Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Вотердип » Торговый Район » Глаз Водоворота
Глаз Водоворота
МастерДата: Вторник, 04.11.2014, 20:54 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маленькая гостиница, знаменита дорогими, но непревзойденными блюдами из морепродуктов, привезенных со всех районов Побережья Мечей.
 
ФинрирДата: Среда, 19.11.2014, 23:04 | Сообщение # 2
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Аллея Спендшрифт ------------------->

Финрир толкнул дверь, пропустил внутрь помещения Дурман, вошел следом и осмотрелся. Гостиница была не большой, но вполне чистой и приличной. Пахло вкусно, а сидящий люд не заставлял нервничать и хвататься за оружие. Воин кивнул жене. - Сразу заселимся или сначала отведаем их кухню? - И расплылся в широкой улыбке.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DaturaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Дурман
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллея Спендшрифт ------------------->

Следопыт окинула взглядом помещение. Здесь действительно было очень даже чисто и приятно. Немногочисленные посетители, которые лишь мельком поглядели на них, улыбающиеся служанки, широкие столы с грубой поверхностью, но необыкновенно резными ножками и спинками стульев, две ведущие наверх деревянные лестницы с такими же резными балясинами, на стенах - несколько гобеленов. Сейчас, вечером, большие окна были закрыты ставнями, на стенах - зажжены лампы, а на столах посетители могли наслаждаться диковинными светильниками, отбрасывающими рассеянный голубоватый свет. Вся эта атмосфера сильно напоминала либо очень уютное подземелье, либо обстановку огромного морского корабля.
Дурман потянула носом.
- Думаю, мы вначале разгрузим вещи. А сейчас закажем что-нибудь, и пока оно готовится, немного передохнем в комнате. Все равно пока народу не очень много, нас обслужат довольно быстро. Потерпи чуть-чуть. Ужин заставит тебя забыть о голоде надолго.
Она погладила варвара по плечу и подошла к стойке.
- Здравствуйте. Можем ли мы остановиться у вас? Скажем, на три дня. Нас двое и с нами питомец. А нужна нам одна небольшая комната.
Она очаровательно улыбнулась, привлекая Тиша к себе и легонько поглаживая волка по ушам.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Волосы каштановые, средней длины, уложены в прическу. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько высокомерно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:27 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм? - Круглолицый толстяк добродушно кивнул вошедшим. - На три дня? Конечно. Скромный номер на двоих на три дня вам обойдется в четыре серебряных монеты. Плюс залог в две. На тот случай, если ваш волк случайно что нибудь попортит. Таковы правила, простите. Так же вы можете заказать обед, завтрак, ужин. Поесть с собой. Все, что хотите. Меню у нас не плохое. Вас устроит?
 
ФинрирДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:32 | Сообщение # 5
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир нахмурился, собираясь было прочитать отповедь о том, что Тиш очень хороший и вообще воспитанный волк, но посмотрел на толстяка, махнул рукой и выложил на стол шесть серебряников.
- Думаю нас устроит. Давайте ключ. Мы положим свои вещи. А вы, уважаемый, примите пока заказ. Салат из свежих овощей. Легкое вино. Эль. Жаркое три порции. И только две - с гарниром. И пирог с яблоками. Мы скоро за всем этим вернемся. - Подхватив вещи, варвар зашагал наверх, нашел комнату, совпадающую с номером выданного ключа, отпер ее и вошел в скромный, маленький, но чистый номер. - Не плохо. Это лучше, чем на земле. Надо будет Тишу постелить.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DaturaДата: Вторник, 02.12.2014, 11:26 | Сообщение # 6
Дурман
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
- Гораздо лучше, чем на земле, я бы сказала, - огляделась Дурман, войдя в их комнату.
- О, нет-нет, думаю, ему будет гораздо привычнее просто на полу или на коврике, - успокоила она Финрира, перешагивая Тиша, только подтвердившего ее слова - волк разлегся на коврике прямо перед кроватью.
В номере было действительно тепло и чисто. Как раз то, что нужно.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Волосы каштановые, средней длины, уложены в прическу. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько высокомерно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Среда, 03.12.2014, 00:06 | Сообщение # 7
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Здесь приятное место, - подытожил воин и развернувшись, подхватил Дурман на руки и прижал к себе, чтобы поцеловать. - Мммм... Более чем.. Итак? Чем займемся после вкушение пищи? Отдохнем? Изучим карту и пойдем гулять по городу? Или у тебя есть иные предложения? - Варвар подмигнул супруге и рассмеялся.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DaturaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:31 | Сообщение # 8
Дурман
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот не знаю! - засмеялась в ответ Дурман, - думаю, что изучить город - неплохая идея. Тем более, прогулки перед сном очень полезны.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Волосы каштановые, средней длины, уложены в прическу. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько высокомерно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Вторник, 30.12.2014, 20:07 | Сообщение # 9
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хорошо, как скажешь, дорогая, - мужчина подхватил супругу на руки и поцеловал в шею. - Разведаем эти каменные джунгли. Может приживемся здесь. Хотя для меня нет милее дороги и открытого неба над головой. Скажи.. Помнишь нашу последнюю стоянку у реки? - Воин подмигнул. - Она была очень... вдохновляющей. Не скучаешь еще по пологу леса, моя дриада?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DaturaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:30 | Сообщение # 10
Дурман
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Дриада понежилась в объятьях варвара и засмеялась:
- Скучаю ли я по путешествиям? Разумеется, да, мой драгоценный. Как тут не скучать? Тем более, на твою родину мы так пока и не добрались. А мне бы хотелось.

Дурман вздохнула, чуть покачав головой.

- Расскажи мне что-нибудь, Финрир. - чуть погодя попросила она, прикрыв глаза и устало вздохнув.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Волосы каштановые, средней длины, уложены в прическу. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько высокомерно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 31.01.2015, 15:43 | Сообщение # 11
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы обязательно попадем в мой дом. Я покажу тебе все красоту Рашемена. Я обещаю. А свои обещания сдерживаю, ты же знаешь, - Финрир поцеловал жену в губы. - Ну что ты так расстроилась? Пойдем, моя милая. Погуляем. И я расскажу тебе историю или легенду моей Родины. Пойдем, пойдем. Устала ходить? Я понесу. - Варвар подхватил жену на руки, свистнул волка.

-------------------------> Аллея Царнена


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
DaturaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:17 | Сообщение # 12
Дурман
Группа: Хранители
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я бы и сама... - начала было следопыт, но ее уже вынесли за пределы комнаты, поэтому протестовать Дурман не стала.

-------------------------> Аллея Царнена


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Волосы каштановые, средней длины, уложены в прическу. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько высокомерно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Город Вотердип » Торговый Район » Глаз Водоворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024