Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
OmeroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:41 | Сообщение # 31
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
*Я думаю, что стоит поискать пленных где-нибудь в темницах. Рик, ты знаешь что-нибудь о том сколько стражей охраняют пленных?* - телепатия довольно распространенный способ общения среди планаров и существ затронутых планами, сейчас она была как раз кстати.

Кобольд топал следом за паладином и старался не сопеть. Телепатией в подлинном ее виде малыш Рик не владел, но как и любой арканист мог использовать свои навыки для хоть какого то ментального общения.
*Рик не знать. Когда он сбегать отсюда, то тут быть больше народу. И старый злой хозяин выглядеть по другому.*

*По другому?* - Омеро сначала удивился, а потом нахмурился. Ну конечно, очень наивно предполагать,что они смогут найти хозяина Рика так быстро. Но для паладина важно не только поймать преступника,но и помочь несчастным людям. Еще светлый переживал за Ваилен, вот не мог он просто так взять и не беспокоится о ней! "Что ж, тогда эпопея с поисками твоего хозяина еще будет продолжаться пока мы его не поймаем. Долго он от нас все равно не сможет бегать. Хотя магистры чего только не могут..."

*Ну, он быть старше и мрачнее..,* - доложил Рик. - *А еще цвет его глаз быть ярче и глубже. Рик не может сказать, его этот старый хозяин или нет.*

Кажется друзья - товарищи выбрали правильную дорогу, так как спускались вниз и вниз и наконец вышли в длинный коридор со доспехами у стен. Где - то вдалеке был слышен женский плач, скрип дерева и чьи то хрипы.

*Может быть, он еще в этом ужасном лабиринте...* - Омеро двигался не спеша,а когда его слух уловил женский плач и другие звуки, он остановился.*Рик, возможно сейчас придется драться. Держись на безопасном расстоянии, я постараюсь тебя защитить.*- воин, двигаясь дальше, попытался создавать меньше шума при ходьбе, но в латах так просто невозможно сделаться бесшумным...

*Стоять!* - кобольд в ответ вцепился в ногу паладина. - *Большой святой воин не должен ходить дальше, пока Рик не убрать ловушки!* - Малыш перевел дух и быстро заползал по полу, орудуя щупом. Затем настал черед стен. - *Тут не даром нет  охраны! Много, очень много ловушка!*

"Извини,я совершенно забыл о ловушках.." - паладин укорил себя за неосторожность, а ведь они могли по его вине оба погибнуть! "Рик, скажешь, когда с ними будет закончено."

*Рик сказать,* - отозвался бард, продолжая ползать по полу. Он провел за разоружением ловушек около десяти минут. За это время звуки, несущиеся
по коридору, сменились на крики боли и женские мольбы. Чей то голос
твердил:
- Не надо, не надо! Я все сделаю, все. Только не надо!
*Рик говорить, что можно идти!* - Послышались мысли кобольда. Он сам пополз дальше и замер. - *Ты только посмотреть, большой воин!*
Огромная прямоугольная комната была тюрьмой - клетки и клетки повсюду, даже на
потолке. Кучка оборванцев в самой большой из них, высокая красивая и
очень изможденная женщина в клетке под потолком, обнаженный юноша на
дыбе, хмурый палач и четверо стальных миногонов, бездушных и неумолимых.


"Великий Рассвет! Что эти негодяи делают с этими несчастными?!" - Омеро многое успел повидать за свою недолгую жизнь и всякий раз,
когда сталкивался с подобной жестокостью испытывал сильный гнев и
отвращение. Это невозможно было оправдать. Издевательство над
живыми...Паладин выхватил оружие и немедленно вышел вперед, срывая с
себя пелену иллюзии.
-Именем Латандра! Я требую прекратить издевательства над этими людьми! - да,он предполагал,что сейчас начнется бой. Нужно было просто сделать один шаг и этот хмырь сам,как кусачая
сторожевая псина, ринется на возмутителя спокойствия.- Ты заплатишь за свои деяния,изверг! Молись, чтобы Рассветный Лорд был к тебе милостив,
ибо таким одна дорога - в Бездну.


- Матушка хвостатая.., - пропищал Рик, всадил болт в плечо палачу (куда попал) и быстренько перезарядил арбалет.

- Ааррх! Чужаки! - Странным, не естественным голосом, не живым, прорычал палач, вытаскивая болт из плеча. - Убить!

Объявлена боевая ситуация.

Рик
Омеро
Палач
Миногоны (4)

Паладин немедленно бросился на одного из конструктов, который был ближе всего к кобольду, пытаясь перегородить дорогу и сделал два сильных удара по противнику.

Миногон обиженно загудел, словно огромный колокол и развернулся к паладину. Тем временем палач ринулся вперед, размахивая огромным
топором, заменяющим ему праву руку. К счастью для Омеро смертоносное
лезвие только чиркнуло по доспехам. В бой пошли и другие миногоны.
Здоровяки один за другим налетали на паладина и в итоге воина дважды
ранили и кинули на пол.

- Аааа! Омеро! Рик помочь! – Кобольд вытащил из-за пояса какой то свиток и прыгнул к паладину. Прочитав на
распев некую формулу, малыш ткнул паладина в плечо и довольно закивал,
видя результат. Тело святого война тут же покрылось каменной кожей –
доспехи, волосы, кожа и даже глаза стали каменными. Сам воитель
дискомфорта не почувствовал никакого.

-Умм!- удары и падение было болезненным, паладин не успел опомнится, как почувствовал эффект от
заклинания кобольда. Бесстрашный бард, рискуя своей жизнью, ринулся
помочь ему.- Рик, спасибо тебе! - в процессе боя некогда было разговаривать, но воин все же нашел время для благодарности.Затем, Омеро
быстро поднялся на ноги и снова атаковал своего противника. Раз и еще
раз!

Миногон снова обиженно загудел. Палач, хозяин рогатых конструктов, неожиданно повернулся к кобольду и атаковал.
Рик вскрикнул, отступая и зажимая глубокую рану в плече. Топор едва не
отрубил ему руку, сказать по правде. Арбалет покатился по полу.
Каменная кожа пришлась кстати - удары миногонов отскакивали от нее или поглощались ею же.
- Помогите! Освободите меня! - Закричала женщина в клетке. - И я помогу вам!

-Рик!- воскликнул Омеро и развернулся к палачу,но тут из клетки стала кричать женщина, моля выпустить ее на свободу.-Леди это опасно!- крикнул паладин в ответ,но потом видимо передумал, резко толкнул палача в сторону,чтобы тот отвлекся от Рика,а сам ринулся к
незнакомке.- Надеюсь это..не напрасно! - с этими словами паладин полетел к потолку,надеясь добраться до узницы.

- Хахх.. Спасибо! - Освобожденная женщина, не размениваясь на прыжки вниз и прочие прелести побега тут же начала творить заклинание. Цепная молния, сорвавшаяся с ее пальцев, прошила всех миногонов, досталось даже палачу.
Малыш Рик не возвращался, что могло обеспокоить. Но проблем хватало. Палач подхватил арбалет кобольда и выстрелил. Тонко всхлипнула магесса - бол вонзился ей в бедро. Следом миногоны снова начали пускать звуковые волны. Раскачиваемая ими клетка не выдержала - оборвалась цепь. Омеро едва успел среагировать и отлететь, выдергивая за собой мага.

Боевая ситуация:

Рик
Омеро
Палач
Миногон (3)
Магесса

-Берегитесь! - Омеро успел вовремя отреагировать и спасти себя, и магессу. Заклинания,которое она применила было сильным,очень сильным, интересно как такую грозную даму смогли запереть в клетку?- Рик,ты живой?! Отзовись! - затем быстро поднявшись на ноги, паладин нанес два удара палачу.

Рука мужчины была отрублена двумя хлесткими ударами, но он даже не поморщился - она оказалась железной. Мужчина атаковал святого война, размахивая топором, но каменная кожа не подвела и на этот раз. Миногоны, громко топая, окружили паладина и магессу. Один из них, размахивая огромным топором налетел на женщину, но та смогла изящно уйти от атаки. Два других конструкта атаковали Омеро. Каменной коже пришел на этот раз конец - она осыпалась трухой. И в этот самый момент задрожали стены строения.

- Что происходит? - Женщина запустила в одного из противников молнией.

-Это..плохо! - выпалил паладин,когда здание стало трясти,словно при землятрисении. Мысль о том,что здесь могут погибнуть эти несчастные люди была невыносима,но еще больше боли приносило осознание, что возможно погибнут Кай, Астрэль и Ваилен."Пламенная суккуб... А Кай ловкий и умный разбойник, а с таким Астрэль точно не пропадет..." - попытался себя успокоить Омеро, но сердцу от этого легче не становилось. -Получай, негодяй! -  биться,то уж до последнего.Резке размашистые удары один за другим пытались пронзить корпус палача.- Леди, попытайтесь освободить других и бегите! За меня не беспокойтесь.. На воле вас..скорее всего будут ждать мои союзники,они вам всем помогут..

Палач захрипел и начал медленно отступать. Зато миногоны никуда бежать не собирались. Они вообще не думали о какой либо опасности. Один из конструктов шагнул к магессе, но тут пол под ним исчез, превращаясь в серебристый свет. Вместе с полом исчез и миногон. Двое других кинулись на Омеро и одна рана последовала за другой.

- Я вас не брошу! - Запротестовала женщина, но осеклась, видя, как и куда пропал конструкт. - Великая Мистра! Это здание.. Оно было построено на основании заклинай Леомундо! Кто то разрушает их! Мы все исчезнем! - Магесса вырвала дверь клетки с помощью заклинаний по типу "телекинез" и бросилась освобождать юношу на дыбе. - Потерпи, сынок! - Неожиданно вскрикнул палач и рухнул на пол, захлебываясь в своей крови. Рик хладнокровно посмотрел на труп, затем на короткий клинок в своих лапах. - Так быть надо... Ооо! - Здание снова закачалось. - Мы тут умереть?

-Я могу предположить, что это мои друзья. Морской капитан Кай и его девушка Астрэль - чародейка и жрица Отца эльфов. Им была поручена задача нарушить плетение магического здания и стало быть им это удалось! - храмовник продолжал сражаться,отвлекать на себя оставшихся конструктов.Помощь Рика оказалась весьма кстати.- Спасибо тебе,друг! Нет, мы не будем умирать, не сейчас! Я не могу позволить этим людям сгинуть в неизвестности! - паладин горько усмехнулся и подловив нужный момент попытался столкнуть обоих големов в пропасть.- Бегите! Я догоню!

- Нам некуда бежать, - мрачно заметил Рик, наблюдая за тем, как исчезает коридор, по которому они пришли.
 Миногоны сгинули в пропасти один за другим, но теперь вставала проблема более глобальная - здание рушилось на глазах.
- У меня нет заклинаний для телепортации, - покачала головой женщина. - По крайней мере мы сгинем, зная, что это проклятое место и его хозяева тоже сгинут!

-Нет, не все так плохо,леди! Есть..есть выход. Это наш единственный шанс! - Омеро нашел магическое кольцо-артефакт и применил его силу. Мощным магическим потоком паладина,Рика и всех пленных засасывало в неизвестность,пока в один прекрасный момент все дружной толпой не оказались в храме Латандра.

--------> Храмовый округ----> Храм Латандра


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:55 | Сообщение # 32
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен следовала за хозяином магических укреплений, мило улыбалась ему и не забывала посматривать по сторонам. Коридоры, коридоры, коридоры..
«Куда он ведет меня и зачем? Да, вроде бы показать подношения для якобы моих хозяев, но по факту все может оказаться иначе. Впрочем, если это ловушка,
то не завидую тем, кто ее устроил!»

Суккуба хищно улыбнулась, предвкушая если не веселье, то получение информации. Кто владеет информацией, тот правит миром! Хотя, девушка не
претендовала на корону над Абер-Торилом или еще каким планом.

- Чему это вы улыбаетесь, моя дорогая? – Маг заметил настроение гостьи и по всей видимости это его обеспокоило. – Что – то не так? А может вы задумали какую то шутку?

- Шутку? Для вас?
– Ваилен очаровательно улыбнулась. – Почему вы так решили?Я предвкушаю увидеть подарки для моих господ, ну и надеюсь на достойную награду за свое старание. Вас бы это не порадовало? Я думала маги Тэя честолюбивы и любят выигрывать.

- О, да, моя дорогая, мы действительно любим играть и выигрывать. Прошу вас,
- мужчина открыл двери в большое складское помещение, заставленное тюками,коробками, бочками и сундуками. – Вот эта партия ждала и дожидалась вас. Желаете посмотреть?

- Разве сундуки не заперты? – Ваилен несказанно удивилась такому факту. –Упущение с вашей стороны, если так. Если же нет, то да, открывайте их и показывайте содержимое! Чем больше вы тянете время, тем сильнее я злюсь!

- О, моя прекрасная леди, конечноони заперты. Подождите секундочку, - кудесник извлек из-за пояса фигурныйзолотой ключ. Прочитав простое заклинание над замком, мужчина использовал ключ и откинул крышку сундука. – Полюбуйтесь на них. Ну разве это не прекрасно? Чистая энергия.

- О, да.., - суккуба ощущала ее всей душой. Энергия крови, ненависти, слез,надежд. Зачарованная зрелищем, дева подошла к сундуку, всматриваясь в кристаллы и вдруг обратила внимание на руны с левой стороны крышки.
«Проклятье! Так попасться!» - Крылатая резко развернулась и схватила мага за горло. На то были причины. Руны на сундуке были защитными и реагировали на определенный тип противников – на нежить. Если б Ваилен действительно была вампиром, то давно бы получила ожоги или увечья.

