Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Игровой полигон » А мы отмечаем праздники так... » Новый год и все-все-все
Новый год и все-все-все
МастерДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:44 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромный замок, предоставленный неизвестным лордом для празднеств. Множество комнат, переходов, башенок. Огромнейшая центральная зала, несколько складов, два отсека кухни. Замок богат всем, разве что супер-оружия массового поражения тут нет, да и слуг маловато. Ворота впускают каждого, кто хочет повеселиться. Замок чуднОго лорда-мага (сам он уехал по делам) открывает свои двери.

(Тут игроки могут использовать личных помощников, согласно правилам, а так же додумывать детали интерьера и прочие мелочи.)

 
КараДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:43 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Уффф! Ну и погодка! - Высокая фигура быстро вбежала по ступеням, буквально влетая в гостеприимно распахнутые двери и замерла в огромном холле, рассматривая обстановку. - Шикарно! - Восхищенно произнесла пришедшая, сбрасывая с плеч тяжелый от снега плащ и расправляя крылья.

- Добро пожаловать! - Высокий, тощий дворецкий словно выпрыгнул из стены и подхватил мокрую вещь. - Позвольте, я повешу это сушиться. А вы проходите, проходите.

- Благодарю за гостеприимство, мое имя Кара. Я не хотела стеснять вас и вашего хозяина, но хотелось бы попросить его или ее о покровительстве. Ничего такого. Просто о ночлеге. - Кара легонько склонила голову.

- О, никаких беспокойств. Мой хозяин будет рад такой прекрасной гостье. Вы проходите, проходите. Лорда правда сейчас нет дома. Важные дела, я думаю вы понимаете, но законы гостеприимства нашего замка гласят - любой путник - дорогой гость.

Подобный ответ удивил и озадачил селестиалку.

- Вы уверены что это все удобно? - Такие законы делали честь лендлорду, однако гостить у хозяина в доме, когда его нет, это не много странно.

- Конечно, миледи, конечно. Вы никого не стесняете. Проходите, я не могу выпустить вас в метель. - Дворецкий был услужлив, вежлив и Кара не чувствовала никакого зла или подобных ему волнений.

- Спасибо вам еще раз! - Кара прошла в залу, кинула вещи в ближайшее кресло и резко повернулась к затрещавшим в камине поленьям.

- Не беспокойтесь, леди. Мастер наш маг и зачаровал в своем доме многие вещи. В зимнее время камин разгорается сам, стоит кому нибудь войти в комнату. - Дворецкий уже был тут как тут.

- О, вот оно что, - паладья улыбнулась.

- Может быть вы желаете чего нибудь поесть или выпить?

- Мне бы горячего чаю, - попросила Кара.

- Сию минуту, миледи! - Мужчина поклонился и спешно покинул деву, направляясь видимо на кухню.

