Пятница, 26.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Тропы
Тропы
МастерДата: Среда, 21.11.2012, 22:31 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Южный лес - светлое, тихое место, тропы его широки и гостеприимны. Трели птиц сопровождают путников и, если они не перейдут дорогу лесным обитателям, не не будут нападать первыми.

Прикрепления: 9746376.jpg (208.5 Kb)
 
МастерДата: Среда, 19.12.2012, 16:14 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Опушка » Заброшенная стоянка -------------->

Хильперик старался идти быстрее, используя Алекса, как опору, но, вдруг, замер как вкопанный и указал на одно из деревьев, не ровно срубленное - часть ствола торчала как пика.
- Кощунство.. Молодое, оно было так изувечено. Был ли ранен дух природы или она успела сбежать. Брат мой.. я прошу, если в доме следопытов кто - то будет, заглянуть на поляну дриад и нимф. Нужно узнать, все ли с ними в порядке. Я понимаю..., это уже не одна просьба, но мне не к кому сейчас больше обратиться.
 
ЛиландраДата: Среда, 19.12.2012, 16:19 | Сообщение # 3
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Опушка » Заброшенная стоянка -------------->

Леса всегда привлекали юную аватирри своим величием, спокойствием и тайнами тяжелых крон. Правда, смотря на погубленное деревце, жрица прекрасно понимала, как хрупка вся эта красота.
- Мм.. Возможно тут происходила битва..? Хотя это маловероятно. Глупый вопрос. Скорее всего это бесчестные лесорубы или просто хулиганы.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 19.12.2012, 18:28 | Сообщение # 4
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Опушка » Заброшенная стоянка -------------->

-Я помогу чем смогу, - ответил следопыт, рассматривая неровно срубленное молодое дерево.- Дух скорее всего пострадал, но пока не известно.Я посмотрю чем можно помочь в данной ситуации, конечно же надо сходить к нимфам и дриадам, и узнать что здесь произошло. Может быть еще можно все исправить...


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Четверг, 20.12.2012, 13:49 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, да, конечно. Пойдемте дальше, - Хильперик снова двинулся в путь, указывая дорогу. Следопыт нервничал, старался идти быстрее и напряженно молчал, не обращая внимания ни на дивные звуки природы, ни на лесные запахи, едва уловимые шорохи и прочее.

--------------> Южный Лес » Домик следопыта
 
ЛиландраДата: Четверг, 20.12.2012, 13:55 | Сообщение # 6
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра только кивнула, готовая продвигаться дальше. Военной жрице приходилось участвовать в марш-бросках с тяжеленными, закованными в латы товарищами, неся их буквально на себе, а тут, тщедушный, легкий старик. Прогулка можно сказать.

--------------> Южный Лес » Домик следопыта


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Суббота, 22.12.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс покивал и пошел вместе с лесным стражем и Лиландрой дальше.

--------------> Южный Лес » Домик следопыта


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 22.12.2012, 20:08
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:06 | Сообщение # 8
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Истинный храм Элистраи ----------------------------->

Джасафрэ сдула с лица прядь волос, осторожно отодвинула ветку, поднырнула под другой и осмотрелась. Путь от общины Элистраи до южного леса был удивительно приятен и короток, благодаря магическому коню, но вот поиски огромного, ошалевшего от крови оборотня оказались длинными и выматывающими. Девушка оставила коня у опушки, а сама блуждала по тропам, углубляясь в лес, присматриваясь к малейшим деталям и думая, что поиски оборотня могут продлится не один день, а это значит, что лунный конь отправиться к Темной Деве, так как время его прибытия четко обозначено - до рассвета - и идти в Аскатлу придется пешком.
- Где же ты.., тварь? – Жрица медленно пошла по узкой тропинке, не известно кем протоптанной. Она уже обошла места предыдущих нападений оборотня, но все найденные следы, зацепки – все было впустую. – Может быть он покинул лес или же его убили иные Охотники? Возможно его остановили друиды или же.. – Рассуждая, девушка свернула в бурелом, протиснулась между деревьями и замерла на долю секунды. В следующее мгновение она ринулась вперед, перекатилась, выпрямилась, резко разворачиваясь и выхватывая чакрамы .