Мужчина только хихикнул в тисках тонких, но сильных пальцев и тенью стек на пол, чтобы материализоваться около дверей.
- Я подозревал, что ты не вампир, девка! Впрочем это не важно. Ты все мне расскажешь, попрыгав на дыбе. Ты и твои дружки. Я уже направил к ним войнов. Вы думали, что так легко обманите меня? Очень и очень глупо! – Тень взмахнул руками и черная молния полетела Ваилен прямо в лицо.

«Что?! Тень? Сегодня день открытий!» - Суккуба не довольно поморщилась. – «Почему я не поняла сразу? Не почувствовала? Амулет сокрытия? Может быть..» - Девушка сбросила с себя личину и телепортировалась за спину тени. Острые когти безжалостно ринулись с желанием вонзиться во вроде бы бестелесное создание и припечатать его к стене.

- Аааа! – Взвыл вроде как маг. Магические когти суккуба пронзили его, заставляя корчится. – Пусти! Ах ты продажная тварь Абисса. Уу… Стража! Стража!

- А ну не ори! – Рыкнула Ваилен. – У тебя будет шанс сбежать, так уж ибыть. Но за это ты расскажешь мне, что здесь делали Красные маги и каковы их отношения с вампирами. Кстати, ты знаешь лидеров вампирской среды?  Отвечай!

- А..аа… прекрасная госпожа! Не надо так грубо,  - голос и поведение тени изменились. Теперьон был готов унижаться и просить. – Я вам все расскажу. – Насаженный на когти,что он мог еще сделать? – Ухх.. Мы всего лишь заключили сделку с вампирами. Онинам помогают в разработках месторождения кристаллов, мы поставляем им некоторое количество рабов для опытов и магические реагенты. Ну и кристаллы делим
пополам.


- И это все? Ты лжешь мне, тварь! – Ваилен тряхнула пленника. – Где твой хозяин? Почему здесь так мало людей? И кто эти хозяева вампиров?

- Нет, нет! Конечно я не лгу! – Захныкал пленник. – Забыл детали, вот и все. Госпожа, не надо так сердиться! Я ведь всего лишь тень… часть тени
хозяина. Великого магистра, заключившего союз с древней вампиршей по имени Бодхи. Эта женщина сплотила вокруг себя вампиров, крысолаков и не чистых на руку людей. Ей хочется отомстить своим старым врагам. Этот город ее старый враг. Эльфы ближних земель ее старый враг. И все они должны быть у ее ног. Первоначально она хотела прибрать к рукам Теневой бизнес Аскатлы. Так она по крайней мере говорила моему хозяину. Пообещала горы золота, кристаллов и влияние, начиная с торгового, в городе. Кому же такое не понравится? Хозяин согласился. А потом.. Потом все пошло не так. Бодхи не удалось с одного подскока реализовать планы и начались долгие игры со всеми подряд. Ну мой мастер тоже не дурак поиграть. Начал забирать себе почти всю добычу кристаллов, а Бодхи отдавать чуть-чуть. Конечно королева вампиров взбесилась. Взвесив все «за» и «против» Магистр решил сменить базу, а для этого нужно было вернуться домой с добром, напомнить о себе, а потом..,
- дом изрядно тряхнуло, затем еще раз и еще. В стене образовалась огромная зияющая пустота. – Ааа! Кто – то разрушил магическую защиту! Ааа! Мы все умрем! Отпусти меня! – Состояние и самообладание тени менялось прямо на глазах. Пожертвовав частью своей сущности – все таки вырвавшись и оставив ошметки себя на когтях противницы, трус исчез, словно его и не было.

- Умница, - Ваилен приготовилась слушать и чем больше слушала, тем сильнее мрачнела. – «Мда.. Королева вампиров Бодхи.., мировой заговор. Ерунда какая то!У древнего существа должны быть планы, резервы, ресурсы уж получше чем..» -Ооох?  - Качнуло так, что оступилась и в этот момент тень просто напросто сбежал. – Ррррах! Трус!«Кай и Астра выполнили свою часть задания. Надеюсь у Омеро с Риком тоже все получилось. Лагерь рушится! Я ощущаю это. И вижу..» - Мрачно глянув на прогал встене, полу и потолке, Ваилен кинулась к сундуку. Кинув несколько горстей кристалла в походный мешок девушка представила себе место перед воротами за пределами лагеря и исчезла в ряби телепортационной силы. Уже стоя перед схлопывающимся пространством суккуба пыталась унять бешено стучащее сердце. Кругом валялись камни, осколки стекла, железа, кучи хлама.
«Почему они не исчезли?» - На самом деле этот вопрос меньше всего интересовал девушку. – Омеро! Омеро! – Ваилен металась по «развалинам» лагеря,пытаясь высмотреть любимого и товарищей. – Омеро! Омеро! Кай! Астра! Рик! Кто нибудь меня слышит? – Споткнувшись, колдунья упала на колени. –  Только не это. Я не ощущаю их. Если они не здесь, то.. Омеро! – Ваилен закрыла лицо ладонью. – Нет. Я в это не хочу верить!

Добавлено (31.03.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Сводный пост

Возвращение в лагерь было удачным, никто в процессе телепортации не пострадал, чему Омеро был рад. Волшебное здание кануло в небытие, оставив после себя печальные руины.
-Рик, что-то мне подсказывает, что наши друзья не могли уйти далеко..- сказал паладин, пряча магическое кольцо.Омеро себя чувствовал немного уставшим, голова гудела и болела. Организм требовал немного отдыха.

- Ооо.. Проклятье, - Ваилен вытерла тыльной стороной ладони так не кстати навернувшиеся слезы, поднялась с колен, отряхнула мантию и с суровой решимостью начала обходить развалины. Белоснежные крылья, мелькнувшие впереди заставили девушку едва ли не подпрыгнуть от радости.
- Омеро! - Боль, ярость, обида, все улеглось, осталась только безграничная радость. Суккуба мгновенно переместилась к паладину и бросилась ему на шею. -Омеро, ты жив..

-Ваилен! Как я рад, что с тобой все в порядке! - воин не ожидал, что суккуба сама его найдет так скоро, но был безгранично рад ее появлению.-Как остальные? Где Кай и Астрэль? - Омеро крепко обнял чародейку.

- Я не знаю.., - колдунья уткнулась лбом в широкую грудь паладина и печально вздохнула. - На развалинах их нет, судя по всему, а это значит - они живы.Возможно они направились в наш недавний лагерь? Я еще не проверяла. Искала тебя. - Чародейка потянулась к святому войну и мягко коснулась его губ своими.Осторожный, почти целомудренный поцелуй, не вязавшийся никак с натурой суккубов.

-Я очень надеюсь, что с ними все хорошо, - паладин был немного напряжен, но потом сумел немного расслабится, когда Ваилен его мягко поцеловала. Ему было не привычно такое близкое общение, но очень по душе.Внутри становилось теплей, хотелось улыбаться и радоваться.-Нам с Риком удалось вырвать пленных из лап этих извергов.Сейчас люди в безопасности..

- Рик все записать!
- Подтвердил кобольд, и сейчас строча что - то на обрывке пергамента, как то хитро посматривая на паладина и его девушку.

Сукуба не обратила внимание на хитренькие глаза Рика - она смотрела в глаза Кадера и улыбалась.
- Вы молодцы. Это замечательно, что для пленников все так хорошо закончилось.Зачем они были здесь нужны? Я не смогла понять, хотя и получила много ценной информации от хозяина магического лагеря, пусть это была лишь его тень. Я позже объясню. Пойдем поищем Кая и Астру?

-Кто знает зачем, у меня не было времени узнавать как они сюда попали и чтонужно было хозяевам от них. Среди пленных была  сильная волшебница, понятия не имею как им удалось ее захватить..- Омеро вздохнул.-Да, пойдем поищем Кая и Астру. Давай вернемся на то самое место, где в последний раз был наш лагерь.

- Есть много способов для поимки мага. Но одно дело поймать, а другое -удержать, - Ваилен чему то улыбнулась, взяла Кадера под руку, коснулась плеча Рики, закрыла глаза, сосредотачиваясь и в мгновении ока перенеслась в из бывший лагерь. -Ой... С телепортацией нужно еще подождать, - голова у чародейки закружилась на несколько секунд. Хорошо рядом был Омеро, высеченный из камня, на котором можно было повиснуть.

При появлении из неоткуда паладина, суккуба и кобольда, Аллаура - старшая оторвалась от помешивания отвара и кивнув приветливо, прошептала:
- А вот и вы. Я мать Астры - Эллиана. Рада с вами познакомится. И, предупреждая все ваши вопросы - в следствии эксперимента мое тело было утрачено. Теперь моя душа живет в мече дочери.

-Здравствуйте, леди, - приветливо улыбнулся паладин, который в общем-то не ожидал увидеть здесь призрачную женщину. - Ваша дочь, леди Астрэль, поведала нам не так давно трагическую историю, которая произошла в вашей семье. Мне очень жаль, что стряслось такое несчастье и повлекло по цепочке множество других неприятностей. Мы с Ваилен пообещали помочь вашей семье и сделаем все, что в наших силах. Кай и Астрэль судя по всему сейчас спят? Хорошо, пусть отдыхают, они заслужили покой после такой авантюры..

Суккуба была удивлена, увидев призрачную эльфу, но ее удивление быстро сменилось научным интересом. К счастью Ваилен была достаточно деликатна и не стала с места в карьер задавать вопросы типа: "Какие эксперименты вы проводили? Для чего? Каким образом вы ощущаете мир через меч?" и прочие, не нужные.
- Приветствую вас, миледи Эллиана. Вы скорее всего знаете наши имена, но позвольте представиться. Ваилен Пламенная. С удовольствием присоединяюсь к
словам Омеро.


- Кажется вы слегка удивлены? - Женщина улыбнулась. - Я могу это понять. Но и ябыла мягко говоря обескуражена, когда увидела паладина и суккуба в одной упряжке. Это.. потрясающий пример взаимопонимания и умения работать вместе.

- Мм.., - услышав тихие, знакомые голоса, Астра вздохнула и приоткрыла глаза,вырывая себя из искусственного дремления. Увидев друзей, девушка резко села. -Омеро! Ваилен! Рик! Вы выжили! Я так рада.. Кай.. Просыпайся, засоня. Мама..?

Пират ни в какую не хотел вставать. Пригрелся,расслабился - вот как тут встанешь?
-Ммм...да-да,встаю, - Кай медленно поднялся, потянулся и махнул рукой в знак приветствия своим друзьям и будущей теще заодно. - Салют, пупсики!

-О простите пожалуйста мои манеры..мое имя Омеро Кадера, - паладин немного покраснел, услышав слова про взаимопонимание между ним и суккубом. Да, такое действительно способно удивить кого угодно.
"А уж отец и мать то как удивятся!"
Вскоре, как нельзя кстати проснулись Кай и Астрэль.
-Да мы выжили. Было не легко, но слава богу все позади.

- Да, мама, и что? - Эллианна улыбнулась и вручила Астре кружку с травяным настоем. Впрочем, скоро по такой кружке досталось всем, в том числе и Рику. - Яне хочу вас всех напрягать, но не лучше ли уйти с этого места? Все таки магический развалины рядом. Мало ли кто захочет их посетить. Вниз по течению реки должно быть озеро, насколько я смогла увидеть. Не подойдет для нового лагеря?

- Спасибо, - Ваилен приняла кружку, сделала несколько глотков и блаженно улыбнулась. - Мм.. Аналог зелья восстановления. Чудесно. То, чего не хватало. -Девушка цокнула языком. - Я думаю, что вы правы. Нужно перебираться отсюда подальше, отдохнуть и обсудить дальнейший план действий.

- Я только за..это место стало еще более мрачным. С мрачной памятью, -поддержала Астрэль, попивая чай.

-Спасибо, - Кай поблагодарил мать Астрэль за кружку с лечебным отваром, выпил его почти сразу и почувствовал себя куда лучше чем прежде.-Конечно пойдемте отсюда. Здесь нам уже нечего делать. Разобьем лагерь у реки, отдохнем там как следует, а потом дальше отправимся.

Паладин поблагодарил леди Эллиану и взял в руки кружку чая.
-Да, в этом месте мало приятного, откровенно говоря. Давайте допивайте целебный напиток и собирайте свои вещи, отдохнем уже возле реки. Там как раз можно будет спокойно что-нибудь приготовить поесть,рассказать друг другу о том что удалось выяснить, искупаться и поспать перед дальнейшими действиями.

- Конечно, давайте!- Астра поспешно  допила чай, собрала вещи и была готова двинуться в путь. - Ты станешь нашим проводником, мама?
- Конечно,
- рассмеялась женщина. - Идемте.

Ваилен только осушила кружку, вернула ее призрачной даме и последовала за ней же.
"Подобие ванны... Какая прелесть! Давно пора искупаться, смыть с себя всю грязь, пыль и кровь!"

Около часа путники шли по течению реки, пока она неожиданно не оборвалась водопадиком, нисходящим в не большое озеро. Скалы и огромные грибы окружали уголок темной природы со всех сторон. Судя по всему воды здесь уходили еще глубже под землю и брали новый путь далее.

Допив свою порцию травяного отвара, Луис вручил пустую кружку призраку и стал по быстрому собирать свои вещи в рюкзак. Спали они с Астрой не на голой земле, посему пришлось немного притормозить всех остальных.Ничего, как говорится, потерпят.
-Ведите, - произнес пират и зашагал следом за остальными.

Осмотрев местность,
паладин довольно улыбнулся.
-Здесь даже вкакой-то степени уютно. Я имею ввиду по сравнению с предыдущим местом. Ну что, давайте разворачивать лагерь,- сняв с плеч тяжелый рюкзак с необходимыми в походе вещами, Омеро приступил к сбору своей палатки.-Ваилен, решай куда тебе ставить временное жилище?

