечом, но куда разумнее было дождаться Кая и его результатов разведки. - Я терпеливая, видишь? - Прошептала дева на ухо Кадера. - Это твоя вина или твоя заслуга. С какой стороны посмотреть.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 29.06.2013, 00:00 | Сообщение # 95
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Аааарх! - Вампирша рухнула на колени, словно все своды пещеры упали на нее и раскрыла яркие губы в беззвучном крике. Через минуту Кая уже окружали трое молодых вампиров. Это было видно даже невооруженным глазом - их движения, их по детски чистые лица, не утратившие жизни окончательно - да все было очевидно.
- Мы пришли хозяйка, - произнес юноша при жизни едва ли достигший пятнадцати лет. - Старшие все еще спят или сражаются, но мы убьем чужака и..
- Ты? Это ты.. тот, кто пытался... - в вампире - девчонке Луис узнал ту самую, не спасенную красавицу.
 
OmeroДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:37 | Сообщение # 96
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Странно, я никогда не пытался тебя изменить, - пожал плечами полу-селестиал и вздохнул.От Кая все еще ничего не слышно и не понятно когда он вернется. Слава Латандру жрица послала своего фамилиара поискать его.- Леди Астрэль, есть ли новости от Иммони?

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Воскресенье, 30.06.2013, 16:40
 
KaiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:39 | Сообщение # 97
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Дрянь!- пират сплюнул в сторону, когда рядом с ним появились еще какие-то вампиры. Одну из них, девочку, он узнал - это была та сама обращенная, которую они оставили здесь.-Да, я пытался помочь тебе вместе с жрицей. Но судя по всему судьба не была к тебе благосклонна, чего же теперь? Убьешь меня? Попробуй, может что-нибудь из этого выйдет!

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 02.07.2013, 23:30 | Сообщение # 98
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно! - Злобно оскалилась девушка. - Вы обещали мне помочь, а сами, сами бросили! Я превратилась в это чудовище! Ненавижу! Я тебя ненавижу! - Говорят вампиры не могу плакать. Врут. По щекам новообращенной катились слезы, губы дрожали. - Я себя ненавижу. Не хочу убивать! Не хочу пить кровь! Ничего не хочу! - Вампирша упала на колени тряпичной куклой, тогда как двое других - молодых и горячих, кинулись на Кая. К счастью пират был весьма подвижен и мобилен, что бы увернуться.
 
АстрэльДата: Вторник, 02.07.2013, 23:34 | Сообщение # 99
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Шустрая маленькая ласка наконец обнаружила Кая и то, что увидела глазами любимицы Астра, просто повергло в шок.
- Великий Корелон! Кай окружен вампирами! Там озеро крови! Девочка... несчастная и не спасенная, - эльфа зажала рот руками, чтобы не орать, отдышалась и прошептала, почти зашипела. - Мы не можем больше сидеть здесь. Идемте! - Выскочила из-за укрытия и быстро последовала по ориентирам, указанным фамильяром.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Вторник, 02.07.2013, 23:37 | Сообщение # 100
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Окружен? Как..? Да подожди ты! Арххх! - Ваилен выругалась весьма витиевато, затем прикусила язык и виновато посмотрела на Омеро. - Прости, любимый. Я не хотела... Я просто пошутила. Да и вообще. Астра! Проклятье! - Поймать ловкую чаровницу, сотканную из золота, в этот раз не удалось. Суккуба расправила крылья и последовала за девушкой. В конце концов, что таить грех - демонице хотелось подраться!

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 05.07.2013, 14:25 | Сообщение # 101
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Тогда не будем терять времени, вперед! -  полу-селестиал двинулся следом за жрицей, делая вид,что не слышит как ругает Ваилен. Да, это было очень не красиво, грубо,хоть уши затыкай, но паладина сейчас волновало  другое - состояние Кая. Очень не хотелось, чтобы разбойник заразился и стал новообращенным вампиром.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Пятница, 05.07.2013, 14:27 | Сообщение # 102
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-О да, я ведь забыл, что мы с напарницей ,оказывается, полезли в эту дыру исключительно ради того, чтобы спасти твою стухшую задницу! Ох ну простите, уважаемая! - рассердился пират и зашипел, отбиваясь от вампиров.-Девочка, а мозгами пораскинуть не судьба? У нас возникли проблемы! В таком месте случаются они довольно часто, если ты не знала. Да что ты ревешь-то! Я ведь вернулся вместе с подкреплением, как раз заберем тебя от сюда, только надо для начала навалять этим тупым ублюдкам! Ха!- Кай сделал несколько атак по ближайшему противнику.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 05.07.2013, 14:29
 
МастерДата: Суббота, 06.07.2013, 21:25 | Сообщение # 103
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Молодой вампир вскрикнул от боли и отступил, но его место тут же занял другой, снова кидаясь в бой. Новообращенные были всегда жадными до битв, крови и весьма не сдержанными. В этот раз Каю повезло меньше - острые когти задели его - полоснули по шее. Кровь, свежая кровь, заставила только что отступившего кровососа, снова ринуться в бой. Он пытался добраться до шеи пирата, но укусить получилось только в броню.
Юная девочка, рыдающая на земле, все никак не могла успокоиться, но глотая слезы стояла на ногах, с ненавистью смотря на старшую вампиршу. Секунда и женщины сцепились в смертельных объятиях.
 
АстрэльДата: Суббота, 06.07.2013, 21:38 | Сообщение # 104
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Кай!!! - Аллаура влетела из за не высокой гряды, споткнулась, едва не упала, но удержала равновесие, осмотрелась, оценивая ситуацию, после чего ринулась вперед, на ходу читая заклинание и совершая пасы. Как легче всего победить нежить? Полечить. Жрица прикоснулась к молодому вампиру, пытающемуся выпить крови пирата, пуская по его телу священную силу.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Суббота, 06.07.2013, 21:42 | Сообщение # 105
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ого! Похоже мы во время! А ну, девочки, расступитесь! - Чародейка воспарила как можно выше и уже оттуда послала огненный шар, намереваясь сжечь катающихся по земле дам - любительниц крови. Конечно было странным, что две вроде как союзницы, пытаются друг друга убить. - "Позже разберемся, что к чему! Тут же озеро крови! Необходимо его уничтожить, чтобы оно больше не давало сил таким вот созданиям! Хм.. пусть потом Омеро решает, что делать."

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 06.07.2013, 21:45 | Сообщение # 106
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вампир - не удавшийся дегустатор Кая, скуля, как побитый щенок, упал и отполз назад, наблюдая, как его правая рука и часть плеча просто напросто испаряются.
Кровавые леди тоже были не довольны посланным на них огнем. Шипя, как две кошки, пытаясь сбить пламя, они откатились в разные стороны. Более старшая с трудом, но ковыляла в глубь гнезда, стремясь уйти с поля боя. Младшая упала на колени, закрывая голову руками и кричала:
- Я не такая... я не они!
 
