Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Мир Духа Леса
ЛиландраДата: Среда, 30.12.2015, 23:44 | Сообщение # 391
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Оооо... шашлыки? Хорошая идея. Я бы хотела быть приглашенной на не большое пиршество. - Жрица приняла слова следопыта за чистую монету. Поверила им и кажется была счастлива. Может быть она и правду сходила с ума? Но в глазах еще было сознание. Девушка цеплялась за Алекса и за жизнь. Неожиданно дева повисла на следопыте всем телом и четко произнесла. - В башне явно проклятый или скорее оскверненный артефакт.. его нужно освятить. Пойдем.. Пойдем... Потерпи меня еще не много.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Среда, 30.12.2015, 23:50 | Сообщение # 392
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно прямо перед Алексом и Лиландрой вырос, словно был соткан из снежной бури, огромный снежный волк. В нем не было ни ярости, ни злобы. Только спокойствие и интерес.
- Привет тебе брат. Пойдем со мной и твои товарищи укроют тебя от идущей снежной бури. Пойдем, пока не стало слишком поздно.
 
AlexДата: Суббота, 02.01.2016, 18:33 | Сообщение # 393
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну и дела..- Алекс моргнул, не понимая что такое с Лиландрой. Она то сходит с ума, то кажется очень даже нормальной. Вздохнув, парень решил пойти дальше, как вдруг прямо перед ним возник большой снежный волк.
-Привет и тебе, - ответил существу следопыт. - Снежная буря? Не было печали..тогда нужно поспешить!


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Суббота, 02.01.2016, 20:45 | Сообщение # 394
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия устало вздохнула и потерла свой лоб. - Ну вот, собственно то, что нашлось... - И девушка перечислила вслух предметы, а затем как то глянула в сторону и отрешенно зашептала что то, то-ли сама с собой разговаривая, то-ли с кем-то.

 Как оказалось, были найдены: старый запертый сундук; ожерелья с хрустальными цветами; старый дневник, в котором не хватает нескольких страниц; рукоятка от меча, видимо, двуручного.


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
МастерДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:57 | Сообщение # 395
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Скорее.., - произнес волк и понеся скачками куда то на север, а потом свернул на запад. - И самку свою не забудь!

- Интересные находки... А в дневнике что? - Следопыт взял в руки найденную потрепанную книгу и скривился. - Я не могу прочитать.. Я вот думаю.. Это странно. Помните слова Якима? "Там руины древних и их за то благодарю, что не тревожат там кошмары.Сверкает оружие в колоннах." Где тут руины и оружие. Кому нужно молиться...? 

- Оружие! -
Завопил эльф и повис на Вивьен, пытаясь вырвать у нее кинжал. - Оружие дреееееевниииих!
 
ВивьенДата: Вторник, 05.01.2016, 12:36 | Сообщение # 396
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен еле удержалась на ногах, когда сумасшедший эльф повис на ней. Ей приложись не мало усилий, чтобы Яким не захватил кинжал. Он возможно знал, что это, но и отдавать оружие в руки сумасшедшему девушка не спешила.
-Яким, ты знаешь, что это за кинжал? Объясни нам,- попросила колдунья.
Пока Яким пытался, что-то объяснить, Вивьен попробовала вспомнить не слышала ли она про оружие древних раньше.
 
ЛиландраДата: Суббота, 09.01.2016, 19:30 | Сообщение # 397
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра крепче прижалась к следопыту и начала быстрее переставлять ноги, чтобы успеть за снежным волком. Или это была волчица. Девушка не знала - что происходит, что твориться... И можно ли верить этому... существу. Но вот снежная буря - это слишком. Тем паче они не умеют укрощать природные стихии. Пока не умеют.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 09.01.2016, 19:33 | Сообщение # 398
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Идем.. Идем! - Волк наконец привел их к входу в небольшую пещеру, по пути подталкивая и помогая идти. Она оказалась пусть не большой на вид, но глубокой. И там, в глубине их ждали маленькие волки, сбившиеся в кучу, чтобы согреться. - Проходите...