- Давайте разворачивать лагерь тут, - предложила Астра, указывая на не большой пятачок.Он был защищен скалами, укрытый грибами, как огромными зонтами и имел выход к воде. - Дорогой, займись палаткой. Я пока озабочусь ужином. - Девушка принялась разводить костер и вытаскивать кухонно - походную утварь, но ее остановила мать. - Девочка... вы устали и нуждаетесь в отдыхе. Я займусь ужином.
- Мама...
- Я умею готовить! У кого какие пожелания?


- А разве одной палатки на двоих нам не хватит? - Деланно удивилась Ваилен, подключаясь к приготовлению ужина. - Втроем быстрее будет. Насчет ужина.. Я даже не знаю. Мужчины желают мяса?

Кай задумался и потом просто ответил:
-Ну, если выспрашиваете,то я бы не отказался от салата с каким-нибудь мясным блюдом. Простой традиционный салат с душистым маслом. Астрэль, у нас же есть свежие овощи, соль и перец?- затем выдержал небольшую паузу добавил.-Вообще я не привередливый. Что дадут, тому и радуюсь.

-Одна на двоих? -Омеро озадаченно посмотрел на Ваилен, покраснел, но нашел в себе силы ответить, не отводя взгляда. - Ваилен! Почему ты..не предупредила меня пораньше?Ладно,значит я стелю на две персоны под одной палаткой, - чуть тише сказал паладин и занялся делом. Хотелось провалиться сквозь землю.
"Как же стыдно!И что только о нас подумают!"
-Я тоже, в принципе не капризен в еде. Приготовьте что-нибудь мясное,у нас еще впереди длинный путь. Нужно есть посытнее.

- Хорошо, дорогой, -Астрэль кивнула и, помыв руки, приступила к приготовлению салата. Огурцы, помидоры, сладкий перец, много зелени, мягкий сыр и душистое, как и просили, масло. Эллианна тем временем жарила лук, грибы, а затем и куски куриной грудки. Все это вместе с острым перцем отправилось в котелок и было залито яйцами.

Ваилен хлопнула глазами:
- Прости, Омеро. В следующий раз не забуду.., - делать ей было практически нечего. Девушка нарезала хлеб большими ломтями и принялась готовить чай. - Зеленый с жасмином... Никто не против?

Рик чесал за ухом, разложив свою палатку и лениво бренчал на лютне. Снова почесался и глянул на товарищей.
- Как вы думать... В озере есть чудовища?

Кай тем временем занялся подготовкой палатки. Его нисколько не волновало чего там у кого стряслось.Главное: все живы - здоровы, а остальное его не касается.
-Зеленый чай с жасмином? Ха! Хорошая вещь, я обеими руками "за".

-Ничего,все в порядке, - ответил паладин, принимаясь за свои доспехи. Железная кожа вскоре была неспешно стянута с Омеро и он, оставшись в обычной одежде присел к костру.- Даже не знаю, Рик..Озеро кажется мне спокойным. Пока спокойным.

- Вот мы и проверим,есть ли там кто, - улыбнулась Астра. Ужин был готов и девушка раскладывала его по тарелкам.

- Я боюсь они от нас разбегутся, - Ваилен рассмеялась. - Ты только посмотри, что с нами сталось в походе. Обычное дело, но здешние монстры еще такого не видели. Крыло даю на отсечение. Хм.. Чай готов. По хорошему я бы сначала искупалась, но нам нужно подкрепиться, чтобы набраться сил и обсудить произошедшее в магическом лагере.

"О да..иди,милая, проверяй! А я за тобой понаблюдаю...под водой." - если они с Астрой были бы одни, Кай возможно сказал эти мысли вслух. Но тут все-таки много народу, а это значит, что надо из чувства элементарного приличия помалкивать.

-Река от тебя никудане убежит, Ваилен, - заметил паладин, приступая за свою порцию. Кушание было действительно очень вкусным и сытным. Как раз то что нужно в походе.- Соглашусьс Каем - еда изумительна! Девушки у нас прирожденные повара.

- Путь к сердцу мужчины.., как говориться, - Астрэль улыбнулась и приступила к еде. Когда спорцией было покончено, эльфа, наслаждаясь зеленым чаем, начала рассказ о том, как они с Каем нашли странную машину, големов и с помощью них же сокрушили обелиски. - Мне очень жаль, что пришлось отступать без вас.., но и вернуться мы не могли в открытую.

- Женщина должна уметь хорошо готовить. - Пожала плечами Ваилен, но слегка покраснела и склонила голову, принимая комплимент. Выслушав Астру, суккуба махнула рукой. - Своючасть задания вы выполнили блестяще.., а риск? Мы прекрасно понимали, на что подписываемся, когда только начали расследование. К сожалению я так и не узнала ничего путного от этого слизняка. Он оказался всего лишь тенью, даже не клоном,
твоего хозяина, Рик. Да, они заключили сделку с вампирами, но глубоко в дебри не лезли - просто хотели погреть руки на кристаллах. Судя по словам мага, они бы сдали потом кровососов. Но слова есть слова. Огромная партия кристаллов была переправлена в Тэй. Вот в этом я уверена. Последняя поставка не была доставлена. А это значит, что Красные волшебники еще могу вернутся сюда. Но и это не наша главная проблема. Вампиры и крысолаки были сплочены кем - то. Маг утверждал, что это некая дама, по всей видимости вампир, желающая прибрать к
рукам теневой бизнес. Все так просто и понятно по его словам. Но зачем впутывать Красных волшебников, крысолаков, да еще черт знает кого в авантюру с разработкой кристаллов? Так что я не уверена, что наш злой гений - вампир или их королева из прошлого. У меня сложилось ощущение, что кто - то прикрывается старой сказкой и под ее покровом делает, что хочет.. Но это пока лишь теория. У меня нет данных, способных это подтвердить.


-Что за королева из прошлого?- задал вопрос пират, выслушав рассказ Ваилен. - Извините, но я очень мало читал об истории Фаэруна, в основном мой интерес был направлен на изучение военного дела, арифметики, астрономии и много чего еще, что может пригодится моряку в суровой морской реальности. Однако, я всегда готов узнавать новое для себя.Как говорится, ученье - свет.

-Боюсь Ваилен имеет ввиду Бодхи - сестру Иреникуса. Да, того самого злого гения, что построил эти самые лабиринты. Жуткая и очень неприятная личность. Бывшая высшая эльфийка,она была изгнана так же как и ее брат и стала вампиром, - кратко ответил Омеро, закончив свою порцией еды. - Что касается моей части задания, то боюсь нам с Риком не удалось раскопать много информации, но у нас и
не было такой установки. Найти и спасти людей - вот важная цель..
.- паладину было не приятно вспоминать подробности произошедшего,но друзья обязаны знать, что происходило в темнице. Омеро рассказал все как было, без преувеличения.-..Так нам удалось спастись всем вместе. Вот,кстати, старшая жрица Рассвета передала нам мешок с различными зельями. Разбирайте, они нам будут очень нужны. - воин достал мешок из сумки и положил его перед соратниками.

- Рик знать легенду о Бодхи! - Оживился кобольд. - Точнее это быть легенда о Дите Баала. Вам рассказать? Или лучше Рик спеть песню?

- Бодхи.., - Эллианна поморщилась так, словно съела пару лимонов не глядя. -Предательница Селдарин! Ровно как и ее брат. М..Гхм. Рик. Я думаю, что нам нужно вести себя потише. Прекрасные песни будут уместны а ином месте. Я бы их с
удовольствием послушала, но не сейчас.
- О... Но разве она могла вернуться после всего того, что случилось? -
Астра поежилась и придвинулась ближе к Каю, притискиваясь к его боку.

- Да! Маг назвал эту самую королеву "Бодхи". Но я думаю, что это просто некая пронырливая дама, просто взявшая себе грозное имя и желающая
сыграть на суевериях. Хотя.. хотя это может быть и "созданное дитя" этой самой "Бодхи". Я не слишком хорошо знаю историю и легенды Абер-Торила. Прошу прощения. Все таки я родилась на планах.
- Суккуба прищелкнула пальцами. - Итак. К чему мы пришли? Вопросов больше, чем ответов.Будет проще и опаснее найти здесь вампиров и вынести ногами вперед! -Любопытная, Ваилен первая полезла в сумку с зельями. Просто посмотреть. - Не плохо. Шесть зелий лечения средних ран, одно - исцеления болезней и два - противоядия.

Кай пожал плечами:
-Может это действительно псевдоним, кто знает...Пытается дама напугать других чужим именем и своих в том же числе. Сколько раз люди сталкивались со всякими 'лже-' чего-то там и думали, что это действительно какая-то значимая фигура. А стоило начать копать и вдруг выяснялось, что все лож.

-Нда.., - паладин покачал головой.-Дитя или нет, эта дама слишком многим жизнь испортила. Ее нужно остановить. Бодхи остановили однажды, пускай для проникновение в ее логово потребовалось несколько рейдов. Хм..слушайте, если мы будем иметь дело с нежитью, а уж тем более с вампирами, нужно подготовить нам с Астрэль фляги со святой водой и где-то раздобыть осиновые колья..

- Мы создадим столько святой воды, сколько будет нужно. Наши Богу помогут нам,- уверенно произнесла Астрэль. - А колья... У меня был осиновый кол.

- Можно отправиться в храм за кольями. - Вздохнула Ваилен. - Или же просто использовать обычное дерево. Вонзенное в тело вампира, в сердце, оно все таки останавливает его. А там нужно будет отсечь ему голову и обрызгать святой водой... Но жрецы и паладины лучше знают такие тонкости. - Суккуба потянулась и посмотрела на свои волосы. - Аххх... Кто как, а я хочу искупаться. Астра, ты составишь мне компанию?

-Ты имеешь ввиду тот, что остался в теле той несчастной девочки обращенной? -не нарочно вспомнил пират,но затем нахмурился, представив что девушка до сих пор лежит где-то в неизвестности в непонятном состоянии одна. Каю было жаль ее чисто по-человечески, но он понимал,что иного выхода у них не было.-Прости, Астрэль. Мне самому очень жаль ее, но может быть боги будут милостивы и мы найдем ее.

Паладин согласился:
-Можно телепортироваться в храм,но..- Омеро достал треснутое кольцо-артефакт и новое,а к нему два белых кварцевых кристалла.- Боюсь, я не могу позволить себе этого. Мое кольцо опасно,а новенькое - этот артефакт мне дала старшая жрица и два кристалла к нему на случай, если нужно будет эвакуировать людей.

- Да, с удовольствием, - жрица улыбнулась. - Мужчины, вам мыть посуду. -Услышав о девушке - новообращенной, Астра побледнела. - Нет, Кай. У меня был еще один осиновый кол. Не извиняйся. Ее потеря - не твоя вина. - Подавленная, Аллаура направилась к озеру. Удостоверившись, что она одна на берегу темных вод, эльфа разделась и медленно вошла в прохладную воду. - Брр!

- Я направлюсь в храм, когда восстановлюсь, - суккуба поднялась изящным плавным движением и пошла следом за жрицей. - Астра! Подожди меня! - Колдунья взмахнула крыльями и в два счета догнала девушку. Раздевалась суккуба медленно, и в воду
заходила так же, только холод для нее проблемой не был.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Понедельник, 01.04.2013, 00:05
 
KaiДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:00 | Сообщение # 33
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
По лицу Луиса было видно,что он немного приуныл. С Астрой сейчас плескалась Ваилен, что было очень не кстати. Еще нужно было пообщаться с Эллианой по поводу ее дочери..
"Черт, если бы я знал как все эти разговоры ведутся с матерями.. Ни когда не думал, что мне когда-нибудь приспичит жениться!"
-Леди Эллиана? - Кай обратился к призраку.- Мне нужно с вами поговорить. Это касается вашей дочери..

-Хорошо, отдыхайте, плавайте, а я пока займусь святой водой..- крылатый достал несколько флаконов с простой и приступил к делу. Для паладина или жреца благословить воду было самым элементарным занятием. Требовалось только немного свободного времени и терпения.

Астра любила воду, даже и прохладную. Девушка нырнула, вынырнула и так несколько раз, только после этого приступила к процедуре купания.

- Да, я слушаю, Кай, - Эллиана занялась чисткой посуды вместо упомянутых мужчин и уже заканчивала.
Отложив тарелки, кружки и вилки, эльфа отошла от паладина, занятого своими делами, подальше и кивнула Луису.

Ваилен, купавшаяся рядом с Астрой, прикидывала, как провернуть один очень дерзкий план. И пока никаких особо путных мыслей не было.

Наевшись от пуза, но слегка расстроенный, что его песни никто не захотел слушать, Рик пожелал всем спокойной ночи и лег спать, забравшись в свою крохотную палатку.

Кай подошел к призрачной женщине и вздохнул:
-Я бы хотел для начала извиниться перед вами. В прошлой раз я наговорил вам очень много резких слов. Я не должен был этого делать, тем более, зная кто вы. Надеюсь, вы простите меня? Я понимаю, что вы хотите как лучше для своей дочери.И я знаю, что вас заставило думать обо мне плохо. Да,я не святой. Даже можно сказать, я больше грешник и к несчастью таким меня сделала моя жизнь. Я встречал на своем пути много женщин, самых разных,но ни одна не была для меня чем-то большим, чем просто игрушка в постели. Когда же в моей жизни появилась Астрэль - все изменилось,я и сам от себя подобного не ожидал. Мне всегда казалось,что моя единственная любовь - это неукротимая морская стихия... И вот вы видите к чему я пришел. Я иду за ней в пекло, потому что люблю, стараюсь любыми доступными путями - честными и нечестными решить ее трудности, помочь ей в первую очередь и лишь потом думаю о себе. Да, у меня нет сумасшедшего состояния, титула, земель, да и предки у меня не пойми какие, но я люблю ее и прошу у вас ее руки. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы вы согласились на наш брак?