АстрэльДата: Вторник, 09.07.2013, 22:47 | Сообщение # 107
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

-Что? Ваилен, стой! Тут что-то не так!- но демоница как всегда оказалась быстрее. Паладин нахмурился, и грозно произнес: -Не трогай девочку-новообращенную!- у планаров все было отлично со слухом (как правило)оставалось лишь верить, что Ваилен не будет обижаться как маленький ребенок, что ей не дали спалить всех врагов-кровососов.
"У Кая была фляга со святой водой, надеюсь он использовал ее по назначению..." - но лучше как всегда подстраховаться. Паладин подошел к кровавому озеру и опустил руки в кровь, затем вознес молитвы Латандеру.

Кай не думал отставать от своих соперников и снова бросился в атаку. Появление друзей слегка воодушевляло..

Молодой вампир вскрикнул, лишаясь второй руки, всхлипнул, совсем по детски и ринулся к кровавому озеру, но кровь у нем уже буквально святилась,
благословленная Омеро. Юноша опустил голову и завыл.

- Великий Корелон! Это ты... Та самая девушка, - Аллаура застыла, смотря на новообращенную и чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы, - мы нашли тебя поздно. Это... ужасно! Пожалуйста! Пожалуйста, не трогайте ее!- Руки дрожали,но эльфа отвесила себе  мысленную пощечину, сосредоточилась и послала молнию в кровососа, висящего у Кая за спиной.

Молодчик взвизгнул, разжал руки, тоже дернулся было к озеру, но передумал, развернулся и побежал следом за хозяйкой.

- Не буду, не буду я ее трогать.., - проворчала Ваилен. - Ты меня еще отшлепай, за плохое поведение! - Уже прорычала демоница и кинулась в погоню за дезертирами с поля боя. - Куда это вы собрались?! - С кончиков пальцев суккубысорвался еще один огненный шар, накрывая беглецов.

Оба вампира попав под взрыв, красочно разлетелись в разные стороны и катаясь, пытаясь сбить огонь, рвали на себе одежду и плоть.

-Ваилен, прибереги свой гнев для кого-нибудь другого, - паладин мог быть строгим, если того требовала ситуация. А сейчас нужно было думать как поступить с новообращенной вампиршей. Пока суккуба развлекалась с дезертирами, паладин подошел к забитой младшей вампирше и спокойно произнес:
-Тише, дитя, я здесь, чтобы помочь тебе. Никто не причинит тебе боль, покая здесь. Обещаю, - полу-селестиал нахмурился. Просто так вернуть девушке нормальную,здоровую жизнь будет не просто.- Нам нужно будет провести ритуал Амунатора. Хм..дитя, как тебя зовут, ты помнишь? И..кто тебя обратил в вампира? Мне будет нужно сердце твоего господина или госпожи.

-Какие живучие твари! - весело воскликнул Кай, поигрывая зачарованным оружием.-Астра, вдарь им как следует, чтобы не повадно было!

- Я..Диана.., - прошептала девушка, - да, точно. Мама назвала меня Дианой. - Всхлипнув, вампирша кинула взгляд туда, где бесновалась суккуба. - Я знаю, кто меня обратил. Это Марша. Та женщина, за которой гонится ваша суровая подруга.

- Конечно, любимый. В сторону! Я разберусь! - Астрэль отскочила назад и быстро зашептала заклинание. Огненная, яростная сила окатила волной жара и огненный шар разбился, поглощая в своих сетях вампира. - Их нужно обезглавить или швырнуть в озеро! Святая субстанция дли них опасна, даже если это была кровь!

Озеро и отсечение головы вампиру не понадобилось. Его тело сгорело в очищающем пламени, и лишь легкая дымка поднялась у потолку и куда то полетела.

- Как скажешь, милый, - отозвалась Ваилен, полосуя когтями молодого вампира, точнее пытаясь отсечь ему голову.

Острый меч, точнее когти, голова с плеч, как говориться.

-Все будет хорошо, не плачь, - утешал паладин Диану.- Сейчас тебе ничего не угрожает,- воин посмотрел на уползающую высшую вампиршу и ринулся к ней. Нужно было убить это чудовище и вырезать ее сердце. Дальше найти алтарь прародителя Латандра и Пелора и совершить ритуал, благодаря которому девушка избавится от вампиризма. -Ваилен? Нам пригодится твои..особые таланты. Этой девочке поможет лишь ритуал, но без соответствующих ингредиентов все будет бесполезно. Видишь эту вампиршу? Мне нужно ее сердце. Прошу тебя, будь осторожна..

-Слушай,а ты не пробовала при помощи огненных шаров поджаривать яичницу? -спросил пират, наблюдая за происходящим.

- Кай! Ты.. ты.., - эльфа схватила пирата за плечи, заставила, с неожиданной силой, наклониться к ней и буквально впилась в губы поцелуем,
целуя, целуя и целуя, словно Кай только что воскрес из мертвых. Ну, почти.. Девушка бы не хотела увидеть его вампиром или же нанизанным на их когти и клыки.

- Конечно, любимый, - суккуба свалила женщину - вампира с ног и одним ударом вскрыла ей грудную клетку, после чего извлекла сердце. - Вот и все.

Вампирша заорала как баньши, скинула с себя Ваилен, ударив в висок и взвилась под потолок туманной массой.

-Мы еще с этой вампиршей встретимся, - мрачно заметил Омеро, беря в руки сердце. Пришлось его упрятать в специальный контейнер,чтобы ничего не испачкать кровью. Поднявшись, воин схватил суккубу за талию, притянул к себе и поцеловал ее в губы.
- Я тебя отшлепаю,потом. Или расцелую, могу сделать и то и другое,-улыбнувшись, Омеро вернулся к младшей вампирше.-Диана, ты пойдешь с нами,но прежде...скажи,что ты знаешь об этом месте? Нам пригодится любая информация.
"Кстати, где Рик?"

-Ох ты!- Кай не ожидал, что его любимая будет его целовать с такой силой.Поддавшись ее напору, пират обнял жрицу и стал отвечать на поцелуи со всей страстью.-Милая, со мной все хорошо.Ты очень сильно волновалась,я знаю..прости меня, я сорвиголова...

- Уххх,  - суккуба потирала саднящий висок, сдавленно шипя, но плохое настроение тут же испарилось, стоило Омеро
прижать ее к себе и поцеловать.  - О? Ну,ловлю тебя на слове. - Посмеявшись, девушка осмотрелась и нахмурилась. -"Кого то из наших не достает.."

- Конечно, господин, я иду с вами, - прошептала вампирша.  - Хотя мне будет очень трудно. Я... очень хочу есть. Простите. Но я буду сдерживаться, обещаю. На самом деле от вида крови меня тошнит.

- Ты что-то плохо извиняешься, - надулась Астра, но тут же прижалась к пирату. - Прости, прости.. Я очень перепугалась. Стоило мне представить, что ямогу тебя потерять, как мир рухнул.

- Рик просить ему помогать! - Раздалось из-за камней. - Он попасть впросак! И ему быть больно!

-Придется сдерживаться, Диана. Я понимаю,тебе тяжело,но пока следует потерпеть. Когда мы тебя вылечим, ты сможешь вдоволь поесть нормальной пищи, -улыбнулся Омеро. Вдруг объявился наконец-то Рик и паладин поспешил посмотреть,что с ним случилось.- Рик? Что с тобой случилось?

-О, милая моя, я извинюсь еще раз..когда мы будем одни, наедине,чтобы никто нам не мешал,- пират поцеловал маленькие ручки эльфы.-В следующий раз я буду брать с собой Иммони, так тебе будет спокойней. Верно?