Огромная косматая тварь чернее ночи внимательно смотрела на свою новую жертву маленькими красными глазенками. Если когда то это существо и было человеком или эльфов, то теперь оно утратило все, что имело.

- Ты ходил за мной, следил, играл. Что же… я надеюсь, что позабавила тебя, так как это будет твоя последняя радость, - выкрикнула Джасафрэ, начиная движение. Прогибаясь вперед, жрица швырнула один из чакрамов, целясь оборотню в шею. Другой пока остался стиснут в руке, так как было ясно – парой ударов тварь не остановить. Чудовище легко ушло от атаки и диск глубоко вонзился в дерево. Двигаясь легко и ловко для своих огромных размеров, тварь наступала, резко нанося удары лапами, словно косами, но подвижная жрица уклонялась то влево, то вправо, и , улучив момент, вогнала чакрам оборотню под ребра. Волк зарычал, резко дернулся, отшвыривая от себя жрицу. Девушка пролетела несколько метров, ударилась о дерево и упала. Чакрам остался в теле оборотня. Завывая, чудовище кинулось на хрупкую эльфу и страшные когти начала полосовать по плечам, рукам и спине аватирри.
- Айх! – Не успев отреагировать, а потом подняться, девушка оказалась в незавидном положении – волк прижал ее к земле и начал наносить глубокие раны. – Аааа! – Удары по спине были особенно болезненны и Джасафрэ не сдержала крика, на что тварь довольно зарычала.
«Врешь! Ты не получишь мою жизнь!»
Извернувшись, жрица выхватила длинный серебряный меч и вонзила его в бок оборотня. Взвизгнув, волк вынужденно отступил и аватирри взлетела, давая себе несколько секунд передышки. Чудовище оказалось весьма злым и кажется, голодным. В два счета оно забралось на огромное дерево и совершило прыжок, по счастью не достигнув цели – Джасафрэ, взмахнув крыльями, взяла новую высоту, а затем резко спикировала вниз, нанося резкий удар. Оборотень завизжал, хватаясь за морду – острое лезвие лишило его глаза. Между тем Тор'ретт пролетела вперед, с трудом извлекла чакрам из дерева и ринулась на противника нанося ему короткие удары, добиваясь глубоких ранений. Волк взвыл, сгреб Охотницу в страшные объятия и впился ей зубами в левое плечо.
- Ум! – Это было больно. Джас стиснула зубы, чтобы на этот раз не закричать. Укус оборотня. Что может быть хуже? Девушка дернулась, понимая, что чудовище крепко вцепилось в нее и просто так не отпустит. Нащупав на поясе нож, эльфа умудрилась вытащить его так, чтобы не порезаться и вонзила в живот волку. Тварь взревела, ослабляя хватку и разжимая страшные челюсти лишь на несколько секунд, но Охотнице этого хватило, чтобы вернуть себе свободу. Подхватив выпавший серебряный меч, девушка изловчилась и вогнала его в глазницу твари. Лезвие как по маслу прошло через мозг. Тварь взвыла, падая к ногам победительницы. Эльфа поудобнее перехватила рукоять меча обоими руками, размахнулась как следует и отсекла оборотню голову.
- Кончено.., - эльфа упала на колени рядом с чудовищем. Тварь оказалась сильнее, чем можно было предположить. – Монстр, оскорбивший Тебя своим присутствием, убит во слава Твою. Пусть лунный свет уничтожит останки врага. – Взмолилась Джасафрэ и в ответ на ее слова чащу осветил неестественно яркий свет луны. Тело оборотня задымилось, вспыхнуло и сгорело буквально в несколько секунд. – Славная Охота. – Тор'ретт облизала губы и начала рыться в потайных кармашках. Нащупав лист белладонны, эльфа тут же сунула его в рот и начала усиленно жевать – ей совсем не улыбалась участь стать оборотнем. Голова кружилась, тошнило, но девушка, проглотив пережеванный листок, вознесла молитву об исцелении, затем еще одну и через некоторое время почувствовала себя лучше.
– Что же.. Чудовищный черный волк стал моим первым трофеем в этой Охоте. – Победа была сладка и заслуженна. Веселая, пусть и усталая, Джасафрэ закрепила нож и чакрамы на поясе, меч вогнала в ножны и направилась к опушке, где ее ждал лунный конь. Еще были все шансы успеть в Аскатлу до рассвета.

