Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Игровой полигон » А мы отмечаем праздники так... » Новый год и все-все-все
Новый год и все-все-все
ВаиленДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:39 | Сообщение # 31
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба улыбнулась и примостилась на краешке стола, закидывая ногу на ногу:
- Что верно, то верно. Стабильное в своих изменениях. Вот и я решила, что мое отсутствие в жизни одного архидемона будет не плохим изменением. Для меня в первую очередь. - Женщина напряглась - дверь в комнату отворилась и на пороге появился высокий и тощий слуга. - От всей души приветствую вас, милые дамы. Вы желаете присоединиться к уже пирующим или же принести вам кушанья сюда?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
HilanaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:12 | Сообщение # 32
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Суккуба рассмеялась:
-Сегодня я доверю тебе выбор места для веселья.- чернокнижница провела пальчиком по губам таннари.-А здесь уютно и нет никаких паладинов с их противной аурой..- от одной мысли об ауре воина Света у фей'ри сжималось все внутри.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
TizerkДата: Четверг, 26.01.2012, 02:13 | Сообщение # 33
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хм, интересно, а были ли у меня в роду суккубы? - сама себе под нос шепнула Тизерк, и сразу же немного пригубивши из своего бокала...
"Были или нет, но иногда меня рвет на хомячков похлеще любого танарри..."


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ДжардДата: Среда, 08.02.2012, 23:55 | Сообщение # 34
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Именно! Никаких паладинов и тех, кто может нам помешать! - Мужчина поцеловал тонкие пальцы Хиланы и осторожно усадил ее на кровать. - Хочешь, я разожгу камин? Потом скину темную броню, ну а дальше мы что нибудь придумаем! - Страж ухмыльнулся и игриво подмигнул женщине.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ВаиленДата: Четверг, 09.02.2012, 00:12 | Сообщение # 35
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм, я предпочитаю уединиться тут. Если конечно моя спутница не возражает, - суккуба обольстительно улыбнулась Тизерк и пригубила еще вина. - Вечер дооолгий. Кстати, кто тут еще пирует, кроме нас? - Получив описания других гостей, женщина скривилась. - Вот только паладинов нам не хватало.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Четверг, 09.02.2012, 00:13
 
TizerkДата: Четверг, 09.02.2012, 01:55 | Сообщение # 36
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Паладины? Оу... я слышала, что среди них довольно таки много девственников, - девушка рассмеялась. - Конечно же не против. На оборот, очень даже за...
Девушка мило улыбнулась Ваилен одними псевдо-слепыми глазами.
- Принеси нам чего-нибудь поесть... желательно мясо. И пару салатиков... Ну и вина. Белого. - сказала Тизерк слуге. - И можешь особо не торопиться...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
HilanaДата: Четверг, 09.02.2012, 02:19 | Сообщение # 37
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Фейри хитро улыбнулась, в глазах у темной девы заиграли дьявольские искорки.
-Сейчас мне хочется только одного, - Хилана мягко потянулась к темному Стражу и поцеловала мужчину в губы. Холодный метал брони сразу же почувствовался сквозь тонкую ткань туники, однако отстраняться от мужчины девушка не торопилась.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Ролевая » Игровой полигон » А мы отмечаем праздники так... » Новый год и все-все-все
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024