Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Подземные переходы
Подземные переходы
МастерДата: Четверг, 10.05.2012, 15:52 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Под кладбищем обитает много всякой заразы. Но они ли построили все это многообразие переходов, комнат и коридоров - не ясно. Источников света тут нет. Слышится только - кап - кап и звуки бегающих туда - сюда грызунов. Стены испещрены разными знаками, кладка камней разная и видно, что их латали не так давно. С потолка свешивается паутина, пауки и летучие мыши, ну и пахнет не сказать чтобы приятно.
 
МастерДата: Четверг, 10.05.2012, 15:54 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Полуразрушенный склеп -------------------->

Троица вылетела из трубы с грохотом костей, проклятьями и писком феечки. Благо падать было не высоко и не далеко.
- Мы на месте, милые дамы. Осталось выяснить, куда идти и где искать вашего козла. - Радостно сообщил скелет. Фея продолжала висеть в волосах Балжры и светиться, как фонарик.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 10.05.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
------->Полуразрушенный склеп

-Ух,-Тяжело плюхнувшись на свою бронированную пятую точку, сказала Балжра и приложила руку к глазам.
-Да что там такое прицепилоcь ко мне,а?- девушка тряхнула головой и Феечка оказалась на ладони. -А-а, это ты! Могла бы на мой наплечник сесть,там шипы есть.- Балжра посадила Феечку между двумя шипами своего левого наплечника.
-Только громко не пищи, а то и так все нервные,я уж тем более.- Полуэльфийка встала и отряхнулась.Позже она осмотрелась и спросила:
-По вашему мнению, где он мог быть?- Балжра проверила кинжал, он к счастью был на месте.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 12:52 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да где угодно, - пожал плечами воин - скелет. - Катакомбы расстилаются не только под кладбищем. Просто вход оттуда открыт только нежити и темным планарам. И кого тут только нет. Ненормальная дроу, кажется друид. Кровососы. Какие то сектанты. Если размышлять логически, то нам надо к вампиром. Но вдруг вашего козла забрали отщепенцы или он уже сбежал куда то. Я ведь не знаю, может тут кто еще есть. Ну, нежить тут есть точно. Я же чую! - Скелет хмыкнул.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 12.05.2012, 16:31 | Сообщение # 5
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Я не совсем уж сумасшедшая,что бы идти прямо к вампирам,-Балжра немного задумалась,- Сектантов и вампиров оставим на десерт, пойдем сходим на разведку к дроу, может что-нибудь интересное скажет.- Девушка посмотрела вниз, на частично переломанные под ее ногами, кости,на которых было неудобно стоять.
Это все из-за пирога!Лучше не выходила бы из таверны,больно уж надо было...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:55 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тогда я думаю нам в воон тот коридор, заросший паутиной. Хотя может я могу и ошибаться. - Посвистывая, скелет направился в указанном собой же направлении, но тут ему под ноги метнулось нечто серое с горящими глазами и впилось в голень. - Ай, больно, больно,- меланхолично сообщил скелет и рассмеялся. - Нежить не знает боли. Разве что... разве что от святой энергии.
В этот момент из коридора высыпали крупные, пузатые крысы, по воински рассредоточились на два клина и Балжру сшибла с ног веселая ветвистая молния, перекинувшаяся в дальнейшем на скелета.

Объявлена боевая ситуация.

Балжра
Крысы (первый клин)
Скелет -воин
Крысы (Второй клин)
Фея
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:52 | Сообщение # 7
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
После разряда, который прошелся по Балжре, она быстро одела рогатый шлем и одним движением закрепила его, сдвинув забрало для защиты. Полукровка не спеша поднялась, отряхнулась, куда спешить-то? Лицо закрыто же!
Балжра рассмеялась, когда увидела, как крыски мастерски перестроились в два ряда: -Какая умная живность...Боюсь представить,что хомяки творят.-Голос девушки был немного приглушен, из-за чего создавалось впечатление,как будто Балжра стоит очень далеко-о...Где-то там.
- Ну что, попляшем?- Давить- значит очень СИЛЬНО давить и вдавливать в добавок... Балжра отошла на дистанцию дающую возможность к прыжку и конечно же прыгнула. Полуэльфийка со всей силы "приземлилась" в центр первого крысиного состава. Извините! Мне тут удобно!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 13.05.2012, 21:30
 
МастерДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:08 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Раздался хруст ломаемых костей и позвонков, писк и в следующую секунду Балж швырнуло о стену молнией, припечатывая, а потом роняя в грязь.
- Пошли прочь! Мерзкие твари! - Скелет махал мечом в центре другой группы серых недоразумений и его тоже очень хорошо тряхнуло молнией. Даже сильнее, чем Балжру. Но воин и так был мертв и ни на что не жаловался.
Фея истошно кричала, мотаясь над головой Старжницы, потом собралась и что - то наколдовала. Прямо рядом с Балжрой появилось огненное лезвие, постепенно трансформировавшееся в огненный двуручный меч.
- Бери, чего смотришь то?
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:28 | Сообщение # 9
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот всегда бы так было... Подумала об оружии и оно появилось.
-Не ори на меня!-Раздался приглушенный звук из-под шлема. Балжра встала и,недовольно продолжая ворчать, схватила оружие.Девушка всмотрелась в топу крыс.Было интересно узнать от кого исходили молнии. Но так и ничего особенного не увидев,полукровка махнула рукой на высматривание и подбежала к выжившим после прыжка существам и нанесла удар ,намереваясь разрубить как можно больше крысок одним ударом.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 23:05 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я помочь пытаюсь! - Огрызнулась фея в ответ и насупилась, летая под потолком. Стражница порубала крыс на хороший винегрет. Те, что остались, ринулись в кучу ко второму клину собратьев, где махал оружием скелет. Очередная цепная молния пролетела через мертвеца, задев Балжру и даже фею. Малютка обиженно запищала, падая на пол, но снова взлетела, после чего запустила над клином грызунов удушливую пыльцевую дымку. Кто - то из грызунов заснул, но самое главное - их стало лучше видно.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 18.05.2012, 14:07 | Сообщение # 11
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра хмыкнула -Замешкались, замешкались-то...- Тут полукровка получила удар от молнии.Сколько можно,а? Мне надоели уже эти молниеносные крысы, ой, как кому-то сейчас не повезет...
Балжра крепко сжала рукоять меча и сделала стремительный рывок к крысам спасая скелет.Наступив на голову невнимательной крысы,девушка кровожадно проткнула мечем другого грызуна находившееся неподалеку и рассекла зверье, оружием,на котором была крыса..Балжра любит извращаться над всеми, такая уж девочка выросла, ничего не сделаешь...Начнете переучивать - ждите фингала под глазом!Не волнуйтесь, Балж всегда выполняет обещания вовремя и с качеством! Можно обращаться, если хотите...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Суббота, 19.05.2012, 15:24 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Крысы кинулись врассыпную, выскакивая в арку, но тут же сгруппировались, не собираясь сдаваться. Очередная молния прошила скелета, снова досталось Балжре и несчастное фее. Гремя костями, мертвый воин выскочил в арку сам, потрясая мечом и расшвыривая крыс направо и налево.
- Тебе кажется плохо, подруга? Давай помогу, - Фея тихонько запела, посыпая Стражницу пыльцой. Девушке тут же полегчало. - Я умею лечить. На свой манер, конечно.
 
ЮстДата: Суббота, 19.05.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хэээй! Поберегись! - в коридор вылетел высокий молодой человек с дико горящими глазами, на бегу посылая за свою спину золотистую цепную молнию. Юст споткнулся о одну из крыс, едва не растянулся на полу, затормозил, хватаясь рукой за скелета и дико на того уставился. - Ёёё... Воин, да ты совсем плох! Ага! Опять вы! - Чернокнижник скрипнул зубами, прожигая взглядом крыс. - Как же вы меня достали! В Ад вас всех! Круг на пятый ходя бы! - Энахбес выставил вперед руки, концентрируясь на кипящей в крови силе и с кончиков пальцев сорвалась золотистая молния, разделяясь в полете. Запахло гарью и серой. Каждый клочок молнии впился в крохотное серое тельце.

