Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Храм Валкура
Храм Валкура
МастерДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:39 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Простое прямоугольное здание отличается от близлежащих домиков лишь колоннами и близостью к воде. Белый и голубой, вот два единственных цвета, присущих этому дому. Прямо у дверей высится статуя Валкура, на постаменте которой поблескивает пара золотых монет и маленький потемневший медальон.
 
АстрэльДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Маяк -------------->

- Вот он! - Конечно Астра определила храм по статуе Валкура. Спешно поклонившись и пробормотав молитву, девушка положила на постамент пару золотых монет и не удержалась - рассмотрела медальон поближе. Серебряный, с гравировкой. - Просто чудо, - пробормотала жрица. - Наверное внутри портреты. Валкур, великий и добродетельный, сбереги моряков от страшной доли! Дай морю больше спокойных дней, чем бурных. - Девушка наконец решилась зайти в дом. Заходя в храм - не стучат, поэтому Астра просто открыла двери и прошла внутрь.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:18 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Центральная зала встретила путников гомоном и жужжанием голосов. В центре помещения возвышалась статуя Капитана Волн в окружении трех огромных чаш с водой. Подношения складывали прямо в них или к статуе. Сверху было натянуто полотно со знаком Валкура - облаком с тремя разрядами молнии на щите. Несколько священнослужителей в бело - голубых туниках и мантиях сновали туда - сюда, исчезая в соседних помещениях и возвращаясь к просителям - морякам и людям еще более мрачным, чем моряки. К новым ищущим метнулся высокий юноша лет двадцати. Он нерешительно посмотрел на Астру, потом на Кая и лицо его просветлело.
- Доброго дня. Вам требуется помощь, капитан?
 
KaiДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:58 | Сообщение # 4
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
---->Маяк

"Это место вселяет надежду..." - подумал Луис, осматривая внутреннее убранство храма и слушая молитвы жрецов. Однако, он не долго осматривал помещение и людей, вскоре к нему и Астре подошел молодой служитель и поприветствовал их, после чего задал вопрос Луису.
-Похоже что да.- устало произнес пират.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 15.05.2012, 00:32 | Сообщение # 5
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

Астра моргнула и удивленно глянула на юношу.
- Откуда вы... - Девушка запнулась, понимая, что задавать вопросы служителю Валкура о том, как же он разбирается в посетителях, отличая моряка от не моряка и капитана от матроса, не прилично, да и глупо.
- Я просто вижу, - молодой человека пожал плечами. - Валкур учит разбираться в людях.
Астра смущенно кивнула в ответ на эти слова, а потом опомнилась:
- О, простите, мы всего лишь.... Да, пришли за помощью. - Аллаура тихонько зашептала. - Мой друг проклят Умберли.
Юноша выпучил глаза так, словно хотел стать похожим на жабу и застыл на пару секунд.
- Ооо...,ооо..это ужасно. Я сейчас, подождите пару минут, пожалуйста. - Послушник быстренько ретировался, сбежав в комнату слева, но вернулся быстро и привел с собой высокого пожилого человека с длинной седой бородой. Старец шел легко и уверенно и совсем не создавал впечатление согбенного годами.
- Вот эти просители. - Указал юный жрец и тут же испарился, когда старший кивком отослал его.
- Волны пускай направят вас в тихую гавань, - у старца был приятный, чуть хрипловатый баритон, от него пахло морем, почему то деревом и пенькой. - Послушник сказал, что вы...вы, капитан, прокляты. Давайте уйдем за статую Валкура и поговорим там. Мне нужно знать все подробности.
Поведение молодого жреца нисколько не удивило Луиса. Естественно, проклятие Умберли - это вам не шуточки.
-Хорошо, мы не торопимся.- Спокойно произнес пират перед тем как служитель убежал в комнату.
"Интересно, какую цену запросит Валкур?"
Молодой человек вернулся быстро и за ним шел довольно таки бодрый старичок. Луис расправил плечи.
- Да, вы правы. Проклят я. - Пират хмуро посмотрел на старца и пошел за ним, чтобы рассказать обо всех недавних происшествиях, которые он пережил перед тем как оказаться в Аскатле. Мужчина говорил не громко, дабы не привлекать к себе лишнее внимание. Голос пирата по своей природе был низким и когда он говорил тихо, было слышно лишь одно "бу-бу-бу" тем, кто стоял от него далеко. -..вот так все получилось, святой отец. Боюсь, мне не долго осталось.
Старый жрец слушал внимательно, не прерывая рассказ, никак не комментируя, только хмурился все сильнее и сильнее.
- Да, история скверная, - мужчина осторожно протянул руку и коснулся плеча пирата. - Но не нужно отчаиваться. Валкур может помочь. Может быть готовое решение проблем и не приходит от Могучего Капитана, но он неусыпно следит за моряками, чтобы повернуть их суда на верный курс и пустить ветер в паруса. Позвольте я посмотрю, насколько сильна ваша беда. - Мужчина не спешно произнес слова молитвы, удерживая Луиса за плечо, а свободной рукой касаясь серебряного символа на груди. И снова в пирате шевельнулось и словно повернулось нечто темное, рванулось, скрюченное от боли, но зацепилось и снова осталось. Жрец покачал головой. - Истинно все еще хуже, чем я предполагал. - Глянув на Астрэль, старец едва заметно улыбнулся. - Прекрасное дитя, читали вы "Ярость и капризы Сучьей Королевы"?
