Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Поляна удовольствий
Поляна удовольствий
МастерДата: Среда, 21.11.2012, 22:59 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромное озеро с небольшим водопадом и сотней деревьев - стражей вокруг давно стало местом для игр и пиршеств лестных и речных дев. Огромные валуны и деревья словно столы и подставки под блюда с угощениями, а в шалашах можно прикорнуть. Если не бояться попасться в цепкие лапки дриад и нимф, то можно тут отдохнуть и искупаться.

Прикрепления: 1645238.jpg (208.5 Kb)
 
МастерДата: Четверг, 17.01.2013, 23:55 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило путникам появиться на поляне, как их тут же приветствовали десятки девичьих голосов. Точнее не всех, а только Хильперика.
- Защитник! Мы думали вас нет в живых! Что случилось?! - Дриады и нимфы поспешили навстречу, подхватывая следопыта и старичка, путешествующего с Алексом и Лилиндрой. - Прошу вас, сюда. Сюда. - Друзей - товарищей буквально силой притащили к озеру, усадили, занялись ранами, а затем принесли чистой воды, вина, фруктов и сладостей, пока старший следопыт рассказывал в чем дело.

 - О.. темные времена действительно настали, - произнесла одна из дриад постарше, облаченная в коротенькую тунику. - Мы все должны быть бдительны, когда друиды забывают о законах баланса и брат поднимает оружие на брата. Путники, спасибо вам, что сохранили Защитника Хильперика для нас.

- Да, спасибо, спасибо, - раздалось со всех сторон. - Особенно тебе, симпатичный, - одна из дриад, видимо совсем юная по их меркам, повисла на локте Алекса.
 
ЛиландраДата: Пятница, 18.01.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Домик следопыта ------------------------->

Лиландра передала старшего следопыта на поруки дриадам, да и о дедушке могла не беспокоится - дриады и нимфы считались отличными целительницами.
"Что же, по крайней мере мы знаем, что с девами лесов и рек все нормально и лорд Хильперик будет в безопасности..."
Мысли жрицы оборвались, когда хорошенькая дриада повисла на Алексе. Что - то кольнуло в сердце и поднявшееся было настроение испортилось.
- Алекс, можно тебя на две минуты? - Серьезно и хмуро осведомилась девушка. - "Ох.. А зачем я его собственно позвала?"


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 18.01.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
------>Домик следопыта
"Хорошее место,здесь не о чем беспокоится.." - подумал следопыт с улыбкой рассматривая нетронутую природу.
-Ам..не за что, - ответил Алекс, предполагая, что хочет от него юная дриада. Не то чтобы он боялся этих существ..нет, они совращали мужчин только потому, что природа-мать не подарила им мужских особей, а не затем чтобы совратить и съесть на обед.-Лил? Сейчас подойду, - затем сказал уже нимфе:- Прости, нужно узнать, что у мой подруги стряслось.
Выбравшись из цепких ручек дриады, юноша подошел к жрице Пелора.
-Я слушаю, что случилось?


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:55 | Сообщение # 5
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, я.., - девушка слегка смутилась, не зная, что говорит следопыту. Как описать бурю эмоций, если сама не знаешь, что происходит? - Я.., - пришлось начать издалека, описывая свое состояние, - мм...это чудесное место - прекрасное, тихое, сильное, очаровательное и пропитанное магией. Но я здесь чувствую себя чужой, словно что - то мешает скинуть мне все условности. Есть ощущение напряжение и...недовольства. Это меня волнует.
"Что я начала нести..? Не лучше ли было поддаться порыву эмоций?"


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 22.01.2013, 17:01 | Сообщение # 6
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-А..,- юноша даже немного удивился.- Лил, может ты просто переутомилась? - следопыт даже с опаской поглядел по сторонам, не понимая, что может вызвать такой дискомфорт у аватирри.