Использована Мистическая цепь: удар серы.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Суббота, 19.05.2012, 15:35 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Скелет пнул одну из догорающих крыс и тихо фыркнул:
- Я мертв, если ты не заметил. И, кстати, доволен жизнью!
Фея чихнула и устало приземлилась на плечо к Стражнице.
- Хорошо начался, поход, ничего не скажешь!
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 19.05.2012, 16:16 | Сообщение # 15
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-За-замучили.., у-уже.- Прокряхтела полукровка, когда почувствовала еще один разряд. После исцеления феи, конечно лучше стало,кто с этим не согласится. Что там у меня на роге такое? Балжра сняла что-то непонятное с рога. Дрянь какая-то...
Когда девушка увидела чернокнижника, то зловеще захохотала .
- Так вот оно что!Вот кто молнии в меня шмаляет-то! Ну-ка иди сюда ко мне... Массаж лица сейчас бесплатный сделаю. - Балжра угрожая бронированным кулаком, поперлась к Юсту, крепко держа фламберг. Исчезнет оружие - прям так убью. Полуэльфийка открыла забрало и ее красные глаза зловеще сверкнули. Как бы намекая, что надо спасаться пока можно.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 19.05.2012, 20:53 | Сообщение # 16
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ого-го! - Юст тут же обнажил меч, складывая пальцы левой руки лодочкой, видимо готовясь к выбросу энергии. - Леди, вы не очень то дружелюбны к тем, кто только что вам помог, хотя я не настаиваю на цветах и овациях. Если вы не заметили, моя сила и способности этих грызунов с другого плана, да еще и общим, коллективным разумом, весьма различаются. Не верите мне, спросите вашу фейку. Так что казнить нельзя, помиловать! - Юноша широко улыбнулся во все тридцать два зуба.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 19.05.2012, 21:46 | Сообщение # 17
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-у меня слова"помиловать" нет.- Балжра воткнула меч в землю. - Как, мне надоело это место уже, все из-за этих пирогов!- девушка пнула труп крысы так,что та улетела черти куда.
-Ох,Талона,Талона, не уж то ты передовой мной ставишь такие испытания.-громким шепотом сказала полукровка. Балжра вернула внимание на Юста.- Что испугался,да? Больно уж нужно мне сейчас тебя убивать.-
девушка на секунду сделала серьезный вид- А ты кто вообще и откуда?-Балжра посмотрела на зачесон чернокнижника. -Богиня, ты чего на грозовой туче сюда приехал,или я даже не знаю...-Полуэльфийка еле сдерживала смех. Током ударенный... Балжра нервно сняла шлем из-за,постоянно захлопывающегося забрала. Экзотично,очень экзотично, хи-хи...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 19.05.2012, 22:00 | Сообщение # 18
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну, если слова "помиловать" в вашем лексиконе нет, то хотя бы есть "отсрочить расправу"? - Чернокнижник вернул меч в ножны и встряхнул рукой, загоняя энергию обратно в тело. - Я не из робких, но знаю, что с женщинами - войнами нужно держать ухо востро - вдруг голову отпилят? Мне она нужна, честное слово! - Юст озадаченно взъерошил волосы. - Вам не нравится моя прическа? Называется - "я у мамы дурачок". Делается очень легко. Выходите вы с мокрой головой посреди грозы на улицу и...., - Юноша рассмеялся. - Ну вот и все. Но я не представился, верно. Юст Энахбес. Чернокнижник и в сущности не такой уж отталкивающий парень. Оказался я здесь чисто случайно, когда проверял склепы на завалящиеся артефакты. А вы какими судьбами? И, кстати, какая у вас проблема с местной выпечкой?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 19.05.2012, 22:35 | Сообщение # 19
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Боже мой, мне плохо наверно,или у меня галюцинации прогрессируют...Хоть бы это был сон,хоть бы это был сон...
-Так так так,стоп, говорилка тысячи слов,т.е. Юст, иди своей дорогой,а я своей, хорошо? А то мне придется полностью запилить тебя,а не убить.Ну или...- За что мне такое...- Или просто молчи!-Балжра посмотрела на улыбку Оста и не выдержала.-Ааа-а,ну ладно,ладно потише хотя бы.- Полукровка двинулась дальше по проходу: -Я больше никогда не посмотрю на эти пироги. Но сумку зачем взял,скотина...-