- Верно, любимый. Так мне будет гораздо спокойнее. Ей кстати тоже, -девушка захихикала, когда ласка проворно вскарабкалась по Каю и начала тыкаться мокрым носом в ухо,  - а то она боится,что я останусь старой девой…

- Рик провалиться в ямку между камнями! Ему зажать лапку и хвост. Рик дернуться, и удариться лбом и прикусить себе язык, - пожаловался кобольд паладину, демонстрируя здоровую шишку.

Ваилен только закатила глаза. Обходительный, честный, верный, заботливый Омеро просто пархал в своей среде. И именно за это суккуба его и любила.
- Озеро очищено? Тогда нам нужно двигаться. Ибо вампиры могут прибыть сюда в любую минуту.

-Сейчас помогу, - паладин аккуратно вытащил кобольда из ямки. Затем уже разложил свои вещи,нашел чистые бинты и ткань,как следует смочил их в святой воде и промыл какие-никакие,но раны, после чего произнес молитву Латандру,
прося об исцелении.- Теперь все нормально?

-Нашла чего бояться, - хохотнул Кай.- Чтобы меня убить, нужно еще попасть для начала. Ну а ночью перерезать мне горло не удастся, потому что со мной ты.

- Кай.., - эльфа вздохнула и покраснела. - Я всегда буду с тобой и, если что, огрею ночного вора лампой или тумбочкой, если подниму. Только бы с тобой все было в порядке. - Девушка шутила, но не улыбалась и взгляд у нее был серьезный. Она слишком хорошо помнила мертвого Кая, отходящего в мир иной, окровавленные простыни и.., помотав головой, жрица выдавила улыбку, чмокнула пирата в скулу и повернулась к новообращенной. - Мы.. вернулись за тобой, но слишком поздно. Прости.

- Но вы все таки вернулись, - вампирша не ловко улыбнулась, и прикрыла рот ладошкой, пряча клыки. - По крайней мере рядом с вами я еще могу на что-то надеяться.

Суккуба вздохнула - бездействие ее убивало.
- Уважаемые.., нам нужно двигаться вперед. Кстати, Диана, верно? Ты так и не сказала, что ждет нас впереди.

- О, простите, - новообращенная всплеснула руками, - но я мало знаю о этом ярусе. Мы все время находились в крепости, около ворот или же на первом ярусе, где было много пустых комнат или же складских помещений.. А еще.. там были пленники. Вампиры называют их "скотиной".


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Вторник, 09.07.2013, 22:52
 
OmeroДата: Четверг, 11.07.2013, 12:13 | Сообщение # 108
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Пленники? Рассветный лорд! Тогда нужно поспешить, я не хочу, чтобы к нашему приходу вампиры пустили всех в расходный материал. Спасибо тебе за помощь, Диана. А теперь пойдемте, - паладин зашагал далее, осматриваясь по сторонам.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Четверг, 11.07.2013, 12:14 | Сообщение # 109
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай похихикал немного, потом посмотрел, что паладин уже пошел дальше и щелкнул пальцами.
-Так-с, дорогая, все это очень хорошо, но кажись нам нужно двигаться. Омеро! Ты куда полетел вперед батьки?! Смотри под ноги, тут могут быть ловушки, - весело заметил пират,затем скрылся в тенях и пошел следом,высматривая опасные плиты или капканы.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 11.07.2013, 16:12 | Сообщение # 110
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стойте, стойте! - Буквально через сотню метров Диана выбежала вперед и преградила путь. - Вы видите там впереди не высокая гряда? Скорее всего там есть иллюзия. Старшие вампиры проходят сквозь породу как масло, превращаясь в туман или летучих мышей. Кажется это и есть начало крепости.
 
АстрэльДата: Четверг, 11.07.2013, 16:29 | Сообщение # 111
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно, идем, - жрица взяла ладонь жениха в свою поцеловала пальцы и улыбаясь, зашагала следом за Омеро. Делу время, а потехе... Потехе час. Хотя именно сейчас хотелось милых глупостей и прикосновений - как поддержки.
Услышав слова Дианы о крепости, эльфа насторожилась, по хмыкала, пытаясь рассмотреть иллюзию и у нее разболелась голова, начало щипать глаза. - Я не вижу входа, но иллюзия и вправду есть. Может быть послать на разведку фамильяра? Ваилен, ты можешь превратиться в.. вампира? Хотя нет, стой! Прости, у меня перестала соображать головушка. Нежить чувствует живых. А ты живая и сердце у тебя бьется, по жилам бежит кровь. Это не вариант.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Четверг, 11.07.2013, 16:38 | Сообщение # 112
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я тоже ощущая иллюзию, - Валиен двигалась прямо за паладином, так что стоило ему остановиться, как дева впечаталась в крепкую бронированную спину и выглядывала из-за нее, как из укрытия, - и тоже думаю о разведке. Но в условиях такого скопления нежити это не так то легко. Конечно я могу превратиться в нежить, но кровь я из тела никуда не дену. Хотя... могу принять облик эринии, раз надо.. Вроде как местные дружат с дьяволами. Но ауру я никуда не дену. Есть заклинание - сокрытие ауры или ее изменение? Нет? Да? Иные предложения? У нас есть модифицированный Кай. Да и вообще, мы не кучка крестьян с вилами! Мы можем вычистить этот свинарник!

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 11.07.2013, 17:02 | Сообщение # 113
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Можно пойти на риск - в открытую напасть на противников. Но мы не знаем сколько там нежити, - паладин задумался и поглядел на эльфийскую жрицу.-Леди Астрэль, вы знаете заклинания подобное изменению своего внешнего вида и изменения ауры? Я слышал, что волшебники практикуют подобные заклинания.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Четверг, 11.07.2013, 17:03 | Сообщение # 114
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират хмыкнул:
-Я могу только если загримироваться под кого-нибудь. Скрытно пробраться в логово нежити не получится, вы сами сказали, что вампиры чувствуют живых. Так что остается только открытое нападение или же магия, в которой я ни черта не соображаю.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:44 | Сообщение # 115
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

- У меня.., у меня есть кое - что в рукаве, - неожиданно тихо произнесла эльфа, - заклинание полиморф. Я могу превратить любого из нас в хм... живое существо иного вида. Например в летучую мышь.

- Интересное предложение, - хмыкнула Ваилен, - тогда и я могу превратится ввампирскую любимицу. Тогда в застенки полетят уже двое из нас.

-Что же, хорошо. Превращайтесь во что-нибудь компактное и умеющее летать, -сказал Омеро.-..и Ваилен,  тебе бы пойти на разведку вместе с Астрэль. Я думаю вместе вы отлично справитесь.

-Хм..я могу заняться ловушками, - проворчал пират. Ему что-то очень нехотелось,чтобы Астра во что-то превращалась и рисковала собой. Кай привык делать все самостоятельно, но сейчас чувствовал себя не шибко полезным. Хотя, когда он вообще был полезным?
"От меня куча проблем! И это весело.."