-----------------------------> Роща Друидов » Опушка » Опушка


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
AlexДата: Суббота, 23.03.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
------>лесопилка

Следопыт похоже был полностью погружен в свою работу и ни на что не отвлекался. Алекс старался не обращать внимания на общую усталость и небольшое чувство голода. Как учили его близкие: сначала дело, а потом отдых.
----> Северный лес ---> Озеро Печали


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:42 | Сообщение # 10
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лесопилка ----->

Жрица следовала буквально по следам товарища, оглядывалась постоянно и хмурилась.
"Эти места мне перестают нравится. Северный лес.. Наверняка холодный. Нужно будет предложить Алексу теплый плед, чаю.. Великий Пелор! О чем я только думаю! Какой привал! О работе надо думать! О работе!"

----> Северный лес ---> Озеро Печали


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
ВивьенДата: Четверг, 27.06.2013, 22:20 | Сообщение # 11
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен путешествовала от города к городу, не придерживаясь строгого маршрута. Она собирала разные слухи или интересные новости и решала, куда пойти
дальше. Сейчас дорого привела ее к Южному лесу. Девушка глубоко вдохнула свежий лесной воздух.
-Хорошо, что путь через лес пролегает. Может травы полезные попадутся или ягод насобираю,-чародейка мечтательно посмотрела на выбранную тропу и сделала решительные шаги навстречу вековым деревьям.


Сообщение отредактировал Вивьен - Четверг, 27.06.2013, 22:22
 
МастерДата: Пятница, 28.06.2013, 13:29 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тропа, по которой шла путница, была не широкой, но явно хоженой. Вивьен, даже не будучи следопытом, могла разобрать следы людей и зверья. Чем глубже девушка пробиралась в лес, тем гуще становились кроны деревьев и не затоптаннее тропка. С каждым шагом девушку при следовало ощущение, что за ней кто-то следит. При следователь обнаружил себя, когда Вивьен пересекала широкий ручеек по поваленному дереву. Огромный черный волк с золотыми глазами выпрыгнул из кустов, сшиб девушку, вцепляясь ей руку и оба рухнули в мелкую воду.
 
ВивьенДата: Суббота, 29.06.2013, 00:16 | Сообщение # 13
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Какого…-все,что успела сказать чародейка и в туже секунду оказалась в воде. Рассуждать и осмысливать ситуацию времени не было, боль в руке была сильной. Девушка не растерялась, она выхватила охотничий нож и со всей силы ударила обидчика, в надежде получить шанс высвободить руку.
 
МастерДата: Суббота, 29.06.2013, 22:11 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Волк взвизгнул, разжал челюсти, мотнул башкой, но в следующую секунду снова бросился на девушку, схватил ее за бедро и практически свалил на колени, пытаясь вырвать не кусочек, а кусок нежной девичьей плоти. Его глаза были дикие и безумные, словно он болел бешенством.
 
ВивьенДата: Суббота, 29.06.2013, 23:52 | Сообщение # 15
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Дикая боль накрыла девушку волной. Вивьен вскрикнула. Но, видимо,адреналин и ярость делали свое дело, в следующий миг чародейка применила к
врагу заклинание «шокирующий захват» и попыталась отойти как можно дальше от
волка, чтобы дать себе пространство для маневров.
 