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 19.05.2012, 23:03 | Сообщение # 20
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юноша тихо рассмеялся, обнажил меч и двинулся следом за Балжрой.
- Виноват, миледи, виноват. Но убегать я никуда не собираюсь. Раз уж я тут - мне интересно все изучить. - Энахбес говорил тихо, но достаточно четко. - Может вы скажите мне хотя бы свое имя? И то, что у вас стряслось?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 19.05.2012, 23:56 | Сообщение # 21
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра все это время держала меч наготове.
-Балжра Зауфим. Что случилось? Очень много чего случилось...Очень,очень,очень много...-Девушка быстро развернулась.- У меня сумочку стащили со всеми причиндалами.Там был мой любимый крюк.Эх, а ведь он был единственный, который мог выдержать меня...-Балжра вздохнула. Вдруг полуэльфийка вспомнила,что животное то ее - конь, стоит в стоилах и скучает!
Балжра развернулась и побрела дальше,потом остановилась и спросила у скелета: -Ну,а теперь куда ползти надо?-


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:26 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы кажется ползем в верном направлении, - скелет двигался следом за Балжрой и новоприобретенным товарищем (врагом? другом? жертвой обстоятельств?). - Я говорил, что где то тут безумная дроу живет с пауками? Да? Тогда давайте я пройду вперед и....аргхх..., - под веселый перестук костей, подскользнувшийся на слизи скелет вывалился в следующий коридор. Практически в центре, словно столица соседних переходов и дорог, возвышалось странное рукотворное сооружение. Снующий у входа паук двинул жвалами и скрылся в недрах пещеры.
 
ЮстДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:30 | Сообщение # 23
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Будем знакомы, миледи, - кивнул чернокнижник. - А вы, путники явно не человеческие? - И не дождавшись ответа, пробормотал: - Кражи тут конечно процветают. Самые богатые люди в Городе Монет - воры. Оп-па... Мда, старик, ты конечно мертв, я понимаю, но я думал обычно нежить более тихая. - Не скрываясь, мужчина направился к пещере.

----------------> Пещера - купол


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:49 | Сообщение # 24
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Угу- коротко промычала Балжра,наблюдая за тем как скелет на ее глазах свалился.-Ох, от этого звука точно все в ужас придут,такой звонкий...- Балжра побрела ко входу в пещеру.
---> Пещера - купол


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Среда, 30.05.2012, 21:10 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пещера - купол ---------------->

Паук остановился на развилке коридора, видимо обдумывая, куда идти дальше или же поджидая, когда команда соберется наконец и отдышится, кому надо. Скелет усталости не знал, поэтому первым догнал лохматого провожатого. Фея, отсиживающаяся за плечом нежити все время путешествия по пещере с пауками, наконец подала признаки жизни.
- Я так испугалась, так! Эти пауки - страшные, наверное голодные! А эта женщина с красными глазами - страшнее их всех вместе взятых!
- Детка, успокойся, - отмахнулся скелет. - Подумаешь, древняя друидка. Или кто она там?
 
ЮстДата: Среда, 30.05.2012, 22:16 | Сообщение # 26
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Пещера - купол ---------------->

- Уф! - Юноша догнал паука, отдышался не много, а затем перехватил Балжру. - Постойте, миледи. Прежде чем лезть на рожон, я должен узнать пару вещей. Первое - неужели веришь этой грымзе? Она может легко нас кинуть. Это для нее как... как плюнуть на портрет Корелона. Конечно я на ее бы месте плевать не стал, но это так... И, второе. Тебе что нибудь известно о этом самом паучьем мече? Игрушка знатная!


