Четверг, 09.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Роща Друидов » Северный Лес » Древо - Мать
Древо - Мать
КсанрияДата: Пятница, 08.11.2013, 19:12 | Сообщение # 31
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка сообщила: - Если бы Великий Дух был бы безумен, то он бы вообще не не разговаривал бы со мной... По его словам с больным разумом его дети, но как и они Великий Дух тоже может сойти с ума. - Затем девушка кивнула, - Я подожду.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.


Сообщение отредактировал Ксанрия - Пятница, 08.11.2013, 19:13
 
ВивьенДата: Суббота, 09.11.2013, 19:37 | Сообщение # 32
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Что же, я должна была спросить. Слухи рождаются по разным причинам и не всегда на пустом месте,-так же ровно произнесла девушка.
Колдунья слегка повернулась в сторону шаманки и представилась:
- Мое имя Вивьен. Я путешествую по этим местам и решила проявить участие в судьбе этого лес.
 
МастерДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:10 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Элаззим наконец вытер лоб ладонью, вздохнул и повернулся к ожидающим его дамам.
- На сегодня моя миссия здесь окончена. Пока мои братья и сестры остаются здесь, мы направимся с вами в Круг друидов. Пойдемте, - мужчина подхватил свой посох и направился прочь от Древа. Виспы со звоном расступились, пропуская его и спутниц. Друид шагал уверенно и довольно быстро. Его легкие шаги не оставляли следов. Воин леса не плутал, он точно знал, куда следует идти и вел дев запутанными дорожками все глубже и глубже в леса. Пару раз они останавливались, чтобы передохнуть. Наконец вдалеке показалось огромное дерево с зеленоватым свечением у корней и выстроенная вокруг не большая, весьма скромная деревушка.
- Вот мы и пришли. Добро пожаловать.

---------------> Круг Друидов ---- Община друидов и следопытов
 
КсанрияДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:30 | Сообщение # 34
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка пригляделась к эльфе, - Будем знакомы. - Без выпендрежа сказала Ксанрия и последовала за друидом.

------> Круг Друидов ----> Община друидов и следопытов


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:27 | Сообщение # 35
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодая колдунья старалась не отставать от спутников, поддерживая темп ходьбы друида. Когда же добрались до деревни Вивьен облегченно вздохнула и завороженно уставилась на огромное дерево.
 
Ролевая » Роща Друидов » Северный Лес » Древо - Мать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024