Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » "Страстное желание"
"Страстное желание"
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:02 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Если вам не хватает женской или мужской ласки, то за пару звонких монет вы можете выбрать себе спутника на ночь.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Одно из зданий торговой гильдии -------------->

Сводный пост.


Казалось, что Луина никуда не торопилась. Женщина взяла Астру под руку и чинно повела по вечерним докам. Такая неспешность была оправдана – дама решила проинструктировать жрицу, пока было время.

- Все очень просто, моя дорогая. Мы оденем тебя, как девочку из «Страстного желания» и ты сама выйдешь встречать своего дорогого друга. Ласково примешь и отведешь в специальную комнату, где будут храниться все ваши вещи. Как только появится виновник торжества, вам тут же сообщат. После этого ты проведешь своего друга на верхний этаж, а там делайте что хотите, выполняйте задание, но только тихо- никаких криков, драки или крови. И не о чем не волнуйтесь – Ренал все оплатил.

Слушая мадам, Астра хмурилась все сильнее и наконец спросила:
-А у ваших работниц не возникнет вопросов, откуда появилась новенькая? И куда потом исчезла?

Женщина рассмеялась:
- О, моя дорогая! У нас не принято задавать вопросов. Но если будут спрашивать, то вот тебе легенда: ты и твой мужчина пресытились стандартными любовными играми и решили развлечься ролевой игрой. Покупатель и куртизанка – очень интересно на ваш взгляд. А чтобы все было достоверно и антуражно – договорились со мной, заплатили не малые деньги и хотите, чтобы все было по первому разряду. В это мои девочки помладше поверят. А те, что старше и опытнее – вопросов точно задавать не будут.

Астра густо покраснела, но ничего не прокомментировала. Покорна шла с женщиной под ручку, пока не взяла себя в руки.
- Ваши работники знают, что это опасно, верно? И моя роль опасна в этой игре с продажным богачом, так? Поэтому вы не подставили под удар никого из своих?

Луина рассмеялась вновь.
- Ты умная девочка, Астрэль. Зачем задавать вопросы, если и так все понимаешь? Ты сама подписалась на опасную игру, затеяв дела с Теневыми ворами.

- Я знаю, можете не напоминать мне этого, - настроение жрицы было хуже некуда, но она сдерживала себя. Главное – успех операции.

- Чудесно, чудесно, моя дорогая! - Луина только посмеялась. – Вот мы и пришли. Это черный ход. – Женщина открыла маленькую дверку, едва приметную среди роскоши трехэтажного здания и едва ли не толкнула Астру в коридор. Закрыв за собой двери, женщина протащила девушку сначала по узкому коридорчику и шаткой деревянной лесенке, затем - по коридорам с коврами, вазами, статуями и картинами. Конец путешествия ознаменовался шикарными купальнями с зеркальными стенами. – Нравится? Белый и розовый мрамор. Все для дорогих гостей. Каури! – Кликнула кого то хозяйка. Тут же, откликнувшись на зов, буквально из-под пола, появилась не высокая, стройная женщина средних лет, судя по всему с востока. Ее голубые глаза были внимательны, черные волосы тщательно уложены в высокую прическу, а сама она – облачена в легкое кимоно цвета индиго.
- Да, госпожа? – На Астру служанка не взглянула даже.
- Каури, моя дорогая, подойди сюда. Видишь эту красавицу? О ней мы говорили утром. Позови своих девочек. Пусть несут духи, благовония, особые масла и одежды. Я хочу, чтобы эта девушка стала одной их нас, хотя бы на ночь.
Каури внимательно изучила Аллауру и в ее глазах вспыхнуло восхищение и профессиональный интерес.
- Конечно, госпожа Луина. Я вернусь через минуту. – Рокуганка скрылась за дверью, а хозяйка борделя повернулась к жрице. – Раздевайся. Твою одежду мы спрячем в сундук твоего дружка.

Жрица с интересом изучала шикарную обстановку. По всей видимости деньги в бордели крутились огромные и Ренал видимо покрывал это выгодное местечко. Оказавшись в купальнях девушка поняла – процесс переодевания и приготовления будет долгим. Познакомившись с Каури жрица решила, что ничего ужасного в плане одежды ее не ожидает, ну она надеялась на это.
- Ммм.., - поколебавшись, Астра выполнила указание Луины. В конце концов – она женщина, пусть какая то и странная.

- Великолепна, - выдохнула Луина. – Ты просто великолепна! Совершенное тело, уж поверь мне, я очень редко такое видела. Тебе нужно было стать жрицей если не Суни, то Ханали Сеналин. Посмотри на себя – высокая, пышная грудь, осиная талия, чудесные бедра, длинные ноги, чудная попка, - женщина ходила кругами вкруг Астры, словно акула, сужая круги, - плавные линии тела, тонкие запястья, лодыжки, красивые пальцы, шея. И лицо – выше всяких похвал. Ты могла бы стать одной из дорогих матрон у меня в «Желании». – Луина протянула руку и коснулась спины Аллауры. – Как бамбук.

Слышать такое от женщины – это было мягко говоря странно. А уж от прикосновения Астра едва не подпрыгнула и поспешно отступила, вытягивая руку в отвращающем жесте. Ее лицо пылало от стыда. Нестерпимо хотелось прикрыться.
- Хватит! Я не одна из ваших девочек. Прошу вас больше не говорить мне подобное и уж точно – не трогать!

Луина гневно сверкнула глазами и только хотела что – то высказать, как двери в купальни открылись и на пороге появилась Каури. Следом за ней шли три молоденькие девицы, неся с собой ворох одежды, драгоценности и сотню различных мазей, пузырьков, каких то капель. Хозяйка быстро взяла себя в руки.
- Каури, девушку нужно одеть в черный и фиолетовый. А что это будет, как это будет – тут все на тебе и твоих девочках.
- Конечно, госпожа, - женщина поклонилась. – Леди я прошу вас подойти ко мне – мы будем примерять наряды. Сразу вас предупреждаю – все они снабжены масками и полумасками. Так ведь желает ваш.. партнер?

- Да, да, именно так, - поспешила заверить Астра, подходя к Каури. Маска ей бы очень пригодилась.

- Замечательно. Давайте начнем с драгоценностей. Девочки, займитесь пока ванной!
– Хлопнув в ладоши, Каури принялась облачать Астру в нитки драгоценностей. Луина стояла около дверей, наблюдая за процессом. До жрицы доносились взбудораженные переговоры служанок. – Госпожа Каури велела положить иланг-иланг… И не забудь фиалки! Цитрусового масла совсем чуть – чуть. Кокосовое масло… Это для волос, дура! А для тела? Так, розовое масло… Для тела? Вот тот дальний флакон. Это мускус! Мускус смешаем с супремой и вотрем в кожу…
- Вот так. Как вам? – Астрэль могла увидеть себя в нитках золота и фиолетвых камней . Тонкие стринги, расшитые камнями, нитки золота и каменьев, обвивающие бедра, крепящиеся к ним, такие же ниточки, обхватывающие руки и прикрепленные к украшениям, едва прикрывающим грудь.

Астра просто остолбенела, рассматривая себя в зеркало.
«С таким же успехом я могу выйти обнаженной!»
- Мрачно подумала девушка. Такой вариант одежды не нравился ей и не понравится Каю.
- Вы знаете, мой мужчина сочтет этот наряд вульгарным. Есть еще варианты? – Жрица пыталась быть максимально вежливой.

- Конечно, миледи, - Каури кивнула. – Этот наряд все же для приватных танцев и на любителя. Давайте попробуем другой. – Ловко разоблачив девушку, служанка помогла надеть другой наряд. Сочетание черных и фиолетовых тканевых полос с вышивкой обхватывали грудь, более или менее прикрывая ее. Но вот к стрингам тех же цветов ничего не предполагалось.

Аллаура была готова провалиться сквозь землю.
- Гхм., давайте посмотрим еще варианты, - попросила она.

- Хорошо, госпожа, - следующий наряд был платьем, только вот стояло оно из двух полупрозрачных половинок с рисунком в виде змей, скрепленных тончайшими нитями в районе бедер, талии и груди.

Астре едва не стало плохо, когда она представила, как рвется одна из таких ниточек.
- Интересное платье, но есть что нибудь еще, что может выдержать грубое обращение, ну, вы понимаете - порваться не сразу.
«Если придется драться, то одетой, черт возьми!»

Каору была невозмутима.
- Да, я понимаю вас, миледи. Посмотрите на это. – Следующий наряд был более закрытым, чем другие – фиолетовый, с черными вставками. Лиф – бюстье, выгодно подающий грудь, украшенный серебряными лозами, образующими некое призрачное подобие защитного нагрудника. Юбка – пояс на бедрах, как и лиф, украшенный серебром, и две крепящиеся к нему спереди и сзади не широкие, но длинные, совершенно одинаковые, струящие полоски ткани. Ко всему этому великолепию полагалось ожерелье – кулон, длинные серьги, браслет на предплечье, более тонкий браслетик - на щиколотку, босоножки с ремешками на высоком каблуке и полумаска в форме морды пантеры.

- О.., гхмм, ну, это мне нравится, -
не слишком уверенно произнесла Астра.
«По крайней мере хотя бы прикрыта грудь, да и попа тоже…»

- Отлично! – Кажется Луине надоело ждать. – Тогда останавливаемся на этом наряде. Теперь девочки помогу вам искупаться, миледи, потом вы оденетесь и я провожу вас в вашу комнату.

- Благодарю, я сама справлюсь с процессом омовения, - поспешила заверить Астрэль. – Мне будет нужна только помощь для того, чтобы одеться. Может быть только леди Каури останется со мной?

Луина едва слышно фыркнула.
- Хорошо. Девочки, вы свободны. Каури, вы останетесь тут. – С этими словами женщина вышла из купален, хлопнув дверью. Девочки с хохотом и переглядываниями последовали за ней.

Астра шумно выдохнула и принялась разоблачаться.

Каури понимающе глянула на жрицу, помогла ей раздеться, а потом – помыть голову, подать нужное по ее мнению масло или губку. Под чутким руководством рокуганки купание длилось час. Под конец женщина тщательно промокнула Аллауру пушистым полотенцем, помогла одеться, предложила изысканные восточные духи и втерла в запястья, щиколотки и шею девушки супрему.
- Это для возбуждения. – Пояснила помощница.

После купания, переодевания и прочих ухищрений Астра чувствовала себя странно.
«Будто я наложница и меня готовят к встрече с господином!»
Девушка отказалась от серег – уши у нее были не проколоты – многие эльфы носили специальные украшения или клипсы, но не серьги, боясь прокалывать чувствительные уши. Астра была как раз такой – из опасающихся. Одев маску, жрица обратилась к Каури:
- Я могу использовать свои защитные кольца и амулеты? - И тут же прикусила язык. - "Вот дура!"

- Я думаю сейчас это будет лишним. Если хотите, спрячьте свой святой символ в поясе или лифе, - серьезно ответила служанка. – В принципе, можете использовать защитные кольца, да и амулет – если не приглядываться, можно не обратить внимание на его магическую силу. Не бойтесь, я знаю, зачем вы здесь. Но кроме меня – никто. Леди Луина очень осторожно работает с .. такими, как вы. Отдайте мне вещи и идемте.

- Хорошо, - Аллаура поспешно одела защитные кольца, амулет, сняв простое, пусть и безумно красивое украшение, спрятала в поясе святой символ Корелона, а остальное, в том числе и меч, отдала Каури.