Эллианна внимательно слушала, всматриваясь в глаза Луиса, а когда отповедь закончилась, легонько приподняла его подбородок пальцами, долго - долго молчала с серьезным видом, а затем, улыбнулась. Впервые Луис мог увидеть такую нежную и солнечную улыбку, обращенную не к Астре, а к нему.
- И я тогда погорячилась. Но да, я просто боялась за Астру. Матерям,родившим сына легче в каком то смысле. Многие понимают, что отдадут дитя чужой женщине. А я... Я пыталась защитить девочку от всего мира. Но никто и никогда еще не смог встать на пути Истинной любви, даже смерть. Да, ты не ангел, Кай, и верно сказал про титулы и деньги. Но счастье не покупается и не продается. Эльфийская мудрость, одна из, проста - "загляни в глаза говорящего и если ты мудр, то все поймешь и узнаешь сам". - Женщина вздохнула. - Я вижу, что ты не лжешь мне. Я вижу, как ты ее любишь. Это действительно любовь, а не всякая слащавая дребедень. Боги благословили вас. Мне остается только последовать их примеру. Я могу сказать тебе какую нибудь пафосную глупость - "нужно достать золоченый рог единорога из развалин древней крепости в Рашемене, это докажет твою силу, ловкость, ум и прочие качества!". - Эльфа
рассмеялась. - Но я не буду заниматься подобной ерундой. Слушай меня внимательно. Я даю официальное согласие на ваш брак. Я хочу увидеть вашу свадьбу, то как вы будете радоваться, создав Связь. Я хочу внуков, в конце концов.
- Магесса погладила Луиса по щеке. - Люби ее, защищай. Пусть она будет единственной для тебя во всем свете. Твердо знай - ты ее жизнь и ее свет. А я постараюсь быть вам хорошей матерью.

- Я..рад, что вы пошли нам на встречу, леди Эллиана. И рад, что вы поняли меня, - Кай после слов женщины почувствовал, что ему стало значительно легче,
словно груз с плеч свалился.- Конечно у нас будет свадьба, когда мы должным образом подготовимся. Столько еще нужно сделать.. но мы справимся! Я люблю Астрэль и буду любить всегда,как и наших детей. Думаю,у нас в семье все скоро наладится. Вместе мы сможем найти Серебряного посоха,а потом уже и вашего мужа. И потом, мы сможем вернуть вам прежнее, живое состояние.

Эльфа опустила глаза и Кай мог бы подумать, что она растрогалась и плачет.
- Мы.. - голос женщины был однако спокоен, доброжелателен, без дрожи, -.. у эльфов есть традиция - брать друзей или дальних родственников в свою
семью, свой дом. И это не только традиции дроу, как ошибочно считается. Думаю, что если Астра не будет против, и ты сам этого захочешь, то будешь принят в дом.


- Ух..ха.., вода великолепная, - вынырнув в очередной раз, Астра тряхнула волосами. - Так бы и плескалась.

- Хаха! Ну, плескайся. Чудовищ мы здесь не нашли. - Ваилен выбралась на берег и сушила волосы. - А я пока подумаю, как раздобыть нам полотенца. Их то мы с собой и не взяли. Конечно я могу вернутся в
лагерь в обнаженном виде, но лучше этого не делать. Жди, я позову Омеро и вернусь к тебе с полотенцем. Или пришлю кого нибуд
ь. - Выбравшись из воды, суккуба выбрала более длинную дорогу к лагерю, перемахнув через огромный гриб и передвигаясь по тропке.
*Братец.. Ты меня слышишь? Мы с Астрой забыли полотенца. Я обойдусь, а вот эльфа замерзнет. Принесешь? И не бойся, я с тобой специально разминусь.* - Отправив послание пирату, суккуба не много выждала и следующая мысль полетела к Омеро. - *Милый, ты сильно занят? Ты не мог бы принести мне полотенце? Оно в моем рюкзаке, левый карман, самый большой. Я прячусь в грибах..*
Потирая руки, девушка предвкушала веселье. Не даром она обратилась первым к Луису. Пирата нужно было отвлечь и отправить из лагеря.

-Я думаю, это хорошая мысль. Мне будет приятно быть в кругу своей уже новой семьи. Спасибо вам за доброту, леди Эллиана. Я этого не забуду. - тут в голову Кая поступило уже сообщение Ваилен. Девушка кратко изложило в чем дело и Кай успел даже немного посмеяться. - Я пойду к Астрэль, ей нужно полотенце, - пират порылся в вещах и достав от туда нужные вещи, удалился к реке. Амулет водного дыхания был уже при нем и пирату нетерпелось побыстрей использоватьего силу. Скрывшись в тенях, Кай разделся и спрятал подальше свои вещи и нырнул под воду.
"Ха-ха! Чьи это ножки?"- девушка могла почувствовать что сзади под водой кто-то есть.

*Хорошо, сейчас принесу тебе его..* - Омеро аккуратно сложил фляги с готовой святой водой и занялся поиском полотенца для суккубы. Вытащив его, паладин не торопясь пошел по описанному Ваилен пути.

- Хорошо, иди смело, я посторожу лагерь, - Эллиана села в позу лотоса рядом с костром и прикрыла глаза. Не нужные жесты для призрачной леди, но выработанный годами тренировок.

Добавлено (01.04.2013, 14:00)
---------------------------------------------
- Хорошо, Ваилен, - жрица с удовольствием поплавала  еще. Суккуба не возвращалась,никто другой из товарищей не появлялся и эльфа забеспокоилась. Напряжение возросло,когда у девушки возникло ощущение чужого присутствия сзади, под водой. Сглотнув, жрица тут же развернулась, барахтаясь в воде, но ничего не увидела. Нахмурившись, Астрэль набрала побольше воздуха в грудь и нырнула, пытаясь уйти как можно глубжеи рассмотреть подводный мир. Ничего нового она не заметила и заволновалась еще больше.
"Что происходит? Неужели мы с Ваилен упустили какой нибудь чудовище в этих темных водах? А может не чудовище, а вполне безобидное существо?"

"Так,она что-то заподозрила.." - Луис не вылезал из теней,не хотел пугать возлюбленную своим внезапным появлением. Но между тем, это давало ему возможность полюбоваться прекрасной обнаженной девушкой, которая наверное очень сильно засмущается, когда увидит рядом с собой Кая.

"Может быть мне показалось?" - Не найдя опасных или подозрительных существ и вещей, жрица все таки устремилась к поверхности, жадно глотнула воздух и еще разок осмотрелась. - "Где же Ваилен? Она ищет полотенце по всему лагерю? А если на нас напали?! Нет... звуки борьбы были бы слышны."

Стоило девушке вынырнуть и немного отдышаться, как нечто неизвестное тронуло ее за ногу под водой, потом еще раз и еще. Кай понимал,что девушке сейчас будет не до смеха.
-Я тут, ага, совсем рядом, - вынырнул позади эльфы пират и рассмеялся.- Амулетик хорошо работает. Хочешь дам поносить,а?

- А? - Первое прикосновение к ноге жрица списала на "показалось". Но вот второе заставило ее взвизгнуть и дернутся. Третье достигло тогда, когда девушка уже плыла к берегу. Четвертое.. Слава Селдарин, четвертого
не было. Знакомый и любимый голос, смеясь, предлагал амулет. Жрица развернулась к пирату, похлопала глазами в изумлении и прикрыла грудь рукой. - Кай! Ты напугал меня!

-Я предупреждал тебя, - улыбнулся Кай, плывя за девушкой.- Кстати, вон там на берегу, - Луис указал на аккуратно сложенные вещи, которые были возле большого камня.-мои вещи и твое полотенце. Ты сильно напугалась? Извини, милая,  я хотел всего лишь пошутить. Не злись, - он обнял девушку и прижал к себе,не обращая внимание,что она там пытается чего-то скрыть и вообще должно быть ужасно смущена.

- Охх, ну, да, я испугалась, - призналась девушка, опуская голову и краснея, когда пират совершенно нагло и по хозяйски прижал ее к себе. - Кай.. - обнаженная кожа к обнаженной коже буквально горела. Девушка
чуть-чуть напряглась, но ничего не сказала и отталкивать не стала. - Я так и знала, что Ваилен пришлет тебя, но не думала, что ты.. Чудо - юдо ты морское!

-Я водяной, я водяной.. поговорил бы кто со мной.. - Кай прекрасно чувствовал как смущается золотая эльфа, это ему очень
нравилось. - Серьезно, Астрэль, любимая, чего ты так вся сжалась? Замерзла, наверное и  теперь хочешь на берег? Пойдем на
берег!
- коварству Луиса не было предела. Он ведь прекрасно понимал, что будет с Астрэль, когда девушка увидит его голышом.

- Что? - "На берег? Ой..." - Чумазый ты чертенок! Купаться ты не хочешь видимо? Я так еще побуду в воде. - Безапелляционно сообщила эльфа, поглядывая на берег и лежащее рядом с одеждой Кая полотенце.

Луис погладил ласково девушку по щеке.
-Я не изверг, отвернусь если тебе не приятно, - шептал на ушко пират, прижимая юную эльфук своему телу. Ощущать Астрэль так близко и без одежды было очень приятно. Это будоражило воображение и возбуждало, но Кай знал свое место и не позволял себе слишком много.

- Мне не неприятно, - прошептала эльфа, обнимая пирата и вынуждая его удерживать ее не большой вес, - просто.. смущает. Но я как нибудь разберусь. Если честно, то ты уже наверняка меня всю изучил. Мнетам похудеть не надо? - Девушка ущипнула Луиса за мочку уха. - Все таки нужно выбираться на берег. Моя кожа не такая стойкая, как у Ваилен.

-Астрэль, что ты так зациклена на своей фигуре? Она у тебя очень красивая,я бы даже сказал идеальная, и тебе не стоит переживать из-за лишнего веса. Кроме того, ты недавно была големом и что? Разве это изменило мое отношение к тебе? Нет, нисколечко, - Луис покачал головой и нехотя выпустил эльфу из своих объятий.- Хорошо, иди на берег,а я пока еще немного искупаюсь. Нужно как следует ополоснуться, - пирату пришлось отвернуться, чтобы эльфа не стеснялась.

- Зациклена? Я? - Эльфа расхохоталась. - О, милый.. Я же пошутила. Поднимать самооценку таким образом мне не нужно. - Еще похихикав, девушка плавными гребками отправилась
на берег.
"Ты хотел пошутить надо мной, Кай? Я тоже чуть - чуть пошучу..."Выбравшись на берег, девушка взяла в руки полотенце и, начав растираться им, позвала громко и уверенно. - Кай! - Когда пират повернулся, для него было проведено маленькое шоу. Нет, жрица не смогла побороть свою стыдливость и предстать перед Луисом полностью обнаженной, но растираясь, она могла открыть ровно столько, чтобы подразнить пирата. Ноги, бедра, частично- грудь, живот, гордая и напряженная чуть- чуть спина, впадинка ягодиц. - Полотенце у нас одно на двоих.

Представление безусловно понравилось мужчине, он застыл и стал смотреть на эльфу чуть приоткрыв рот. Конечно,это было даже в какой-то степени обидно, потому что Кай не мог сейчас ничего сделать. Физическая любовь до свадьбы под запретом. А ему так хотелось близости..
-Жестокая..Наверное я заслужил это,- Кай улыбнулся, но улыбка получилась немного грустной. Пират вздохнул и поплыл на глубину, наслаждаясь прохладной водой.

- Да, порой бываю, - согласилась девушка, неожиданно снова краснея, поспешно одеваясь и скоро сидела на камушке, комкая полотенце в руках и ожидая пирата.

-Мм.., - Луис не знал как ему быть. Сейчас если вылезти на берег,то он точно испугает Астру своим состоянием.Холодная вода ему не помогала.Он не мог избавится от влечения к любимой девушке.- Жестокая,
значит? Ну-ну.., - плюнув на все, Кай развернулся и поплыл к берегу. Зная,что полотенце у Астры он просто вышел как есть, и направился к жрице. Темное тело,украшенное диковинными рисунками, мокрые длинные волосы змеями прилипли к телу. Весьма интересна могла показаться тату похожая на пентаграмму внизу живота, которую раньше скрывали трусы Луиса.-Кстати, ты не выбрала место для татуировки..

- Кай..! - «О, Селдарин!» - Увидев пирата совершенно обнаженным, жрица замерла на несколько секунд, не в силах оторваться от созерцания сильного тела, затем густо покраснела и уткнула взор в пол. Девушка
покусывала губы и чувствовала себя не ловко. Да, как жрица она часто помогала в боях сильно раненым существам, видела их без одежды, но… Внимание совершенно не акцентировалось на этом - просто не
виделось ничего, кроме ран. А здесь… Эльфа поспешно вскочила с камушка  и повязала полотенце вокруг бедер пирата. - Вот так.. Ты, змей - искуситель. Туше, как говориться. - Жрица прижалась к груди пирата, слушая стук его сердца. - Ты знаешь.. я не успела рассмотреть, где там у тебя есть место свободное для татуировки.  Потом рассмотрю получше, обещаю.

-У меня их много,- тихо произнес Кай, обнимая милую эльфу. Когда Астрэль смущалась, то становилась такой соблазнительной и желанной. Кай всегда испытывал особыйинтерес к скромным девушкам. Это такое
наслаждение видеть смущение на лице, чувствовать его на подсознательном уровне.- Я поговорил с твоей мамой, она согласилась на наш брак.