- Яким знает! Яким знает! Он видел! Видел такое! Это ключ! Да-да! Ключ! Только с ним нужно осторожно.. Всунул в замок.. Замок повернулся и тут БАЦ и плохо! Ищите лучше.. Лучше.. Вход где то здесь! Здесь и вниз... И вниз.. или наверх.. тут сложно судить. Сложно... -
Сначала кричал, а теперь шептал сумасшедший.
 
AlexДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:25 | Сообщение # 399
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Благодарю за помощь,- сказал следопыт, когда они вместе с Лиландрой оказались в волчьем логове. - Мир вам, - волки его понимали, что радовало. Неожиданные союзники в таком месте - это невероятная удача. Он снял с себя плащ и закутал им подругу, чтобы та согрелась.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Вторник, 12.01.2016, 16:34 | Сообщение # 400
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Так, значит, нам следует проверить погреб и чердак дома? Низ и верх. Я пойду в погреб. Я позову, если что то найду.. - Ксанрия, осторожно ступая по дому, нашла выступ на полу и за металлическую ручку крышки погреба попыталась открыть его. "Если откроется, то надо будет вызвать ветер, чтобы он убрал газ от которого можно уснуть, спустившись туда."

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Вторник, 12.01.2016, 21:27 | Сообщение # 401
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Тогда я осмотрю чердак,-объявила колдунья.- Присмотри за Якимом,-попросила она друида.- Волку тоже лучше остаться здесь.
Девушка сменила форму и взлетела в верх.
 
МастерДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:09 | Сообщение # 402
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мир и тебе, - большая серебряная волчица вышла вперед и склонила голову к гостям. - Обогрейтесь здесь, переждите бурю... И идите вперед. Вас ждет не простое путешествие. Но к сожалению только те, кого еще не коснулось измененное дыхание Духа, смогут ему помочь. Мы - жители лесов, уже сильно изменились. Вижу вы не совсем понимаете... Если говорить просто  - Дух леса и истоки священной реки, откуда он всегда питался и питал лес, были осквернены. Дух изменился и начали меняться и жители леса. Волки моей стаи еще держаться. Но посмотри - и мы стали похожи на существ из легенд.. не переживай. У тебя и так достаточно тех, о ком стоит позаботиться. Просто следуй туда, куда идут пойманные в ловушку души. Там, у Собирателя, все еще есть сосуды с водой Истоков.

В доме не оказалось ничего необычного... Но вот погреб кроме солений мог похвастаться старой и пыльной статуей грифона в короне. Видимо в лапах он что-то держал. Как только Ксанрия приблизилась к нему, то поняла, что едва не угодила в ловушку на полу.

У Вивьен дела же обстояли на порядок похуже. Как только девушка забралась на чердак, отовсюду на нее грозно уставились клинки оружия. От кинжалов до двуручного меча, который выскользнул из картины, показывающей царский двор и самого правителя в золотой короне с державой и скипетром.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:13 | Сообщение # 403
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Спасибо.., - стуча зубами от холода, жрица приткнулась к Алексу, ища его тепла. Девушка внимательно слушала волчицу, поражаясь тому, как чья то жадность, ненависть и алчность могли подвергнуть таким изменениям и мир духом и мир людей. Умирал не только лес, но и мир духов. - Вода Истоков должна излечить Духа Леса?  - Тихо спросила жрица. - А может ли она возместить уже нанесенный ущерб? И.. как я понимаю, этот Собиратель, кем бы он ни был... Не отдаст нам сосуды просто так?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:23 | Сообщение # 404
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Но кем осквернены? - удивился Алекс и качнул головой. - Я просто не понимаю, не ужели у Духа не предусмотрен план на случай вторжения какого-нибудь неприятеля, который только спит и видит как погубить его и нарушить природный баланс? - Следопыт выдохнул и попытался успокоиться. - Ладно, мне нужно успокоиться..Собиратель, говорите? А где его найти? Идти так же за духами?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Вторник, 26.01.2016, 20:16 | Сообщение # 405
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот тебе на! - Ксанрия вылупленными совиными глазами уставилась на ловушку, в которую могла попасть мгновение назад. "Надо подняться к остальным и сообщить о находке."  Девушка поднялась по лесенке к части их разделенного отряда и произнесла: - Там в погребе есть статуя грифона с каким то предметом, только перед ним расположена ловушка. Кто из нас с ней может разобраться?  - "Может, с помощью магии?.."