Добавлено (22.01.2013, 17:01)
---------------------------------------------
сводный пост

 - Мм.. может быть и переутомилась, - поначалу покладисто согласилась жрица, но тут же качнула головой, - а может и нет. Скорее нет. Я... Испытываю странное чувство, когда вижу тебя в окружении этих прелестных лесных и речных созданий. Ты - в кругу праздника жизни, а я... на нем лишняя.

  -Я не уверен, что мне так уж необходимо общество нимф и дриад, Лил. Так что, я тебя в этом плане понимаю. Самому жутко не удобно. Но мы же здесь временно,скоро пойдем дальше, но уже к друидам, - решил подбодрить немного Лиландру Алекс.

 Девушка неуверенно улыбнулась. Они говорили не совсем об одном и том же, но то, что Алексу общество дриад и нимф было не нужным, жрицу приободрило.
- Мм.. Может быть тогда мое общество будет тебе необходимее? - Решилась поинтересоваться Лиландра. - Смотри, сейчас дети леса заняты нашими товарищами. Может быть погуляем немного вокруг озера? Совсем чуть - чуть.

  -Ну, я никогда не отказывался от твоего общества, конечно пойдем прогуляемся. Думаю, духам леса есть чем заняться и без нас, - Алекс протянул жрице руку.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Вторник, 22.01.2013, 23:22 | Сообщение # 7
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Сводный пост продолжение

Лиландра улыбнулась слегка смущеннои вложила ладошку в руку следопыта.
- Пойдем, пока есть пара минутпередышки, - девушка все таки кинула взгляд на Хильперика и подведомственного старичка,так, чтобы просто убедиться - все действительно хорошо и они с Алексом двинулись
по краю озера. Жрице хотелось рассмотреть поближе водопад, о чем она и сказала следопыту,
а потом добавила:
- Это действительно очень красивоеместо.. тебе хотелось бы так жить, Ал? В избушке, в лесу, рядом с озером или речкой?
 
-Я не мечтаю об оседлой жизни. Мне нравится скитаться по лесам, городам в компаниимоего верного друга - Муна. Я выбрал себя путь странника и не изменю своему решению,
-
признался следопыт и потом еще добавил:- Так же веселей, а сидеть на одном месте- скучно. Человеческая жизнь не слишком долгая, а хочется все повидать за свой короткий
век.

 
- Мы не можем знать, будет нашвек короток или долог, кем бы мы ни были, - Лиландра покачала головой, останавливаясьнапротив водопада и всматриваясь в его чистые воды, словно в зеркало, - но ты прав- жизнь нужно прожить так, чтобы не было обидно или больно, а наоборот - продуктивно
и весело. Я вот тоже не сижу на одном месте...

"Но у меня иные причины.."
 
-У людей естественная продолжительностьжизни - век, в лучшем случае. Конечно, я знаю, что существуют таинственные мудрецы
и волшебники, которые не стареют. Но я не мечтаю о бессмертии,я не хочу видеть как
другие люди вокруг меня стареют и умирают, а я остаюсь молодым и живу..не зная,
когда придет конец. Это ужасно..,
- следопыт тряхнул головой, отгоняя неприятныемысли.- Лил, кто твои родители?
 
- Не говори о смерти, Алекс. Ине думай, ты очень молод и по меркам людей. У тебя все впереди. Не зови опасности..
у нас их и так хватает,
- Лиландра помрачнела, садясь на берег озера. Все хорошеенастроение ушло, а когда Алекс спросил про родителей, девушка даже вздрогнула. Она
знала, что следопыт рано или поздно задаст этот вопрос. - Я аватирри - полукровкаот двух редких рас Абер-Торила. Магистр Фаэрл, мой отец, был верховным магом одного
из подземных городов дроу, а моя мама, Алиана Эландинай, из расы авариэль, его рабыней.
Где они сейчас, я не имею ни малейшего представления - на Дом было совершено нападение
и кто выжил кроме меня и моего дяди, я не знаю - мы с ним просто сбежали и скитались
по подтьме, пока не попали в лагерь к служителям Элистраи. Вэлдр, мой дядя, остался
с ними, а я.. так хотела увидеть солнце, что направилась на поверхность. Увидев
яркий, сияющий диск, я восхитилась им настолько, что в итоге пришла к служению Пелору.