- Что? Согласилась? Что ты ей сказал? Что она..., о, Корелон! Я так счастлива! - Толком не задав вопросы и не получив на них ответы, Астра потянула к себе Луиса и крепко чмокнула его в губы. - Теперь все будет по другому, милый... Если ты захочешь, ты сможешь войти в дом моей семьи так, как будто всегда был его частью.

-Да,она сказала мне об этом и я согласился. Вы будите моей семьей, а я в свою очередь в благодарность сделаювсе, что в моих силах для твоей материи отца, - Луис сглотнул, ощущая жар в своем теле и сильное желание.-Астрэль? Любовь моя..пожалуйста, успокой меня. Я не смогу уснуть..

- Но, Кай.. Принятие в дом - высшее доверие. Оно не свершается ради получения выгоды... Какая тут может быть благодарность..., - жрица опустила голову, но тут же вскинулась, услышав просьбу
пирата. - Конечно, Кай, минутку. - Молитва успокоения эмоций была прочитана быстро и старательно. - Так.. так лучше?

-Дело не в выгоде. Мне просто хочется сделать что-то взамен, чтобы всем было хорошо. Неужели это плохо? - прочитанная молитва подействовала сразу же. Кай почувствовала,как
его состояние стремительно нормализуется и ему становится легче.-Да..спасибо,так намного легче и лучше,- в знак благодарности,Луис поцеловал любимую в губы.- Я могу тебя развлечь немного перед сном. Не волнуйся, целовать тебя между ног не буду..- пират подмигнул и направился к своим вещам,затемостановился щелкнул пальцами.- Дорогая, отвернись, если не хочешь опять смущаться.

- Да нет же, это хорошо, - запротестовала эльфа, - я другое имела в виду... А.., не важно, потом расскажу, - девушка снова успела смутиться, отворачиваясь от пирата. - Хм... Да? Ты расскажешь мне одну из своих морских историй или восточную сказку? Нет, нет, не отвечай, пусть будет сюрприз.

-Хорошо, я молчу. Значит будем считать это сюрпризом..,- сказал Кай, быстро одеваясь. Не хотелось заставлять девушку ждать.-Все,я готов. Пойдем в лагерь?- Луис обнял эльфу за плечи и поцеловал в висок.

- Пойдем. Омеро и Ваилен наверное недоумевают, куда мы пропали, - согласно кивнула девушка, прижимаясь к пиратуи обнимая его за талию.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Понедельник, 01.04.2013, 14:15
 
OmeroДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:31 | Сообщение # 34
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Находиться под зонтиками огромных гибов, прикрытой лишь волосами и частично - крыльями, сжимая в руке тонкуюодежду, что может быть забавнее? Особеннокогда ты знаешь, что вокруг не дружеская обстановка. Ваилен правда не боялась - оружие у суккуба всегда с собой. Девушка видела краем глаза, как Кай спускался к озеру по другой тропинке и улыбнулась. Им с Астрой будет чем заняться. Да хоть комплименты друг другу отвешивать. Услышав легкий шорох, колдунья напряглась и выглянула из своего убежища. Никого.
- Хм.. Кажется я не там ищу. - Девушка развернулась и протиснулась между грибов дальше по тропке, а затем спрыгнула с уступа и откинула волосы назад усталым жестом. Сделав шаг, демоница замерла, так как стена грибов не далеко от нее закачалась и на тропу выбрался Омеро.

Слава богам, близорукостью воин не страдал, так что заметить голую чародейку было проще простого. Омеро смутился и краска стыда залила все его лицо и даже шею.Нет, он в первый раз видит обнаженную натуру,просто..Одно дело кто-то там без одежды, а тут Ваилен!
-Я..принес тебе полотенце, вот, - Омеро протянул полотенце девушки, пряча взгляд.-Как искупалась?

- Спасибо, - если девушка и смутилась, то виду не подала. Но обычно у искусителей не было стыда от слова "совсем". Им и нечего было стыдиться или смущаться.
- Приняв полотенце, девушка тщательно вытерла волосы, затем тело. - Вода прекрасная, но прохладна даже для моей кожи.  - Едва прикрывшись полотенцем, колдунья шагнула к Омеро и прижалась к его сильному и горячему телу. - Не будь жестоким. Погрей меня чуть - чуть.. - Паладин был без доспехов и ощущать рельеф его мышц через простую ткань было очень приятно.

-Холодная или нет, а мне тоже нужно искупаться, - Омеро потом пожалел,что сказал это. Хотя, Ваилен итак рано или поздно увидит его обнаженным, так что можно было с этим смириться. -Жестокий? нет, не жестокий..просто мне немного не привычно видеть тебя голой, - паладин обнял суккубу и закрыл ее своими крыльями.-Не волнуйся, привыкну. Дай мне немного времени.

- Ох, Омеро, так приятно чувствовать тебя без брони.., - девушка улыбнулась, прижимаясь к паладину крепче. - Я же не прошу ни о чем таком.., так как знаю кодекс паладинов. Мне будет достаточно твоей улыбки, поцелуев, объятий. - Ваилен с наслаждением вздохнула, позволяя облокотиться на паладина. - Не смотря на то, что я суккуб. В культуре танарри не принято стеснятся чего бы то ни было, а уж себя и подавно... В Сигиле многие мужчины и женщины, чьи профессии не нуждаются в броне, чаще всего прикрывают свое тело прозрачными или очень открытыми нарядами. Иные носят только массу магических украшений, ну может быть пару полос ткани. Со временем на это перестаешь обращать большое внимание..Если я оскорбила или задела твои чувства таким вот выходом..

-Ваилен, ну ты сама подумай, чем ты могла задеть или оскорбить? В обнаженном теле нет ничего такого ужасного, мы оба это знаем. Просто у нас в Аскатле можно увидеть нагую женщину или мужчину разве что в какой-нибудь художественной мастерской или в храмах, когда поступают люди с ранениями разной степени тяжести. А так... ты сама видела, у нас обычно все ходят одетыми, -Омеро тихо рассмеялся и решил позволить себе лишнее - погладить суккубу по спине.-Моя профессия нуждается в броне, но это не значит, что в свободное время я тоже в ней бегаю.

Спина - эрогенная зона практически всех крылатых существ. Когда широкая ладонь паладина скользнула между лопаток, суккуба прерывисто вздохнула, чуть вздрогнув и прижалась к паладину еще теснее. Кожа к коже. Хотя конечно мешала рубашка и все прочее..
- О, ну раз так и  все хорошо.., - девушка вскинула голову и потянулась к Кадера - ее приоткрытые губы словно просили "поцелуй меня".

-Да,все хорошо, - согласился паладин и поцеловал Ваилен в губы, обнимая девушку довольно откровенно. Да,он помнил,что ему нельзя много себе позволять,но объятия - это не физическая близость, посему можно
не волноваться за свой статус святого воина.-Ваилен..я не могу тебя вот так вот любить, прятаться бесконечно в темных углах и бояться того,что скажут о нас общественность. Если ты захочешь,я смогу
взять тебя в жены. Ты будешь носить мое имя,будешь принята в семью и получишь титул дворянки. Ты..хочешь этого, любимая?


- Ммм.., - поцелуй был сладок, но его было мало. Зато слова паладина смели собой все эти "мало". - Омеро.., - суккуба часто захлопала глазами, когда до нее дошел весь смысл слов святого война. -Ты... Я с радостью стану твоей женой. Но.. тебя ни сколько не волнует то, что такая как я.., может стать причиной вопросов в Храме, Ордене., да и твои близкие наверняка сильно удивятся мне. Как я могу рушить
твою жизнь, даже если хочу войти в нее навсегда?
- Девушка закусила губы и опустила голову.

-Ваилен, мои родители не станут вставлять палки в колеса. Да,я может быть очень молод,но вправе сам распоряжаться своей личной жизнью. Что касается храмов, Ордена - я не думаю, что духовенство захочет нам испортить жизнь. Суниты точно будут на нашей стороне, так как истинная любовь - она одна и если от нее отказываться - это все равно, что сломать чью-то жизнь.
Латандер тем более за равенство рас, для него мы все равны, важны лишь наши поступки. Не переживай, все будет хорошо,
- на лице паладина появилась очаровательная улыбка.- Ты демон, но меня это совершенно не волнует. У меня было время к тебе привыкнуть, полюбить и решиться на такой отчаянный шаг. Боги не бросят нас, я уверен.

- Любимый.., - девушка смахнула слезинку и обняла юношу за шею. - Когда ты так уверенно говоришь, я верю тебе. Я стану твоей женой и никто не встанет у нас на пути.., а если
кто и захочет.., я не стану им завидовать.
- Колдунья поднялась на цыпочки и прошептала паладину прямо в ухо. - Я люблю тебя.., я тебя люблю, - "люблю" повторилось на всех языках, знаемых суккубой. - Ты простишь меня за мою дерзость.., я надеюсь? - Чародейка поцеловала Омеро осторожно и слегка скованно, но поцелуй обрел силу, желание - суккуба коснулась губ паладина язычком, но тут сообразила, что делает
и шумно выдохнула.

-Вот такие слова мне по душе, любимая, - дерзкий и немного откровенный поцелуй суккубы не смутил Омеро, похоже он уже начал понимать и привыкать. Но..почему же она остановилась? - Ваилен? Мм..ты сейчас пойдешь в лагерь или же со мной к озеру? Я думаю, Кай и Астрэль вернулись уже.

- Я пойду вместе с тобой, - девушка улыбнулась, облизываясь. - Кай и Астра наверняка захотят побыть вместе, без нас. А мы... у нас так мало было времени вместе. Я пойду с тобой.
- Повторила колдунья. - Мм... ты взял только одно полотенце? Подожди минутку. - Девушка повела плечами, сбрасывая полотенце и
быстро оделась. - Вот так.. я готова.

-Хорошо, пойдем, - воин не спеша пошел рядом с суккубой, посматривая по сторонам.-Я надеюсь, что скоро мы очистим это место и тогда у нас будет время побыть вместе. Нужно будет познакомить тебя с моими родителями. Не волнуйся, это очень добрые и понимающие люди. Точнее, человек в нашей семье только отец,он старший и уважаемы паладин Рассветного лорда. Мать - астральная
дэва, жрица и паладин Ильматера.


- О, твои родители весьма не простые, святые люди.., понятно в кого ты, любимый, - девушка улыбнулась, когда увидела пустующее озеро.
Видимо Кай и Астра и вправду ушли в лагерь. - Теперь я понимаю, откуда в тебе столько силы. И она только будет расти со временем.- Колдунья забралась на камень. - Тебе
составить компанию?


-Я не против поплавать с тобой, - улыбнулся паладин, начиная раздеваться. Он старался побороть свое стеснение, поэтому не стал прятаться где-то за камнями, грибами чтобы раздеться.Все равно, рано или поздно Ваилен его увидит безо всего.-Ты тоже сильная и твоя сила будет расти с годами. Я уверен,ты направишь свои способности в нужное русло,- приготовившись к купанию, Омеро глянул на озеро и быстро вошел в воду. -Хорошая вода! холодная, но в целом можно поплавать.

Ваилен с нескрываемым интересом и восхищением наблюдала за тем, как раздевается ее будущий муж. Очень хотелось подойти к нему и погладить по спине, крепким плечам, торсу.. Девушка едва не застонала, впиваясь ногтями в
ладони.
- Ты очень красивый... И тело у тебя великолепно натренировано, - сообщила чародейка, раздеваясь и одним прыжком заходя в воду. - Умф.., - вынырнув, Ваилен тряхнула волосами и тихо рассмеялась,
плеснув в паладина водой.

-Ты посмущать меня решила? - Покраснев, улыбнулся Омеро, припоминая, что соблазнителям нравится чувствовать стеснение своих любовников или жертв.
- А..я не привык к подобным комплиментам. Но слышать их от такой прекрасной девушки - очень приятно, - заплыв на глубину,паладин нерасчитал и слишком сильно намочил свои крылья и они стали намного тяжелее.- Нда..с моими перьями купаться не очень удобно.

- Я правду сказала.., - хотела было возмутиться суккуба, но передумала. Услышав про крылья, чародейка понимающе хмыкнула. Ее крылья были кожистые и не намокали в воде сильно. А ангельские... В несколько гребков девушка добралась до паладина и схватила его за плечо. - Тебе помочь?

-Ты мне очень поможешь, да..иди сюда,-  сказал Омеро. Воин обнял девушку в воде за талию и прижал к себе.- Моя любимая искусительница,- крылатый поцеловал деву в губы,а потом позволил себе уже целовать ее щеки и шею. Нет, голова у него хорошо соображала, Омеро понимал, что он делает и знал когда ему нужно остановится.

- Омеро..? - Ваилен не понимающе улыбнулась, когда паладин привлек ее к себе, прижал, и вздрогнула от приятных ощущений - кожа к коже без всяких преград. - Ом...мм.., - противится поцелую суккуба конечно же не стала, отвечая жадно и пылко. - О..И кто из нас.. искуситель? - Выдохнула с тихим стоном колдунья, откидывая голову назад и прижимая лицо любимого к изгибу шеи. Это было опасно.. Так опасно играть с суккубом. Девушка скользнула рукой по спине паладина и погладила между лопаток.

-Я люблю тебя, - прошептал воин, целуя суккубу снова и снова. Когда чародейка погладила его спину, он почувствовал необычные,приятные ощущения. Конечно
же, Омеро не стал дергаться и смущенно убегать,точнее уплывать от невесты,вместо этого он нехотя завершил свои ласки и улыбнулся.- Кто соблазнитель? Не я - это точно.

- О, нет? Ладно, оставим эту честь мне, - Ваилен мягко поцеловала возлюбленного в губы. - Еще поплаваем или уже на берег? Могу потереть тебе спинку, - без всякой задней мысли предложила колдунья,
- хотя вот никаких масел и мыла мы с собой не взяли..