- Тогда решено! Кай, дорогой,  возьми пожалуйста Иммони и святую воду, - озадачив пирата таким грузом, лаской и почти всеми флягами со святой водой, эльфа судорожно вздохнула. - Все будет хорошо! -Затем быстро, чтобы не передумать, хотя выбора не было в принципе, отошла в
сторонку и начала читать заклинание. - "Главное не сопротивляться.. не сопротивля..." - невыносимое сияние охватило эльфу. Стройное тело уменьшилось и в два счета изменилось. В воздухе парила большая летучая мышь -вампир. Иммони удивленно пискнула и едва не упала с плеч хозяина.

- Омеро, любимый, дай мне пожалуйста несколько фляг со святой водой, -попросила суккуба. - Они мне пригодятся. Думаю я отвлеку тех ребят, что попадуться на пути. Или убью их...

-Вот возьми, - паладин вытащил из сумки все имеющиеся фляги со святой водой и передал их суккубе.- Будьте осторожны, обе,- и поцеловал Ваилен в губы.

-Юпппиии! Астра, а я то думал как ты выглядишь на самом деле! - пират тихо посмеивался удерживая Иммони на своих плечах, чтобы та не шлепнулась.-Ой,ладно, давайте уже накостыляем этим гадам,а то развелось их тут видимо невидимо!

Летучая мышь раскрыла пасть и пискнула. Сложно было сказать - одобрительно или нет. Полиморф давал внешность и многие признаки желаемого существа, так что Астра сейчас плохо соображала. И даже не поняла- посмеялся Кай над ней или нет. А может быть обидеть хотел?
"Спокойно.. Спокойно... Все будет хорошо!" - Мышь снова пискнула и полетела к скале.

- Конечно, спасибо, - суккуба распихала фляги по карманам сумки, а затем беззастенчиво обхватила голову паладина ладонями, целуя его глубоко и страстно,заставляя разомкнуть губы, чтобы подразнить язычком, после чего отстранилась,невинно улыбнулась, подпрыгнула и в мгновении ока превратилась в такую же мышку, как Астра и полетела за ней.

- Э... А Рик что будет делать? -Подал голос кобольд.

-Если ты умеешь разбираться с ловушками, то можешь помочь Каю. Если нет,оставайся рядом со мной и жди новостей от наших разведчиц, - ответил Омеро,которому по правде говоря не нравилось бездействие. Но что поделать, это лучше чем бежать в пекло сломя голову.

-Я ушел, - коротко оповестил Кай и стал рыскать в тенях, выискивая ловушки.

Астра снова пискнула. В ее сознании мелькнула мысль, словно зажглась лампочка – «а я не поцеловала Кая, просто ушла.. А если не вернусь?» - но тутже погасла. Сейчас девушка была летучей мышью – вампиром и все силы нужно было потратить на то, чтобы сохранить свой собственный разум. Мышка нырнула внуть иллюзии и оказалась в пещере с входами – выходами. Одни налево, другой – направо.  В воздухе мелькнула крупная мошка и девушка – мышь едва не сцапала ее. – «Фу…»

Ваилен следовала строго за подругой и оказавшись в пещере, по хозяйски окинула все взглядом.
*Астра, давай я налево, а ты направо!* - К счастью две особи одного вида могли общаться между собой. Крупная летучая мышь залетела в левый проход, села на пол и вскоре Ваилен – гордая и быстрая с осторожностью зашагала по каменистому полу.
«Тихо.. мне это очень и очень не нравится. Нас ждут? Или змей всех уложил спать?»

- Рик не очень хорошо уметь колотить ловушки. Он лучше колотить орехи, -нахмурился бард. – Рик не будет мешать Кай.

Паладин кивнул и стал молчаливо ждать возвращение соратников с новостями.

Кай все это время возился с ловушками, стараясь держаться теней.
"Сколько дней то уже прошло? Ну явно не месяц мы тут тусим..эх..начальство будет очень долго ворчать!"

Прямо у входа пират заметил целый сомн ловушек и его пробил холодный пот, когда он понял, что одна смертоноснее другой. Не даром вампиры пролетали сюда, опасаясь за свои мертвые, но тела. Один за другим, механизмы поддавались вору и через четверть часа Кай явился счастливым обладателем горсти ледяных кристаллов, фляги с кислотой, десятка ядовытых болтов, шести мешочков с чем то сыпучим
внутри, двух черных алмазов, а так же парочки ожогов.

Омеро же ожидал не приятный сюрприз. Юноша ощутил всплеск ярости и отчаянья рядом, а затем хрупкая Диана вцепилась в его плечо, пытаясь притянуть к себе и впиться клыками, куда попадет. Ее милое лицо перекосила гримаса злости, алчности, голода.

-Не на того напала, - холодно произнес паладин, затем применил"изгнание нежити",чтобы заставить нежить отступить. Когда девушка
оказалась дезориентирована (как ему показалась) он схватил ее за шею каменной хваткой.
-Не вынуждай меня применять силу, дитя. Ты должна терпеть, иначе тебя ждет судьба, тех, кто встает у нас на пути.

Кай складывал все найденные полезные вещицы к себе в сумку, продолжая высматривать и обезвреживать ловушки.они оказались сложные,но пока инструментов для обезвреживания хватало, что было немаловажно. Пират продолжал свои исследования...

Оглушенная Диана всхлипнула, а затем и вовсе разрыдалась, крепче сжимая собственными пальцами сильную ладонь паладина.
- Я.знаю, я мерзкая. И этот мерзкий инстинкт.. Ты сильный. Сильный. Сильнее меня... просто убей меня, пожалуйста!

- Уэээ, - Рик закрыл глаза лапками. - Омеро хороший.. Омеро ведь не сделать это?

Кай мог гордиться своей работой - проход был свободен, а в кармане вора позвякивали огненные кристаллы, громовые и обжигающей руки свиток.

Астрэль - мышка летела под сводами пещеры, пока неожиданно не попала в поле зрения огромной мыши. Хозяйка положения набросилась на новенькую и в завязавшейся погоне, обе попали в огромную пещеру - поделенную перегородками на бараки. Пахло здесь отвратительно. Грязные, оборванные люди ютились по трое, а то и четверо в клетушках,смотрели на все равнодушно. А в центре всего этого действа
стояла "железная дева", дыба и огромный железный стол, на котором высокий худой мужчина пытался заставить замолчать рыдающую женщину.

Ваилен же посчастливилось наткнуться на длинный практически темный коридор. Угадывалось, что где то здесь были потайные двери, но.. Наверняка кучка гулей, планомерно перетаскивающая мешки и сундуки из одной комнаты в другую, через этот самый коридор, могла показаться интереснее.

"Скотинки.. Пленники!" - В сознании Астры вспыхнули слова несчастной Дианы. Насколько жрица знала - пленники использовались для еды, а
те, кто становились зависимыми от хозяев, получали призрак свободы и всякие шпионские поручения. - "Сволочи!" - Животные инстинкты сослужили девушке плохую службу и она, позабыв о крупной «сопернице», кинулась на палача, стремясь защитить и спасти несчастную на столе. Мышка – Астра попыталась лишить палача глаз.

«Хм.. Гули. Да, нежить низшего ранга часто служит высшим. Интересно, что они там переносят? Кай.. Омеро, где вы там?» - Ваилен очень хотелось ринуться вперед и все вызнать, но нужна была осторожность. Девушка решила еще подождать, увидеть, что дальше будет.

