Суббота, 27.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Подземные переходы
Подземные переходы
ЮстДата: Суббота, 02.06.2012, 21:52 | Сообщение # 31
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Раз вы мне разрешаете, буду стараться, - юноша рассмеялся в ответ, а затем пожал плечами. - Я просто предупредил, что наша компания может встретиться с непредвиденными трудностями. Эх! Мне бы изучить меч! - Глаза чернокнижника тут же загорелись фанатичным огоньком. - Ты даже представить себе не можешь, насколько это сильный артефакт. Конечно есть и посильнее. Гораздо. Но, все равно! Столько сил было отдано на создание такой вещи. У каждого артефакта уникальное плетение, уж поверь мне! И эту уникальность меняли, делая другой, но не менее уникальной! Ты же не откажешь мне в мааленькой просьбе? Дай мне изучить меч прежде чем мы вернем его с.ссс..сильной леди дроу. - Юст вопрошающе глянул на Балжру и снова улыбнулся. - И, кстати, разве улыбка - это плохо? - И крикнул в сторону паука. - Идем, мы идем, блохастый!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Вторник, 05.06.2012, 21:08
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 02.06.2012, 22:34 | Сообщение # 32
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Валяй.- Что-то мне кажется это плохо обернется.Эмм,довольно таки плохо.Ой ,дура. Мозг у меня в ...
Балжра набрала воздуха в себя. - Да ты прям вообще с этими артефактами самой уникальностью станешь.Успеешь обнюхать меч,все равно я медленно иду.
- Улыбка - это очень хорошо!- Балжра не выдержала и выругалась .
-..., народ пойдемте,а то наш проводник похоже сейчас сдохнет от недостатка внимания! ФЕЙКА, хватит наматывать круги уже,как муха!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 05.06.2012, 21:11 | Сообщение # 33
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник довольно рассмеялся и потер руки.
- Лучших ответов на вопросы, особенно в свете событий сегодняшнего дня и не мог себе представить. - Юст поцеловал руку Балжре, точнее латную перчатку, и снова расплылся в улыбке. - Я готов идти за этим чертовым артефактом. Надеюсь он не достался совсем уже глупцу?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Вторник, 05.06.2012, 21:26 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Фея обиженно надулась и спикировала на плечевую кость к скелету. Не мертвый воин только хмыкнул и направился следом за оживившимся пауком.

--------------------> Лагерь Изгнанников
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 05.06.2012, 22:24 | Сообщение # 35
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балж закипела от возмущения и с бешеными глазами поглядела на парня . Для правдивости происходящего не хватало только легкого черного дымка над головой полудроу. Г-ррр,где Укропа Келио носит?! Курить хочу.
- Ты что творишь,а? Я из тебя пюре сделаю се-сейчас! - Стражница нервно топнула ногой создавая "дыщ" и любезно врезала в челюсть чернокнижнику.Совершенно непонятно почему она так поступает.Но ясен пень,что девушка просто так лупить не будет,а хотя...Это же Балжра. Ммм,а ведь пюре любимое блюдо полукровки!
- Я тебя на макушку дерева загоню когда-нибудь.- Остывая, девушка пошла за пауком, бубня всякие гадости.
--------------------> Лагерь Изгнанников


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Вторник, 05.06.2012, 23:06
 
ЮстДата: Четверг, 07.06.2012, 23:39 | Сообщение # 36
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Кха! - Увернуться от удара Юст не успел. Ощупав челюсть и убедившись, что она на месте, да и зубы тоже, юноша осторожно вправил все куда следует и улыбнулся: - Женщины дают обещания и сами же их забирают. Я вот думаю, что нам нужно выбраться в лес, чтобы ты могла загнать меня на дерево. Кстати, с высоких деревьев, около... - весь дальнейший путь чернокнижник рассуждал о целесообразности высоких деревьев в лесу.

--------------------> Лагерь Изгнанников


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Подземные переходы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024