Служанка, приняв вещи, поспешно провела Астру в огромную комнату с огромной кроватью в форме сердца. Стол, пара стульев, сундук и шкаф, пушистый ковер на полу, картина, да пара статуй как то терялись на фоне это самой огромной кровати. Каури сложила все вещи в сундук.
- Здесь лежит все. А теперь сидите и ждите. Я запру вас и выведу в тот момент, когда к вам придут.

Астра села на кровать и закрыла глаза, слыша, как поворачивается ключ в замке. Ее заперли в комнате борделя. И когда придет Кай – неизвестно. Еще все это унижение со стороны леди Луины.
- Ничего, все будет хорошо. Все будет хорошо. – Из сундука раздались эльфийские ругательства. Астрэль едва не расхохоталась, дернулась к сундуку, но передумала извлекать из него меч. Нравоучения мамы были сейчас не нужны.
– Прости мама, давай подождем Кая, пожалуйста.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----> Одно из зданий Торговой Гильдии

Посещать подобные заведения Каю в прошлом доводилось и не раз, команда матросов вместе с капитаном обычно развлекались с размахом, покупая на ночь, а то и больше самых дорогих куртизанок. Но теперь беспробудное пьянство, разгул, разврат вместе с несметными сокровищами и кораблями остались в прошлом.
Не успел он войти в помещение, как в нос сразу ударил сильный специфический запах, какой всегда присутствовал в подобного рода заведениях. Впрочем, Кай был на задании и не собирался строить из себя неженку, который фукает, если ему что-то не нравится.
-Приветствую,- Леди Феллс нашлась довольно быстро и Луис немедленно подошел к женщине.-У вас чудесное заведение, леди, надеюсь и товар соответствующий. Мне надобна самая лучшая девушка на всю ночь.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 17.08.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост. Часть 1.

Заведение было открыто двадцать четыре часа в сутки, но именно по вечерам и ночью было востребованным. Крепкие стены, заполненные роскошью посещали как жители Аскатлы всех слоев общества, так и приезжие - в основном матросы и наемники. Приветливые, легко одетые девушки разных рас и внешних данных, практически все скрывающие свои лица за масками, крутились вокруг потенциальных клиентов, разносили легкое вино и закуски - были тут еще и официантками, но в руки так просто не давались. Сама леди Луина, облаченная в шикарное шелковое платье фиалкового цвета, красовалась своими отнюдь не дешевыми украшениями, была мила и приветлива. Широко улыбнувшись Каю, дама промурлыкала:
- Добро пожаловать в "Страстное желание". Мы рады приветствовать вас и очень рады, что вам здесь нравится. Вы хотите наше лучше сокровище на всю ночь? Это будет не дешево, но... Каури! - Женщина хлопнула в ладоши и тонкая рокуганка появилась рядом как по мановению волшебной палочки. - Позови Золотую деву. К ней пришел клиент. - Каури поклонилась и тут же отправилась за названной девушкой.
- Я не спросила о предпочтениях. Надеюсь вам нравятся эльфийки. Если нет, то не поздно сказать об этом и, да... вы заранее должны оговорить, что вы хотите от девушки. Предупреждаю на всякий случай - наши лучшие девочки не потерпят грубого обращения и побоев. Если что, наши ребята крепкие и живо вас отсюда выставят. Простите за такие слова, но я должна была вас предупредить.
Между тем Каури уже распахнула "клетку" Астры.
- Пойдемте. Ваш друг уже здесь. Проведете его сюда же и будите ждать.

Аллаура была вся как на иголках и услышав, как поворачивается ключ в замке, поднялась и шагнула к двери. Узнав, что Кай уже тут, что надо идти его встречать, девушка тяжело вздохнула, попыталась расслабиться, игриво улыбнулась, пока непонятно кому и, слегка покачивая бедрами, застучала каблучками по полу, выходя в коридор, как на эшафот.
"Надеюсь я не переигрываю!"

"Боже упаси мне подсунуть дворфийку! Эксклюзив, мать вашу..."
Кай мило улыбнулся.
-Ну что вы, дорогая леди,я не собираюсь причинять боль вашим девушкам. Меня такое занятие не вдохновляет,
- поспешил заверить женщину пират. - Эльфийские женщины славятся своей красотой, думаю мне понравится общество вашей красавицы.

- О, я более чем уверена в этом, - мило улыбнулась хозяйка заведения. - О, а вот и она. Иди сюда, моя дорогая. Этот красавец желает лучшую девушку на всю ночь. Ну, как вам, дорогой гость? Подходит эта красотка?

Астра послушно подошла, мило улыбаясь и склонила голову в знак приветствия. Девушке стоило большого труда не покраснеть, не провалиться сквозь землю. Конечно многие тут были одеты в костюмы разной степени скромности, только разве что Каури и пара ее девочек были задрапированы в тонкие кимоно. Но то - они, а Астра была ученой, магом, жрицей!

Когда пришла обещанная куртизанка в маске, Кай смерил девушку равнодушным взглядом, но чуть позже ради приличия улыбнулся хозяйке и довольно кивнул.
-Вполне, благодарю вас, дорогая леди.

"Он не узнал меня?!" - Астра пораженно уставилась на пирата. - "Вот молодец!" - Девушка слегка надулась. - "Я тут значит терплю унижения разного толка, а он... Но, он же не глянул в мою сторону. Как он мог узнать?" - Все таки Астра не была бы Астрой, если бы не вступилась за Кая перед самой собой же.

- Тогда прекрасно. Идите с нашей Золотой леди. Деньги отдадите утром мне. Триста золотых за ночь. Но она стоит того, поверьте мне. Не стану вас больше задерживать. - Луина вежливо улыбнулась и "поплыла" в толпу гостей. Среди них были дамы и нужно было срочно выяснить их предпочтения.

Астра сдержала вздох удивления и ярости. Триста золотых! С ума сойти! Но продавать кого то за триста золотых..
- Прошу вас, пройдемте со мной, - как можно нежнее и игривее произнесла жрица и поманила Луиса за собой. Только оказавшись в комнате и затворив за любимым дверь, девушка позволила себе вздохнуть. - Вещи в сундуке, у кровати. Было велено ждать сигнала - цель еще не прибыла на свой собственный праздник.

Стоило хозяйке заведение уйти к ожидавшим ее посетителям, Луис последовал за куртизанкой следом. Он почему-то был уверен, что ему подсунули совершенно незнакомую девушку, поэтому мужчина с равнодушием поглядывал на деву, словно не замечая ее достоинств, выставленных напоказ.
-Цель еще не на месте? - Пират приблизился к сундуку,извлекая из того оружие и припасенные яды с порошками. - Значит подождем. Я не спешу, на пожар не опаздываю.

- Нет, нам сообщат, когда нужный нам человек появится. Я не знаю, почему он задерживается. Только бы нас не подставили.. Как думаешь, такое возможно? -
Астра прислонилась к двери, прижалась спиной, наблюдая, как Кай распихивает свои вещи по местам.

-С чего бы это?- С интересом уставился Кай на незнакомку. - Паранойя, дорогая леди? Это просто смешно. - Пират посмеялся.

- Я жива еще только потому, что не доверяла всяким незнакомцам так легко и просто. Конечно я произвожу впечатление совсем наивной девочки, но это не всегда верно, Кай. Скажем так - не во всех вопросах. А леди Луина не будет подставлять своих людей попусту. - Астра вздохнула и потерла висок. Кай ее действительно не узнавал или же просто игрался?

-Ммм..мммм...ась? Вы что-то сказали? Прошу прощения, я задумался, - пока девушка говорила,пират рассматривал пузатую бутылочку, внутри которой был яд, одновременно обдумывая как бы все провернуть с изяществом и легкостью. - Дорогая леди, а вы случайно жрицу Астрэль не встречали? Не подумайте, я уважаю вас как теневого специалиста, но мне важно знать когда появится моя любимая невеста.

"Ну права слово - ослеп они что ли или оглох!?"

Аллаура яростно сверкнула глазами, шагнула вперед и сорвав с себя маску, швырнула ее на кровать.
- Она здесь, слепая и глухая ты тетеря! И я тебя право слово сейчас укушу за здесь! Кстати, где это здесь? Ты так и не сказал, что это за место такое. А собирался.

Добившись своего, пират расхохотался, едва ли не до слез. Успокоится мужчине стоило больших усилий, но это нужно было сделать, иначе Астра будет рвать и метать.
-Уф...давно я так не смеялся! А..эээ..что-то?- Пират прибывая возле кровати присел и побелел как простыня.-И не скажу тебе, ишь чего задумала! Это ммм...очень особенное место.

Астра удивленно уставилась на хохочущего пирата. Мужчина был... не в себе? Жрица нахмурилась, а потом сильнее, когда поняла, что пират узнал таки ее, может быть не сразу, но узнал и устроил маленькое светопреставление, играя в "ничего не понимаю". Девушка гневно сжала кулачки и закусила губу, пытаясь успокоится. Гнев - не лучший помощник в делах. Вдохнув, выдохнув, эльфа сердито скрестила руки на груди.
- Это не смешно, Кай! Несколько часов в этом месте..., - Астра усилием воли заставила себя замолчать. Что толку возмущаться? Кай не виноват в том, что им досталась такая проверка. Да и она в конце концов сама согласилась на участие в этом фарсе. - Ну уж дудки! - Грозно сообщила девушка, неожиданно хватая Кая за ухо, сжимая пальцами чувствительную точку. - Я хорошо помню, что собирался, так что теперь не отвертишься!

-Ауч! - Пират не стал брыкаться, давая возможность девушке выплеснуть весь свой гнев на несчастном ухе. Хотя гнев ли? Прикосновения жрицы возбуждали, причем сильно, заставляя Кая густо краснеть.
-Нет-нет-нет, нельзя! Не могу я сейчас тебе показать где куда и с какой силой. - Луис взглянул в разгневанное лицо эльфы. - Если я рискну тебе показать, то это будет нечестно по отношению к тебе. Это интимный поцелуй-укус, направленный на очень сильное возбуждение женщины, делается он...- пират взял ладошку Астрэль и ласково поцеловал ее, проведя так же языком по нежной коже, словно пробуя на вкус.-...очень близко к тому самому заветному месту, которое следует оберегать до первой брачной ночи.

- Охх.., - жрица покраснела, услышав достаточно откровенное описание укуса и растеряла свой боевой пыл, наблюдая за тем, как Кай целует ее ладонь, скользит языком по коже. – Я… понимаю. Ты не хочешь нарушать свои обещаний. Хм… Вот так ты поцеловал меня в храме Валкура. – Девушка кивнула на свою ладошку, теряющуюся в широкой ладони пирата, затем посмотрела на него, ее глаза широко распахнулись и пальцы, удерживающие ухо Луиса, разжались. – Ой, прости, - жрица погладила ушную раковину. – Я не хотела делать больно. Но ты.. Неужели ты меня не узнал?

- Не сразу, но узнал, - признался пират. Его глаза лихорадочно блестели, намекая на то, что сейчас вот-вот произойдет что-то непредвиденное.-Больно? Мне было не больно, - совершенно потеряв над собой контроль, Кай притянул к себе жрицу, впиваясь как вампир в ее нежную кожу на шее. Поцелуи, которые дарил своей возлюбленной Луис, были страстными, обжигающими и нежными, но после себя оставляли или должны были оставить дерзкие следы любовного безумия.-Мммм...зачем ты это делаешь? Зачем ты сводишь меня с ума, любимая? - Мужчина спустился ниже и уже вовсю ласкал полуприкрытую грудь девушки, норовя сорвать к черту все украшения.