- Маленькая дрянь! – Плач заорал так, что его можно было услышать казалось бы везде. Стукнув мышь рукоятью ножа и порвав крыло, мужчина скрутил ее веревкой и подвесил прямо над «рабочим столом». – Что такое с мелкими тварями в последнее время?  - И пошел.. искать глаза в чаше с глазными яблоками. – Мне нужны новые глаза.. Новые…

- Тише, - паладин тряхнул девушку, чтобы она прекратила говорить чушь.- без крови тебе плохо, это я понимаю. Но это еще не повод сдаваться и сходить с ума.- полу-селестиал посмотрел на Рика и покачал головой.-Меньше всего на свете я хочу ей вредить, - воин снял с пояса флягу со святой водой и капнул две капли девушке в рот.- Это тебя немного успокоить, прости, но мне ничего другого не остается.

Пират ухмылялся своей добыче и продолжал исследовать местность. Ему было интересно осмотреть тут все и найти что-нибудь любопытное (поиск/наблюдательность).

В ответ на резкий крик где то скрипнула дверь и несколько теней устремились на разведку.

Кай смог убедиться, что около входа все чисто и мирно. Все опасные вещи осели у него в карманах.

- Ух.., - ощутив святую воду на языке, Диана плюхнулась на пол и тяжело подняла голову на паладина. – Спасибо за ваше понимание. Вы очень хороший чело..ой, я хотела сказать – небесный воин.

Неожиданный и резкий крик заставил Ваилен вздрогнуть, сделать шаг назад и взлететь под потолок – несколько теней метнулись по коридору.
«Уфф.. Не заметили, кажется…» - суккуба сосредоточилась и установила мысленный контакт с Омеро. – *Любимый.. Что у вас там происходит? Все нормально?*

«Арх!» - Мышка – Астра запищала и забилась. – «Глупая! И их не спасла и сама попала в ловушку!» - Оставалось только надеяться на то, что заклинание скоротечно. А это значит, что можно вернуться в реальную форму и стоять до
конца.

-Держись и не думай сдаваться, - паладин погладил девушку по голове, но потом его сознание резануло. Похоже Ваилен решила пообщаться при помощи телепатии. - *Терпимо.Диане пришлось дать немного святой воды, чтобы она не озверела. Девочка плохо контролировала свои действия*

Кай осторожно стал пробираться обратно в лагерь, но неожиданный крик заставил пирата замереть и отвадится прибраться уже в само убежище вампиров.

*Хорошо, что вы еще держитесь.. Любимый, вы нужны здесь, внутри, но будьте осторожны - по коридорам шныряют тени. Я жду..* - Ваилен напряженно осматривалась в поисках новых опасностей.

Когда Луис вступил в темные коридоры, его реакция, чувство опасности, как всегда спасли его - молодой человек успел скрыться за уступом и тени, похожие на собак, про скользило мимо него, налево.

"Ахх..Ну же, ну же! Это мое заклятье!" - Уговаривала себя Астрэль. - "Нужно всего лишь снять его. Всего лишь отменить."

Летучая мышка снова превратилась в девушку. Веревки, связывавшие эльфу, больно впились в тело, но порвались и жрица упала на несчастную, лежавшую на столе.
- Ага! - Перед Астрой стоял палач, изучая ее подслеповатыми серыми глазами.- Ты смотри, что ко мне залетело на обед! - И при больно впился в волосы пальцами, швыряя на пол.

-Диана, Рик, пойдемте, пришел наш черед выступать, - Омеро решил поднять вампиршу и взвалить ее себе на плече. Девушка была слаба и возможно с трудом могла двигаться. Потом он поспешил уже в логово вампиров, надеясь по дороге встретить Кая. Но увы пирата было не видно...

"Фух! Вот дерьмо..."- проворчал пират про себя и потихоньку стал двигаться далее, когда опасность его миновала. Он напрягал свой слух и зрение, которое совсем недавно стало... Более странным.(видит в темноте)

- Уйх! - Да, это было больно, да и вырваться из лап нежити было не так то просто. А то, что это нежить, Астра была уверена.., хотя каждый камешек в пещере был уже пропитан мертвой энергией. - Отпусти! - Правая рука, бывшая совсем не давно крылом, болела - из раны сочилась кровь, но эльфа собрала силу и волю в кулак и огненные ладони опалили нежить.

Палач закричал, отскакивая назад. Его глаза вытекли из глазниц и он снова завыл:
- Глаза, мне нужны глаза, - после чего упал на Астрэль, пытаясь добраться до ее лица и получить свежие, новенькие и красивые глазки.

Ваилен все еще парила под потолком, но любопытство, порок или нет, пересилило. Суккуба подлетела к двери, из которой гули выносили вещи и попыталась заглянуть в проем.

Комната была простым складом, откуда нежить таскала тюки, сундуки и прочие вещи. Только вот попадали они туда весьма интересно - с характерными звуками и колебанием нитей магии, как при телепортации.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 14.07.2013, 23:52
 
ВаиленДата: Вторник, 23.07.2013, 22:11 | Сообщение # 116
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение сводного поста

Омеро продолжал двигаться по темным коридорам, ощущая буквально всем своим
существом зло. Мертвые тут похоже устроили себе уютное гнездо...

-Тьфу, падаль! Руки прочь от нее! - темной тенью разбойник подплыл к обидчику Астрэль и вонзил огненный меч в спину палача.

Нежить закряхтела и охваченная пламенем, развернулась к разбойнику, сделала шаг и упала с воем. Словно в ответ на этот крик от стен отделилось несколько теней, превращаясь в высокие, вытянутые силуэты. Более крупная ринулась к пирату, взмахнула призрачными когтями и вонзила их в плоть, минуя защиту брони. Две мелких и юрких закружились вкруг Астры, оставив на ее теле несколько тонких царапин, тут же налившихся кровью.

Астра пнула обидчика в живот, пытаясь оттолкнут, как совершенно неожиданно огненный клинок, возникший из неоткуда, пронзил нежить, заставляя вспыхнуть, как свечку.
- Кай! Ах! - Тени... низшие планары, в общем то не живые существа, но сильные в контактном бою. В этом жрица могла убедиться сама. Шипя от боли, эльфа взмахнула руками, вскидывая и волна святой энергии прокатилась по комнате:
- ВОН!

Тени отпрянули, скользя побитыми собаками по краям комнаты там, где не было света, выжидая новых возможностей для нападения.

Стоило паладину ступить в промежуток коридора, где казалось сама тьма пожирает вековые камни, как нечто гибкое и тонкое схватило его за ноги, за руки, торс и шею. Рик, трепыхавшийся в таких же тисках, просипел:
- Т..т.тт..

"Что же они таскают? И откуда телепортируют? Зачем?" - Ваилен подлетела к другой двери и заглянула внутрь.

И тут же на девушку прыгнула костлявая тварь с костяными косами вместо рук, покрытая грязью и  мхом. Не большая, верткая, она передвигалось как оказалось по стенам и потолку. Рухнув вместе с суккубой вниз, охранник вонзил костяные косы в крылья, припечатывая не званную гостью к полу  и вонзился кривыми зубами в нежную шею.