-Спинку потереть?- переспросил паладин и покачал головой.-Ваилен, давай это оставим на потом. После свадьбывсе что угодно,сейчас давай не будем мучить друг друга.Хм, кстати, по поводу свадьбы,
думаю, нужно обратится в храм Сюн. Я знаю,у вас там быстро ко всему могут подготовится и с размахом. А после свадьбы,я буду в твой власти и смогу сделать для тебя все, что ты захочешь..только..я..мм..не знаю откровенно говоря, что нужно делать. Точнее КАК правильно делать,
- Омеро опять смущенно улыбнулся.

- Гхм..., понимаешь, любимый, мне проще, - Ваилен кажется не много смутилась, - пусть я имею только огромные запасы теории, но никак не практики, память суккубов, их инстинкты пробуждает
во мне определенные желания и.. толкаетна определенные действия. В общем, литератураоткровенного толка нам не помешает. Но думаешь мы на практике не разберемся?
- Посмеявшись, девушка задумалась. - Да, нам нужно обратиться в храм Огненноволосой. Мои сестры будут счастливы, выдавая менязамуж на представителя селестиалов.

-Мне кажется, что все эти книги хороши, когда уже есть какой-то опыт, - предположил Омеро. -Посмотрим, может быть справимся и без этого. Дурное
дело - не хитрое...может, пойдем уже на берег? Холодно становится...


- Дурное дело? - Ваилен засмеялась. - О, паладин... Не думаю, что оно и впрямь дурное..., - девушка быстро скользнула ладонью по груди война и ниже.
Пальцы замерли на прессе. - Да, я думаю что нам пора выбираться на берег. - Мягко отстранившись, суккуба поплыла к берегу.

- Пускай сейчас оно будет дурным, ибо мне запрещено до брака этим заниматься. Мне так..проще смириться, понимаешь? - посмеявшись, Омеро поплыл к берегу следом за суккубой.
- О, вот оно что.., - улыбаясь, Ваилен вытерлась полотенцем
и оделась. - Ну, пусть будет так, как ты сказал. Пока по крайней мере. - Девушка протянула полотенце войну. - Это была чудесная прогулка. С толком, так сказать.Я давно.. не ощущала себя такой счастливой и спокойной.

-Нас еще ждет совместный сон, - решил напомнить Омеро, выходя на берег и укрываясь полотенцем, которое отдала ему Ваилен. Когда он вытер себя на сухо, паладин приступил к одежде. Воин одевался довольно быстро.Во-первых был приучен к быстрому сбору, во-вторых..Омеро все еще не мог раскрепостится.

- О, я обещаю тебе, любимый, что спать буду в твоем спальнике, обязательно обнаженной, - со смехом ответила девушка, наблюдая за выражением лица паладина, но тут же смилостивилась. - Шутка. Спать я буду рядом, но в своем спальнике и по крайней мере в ночной рубашке. Давай возвращаться в лагерь. - Ваилен протянула Кадера руку.

Омеро мучительно покраснел, стоило ему представить лежащую рядом Ваилен без одежды. Но слава богам это была всего лишь шутка.
-Да, пойдем в лагерь, - воин послушно взял суккубу за руку и повел ее по тропинке во временное убежище.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Понедельник, 01.04.2013, 14:44
 
KaiДата: Пятница, 05.04.2013, 11:43 | Сообщение # 35
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Мы вернулись, - доложил Луис, подходя к лагерю. Немного погодя, следом за ними вернулись Омеро и Ваилен. - У меня такой вопрос, ребятки. А что насчет защиты лагеря? - надо было вернуть всех с небес на землю, а то что-то соратники разомлели, словно принимали долго и упорно солнечные ванны на курорте. На каком-нибудь острове. "На пиратских островах, к примеру..ахаха!" - к счастью, Кай не был настолько черен душей и никому не желал отдохнуть в том месте, где он получил от любезной Умберли проклятье.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Суббота, 06.04.2013, 23:10 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рик вас ждать! - Обрадовался маленький кобольд. Он уже примостился у костра и перебирал струны лютни. Выслушав пирата, малыш тут же подскочил. - О! Защита! Это не быть сложным! Рик можеть поставить пару ловушек и звонилку - оповещалку. Это не долго. Оно нам надо?
 
АстрэльДата: Суббота, 06.04.2013, 23:15 | Сообщение # 37
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Защита лагеря?  - Эльфа не успела толком и рта раскрыть, как кобольд уже влез с предложениями. - О.. Рик, это просто отличное предложение. Признаться ты опередил меня. Но я этому только рада в том плане, что не было у меня заготовлено на настоящий момент таких заклинаний. Если тебе не сложно, если ты хочешь и можешь, то помоги нам еще раз. И спасибо. - Девушка чмокнула малыша в щеку и повернулась к товарищам. - Утро вечера мудренее. Нам всем нужен отдых. С вашего позволения.., - махнув друзьям рукой, жрица скользнула в их с Каем палатку и быстро скинула одежды, чтобы переодеться в ночную рубашку.
Девушка отметила, что ее мамы нигде нет. Видимо женщина ушла отдыхать в стальные объятия меча.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Суббота, 06.04.2013, 23:20 | Сообщение # 38
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы тоже вернулись, - Ваилен улыбалась, как сытая кошка. Внимательно выслушав собравшихся, суккуба снова улыбнулась. - Не зачем было волноваться, братец. У нас более чем достаточно магов для решения разных вопросов. Спокойной ночи, Астра. Я тоже пойду решать вопрос расслабления. - Девушка забралась в палатку и решила переодеться в нечто более легкое, воздушное и.. достаточно откровенное. Других вещей у нее просто не было. И не было мыслей, что малыш кобольд захочет их предать или ошибется в расчетах.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 06.04.2013, 23:22 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О! Рик благодарить за доверие! Он сейчас все сделать! - Малыш заметался по месту отдыха, рисуя какие то руны, круги и напевая - нашептывая себе что - то под нос. Кобольд изо всех сил старался быть полезным для команды.
 
KaiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:48 | Сообщение # 40
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
сводный пост
"Лучше перебздесь, как говорится..." - но вслух выдал следующее:
-О, ну тогда Рик, танцуй! Всмысле устанавливай свою защиту, уверен она не подведет, - с этими словами разбойник удалился следом за Астрэль.Точнее, он немного подождал,а только потом зашел. Кай прекрасно понимал, что эльфе нужно переодеться.
- Я, право, уже сбился ..как думаешь, сейчас день или ночь?

- Не знаю.., -
Астра вздохнула и села на расстеленный спальник. - Я тоже, если честно, сбилась. - Девушка потерла шею и посмотрела на возлюбленного с сомнением и тоской во взгляде, а затем протянула у нему руки. - Иди сюда.., обними меня, пожалуйста.

Луис уловил тоску во взгляде эльфы и настроение шутки шутить резко сошло на нет. Однако он всегда старался быть веселым и бодрым несмотря ни на что.
-Из-за чего грустишь, любимая? -  решил спросить Кай, быстро сняв в себя верхнюю одежду и подбираясь поближе к Астрэль. Секундой позже, пират  мягко, без фанатизма прижимал к себе жрицу и гладил ее по спинке, как большую кошку.

Девушка вздохнула и прижалась к пирату, наслаждаясь его близостью, лаской, жаром. Сомнения и угрызения совести "покусывали" жрицу, упрекая в безалаберности и резкости высказываний.
"Ты же узнала его достаточно хорошо для того, чтобы не обижать и не корежить глупостями, не верными суждениями, а ты..?!"
Астрэль досадливо прикусила губы, погладила пирата по шее, по груди и тихо произнесла:
- Кай, я... думаю, что снова должна попросить прощение за свое поведение, за необдуманные слова, брошенные в тревоге и горячках тогда, в обреченном лагере магов. Голем, в котором я пребывала, не был машиной в привычном нам понимании и его оболочка пугала меня, силилась объединиться не просто с разумом, но с душой. И я же.... я хотела как лучше.., опасаясь за твою жизнь. Но есть такая поговорка у народов севера: "хотели как лучше, получилось, как всегда".
"Проклятье! Я точно это ему хотела сказать..?!"
- Умм... В общем..., я не должна была решать за тебя и пытаться отослать с места действия.

Выслушав слова Астры, ее переживания, пират минуту сидел просто молчал, продолжая согревать в своих руках девушку.А потом, чтобы разрядить атмосферу мягко улыбнулся.
-Милая, ты большая любительница терзать себя по всяким пустякам, - Луис тихо рассмеялся и поцеловал эльфу в щеку.- Не надо так волноваться, я не ребенок. И я прекрасно понимаю, что ты очень сильно нервничаешь, переживаешь за всех, а те кто много переживают, часто вот так вот по неосторожности могут не то сказать,- рука мужчины скользнула к бедру чародейки.- Но если тебе станет легче: твои извинения приняты, хотя я собственно на подобные мелочи редко обращаю внимания, - Луис помолчал, прикидывая, что сейчас лучше всего поможет успокоится и расслабится небольшой сеанс массажа. Совершенно обычного. "Да,это не укладывается в голове..надеюсь у меня есть хоть что-нибудь для массажа? Так, ну кокосовое масло точно было взято в борделе и кажись сейчас в сумке, из ароматических только апельсин, размарин, лимон и кажется мята..ну самое то, чтобы снять стресс и успокоится перед сном." - Астрэль, не хочешь расслабится немного?

- Да, мне легче. - Девушка улыбнулась. - О, Кай, я понимаю, что порой занимаюсь самотерзанием, но мне важны окружающие меня люди.., ты мне
важен! И я не хочу, чтобы между нами были размолвки и недопонимания.., -
эльфа обхватила лицо Луиса ладонями и притянула к себе, но поцеловать
не успела, моргнула и с интересом посмотрела на возлюбленного. - М? Что ты имеешь в виду? У тебя такой вид, что ты что то задумал. Признавайся. -
Настроение Астрэль улучшилось и она ущипнула Кая за мочку уха.

-Ну, как что..Раздевайся! - лицо пирата выражало коварство, неподдельный интерес и веселье. Хотя он точно знал,что Астрэль не станет при нем
раздеваться, он все равно ждал..чего-нибудь. Например смущения.Это ведь
так мило. "Я не подарок, я большой сюрприз!"

- Что? Зачем? -
Астра стушевалась и покраснела, не понимающе смотря на пирата. Сейчас ей
больше всего на свете хотелось прочитать мысли Луиса. Его коварная
улыбка, веселье.., все это говорило о каком то плане.
"Невероятно хитрый план, да? Ну я тебе покажу..."
- Знаешь, милый, чтобы раздеться, мне нужно сначала одеться.., - девушка глянула на ночную рубашку на бретельках. - Или это по твоему одежда? Тут и раздеваться не надо. - Эльфа быстренько запела волосы в косу, скинула лямки ночнушки, подобрала подол до середины бедра, а дальше пришлось
развернуться к пирату спиной и скинуть ночную рубашку так, чтобы она с
шелестом спустилась до талии. - Можно сказать разделась. - Хотя эльфа и сидела спиной к Каю, но инстинктивно прикрывала грудь руками. - Ну, что дальше?

-Ложись на живот. Ты что думала, мне стриптиз нужен? Нет, -
со смехом ответил Кай. - Расслабься, я всего лишь хочу сделать тебе массаж. Нервы успокоить, - разбойник с серьезным видом стал копошиться в своей сумке и вскоре достал несколько пузырьков и небольшую
емкость.Ну а дальше дело за малым - смешать несколько масел с базовым
кокосовым и приступить непосредственно к массажу. - Слышала когда-нибудь о Таинственном корабле?

Астра улыбнулась:
- От тебя можно ожидать чего угодно, если честно. - Помедлив, девушка разлеглась на спальнике и положила руки под голову. - Но мысль о массаже у меня промелькнула, поэтому то я и собрала волосы. О Таинственном корабле?
Нет, не слышала. Что это такое?

«Хм, нужно будет потом вернуть Каю любезность… Он ведь тоже устал и нервы не железные..»

Луис уселся поудобнее рядом с лежащей эльфой, затем мягкими движениями стал делать девушке массаж. Аромат от масел, апельсин и лимон,
вперемешку с ментоловым ароматом мяты хорошо помогал расслабится.
-В один портовый городок
Причалил, как-то ночью
Корабль гильдии купцов
Но только странный очень.
Ломились трюмы от всего:
Шелка то,злата,яства...
Но из команды - никого,
Никто не отыскался.
Но если нет,там,не души,
То как же он причалил?
Но вскоре алчности посыл
Разжег в душе желанье.
Хозяев нет, добро ничье.
А значит будет нашим.
И вынесли из трюмов все,
Разграбили корабль.
Насытившись чужим добром,
Уснул во сласти город.
В порту же,с корабля того
По трапу тени сходят.
И тени, черной чередой,
По улицам расплылись.
Входили тени к тем домой,
Кто грузом искусились..
Наутро люди в тех домах,
Нашли тела хозяев...
Их лица искорежил страх...
Богатства все пропали...
Корабль тот шварты отдал
Со златом, но без жизни.
Он урожай с тех душ собрал,
Что жадность погубила.


Астра сначала слегка напряглась - она и не думала, что ее мышцы так
напряжены. Поначалу под сильными пальцами Луиса ей было даже больновато,
но затем мышцы расслабились постепенно и девушка с довольным вздохом
отдалась во власть рук возлюбленного.
- Красиво..., но грустно и страшновато, - оценила произведение эльфа, - зато поучительно.

-Поговаривают, что этот корабль действительно существует. Да что там, много чего в
мире существует и пострашнее странных кораблей! Тебе уже лучше? -
Луис позволил себе отвлечься от дела и игриво поцеловал Астрэль в плечо.