- И ты..ох? - Астра не удержалась и упала на пирата, точнее на его колени. - Кай! - Горячие губы пирата впились в шею и девушка тихо, удивленно вскрикнула, а затем вскинулась всем телом, когда пират позволил себе целовать и ласкать уже ее грудь. Жрица густо краснела, задыхалась, но не собиралась отталкивать мужчину, вплетая пальцы в его волосы и неразборчиво шепча:
- Я..я не...не предполагала..
"Боже мой, Кай, да ты сведешь меня с ума!"

Эльфа и правда не думала, что вот с разу попадет в такие точки на ушах - не целилась ведь.

Тяжело было определить, что заставило Кая остановится, отказаться продолжать раскрашивать женское тело узорами страсти. Это было слишком эгоистично и слишком дерзко, но жгучее желание овладеть здесь и сейчас несчастной эльфой не давало мужчине покоя. Собрав всю волю в кулак, Луис отпрянул от Астры, тяжело дыша, словно только что пробежал несколько километров на время.
-Ох, прости пожалуйся, еще чуть-чуть и я бы...- пират закрыл глаза, сделал вдох-выдох.-Мне трудно себя контролировать, я теряю голову, когда вижу тебя...

Когда Кай отшатнулся, отпрянул назад, Астра едва не упала с его колен, опьяненная прикосновениями и ласками. Несколько секунд девушка соображала - что происходит, затем стыдливо покраснела, вскакивая и поправляя одежду.
- Ох.., это я виновата, Кай. Так глупо, по детски повести себя, а ведь мы на задании. - Девушка отошла к дверям, застыла, рассматривая Луиса и, тут подумалось, что он может расценить такие действия, как страх. Мотнув головой, жрица снова оказалась рядом с пиратом.
- Просто обними меня. Обними - не случится катастрофы.

Луис послушно обнял эльфу.
-Нет, ты не виновата. Ты же не знала наверняка чем может обернуться невинная шалость? - Кай грустно улыбнулся, в его глазах все еще сверкали искорки лихорадочного безумия, но мужчина держал себя в узде.

Девушка кошкой за скользнула пирату на колени и прижалась лбом к его плечу.
- Не знала, но могла предугадать. Как нибудь, когда мы будем обручены связью или супружескими узами, я покажу тебе все точки на ушах остоухих - от болевых до.. приятных. - Астра подняла голову и вцепилась Каю в плечи, застыв. Из вентиляционной дыры лез какой то темный сверток. Он упал на кровать, чихнул и развернулся.
- Иммони! - Ласка довольно свернулась на шелковом парео, как бы не претендуя на пузырек с каким то маслом, гребень и.. Аллаура покраснела - драгоценные стринги от неприличного костюма.

-Хорошо, ловлю на слове...
- Кай не успел договорить, как вдруг услышал странный шорох и чей-то чих. Пират развернулся и увидел ласку, которая что-то успела свистнуть.-Эм...ты можешь меня просветить, Астрэль, как вы, женщины, носите такое? - Луис осторожно указал на тонкие стринги, лежащие возле Иммони, которые на теле должны были скорее больше открывать, чем добросовестно закрывать.

Девушка подсела поближе к ласке и принялась рассматривать украденное ею.
- Ну, как так можно, Иммони? Парео шелковое и дорогое. А это? Гребень с каменьями. Не дешёв. Великий Корелон! - Жрица подхватила пузырек с маслом, откупорила, понюхала и прочно закрыла. - Это же кокосовое масло! Да его не укупишь. Иммони... Это все нужно вернуть законным владельцам. - Вопрос Кая слегка смутил жрицу. - Ну...мм..могу показать. Пару часов назад на меня примеряли такой костюм - для откровенных танцев. Тут ниточка, там ниточка. А стринги, ну.. Такое же не каждый день одевается. Такое - уж точно. И вообще, мне все идет, - жрица смешливо фыркнула и рассмеялась. - Тебе бы точно не пошло.

-Иммони тебе сделал подарок, а ты быстрей ее ругать, - посмеялся Кай, аккуратно извлекая флакон с кокосовым маслом из пальчиков Астры.-Твоя малютка прирожденный искатель сокровищ, чем-то на меня похожа. Тащит то что нравится и ни за что не извиняется. А..я знаю для чего это масло нужно. - пират ухмыльнулся.- От него волосы становятся как шелк, - услышав пояснение Астры по поводу стринг, пират немного смутился или сделал вид что смутился.-Гм..ну..нет,не нужно такое примерять.Я ..не любитель подобной вульгарщины. Для меня нет ничего лучше чем прекрасная женщина, у которой все прикрыто должным образом. Не спорю, существует категория мужчин, которые бросаются на подобные ловушки, но мне нравится недоступность.

- Эти вещи принадлежат не мне, - заупрямилась девушка, но услышав замечание о нарядах, вздохнула. - Раньше у меня было много таких "таинсвтенных" вещей. Отец привозил из восточных стран или я сама шила, собирая приданное. Только все теперь в прошлом, - девушка грустно вздохнула. - Мне не жаль денег или тряпок. Мне жаль того ощущения дома, мира, что утеряно. Но теперь у меня новый мир - в твоих объятиях, - девушка часто заморгала, гоня воспоминания и неожиданно едва ли не подскочила. - Вот оно что! Тогда, в храме Валкура... Ты был кажется доволен тем, как я обыграла твою просьбу о поцелуе. О, ты.. невозможный.

-Ммм? - Кай удивленно изогнул бровь. - Что я сделал не так в храме Валкура, моя дорогая? - На лице мужчины расцвела довольная улыбка.- Я просто задал вопрос...

- Просто задал вопрос?
- Астра рассмеялась. - Ну, нет, ты так просто меня теперь не проведешь, мой милый. Ты ждал от меня определенной модели поведения, а получил в итоге не совсем то. И вообще, за свои игры ты заслуживаешь общественного порицания в моем лице, - Астра мягко чмокнула Луиса в щеку. - Вот так вот.

-Общественное порицание? Ох,звучит серьезно. - Луис рассмеялся.-За все мои игры мне нужно получить удар молнией по голове, но это если совсем серьезно браться. Ммм,дорогая, тебе нравятся сапфиры,аметисты? Как ты относишься к длинным шелковым и полупрозрачным тканям? Не смотри так на меня, я спрашиваю это не затем чтобы украсть из борделя что-то подобного рода.

- Шуточки у тебя, милый.. Мои заклинания смертоносны, так что не будем опробовать их на тебе, - Астра примостилась с боку от Кая, прижимаясь к нему. - Ну.., я люблю шелковые платья, органзу. Если бы ты видел, во что я была одета дома, - жрица хихикнула и тут же замолчала. - О! Да я же могу тебе показать, разделив твой сон. Но это потом. А камни? Ну я ношу.. носила аметисты, сапфиры, жемчуг, бриллианты, так как считала, что эти камни мне подходят лучше других. Еще любила изумруды. Из полудрагоценных носила бирюзу, лунный камень, Слезу Лейры, камень Королей. - Жрица улыбнулась. - Но в походах все это блажь, а остатки моего приданого мирно лежат в закрытом сундучке у меня в сумке.

Запомнив все сказанное Астрой, пират довольно улыбнулся.
-Очень жаль, что все мои сокровища томятся на дне океана.В моих сундуках было много подобных драгоценностей и дорогих платьев,тканей..боже,да чего там только не было! Я ведь наврал тебе тогда по поводу команды и количества денег. У меня был огромный корабль с роскошными каютами, обставленный чудесной дорогой мебелью. В команде было столько человек,что хватило бы захватить любой военный фрегат. А сокровища...дорогая, я познал что значит жить в роскоши, швырять деньгами направо и налево, но увы-увы моя дурная голова и стремление позлить всех и вся сыграло со мной злую шутку. Я до сих пор не могу смириться с мыслью, что мои верные офицеры и моряки погибли в волнах холодного моря из-за меня. Вот представь, сколько денег мне пришлось бы тащить этой проклятой Сучьей короле, а ведь она знала, что я обречён.

- Достаточно было убить меня.., - мрачно вспомнила Астра и покачала головой. - Ты действовал по обстоятельствам. Право было глупо открываться незнакомке. - Дева погладила пирата по спине и обняла. - Кай, не терзайся. Сделанного не воротишь, но у тебя есть возможность успокоить свою совесть будущими делами. У тебя будет новый корабль, новая команда, первый помощник, офицеры и все океанские просторы для исследований. Проклятье Сучьей Королевы снято, поверь мне. Я ведь пыталась с ним совладать, чувствовала его темную силу. А теперь ее нет.

-Если у меня будет свой корабль, то я хочу, чтобы ты была моей правой рукой, - пират осторожно прижал к себе девушку и коснулся губами ее виска.-Обычно на этой должности только те люди, которым можно доверять и верить. Квартирмейстер - фактически второй человек после капитана, если я допущу на эту должность кого-то левого, то бунта на корабле не избежать. Раньше на моем корабле квартирмейстер был мой старый друг из Рокугана, он заведовал всеми экономическими делами, делил добычу и возглавлял абордажные операции.

- О, ну..я.., - Астра не много стушевалась. - Это очень лестно, милый, но я не разбираюсь в мореходном деле. От слова "совсем". Узел могу морской связать. Это все. Может быть, если ты начнешь учить меня морскому делу, тогда я с радостью приму твое предложение.
"Мы говорим и рассуждаем так, как будто завтра уплывем из Аскатлы под парусами."

-Научу, потом эти знания тебе пригодятся. - Поспешил заверить Кай.- Ничего сложного в морском деле нет,если хорошенько разобраться. - тут Луис наконец-то переключился на более важную тему.- Но у нас пока совсем другие дела и надобно придумать как же мне тайком проникнуть в комнату к нашей уважаемой жертве. Я намерен всех напоить снотворным, но мне понадобится твоя помощь, дорогая. Для начала я хочу спросить, ты знаешь заклинание "невидимость"?

- М? Конечно знаю, - Астра улыбнулась. - Большинство магов учат его как можно раньше, особенно те, кто много путешествует. Что ты задумал? Проскочить под заклятьем, подсыпать всем без исключения сонный порошок и забрать нужного человека? А если среди гостей есть маги, жрецы, убийцы, разбирающиеся во всяких таких вещах? - Жрица вздохнула. - Хотя что - то мне подсказывает, что там будет лишь аристократия, причем такая, что ножик возьмет в руки и порежется.

-Они придут развлекаться и их внимание будет рассеяно спиртными напитками, и приятной компанией куртизанок, - предположил Кай. - Это один из вариантов. Хм... а ты какой план можешь предложить?

- М.., у меня нет никакого плана, Кай,
- Астра смущенно улыбнулась. – Я ни разу не участвовала в таких вот… операциях. В основном мне нужно было лечить, защищать, уничтожать преграды и врагов. Пару раз я работала телохранителем. Да, да, может я и не могу похвастаться горой мускулов или умением попасть булавкой в муху на стене, но определять опасности хорошо умею. Пришлось научиться не только защищаться, но и защищать. Так что будем кого спасать, я выскажусь, а тут - буду слушаться тебя. Единственное что, я подумала, что смогу относительно безопасно ходить туда – сюда в этом.. не скромном наряде.

Кай нахмурился и достаточно долго думал над последней фразой Астры.
-Нам нельзя допускать ошибок в этом деле, - пират задумался и принялся ходить вперед и назад.-Что у нас есть? Яд, сонный порошок, оружие на случай если дела пойдут совсем плохо, твоя магия и твой костюм куртизанки. Поверь, делать из тебя приманку мне совсем не хочется.- Мужчина остановился, разглядывая точеную фигурку эльфы.-Так же я не хочу махать оружием, если есть способ все решить без шума и пыли. Я могу пробраться в зал, где будет идти вечеринка, подсыпать нужного порошка всем гостям и свалить оттуда быстро и незаметно. Но для страховки мне понадобится немного твоей магии.