-Ух..- попасть в западню, когда у тебя на плечах едва живой вампир было то еще удовольствие. Девушка свалилась с плеч паладина как только тот перестал ее держать, так же,судя по всему, не повезло и Рику.-Прочь! - самый верный и на данный момент опасный способ высвободиться, но Омеро считал, что иного выхода у него нет.

-Астра,а теперь быстро соображай и желательно вслух чем бы быстро порешить этих тварей..,- Разбойник приготовил так же звуковой клинок. В паре с огненным, быть может, будет какой-то толк. - "Яд тут точно не поможет!"

- Свет.. Свет и пламя, или же святая энергия, - громко произнесла девушка дрожащим голосом, выхватила из сумки флягу с алхимическим огнем и швырнула ее в скопление теней.
- Мы справимся, дорогой, вместе. Есть еще одна проблема. Очень большая.Осмотрись вокруг..

Ваилен зарычала, когда костяной охранник пробил ей крылья и впился в шею. Это было больно. Больно. Вплоть до алых звезд перед глазами. Но Ваилен умела терпеть боль. Суккуба вцепилась когтями в череп твари и пустила электрические
разряды.
- На.. жри, тварь!

Тени завизжали, отбегая подальше от пламени. Они были мелковатыми и служили именно как сторожевые шавки. Их визгу вторили вопли более старших теней в коридоре, оглушенные Омеро и как баньши завывал костяной страж, отказываясь от желания перекусить Ваилен шею, но придумывая перерезать ее вдоль и поперек. Правда для этого ему нужно было вынуть клинки из крыльев и земли, где они просто напросто застряли.

Прошептав скорую молитву благословения, воин почувствовал себя лучше и ринулся на противника, стараясь отвлечь все внимание на себя.
-Рик, ты жив? Скажи что-нибудь! Уф!

-Что?! Проблема?! Какая еще проблема!- Кай бегло осмотрел комнату. Пленники,кругом пленники..-в карман их всех не положишь, сюда надо нашего Рассветного рыцаря,он у нас товарищ с быстрым перемещением туда и обратно! Хм..говоришь огня боятся? Ну чтобы мне их потыкать мечом нужно поближе подойти, попробую поплескать в них святой водичкой,- Кай вытащил флягу со святой водой и плесканул содержимым по теням.

Тени зашипели, словно змеи и ринулись прятаться по углам. Извиваясь и стелясь уже по стенам, они собирались в огромный тугой ком, что не сулило ничего хорошего.

- А где собственно Омеро, Вален, Рик?  - Астра прижалась спиной к спине Луиса и прошептала: - Кай.. У тебя есть фляги с алхимическим огнем? Нам нельзя дать этим существам соединиться в иного монстра. Ну.. сухая паутина.. огонь..

Ваилен сама заорала, завыла, как волчица, из последних сил отпихивая от себя чудовище. Лететь она не смогла, но смогла телепортироваться назад по коридору.
"Проклятье! Он невероятно опасен! Из чего он сделан?! Сколько их здесь, таких? Омеро.."  - Девушка застыла, заметив паладина и его сверкающий меч.

Диана лежала на полу не двигаясь, но зато Рик копошился.
- Рик быть жив! - Бард потряс головой, сел, взял в лапки лютню и заиграл простой, незамысловатый мотив. Омеро ощутил, как его мышцы наливаются силой. Тяжелый двуручный меч рассек ближайшую тень, как труху, затем вторую и даже третью, разнося кругом ошметки темной материи. - ВАУ! Омеро быть силен!

Добавлено (17.07.2013, 23:45)
---------------------------------------------
-Ух..ну,с одной проблемой справились, теперь вперед! Рик..я думаю, нам нужно найтидля Дианы убежище, а то она так не выдержит, - Паладин осторожно поднял лежащую вампиршу и пошел далее по коридору,пока не заметил Ваилен. Суккуба была вся в крови, от такого зрелища все внутри похолодело.-Ваилен! Любимая, кто тебя так..? Иди сюда,я помогу,-  не смотря на тяжелую ношу, воин достаточно быстро подбежал к чародейки и сделал "возложение рук".

-Без..понятия, я пришел сюда как только услышал странный крик. Интересно же! И как видишь,я очень во время!- Кай сделал несколько манипуляций и через мгновение фляга с алхимическим огнем,которая висела у Астрэль на поясе
оказалась в руках разбойника.-Ты ничего не почувствовала? Хорошо,я не теряю сноровки! Прости малышка, я знаю,что брать без спросу не хорошо, - затем швырнул в сгусток теней алхимический огонь.

- Кричала не я!  Хотя могла бы... Гхм... Конечно не почувствовала, ты же меня не щипал, - рассмеялась девушка, но улыбка тут же исчезла - Астраподобралась, прошептала заклинание, вскидывая руку и паутина опутала тени за секунду до того, как к ним приземлился алхимический огонь, а затем схватила Луиса за руку и бросилась бежать, хотя понимала - не успеет. -  В сторону!

Алхимический огонь, да и любой огонь в принципе,  и паутина в сочетании, всегда производили разрушающие взрывы. Теням мелкого уровня пришлось не сладко, очень жарко - они корчилась и погибали в очищающем пламени. Кая и Астру просто напросто откинуло и швырнуло на пол.

- Рик может спрятаться с маленькой кусакой, - предложил бард, - и.. о, Огненная леди!

- Омеро.., - тяжело дыша, суккуба прижалась лбом к подбородку паладина, ощущая,как из ее ран хотя бы не хлещет кровь, - спасибо. Я... нарвалась на костяного стража. Не знаю, из кого он сделан и много ли тут таких..., но он силен. Очень
силен. А еще здесь полно теней и гулей с массой вещей.


-У меня есть еще зелья исцеления, - воин достал флакон с голубоватой жидкостью и протянул его девушке.- Кстати, нам нужно найти Кая и Астрэль. Кай куда-то исчез, я подозреваю, что он тут ищет свою невесту, а вот где жрица Отца Эльфов
я не знаю. хм..Рик, идея хорошая, но нам нужно найти безопасное место...


-Ух! Мы живы? С ума сойти! Это ж надо что творит паутинка и алхимический огонь! - Кай присвистнул.-Ну что хлопцы, живой есть кто? -это было адресовано к противникам.

Ответом Каю была тишина, но продержалась она не долго - пленники прижимаясь к железным решеткам, хныкали, протягивали руки. Некоторые молили о помощи сорванными голосами.

- О, бедняги, - Астра всплеснула руками. - Это просто невероятно - так обращаться с живыми, разумными существами! Нам нужно найти Омеро и привести его сюда.., - девушка присела рядом с одной из клеток. - Мы вытащим вас отсюда, понимаете? Не отчаивайтесь!

Один из пленников поднял голову. Его пустые глазницы и страшная улыбка могли напугать кого угодно. Мужчина - а ранее существо было мужчиной - схватил жрица за прядь волос и дернул на себя так, что она ударилась лбом, а потом попытался укусить.

- Спасибо, дорогой, - выпив целебного зелья, девушка совсем окрепла. К ней вернулся задор и блеск в глазах, - ну а теперь к делу. Может быть нам отправить Диану и Рика в храм Латандра? Конечно это риск снова потерять твое кольцо, но.. Здесь я пока не вижу безопасных мест.