МастерДата: Вторник, 02.07.2013, 23:16 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Поскуливая, тварь отпрыгнула назад и застыла, шокированная. Впрочем, это не продлилось долго, собравшись с силой и мыслями, волк снова прыгнул на хрупкую эльфу, но в этот момент в воздухе звякнула тетива и зверь был пойман в сеть, принесенную сразу четверкой стрел с одинаковым зеленым оперением.
- Вы целы? - на тропинке стояла не высокая стройная блондинка, облаченная в зеленую тунику, крепко сжимая в руках огромных размеров лук. - Что привело вас в лес, когда здесь творятся не лучшие времена?
 
ВивьенДата: Среда, 03.07.2013, 22:16 | Сообщение # 17
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Успешно отбив вторую атаку зверя Вивьен сразу же приготовилась использовать  следующее заклинание, чтобы раз и навсегда утихомирить обезумевшего волка. Но не успела девушка закончить заклинание, как враг был пойман сетью. Чародейка бросила быстрый взгляд в сторону, откуда стреляли, потом так же быстро перевела взгляд на волка, он уже не представлял угрозы. Слегка расслабившись, но, не теряя бдительность, Вивьен ответила на вопросы своей спасительницы.
-Нет, он укусил меня два раза. И я иду через лес, потому что сочла эту дорогу приемлемой для себя, а о том, что здесь твориться что-то странное, к сожалению, мне не было известно. Могу я узнать, кому обязана помощью?
Произнеся все это почти на одном дыхании, девушка стала анализировать свои раны, насколько они серьезные и какое лечение предпринять. Эти размышления не мешали ей наблюдать за стройной блондинкой.


Сообщение отредактировал Вивьен - Среда, 03.07.2013, 22:19
 
МастерДата: Суббота, 06.07.2013, 20:02 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мое имя Лильяна. Я дриада - охотница, - представилась девушка, - и позвольте вас еще раз предупредить. Наш огромный, практически бескрайний лес был самым безопасным и чудным местом, пока не началось гниение земли. Пока друиды ищут способы спасения, мирные животные сходят с ума и становятся агрессивными, а многие чудовища выползают из логовищ и пытаются здесь об устроиться. Я не в силах удержать или отговорить вас от похода и дорог, просто предупреждаю. Хм.. Миледи, ваши раны выглядят не лучшим образом. Подойдите ко мне, я помогу.
 
ВивьенДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:50 | Сообщение # 19
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Спасибо, я воспользуюсь вашим гостеприимством,- Вивьен сделала небольшую паузу и продолжила.- Не могли бы вы рассказать мне поподробнее об этих напастях. Известны ли их причины?

Сообщение отредактировал Вивьен - Понедельник, 22.07.2013, 18:51
 
МастерДата: Вторник, 23.07.2013, 13:35 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада прошептала несколько слов и Вивьен увидела, как быстро затягиваются ее раны.
- Вот так. Все будет хорошо. Мы надеемся на это, - дриада нахмурилась и дернула плечом. - Если бы мы знали причины наших бед. Земля умирает - гниет. С нею медленно умирают сходя с ума животные. Огромные монстры выбираются из-под земли, пугая всех в округе, пропадают молодые следопыты и друиды. Весь круг ищет ответы на вопросы, но пока не находит. Есть только версия, что это дело рук темных друидов, пытающихся прибрать Круг себе. И.. - девушка перешла на шепот, - ходят слухи, что Дух Леса сошел с ума. Но слухи, всего лишь слухи. Зато есть добрые люди, желающие помочь. Не так давно здесь проходили девушка и юноша, торопились в Круг.
 
ВивьенДата: Вторник, 23.07.2013, 20:15 | Сообщение # 21
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Боюсь показаться невежественной, но что такое "Круг"? Кто в него входит? И разве нет способа или кого-то, кто бы смог поговорить с Духом Леса? Или же попробовать отследить магические колебания? Если кто-то наводит порчу или проклятие, то должны были остаться следы этих действий. В таких масштабах тем более…-девушка резко прекратила разговор.- Ой, простите, я увлеклась. У меня столько вопросов к вам. Я бы хотела помочь.
 