- Хм... Это место и правда несет на себе отпечаток магии, - паладья устроилась в кресле у камина. - Интересно, кто его хозяин? И стоило оставаться..? - Ат'Арр потерла подбородок и задумчиво посмотрела в окно, прикидывая все возможные результаты пребывания в замке.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ТамаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:47 | Сообщение # 3
босоногий монах
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тама совсем уже отчаялась найти приют в такую ужасную погоду, завязла в сугробе, запуталась в полах своего плаща и едва не рухнула носом в снег. И вдруг увидела прямо перед собой ступени парадной лестницы, ведущие к массивным дверям огромного замка. Изумлённо похлопав глазами, она протянула руку и нерешительно ощупала первую ступеньку.
- Надо же! Это не мираж. - вслух поразилась своему везению Тама.
Решив, что сегодня фортуна вновь повернулась к ней лицом, девушка с трудом, ведь ветер был шквальный и пронизывающий до костей, но всё же вскарабкалась по лестнице и уже полу ослепнув от летящей в лицо снежной крупы, дважды постучала, уж никак не ожидая, что от второго удара дверь сама распахнётся и она окажется в просторном холле, где царит живительное сухое тепло.
- Слава небесам! - выдохнула воришка, захлопнув за собой дверь и сбрасывая с хрупких плеч отяжелевший меховой плащ. Она принялась приплясывать на полу чтобы чуть-чуть согреться и дышала на пальцы, онемевшие от такой головокружительной "прогулочки" в метель.
Только спустя какое-то время Тама обратила внимание на обстановку места, где она оказалась. Холл был роскошный, внушительный. Сам замок, надо думать, был ничуть не хуже. Таких замков не так уж много и бывает, потому как содержать подобные хоромы достаточно тяжело, если вы не маг. А что владелец - маг, Тама не сомневалась. Потянув носом, она установила, что здесь не только красивое убранство, но и наверняка отменная кухня. Вот что-что, а последний факт интересовал Таму сейчас больше всего на свете.
- Добро пожаловать! - худой, аскетичного вида слуга неслышно появился со спины и заставил Таму прямо-таки подпрыгнуть от неожиданности.
- Ох! - слабо выдохнула она, уже ничему решив не удивляться, - здравствуйте! Ужасная погода снаружи, я заблудилась и решила, что здесь смогу попросить хозяина приютить меня на несколько часов, до того, как метель утихнет...
- Лорда сейчас нет в замке, - уведомил слуга, и, вероятно, увидев на лице гостьи испуг, добавил несколько мягче, - но он дал особое распоряжение о гостях. Они могут оставаться в Замке столько, сколько им заблагорассудится, ведь они - Гости.
"А он большой чудак, этот их хозяин" - подумалось Таме, но вслух она сказала:
- Тогда я, пожалуй, воспользуюсь вашим гостеприимством... А это ничего, что...
- Хозяин слывёт большим чудаком, однако во все времена в этом Замке каждый путник всегда может рассчитывать на кров и приют, а разве в наше время такое часто встречается? - с небольшой интонацией вопроса произнёс слуга, невозмутимо поднимая с пола плащ Тамы и, слегка поклонившись, изящным взмахом руки пригласил гостью в большую залу.
Решив, что слуги здесь либо читают мысли, либо настолько прозорливы, Тама решила, что не стоит искушать судьбу и побрела в залу.
- Чувствуйте себя как дома. Что-нибудь перекусить или вернее, горячего чаю, я полагаю?
- Да! - воскликнула Тама, на минуту позабыв о том, что решила язык держать за зубами, а мысли - под замком, и глаза её заблестели от картинок предстоявшего ужина, - чаю и... Если можно, чего-нибудь поесть... Я...
Слуга всё так же невозмутимо поклонился и бесшумно исчез за дверями, оставив Таму в одиночестве, в уютном сводчатом помещении с множеством кресел и большим камином с гудящим в нём пламенем. Внимательно рассмотрев обстановку, девушка только сейчас заметила, что в кресле у камина кто-то сидит.


Тоненькая фигурка, золотистая коса до пояса, чумазое личико, вздёрнутый нос, усыпанный веснушками и васильковые глаза.
Одета в широкие брюки мышиного цвета, закатанные до колен, светлую рубаху, широкий пояс и подвязанные под ним два серо-синих платка, связанные хвосты которых слева и справа свешиваются чуть ли не до земли. В косу вплетена лента невыносимо яркого оранжевого цвета, на запястьях намотаны две красные нитки.


Сообщение отредактировал Тама - Понедельник, 03.01.2011, 13:49
 
КараДата: Пятница, 07.01.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Селестиалка успела задремать в удобном кресле, но стоило ей услышать легкие шаги, как тело война тут же отреагировало и сон исчез как по мановению волшебной палочки. Вошедшая девушка выглядела не слишком уверенно, а судя по цвету кожи - только что пришла с мороза.
- Добрый вечер, - Кара поднялась во весь рост, раскрывая крылья, чтобы поприветствовать еще одного гостя, такого же, как она сама. - Разрешите представиться. Кара Ат'Арр.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ТамаДата: Пятница, 07.01.2011, 22:48 | Сообщение # 5
босоногий монах
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тама снимала платок, укутывавший её голову, поэтому не сразу отреагировала на слова сидевшего в зале. Справившись, наконец, с узлом, и стянув обледеневшую, а теперь ещё и мокрую шаль, воришка встряхнулась.
- Добрых ветров... Ох-ты, ё-моё! - негромко воскликнула Тама, с искренним восхищением разглядывая белоснежные крылья селестиалки. Нечасто ей доводилось видеть что-то подобное. Конечно же, воришка мгновенно смекнула, что представшая перед ней паладин явно небесного происхождения - такую ауру добра можно встретить только у неземных рас, а эта ещё и паладин. Нет, ну надо же!..
- Прошу прощения, я не ожидала увидеть служителя порядка в этом богами забытом замке, - вежливо пояснила свой возглас Тама, продолжая разглядывать Кару и потирая пальцы, не до конца согревшиеся, - моё имя Тама Амарис. Я так понимаю, вы тоже попали в эту ужасную метель снаружи?