Добавлено (23.07.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Паладин потер переносицу и сказал:
-Ваилен, кольцо я могу использовать,но только два раза. Ты сейчас в состоянии телепортироваться? Если да, то очень прошу перенести Диану в храм Рассветного лорда и отдать жрецам сердце высшего вампира,чтобы они позаботились о ритуале Амунатора.

-Астра! - Кай оттащил эльфу от сумасшедшего.- Тебя твоя доброта когда-нибудь погубит,малышка.А что касается тебя,животное..,- пират повернулся к безумку и..ничего не стал сделать.-ладно..сегодня я добрый. Живи, тварь.

- Конечно, дорогой, - Ваилен кивнула. - Давай сюда сердце и девочку. Я быстро перемещусь туда и обратно. Отнесу малышку в храм Суни. Там о ней хорошо по забояться, а меня не закидают камнями, - не ловко пошутила демонесса.

- Ой! Уф.., - Астра часто страдала от своей доброты, но как хорошо, что рядом был Кай. Потерев лицо ладонями, эльфа прижалась щекой к плечу вора, обтянутого кожей брони и вздохнула. - Спасибо. Спасибо и .. ты прав. Я часто бываю беспечна, но не могу по другому. Я постараюсь не причинять своим поведением лишних бед, но кто - то должен помочь этим несчастным! Не они виноваты в случившимся!

-Отправишься в храм Сюн? Ладно, сейчас я тебе все отдам, погоди, -полу-селестиал снял с плеч сумку и достал оттуда контейнер с сердцем высшего вампира.Отдав все Ваилен,  воин поцеловалее в губы и обнял.-Только побыстрей, хорошо? Я буду скучать.

-Да понятно,что они не виноваты! Было бы очень чудно,если бы они сами пришлю сюда и заперлись в клетках! - разбойник погладил по голове эльфу ип оцеловал ее в висок.- Осторожно осмотри остальных. Если тут сумасшедшие все, то надо думать как их всех эвакуировать..чую, к концу нашей авантюры все храмы Аскатлы будут заполнены чудиками и калеками.

- Конечно, любимый, - суккуба быстро лизнула паладина в губы - как бы послевкусие после поцелуя. - Я не буду задерживаться. - Девушка взяла контейнер, подхватила Диану и отступила назад, прикрывая глаза. Тело демоницы дернулось, покрылось как вода - рябью. Ваилен сильно нахмурилась, морща лоб и исчезла.

- Вы всегда так красиво целоваться, - поведал совершенно неуместно Рик. - Знаешь, милый, учитывая что не мы одни спасаем мир, то храмы и так скоро будут переполнены, - вздохнула эльфа и приступила к осмотру пленных. К счастью буйных среди них не было. - Уф.. Кажется все.. Кай. Это ужасно. Здесь много молодых людей. Все истощены, с болячками и ранами разной степени серьезности. И все бы ничего, но у одного уже началась гангрена.. Кто-то заплатит за все за
это! Люди - не скот!


Омеро удивленно моргнул, когда услышал комментарий кобольда, но потом рассмеялся.
-Любовь - она такая. Так, Рик, пока Ваилен нет мы должны найти Кая и Астрэль, - с этими словами воин решительно пошел вперед, петляя по коридорам и всматриваясь в темноту.

-Гангрена, говоришь? У тебя регенерации нет,я правильно понимаю или Кореллон уже тебя благословил и ты можешь читать более сложные молитвы? Как бы то ни было, нам нужен спирт, много чистых тканей и побольше выдержки,-разбойник вздохнул,представив какого это будет по живому отрезать ногу.- Может быть..ему дать спиртику? Ну для храбрости? Хотя у них желудки то больные...

- Огненная леди говорить о костяных стражей, - взволнованно пропищал Рик,следую за паладином и зажал себе рот рукой, чтобы не заорать, когда из дверей вышел зомби, таща огромный сундук по коридору направо и в другую дверь. А за ним последовал еще один не упокоенный и еще.

Астра покраснела и посмотрела на Кая с интересом:
- А как ты узнал, что Корелон меня благословил? Впрочем, не важно. Он меня действительно благословил, но я все равно пока не могу произносить подобные могущественные молитвы, - девушка вздохнула. - Не думаю, что нужно сейчас избавляться от конечности. А если что-то пойдет не так? Думаю следует просто перетянуть повыше места гниения, а само его - промыть и перевязать. Нам нужен Омеро или Ваилен. Подожди секунду, я попробую их позвать. - Делать было нечего,как использовать послание. Оно должно было быть лаконичным и коротким. Жрица сосредоточилась, представляя паладина и позвала, точнее произнесла фразы, что должны были до него долететь.
"Налево от входа. Мы. Много пленных. Сильные раны."

-Да,я помню..костяной голем. Сильное чудовище, созданное из плоти и крови невинных, - Омеро нахмурился,когда впереди появилась нежить и очень кстати получил сообщение от Астрэль. Соратник были живы и к несчастью у них были
большие проблемы. - *Хорошо, я сейчас к вам приду. Только могу задержаться - я похоже привлек внимание очередной нежити.* - и приготовив оружие произнес тихо,чтобы Рик мог услышать.-Так, возвращаемся обратно и сворачиваем налево от входа. Там Кай и Астрэль с пленниками. Если зомби пойдут на нас -я постараюсь отбить их.

-Как я узнал? Догадался, а ты что думала. Мне никто не докладывает о твоих подвигах, хе-хе-хе, - посмеялся Кай, затем стал просто осматривать помещение - авось что-нибудь интересное тут потерялось.-Да без проблем. Спирт если, что у меня есть. Для перевязки тряпок найдем. А там уж самое сложное жрецы в храме сделают.

- А если Ваилен быть вернуться? - Прошептал Рик, но спорить не стал,потихоньку отходя за паладином.  - Ну я не знаю, вдруг у меня глаза или волосы начинают светиться при новых благословениях от Отца Эльфов,  -улыбнулась Астра, занимаясь юношей, у которого гангрена и обнаружилась.  - "Левая нога.. А судя по всему он был фермером. Никак нельзя оставаться ему калекой.." - Девушка перетянула ногу выше ранения и поврежденных тканей кожаным ремешком от собственного же
платья, затем промыла святой водой и распотрошив аптечку, замотала бинтами. -Это все, что я пока могу сделать для тебя. Но не отчаивайтесь. Помощь близка. В углу Кай нашел большой железный сундук, запертый на посредственный замочек. После вскрытия оказалось, что в пациенте лежит куча разной одежды, ножи, платочки, кошельки с деньгами и без, отличного вида курки, наручи, пояс,
зеркало в золотой оправе и всякая мелочь из женских.

-Если Ваилен вернется, она сообщит мне об этом, - ответил паладин, шагая вперед. вскоре перед его взором открылась небольшое помещение,где он встретил жрицу Астрэль и Кая. В комнате помимо всего прочего были еще люди - пленники в ужасном состоянии. -Рассветный лорд, это ужасно! Так, леди Астрэль, вы осматривали состояние пленников? Всех их нужно доставить в храм Латандра и немедленно.