- Д-да, - самообладание подвело жрицу и ее голос дрогнул.
- Откуда вы тогда знаете, что Валкур скажет что - то еще, полезное вам?
- Странный вопрос, святой отец! - Астра даже удивилась. - Это Валкур. Кто лучше Капитана знает моря и океаны? - Ответ "Умберли" напрашивался сам собой, но у Сучьей Королевы путники уже были и ее ответы им не пришлись по вкусу.
Старец расплылся в улыбке:
- Тогда вам стоит по очереди обратиться с молитвой к Могучему. Даже если вы не умеете молится, даже если вам нечего преподнести в дар. Уже после вас к господину обращусь и я.
"Молюсь я только одному богу,но иногда приходится идти на поклон к другим, чтобы уберечь себя." Луис тяжело вздохнул. Сущность внутри забрыкалась, взвыла внутри пирата, когда старец при помощи божественной магии повторил трюк Астрэль. Что ж, ну хоть убедился, что дело плохо.
"Ладно, так уж и быть, помолюсь. Может меня не пошлют куда подальше."
Без лишних слов, пират подошел к статуе Капитана Волн и принялся произносить молитвы божеству, совершенно не смущаясь того,что у него для подношения ничего нет. Завершив сей ритуал, он отошел в сторону.
Астра едва не прищелкнула пальцами, когда Кай пошел молиться без подношения. Конечно Валкур, это все таки не Умберли, но в таком деле не помешают дополнительные "аргументы". Может быть девушка не успела отреагировать потому, что прокручивала в голове информацию, вычитанную из старого фолианта о Сучьей Королеве. А правда, что еще мог сказать Валкур? Что сделать? Но, в конце концов, Он божественная сущность!
- Я думаю, что все же подношение не будет лишним. - Девушка поставила на пол свой мешок, опустилась подле него на колени и принялась копаться в содержимом. Первым делом на свет была извлечена Иммони с сухарем в пасти. Когда ласка уже успела забраться в мешок и добраться до сух.пайка, Астра честно не знала. Получив не большой нагоняй от хозяйки, Иммони с писком забралась на Кая, причем вместе с сухарем. Вздохнув, жрица все таки нашла искомую вещь - не большой ларец из светлого дерева, расписанный рунами. Судя по тому, как девушка его поднимала, он был легок. Что бы открыть ларчик, потребовался целый ритуал. Астрэль прошептала заклинание, после чего замочек щелкнул, открываясь. Однако это было еще не все. Второй замок открывался кольцом - печаткой. Только после всех ухищрений ларец наконец был открыт, а из его сверкающих недр были извлечены три жемчужины идеальной формы. Положив драгоценности на пол, Аллаура заперла свою сокровищницу кольцом, потом заклинанием и снова упрятала его на дно мешка.
Старый жрец не сказал ни слова. Он казалось не смотрел на все это.
Астра наконец поднялась с колен, отряхнула мантию, взвалила на плечо вещи и протянула две жемчужины Луису.
"Повадилась же зверушка ко мне бегать. Да еще с сухарями теперь пожаловала."
-Совсем она тебя не любит. - Прошептал пират ласке и коснулся легонько шерстки. Зверек был прикольным, да и повадки вора очень даже радовали Кая. Если Иммони и дальше будет себя так вести, то из нее пират сможет слепить неплохого вора. Если будет желание и время, конечно же... И если это произойдет,то от гнева Астры его спасет только чудо. - Жемчуг, точно...- шлепнул себя по лбу Кай и взяв жемчуг сделал подношение к статуе.
Астра сделала вид, что ничего не услышала, только слегка надула губки. Однако, ребячества только не хватало сейчас. Девушка смиренно дождалась своей очереди и опустилась на колени перед статуей Валкура. Опустив ладонь с зажатой в ней жемчужиной в центральную чашу, девушка прижалась еще и лбом к холодному металлу. Молится другому Богу - не грех, пока это не выходит за рамки догмы твоего Божества. А Корелон и Валкур никогда не враждовали. Астра молилась горячо, искренне, взывая к Могучему, умоляя помочь Луису и оставить Сучью Королеву без его крови. Понимая, что молитва не может быть слишком долгой, Астра разжала пальцы, понаблюдала, как жемчуг опускается в воду и поднявшись, отошла в сторону, пропуская жреца.
Старик, внимательно наблюдавший за ритуалами сначала Кая, потом жрицы, удовлетворенно кивнул, а после сам замер в коленопреклоненной позе, опустив ладони в воду. Время шло, мужчина молчал, не двигался и молился. Наконец, тяжело вздохнув, старец поднялся, отвесил земной поклон статуе и подошел к просителям.