Тоненькая фигурка, золотистая коса до пояса, чумазое личико, вздёрнутый нос, усыпанный веснушками и васильковые глаза.
Одета в широкие брюки мышиного цвета, закатанные до колен, светлую рубаху, широкий пояс и подвязанные под ним два серо-синих платка, связанные хвосты которых слева и справа свешиваются чуть ли не до земли. В косу вплетена лента невыносимо яркого оранжевого цвета, на запястьях намотаны две красные нитки.
 
КараДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- О, не стоит извиняться, - Кара добродушно улыбнулась. - Я достаточно часто сталкиваюсь с подобной реакцией и оскорбительной ее не считаю. - О том, как еще иные расы способны отреагировать на селестиала - паладина, девушка благоразумно умолчала. - Да, вы правы. Не то чтобы метель такая уж большая проблема, но в таких местах не стоит блуждать среди сугробов. Вы садитесь к огню. Тут теплее.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:44 | Сообщение # 7
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Хрупкая авариэль тихо вскрикнула и резко села на постели. Голова болела так, словно была пробита. Убедившись, что это не так, жрица поднялась и уставилась в огромное зеркало напротив.
- Хотела бы я знать - где я и как сюда попала, - задумчиво произнесла магесса. Последнее, что она помнила, так это то, что не смогла совладать с силой расшалившейся стихией и страшным холодом. Ослабевшие крылья отказались слушаться и падение в глубокий снег было закономерным. Селентиум отчаянно напрягла память, вспоминая, была одна или же со спутниками? Усилия отозвались новым приступом головной боли и девушка досадливо поморщилась. - Нужно найти владельца дома, чтобы поблагодарить его за мое спасение, а заодно узнать, где, что и как. - Сел бездумно окинула взглядом комнату и тут же заметила свой вещевой мешок, лежащий в кресле. На спинке висело вычищенное и выглаженное платье. - О. Отлично! - Как бы ни были хороши те одежды, что были сейчас не ней, девушка предпочитала свои. Быстро переодевшись, авариэль прихватила свой вещмешок и вышла в коридор. - Ох... Да тут целый замок! - Восхищенно присвистнула магесса и отправилась на поиски хозяев или прислуги. Тихие, уверенные голоса идущие откуда то снизу сразу привлекли внимание. Авариэль нашла дорогу на балкончик и уже оттуда смогла увидеть залу и две мирно беседующие фигуры, одна из которых могла похвастаться крыльями. Сел не заметила, как ее губы растянулись в радостной улыбке.
- Я прошу прощения! - Девушка попыталась привлечь к себе внимание. - Не могли бы вы сказать, где я нахожусь? - Хлопая крыльями, эльфа спустилась вниз и мягко приземлилась. - О, простите, где мои манеры. Селентиум Сайхт. А...Вы являетесь хозяевами замка? Ох... Кара! Я не узнала тебя, прости, подруга!


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Воскресенье, 09.01.2011, 23:45
 
HilanaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Вдруг посреди залы возникла алая вспышка,она разрасталась в воздухе и потом с криком и визгом возникла фигура фей'ри. Женщина что-то отчаянно кому-то кричала на родном языке, шипела как дикая кошка и гневно хлестала своим любимым оружием. Опомнившись суккуба вздрогнула и осмотрелась - похоже ее наглым способом телепортировали невесть куда.
-О Шар, что это за...? -она потерла свою шею, осматривая собравшихся в зале гостей. Кожа стала очень сильно чесаться вероятно от присутствтвия где-то поблизости воина Света. Фей'ри хотела подняться, однако вместо того чтобы уверенно встать на ноги свалилась без чувств.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
SangatsuNekoДата: Вторник, 11.01.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Буран буйствовал и веселился, метель и позёмка кружили снег как только могли и умели, ветер бесновался, а снежные небеса упали на землю... Но всё это не затрагивало высокой тёмной фигуры, упрямо идущей к замку. Силуэт мерно раскачивался в такт своим шагам, а ветер и снег её совсем не задевали, обтекая по часовой стрелке. И только два алых уголька проглядывались сквозь буран и мрак...
Чхивар с плеча открыл дверь замка, вваливаясь в холл. Не понятно откуда тут же появился дворецкий, отождествлявший собой анатомический театр. Чхивар сделал два хлюпающих шага к нему, сделал поклон и поставил на пол полевую лабораторию.
- Время доброе, будь неладен Аурил!- поприветствовал чернокнижник дворецкого.- Я ищу Лорда-Чародея [ПИИИИИИП], у меня послание и посылка для него от алхимика [ПИИИИП]... Учитель приказал мне не задерживаться ни на минуту, покинув сей замок как можно скорее, но,- Чхивар с грустью осмотрел себя, истекающего водою,- ускоренный метаболизм сделал со мной злую шутку, Амберли в жёны Аурилу!
- И вам время доброе,- скромно улыбнулся дворецкий.- Боюсь он и так на ней женат. Хозяина сейчас нет дома - он удалился по делам. Посылку же вы можете отдать мне - она будет передана ему по возвращении. И на требования вашего учителя могу лишь сказать, что это абсолютно безопасное место и даже наоборот - Хозяин отдал строгое распоряжение принимать каждого как дорого гостя. Сейчас же прошу передать мне ваши вещи на просушку.
-Все?!- удивился Чернокнижник, доставая свинцовый запаянный бидон из лаборатории и какой-то конверт с четырьмя печатями, среди которых можно было узнать и плачущий глаз.- Я промок до нитки...
Бровь дворецкого сделала намёк на похождение вверх.
-Что же, прошу за эту ширму,- поднял он руку, указывая на невесть откуда взявшуюся ширму с прилагающимся набором одежды.- Вещи можете складывать в эту корзину, сапоги поставьте рядом,- приняв бидон с пакетом, сказал дворецкий с чем и удалился.
Одна за другой вещи стали падать в корзину, сначала плащ, потом броня, сапоги с засунутыми в них портянками, штаны и сорочка... Подштанники. Не успели подштанники долететь к корзине как повисли в воздухе и начали одевать на себя Чхиварову мокрую одежду, образуя собой полого манекена. После натягивая сапог фигура последовала за дворецким.
- Стой!- с какой-то обречённой тоской протянул Кот.- А ты ещё вернёшься?
Одежда, как не странно, отвечать не стала, а лишь легко кивнула.
Минут через пять из-за ширмы вышел Чхивар одетый в сорочку с жилетом, штаны и тапочки, из прежнего набора на нём оставались только аксессуары.
Он вошёл в залу как раз в тот момент как только сукуба потеряла сознание. Нисколько не сумняшися, он подошёл к ней, взял её за ноги и поволок к креслу, после чего усадил её в него. Тут же появился дворецкий, видимо, привлечённый интенсивными ругательствами пришелицы.
- Нашатыря или кошачьей мочи,- приказал он, и дворецкий тут же удалился.- День добрый Сел! День добрый, Кара! И день добрый,- чернокнижник замялся не узнав последнюю,- боюсь мы не имели чести быть представленными,- он легко кивнул, широко улыбнувшись.- Чхивар че'Зор, член третий торговой гильдии Невервинтера (формальный), ученик мастера [ПИИИИП]... Прозван однокашниками Чеширским котом, но по недосмотру учителя периодически зовусь Мартовским.
Появился дворецкий с фиалом прозрачной жидкости. Чхивар принял пузырёк, откупорил его, нюхнул, скривился, сам чуть не свалившись в обморок, и начал водить под носом у сукубы.
- Будьте добры, милийший,- через спину он обратился к дворецкому.- Сырное фондю, кусочки буженины или ветчины, немного хлеба и горячего шоколада,- и дворецкий опять куда-то пропал.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ТамаДата: Суббота, 15.01.2011, 01:36 | Сообщение # 10
босоногий монах
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тама заметно вздрогнула от появления одного за другим каких-то сомнительного вида личностей. Впрочем, вторая крылатая - на сей раз эльфийка - оказалась подругой паладина, поэтому заметно заинтересовали Таму только две личности - суккуба и чернокнижник, вместе они представляли довольно живописную парочку, эдакая идиллия. Правда, Тама глубоко сомневалась, что суккуба обрадуется при пробуждении облику мужчины возле неё, а тем паче - его действиям. Но тем не менее с безопасного отдаления продолжала наблюдать.
- Вы знакомы? - с любопытством протянула воришка, рассматривая собравшуюся компанию с высоты спинки кресла, куда она взгромоздилась, спиной к огню. - меня зовут Тама. Я... путешествую.


Тоненькая фигурка, золотистая коса до пояса, чумазое личико, вздёрнутый нос, усыпанный веснушками и васильковые глаза.
Одета в широкие брюки мышиного цвета, закатанные до колен, светлую рубаху, широкий пояс и подвязанные под ним два серо-синих платка, связанные хвосты которых слева и справа свешиваются чуть ли не до земли. В косу вплетена лента невыносимо яркого оранжевого цвета, на запястьях намотаны две красные нитки.
 