Добавлено (17.08.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Сводник. Часть 2.


Астра смущенно покраснела, когда пират начал ее внимательно изучать. Вроде бы и так не слишком одета, а он буквально раздевает взглядом.
- Ну, - девушка кашлянула. - Я тоже не хочу махать оружием. Яд тоже не вариант. Ренал говорил, что все должно быть тихо и аккуратно, да и леди Феллс предупреждала о том же, намекая очень прозрачно, что не хотела бы портить себе репутацию. Магия? Ну я конечно же могу навести на тебя полог невидимости. Только вот сонное зелье меня смущает. Мы не знаем, сколько там всего будет людей, что они будут пить, да и доза "лекарства" каждому своя. Может быть я проведу тебя в нужное место и далее пойдем вместе? Я не рискую быть заподозренной, а от нежелательного внимания смогу отвертеться. А если что - то пойдет не так, у меня есть заклинание - сон. Я могу подготовить его в количестве большим, чем один. - Девушка вопросительно глянула на пирата. - В любом случае, решать тебе. Моя магия и я сама в твоем распоряжении.

-Можно еще поступить по-другому,- не сдавался пират.-У них заказан весь третий этаж. Можно подождать пока вечеринка плавно завершится и все гости разбегутся по своим комнатам. Наша задача в этом случае проследить за конкретной жертвой и пробраться к нему в комнату. Только тут есть вероятность,что придется таки дать ему по щам, чтобы он не сильно брыкался или же напустить на него заклинание сон. Можно заранее разузнать в какой комнате будет спать Люсьен и если в его хоромах уже будет заказанное спиртное стоять на месте, то можно запросто подмешивать ему снотворное.Самое главное не забыть как выглядит этот Люсьен Вист.

- Хорошо,
- Астра вздохнула. - Будь по твоему, давай разузнаем, что и как. Наверное о прибытии нашей цели сообщит Каури. Нам и портрет этого самого Люсьена обещали. Только вот что мы будем делать, если он останется в каком нибудь зале или завалиться в чужие апартаменты?

-Тут надо действовать по ситуации. Во-первых надо бы поглядеть насколько сильно гостей развезет от выпитого спиртного и как их увлекут местные "девочки". Сама посуди, кто-то может нахрюкаться сразу, кто-то нет. Кто-то уединится со своей дамочкой или..гм..не дамочкой где-нибудь в укромном месте. Если наша жертва останется в зале в полном одиночестве, что в принципе приравнивается к чему-то фантастическому,то тут будет достаточно одного четкого удара по голове и наш клиент готов к отправке к Ворам. Если случится так, что вместе с нашей целью останется еще кто-то..тут я думаю нужна будет твоя помощь. Сон и и еще раз сон. Раз мы не хотим лишний раз бросаться с оружием на людей, будем работать иначе. - Кай говорил, продолжая рассматривать Астрэль словно та была голой.-Ну а насчет апартаментов...ох чудо мое, моя любимая красавица, думаешь он долго будет бодрым тусоваться в чужой комнате? Как пить дать он помыкается немного, а потом уснет. Или мы поможем ему заснуть и всем остальным,кто будет в той комнате,- пират осторожно подошел к девушке, обнял ее и поцеловал в губы.

- Мм.., - Астра, продолжая смущенно улыбаться, расслабилась в объятиях пирата, обвивая его талию руками и с готовностью приняла поцелуй. - Ну.мм.. ты меня убедил, будем действовать по ситуации. Я надеюсь, что все обойдется. - Девушка судорожно вздохнула. - Не нравится мне все это. Но если этот Люсьен связан с убийцами, то.. - Эльфа прижалась щекой к груди пирата. - Одного я тебя не отпущу, не надейся. Да и выбираться скорее всего придется через черный ход.

-Ну, мы будем очень осторожными, правда ведь?
- Улыбнулся Луис, плавно переходя к нежной шейке эльфы, вдруг замер, бледнея.- О боги, Астра, что же я наделал! - Воскликнул Кай, виновато опуская глаза и готовясь принять любое наказание. На шее у девушки красовались отпечатки недавних страстных поцелуев.

Аллаура довольно вздохнула, откидывая голову и позволяя Каю целовать и дальше, как он неожиданно замер и едва ли не вскрикнул.
- Что? Что случилось? - Сначала эльфа не поняла, что произошло, затем ощупала шею, покраснела сильнее и, неожиданно, рассмеялась. - Я уж думала, действительно что - то стряслось. Не переживай, Кай, это мелочи. Поцелуй и все пройдет, - произнесла эльфа безо всякой задней мысли. - И не думай опускать глаза. Ничего ужасного не произошло. Я не статуэтка и не хрустальная ваза.

-Это очень эгоистично с моей стороны, я должен был контролировать себя,- выпалил Кай.-Прости Астрэль, я ...не знаю что на меня нашло.

Жрица вздохнула и обхватила лицо Луиса ладонями.
- Ты знаешь, что это было и я знаю. Если бы это был не ты.. я бы провалилась под землю от стыда, да и вообще не дала бы к себе прикоснуться. Но это ты, Кай, и этот факт все меняет. - Эльфа потянула пирата к себе и встала на цыпочки, чтобы коснуться его губ своими.

Слова Астрэль подействовали на Луиса должным образом. Мужчина успокоился и перестал терзать себя тревожными мыслями.
-Ты умеешь успокаивать, но все равно я буду стараться не допускать подобных отпечатков. Синяки на теле - это не красиво. - ласково промурлыкал Кай, целуя губы и щеки эльфы.

- О, да, я умею успокаивать, - рассмеялась девушка. - Это часть моей профессии, сущности, меня. Но я правда так думаю. А тебе я говорю то, что думаю. - Жрица довольно улыбнулась, подставляясь под ласки и не осознано открывая шею и зашептала, хватаясь за рубашку пирата. - А думаю я, знаю, что люблю тебя. По настоящему. Безумно, исступленно. Так мне говорит сердце. Что ты со мной делаешь? Ох, Кай.

-Что я делаю? Поддаюсь твоему очарованию, моя красавица. Я не маг, чтобы насылать какие-то ужасные чары и не инкуб, чтобы искушать свою жертву ради какой-то личной выгоды. - Вот тут то Кай был не прав. Кровь инкуба все же у него имелась и эльфа об этом знала. Но разве это имеет сейчас значения? Все равно никаких особых талантов искусителя он не имел, да даже если бы имел, то вряд ли бы ими воспользовался.-Это ты со мной творишь что-то невообразимое. Я обожаю тебя. Хочу до безумия и готов перегрызть за тебя горло любому, кто посмеет к тебе прикоснуться.- Луис продолжал скользить губами и по нежной коже жрицы, обжигая своим дыханием.

- Ох, Кай,
- в очередной раз повторила эльфа, закрывая глаза от удовольствия и не только физического. Слова пирата, яркие, искренние, горячие, заставляли верить, млеть, краснеть и почти – почти возгордиться. Астра никогда не испытывала недостатка во внимании и поклонниках, но Луис не был поклонником, он был… Он был всем. – Мм.. Прикоснуться? – Девушка заставила себя вернуться к реальности. – Никому кроме тебя я ничего не позволю. Ты же знаешь. Верно?

-Я предупреждаю, Астрэль. Если я увижу, что кто-то пытается с тобой флиртовать, проявлять излишнюю заботу или посмеет отнять тебя у меня - я убью того несчастного. И мне не важно кто это будет мужчина или женщина - мне все равно. - По холодному блеску в глазах Кая можно было точно сказать - он не шутит. Его злость может погубить много жизней, поэтому Астре придется быть крайне осмотрительной и осторожной.-Я не самый лучший человек на свете, у меня есть много недостатков. Ревность - один из них. Может быть наедине с тобой я кажусь тебе ласковым котенком, то с другими я холоден как лед и ничто не изменит меня.- Закончив свою речь, пират порывисто вздохнул и взяв эльфу на руки, побрел к постели.-Боги, ну почему тебя одели в такой наряд? Это самая натуральная пытка!- Уложив эльфу на шелковые покрывала, разбойник ласково провел ладонью по ее животу.-Моя бедная голова скоро совсем лишится из-за тебя рассудка. Ты само совершенство, моя дорогая! Мое сердце принадлежит только тебе и никому больше, делай с ним что хочешь...-осторожные движения сменились горячими поцелуями,которые стремились к низу живота. Благо на девушке имелась своеобразная защита в виде пояса, на которой была закреплена ткань. Видимо именно эта преграда на пути к желаемой цели заставили пирата вернуться к прелестной груди жрицы и подняться чуть выше - к шее.

Астра удивленно смотрела на пирата. Этот мужчина с холодным блеском в глазах, страстными, практически фанатичными речами, полными огня и силы, скрытой ярости, был ее Каем. И он говорил правду. Легкая дрожь прошила тело эльфы. Вздохнув, она принялась успокаивать и увещевать Луиса:
- Любимый, тебе не стоит переживать – по горам трупов идти не придется. Я не предам тебя, не посмотрю в сторону другого. Каким бы ты не был, ты мой, самый лучший, я сама тебя выбрала и открылась и не пожалею об этом. – Пират кажется не совсем слушал, подхватил девушку на руки и отнес на кровать. Только эльфа собралась объяснять, что без этого костюма было не обойтись, как Кай пробормотал про рассудок, одарил комплиментами и.. Астра удивленно ахнула и прикусила пальцы, чтобы не стонать – любимый беззастенчиво одаривал ласками, от которых тело скручивалось в пульсирующий тугой узел, дыхание сбивалось, краска стыда и наслаждения заливала лицо, хотелось оттолкнуть, но и возражать – никаких сил не оставалось. Астрэль выгнулась под пиратом, беспорядочно хватаясь за его плечи и тихо всхлипнула, ощущая целую гамму новых чувств, эмоций, ощущений и удушающую волну стыда.
- Кай! У нас…

-Да-да..я знаю, любимая, -
Луис перешел на шепот, но не останавливался ровно до тех пор, пока о себе не напомнила совесть.
"Обещал же не тормошить девушку раньше времени!"
Пират тяжело вздохнул, с большой неохотой оставил в покое жрицу, а сам, закрыв глаза, остался лежать рядом. Было тяжело остыть,привести свои мысли в порядок и настроить себя на нужный лад, но если этого сейчас не сделать, то все задание провалится к черту.-Дорогая, после миссии нам нужно будет заскочить на рынок.- Кай решил сменить тему разговора, чтобы и Астра смогла отвлечься.-Нужно купить продуктов и, может быть, еще что-нибудь присмотреть.Ты, кстати, как относишься к острой пище?

- Кай! – Астра буквально задыхалась от всего происходящего, не понимая, что с ней происходит, но зато понимая, что ей это все нравится, не смотря на неловкость и стыд. – Наше…задание, Кай, - мужчина говорил «да-да, я знаю», но и не думал прекращать пытку. Наконец, видимо прислушавшись к голосу разума, пират остановился и лег рядом. Мелко подрагивая и тяжело дыша, жрица пыталась успокоится, одернула одежду, точнее то, что одеждой называлось и прислушалась к речи Луиса. – Мм.., да, конечно, нам нужно кое – что купить, хотя обычно я закупаюсь перед походами, но… Острая пища? Я люблю острое и экзотическое. Тебе хочется чего – нибудь особенного? Что приготовить? – Сердце наконец перестало стучать, как бешеное и девушка прильнула к пирату, кладя голову ему на плечо и принялась выводить замысловатые символы на другом.