- Валкур дал ответ. И большая его часть тебе известна, жрица. Великий Капитан уверен, что если выполнить условия Умберли, то и Она выполнит свою часть сделки. Если это вас не устраивает, есть три могущественных заклинания. Чудо, Неограниченное желание и Божественное вмешательство. К сожалению я не владею такими заклятьями, но знаю наперед - они дороги. Ещё способы… Паломничество к храму Амунатора, где, проведя очищение, можно избавиться от проклятья. Могучий указал, что сей храм расположен где то к северу от леса Тетирр и к северо - западу от Холмов Умар. - Мужчина замолк, тщательно подбирая слова. - Ну и от смерти спасет только смерть. Убийство и воскрешение, способное избавить от всех напастей разом.
- Алмазы, - выдала Астрэль. - В этом ритуале используются алмазы. На крупную сумму. Иначе - жрец потеряет много сил.
- Не стоит отчаиваться, - жрец мягко потрепал девушку по плечу. - Валкура тронули ваши мольбы и пришлись по вкусу подношения. Но жрец должен был знать, что Капитан любит жемчуг. - Старик помолчал и вдруг произнес чужим, молодым и величественным голосом. - Направление будет дано, если юность пожертвует.
"Я помогу всем, чем смогу!" - Хотелось выкрикнуть Астре, но она не стала, не зная, к чему или к кому относится "юность".
- Направление будет дано, - пообещал молодой голос и старик, прокашлявшись, изрек уже родным гласом. - Валкуру больше нечего вам сказать.
"Да, вариантов не так много. Есть простой, но я его сделать не могу. Астра вытащила меня за уши из лап правосудия, было бы самым настоящим свинством ее убивать во славу Сучьей королевы. Платить крупную сумму в краткие сроки и убивать Джоффа - тоже не вариант. Теперь выяснилось, что есть еще три могущественных и дорогих заклинания...круто судьба пошутила! А безумие идет за мной по пятам, завтра опять я буду сам не свой. Хм...как бы оно не растерзало завтра жрицу, Астра должна успеть сделать что-нибудь, чтобы с моей головой ничего не произошло. Владыка Удачи, не покидай меня!"

-Ох,чертова Банши!- схватился за голову Кай.- Все, мне нужно отдохнуть и подумать хорошенько. А еще поесть. Я черт возьми не ел и не пил черти сколько. Возьми свою любимицу, да приласкай. - Пират снял с плеч ласку и отдал ее девушке.

"Направление будет дано!"
- Как жрец, Астра разбилась в разных религиях и высказываниях Богов. Валкур обещал помощь! Только вот какой она будет - не сказал. Горячо поблагодарив старого жреца, девушка выбежала следом за Луисом.

- Мм.., - беря Иммони на руки, Астрэль только улыбнулась и чмокнула любимицу в холодный нос. - Милая моя воришка. Воровать не хорошо, слышишь? - Ласка кажется кивнула. Вздохнув, жрица кивнула на виднеющуюся вдалеке таверну. - Уже вечер... Искать что - то другое я не вижу смысла. То - то хозяин удивиться, когда мы придем к нему опять. Но я тоже очень хочу есть. И устала - ноги гудят. Пойдем что ли? И не смотри на меня так мрачно, пожалуйста. - Девушка уже было хотела коснуться руки пирата, но не посмела. После инцидента в порту жрица вообще держалась от Кая на не большом, но расстоянии. - Валкур обещал помочь. - Махнув рукой, эльфа быстрой, танцующей походкой отправилась в "Красоты моря".
-Ну пойдем..удивим хозяина "Красот".- Усмехнулся пират и зашагал следом за жрицей.

------------------------> Таверна "Красоты моря"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 17.05.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----------------> Таверна "Красоты моря"

К Умберли я не попрусь.Еще чего!- промелькнуло в мыслях у Кая, когда он силой толкнул дверь храма. Упс! Кажется, здесь так не принято. - стремительно ринувшись к молодому жрецу, он едва не сбил его с ног. Луис улыбнулся и пару раз извинился - мол поведение ай-яй-яй какое плохо, но он и сам знает.
-В общем беда тут у меня, девушке плохо. - затем описал вкратце все произошедшее в таверне(то что помнил и что успел увидеть) и посмотрел на жреца, ожидая от него внятной реакции.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 22:05 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Юноша оказался тем самым жрецом, что уже приветствовал Кая и его спутницу еще не давно. Быстренько оценив ситуацию, служитель кивнул.
- Пройдемте со мной, сюда. - Жрец поспешил в левый коридор и распахнул первую попавшуюся дверь. - Вот. Эта келья пустует. Кладите девушку сюда. Сейчас я позову старшего жреца. - Служитель ушел и вернулся минут через пять. Уже знакомый Луису старец приветливо кивнул.