ДжардДата: Суббота, 15.01.2011, 14:11 | Сообщение # 11
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ямы ада! - раздалось откуда то сверху и на пол рухнула груда железа. При ближайшем рассмотрении железо оказалось войном - тифлингом, закованным в тяжелый темный доспех. Прошипев несколько непристойностей на родном языке, мужчина с трудом поднялся, надеясь, что ничего себе не сломал. Осмотревшись, Страж поморщился, чувствуя две светлых ауры и скривился еще больше, увидев их обладательниц. - Вот уж кого не ждал и не гадал встретить. Хилана! Тыыы..!А ну убрал от нее руки! - Джард припоминал, что где то видел этого мужчину, но вот где? Да и не важно это было.. Гораздо важнее - что он сделал с фей'ри? Или - что еще делает... В таких ситуациях Джард сначала бил или убивал, а потом разбирался. Удар тифлинга откинул чародея, сбивая с ног. В следующую секунду Темный подхватил полу-суккубу на руки и отступил назад. Сообразив, что драться так он не сможет, мужчина опустил подругу в ближайшее кресло и обнажил цеп.
- Так, ты недоразумение! Что ты сделал с моей спутницей?! Отвечай немедленно! - Джард с угрожающим видом шагнул в сторону Кота.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
КараДата: Суббота, 15.01.2011, 15:14 | Сообщение # 12
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- О, Селентиум! Как я рада тебя видеть! - Кара нежно обняла подругу. - Неожиданная и приятная встреча. Мы находимся в замке одного мага, имя которого пока не известно нам. Здесь предлагают помощь всем, кто попал в беду. Ну, как я поняла и считаю это очень благородным. - Селестиалка что - то еще хотела сказать, но тут разыгралась целая трагикомедия с участием некой фей'ри, внезапно появившегося Чхивара и... Джарда?! Каре очень хотелось рассмеяться, чтобы снять внезапно возникшее напряжение, но Джард уже ударил и по видимому, не слабо ударил чернокнижника. Паладья преградила дорогу Стражу, широко распахнула крылья и положила ладонь на рукоять меча. - Спокойнее, Джард! Я не могу сказать, что рада тебя видеть, но не буду размахивать оружием в чужом доме. И ты бы поостерегся. Остынь! Твоя подруга упала в обморок и ее нужно было привести в чувства. - В воздухе висел резкий запах нашатырного спирта.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:08 | Сообщение # 13
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, Тама. - Селентиум улыбнулась и завертела головой, рассматривая залу. - О, какое милое место! А как ты попала сюда, Кара? Я... - Поговорить нормально не дали. Авариэль с немалым удивлением смотрела на появление все новых и новых действующих лиц, а затем кинулась к отлетевшему чернокнижнику. - Чхивар! О, Великая Мистра! Ты не ранен? - Девушка помогла чернокнижнику подняться. - У Стражей как всегда - ни глаз, ни манер!

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
HilanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Пф..что это за гадость?!- Хилана махнула рукой, дабы ужасающий запах сгинул в небытие. Перед лицом маячил какой-то странный мужчина,от него исходила аура Нижних миров. В комнате оказалось еще трое девушек, все как заговоренные наблюдали за нарушителями покоя.Но больше всего, их конечно же забавляло мужество незнакомца - кто же еще из них решиться приблизится к тан'нари? Женщина хотела уже влепить затрещину Чхивару, чтобы тот сильно не расслаблялся, как вдруг нечто громкое и судя по всему железное рухнуло на пол. Существо оказалось Джардом, Хилана даже по началу отказалась верить в такое чудо.
Ну наконец-то хоть что-то хорошее сегодня произошло!
-О Джард, я тоже рада тебя видеть.-женщина улыбнулась, когда воин ударил чернокнижника, а затем взял ее на руки. "Как жаль, лучше его совсем убить. Хотя нет, это будет очень просто." Естественно, кто-то ведь должен вмешаться в разборку между двумя мужчинами. Хилана поморщилась от вида паладинки - та бесстрашно стояла перед Темным стражем лицом к лицу, защищая собой пострадавшего.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:32 | Сообщение # 15
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Кутнн-геский джаляб*!- процедил на аббисале Чхивар, выражая своё мнение о Страже.- Говорил мне отец, добрые дела наказуемы.
В глазах его заблестели угольки, а на концах рук уже обрисовывалось Бримсоново плетение... Но тут траекторию атаки заградила отважная паладья. "УУУ! Перья в жо№у!!!"- Обижено подумал чернокнижник, понимая, что драка сорвалась.
Чаровник встал, потёр ушиб от кулака, ушиб от падения, который оказался более болезненным. Сконцентрировавшись, Кот направил кровоток к ушибам, так как это было единственным что он мог сейчас сделать, после чего представил и активизировал сферу Хаотической опеки, уже который раз за день, чтобы хоть чуть-чуть отогнать от себя запах нашатыря.
- Сядь и успокойся!- чуть ли не рявкнул чернокнижник глядя на Джарда, стараясь напугать скорее не его, а его спутницу.- Ты в чужом доме, доме Великого Чародея!- продолжил он более сдержанно и несколько торжественно.- Ему даже удалось выбить ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ГРАН унуноктия у Невервинтеровской Академии, которые я имел, как погляжу, несчастье сюда доставить. Прояви, твою мать, уважение!
Чернокнижник обошёл сидящих оскорблённым котом и брякнулся в первое попавшееся ему кресло.
- Хочу сыра!- капризно заявил он.- И Cello! Принесите сюда виолончель!- крикнул куда-то в глубь двери.