 
-У меня были небольшие..подозрения,касательно твоей крови, - юноша нахмурился, закрыл глаза и стоял так еще минутумолча переваривая рассказ аватирри.- Я знаю кто такие дроу, но ты не похожа на них.Ладно, как бы то ни было, мы не выбираем своих родственников и не знаем, где родимся.
Все что от нас требуется - выбрать дорогу и идти по ней.

 
- Подозрения? - Аватирри подняласьи вопросительно глянула на следопыта. - Нет, не важно.. Спасибо, что веришь мне,не смотря ни на что. - Девушка откашлялась, чувствуя себя неудобно. Наверное зряона решила, что прогулка у озера хорошая идея и позволит немного отдохнуть. Хотя..
они с Алом немного пообщались. - Пойдем, вернемся к нашим друзьям?
 
-Подозрения,да. Но я к происхождениютого или иного существа мало интереса испытывают. Просто ты показалась мне..очень
интересной. Вот я и думал как и откуда такое существо могло получиться,
- юношаулыбнулся. - Расслабься, будь ты хоть орком, мне было бы веселос тобой путешествовать. Главное же что в сердце, а не в крови. Ну, пойдем к нашим, посмотрим как у них
дела. Кстати, ты кушала что-нибудь? Дриады и нимфы нам угощения принесли.

 
- Интересной..? - Девушка ощутимопокраснела - румянец проступил отчетливо даже на  ее смуглой коже. - "Ты интересное существо,госпожа, поздравляю тебя!" - Раздался голос ворона в голове у жрицы и она едване отмахнулась в сторону непонятно кого. - Ты прав, главное что в сердце... Хм..,нет, я не успела. В принципе я не так уж голодна..

-Ага, не каждый день можно встретитькрасивую девушку эльфийской расы с черными крыльями, - следопыт пожал плечами.-А я вот проголодался, с утра самого ничего не ел..Пойдем, - с этими словами юношазаторопился к друзьям,которые находились "в плену" дриад и нимф.
 
- А...я... конечно, - в конецсмущенная эльфа заторопилась следом за другом.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 26.01.2013, 23:02 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы вернулись! - Обрадованно приветствовал своих молодых друзей Хильперик. - Присаживайтесь, давайте выпьем, поедим и вы послушайте то, что мне стало известно от этих прекрасных дев. - Мужчина кивнула на нимф и дриад, собравшихся у воды кружком. Девушка подливали вина следопыту и приносили новые кушанья. В частности было подано рагу из овощей и овощной же салат. Подождав, пока Лиландра и Алекс устроятся, следопыт начал рассказ: - Порадовать вас мне нечем. Дом следопытов пустовал до последнего времени, а недавно девы услышали крики и шум борьбы, но со стороны стоянки лесорубов и еще рассказали, что животные в лесу начали сходить с ума и бросаться не только на не званных гостей, но друг на друга и друидов.

- У нас такого никогда не было, - подала голос видимо старшая из дриад, - но подобный инциденты случались в лесу близ Невервинтера и ничем хорошим это не закончилось - пусть зачнищиков беды покарали, но баланс был нарушен.

- Я волнуюсь за лесорубов, - высказался Хильперик. - Они не были образцами добродетели, но умереть вдали от родины непонятно от чьих рук.. Надеюсь этого не случилось.
 
AlexДата: Среда, 30.01.2013, 15:25 | Сообщение # 9
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Следопыт вздохнул;
-Да, новости и впрямь не радужные. Скажите, есть еще надежда сохранить природный баланс? Это безобразие нужно остановить, неизвестно сколько невинных будет погублено..Куда нам следует идти, у кого искать помощи в этом нелегком деле?


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Пятница, 01.02.2013, 10:42 | Сообщение # 10
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Действительно, плохие вести, - Лиландра покачала головой. - Возможно нам стоит пойти посмотреть, что случилось в лагере лесорубов? Если там остался кто - то, то мы не можем пройти мимо!