- Капитан говорил, что вы вернетесь. Поздравляю вас с победой над проклятьем. - Прощупав пульс Астрэль и изучив ее ауру, старик успокоился. - Все будет хорошо, ей просто нужно отдохнуть. Девушка использовала Истинное воскрешение без компонентов. Знать такое заклинание в столь юном возрасте. Фантастика! - Жрец пробормотал сначала одну молитву, окатив тело Аллауру голубоватой волной энергии, затем другое - пуская в пляс уже золотой шарик и, наконец, третье, создавая под кроватью, на которой лежала девушка, темно - фиолетовую пентаграмму. - Теперь нужно только ждать. Она молода и сильна. Так что волноваться не о чем.- Мужчина внимательно осмотрел Кая. - Хмм...Я могу предложить вам купальни и новую одежду?
 
АстрэльДата: Четверг, 17.05.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Таверна "Красоты моря" ---------------->

Укутанная целительными силами, эльфа мирно провалилась в дремление. Ей виделись покои Корелона и Он сам, играющий на арфе. Девушку улыбнулась, повернулась на бок и укуталась в одеяло.
Эллиана, вошедшая в храм Валкура, представилась матерью доставленной сюда эльфы и даже была проведена в комнату.
- Здравствуйте. Я мать это девушки. Не надо боятся, но я мертва. Тут нечем помочь. - Магесса вытащила из-под плаща Иммони, усадила ее на кровать к Астре, а сама положила меч на тумбочку и устало выдохнула. - Нового слушания, я думаю, можно не опасаться.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 17.05.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я все еще не верю, что все позади. - признался Кай, переводя дух.-Пускай отдыхает, ей нелегко пришлось.- воистину девушке очень нелегко пришлось. Но что поделать, так обычно бывает с теми людьми, кто яро бросается на помощь, забывая обо все на свете. Услышав о возможности привести себя в порядок, пират согласно кивнул.- Если это не трудно,я уже достаточное количество народу испугал своим...видом.
Появление матери Астрэль нисколько не удивило Кая. Ну как же, мама и ее дочь должны теперь побыть вдвоем и все такое, а ему пора заняться наконец своими делами, но для начала надо бы воспользоваться услугами храма, которые любезно предложил ему старший жрец.
А как насчет узнать кто напал и ... били ли какие интересные вещи у убийцы? Тьфу, да пошло оно все...не важно уже, главное жив-цел-орел! Можно теперь сума сходить дальше.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 17.05.2012, 22:44 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно не трудно. Валкур не оставляет без внимания моряков. Купальни в конце левого крыла. Там нет роскоши или излишеств, но все же. И рубашку вашего размера мы тоже подберем. - Уверил жрец. - А сейчас, если я не нужен более, то прошу меня извинить. - Появление матери - призрака старика не удивило и не напугало. Он вообще никак не отреагировал на ее появление. Только поклонился с достоинством.
 
АстрэльДата: Четверг, 17.05.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тебе не интересно, что произошло? - Эльфа хмыкнула. - Ну да это не мое дело. Тебе тоже нужен вообще то отдых. После смерти ты выглядел ужасно. В общем, если захочешь, возвращайся после купания, я расскажу тебе, что видела. Начиная с дроу и кончая... Кончая тем, что было у нее в карманах. - Эллиана осталась стоять, изучая умиротворенное лицо дочери.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 17.05.2012, 23:12 | Сообщение # 12
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Не все сразу,- фыркнул пират, когда мать Астры заикнулась о том, что было в таверне. Вечно его все отвлекают, уже скоро шаг нельзя будет сделать спокойно! Пират долго не задерживался в купальной комнате, простирнув все свое испачканное барахло, ему была выдана темная рубаха с v-образный вырезом. Поблагодарив служителей храма за такой великодушный жест, пират удалился из комнаты и не торопясь отправился в палату,где сидела матушка Астры.
Ну-с, интриганка, валяй, что там у тебя.
Кай присел на свободный стул.
-Итак, миледи, рассказывайте, что же произошло со мной? - в голосе у разбойника послышались нотки смеха.- Я слышал, вы упомянули дроу - это очень любопытно, но мне несомненно потребуются детали.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 01:02 | Сообщение # 13
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Кай вернулся, Астра все еще спала, устроившись на спине. Ласка расположилась на хозяйской груди, горестно попискивая. Бледный образ призрака витал рядом, покачивая в руках меч. Эллиана закрыла дверь и вернулась к дочери.