Кай свистнул, когда ему попался сундук с барахлишком. Мужчина все найденные вещи взял себе и махнул рукой в знак приветствия паладину.
-Астрэль,когда освободишься, посмотри что я нашел. Это не срочно, пока занимайся пострадавшими.

- Рада видеть, Омеро! – Отозвалась жрица, не отвлекаясь от перевязки. – Да,осмотрела. Несчастные истощены и ослаблены. Раны разной степени тяжести, но серьезных нет. Если не считать обезумевшего от голода мужчины – он напал на
меня и пытался укусить и вот этого паренька. У него гангрена. Хм.. Еще две минуты, Кай. Что там?


- Вааа! Скоко тут быть людей! – Подпрыгнул Рик. – Как Омеро собраться пыльнуть их всех в храм? -С безумцем я разберусь, не переживайте, миледи. Кстати, где он? -полу-селестиал постепенно стал освобождать пленных от веревок, цепей и прочего, что мешало нормально двигаться. Хорошо было бы дать им всем новую одежду, так как некоторые были почти голыми, но увы у паладина не оставалось ничего кроме простых тканей. Но даже ими при желании можно было закутаться,так что все было
отдано пленникам. - Ваилен вместе с Дианой отправилась в храм Сюн, я ей так же дал сердце высшего вампира.Остается только надеяться,что ритуал поведется и все с девочкой будет нормально. Хм..Рик, у меня есть кольцо-артефакт,с его
помощью можно телепортировать всех в храм. Это наш единственный способ их от сюда вытащить.


-Да вещи какие-то,- ответил пират, рассматривая свои находки.Потом ему в голову екнуло,что все-таки лучше отдать одежду, которую нашел пленным. Как раз им она пригодится, однако те вещи,которые представлялись ему более ценными он
оставил себе.(оставлено: деньги, кукри, наручи, пояс и зеркало,ну и какие-то женские побрякушки. Авось Астрэль пригодится)

Ваилен телепортировалась в не гостеприимные стены и вытерла лоб ладонью.
- Так.. Ничего не поняла. - *Омеро, дорогой.. Где вас искать?* - Да,девушка поспешила связаться с женихом, так как явственно волновалась - а ну как ее любимый столкнулся с опасностью?

- Безумец? Вон тот мужчина в грязных лохмотьях. Он кажется прикован прямо к решетке. - Астра закончила перевязки и направилась к Луису. - Показывай.., - но все еще говорила с паладином. - Лорд Кадера, а вашему кольцу не повредить такая.. ну... нагрузка?

-Не знаю,миледи. Все может случиться, но у нас нет иного выхода. Я рискну перенести всех этих людей в обитель Рассветного Лорда, а потом вернусь обратно, - Омеро достал из сумки наручники и двинулся к камере сумасшедшего пленника. Силы воину было не занимать, и он смог управиться с калекой, который во всю брыкался.

- Ваилен вернулась,- констатировал паладин и потом помолчал, мысленно передавая сообщение суккубе о своем местоположении.

-Вот, погляди,- пират показал вещи жрице. - Ась? Ваилен вернулась? Хорошие новости.

*Пленники?!* - Ваилен хотелось ругаться и кого нибудь загрызть, но..Суккуба круто развернулась и последовала к товарищам, следуя указаниям жениха.

- Ого! Интересные вещи, - Астра начала изучать находки. - Вот этот клинок ядовитый и очень острый. Его не возможно затупить. Наручи.. Хм, это наручи Хиндо. Очень хорошая вещь, но ею пользуются обычно только монахи. Так.. Пояс
силы! Откуда здесь такая вещь?
- Взяв зеркало в руки, девушка охнула и отвернулась. Затем снова с опаской взглянула. - Я не уверена, но кажется оно помогает менять внешность..

*Да, пленники..* - паладин вытащил драгоценное кольцо-артефакт и посмотрел на несчастных. Грязные, больные, голодные их нужно было доставить в храм  Латандра немедленно.
- Леди Астрэль, Кай..я пожалуй отправлюсь вместе с этими людьми в храм. Нельзя их тут держать.Там им дадут кров, одежду и вылечат как следует.Когда все будет готово,я вернусь обратно, - воин использовал силу волшебного предмета и исчез вместе с людьми,оставив Астрэль и Кая одних.

-Я без понятия откуда здесь такие вещи,но все это стоит больших денег. Кстати,зеркальце -веселая штучка. Может быть в хозяйстве пригодится, -пират посмеялся. -Ну знаешь,иногда полезно маскироваться. Но я опасаюсь..побочных эффектов.

- Рада, что вы живы и здоровы, -
приветствовала друзей Ваилен, осторожно входя в комнату. - Моя помощь нужна?

- Тоже рада тебя видеть, - улыбнулась в ответ золотая эльфа и с интересом посмотрела на пирата. - Хмм.. А какие здесь могут быть побочные эффекты? Я просто ни разу не использовала подобные артефакты. Ты использовал? - Девушка оставила все найденные вещи Каю, правда забрала себе несколько побрякушек, намереваясь продать и часть денег подать в храм.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Вторник, 23.07.2013, 22:25
 
KaiДата: Среда, 24.07.2013, 12:57 | Сообщение # 117
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Наш паладин уже отправился в храм Латандра вместе с пленниками, - ответил Кай и хмыкнул,когда Астрэль спросила по поводу побочных эффектов от магических безделушек.-Привыкаешь к ним,а потом, когда таких вещей нет под рукой, ничего сам не можешь сделать. Чем не побочный эффект?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Среда, 24.07.2013, 22:57 | Сообщение # 118
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я не думаю, что ты разучишься делать то, что умеешь делать хорошо, - улыбнулась эльфа и лукаво посмотрела на пирата, - а я думала, что у тебя есть история про то, как такая вот вещица превратила тебя в кого-то.. ну.. странного. Слава Корелону, что нет. - Жрица снова уткнулась лбом в плечо Кая, ища опоры. - Что мы будем делать? Это место так давит.. Чем ближе мы к вампирской элите, тем сложнее путь.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Среда, 24.07.2013, 23:06 | Сообщение # 119
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба покачала головой.
- Что я могу вам сказать.. А! Вот что. Диану я отдала на попечение жриц Суни. Женщины обещали связаться со слугами Латандра или Пелора и провести совместный ритуал Амунатора. Девочку должны спасти. Это первая хорошая новость. Вторая - мне дали святой воды и осиновых кольев. Плохая новость.. Я встретила здесь костяного скелета, который меня едва не порвал на лоскуты. Очень сильный.. Не знаю, из чего или кого сделан. И знать не хочу! - Девушка вздохнула. - А еще зомби активно носят туда-сюда вещи. Что происходит.. Я так и не поняла.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 26.07.2013, 23:34 | Сообщение # 120
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
----> Храм Латандра

-Уфф..- после телепортации как обычно голова сильно кружилась.Оказавшись в кругу друзей, Омеро смог вздохнуть спокойно. Никто в его отсутствие не пострадал и ничего ужасного не успело приключиться.- Жрецы Рассветного лорда передали нам святой воды и осиновый кольев,-  воин быстро снял с плеч сумку и дал Каю, Ваилен и Астрэль колья и воду, не спрашивая нужно или не нужно им. Главное поделиться с другими, чтобы у всех было все под рукой.- Люди теперь в безопасности,жрецы занимаются ими.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024