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Пятница, 01.02.2013, 11:42 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Лагерь лесорубов здесь не далеко, - отозвалась одна из нимф. - Мы могли бы проводить вас или указать дорогу.

- Я думаю, что вам нужно поговорить с Верховным Друидом, - задумчиво произнес Хильперик. - Круг находится на северо - восток отсюда. Если будите идти от лагеря лесорубов, то нужно следовать на север, до озера с растущими прямо из него деревьями, а уже от него на восток. Ничего сложного. Я пока не смогу сопровождать вас, но вот, возьми, брат. - Алексу был передан амулет в форме волчьей головы.  -Покажешь его Верховному друиду. И еще... ты новичок в круге, хотя и один из нас. Возможно тебя захотят испытать, прежде чем доверят какую либо важную информацию.
 
AlexДата: Четверг, 07.02.2013, 22:07 | Сообщение # 12
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я понимаю, что мне так просто не стану доверять важные сведения, - задумчиво произнес юноша, рассматривая амулет, затем убирая его в карман.-Испытания можно пережить, главное людям помочь и восстановить природный баланс. Все остальное меня сейчас мало интересует. Спасибо вам за помощь, Хильперик и вам лесные девы, хотя с вами, девушки, нам еще рано прощаться. Если хотите можете показать нам дорогу с Лиландрой, а дальше мы уже справимся сами.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Пятница, 08.02.2013, 10:35 | Сообщение # 13
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка только согласно покивала:
- Я готова. Нам нужно торопиться и помочь тем, кому еще можно. - Жрица посмотрела на Хильперика и дедушку. - Только вот.. Лорд Хильперик, вы остаетесь здесь, как мы поняли, а наш спутник...? Мы обещали помочь ему.. мм... выбраться из сложного положения. Его преследуют не слишком хорошие люди, прямо скажем.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Пятница, 08.02.2013, 10:42 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, я остаюсь здесь, - подтвердил мужчина. - А ваш спутник...

- Эту проблему не так сложно решить, - подала голос старшая дриада. - Мы можем выделить проводников не только для юных героев, но и для их более опытного и почтенного товарища. Наши девочки могут отвести мужчину в круг друидов с рекомендательным письмом. Так друиды будут знать о том, что к ним должны пожаловать еще гости. Вас устроит такой вариант?

 - Лично для меня - да, - старик улыбнулся, уплетая какие - то экзотические фрукты. - Прогуляться по лесу с прекрасными и мудрыми защитницами - это же прекрасно. Я тогда не буду стеснять свои защитников.
 
AlexДата: Четверг, 14.02.2013, 17:48 | Сообщение # 15
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я думаю, это хорошая идея, - парень поднялся с места и следом за ним его волк.-Давайте отправляться, не стоит терять времени.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:33 | Сообщение # 16
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Целиком и полностью согласна, - жрица поднялась, и слегка размялась. - Я готова идти.
"И так же, надеюсь, готова к тому, что нас ждем впереди. Все лес и его тайны для меня нечто новое. Все новое.. В каком то смысле."
Девушка прижала руку к груди и слегка нахмурилась.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:55 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тогда мне осталось пожелать вам всего хорошего, - улыбнулся Хильперик. - Надеюсь мы еще увидимся - скоро и при более благоприятных обстоятельствах.

- Тиринна, - старшая дриада подозвала к себе одну из своих сестер. - Честь стать провожатой выпадает тебе.

- Да, госпожа, - высокая стройная женщина со смуглой кожей, светлыми волосами и яркими, зелеными глазами выступила вперед и поклонилась. - Следуйте за мной, пожалуйста. - Распрощавшись с сестрами, дриада сделала знак гостям, как будто слов было недостаточно и устремилась в лес.

---------------> Южный лес - Лесопилка.
 
AlexДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:09 | Сообщение # 18
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо, - кивнул парень и последовал за лесной девушкой. Волк Мун не отставал от своего хозяина, шел следом за ним, периодически останавливаясь и принюхиваясь.

-----> Южный лес - Лесопилка.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Поляна удовольствий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024