- Я мало что поняла, Кай. Поняла только - вы кому то насолили и крепко. Видимо таков ваш род занятий. Сразу говорю против вас лично я ничего не имею. - Женщина сразу решила расставить все точки над нужными словами и буквами. - А вот против дроу - да. Особенно против дроу - слуг Варауна. Но давайте по порядку. Я была в дремлении, когда Астра схватила меч и в чем спала, ринулась в вашу комнату. Было открыто. Скорее всего ваша убийца вскрыла замок. Ну я не думаю, что вы забыли закрыть дверь. Вы лежали на кровати, без повязки на лице. Кругом было море крови. Иммони пищала на постели. Видимо она спала в вашей кровати и разбудила Астру, когда произошло несчастье. - Эльфа вздохнула. - Моя тихая девочка просто в ярость пришла и убила женщину - дроу, причем перерезала ей горло ее же кинжалом. Кажется далее у Астрэль был шок. Она обыскала убийцу. Сразу говорю - у нее были плохенькие вещи. Но среди прочего было письмо, подписанное очень....интересно. Астра не обратила на это внимание, хотя зачитала фамилию вслух. Ну, шоковое состояние, все понятно. - Эллиана с грустью посмотрела на дочь. - А потом девочка решилась. Она обратилась к Корелону с мольбой о даровании ей заклинания. Истинное воскрешение. Заклинание не просто воскрешающее, а устраняющее многие дефекты и отрицательные эффекты. Ее расчет был прост - не только воскресить, но и вырвать проклятье. И ей было все равно, что таким заклинанием владеют только очень опытные жрецы. Боги далеко не сразу открывают его своим слугам. - Женщина замолчала, смотря как дочь облизывает губы и что - то шепчет. - Я не знаю, какую цену запросил Отец эльфов - за силу нужно платить, но заклинание он даровал. Вы были возвращены в мир живых, проклятье - разрушено. Остальное вы должны помнить. После вашего ухода я уничтожила тело дроу вместе с ее вещами и кровавым бельем. В качестве извинения за такой ущерб оставила там деньги этой же самой дроу. Было их не много. - Эллиана извлекла из - за пояса Астры письмо. - Вот письмо, о котором я вам говорила. Я не знаю, что в нем конкретно. Но думаю, что вам нужно ознакомиться с его содержимым. Просто я боюсь, что за вами могут послать еще убийц. За вами и Астрэль - раз она во все это ввязалась. - Письмо перекочевало к Луису в руки.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 18.05.2012, 01:05
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 01:25 | Сообщение # 14
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Интересно.- пират нахмурил брови и минуту провел в молчании, обдумывая слова матери Астры. -Так, где это письмо, мне нужно прочесть, что там написано.- голос пирата сейчас был стальной и отдавал холодом. Получив заветное письмо, мужчина принялся его читать и чем дальше он вникал в суть написанного, тем мрачнее становилась его физиономия. В конце так он вообще ни с того ни с сего рассмеялся и принялся ходить взад и вперед по комнате. Его красивые глаза лихорадочно блестели, а на лице появилась дикая улыбка.-Ха-ха-ха...что за шутки..это..это не возможно! Поверить не могу, что за вздор, моя сестра...не может так поступить...- пират снова сел на стул и схватился за голову. Приплыли, называется. Сначала проклятие, потом этот гнилой город, дальше суд, потом убийца дроу и письмо от Вэн, где она дает четкие распоряжения убить своего брата, то есть Кая. Луис тяжело вздохнул, запрокинул голову и с искренней мольбой прошептал молитву своему богу, вызывая к помощи в такую нелегкую минуту. За что столько бед свалилось на его несчастную голову? Почему черт возьми это происходит на глазах у посторонних?!
-Я...я даже не знаю, что сказать..- после молитвы пират немного успокоился, но по его бледному и печальному лицу было видно, что Луису сейчас приходится не сладко. Разбойник даже пожалел,что его вернули с того света. Иногда умирать легче, чем жить с таким грузом.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 01:32 | Сообщение # 15
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Эллиана с удивлением смотрела на метания молодого человека. Его глаза лихорадочно блестели, он был похож на зверя в клетке. А потом этот смех. Кажется письмо было мягко говоря - не веселым. Эльфа уже пожалела, что отдала его прочитать. Юноша побледнел, был печален, да и сейчас походил на призрака больше, чем сама магесса. Решившись, Эллиана тронула Кая за плечо. Прикосновение ветра - реального тепла и касаний от призрака нельзя было дождаться.
- Кай...Что с вами? Все настолько плохо? Может хотите поговорить? Я чужая вам, знаю, но... Порой чужому, но более старшему голосу стоит доверять.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 02:09 | Сообщение # 16
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Убийца была послана моей родной сестрой.- со злостью в голосе произнес Кай, сжимая в свой руке письмо. После всего, что он для нее сделал, такой поступок сложно было объяснить. Теперь можно только гадать из-за чего родная сестра захотела его крови.
Это я во всем виноват. - шептал навязчивый голос в голове. Мужчина, бледный как простыня, тряхнул головой, отгоняя плохие мысли, но все было без толку. Он помнил, что случилось три года назад, все помнил. И дроу он ту знал, только не хотел о ней сейчас говорить. Навязчивое желание уйти в таверну и напиться - похоже сейчас было единственным шансом для пирата, чтобы на секунду отвлечься.-Напьюсь,забудусь на короткое время, а потом все опять начнется.Такое не забыть,не выкинуть из головы.Просто нужно смириться, да. Смирись, черт возьми, что единственный родной человек теперь хочет твоей смерти.
