Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Роща Друидов » Опушка » Заброшенная стоянка
Заброшенная стоянка
МастерДата: Среда, 21.11.2012, 22:14 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
На самом видном месте опушке, практически в центре, видны следы старой стоянки. Давно прогоревший костер, подпаленная кое - где трава, рваный спальник черепки глиняной посуды и старый, уже проржавевший нож, засаженный в дерево по самую рукоять.
 
МастерДата: Четверг, 06.12.2012, 23:18 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчину лет тридцати с яркими зелеными глазами и густой пепельной шевелюрой, следопыта в рваной кожаной броне, покрытого как своей - алой кровью, так и чьей - то черной, первым нашел Мун. Мужчина лежал под деревом, держась за живот, чтобы хоть как то перекрыть страшную рану. Кровавый след тянулся за ним из глубин леса.
- Охх.. Кто? Кто здесь. Волк... Ты.. Да, я вижу. Где твой хозяин? Или хозяйка? Позови, скорее. Я умираю, но должен передать свои знания другим.
 
AlexДата: Пятница, 07.12.2012, 01:14 | Сообщение # 3
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
----->Опушка
Волк прибежал на место, показывая дорогу своему хозяину и остановился у лежачего под деревом мужчины. Алекс завидев лесного стража сразу же поспешил к нему на помощь.
-О, боги! - юноша снял исцеляющее зелье с пояса, откупорил пробку и протянул пузырек раненому. -Пожалуйста пейте, вам нужно исцелить раны.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 08.12.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
----->Опушка

Жрица успела к моменту передачи зелья раненому и по всей видимости ослабленному следопыту. Дождавшись, когда Алекс даст поистине живительной влаги пострадавшему, девушка усадила ведомого старца на пень, после чего занялась раненым.
- Не волнуйтесь, мы вам поможем. Алекс, помоги уложить пострадавшего прямо. Вот так.. - жрица видела такие раны ранее и уж точно знала, что делать. Расстегнув клепки брони и освободив от нее тело следопыта (по крайней мере там, где была рана), Лил принялась промывать рану, пока та не затянулась, а после вознесла еще одну целительную молитву. - Отлично. Лежите и не двигайтесь. Я сейчас перевяжу.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пострадавший не пытался сопротивляться - у него просто не было сил. Он лежал мешком, тяжело дыша, но пытаясь что - то сказать. После всех магических ритуалов и помощи лицо следопыта избавилось от мертвенной бледности и с уст слетели слова благодарности.
- Спасибо, отважные путники.. Спасибо, что не прошли мимо меня. Теперь у меня есть возможность еще все исправить.. Юноша.. Ты не из нашего круга? Откуда ты? Впрочем, не важно. У меня к тебе есть просьба. Отправляйся в круг друидов округа Аскатлы и передай Верховному друиду мой дневник и предупреждение - среди нас есть предатели. Ты сделаешь это, как брат для брата?
 
AlexДата: Четверг, 13.12.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Конечно сделаю!- юноша кивнул.-Я передам все что необходимо и предложу друидам свою помощь. Тем более,что мы вместе с моей подругой и дедушкой хотим встретится с ними, чтобы..чтобы попросить у хранителей баланса защиты для нашего пожилого спутника.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 15.12.2012, 23:13 | Сообщение # 7
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра стояла за спиной у Алекса, поддерживая дедка и внимательно слушая раненного следопыта. Девушка не вмешивалась в разговор, понимая, что это лишнее. Алекс и этот мужчина, они оба служители природы. Они знают о чем говорить друг с другом, какими словами и все равно, жрица не была глухой, знала, что услышит весь рассказ так же, как и Ал. Только сделает из него свои выводы.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 15.12.2012, 23:50 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо, брат мой, - мужчина улыбнулся. - Я знал, что Эллона не оставит меня. Она прислала тебя. Слушай внимательно. У круга друидов сейчас много проблем - пропажа молодых следопытов и друидов, увядание земли.. Я считаю, что во всем этом виноваты темные друиды, извращающие служение Матери Природе. Позволь представиться. Я Хильперик, Защитник Четвертого круга общины. Когда начались первые неприятности, мы и помыслить не могли, что они идут изнутри. Порой и самое крепкое дерево гниет. Когда у меня и нескольких собратьев проснулись подозрения, то было уже поздно. Собрать доказательства вины своих же сородичей стало практически не возможно. Но все же.. у меня кое что есть. - Рейнджер достал из - за спины книгу в кожаном переплете. Она была порвана - дыра была явно от стрелы - и заляпана кровью. - Сюда я записал свои наблюдения и соображения. Так же внутри, на первой странице вшит кармашек. Там талисман из железа. Простой круг с гравировкой дуба. Не вытаскивай его. Просто расскажи обо мне Верховному друиду и отдай, как есть. Круг ты найдешь на северо - востоке отсюда. Для начала иди на север, до дома следопытов, от него повернешь на восток. Иди, иди.. Обо мне не беспокойся. Сейчас у меня хватит сил, чтобы выжить, а вот бегать и прыгать, а так же держать вихревую оборону - увы. Нужно время на восстановление.
 
AlexДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Следопыт выслушал лесного стража и покивал.
-Хорошо,я сделаю так как вы просите. Не беспокойтесь, трогать я ничего не буду, отдам все как есть.- с этими словами парень поднялся, посмотрел на Лиландру, затем на старика и после вернул все свое внимание к следопыту.- Пожалуй, если это все, то я отправлюсь вместе со своими спутниками к друидам, нужно передать им ваши вещи и может быть...помочь им. Всего вам доброго, Хильперик! Надеюсь мы когда-нибудь еще увидимся!


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 17.12.2012, 14:50
 
МастерДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:41 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Оставьте меня здесь,- неожиданно попросил старик. - Я уже стар, много повидал и в общем то хорошо пожил. А вы молоды, вы торопитесь. Я буду только обузой. Так что посижу здесь с этим мальчиком. Если он позволит, помогу ему, чем смогу, да и пойду в его сторону...

- Спасибо, спасибо, брат мой, - старший следопыт пожал Алексу руку и с удивлением посмотрел на старца. - Я то не против, отец. Но вы.. уверены, что это правильно?
 
ЛиландраДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:44 | Сообщение # 11
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет! - Выкрикнула Лиландра и запнулась. - В смысле.. я буду рада помочь вам, воин природы, но оставлять вас тут, ослабленнего, бросить дедушку.. Может быть есть иной путь? Возможно рядом есть какое то укрытие, убежище, где вы сможете спрятаться? Или те, кто смогут вас защитить в случае беды?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:06 | Сообщение # 12
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет, мы вас не оставим, - четко и ясно ответил юноша старцу.-Я ведь пообещал вам помочь, значит помогу. Мы с Лиландрой доставим вас к хранителям природы, там вы будете в безопасности. - Алекс вздохнул.- Тяжело бросать на произвол судьбы и вас, Хильперик. Вы точно уверены что справитесь без нас в одиночестве?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Вторник, 18.12.2012, 16:00 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну, - следопыт посмотрел на старца, затем на Лиландру, Алекса и вздохнул, - глубже в лесу, мы тут называем его "Южный", чтобы короче, есть дом следопытов. Простая с виду хижина, но с секретом. Там могу быть наши братья. Если же нет.., то рядом есть место, где любят гулять нимфы и дриады, они помогают слугам природы. В любом случае там будет безопаснее, чем здесь.
 
ЛиландраДата: Вторник, 18.12.2012, 16:02 | Сообщение # 14
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, это отличные новости. Показывайте дорогу, прошу вас, лорд Хильперик! - И, распрямившись, коснулась плеча Алекса маленькой ладошкой, - нам нужно двигаться, Ал. Я последую за тобой, в любом случае...

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Вторник, 18.12.2012, 16:03
 
AlexДата: Вторник, 18.12.2012, 18:39 | Сообщение # 15
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо, тогда давайте пойдем в дом следопытов, если там будет глухо, то направимся в другое место к нимфам, - такой поворот событий даже подбодрил юношу, он подошел к следопыту и помог тому подняться.-Можете на нас рассчитывать,Хильперик. А теперь в путь, - волк сидевший у ног следопыта засуетился.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Среда, 19.12.2012, 16:07 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо вам, друзья мои, - следопыт благодарно улыбнулся, поднялся с помощью Алекса и пошел вперед, опираясь на младшего собрата, указывая дорогу и попутно рассказывая о лесе. Группа удалялась все глубже и глубже в леса.

--------------------> Южный Лес » Тропы
 
ЛиландраДата: Среда, 19.12.2012, 16:17 | Сообщение # 17
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Жрица подхватила дедушку и направилась следом за мужчинами. Пока план действий был ясен и понятен, а за спиной.. Девушка резко обернулась, высматривая опасность. Года жизни среди дроу научили ее постоянно оглядываться, осматриваться и доверие - был тоже очень трудный шаг. Но сейчас Лил верила. Верила в Алекса и просто пошла за ним.

--------------------> Южный Лес » Тропы


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 19.12.2012, 18:27 | Сообщение # 18
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Юноша удерживал лесного товарища, помогая тому нормально передвигаться и естественно слушая его указания. Дальнейший путь лежал в южную часть леса...

----->Южный Лес » Тропы


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Роща Друидов » Опушка » Заброшенная стоянка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024