-Дорогая,тебе сегодня не придется готовить,
- мужчина улыбнулся ,осторожно скользя ладонью по шелковистым волосам Астрэль. - На востоке и женщины, и мужчины умеют хорошо готовить пищу. Как там в поговорке говорится? Любишь кататься, люби и саночки возить...- Луис посмеялся немного. -Доводилось тебе пробовать Го Бао Жо? Я собираюсь подавать его с рисом, только вот думаю чем бы это запивать. Я могу сделать для тебя горячий шоколад или сок какой тебе больше всего хочется.Не всегда же вино пить.

- Го Бао Жо?
- Астра рассмеялась. - Нет, я не знаю, что это такое. По крайней мере никогда не пробовала ничего с таким названием. Что это такое? - Девушка снова рассмеялась. - Да, раз ты умеешь готовить, то роль домохозяйки мне не грозит, я так думаю? Смотри, ты меня разбалуешь, я сяду тебе на шею, буду требовать массаж и вообще... Я люблю апельсиновый сок. - Эльфа широко улыбнулась.

Пират в ответ озорно сверкнул глазами.
-Ох ты! Я то думал,что аристократы знают практически все изысканные блюда.Хотя... у эльфов своя кухня и скорее она всего во много-много раз превосходит нашу. - Кай немного помолчал.-В этом блюде есть мясо, кисло-сладкий соус и много чего еще. Чуть позже узнаешь полный список продуктов.И не надо смеяться,я много чего умею! Если ты забыла, я был рабом и довольно долго. Мне приходилось быть и игрушкой в руках красивых дамочек, и работником,где требовался тяжелый физический труд, и даже портным,и...в общем, долго перечислять. Конечно, я не могу похвастаться особым профессионализмом во всем вышесказанном- на это требуются годы, но все-таки я кое-чему успел научиться. Жизнь заставила.- разбойник усмехнулся, когда девушка заикнулась по поводу "баловства". Осторожно повернувшись к чародейке, Луис совершенно серьезно сказал: - А почему бы и нет? Для своей любимой я готов на все.

- О, вот мой отец мог похвастаться знаниями очень многих культур и блюд. Именно благодаря ему мы с мамой пробовали очень многое - одежда, новые кушанья, а уж сколько папа привозил разных диковинок. - Астра вздрогнула, поднялась на руках и серьезно посмотрела на Луиса. - Кай... Ты для меня ни слуга, ни раб, и я не желаю, что бы ты был для меня просто любовником. Ты для меня - весь мир, мой защитник, моя половинка. Я никогда не попрошу тебя о глупости, недостойности и звезды с неба мне тоже не нужны. Мне нужен ты. Просто ты, такой, какой ты есть. - Девушка нежно погладила пирата по лицу.

-Но..., - Кай не успел договорить - ласковые прикосновения к лицу прервали речь. Сбившись с мысли, пират смущенно посмотрел на Астрэль.-...я и не думал, что ты меня..считаешь слугой, правда. Я верю каждому твоему слову, любимая. И знаю что ты не будешь просить меня чего-то страшного и ужасного. - Луис осторожно приблизился к ушку девушки и прошептал:- Но в постели любое твое желание воплотится в жизнь. Это даже не обсуждается. Я не эгоист и мне важно чтобы ты не отдавала себя, а получала удовольствие.

- Кай.., - Астра покраснела и смущенно отвела взгляд, с повышенным увлечением рассматривая резную спинку кровати. - Я..ну.. я не малейшего представления не имею о... гхм.. в любом случае я буду доверять тебе и твоим желаниям, отдам себя всю без остатка и порошу о том же. Так создаются эльфийские пары на века, скрепленные Связью и венчанием. - Девушка запнулась. Она так уверенно говорила о связи, о браке, а Кай эльфом не был и не знал, что такое эта самая Связь и с чем ее едят. Хотя он был готов на все.

-Ни малейшего? Совсем-совсем?- Пират нахмурился.Тяжело восточному человеку понять иную культуру,где вот так вот воспитывают родители своих детей.-Ты хочешь сказать,что детям в Фаэруне не преподносят должным образом то, что по сути дела является одним из составляющих нормальных супружеских отношений?- Кай говорил шепотом очень серьезно и даже с тревогой.- У нас все по-другому, Астрэль. Половая жизнь до замужества конечно запрещена, но это не значит, что нужно быть в таких делах как слепой котенок. Девушек и молодых людей готовят к супружеской жизни как полагается, чтобы не было такого, что кто-то из супругов мучается, испытывая дискомфорт или неудовлетворенность, а другой просто справляет нужду.- Луис неодобрительно покачал головой, но потом чмокнул эльфу в щеку.-Ты только не переживай, все приходит с опытом. Главное знать простую истину, которая стара как мир: «Когда в постель приходит стыд, из неё уходит чувство».

Девушка вздохнула.
- Нет, Кай... Конечно половым воспитанием в Фаэруне занимаются. Причем каждая раса и конфессия по разному. Не сказать, что я совсем уж не понимаю, что происходит между мужчиной и женщиной в постели. Матушка как могла, осторожно, подготавливала меня к будущему замужеству, но ты забываешь, что я... не являюсь совершеннолетней по меркам эльфов. Проще говоря - мой возраст еще не тот, чтобы готовить меня к чему то серьезному. К тому же эльфам проще. У них есть родовая память.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 17.08.2012, 22:08
 
KaiДата: Пятница, 17.08.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
продолжение

-Н-да, и сколько тебе должно стукнуть,чтобы можно было тебя считать совершеннолетней? - Пират отстранился от жрицы и сейчас выглядел мрачным. Мужчина ничего не говорил больше,он просто с хмурым видом теребил свои длинные волосы, переваривая слова Астрэль. Похоже в голове у Кая не укладывалось,что эльфа, прожив столько лет, является фактически еще малолетней.

- Сто двадцать лет - возраст совершеннолетия у эльфов, - девушка непонимающе посмотрела на пирата, когда он отстранился и мрачно принялся теребить волосы. - Но почему ты..? - Тут эльфа поняла. Кай возможно думает, сколько лет ему еще ждать их бракосочетания и перекладывает все на человеческие мерки. - О! Кай, не делай такое мрачное лицо! Как только я выйду замуж или установлю Связь, а эльфы стараются сделать все единовременно, то запреты возраста автоматически снимаются. - Астра взяла Луиса за руки. - Кай, тут нет никого, кто нас осудит. Моя матушка вышла замуж за моего отца несовершеннолетней. Перестань думать тяжелые думы и обними меня. А еще лучше - поцелуй. - Эльфа хитро улыбнулась.

-Ты так уверено говоришь о Связи, дорогая, словно точно знаешь, что со мной такой номер пройдет. Я человек, в крови у которого намешано бог знает что, - мрачно заметил пират.-И как-то странно,что в вашем обществе дозволенно несовершеннолетним выходить замуж или женится. Получается пустые слова - "несовершеннолетие", раз можно даже с пеленок заключать брак, - мужчина поднялся с постели и отошел к стене, проигнорировав игривые слова возлюбленной. Разбойник молчал, но потом просто шлепнул себя по лбу. - Я нифига не понимаю в этой жизни! И вряд ли наверное пойму...

Астра сильно нахмурилась и закусила губы. Ну, она возможно кое - что приукрасила, чтобы успокоить пирата, а он разволновался сильнее. Вздохнув, девушка покинула ложе, но подходить к Луису не стала, а прошлась по комнате и, наконец, встала у плотно зашторенного окна.
- Во - первых, - голос девушки сейчас был спокоен и даже немного холоден, словно она читала лекцию нерадивым студентам в школе арканы. - Я не уверена на все сто процентов, что Связь между нами установиться, но шанс весьма велик, так как в твоих жилах течет кровь солнечных эльфов и связь с таким кровосмешением уже создавалась - редкость, отмеченная в истории. Я готова рискнуть, так как очень хочу быть ближе к тебе. Связь - огромная ответственность, но и великое чудо, благо, связывающая практически души. На ее взращивание нужно время. Если тебе интересно, то я расскажу подробно. Во - вторых, не говори так уверенно об обществе эльфов, коль ты его мало знаешь. Браки между несовершеннолетними заключаются у разных народов, по разным причинам. Золотые эльфы так же знают подобные прецеденты. То, что такие браки есть, не значит, что они одобряются. Да, я понимаю, что если я выйду замуж раньше совершенных лет, то навлеку на свою голову гнев предков, недовольство старейшин, но это будет мой выбор, Кай! А так как разорвать связь насильственно еще никто не смог, а разводы у нас крайне не приветствуются, повернуть сделанное вспять уже не смогут. - Астра зябко обхватила себя за плечи, словно могла замерзнуть в такую теплую пору. - Любимый..., я хочу быть с тобой, хочу быть твоей и чтобы у нас было много счастливых лет вместе. Ради этого я готова все сделать и многим поступиться. - Астра крепко зажмурилась. - Пожалуйста, отбрось пессимизм по этому поводу. И беспокойство... Если сможешь. Мне тяжело осознавать, что ты так мечешься из-за меня.

Кай ничего не отвечал. Мужчина просто продолжал молча стоять у стены, угрюмо рассматривая что-то на полу. Наконец, не выдержав долгой паузы он вздохнул:
-Астра, ты совращаешь меня маленького и беззащитного! Тебе целых сто лет с бубликом, а мне всего двадцать четыре! Это, дорогая моя, совращение малолетних!

Девушка резко развернулась и сверкнула глазами, скрещивая руки на груди, пристально и даже нарочито гневно изучая пирата. Только в глубине ее глаз горел хитрый огонек, который Луис мог рассмотреть при желании.
- О, да.., я люблю молодых людей по младше. Желательно до ста лет. Другие меня не привлекают, - промурлыкала эльфа и в два шага очутилась рядом с пиратом. Повиснув на нем, обнимая, жрица прошептала. – Ты как раз мне подходишь. – В следующее мгновение Астра мягко куснула мочку уха Луиса, не соображая, что делает и чем это может обернуться. Глубоко внутри девушка знала, что будет списывать все на родовую память.

-Оу, нравятся молоденькие и не слишком опытные, да, моя дорогая леди? - Начал посмеиваться пират, когда понял, что его приманка успешно подействовала.-Вам тогда не помешает нацепить на мою шею ошейник и сковать мои руки наручниками, но увы..поздно..- действительно, сопротивляться сейчас было поздно. Луис чувствовал как волной накатывает возбуждение и теряется контроль. То что вытворяла эльфа было недопустимо, но Кай уже ничего не мог сделать. Пират схватил чародейку за талию и прижал к себе, страстно впиваясь губами в губы Астрэль, делая глубокий поцелуй, который потом плавно перешел в ласкание шеи, а далее груди. На сей раз поцелуи были очень требовательные, но Кай не пытался сорвать одежду или как-то от нее избавится. Он совершенно бесцеремонно опустился перед девой на колени и забрался под юбку.
-М.м-м...моя леди я весь ваш,- и с этими словами Кай нагло уткнулся носом в лобок девы и покрыл поцелуями промежность не снимая с той трусиков,которые к слову были весьма и весьма интересными.

- Зачем ошейник и наручники? Я…мм..! – Удивилась жрица, но больше не смогла произнести ничего, сложнее вздохов и стонов, когда пират снова обрушил не нее свои чувства, эмоции, желания, снова заставляя трепетать под ласками и поцелуями. – Кай! – Тело девушки горело от жара и безмолвных требований пирата. Оттолкнуть его жрица просто не могла, плавилась, как воск свечи. – А…, - но вот последующие действия пирата Астру смутили и шокировали. Нет, конечно стринги она не одела. Нижнее белье – черное, тонкое, изысканное кружево, сплетенное в замысловатый рисунок и украшенное редкими серебряными нитями и крохотными камешками – узорами ближе к линии бедер, было не стыдно показать, но Кай еще не был мужем, а уже полез под юбку. – Что ты делаешь?! – Эльфа удивленно, даже ошарашено уставилась на мужчину у своих ног и сама едва устояла, когда он беззастенчиво начал целовать ее так интимно. Вцепившись в запястья мужчины, задыхаясь, Астра снова попыталась призвать разум Луиса к действиям, сгорая от стыда, но не смея ударить любимого человека. – Подожди! Ты забыл кое – что, Кай! – И попыталась отступить назад.