-Не спрашивайте меня как такое могло произойти,я и сам не знаю. Я...нет,вру..наверное я все-таки знаю.- пират посмотрел на призрачную женщину и покачал головой. Уж к кому бежать за советом,так это к матери. А где его мать? Давно уже том свете тусуется. Поэтому Кай решил, что действительно,нужно справляться со своими проблемами как в старые добрые времена - в одиночку. Потому что кому ты на хрен нужен, кроме как самому себе? Никому.-Я пожалуй пойду, не хочу мешать отдыхать вашей дочери.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 18.05.2012, 16:32
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вашей родной сестрой? Я предполагала, что это родственник, судя по фамилии... - Женщина нахмурилась. - Не приятные вести - это даже слабо сказано. - Призрачная эльфа протянула руку и сжала плечо пирата. - Не уходите... Вы можете рассказать мне, что вас тревожит. Кому я вас выдам, да и зачем? Иногда выговориться полезно. Может быть я могу дать вам совет, все таки давно не девочка, да и по миру путешествовала много.. Кроме того, Астра будет рада увидеть, что с вами все в порядке.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 18.05.2012, 17:32
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 17:44 | Сообщение # 18
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я...не знаю как такое вообще можно рассказывать.-пират подошел к стене и пару раз ударился лбом. Не полегчало.- Возможно вы правы, может быть мне нужен совет.Просто,я не могу теперь отличить черное от белого. Я думал, что поступаю правильно, но как видите все оборачивается против меня.- вдох-выдох, Кай посмотрел на призрачную фигуру,задумчиво провел пальцами по стене, бледнее с каждой минутой. Его взгляд стал потерянным, голос тихим - в общем, узнать в этом приведении лихого бандита было сейчас невозможно.-Я могу рассказать, только обещайте, что сохраните это в тайне. Три года назад я вернулся к себе на родину, где жила моя семья. Маленький городок - он был прекрасен, даже не смотря на все ужасы, что там происходили. Первое, что я узнал - это то что моя мать умерла скоропостижной смертью после того как я угодил в банду разбойников,из которой мне не было никакого шанса убежать.Мне об этом рассказала моя сестра, Вен, любимая сестра-двойник,с которой я не виделся черти сколько лет.-Кай потер подбородок, вспоминая что было дальше.-Она была испуганна чем-то и всячески отговаривала идти в дом. Я подумал тогда "Что за вдор! я уже и папашу своего увидеть не могу?!" и, плюнув на ее уговоры, заявился домой. И тут...я услышал и почувствовал то, что заставило меня на несколько минут остолбенеть. Некогда светлые палаты давили на меня непонятной ужасной аурой, откуда-то доносились жуткие крики,детский истошный плачь и был запах такой, будто где-то трупы гниют. Я помню, как лицо сестры сразу же изменилось, она упала на колени и разрыдалась, а после, когда я ее немного успокоил, она рассказала мне. Рассказала все, что произошло. Оказалось, что мой отец, могущественный волшебник, после смерти матери просто свихнулся и начал видеть в своей родной дочери свою любимую жену. Он заставлял ее...делать это...вы понимаете, мне противно об этом говорить и представлять я не хочу, но раз я решился рассказать, значит расскажу так как есть. От такого союза...хм... союза..-Кай поморщился и вздрогнул.-рождались дети..уродливые, он пускал их как сырье для ...своих ритуальных извращений. То что он делал с ними - такой кошмар нельзя передать словами. Некоторым повезло - они умерли в муках, но все же освободились. А те, что оставались жить - на них было тяжело смотреть. Жалкие убогие создания. Как бы я хотел все это развидеть.Но без толку. И тогда Вэн сказала мне, чтобы я помог ей избавится от отца-тирана и извращенца. Она обучилась в свое время у него магией и могла запросто испепелить любого, кто осмелился бы на нее напасть.Но мой отец был в разы сильнее ее, поэтому в одиночку она не могла с ним справится. Мы применили одну хитрую тактику, чтобы одолеть его.Когда бой кончился, она так же попросила меня об одолжении.Вэн сказала: "Дай моим детям свободу. Пожалуйста. Потому что я не могу это сделать сама." И ради своей сестры я пошел на это. - пират закрыл глаза и процедил сквозь зубы.-Я убил детей своей сестры.Всех без исключения. Это был единственный способ им помочь.Я не сожалел о содеянном, а вот Вен похоже от пережитых потрясений не могла прейти в норму. Она попыталась покончить с собой, но..я остановил ее. Сказал,что все кончено, что она свободна, что может жить так как ей захочется и после того как мы расстались...мы ни разу не виделись. А теперь, спустя три года ..я получаю это.- он сжал в руке письмо.-Вот теперь скажите мне, как до такого вообще могло дойти и что бы вы сделали на моем месте.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 18:19 | Сообщение # 19