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Четверг, 28.01.2016, 22:02 | Сообщение # 406
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Встретившие полуэльфийку клинки не обещали ничего хорошего, если бы одна осталась собой, поэтому девушка была рада, что догадалась сменить форму в шар. Внимание колдуньи привлекла картина. Вивьен захотела взять ее с собой. Но, без смены формы она это сделать не могла, да и оружие нацелено на нее. В голове девушки мелькнула мысль, что кто-то из товарищей может снять картину, пока цель она. 
-У меня проблемы,- выкрикнула Вивьен.- На чердаке полно оружия и все оно нацелено на меня. Здесь есть картина, которую нужна взять. Кто-нибудь может попробовать это сделать, пока я под прицелом?-задала вопрос девушка и после секундной паузы добавила-Только будьте осторожны, я не уверена, что оружие не перекинется на вас. 
Тут же колдунья услышала Ксанрию и ее сообщение о находке и ловушке внизу.
-Я не умею обезвреживать, но думаю все вместе мы придумаем как это сделать.
 
МастерДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:52 | Сообщение # 407
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вода Истоков может многое... Но, естественно вам ее никто так просто не отдаст.. О? Конечно у него был план.. Только его предали. Один из его друидов с течением времени потерял себя и веру в равновесие... И стал темным, как их называют, друидом. Так что теперь все в ваших руках. Да, следуйте за духами. Они приведут вас к башне. Собиратель там.. Только драться с ним лоб в лоб - очень плохая идея. Я бы посоветовал проникнуть туда тихо и незаметно. По стенам, например. Или в тенях. И уничтожить его оружие - косу гибели. Или забрать себе Если конечно сможешь удержать. Ты может быть и сможешь.. С ней вместе. - Волчица кивнула на притихшую в руках война жрицу.

- Под прицелом? - Неожиданно сумасшедший маг вбежал наверх, там где была куча оружия. С его губ слетели несколько слов, полных силы и оружие попадало на пол. Магия больше не жила в их телах. - Ути-пути, какой шарик!  - Волшебник попытался схватит и обнять светящийся предмет. Точнее Ви.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:11 | Сообщение # 408
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Простите.., я отдохну не много, - девушка нахмурилась и прижалась к Алексу сильнее. - Мне нужно восстановить заклинания. Среди них есть парочка полезных для восхождения. - Эльфа закрыла глаза и попыталась впасть в дремление. Но никак не получалось. Она просто молча слушала разговор Ала и старшей волчицы.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 17.02.2016, 23:17 | Сообщение # 409
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Коса гибели? - парень нахмурился. Он предполагал, что подобные вещи не просто так названы и что хозяину справиться с таким оружием очень нелегко. - Что именно делает это оружие?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Пятница, 19.02.2016, 16:53 | Сообщение # 410
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что здесь происходит? - Ксанрия спешно поднялась выше этажом, следом да безумцем. Она хотела остановить было его, ведь никто не знал, что конкретно он хочет произнести в качестве заклинания, но как выяснилось он помог, и оружие перестало целиться в своего выбранного противника. Полудемон мельком осмотрелась, а затем стала помогать осматривать чердак. "Я слышу, что у нас мало времени.."