-А разве не этого ты ждешь, тормоша меня по каждому поводу, зная каких трудов мне стоит держать себя в руках?
- Кай мог быть бессердечным, но в случае с Астрой он просто не мог злиться за коварные проделки своей невесты. Девушка вцепилась в его запястья и начала что-то говорить, наверное намереваясь достучатся до одурманенного пирата. А он,гад, даже и слушать не хотел, продолжая осторожно перебираться к внутренней части бедра и наконец делая заветный укус "за здесь". - Ты вредная и бессердечная девушка,зачем ты меня так терзаешь? - После поцелуя-укуса ласки резко прекратились, Кай поднялся на ноги и обнял девушку и та смогла запросто почувствовать как дрожит его тело от перенапряжения и как тяжело мужчина дышит.-Тебе доставляет удовольствия видеть мои муки, дорогая? - Кай ничуть не злился, наоборот его речи были полны нежности. -Ай-яй-яй, нельзя так жестоко играть с несчастным Луисом, он ведь может и покусать в ответ!

- Ах? - Астра тихо вскрикнула, когда пират укусил ее, оставляя след на внутренней поверхности бедра. Внутри все полыхнуло огнем и эльфа задрожала, кусая губы. Когда мужчина поднялся и заключил ее в объятия, жрица тяжело вздохнула, обнимая в ответ, пряча пунцовое лицо на груди возлюбленного. - Прости, Кай. Я не хочу мучить тебя или делать плохо. Прости. Мне нравится к тебе прикасаться, хочется быть ближе и я забываю порой, чего тебе стоит держать обещание. Мои действия, это не игры, это отголоски родовой памяти. Я...мм...постараюсь ограничить свои прикосновения к тебе, если необходимо.
"Интересно обещание, только выполнимое ли? Так.. В конце концов! Ты жрица, маг и сила воли у тебя огромна. Ну не взъерошишь ты ему волосы лишний раз, не поцелуешь. Видишь - парень мучается?"

-Родовой памяти?- Кай был действительно удивлен.- Неужели? - Пират хитро прищурился,словно не до конца верил в слова своей любимой.-И что такое "родовая память"? Почему она не проявлялась раньше, а именно в этот момент? Ладно, как бы то ни было,я верю тебе. Как же можно не поверить такой очаровательной эльфе? - Мужчина улыбнулся, погладил жрицу по спине.-Заодно ты узнала,что шалить нельзя иначе я тебя покусаю. Надеюсь не больно вышло?

- Сложно объяснить, что такое родовая память, - Астра вздохнула. - Это опыт предков, передающийся из поколения в поколение, знания, законсервированные и спрятанные где - то, вырывающиеся в определенные моменты. Это можно сравнить с инстинктом у животных. Я объясню позднее. О родовой памяти и связи, когда будет больше времени. К счастью или сожалению, Родовая память развита у всех эльфов в разной степени. Просто... этот аспект знаний был мне не нужен, пока в моей жизни не появился ты. Вот и все. Тут нет секрета. - Девушка смущенно улыбнулась. - Хм.., ну, нет, мне не было больно. Это было даже приятно. - И в очередной раз покраснела.
Тут в дверь постучали, через несколько секунд щелкнул замок и в комнату вошла помощница леди Луины. Женщина скользнула взглядом по примятой постели, по обнявшейся парочке, но ничего не сказала, только поклонилась и протянула свиток. - Ваша цель наконец то прибыла. Вот портрет. Вам что нибудь нужно еще?

-Ооо, краснеть не нужно, дорогая. - Луис поцеловал эльфу в носик,а затем в губы. - Нет ничего зазорного в том, что тебе это понравилось. Это ведь произошло не на людях, да даже если бы и итак - тебе бы все женщины завидовали. - Пират отвлекся, когда в комнату вошла помощница хозяйки. Женщина протянула ему свиток и сообщила, что нужная персона уже на месте.-Да, мне нужно немного информации касательно его свиты и в какой комнате он будет лично отдыхать после бурной вечеринки.

- Ну, я..,
- Астра не успела ничего сказать - в комнату вошла рокуганка с донесением. Девушка тут же захлопнула ротик и приготовилась впитывать информацию.

- Герой сегодняшней вечеринки пригласил друзей отовсюду. В основном это политики, чиновники среднего пошиба, их дети. Ничего примечательного. Конечно многие пришли с охраной, но сегодня все будут отдыхать и развлекаться. Сам хозяин действа заказал для себя как обычно - самый шикарный номер. В левом крыле, комната с ореховой дверью в две створки. Он еще.. не заказал девочек. А просит обычно самых красивых и прочее, прочее. Может быть, порекомендовать ему вас, дорогая госпожа? С одним мужчиной вы справитесь, я думаю? Хотя я совершенно не знаю вашего плана и не должна знать.

-Ясно, -
пират взвешивал слова женщины и неодобрительно посмотрел, когда та посмела предложить Астре побыть "девочкой" для неизвестного мужика. Кай взял себя в руки и спокойно ответил:
-Моя дорогая невеста сегодня итак испытала для себя шок, я не хочу усугублять ситуацию, поэтому будет лучше поступить немножко иначе. Вы можете в список гостей добавить меня? Естественно под псевдонимом каким-нибудь, якобы чей-то друг-брат-сват - не столь важно. А Астрэль будет девушкой, которую я лично купил на ночь для себя. Еще хорошо бы мне немного загримировать себя, чтобы игра выглядела убедительной. Сейчас вид у меня ,мягко говоря, не соответствует их обществу. К тому же, интересует будет ли его в номере ждать выпивка? Скорее всего да, но я должен знать наверняка, миледи.

- Хм.,
- женщина задумалась. - Что же, я думаю, что внести вас в список гостей - не большая проблема, так как около десяти процентов приглашенных новые лица и их еще никто не знает. Я впишу вас под любым именем, которые вы назовете. А гримировка..мм..я думала у вас есть все необходимое с собой. Ничего страшного. Я принесу вам одежду на выбор и специальные косметический набор. Потом выставим счет ворам за дополнительные услуги. - Рокуганка улыбнулась. - Сейчас я вернусь. И да, конечно, выпивки на празднике будет море. Бутылками уставлены почти все столы. Впрочем, еды заказано не меньше. И конечно хозяин заказал для себя самое лучшее. - Женщина покинула комнату, но запирать за собой ее не стала.

Астра вздохнула и сильнее прижалась у Луису. Пират явно ревновал, не одобрял и был вообще напряжен.
- Все будет хорошо, Кай. Мы закончим задание, а потом отдохнем как следует, да так, что городу еще и не снилось. - Поцеловав разбойника в щеку, эльфа взяла у него свиток, развернула, полюбовалась на привлекательного рыжеволосого мужчину с яркими зелеными глазами, вернула, после чего шагнула к кровати. Подняв маску и прикрыв ею лицо, жрица сразу почувствовала себя не очень уютно, зато словно отгородилась от окружающего мира. После этого жрица открыла сундук и достала свои вещи.
- Мама, я не смогу взять тебя с собой. Тут не носят оружия.
- Я поняла, - магесса проявила себя и стояла, поигрывая мечом, изучая комнату, дочь и Кая не читаемым взглядом. - Придется вас страховать. - С этими словами женщина преобразилась, облачаясь в полупрозрачные ткани и сотню украшений, сменила цвет волос и глаз, а затем вышла из комнаты. У Астры сложилось мнение, что матушке очень хотелось хлопнуть дверью, но она этого не сделала. - Ма...Ох.. Что она задумала?

Дверь снова распахнулась. Каури внесла поднос, накрытый тканью и расположила его на столе. Сорвав тряпку, женщина кивнула на принесенные вещи.
- Здесь разная одежда, набор для маскировки и карточка нашего заведения. Карту я потом заберу.

Разбойник хмыкнул. Да, нужных вещей для гримировки и различных костюмов у него сейчас не было,просто потому, что при кораблекрушении как-то не пришла в голову мысль собрать весь свой гардероб, вместе с разнообразием уходовой косметики, красок для грима, париков и прочих вещей, которые часто присутствуют в качестве козыря у любого убийцы.
-Корсо Квинн - такое имя вполне подойдет,-сказал Кай рокуганке когда та вернулась, меж тем рассматривая портрет жертвы, которую нужно будет отдать в лапы Воров-Тени. Черты лица у мужчины были запоминающиеся, такого ни с кем не спутаешь.-Хорошо, я выберу подходящий костюм,а остальное отдам вам,- с этими словами пират принялся выбирать для себя нужный наряд. Делал он все аккуратно и четко, словно знал наверняка, что ему точно подойдет и что ему нужно. Выбор пал на костюм в умеренных песочных тонах,который в себя включал тонкую шелковую рубашку, расшитые золотыми нитями аккуратные бриджи, высокие сапоги ботфорты из крашенной светлой кожи, приталенный камзол с широкими рукавами, расшитый как и штаны золотом и в меру украшенный блестящими украшениями,а так же тонкие шелковые перчатки. В качестве гримма разбойник избрал нетипичный вариант.Похоже Луис решил перевоплотится в светловолосого юношу. Благо он был метис и ему можно было смело использовать подобные штучки.Оставив себе парик,который мог даровать своему обладателю роскошную гриву светлых кучерявых волос, нужные красители, мужчина обратился к Каури.
-Я определился с выбором, благодарю вас.

- Хороший выбор, господин Квинн, - женщина снова накрыла одеяния и предметы маскировки тканью. - Наша девочка вас не подведет, я уверена. Выходите минут через пятнадцать. Вас уже будут ждать. Пройдете на третий этаж и предоставите свою карточку. Удачной вам охоты. - Рокуганка кивнула и испарилась из комнаты, словно ее и не было.

Астра с любопытством наблюдала за выбором Кая. Мужчина решил одеться, как франт, любимец, баловень судьбы. Эдакий богатый мальчик.

Когда женщина вышла из комнаты, Кай смог расслабится и начать свое перевоплощения. Пират оделся достаточно быстро, экономя время на самое сложное. Грим для разбойника очень важная составляющая в любом образе и его нужно делать не впопыхах.
-Скажи мне, красавица, от моего вида тебя тошнит?- Когда образ был закончен перед Астрой красовался надменный красавец с длинными кудрявыми волосами и одетый как подобает настоящему аристократу.Такого любая королева пожелала бы в фавориты.Но это была умелая маска, под которой прятался человек совершенно далекий от жизни богемной элиты. Когда женщина вышла из комнаты, Кай смог расслабится и начать свое перевоплощения. Пират оделся достаточно быстро, экономя время на самое сложное. Грим для разбойника очень важная составляющая в любом образе и его нужно делать не впопыхах.

Жрица присела на кровать, наблюдая за перевоплощениями Луиса. Получившийся франт казался гордецом и снобом, но это была лишь маска. Эльфа улыбнулась.
- Дорогой, я насмотрелась на аристократов всех мастей и от образа меня не воротит. Я же знаю, что это ты. Кстати, костюм тебе идет чрезвычайно.