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Эллиана молча слушала, сжимая - разжимая пальцы на рукояти меча. История, поведанная Каем, взбудоражила женщину, возмутила, но, к сожалению, подобных драм было очень много по всему миру. По мирам. - Это... печальная история Кай. Печальная и ужасная. Но в ней я целиком и полностью на вашей стороне. - Призрачная женщина оказалась рядом с молодым человеком и осторожно коснулась его волос, мягко перебрала пряди. - Поверьте, я знаю, что говорю. Мне уже много лет и я слишком много всего повидала. Как хорошего, так и плохого. В этой чудовищной истории жертва вы. Вы и ваша сестра. Кто начал все это? Видимо ваш отец. Вы сказали - он был магом. Могущественным магом. Могущество накладывает свой отпечаток. - Эльфа не весело усмехнулась, рассматривая собственные руки.- И все маги это знают. Что бы с нами не случилось, мы должны держать себя в узде. Ваш отец не сдержался. Возможно он был отличным магом - исследователем, хорошим человеком, но.. нарушил законы Мистры и упал в объятия Шар, а может быть Нерула или Векны. Этого я знать не могу. Но я понимаю, что его эксперименты - его проблема и его вина. Какими бы мотивами не прикрывался маг, говоря, что мучает других ради великого блага - это все отговорки. Эксперименты с собственными родичами, причем извращенные эксперименты - караются смертной казнью. В лучшем случае - тюрьма для магов. - Эллиана долго смотрела на Луиса, прежде чем продолжить. - Я видела детей от кровосмешения родственников. Я видала, чем они могут стать... Самое гуманное, что можно сделать для них - отправить их души на покой. Это может звучать эгоистично, но это так. Что бы гидра не отращивала головы - нужно разрубить ее тело. - Женщина резанула воздух рукой и замерла, задумавшись. - Касательно этого письма.. Я никогда не знала вашу сестру, Кай, но судя по тому, что ей пришлось пережить, могу выдвинуть предположение, что бедняжка просто помешалась. Если это действительно так, то не удивительно, что она послала за вами убийцу. Для существ в состоянии отчаяния, навязчивых идей и иных.... психических отклонений свойственно винить в своих проблемах других. Да и вообще у них меняется мировосприятие, вся линия жизни и поведения. - Неожиданно эльфа повысила голос. - И не смейте себя винить в действиях отца, в действиях сестры! Мы сами выбираем свою дорогу. Наши решения - это наши решения. Другие люди могут повлиять на нас, конечно. Да и окружающий мир с сотнями не зависящих от нас мелочей. Но если мы не бесхребетны, то мы будет жить и бороться. - Эльфа схватила Луиса за плечи. - Ты молод и силен. У тебя вся жизнь впереди. - Магесса перешла на "ты" резко и без объяснений. - Что тебе делать сейчас? Жить дальше. Но вынести уроки из своего прошлого. Какими они будут - решать тебе. - Мягко похлопав Кая по плечам, женщина разжала пальцы и опустила руки.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 18.05.2012, 18:21
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 18:51 | Сообщение # 20
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Слова призрачной женщины постепенно отрезвляли пирата, возвращая его в нормально русло. Он долго стоял в раздумьях, оценивая в уме все "за" и "против", и в конечном итоге пришел к выводу, что он вообще собственно ни в чем не виноват. Если Вэн хочет его убить - это ее проблемы. Злиться Кай на сестру ни при каких условиях не будет, ну и пытаться ее вразумить - тоже. Потому что, исходя из размышлений матери Астры, она попросту сошла сума и ей уже ничем не поможешь.
-Вы правы, иногда приходится идти на крайние меры. Просто мне надо свыкнуться с мыслью, что последствия не всегда бывают исключительно положительными и принять тот факт,что увы сестры у меня больше нет. -Кай посмотрел на спящую Астрэль и покачал головой.- Не говорите ей ничего, она итак слишком сильно переживает из-за чужих проблем.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 18:59 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- О, да.., я лучше не буду ее беспокоить лишний раз, - "Если не придется..." - Женщина улыбнулась. - Она вся в отца. Такая же упертая идеалистка. Если что - то решила, то будет биться до тех пор, пока не разобьется. Если уж решила, что будет адвокатом - пожалуйста. Проклятье? К дьяволу его... Вернуть матери тело? Обязательно. Найти пропавшего отца? Неприменно! - Эллианна покачала головой и повернулась к Каю. - Пожалуйста, побудьте с ней - мне сложно сейчас находиться вне меча. Я потратила много сил на заклинание Дезентеграции. Мне хотя бы пару часов побыть в дремлении. А лучше - все четыре. И я вас очень прошу - не трогайте меч. Он предназначен только для рук Астры. - Положив меч на тумбочку и уже растворяясь на его лезвии, Эллиана прошептала. - Главное - крепитесь.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 19:10 | Сообщение # 22
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Чего? С ней сидеть?! Ну вот...эх, а я уже хотел пойти в трактир поспать немного.