Через минуту показались дворецкий с тележкой, на котором стоял трёхпинтовый чайник, от которого неимоверно несло духмяным запахом медуницы, заварочный чайник чёрного чая, накрытое блюдо, фондю, под которым горел незатухающий огонёк, и в тарелочке нарезанные буженина с ветчиной, украшенная по кругу канапе. На нижней полке располагалось два чайника: один, очевидно, с кипятком, а второй с горячим шоколадом,- и огромное количество обеденной утвари.
Оставив это ближе ко входу, дворецкий отошёл к стилизованной ширме, под которой оказалась ниша, откуда слуга извлёк несколько складных столиков, один из которых поставил прямо перед Тамой, второй между кресел Селентиум и Кары, третий сбоку от Чхивара. Таме достались закрытое блюдо и чайник с медуницей:"Блюдо зачаровано,- наклонившись, пояснил он девушке,- еда остаётся горячей и свежей, до тех пор пока не откроют", крылатым кипяток и заварочный чайник, к которым добавилась невесть откуда взявшаяся пиала с изюмом, Чхивар же получил что хотел. "Желаете исполнять сами или будет довольно музыкального амулета?"- обратился он к чернокнижнику и, получив ответ:"Сам", вышел на середину комнаты, нахмурился, критически посмотрел на абисалов.
-Добро пожаловать!- поприветствовал он их.- Каждый, кто оказался здесь, ни смотря ни на что считается дорогим гостем. Мой хозяин терпимо относится к вопросам чести, но тем не менее, считаю необходимым сообщить, что не попустит смертоубийства в неположенном месте без должного вызова на дуэль!,- но тут же смягчил взор:- Может быть желаете чего-либо?

*Выражение имеет толкование и на Земном языке, доступно к прослушиванию в "братва и кольцо" бывшего о/у "Гоблина", в самом начале фильма ещё перед тем, как отрубили палец.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Воскресенье, 16.01.2011, 22:39
 
ТамаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:07 | Сообщение # 16
босоногий монах
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну вы зашибись компания! - взвизгнула Тама, которую порывом негатива едва не унесло со спинки кресла, - мало того, что вы здесь все хорошо знакомы, так собрались, как я погляжу, устроить кровопускание. Без моего участия, пожалуйста!
Она мягко скатилась с насиженного места и в полный рост выпрямилась, строго наблюдая за появлением дворецкого и в общем-то благополучной развязкой истории.
- Манеры у дамочки, конечно, не ахти, но на мордашку и фигуру она в общем-то ничего, - весьма бесцеремонно заметила Тама, разглядывая с ног до головы пару в составе тифлинга и суккубы, - а воин хоть и сильный, но вспыльчивый и силу свою вообще не соизмеряет. Но тоже ничего особенного.
Весело закончила Тама и уселась за столик, кивком поблагодарив дворецкого за предоставленное угощение.
- Может быть, вы хоть на часок-другой объявите пакт о перемирии, чтобы все поесть могли спокойно? - глядя на Кару и Джарда, которые открыто являли собой угрозу всему живому в стенах замка, спросила воришка, - а то как-то при вас расслабиться сложновато.