Луис рассмеялся, собирая все необходимые вещи и незаметно так, между прочим, укладывая украденное Иммони к себе в сумку. Добру незачем пропадать, хотя пират решил все же стринги оставить, ибо не видел смысла тырить то, что не пригодится.
-Так, Астрэль, не будем терять времени, - мужчина зашагал к выходу из комнаты, легко и непринужденно. - Представление началось,дорогая! Теперь я Корсо Квинн, а ты девочка для развечений, - с этими словами переодетый разбойник с деловым видом вышел в коридор к лестнице на третий этаж, где его и Астру уже ожидали.

- Да, я помню, но.., - спросить, как же себя надо вести в таком случае, девушка не успела – пират уже спешил приступить к заданию. Пришлось бежать за ним, хватать под локоть и пытаться вести себя естественно – улыбаться и легко вышагивать на каблуках, покачивая бедрами.

Пара без труда поднялась на третий этаж, ненавязчиво направляемые крутившейся рядом Каури. Но вот попасть на праздник просто так не удалось. Два высоких парня в тяжелой броне притормозили Луиса и его спутницу.
- Постойте, уважаемый! Здесь закрытая вечеринка.

Кай призрительно фыркнул, глянул свысока на охранника, показывая всем своим видом, что он ужасно разочарован в том, что с ним так обращаются.
-Вот нужное свидетельство, которое подтверждает, что я имею право быть на вечеринке, - пират протянул нужную карточку охране.

- Прошу прощения, - охранник сразу подтянулся, изучив карточку. - Но вы так же должны быть в списках приглашенных. Ваше имя...? И эта девушка... Вроде бы все дамы уже наверху.

Девушка лишь сильнее притиснулась в боку пирата, улыбаясь и совершено не собираясь вмешиваться в разговор с охраной.

-Мое имя Корсо Квинн, а эта девушка куртизанка и я купил ее себе на ночь.


- У вас отменный вкус, господин Квинн, - ухмыльнулся охранник, переглядываясь с другом, который ухмылся так же - весело и похабно, а потом изучил списки гостей. - Да, вы приглашены. Прошу. - Громилы посторонились.

Аллаура всё так же молчала, улыбалась, прижималась к Каю только теснее.

-Благодарю, - ответил Кай, когда ему и его спутнице наконец-то дали пройти. Вечеринка была уже в самом разгаре, Луис вел себя достаточно раскованно, но тем не мение сдержанно, оправдывая своим поведением статус высокопоставленной особы, в которую осмелился переодеться.
-Пока все идет по плану, - шепнул пират на ушко эльфе, пока никто на них особого внимания не обращал.

Астра украдкой рассматривала собравшихся, сначала взглядом, цепляя детали, затем – напрягая магическое чутье. Оно покалывало, щекотало сознание, а из этого следовало…
Эльфа обхватила Луиса за шею и, пока он не успел отстраниться, мягко поцеловала его в щеку, а затем зашептала:
- Нашего гостеприимного хозяина я пока не увидела, зато чувствую ряд защитных чар и амулетов. Ничего сверх – сильного, но все таки нужно быть осторожнее. Что у нас там еще по плану?

-М..м.м..- Луис заулыбался, стоило девушке прикоснуться своими чувственными губами к его щеке. Однако сейчас нельзя было давать волю страсти, иначе они проворонят все на свете, но Кай был своенравным и хаотичным созданием и решил позволить себе немного пошалить.Пират осторожно поманил деву за собой в тень, где они были в относительной безопасности и зашептал ей на ушко:
-Моя прекрасная богиня, ты сводишь меня с ума! - После этих горячих слов, которые были сказаны шепотом, последовали нежные поцелуи.-Ммм...ах, да...следующая часть плана - это проникнуть в покои нашей жертвы и подмешать в вино снотворное,- мужчина порывисто вздохнул и резко выпрямился. В следующий момент Кай вышел из укрытия, не выпуская из своих обьятий эльфу.Похоже Луис решил пройтись посмотреть где же находился заветный номер, куда ему скоро придется прокрасться.

- К… Господин Квинн! – Астра послушно следовала за пиратом и не ожидала, что в общей зале, хоть и в укромном месте.. – Ох.., - Страстные слова, нежные поцелуи и эльфа затрепетала в объятиях любимого. – Д.да.., да. Найти бы еще нашу…жертву. – Девушка прижалась к Луису, чувствуя себя защищенной в его объятиях.

-Желаешь найти его? - Луис продолжал незаметно рассматривать номера, подмечая каждую незначительную детальку, однако пока на глаза не попались шикарные апартаменты, заказанные жертвой.-Он может и не появиться в главном зале...

- Чем быстрее мы найдем прогнившего аристократа и заберем его с собой, тем лучше. Кроме того я думаю, что гостеприимный хозяин все таки выйдет к приглашенным, хотя бы пару слов сказать. - Астра прижалась к боку Кая - так ей было удобнее и уткнулась лбом в сильное мужское плечо, поглядывая под таким прикрытием по сторонам. Проходившая вечеринка так разительно отличалась от того, к чему эльфа привыкла.

Приглашенные веселились, лакомились закусками, пили пунш из огромных чаш или же откупоривали новые бутылки. Купленные на ночь девочки в основном услаждали взоры или же работали официантками. Праздник пока только начинался. Звучала музыка, курились какие то сладковатые травы, от которых кружилась голова, а тело расслаблялось. Неожиданно раздался звук горна и в зале появился молодой человек в шелковой рубахе бордового цвета, черных с серебром брюках, кожаных сапогах с какой то замысловатой вышивкой. Задорный, сияющий как солнце, он был кажется уже навеселе. Поприветствовав собравшихся, виновник торжества пустился во все тяжкие - пространственную политическую речь. Ну, по крайней мере он умел говорить, даже выпив.

-Как ты сказала? Гнилой? - пират весело ухмыльнулся. Похоже такое обращение к искомому индивидууму ему понравилось. -Ему вполне подходит. Хотя в нашей игре нет святых. Иногда мне кажется, что все вокруг - это шахматная доска,а мы лишь маленькие пешки.И чем дальше идем - тем трудней путь и как следствие - больше из происходящего сумасшествия и нелепицы становится понятным. Факты складываются в единую цепь, появляется смысл и волей неволей становишься чем-то значимым, потому что многое знаешь. - Кай как-то многозначительно вздохнул,сам того не понимая чего его так понесло вдруг . А между тем на глаза попалась дверь в роскошнейшие апартаменты.Пират осторожно осмотрелся по сторонам и приступил к взлому. Сейчас нужно было все сделать быстро, как говорится "без шума и пыли". -Хах, я наверное тебя изрядно напряг своей философией. Прости, дорогая, у меня бывает. Так, а теперь постой вот тут в тени,а я пока быстро проберусь в комнату и добавлю нужное количество снотворного в спиртное нашему любезному другу. - Луис оставил девушку стоять на стреме,а сам быстро нырнул в дорогие покои и,найдя графины с хорошим вином, добавил изрядную порцию чародейского порошка,чтобы эффект был сразу и наверняка.
-Ну вот, все готово! - Торжественно объявил пират, выбираясь из комнаты и запирая дверь за собой.-Теперь можно наблюдать за ним и ждать.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 17.08.2012, 22:22
 
АстрэльДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астрэль оценила появление главного виновника торжества, его вид, речи, правда дослушать их не смогла - Кай решил продолжить исследования, так что пришлось тайком пробираться тут и там, пока нужные покои не были найдены. Пока Луис колдовал с замком, а потом отсутствовал, Аллаура кусала губы, пытаясь понять причину своих волнений. Да, конечно же, в первую очередь ее волновала не законность их свершений. С другой стороны тут работал закон - "вор у вора дубинку украл". Вторая очередь была за Люсьеном. Сам аристократ девушку не волновал, а вот его украшения, в особенности один из костяных амулетов...
"Мне нужно было остаться в общей зале и приглядеться получше!" - С досадой подумала жрица, прекрасно понимая, что в одиночестве ей нельзя оставаться в подобном месте. Кстати об одиночестве. Кай вернулся и дева тут же высказала ему свои опасения.
- Меня волнуют защитные вещицы Люсьена. Нужно устроить так, чтобы я могла подойти к нему поближе и если не потрогать, то хоть пристально на них посмотреть. И нужно как можно быстрее вернуться в общий зал. Я боюсь, как бы не возникло лишних подозрений, пока львиная доля гуляющих там.

-Мы тут все сделали, теперь самое время вернуться в главный зал. Ты успеешь посмотреть на амулеты, не волнуйся,- разбойник многозначительно улыбнулся и повел эльфу в главную залу, где вовсю звучали развеселые голоса гостей, а так же самого виновника торжества.

Когда Астра и Кай вернулись в общую залу, гости танцевали. Те, кто предпочел уединиться в своих комнатах или напиваться, просто смотрели на действо. Сам виновник торжества танцевал с не высокой женщиной лет тридцати - тридцати трех. Хотя больше обнимал к себе и прижимал, чем собственно танцевал. Впрочем, тут все делали то, что хотели. Проходя мимо чаши с пуншем, герой вечера подхватил бокал, полный искрящейся жидкостью, выпил залпом, затем налил еще. Снова выпил.

- Амулетов у меня своих хватает. - Улыбнулась Астра. - На шее, в поясе, даже в декольте... Хотя амулетов мало не бывает. Бывает много самоуверенности из - за них. Может быть Люсьен от этого и пострадает? - Аллаура с подозрением следила на Люсьеном. Он пил спиртные напитки так, словно это была вода. - Хозяин, вы не пригласите даму танцевать? - Астра едва ощутимо толкнула Кая в бок и прошептала. - Ты когда залпом пьешь подряд несколько кубков, так же невозмутим? Это вообще нормально?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 28.08.2012, 13:23 | Сообщение # 7
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай с деловым видом подал руку своей невесте, приглашая к танцу.
-Да как тебе сказать, дорогая? Я могу так же пить залпом спиртное, при этом оставаться относительно трезвым. Хотя я стараюсь не злоупотреблять с выпивкой,не хочу просто напросто повторить ошибки своей...юности,- пират мрачно улыбнулся.-Что касается нормы... Можно сказать, что это нормально для тех людей, кто приучил свой желудок ко спиртному еще в молодые годы.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Вторник, 28.08.2012, 17:27
 
АстрэльДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:27 | Сообщение # 8
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Подведи нас поближе к хозяину вечеринки, - прошептала Астра, прижимаясь к Каю в танце, но во все глаза вглядываясь в украшения Люсьена. Не обычные, явно не обычные. Не сказать, что могущественные, но.. - Ммм..., а пьяную ягоду ты когда нибудь пробовал? Она очень... коварна. Хотя безумно вкусна.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:21 | Сообщение # 9
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Вауля! - несколько ловких движений, небольших шагов и можно было разглядывать амулет аристократа не прилагая к этому особых усилий.-И что ты хочешь сделать с ним, если вдруг выяснится, что чары особенные? - прошептал на ухо своей спутнице Кай, потом добавил: - Не помню, может и пробовал...