МастерДата: Среда, 24.07.2013, 23:38 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, ничего страшного, - рассмеялась дриада, - вы ведь не местная, правда? Да и к тому же не дитя лесов. Ну а если серьезно - круг - это Круг друидов, состоящий из защитников леса - следопытов и друидов. Верховный друид - наставник всех прочих, хранитель священной рощи, но даже ему, ходят слухи, Дух Леса не показывается. И даже лучшие наши войны не в силах найти следы чужеродной магии. В смысле - ее истоки. Если ваша душа жаждет помочь, юная леди, то ваш путь лежит в наш Круг.
 
ВивьенДата: Пятница, 26.07.2013, 21:46 | Сообщение # 23
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я с радостью вам помогу. И надеюсь мои старания принесут мир в этот лес.
 
МастерДата: Пятница, 26.07.2013, 23:58 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тогда я провожу вас. Точнее я сама - не смогу. Но мои друзья.., - дриада махнула рукой и за ее спиной появился крупный голубоватый шар. - Виспы. Они проводят вас. Следуйте только за ними. И остерегайтесь - если они вдруг меняют цвет или слишком часто дрожат - это дурной знак. - Висп зазвенел и устремился по дороге вперед. - Не забудьте попросить его о пути - быстрее или короче. Короткий путь это скорее всего через бурелом.
 
ВивьенДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:40 | Сообщение # 25
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-А быстрый путь? - Поинтересовалась девушка.
 
МастерДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:01 | Сообщение # 26
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Все вопросы теперь должно задать Виспу, он понимает..,  - прошептал тихий голос дриады, которой уже и не было видно - девушка нырнула в ближайший древесный ствол. Магическое создание же зазвенело и быстро последовало по тропке, остановилось и снова зазвенело, после чего вполне вальяжно устремилось дальше.
 
ВивьенДата: Вторник, 30.07.2013, 19:02 | Сообщение # 27
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка кивнула исчезающей дриаде и устремилась вслед за Виспом.
 
МастерДата: Вторник, 30.07.2013, 23:23 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бежать за Виспом становилось все труднее - ловкий шарик энергии словно не замечал препятствия, а вот Вивьен приходилось огибать деревья, ямы, перепрыгивать камни и пни. Вскоре лес начал становиться гуще, темнее, а не приятным событием стала пропажа проводника. Правда он появился чуть правее, зазвенел, засверкал ярким голубоватым цветов и в ответ раздался такой же звон - в кустах, на верхушках деревьев, в траве, мерцали Виспы всех цветов и размеров.
 
ВивьенДата: Среда, 31.07.2013, 20:15 | Сообщение # 29
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Легкий холодок пробежал по спине эльфийки. В голове мелькали мысли:"Неужели это то, о чем предупреждала дриада? Тьфу. Кажется, я  влипла второй раз за день! Но, что их встревожило или это чье-то
колдовство?" Вивен попыталась посчитать количество предполагаемых врагов и оценить окружающую ее местность. Так же, в надежде на удачу, девушка попыталась почувствовать присутствие чужой магии.


Сообщение отредактировал Вивьен - Среда, 31.07.2013, 20:16
 
МастерДата: Четверг, 01.08.2013, 00:05 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огоньки не нападали, но с разных сторон слышалось:
- Быстрее! Тебя ждут! Ты хотела помочь Кругу! Быстрее, не мешкай, нам пора!
Сотни и сотни голосов звенели в сознании Вивьен, буквально оглушая. Разноцветные Виспы уже водили хоровод вокруг нее. Некоторые, серебристые, голубые, зеленые, пытались ласкаться, как огромные звери.
 
Ролевая » Роща Друидов » Южный Лес » Тропы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024