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 19.02.2016, 20:47 | Сообщение # 411
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Фух,- выдохнула девушка, когда оружие упало на пол.
Но следом колдунья отлетела в другую сторону от сумасшедшего эльфа. Ей не хотелось быть пойманой им. Вивьен воспользовалась его заминкой и сменила свою форму, став девушкой.
-Кажется, моя альтернативная форма понравилась Якиму,- чуть нервно произнесла колдунья.-Вот картина, которая привлекла мое внимание,-эльфийка указала на картину.-Возьмем ее с собой.
После этого девушка подошла, осмотрела стену, убедившись, что ловушек нет, она сняла произведение искусства. Затем стала изучать ауру от оружия, выпавшего из картины. От оружия исходила магическая аура. Девушка решила взять его тоже. потом ей пришла идея. Она взяла магический меч и вырезала из картины скипетр и державу у короля. Она посчитала, что эти вещи им еще пригодятся.


Сообщение отредактировал Вивьен - Суббота, 20.02.2016, 17:41
 
МастерДата: Среда, 24.02.2016, 17:52 | Сообщение # 412
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я тоже хотел бы это знать.., - друид залез следом за Ксанрией и осмотрелся.  - Оружия тут масса... - юноша шагнул к вышеуказанной картине и пожал плечами. - Какой то король держит державу и скипетр. Зачем нам эта вещь?  - Но картину все таки взял. - Эй.. Яким! Не хватай девушек, в какой бы форме они не находились. Или тебе так понравилась леди Вивьен? Хм.. Видимо он не такой чокнутый, как нам показалось вначале. Может он притворяется? - Вопрос был адресован Ксанрии и шепотом.

- Коса Гибели? Это оружие, вытягивающее душу. При этом душа не уходит туда, куда ей положено, а остается с хозяином косы, поддерживая его силу и жизнь. Один удар - и ты можешь лишиться не только части тела, но и души. Минус оружия в том, что им нельзя атаковать неодушевленные вещи или уже мертвые тела. Иначе эффект будет обратный.. Мой вам совет - держитесь подальше от лезвия. А еще лучше - сломайте его. Если сможете!
 
ЛиландраДата: Среда, 24.02.2016, 17:57 | Сообщение # 413
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ммм.., - Лиландра пробормотала что-то не членораздельное, затем схватила Алекса за руку и произнесла его имя. По виску скатилась капелька пота и девушка нахмурила брови. Она дремала - это было видно, но... Видимо ей виделось нечто плохое.

Это был кошмар.. Минуту назад Лил видела поляну перед собой и Алекса. Они остановились на ночлег. Мирно трещали дрова в костре, кипела вода в котле. Верный волк спал у ног хозяина. Лиландра придвинулась к Алу и положила голову ему на плечо.
- Алекс.. Я хотела с тобой поговорить. Мне кажется, что я.. тягощу тебя, что лишняя...
Рядом раздался хриплый смешок.
- Что ты, ты дорога мне.. Ты нужна мне.. мне нужна...
Лиландра повернулась и едва не заорала - на нее смотрела волчья морда.
-... твоя кровь...  - в свете луны блеснули клыки. Зверь явно нацелился на ее шею.
Жрица вскрикнула и дернулась, но вырваться из дремления не смогла...