- Мм..да, спасибо, - девушка потянулась, выгибая спинку под руками пирата, словно кошка. - У тебя волшебные руки. Но тебе не кажется, что это не честно, по отношению к тебе? Я могу оказать тебе ответную
любезность.

-Не честно? да ладно, ничего подобного. Я хотел сделать тебе приятно,чтобы тебе хорошо спалось перед сном, -
но Кай прекрасно знал насколько упертой может быть эльфа,если она что-то
захочет сделать.- хорошо. Давай я пока отвернусь, а ты оденься.

Эльфа грациозно поднялась, поправила ночную рубашку и улыбнулась.
- Так я уже одета. Давай, ложись, я пока подготовлюсь. - Девушка протянула руку и прошептала что - то над сбором из масел. Голубоватое
свечение охватило состав и тут же померкло. Астра довольно кивнула
головой. - Вот так. Все готово.

-Хорошо, -
Кай лег на живот и приготовился к приятным ощущениям. -Только не вздумай меня щекотать!

- Ты боишься щекотки? Обычно ревнивцы боятся щекотки, -
девушка оседлала бедра Луиса и принялась разогревать его кожу, гладя, лаская
пальцами и ладонью широкую спину. Убедившись, что можно приступать к
чему то более серьезному, Астра начала с плеч и шеи, осторожно, но
усердно разминая уставшие мышцы. Через некоторое время Луис почувствовал
легкое приятно покалывание, проникающее в саму плоть. Кажется жрица
воспользовалась каким то лечащим заклинанием. Аллаура же постепенно
перекинула свое внимание на спину пирата. И, вдруг, улыбнувшись, очень
медленно и нежно, провела по бокам возлюбленного. - Просто проверяю.

Приятные, лечащие прикосновения и аромат ароматических масел вызвали у Кая легкую сонливость и он смог достаточно хорошо расслабиться.Луис бы
так еще вечность лежал и лежал. Когда же эльфа провела легонько по
бокам, он не дернулся и даже не испытал такой жуткой щекотки, которою
испытывал в детстве. Возможно это было связано с тем, что тело Кая за
годы окрепло. Если Астрэль видела бы его пятью годами раньше, она скорее
всего ужаснулась - Кай был очень худой и выглядел болезненным."Ну еще бы..наркотики, пускай и легкие, алкоголь, стресс.."
-Хм...проверила. Каков результат?

- Щекотки ты все таки не боишься, -
со смехом констатировала девушка и вернулась к прерванному массажу, работая уже над поясницей Луиса. Не
прерывая работы, девушка наклонилась и поцеловала пирата в кончик
заостренно уха и прихватила губами чуть ниже. Кай почувствовал волну
успокоения и расслабления, смешанную с толикой эйфории. Осавив одну
ладонь работать и дальше над поясницей, эльфа сосредоточенно принялась
массировать нужные точки на ухе Луиса, стараясь не задеть ничего
"ненужного" в данный момент.

-Видимо салом весь оброс, закабанел в конец, - тихо рассмеялся пират,но потом притих, чтобы не отвлекаться от приятных ощущений. Эльфа творила с заостренными ушами что-то
невообразимое,однако ничего ужасного Кай не испытывал,наоборот ему
нравилось и он чувствовал себя очень хорошо и главное был спокоен.- Я раньше очень худой был, особенно в детстве. А у всех дохленьких ребятишек
боязнь щекотки. Хорошо, что все это со временем проходит.

- Нашел кабанчика, -
девушка развеселилась и случайно задела не ту точку на ухе, которую хотела. - "Ой, все, пора заканчивать.." - Исправив свою оплошность, эльфа несколько раз провела ладонями по спине Луиса и
поцеловала его в шею. - Ну, как? Мне продолжать? - Сейчас эльфа просто водила ладонями по спине пирата, а не делала массаж.

-У тебя хорошо получается, дорогая. Но нам нужно еще и спать, а я что-то уже
устал за сегодня. Столько беготни было, столько драк.., -
Кай вздохнул.- Ложись рядышком, милая. После сна нам нужно будет много чего сделать, а
потом, когда все закончится мы сможем развлекаться столько, сколько нам
захочется.

- А я думала, что ты уснешь под моими руками, -
девушка захихикала и упала рядом с пиратом. - Каааай. Ты кое что забыл.

-Что же я забыл? -
пират даже приподнялся на локтях и стал усиленно вспоминать, что же он такое проворонил. Алфавит повторить с эльфой? Так
сейчас не время и не место.- Прости, в одно ухо влетает из другого вылетает,- Кай рассмеялся и потянулся, затем прильнул к жрице и поцеловал ее в губы.- Хоть убей не помню. Думаю, мне нужно на руке записывать.

Астра снова рассмеялась, взяла лицо пирата в руки и прошептав:
- Именно это ты и забыл, - снова его поцеловала. - Ритуалы, очень важная часть. А так как они соблюдены, пора спать.

-Ах вот оно что, ну тогда я спокоен, -
поцеловал еще раз любимую, Кай улегся поудобнее и прижал к себе Астрэль. Выпускать ее из рук он не
собирался. - Спокойной ночи, - немного сонно сказал пират и через несколько минут уснул глубоким,спокойным сном. Наверное, ему давно не
было так хорошо на душе. Во не ему больше не являлись ужасные картины
прошлого и ему не нужно было все ужасы переживать заново. В эту ночь он
видел прекрасное ночное море, ночное святило, звезды - помощники
моряков, чувствовал прохладу, исходящую от морской воды и бродил по
песку в полном одиночестве. Ни команды, ни корабля не было видно...

- Мм.. Спокойной ночи, - девушка удобнее устроилась в объятиях Луиса, но сон не шел к ней долго. Хитро посмотрев на спящего пирата, эльфа
прижалась лбом к его подбородку и закрыла глаза.. Через несколько секунд
девушка оказалась под звездным небом, на берегу моря. Песок приятно
перекатывался под босыми ногами. Девушка улыбнулась, подобрала юбку
легкого голубого платья и кинулась догонять пирата. Сплетя свои пальцы с
его, жрица ничего не сказала, а просто прижалась щекой к сильной руке и
улыбнулась. Порой не нужно никаких слов.

-Хорошо что ты тут, - улыбнулся Кай, когда девушка его догнала. Обняв жрицу, мужчина побрел
вместе с ней по пустому берегу.- Всегда любил гулять ночью вдоль моря, и купаться - тоже.

- Тогда давай еще и искупаемся, при звездах и луне, - это романтично, -
рассмеялась девушка, прижимаясь к Луису. - А я.. Конечно я рядом. Я всегда буду рядом с тобой. Ты не сомневайся.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
OmeroДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:29 | Сообщение # 41
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Спокойной ночи, всем вам ребята.., - улыбнулся Омеро и вошел в палатку, где его уже ждала Ваилен. Паладин заметил достаточно откровенный наряд, но старался делать вид, что его нисколько не смущает внешний вид суккубы. Все хорошо,все нормально. Все-таки, совсем недавно они купались голышом. -Чудесная..ночная рубашка. Алый цвет тебе очень идет.

- Правда? - Промурлыкала Ваилен, откладывая в сторону расческу и шагая к паладину. - Алый - цвет любви и страсти, любимый Суни. - Девушка приподнялась на цыпочках и поцеловала Омеро в щеку, обхватывая за шею и плотно притискиваясь. Впрочем, этот порыв был не долгим - суккуба с невинным взглядом продефилировала к спальнику, присела на него и снова принялась расчесывать царские локоны.

-Да, я знаю, это любимый цвет Суни. Вообще я считаю, что каждый цвет хорош по своему, - заметил воин, но дальше не стал развивать тему. Красный действительно очень украшал Ваилен, только слепой этого не заметит. Паладин присел на разложенный спальник, аккуратно снял ленту с волос и привел в порядок волосы. Омеро заметил, что они уже заметно отросли, а это означало, что скоро нужно будет снова их обрезать.-К концу путешествия я наверное буду заплетать косу. Большую такую серебряную косу, - Омеро посмеялся,затем убрал гребень, разделся и через несколько секунд уже лежал в постели пряча смущение и стараясь расслабиться.

Девушка дождалась, пока паладин уляжется и юркой ящеркой тут же прижалась к его боку, кладя голову на плечо. - У тебя шикарные волосы. Не хуже моих. - Пальцы суккубы пропутешествовали по груди паладина, по шее и вплелись в волосы. - Что плохого в косе? Я конечно понимаю, что в бою война могут и схватить за волосы, но шлемы придумали для разных нужд. - Ваилен замерла не на долго, слушая дыхание святого война, а затем спросила: - Омеро... Как ты думаешь, эта "Бодхи" реально существует? Меня это почему то волнует. Нет, я даже знаю, почему... Связываться с чудовищами прошлого - не лучшая идея, но другого пути у нас все равно нет.

-Определенно существует какой-то лидер, которому на руку называть себя этим именем, - немного подумав ответил Омеро.- Кто знает, какой враг у нас впереди. Если судить по всем тем приключениям, которые нам удалось пережить,я не могу сказать,что за всем этим стоит одна из самых грозных и могущественных темных фигур.

- Ничего... Мы справимся и разберемся, кто есть кто, - с мрачной решимостью произнесла Ваилен, устраивая голову на груди Омеро, а левую руку кладя на живот. Неожиданно девушка приподнялась на локте, как то странно посмотрела, склонилась над паладином и медленно, нежно поцеловала в губы.

-Конечно разберемся,это наша обязанность разобраться. Но пока нужно отдохнуть, набраться сил..,- паладин покраснел, когда Ваилен приблизилась к нему и поцеловала. Прикосновение к губам было сначала мягким и приятным, но потом Омеро почувствовал как он ослабевает и в глазах все начинает темнеть. Во рту появился привкус крови...но отпрянуть от чаровницы не было сил. "Я...неужели..вот так вот..умирают в объятьях любви?"

- Ммм.., - Ваилен отдалась поцелую целиком, наслаждаясь поцелуем и энергией паладина. Он манил ее, искушал.. Неожиданно суккуба почувствовала святую силу на своих губах, языке. Сладкая, пьянящая, зовущая, обещающая власть. Развратное и жгучее желание охватили девушку и в этот момент она поняла, что происходит. Она пила Омеро! Не сдержалась, не смогла себя контролировать! Суккуба с вскриком отшатнулась от паладина, со страхом, даже ужасом вглядываясь в любимые черты. - Омеро! Великая Суни.. Омеро, ты как? Ты.. жив? Прости меня, прости меня.. Я не должна была.. Я не.. - Дрожащей рукой чародейка погладила Кадера по щеке, затем кинулась к сумке, извлекла из не зелье лечения и поднесла к губам паладина. - Выпей..
"Тварь! Бездушная, гадкая тварь! Как ты могла поддаться своим инстинктам?!"
Колдунью трясло от силы, текущей по ее жилам, хотя "выпила" она не много и от осознания того, что только что натворила.

-Мм...ох, -  паладин чувствовал, что часть его сил куда-то бесследно ушла. Пускай самая малость, но все равно это ощущалось.-Ваилен..,-  воин быстро встал следом за чародейкой, и ласково обнял ее, стараясь утешить, унять ее дрожь. Зелье он выпел и почувствовал себя лучше.- Все хорошо, я жив, ничего страшного не случилось. Ваилен, моя милая Ваилен..только не терзай себя за это, - слова юноши были ласковыми, словно ничего плохого не произошло. Омеро легонько поцеловал любимую в щеку и крепко обнял.

- Боги! Омеро.. Ты разве не понимаешь, что только что произошло? - Девушка протянула руку, погладила юношу по щеке и напряглась, пытаясь вырваться из его объятий. -   Я считала себя сильной, способной справиться с жаждой, а посмела покуситься на твои жизненные силы! Не смогла себя контролировать, хотя ранее это получалось. Если.. если я позволила быть себе пиявкой, как большинство моих сородичей, то как я могу... Это моя.. все моя вина. Искуситель - суккуб остается суккубом.. Отпусти, пожалуйста.., чтобы этого больше не повторилось.

-Я все понимаю, - тихо произнес крылатый, не желая выпускать суккубу из своих объятий.-но не отпущу тебя. Ты для меня все и я не позволю каким-то расовым особенностям вставать между нами. Ты же не выпила меня целиком, не посмела, значит ты, Ваилен, не зверь, не надо сравнивать себя с другими искусителями, которые с большим удовольствием поглощают жизненную энергию смертных, - паладин вздохнул и без страха поцеловал девушку уже в губы.Он верил в ее ответные чувства, в ее силу и любил.

- Я вообще не должна была этого делать! - Выкрикнула суккуба, но ее возражения потонули в поцелуе. Девушка тихонько охнула и попыталась отстраниться - желание и жажда взвыли в ней голодным зверем, но сейчас Ваилен была снова готова цыкнуть на них и прогнать прочь. Тело колдуньи, сжатое в тугую пружину, постепенно расслабилось. Дева капитулировала, обняла крылатого за шею и вернула ему поцелуй - нежный, но переходящий в жадный и напористый.
"Он жив.. Он жив.." - Слезинка скатилась по щеке, но Ваилен ее даже не заметила.

Омеро был безгранично рад, что Ваилен не стала протестовать, вырываться и пытаться защитить от самой себя. Поцелуй получился нежным и страстным,полным любви и трепета. И ничего ужасного на сей раз не произошло.
-Я хочу,чтобы мы были вместе. Всегда. Я люблю тебя, очень люблю и если надо будет пожертвую ради тебя чем угодно, - полу-селестиал так увлекся,что не рассчитал и упал вместе с суккубой на расстеленный спальник.-Даже не пытайся выскользнуть, я тебя все равно поймаю!  