Тоненькая фигурка, золотистая коса до пояса, чумазое личико, вздёрнутый нос, усыпанный веснушками и васильковые глаза.
Одета в широкие брюки мышиного цвета, закатанные до колен, светлую рубаху, широкий пояс и подвязанные под ним два серо-синих платка, связанные хвосты которых слева и справа свешиваются чуть ли не до земли. В косу вплетена лента невыносимо яркого оранжевого цвета, на запястьях намотаны две красные нитки.
 
КараДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:25 | Сообщение # 17
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Слышал, Джард? Ничего особенного, - Кара едва сдержала смешок, мило улыбнулась Темному Стражу и села за стол. - Я думаю, что Тама права. Драться здесь я не вижу никакого смысла. Нам просто не дадут провести поединок. Тем более, не хочу портить никому настроение. Так что сделаем вид, что встретились в таверне и потерпим друг друга. - Небесная внимательно изучила заказ чернокнижника, затем посмотрела на принесенную лютню и улыбнулась: - Я не знала, что ты умеешь играть на лютне, Чхивар.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Вторник, 25.01.2011, 22:25 | Сообщение # 18
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Большого сражения (или же просто крепкой драки) уже не назревало. Селентиум облегченно вздохнула и села за стол, тут же хватая большое красное яблоко и надкусывая его с аппетитным хрустом. Присуствие Стража и Девы Шар (а уж слуг темной последователи Мистры чуяли за версту) коробило, но можно было и потерпеть.
- О, Чхивар, если ты споешь и сыграешь, то я пожалуй станцую!- - Девушка мило улыбнулась. - "Только надеюсь твое творчество не из разряда - налейте менестрелю, а то он споет и спляшет!"


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ДжардДата: Вторник, 01.02.2011, 16:22 | Сообщение # 19
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж презрительно фыркнул:

- Для тех, кто не представляет из себя ничего особенно, все остальные точно такие же. - Недовольно посмотрев на паладью и ее друзей, мужчина пожал плечами. - Ладно, черт с вами. Пожалуй на сегодня наша маленькая трагикомедия завершена. Хилана, как насчет того, чтобы поужинать и поговорить о делах в менее светлой обстановке? - Мужчина подцепил с одной из тарелок кусок нарезки и отправил в рот. - Хмм... готовят тут не дурно. Пожалуй нам повезло - из драки в двор более гостеприимный.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 02.02.2011, 00:21 | Сообщение # 20
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Рогатый павиан,- буркнул под нос Чхивар.
Проглотив очередной кусочек мяса облепленного расплавленным сыром и запив его горячим ароматным напитком, Чхивар всё таки ответил Каре:
- Лютня - попса, на лютне можно обучить играть любую обезьяну. Здесь вопрос чистых рефлексов. Но вот обучить гармонике, гармонии и пониманию музыки можно не каждого,- и ещё один кусочек в рот.- Признаться, правда, я отношусь к каждым, я владею Селло на уровне чистых рефлексов, для более глубокого понимания я опоздал с возрастом. Но по скольку по началу я обучался с бардами, то меня таки заставили взять что-то в руки и сыграть. Чисто для выпендрёжа я взял Селло... Однако не прогадал.
Тут вернулся дворецкий с подносом для тёмных, а также с самоходным футляром для Селло. Чернокнижник вскрыл футляр, достал аккуратно инструмент, резонатор зажал между икр, а щекой приложился к грифу и начал настраиваться. Через мгновение другое полилась грустная, медленная мелодия, скорее пригодная для осеннего дождя нежели чем для такой зимней пурги. Мелодия лилась и лилась, вторя не существующему дождю. Но в какой-то момент чернокнижник резко прервался не завершив мелодии.
- В идиале эта мелодия исполняется в сопровождении,- улыбнулся он.-Прости Сел, для одиночных Селло нет танцевальной музыки, хотя некоторые и умудряются воссоздать что-то с чем-то, но, как ты слышала, у неё совсем не тот тембр голоса,- чернокнижник почесал смычком бороду.- Однако есть четвёрка рашеменцев (!), которая отжигает на Селло такую музыку, что под неё можно плясать адские танцы. Они однажды выступали в Невервинтере (да не однажды, просто я ни разу не попал на их концерты), так бают, что им удалось призвать какого-то демона, который их не сожрал... А начал отплясывать.
И попытался взять разлихой ритм партии для четырёх инструментов, где одновременно играют как минимум два инструмента...