Кай потянулся, размял шею и присел на стул, с унылым видом посматривая на дверь. Да, тяжко сидеть на одном месте, когда у тебя шило в заднице.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 19:16 | Сообщение # 23
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Кажется прошла целая вечность, прежде чем Астра решила, что пора бы и просыпаться. Тело больше не ломило болью, сердце не стучало в висках, дышать можно было не задыхаясь и девушка вырвала себя из дремления, широко распахивая глаза и шумно втягивая воздух. Иммони тут же запищала, подскакивая и принялась лизать хозяйскую щеку. - Охх...Иммони. Ты опять спала у меня на груди? Удобно что ли? - Девушка стащила питомца за шкирку, перекладывая на колени и приподнялась на локте. - Охх.. Кай! Ты жив! Мм... Доброе...что у нас. Утро? - Эльфа застыла, улыбаясь и изучая лицо мужчины. - Надо же... у тебя такие необычные глаза.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 19:45 | Сообщение # 24
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да, у нас утро.- согласился пират, рассматривая сонную девушку.-Твоя мать просила меня посидеть немного с тобой, пока ты не проснешься. Хм...у меня необычные глаза. И что же в них такого необычного?- Кай хитро улыбнулся, поднимаясь со своего места и садясь к эльфе на край кровати.-У эльфов глаза лучше.Они смотрят в душу, смущают иногда, иногда дразнят, а бывает что сводят сума. -он поманил к себе маленького зверька, решив проверить как питомец Астры будет реагировать.-Как себя чувствуешь? Ничего не отваливается? О, прости, я тебя немного испачкал. - Луис жестом указал на пятна крови у Астры на ночном белье.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 19:54 | Сообщение # 25
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Иммони забралась пирату на колени и принялась обнюхивать новую рубашку, после чего от души на нее чихнула. Астра же со смущением уставилась на свой испачканный ночной наряд.
- Да со мной все хорошо. Охх...Ничего, я постираю. В крайнем случае у меня есть сменная одежда и одеяния жрицы, - Девушка все так же смущенно улыбалась, всматриваясь в глаза Кая. - Ну... конечно эльфийскому взгляду приписывают множество свойств. Матушка даже говорила, что зачаровывать других нам легче. Но у тебя... Черный, как море в плохую погоду и желто - зеленый, как у кота. А у меня - просто синего цвета. Даже и не глаза солнечного эльфа...


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 18.05.2012, 19:55
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 20:12 | Сообщение # 26
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ты посмотри какая она у тебя послушная!- обрадовался пират, когда ласка прыгнула к нему на колени.-Ни разу не укусила, она всегда так себя ведет? - естественно Кай не просто так спрашивал, он вообще все всегда делал не просто так. Заметив смущение на лице у Астрэль, Луис довольно хмыкнул и потянулся к ней, норовя сделать поцелуй, но потом резко остановился, предвкушая очередную волну смущения, возможно взрывоопасную.- А если я тебя поцелую, что с тобой будет? Глаза у тебя прелестные, как и ты сама.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 20:26 | Сообщение # 27
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Иммони - магическое животное, - начала Астра тоном ученого. - Ее интеллект превышает умственные возможности среднестатистического человека. Но вот послушной... Я впервые вижу, чтобы моя умница была такой с мужчинами. Обычно она не любит мужчин, находящихся рядом со мной.- Неожиданно Кай потянулся, растягивая губы в практически хищной улыбке. Потянулся с таким открытым намерением, да еще и спросил... Девушка моментально покраснела до кончиков ушей и пробормотала. - Ну... мне льстит, что ты считаешь меня очаровательной.., - как, зачем, почему он захотел ее поцеловать - было совершенно не понять. - "Он решил поиграть со мной!? Меня не обыграешь так просто!" - Эльфа приложила ладошку к губам товарища и улыбнулась. - Целуй, конечно. От джентльменского поцелуя не отказалась еще ни одна леди.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 20:43 | Сообщение # 28
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Ха! Хорошо,- рассмеялся пират, аккуратно беря ладошку эльфы. Он провел с начала языком по кисти, а потом нежно поцеловал, продолжая хищно улыбаться.- Умница, впервые встречаю такую девушку.- Кай отодвинулся от эльфы и с деловым видом уже обратился к ласке:- Ну-с, Имонни, ты извини, но хозяйке твоей надо переодеваться. Так что я пошел за дверь, пока меня от сюда не выкинули.-с этими словами мужчина забрал все свои вещи и удалился из комнаты, не забыв закрыть за собой.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 20:55 | Сообщение # 29
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- А.., - эльфа хотела было сказать, что джентльменские поцелуи совсем не такие, но от языка и губ Кая ладонь просто начала гореть, а дар речи пропал. А затем Луис так вообще вышел за дверь. - А я вообще не обычная... И хотела бы я знать, что все это значит. - Жрица мрачно посмотрела на ласку. Та только пискнула. Астрэль вздохнула, быстро встала, заправила постель, по - солдатски скоро переоделась в одеяние жреца, не забыв свернуть и спрятать испачканные топ и юбку в сумку, расчесалась, собрала вещи, посадила Иммони на плечи и ровно через семь минут стояла в коридоре рядом с пиратом.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 30
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Хм хм...как-то раз в холодном море захватили мы фрегат...- напевал себе под нос Кай, рассматривая посетителей храма. Когда Астрэль вышла, пират не сразу обратил на нее внимания.- Ну что, золотце, благодарю тебя за все, что ты сделала, а теперь если ты не против, я должен идти своей дорогой.Желаю удачи тебе и твоей милой зверушке.- мужчина развернулся и неторопливо пошел к выходу, напевая любимую мелодию.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Храм Валкура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024