- Ох..? - Суккуба даже слегка удивилась, когда они с паладином упали на спальник. Сильные руки Кадера сомкнулись стальным кольцом, но девушка знала, как сбежать. Ей нужно просто напросто телепортироаться. Хотя, нет никаких гарантий, что паладин не телепортируется вместе с ней - прижимаясь так тесно. - Омеро.. Я тоже тебя люблю. И все ради тебя отдам. Но смотри.. разве не получается так.., что я говорю одно, а по факту получается другое? - Девушка покачала головой. -  Милый.. Я даже не знаю, как тебе объяснить. Мое сердце болит так, что я хочу вырвать его из груди. Пожалуйста, я прошу тебя... Я поставлю палатку рядом с твоей.. и буду прекрасно спать там. Не обижайся..

Омеро удивленно посмотрел на суккубу, но потом решительно возразил:
-Ваилен, любимая, ты не сделаешь этого, слышишь? Я тебе не позволю. Ты останешься спать в моей палатке, это даже не обсуждается, - крылатый поцеловал суккубу в щеку, потом чуть ниже - в шею, затем в чувствительную зону за ушком.- И будешь всегда со мной, а я всегда с тобой. Не нужно от меня закрываться, я ведь все равно не отступлю и не откажусь от тебя.   

Суккуба внимательно посмотрела на возлюбленного - в его глазах плескалась непоколебимая решимость. Было ясно - он не отпустить, не отступит, не отступиться и, неожиданно, на душе потеплело. Боль от проступка не ушла совсем, но теперь не давила огромной скалой.
- Омеро.. Ох... - нежные поцелуи паладина заставили девушка в наслаждении прикрыть глаза. - Ты.. очень убедителен, любимый. С тобой невозможно спорить. А значит я буду всегда с тобой. А ты - со мной. - Ваилен хмыкнула. Да, сиюминутная оплошность - это конечно ужасно, но не для того ли нам даны мелкие оплошности, чтобы не совершать крупных. Девушка вздохнула. Да, сердце ее еще побаливало, но Омеро был отличным врачевателем. В конце концов он оказался прав - мир не рухнул. И их мир - тоже. - Поцелуй меня еще раз.. Я должна быть уверена, что.. просто уверена.
"Хватит тут разводить нытье! В конце концов - ну кому это особо нужно! Жалеть себя нельзя!"

Наверное можно было вздохнуть спокойно: Ваилен ,кажется, немного успокоилась и решила больше не пытаться отстранится. Омеро, крепко удерживая девушку, поцеловал ее в губы,горячо страстно, отдаваясь чувствам целиком.
-Все будет в порядке, любимая.  Я никогда тебя не брошу, можешь даже не сомневаться. Заставлять меня отказаться от своей истиной любви - это все равно, что пытаться заставить скалу склониться или сказать солнцу "не свети", - Омеро удовлетворенно вздохнул и ослабил хватку.

- А ты еще и поэт ко всему прочему, - тихо рассмеялась Ваилен, облизываясь как кошка, собирая так сказать послевкусия поцелуя. - Но и правда, мы не можем сказать солнцу "не свети". И я очень этому рада. Ты.. прости, я просто испугалась за тебя. Испугалась, а  не хотела уйти. - Девушка потерлась носом о шею юноши и устроилась удобнее в его объятиях. - И не уйду. - Словно в подтверждении своих слов Ваилен закинула на паладина ножку, как бы говоря "мое", а еще через пару минут тихонько посапывала, впадая в подобие медитации.

-Извинения приняты, любимая, все хорошо. А теперь отдыхай. Мы все заслужили отдых, - Омеро тоже хотелось отдохнуть, поэтому как только он удостоверился, что девушка "заснула" смог уйти в длительную медитацию.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:51 | Сообщение # 42
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай проснулся спустя несколько часов крепкого сна. Он не знал проснулась ли Астрэль или до сих пор находилась с дремлении, но тревожить девушку не стал. Аккуратно высвободившись из объятий жрицы, пират оделся, привел себя в порядок и вышел из палатки, чтобы развести огонь. Пока в лагере было тихо, похоже,что все еще отдыхали.
"Может хоть поесть приготовить?"- мысль была хорошая, особенно быстро на нее отреагировал пустой желудок. Пират быстренько достал припасенные продукты, посуду, столовые принадлежности и на скорою руку приготовил омлет с мясом и рисом в качестве гарнира.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:16 | Сообщение # 43
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мм.., - Астрэль зевнула, устраиваясь поудобнее, когда пират покинул ее и вышел из палатки. Конечно она уже давно проснулась, просто в объятиях любимого было так уютно и тепло. Девушка еще не много повалялась, затем поднялась, привела себя в порядок, оделась, свернула помятые спальники и выглянула на улицу. Кай что - то наколдовал у костра. Ступая на цыпочках, девушка подкралась к Луису и обняла его со спины. - Доброе утро, любимый. Что ты тут сготовил? - И мягко поцеловала в спину.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:22 | Сообщение # 44
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба чувствовала себя отдохнувшей, полной сил и события вчерашнего вечера уже сгладились. Все таки Ваилен была не из тех барышень, что привыкли себя терзать и бить кулаком в грудь при оплошности изо дня в день. Да, оплошность была допущена. Один единственный раз. И девушка знала, почему не сдержалась. Она не только любила Омеро, она еще и хотела быть с ним близка и физически.
"Больше такого не повториться... Я буду держать себя в руках." - Дева вздохнула, посмотрела на Кадера, чуть приподнимаясь на локте и поцеловала в губы. В сознании пронеслось, что стоило попросить у Астры восстановления для святого война.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:08 | Сообщение # 45
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин сквозь сон почувствовал поцелуй суккубы и открыл глаза.
-Доброе утро, - на светлом, добром лице появилась улыбка.- Хорошо спалось? - принюхавшись, Омеро почувствовал запах еды. Кажется, их соратники уже встали и что-то уже успели приготовить к завтраку.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:49 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О! Быть готов завтрак? - Сонный и помятый кобольд выбрался из своей мягко говоря не большой палатки и принюхался. - Рик желать всем доброго утра. Кай, пахнущий бризом, что ты приготовить? Это вкусно пахнуть!
 
KaiДата: Среда, 24.04.2013, 19:30 | Сообщение # 47
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Доброе и надеюсь,что таки утро, - весело сказал Кай, потихоньку раскладывая приготовленный сытный завтрак по тарелкам. У команды еще впереди долгий путь, поэтому нужно было плотно поесть - неизвестно когда еще будет возможность остановиться и перекусить.
-Вот, кушай. И Иммони покорми, - пират передал в руки невесты тарелку с завтраком, после чего подошел к кобольду. - Омлет с мясом и немного риса. Вот, держи, Рик, - очередная тарелка уже была отдана барду.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 26.04.2013, 17:20 | Сообщение # 48
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пахнет просто изумительно! Спасибо, Amaelamin! - Астра подхватила тарелку. - Иммони, милая! Кай приготовил нам нечто очень вкусное. Идем сюда. - Жрица расположилась вместе с лаской на камне и перво наперво решила накормить ее, а потом уже поесть сама. Было очень приятно, что пират озаботился завтраком, не перекладывая его на ее плечи или плечи Ваилен.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Пятница, 26.04.2013, 17:24 | Сообщение # 49
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Доброе, - девушка улыбнулась и снова поцеловала паладина. - Спалось очень хорошо, в твои руках то. Мм.., кажется Кай и Астра уже встали. Пора и нам появиться. - Налив в глубокую чашку воды из меха, демонесса сбросила с себя ночную рубашку, быстро ополоснула лицо, руки и грудь, после чего облачилась в платье, подаренное Омеро. - Вода там еще есть. - Очаровательно улыбаясь, Ваилен вышла в соратникам. - Приветствую вас. Брат, завтрак дают всем? Или только тем, кто рано встал?

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 26.04.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да, пора бы.., - согласился паладин, поднимаясь со спальника. За четыре часа медитации он смог неплохо восстановить силы,но нужно было еще помолиться Рассветному Лорду. Паладин не был уверен,что сейчас утро, но все равно уделил несколько минут спокойной молитве. После нее уже можно было озаботится своим внешним видом и выйти к друзьям, что он собственно и сделал.
-Пусть рассвет благословит вас всех, друзья мои! Хорошо спалось?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Вторник, 07.05.2013, 00:41 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рик спать хорошо, - ответил кобольд, подхватывая свою порцию завтрака и аппетитом уплетая ее. Неожиданный, приглушенный крик или скорее даже визг перепугал малыша. Бард выронил еду и схватился за меч. - ААА! Кто быть здесь? Не здесь? А где?
 
KaiДата: Среда, 08.05.2013, 14:31 | Сообщение # 52
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират поднялся и раздал порции готовой еды Ваилен и Омеро.- Да, завтрак я приготовил на всех. - Кай тоже услышал странный визг, но в отличие от кобольда не стал так пугаться. В этом лабиринте чего они только не встречали и пугаться какого-то там крика - глупо.
"Ой держите меня, сейчас Астрэль на пару с паладином побежит узнать, что там за крики такие!"
-Гм..ну тут все что угодно может быть, - ответил Луис, доедая свой завтрак.- Призраки, вампиры..а может кто специально хочет нас обдурить.Тоже вариант.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:44 | Сообщение # 53
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра едва не подпрыгнула, когда раздался леденящий душу визг и подвинулась к пирату вплотную, прижимаясь к его боку.
- Не знаю что там, но мне это не нравится.., давайте быстрее сниматься с места. Это был крик.. чудовища, зверя.., но никак не человека. Или иного близкого к нему существа. Я так чувствую. - Девушка поела, почистила свою посуду и быстро чмокнула Луиса в губы. - Спасибо, милый. Было очень вкусно. - Жрица поднялась и начала собираться и через пять минут была полностью готова. - Осталось собрать палатку. Я помогу, Кай, чтобы было быстрее.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:49 | Сообщение # 54
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Раххх, - Ваилен резко поднялась с места и прислушалась. Крик не повторился. Девушка втянула когти и села на место. - В любом случае твари не сунуться к нам сейчас, пока мы в более выгодном положении и все вместе. Я бы не стала орать, нападая на кого нибудь в тихую. Возможно это просто местные чудовища разбираются в своей пищевой цепочке. - Суккба пожала плечами, спокойно доедая завтрак (или это был ужин? может обед?), поблагодарила Кая за стряпню, после чего начала сборы. - Так.. Я готова. Как думайте, куда нам идти дальше? Я так представляю, что мы идем в пасть дракона. Конечно, выбивать ему зубы.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 14.05.2013, 15:00 | Сообщение # 55
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин нахмурился, когда до его ушей донесся странный крик.
-Надо пойти проверить, что там такое, - просто ответил Омеро, заканчивая есть свой завтрак. Молодой полу-селестиал встал, помыл за собой посуду, затем уже занялся палаткой и сбором своих вещей. - Я готов.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Вторник, 14.05.2013, 15:01 | Сообщение # 56
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Не теряя даром времени, Кай быстренько все помыл, собрал все столовые принадлежности и потушил огонь, затем уже вместе с Астрэль взялся за сборы палатки и, когда все было готово, обнажил клинки и кивнул соратникам.
-Плевать кто там - зверь или нет, все равно идти дальше просто необходимо. Так что да, пойдем вышибать зубы дракону, если он еще не успел смыться куда-нибудь для сохранности, - усмехнулся пират и первым пошел в сторону,где был слышен подозрительный крик.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:02 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В некотором отдалении от лагеря партия обнаружила видимо место сражения - несколько тел лежали в лужах крови, а рядом, свернувшись клубком, серебрилась чешуей огромная змея с крыло образными наростами на голове. Существо вскинуло голову и стала видна огромная рана из которой не переставая сочилась кровь. Змей зашипел, но иной агрессии не проявил.
- О! Рик знать таких существ. Они быть не агрессивный. Бедный змейка. - Кобольд хотел подойти к серебряному существу, но змея зашипела и сделала угрожающий выпад. - Ааа! Он злится! Вампиры хотеть его убить!
 
АстрэльДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:08 | Сообщение # 58
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Несчастный.., - жрица оценила масштаб действий, рану змеи и покачала головой. - Смотрите. Вот эти кровососы могли следить за нами и напасть на лагерь. В какой то мере мы обязаны своими жизнями, ну, по крайней мере здоровьем, этому змею. Тише-тише малыш. Я не причиню тебе вреда, так как являюсь жрицей Корелона Латериана и вообще хочу помочь. - Мягко увещевая серебряное создание, Астрэль медленно продвигалась к нему. - Вот, видишь? Я не убийца, не чудовище. Вроде как не страшная. Я сейчас прочитаю целительное заклинание. - Эльфа смогла подобраться к змее, быстро прочитала молитву и приложила руки к чешуе.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:13 | Сообщение # 59
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм.. Безопасная змейка, Рик? Мне кажется это не так, и стоит.. Астра, что ты делаешь? - Да, суккуба была может быть и согласна с тем, что змея могла им помочь, но так безрассудно подходить к опасному, раненному и обозленному существу? Это было очень глупо. Или скорее наивно. Колдунья расправила крылья и замерла в напряженной позе. - Не делайте резких движений. Не провоцируйте его..
"Час от часу не легче!"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 21.05.2013, 14:21 | Сообщение # 60
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Она делает то, что должна. Этому существу нужна помощь, - произнес полу-селестиал, стоя неподалеку от жрицы. К существу он решил не подходить, чтобы лишний раз не раздражать.
"Что этот змей тут делает? К слову, я подобных еще на своем веку не видел.." - вопросы и еще раз вопросы и никаких пока что внятных ответов..


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Лабиринты безумного мага. Уровень 3.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024