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 02.02.2011, 00:23
 
ТамаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:55 | Сообщение # 21
босоногий монах
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумчиво послушав, что играет Чхивар, Тама медленно по кусочкам проглотила свою еду и отправилась обратно в холл, а затем вверх по лестнице, в надежде найти в замке что-нибудь необычное. При этом её даже не вёл инстинкт воришки. Отсюда она брать ничего не собиралась. Совесть потом съест. Как учили в монастыре.

Тоненькая фигурка, золотистая коса до пояса, чумазое личико, вздёрнутый нос, усыпанный веснушками и васильковые глаза.
Одета в широкие брюки мышиного цвета, закатанные до колен, светлую рубаху, широкий пояс и подвязанные под ним два серо-синих платка, связанные хвосты которых слева и справа свешиваются чуть ли не до земли. В косу вплетена лента невыносимо яркого оранжевого цвета, на запястьях намотаны две красные нитки.
 
TizerkДата: Суббота, 31.12.2011, 02:39 | Сообщение # 22
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк аккуратно вошла в главную, еще пустую комнату. Тут кое-где остались следы прошлого празднования, а так было вполне уютно и даже тыпи, казалось, не так уж и много. Особенно учесть, когда тут в последний раз кто-то убирал.
- Ну что, начинаем нашу программу... Год Черного Дракона встречать в бардаке - ни-ни... Невидимой Смерти еще одной нам не хватало только...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ВаиленДата: Пятница, 06.01.2012, 00:09 | Сообщение # 23
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Программу, сестра? - Суккуба хрипловато рассмеялась, удобно устраиваясь на парапете. - Вино, жаркое, мужчины или, возможно, женщины? - Ваилен взмахнула крыльями, спускаясь в залу. - Я - Ваилен Пламенная. К твоим услугам. Пусть Суни подарит тебе свою благосклонность и ты встретишь свою истинную любовь.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
TizerkДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:37 | Сообщение # 24
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, благодарю, сестра. Меня зовут Тизерк - Девушка подмигнула суккубу. - Любовь - это прекрасно!!! Так что разделим этот тост пополам? Я где-то тут видела бутылек отличнейшего вина... Может, если мы еще тут порыскаем, найдем еще и мясо-рыбу-фрукты-овощи-мальчиков?
Тизерк залилась почти что детским смехом...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ВаиленДата: Среда, 11.01.2012, 00:20 | Сообщение # 25
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мальчиков я тут пока не чувствую, а вот мясо - рыбу-фрукты-овощи-вино, это мы найдем. - Ваилен усмехнулась. - А вот выпить можно и сейчас. - Суккуба достала из резного шкафчика пару пыльных фужеров, тщательно вытерла шёлковым платком, поставила на стол, а после наполнила вином из поясной фляги. - Выпьем? На брудершафт? - И хрипловато рассмеялась.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
TizerkДата: Пятница, 13.01.2012, 19:03 | Сообщение # 26
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет проблем, - подмигнула Тизерк, подхватывая один из фужеров. - За приятное знакомство!

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ВаиленДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:36 | Сообщение # 27
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- За приятное знакомство! - Суккуба подхватила тост, сплела руку, держащую бокал с вином, с рукой Тизерк и отпила из бокала "сестры". - Вино чудесное. - Колдунья едва весомо коснулась губ Тизерк - ничего не значащим мазком и, как ни в чем ни бывало, улыбнулась. - Как ты сюда попала, сестра?

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
HilanaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:05 | Сообщение # 28
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дааа,- пропела суккуба, обнимая своими изящными руками шею Джарда.-Нам нужно много чего обсудить, столько важных дел! А тратить драгоценное время на пустые разговоры с узколобыми гостями просто преступление.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
TizerkДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:30 | Сообщение # 29
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как и все наши - через портал. А там на корабле... - Девушка слегка растянула последнее слово, как будто бы вспоминая что-то и криво усмехнулась. - А как на счет Вас, Ваилен? Сигил довольно стабильное место... Особенно оно стабильно в своих постоянных изменениях.

Тизер и Ваилен находятся как бы в разных залах с фейри и компанией.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 17.01.2012, 19:51
 
ДжардДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:35 | Сообщение # 30
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж ухмыльнулся:
- Однако, ты права, душа моя, - мужчина без усилий подхватил алю на руки и понес вверх по лестнице, а затем и по коридору. - Указывай, куда. Тут практически все пустует, как я понимаю... Может, сюда? - Джард пинком распахнул дверь в большую комнату с камином.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Игровой полигон » А мы отмечаем праздники так... » Новый год и все-все-все
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024