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 26.02.2016, 14:37 | Сообщение # 414
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Следопыт кивнул в знак согласия.
- Я думаю, что это будет лучше для всех, если такое оружие будет уничтожено,- он заметил что подруга заснула или задремала, а потом стала что-то бормотать сквозь сон.- Пожалуй, я пойду уложу её и послежу за её состоянием. Лиландре не здороватся..
Он осмотрелся, затем поднял девушку и уложил её по удобнее на шкуры и закрыл плащом. Алекс с какой-то тревогой смотрел на жрицу и думал как же он может ей помочь выздороветь. Как нарочно лекаря под боком не было, а его знаний врятли хватит для полного исцеления.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Пятница, 26.02.2016, 19:03 | Сообщение # 415
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия спокойно и тихо ответила друиду: - Леший его знает, это ведь безумец - он может выкинуть что угодно. Возможно, его разум на секунду прояснился или наоборот его замкнуло таким странным образом. - Затем колдунья понаблюдала за достаточно последовательной деятельностью Вивьен, шаманка задумалась над тем, зачем другой колдунье вдруг пришла мысль вырезать из картины скипетр и державу. Она было решила, что ее действия странны, но потом Ксанрия убедила себя в том, что, наверняка, имеет смысл взять с собой вырезанные бумажные скипетр и державу. "Может, они магические, что уж такого.." - Итак, куда нам теперь двигать свои ножки? - И тут полудемон вспомнила про подвал, который тоже надо было проверить, - о, нам нужно подвал проверить. Я лично с ловушкой справиться не могу, разве что бросить на нее какой-нибудь мешок, чтобы она сработала на безопасном расстоянии. Там статуя с каким то предметом, возможно, он нм понадобится.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 27.02.2016, 17:11 | Сообщение # 416
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хм, неплохая идея,но мы не знаем действие ловушки. вдруг, дом обвалится или пол, или выпустит ядовитое облако,- размышляла колдунья.- В любом случае давайте посмотрим на ловушку, может сможем понять как ее обезвредить. 
Девушка взяла меч и вырезанные предметы. Она спустилась с чердака на первый этаж, а затем, перед спуском в подвал, пропустила Ксанрию вперед. Ведь полудемонша знала расположение ловушки, а Вивьен могла ее не заметить и наступить.
 
МастерДата: Среда, 02.03.2016, 22:18 | Сообщение # 417
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Разбуди ее, пока не поздно.., - волчица кивнула на Лиландру. - И не давай ей заснуть снова.. Ее что-то тревожит. Что-то, что не дает покоя.

Друид уговорил безумного мага спуститься вместе со всеми вниз.
- О!
- Возрадовался Яким. - Королевский грифон! У него корона. Грифон - король!
- Если это король, то ему явно чего то не хватает. -
Хмыкнул друид.
- Как это не хватает! У нас все есть! - Запротестовал в ответ безумец.
 
ЛиландраДата: Среда, 02.03.2016, 22:40 | Сообщение # 418
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Сон продолжал затягивать. Лиландра металась в руках Алекса. Ей снилось, как зверь разрывает ее нежную плоть. Это было больно.. Это было приятно..
- Ал! АЛ! - Жрица в себя не приходила, но звала следопыта, пытаясь выспросить его помощи. - Алекс! Дорогой...
Во сне он рвал ее тело и пил ее кровь. Но она не погибала. Ей нравилась эта боль. Ей нравилось, что Алекс к ней так близко.. Она сходила с ума?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:49 | Сообщение # 419
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Лил, проснись! Просыпайся, хватит кричать, ты уже тут всех перепугала,- Алекс попытался разбудить девушку, хорошенько встряхнув её. Он вообще не понимал что с ней происходит и кто за это отвественнен. Хотя нет.. Знал, что это все конкретное место с его особенностями. Только странно то, что на него самого оно не действует. - Дело плохо.. Нам нужно как можно быстрее разбираться с этим делом, иначе моя подруга слетит окончательно с катушек. От ведь бес в неё вселился, - нахмурился юноша.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:08 | Сообщение # 420
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия подошла к тому месту где была ловушка, затем посмотрела по сторонам, с каменным лицом ища какой то предмет. В следующий момент она совершенно внезапно психанула: - Чтоб этому чертовому дому взлететь на воздух! И не только ему! Драная ловушка! - Девушка даже скрипнула зубами, что позволяло заметить почти животного вида клыки, а сжатые в кулаки пальцы рук оставили на ее ладонях следы от когтей и, судя по ранкам, довольно острым. Тут шаманка опомнилась и, как ей позволяла наследственность, скрыла иллюзией свои немного жутковатые зубы и когти на руках на обыкновенные. " Почему я не обладаю телекинезом?! Можно было бы вытянуть из грифоньих лап предмет."

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Поиск:


Forgotten Night © 2024