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:51 | Сообщение # 10
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Сначала нужно выяснить, что у него за "игрушки", - прошептала Астра, - а потом посмотрим. - Девушка покусывала губы, рассматривая украшения Люсьена и разделяя магическое плетение в уме, чтобы понять, из каких нитей оно соткано. - Пьяную ягоду сложно забыть.. Она необычайно вкусная и сочная. Чем больше ты ее ешь, тем больше хочется. Но она коварна - съешь больше пяти - восьми штук и пьянеешь, да так, что становишься милым и обходительным, таешь, как воск свечи. Слава Богам после нее практически ни у кого не бывает похмелья и..., - жрица запнулась, нахмурилась, затем посмотрела на Кая из-под ресниц, погладила его плечи и прошептала: - Может быть господин желает уединиться, мм? - Пальцы Аллауры слегка подрагивали.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 11.09.2012, 11:36 | Сообщение # 11
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Луис слегка напрягся, стоило жрице оборвать свое повествование по поводу чудесной ягоды, однако виду не подал и продолжил играть из себя богатенького аристократишку.
-Ты читаешь мои мысли, дорогуша! - уж если играть, так играть. Вскоре пара удалилась в укрытие, где их никто не должен был побеспокоить.
Оказавшись в безопасном месте пират вздохнул, глянул на чародейку и прошептал: - Что-то не так? Ты так поспешно оборвала свой милый рассказ по поводу ягод...- Кай улыбнулся, поднес маленькую ручку Астрэль к своим губам, но стоило ему поцеловать тонкие пальцы эльфы, он сразу почувствовал непонятную дрожь и напряжение чародейки.-Кхм...милая моя, я тебя внимательно слушаю.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Среда, 12.09.2012, 22:16
 
АстрэльДата: Четверг, 20.09.2012, 00:08 | Сообщение # 12
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нам нужно срочно вернуться в комнату Люсьена, - прошептала Астра. - Этот амулет на его шее. Он весьма необычный. Мало того, что он защищает его от негативных воздействий и ядов, так он к тому же обладает слабой аурой рассеивания заклинаний. Этого будет достаточно, чтобы наш первоначальный план полетел в Адские Ямы. Нам придется его слегка изменить. Давай же, милый, быстрее. Про ягоды и прочее я расскажу тебе позднее. - Девушка не удержалась и провела пальцами по губам Кая.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 20.09.2012, 13:10 | Сообщение # 13
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Понятно, - выслушав чародейку, Кай без лишних слов повел девушку, стараясь при этом не высвечиваться, к комнате Люсьена. Открыв дверь, он осторожно вошел в номер, осмотрелся и, найдя подходящее укрытие поманил за собой эльфу.
-Оружие при тебе? Если нет, то у меня с собой есть пара моих зачарованных клинков и вампирский кинжал. Но оружие нам будет нужно в случае крайней необходимости. - пират помолчал.- Девушку, которая с ним заявится, усыпить бы - нечего ей лицезреть происходящее.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Четверг, 20.09.2012, 13:16
 
АстрэльДата: Суббота, 22.09.2012, 14:13 | Сообщение # 14
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мое оружие всегда при мне, любимый. Магия течет в моих венах с рождения. Так же подаренный тобою веер при мне. - Астра склонилась над вином. - Сейчас я очищу его. Оно будет абсолютно безвредным. Но когда Люсьен возьмет его в руки или просто приблизиться, то его амулет сработает. Заклинание будет развеяно, коварный напиток обретет силу. Парень выпьет его и, вуаля! А его подружку можно будет усыпить заклинанием, если она не будет пить. - Девушка зашептала над вином. Напиток забурлил и чуть посветлел. - Вот так. Какой отсюда вывод? Не носить открыто магические вещи или носить настолько могущественные, что иной маг и позавидовал. - Астра прильнула к пирату. - Тебе нужна хорошая магическая защита, вот что я скажу.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 14:18 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно в дверь забарабанили, а затем навалились. Далее послышался глухой звук борьбы, хихиканье и удар об пол, потом какая то возня и снова - удар в дверь. Затем еще один.
 
KaiДата: Суббота, 22.09.2012, 16:09 | Сообщение # 16
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-А кому магическая защита не нужн...Тсс! Иди сюда! - Кай осторожно увлек за собой в безопасное место жрицу и замер под покровом тени. Сейчас их было очень трудно заметить, но зато пара могла спокойно наблюдать за происходящим в комнате.
Вот будет облом, если это не Люсьен со своей бабой...


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Суббота, 22.09.2012, 19:49
 
АстрэльДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:37 | Сообщение # 17
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра напряглась и рванулась было за занавеску, но и ахнуть не успела - пират увлек ее в дальний угол, скрывая в тенях. Девушка замерла и прислушалась.
"Интересно, кто так вламывается в комнату? У хозяину должен быть ключ. Хотя ключи, как и многое другое, можно забыть."
Жрица застыла в руках Кая, выжидая. Выжидать - работа не самая лучшая, но необходимая.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:01 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дверь распахнулась и на пороге появился Люсьен собственной персоной, обнимая не высокую и пухленькую девушку с ярко - рыжей шевелюрой. Если куртизанка была уже навеселе, то хозяин праздника - трезв, как стеклышко.
- Ну, моя дорогая.., - парочка со смехом завалилась на кровать, жарко целовалась и тискалась, но пока не переходила к большему, а принялась за вино и фрукты. Впрочем, скоро взаимные ласки возобновились, но, к удивлению Люсьена, его подружка быстро стала вялой и уснула, да и он сам, борясь с Морфеем, едва сполз с кровати, выхватил из - под подушки кинжал и поспешил к дверям.
 
KaiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:50 | Сообщение # 19
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Да будет представление! - Кай в мыслях коварно захихикал и потер руки. Он крепко прижал к себе эльфу и замер, но потом, кажется, расслабился немного. Парочка оказалась не дикая - сразу скакать друг на дружке не стали, а решили немного помедлить, чему Кай был несказанно рад, в первую очередь потому что Астре не придется лицезреть неприличное действие. Во вторых, план в таком случае можно считать практически выполненным. Двушка спит, а аристократ,хоть и пока держится на ногах, но уже не такой бодрый как раньше - еще пара шагов и рухнет.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:37 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Люсьен героически доковылял до двери, схватился за дверную ручку и повалился на пол. Его подружка посапывала на кровати - с ложем повезло больше, да и лицо у нее было умиротворенное, не то что у ее нанимателя. Лезвие кинжала прозвенело по полу и этот звук показался необычайно громким.
 
АстрэльДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:49 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра прижалась к пирату, зажмурилась и даже закрыла уши ладонями, но ничего сверх - неприличного произойти не успело. Парочка целовалась, обнималась, вкушала фрукты, пила вино... Так что итог этой ночи был предрешен - девушка спала, цель операции - тоже. Аллаура выдохнула, осторожно потерла ушные раковины и прошептала:

- Отлично...обошлось..., а вот куда мы подкинем улики... Я про них как то и позабыла.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 25.09.2012, 12:20 | Сообщение # 22
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока дела не будут доделаны до конца Луис не вздохнет спокойно. Первым делом пират проверил состояние Люсьена, тот уже крепко заснул и не представлял для нарушителей спокойствия никакой урозы.
-Улики нужно оставить так, чтобы никто не понял, что они специально подброшены. А ведь любой может распознать в этих двух замечательных вещичках намеренный отвод глаз.- Кай покрутил в руках вещи и принялся думать, оценивать комнату. Еще его мучила мысль о том как придется выносить это..тело, должен же быть тайный выход из комнаты.-Как думаешь, имеет ли смысл прятать улики в сундук? Это единственное место, где мы могли бы "забыть" свои вещи. На столе такое не оставить - получится очень странно. Про камин я вообще молчу. Хотя есть еще вариант оставить за шторами...


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Пятница, 28.09.2012, 13:52
 
АстрэльДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:43 | Сообщение # 23
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ммм.., - Астра нахмурилась, осматривая помещение. - А ты уверен, что сундук - это тоже "правильное" место? Все эти вещи? Каков их смысл? Может быть закинуть под кровать? Или под тумбу? Вкладывать в руки спящей девушки.., - жрица передернула плечами, - это подставить ее. На такое я не пойду! Я так думаю, что шторы - не плохой вариант. Может быть разбить стекло? Нет, много шума.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:25 | Сообщение # 24
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Нет-нет-нет, не нужно ничего никому подсовывать! Нам нужно сделать вид, что мы в спешке забыли,а не нарочно подбросили улики.- Кай с долей сочувствия глянул на спящую женщину.-Ей и без этого не сладко живется, поверь мне. Хм...ты сказала разбить окно? - разбойник весело прищурился и обнял жрицу.- Да, шума будет много..очень много, может у тебя есть какое-нибудь заклинание,которое сможет слегка уменьшить звук разбивающегося стекла,м?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 06.10.2012, 12:36 | Сообщение # 25
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Жрица улыбнулась:
- У меня масса заклинаний на все случаи жизни. Уменьшить громкость звуков или убрать их вовсе я не смогу без вреда для нас, но заменить одни звуки на другие, более..ммм..подходящие для этого места - это легко. - Дева размяла пальцы и несколько раз шумно вдохнула - выдохнула и быстро заговорила на непонятном для Кая языке, сплетая магические узоры в единое полотно. Комната наполнилась жеманным хихиканьем, просто смехом, вздохами и стонами.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 06.10.2012, 16:57 | Сообщение # 26
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Отлично, теперь дело за малым.Я разбиваю окно и оставляем улики так, словно они были забыты. Если тебя не затруднит, поищи в этой комнате какие-нибудь подозрительные элементы интерьера, тут должна быть потайная дверь, ведущая прочь из борделя., - закончив говорить, разбойник сосредоточился на выполнении своего плана. Сначала окно, а потом уже улики. Все было сделано быстро и аккуратно, а звуки "веселья" создавали ощущение, что Люсьен со своей подружкой решили оттянуться от души.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Понедельник, 08.10.2012, 22:50
 
АстрэльДата: Среда, 10.10.2012, 23:38 | Сообщение # 27
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно, дорогой, я сейчас поищу, - жрица тут же обошла комнату, простукивая стены, всматриваясь в них, до боли в глазах, осмотрела предметы мебели со все возможных сторон и даже молилась Корелону, прося открыть ее глазам невидимое.
- Не понимаю... Вон та стена определенно что - то скрывает, но я не...ааа!
Магесса протянула руки и серебристый шар разбился о указанную стену. Тут же реальность утратила краски и взорам авантюристов предстала потайная дверь.
- Теневая дверь, - прошептала жрица. - Вот почему я не смогла увидеть ее сразу. Быстрее, милый. чем скорее мы уйдем отсюда, тем лучше.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 11.10.2012, 11:23 | Сообщение # 28
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Один момент,- Кай поднял с пола упавший кинжал Люсьена и снял с аристократа магический амулет затем передал все Астрэль. - Если будет Реналу нужно - отдашь, а теперь идем. - мужчина взвалил на свои плечи спящего человека и поспешил шагнуть в Теневую дверь. Куда она вела Луис не знал, однако предполагал, что в безопасное место, где можно будет уже вздохнуть спокойно. Хотя..в теневом бизнесе всегда нужно держать ухо востро и не расслабляться.
"Хм! а как же наши оставленные вещи?..и кстати, где мать Астры?..бррр лучше эту..это..не вспоминать, а то еще явится как пить дать..."


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Четверг, 11.10.2012, 23:30 | Сообщение # 29
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Поняла, - девушка спрятала амулет в лифе нескромных одежд, ну, а кинжал занял место за поясом. - Что же, если нам здесь больше делать нечего.. - Девушка шагнула следом за Каем и едва не рассмеялась в голос, когда обнаружила, что на спине у пирата болтается Иммони, облизывая испачканную в чем - то алом мордочку. Ощущая переход в пространстве, жрица мысленно отменила свое заклинание, приказывая теневым воротам снова захлопнуться.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Четверг, 11.10.2012, 23:50 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бравая команда очутилась в узком коридоре, где Кай с ношей протискивался с трудом, да в придачу стукался затылком о потолок, стоило попытаться вытянуться во весь рост. Во всем коридорчике горел лишь один факел - над огромной нишей с грязной водой, однако можно было различить впереди массивную дверь, ведущую неведомо куда.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » "Страстное желание"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024