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 30.05.2012, 23:12 | Сообщение # 27
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Пещера - купол ---------------->
Балжра c глубокой задумчивостью на лице,гремя латами,прибежала к месту остановки. Но подскользнувшись на какой-то дряни девушка не смогла резко остановиться и со всей скорости впечаталась в чернокнижника,словно таран. Ох,елки... Это хорошо еще, что Балжра была в закрытом шлеме.А то так ..,ну вы поняли... Полукровка приподнялась(Балжра в латах!Тяжело Юсту...Ну что поделаешь.) и бронерованной рукой схватила за горло парня.- Интересный способ у тебя остановки груды железа...- Полудроу рассмеялась,встала и протянула руку пострадавшему.-От тебя наверно ничего не останется когда выйдем из этого места.-Балжра вспомнила,что сказал Юст.-Да-а ты что больной?Балжра никому не верит в этом несчастном мире!-Стражница ударила кулаком по своему нагруднику,создавая противный звук.- Про ножик,я ничего не знаю,но чую здесь подстава наверно есть.А что за нож то собственно?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 30.05.2012, 23:13
 
ЮстДата: Пятница, 01.06.2012, 23:33 | Сообщение # 28
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Гхаа! - Только этот неопределенный звук вырвался из глотки Юста, когда Стражница налетела на него и они свалились на пол. Девушка еще и за горло схватила, но в ответ юноша только улыбнулся. - У вас такой прекрасный способ очарования мужчин, моя дорогая госпожа, что я право, не мог не проверить его на себе. Порой боль может быть.... интересной. - Ломаться чернокнижник не стал и поднялся, принимая руку помощи. - Ничего не останется? О, от меня много что может остаться. - Хохотнув, Юст ответил совершенно спокойно и серьезно. - Мой наставник говорил - не бывает здоровых людей. Бывают не до обследованные. Так что я такой же сумасшедший, как ты и наоборот. Ножик, не ножик, а вот что я слышал. Паучий клинок могущественное оружие и некогда был смертелен для любого паука, но, попав в руки Паины - друида - растителя и жрицы Лолс, изменился. Любой, кто возьмет клинок в руки, станет сам оборотнем, причем пауком. А так же получит ряд интересных способностей и сил. Легенды говорят о регенерации, каменной коже, силе чуть ли ни гиганта. Что из этого правда - я не знаю точно. Расплата за такую власть не так уж и велика - подумаешь - паучьи повадки, постепенная потеря разума и каннибализм. Так, мелочи. - Юноша хмыкнул. - А теперь представь. Какой то фанатик получил меч. Что дальше? Старуха, если это и есть Паина из легенд, или наврала с три короба и идем мы не за мечом, или же решила сделать из нас пушечное мясо. Как вариант - загнать нас в ловушку и наслаждаться реалити - шоу - трое в лодке, не считая скелета.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 02.06.2012, 20:48 | Сообщение # 29
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Из-под шлема послышалось хихикание девушки.- Проверяй, я тебе разрешаю. Не перестарайся только,а то и целой кости в своем теле не найдешь.- Балжра размяла кулак.
- А что ты мне предлагаешь делать? Кинуть вещи и полететь за клинком? У меня есть мое любимое оружие,которое стащили вместе с вещами.
Паучий клинок мне не подходит.Притащим его ей и дело в шляпе.А если они что то сделают с моими вещами и оружием...Я их в землю вотру всех, если даже случайно поцарапают,Зубочистку,ножик мой! А ты,ты...Хм..,
-Стражница задумалась на секунду, подбирая слова.-Побольше улыбайся да бы ослепить их своей улыбкой! Только не поворачивайся ко мне в этот момент!Не поворачивайся!-Девушка испуганно замотала руками.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Суббота, 02.06.2012, 21:27 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Паук переминался на своих лапах, издавал странные звуки и всячески хотел, чтобы на него обратили внимание. Фея летала где то под потолком, скелет уныло рассматривал свои ребра и пересчитывал.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Подземные переходы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024