Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Полуразрушенный склеп
Полуразрушенный склеп
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:49 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маленькое захоронение уже никому не нужно, только одинокая пожилая женщина приходит сюда порой.
 
МастерДата: Четверг, 10.05.2012, 15:49 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Склеп семьи Фаррахд --------------------->


- Нам сюда. Простите, леди, - скелет спокойно отодвинул женщину в темной накидке и указал на дверь.
- А..Фаррахд, - безразлично произнесла пожилая дама. - Куда ты собрался? Знаешь же, что там опасно. Впрочем, если встретишь моего Алекшу, передай, чтобы возвращался.
- Передам, передам. А вы, леди, передайте паладинам или кому там, чтобы обзаводились ручной нежитью или демонами. Девочки, пойдемте. - Скелет втиснулся в маленький проход полуразвалившегося склепа, прошел мимо урн и гробов до дальней стены, коснулся кладки, затем пола, дальше отломил себе палец, кинул в пустую жаровню и полюбовался открывающимся входом. Палец не забыл приделать обратно.
- Сначала проходите вы, потом я. Иначе дверь захлопнется прямо у вас перед носом.
- А кто поверит сумасшедшей, милый мой друг? - Прозвучало от входа, когда скелет торопливо подтолкнул Балжру к подобию колодца.
- Быстрее, - проворчала нежить и, наконец, обнявшись со Стражницей, прыгнул сам. Фея кажется вцепилась в волосы Балж.

----------------------> Подземные переходы
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 10.05.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
------->Склеп семьи Фаррахд
Ручная нежить c паладинами!? Может я сума сошла? Пф, опять эти пятна или что это такое... Помещение в глазах полудроу менялось со светлых оттенков на темные,также появлялись еле заметные очертания похожие на людей. Это состояние довольно-таки сильно мешало сконцентрироваться Балжре, начинала болеть голова. Сейчас будет хуже,намного хуже. Я буду спокойна...Надо сдержать безумие.
Полукровка даже не заметила того, как она следовала за Фаррахдом.Все было таким странным и разноцветным,до тех пор когда девушка очнулась от того,что кто-то еле заметно дернул за прядь волос. Ммм? Мы уже падаем?
------->Подземные переходы


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Полуразрушенный склеп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024