Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Спуск к реке
Спуск к реке
ВаиленДата: Суббота, 07.04.2012, 00:00 | Сообщение # 31
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храмовый округ---------Улицы Храмового округа---------------->

Поездка на грифоне вызвала у Ваилен необычайный восторг. Сильное магическое животное развивало огромную скорость и ветер, звучавший в ушах, пел о свободе. Грифон приземлился на мягкий песок, шумно хлопая крыльями и женщина тихо вздохнула, ощущая, что настроение задора теряется. Впрочем, она здесь не для того, чтобы веселится. Не сейчас. Спрыгивая, опять же с помощью Омеро, суккуба поправила волосы, одернула одежды и придирчиво глянула в воду, рассматривая отражение. - Гхм.. Так вот. Я подумываю наведаться в гости к кожевнику. Знаю, звучит банально и как то просто, но у меня есть основания, - колдунья напомнила о своем расследовании и даже показала паладину кусок кожи, ягоды и поведала о встрече с ночной бабочкой в таверне. - Если кожевник не преступник, то уж точно что то должен знать по этому делу. Что скажешь?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 10.04.2012, 01:26 | Сообщение # 32
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
------>Улицы Храмового округа

Омеро внимательно выслушал чародейку,когда та принялась рассказывать о расследованиях в этом районе.
-Вы правы, миледи, стоит все-таки расспросить этого мужчину. Если он как-то замешан в этом деле,то нам нужно приложить все усилия, чтобы вывести его на чистую воду.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 10.04.2012, 23:55 | Сообщение # 33
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Тогда пойдемте, поговорим с ним. Я надеюсь лавка еще не закрыта. - Ваилен украдкой погладила грифона и заспешила вверх по скату.
"Потрачено много времени... Много! Непростительная роскошь!"

---------------------------> Лавка кожевника


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 12.04.2012, 21:32 | Сообщение # 34
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Омеро позвал за собой грифона и отправился следом за суккубой.

------>Лавка кожевника


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 01.04.2014, 23:28 | Сообщение # 35
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Правительственный район -------- Совет Шести ------------>

День выдался насыщенным, богатым на впечатления. Воин к концу дня немного подустал. Еще бы! столько всего успеть сделать..однако, Велиал не желал вот так быстро убегать в какой-нибудь трактир, хотелось побыть немного на улице. Сейчас было тихо и небо казалось ему бесконечно прекрасным и высоким.
-Потрясающе, - рассматривая звезды сказал алю.- Никак не могу привыкнуть, что такая красота здесь - обычная вещь. Хм..,- Велиал опустил голову и улыбнулся крылатой.- Возможно нам стоит прогуляться по ночным улицам..

Первый день в Аскатле выдался насыщенным и не самым приятным, однако Джасафрэ не жалела о своем прибытии в Город Монет. Во - первых она сражалась во имя Охоты и познакомилась на этом пути с Велиалом, во - вторых смогла помочь городу в силу своих способностей, ну и третьих.. Город ей понравился, не смотря ни на что. Эльфа вообще любила все новое, а местная архитектура, история, обычаи, жизнь, какой бы разной она не была... Это разве прочувствуешь через книги? Жрица устала и ей хотелось найти приличную таверну и отдохнуть как следует, но алю захотелось прогуляться и полюбоваться небом. Аватирри  задрала голову, рассматривая ночное небо и улыбнулась:
- Да, звездное небо прекрасно из любой точки, откуда бы не смотрел. Давай и вправду чуть-чуть погуляем.

Велиал шел не спеша, торопиться сейчас было незачем.
-В Сигиле все иначе, там нет неба как такого и нет величественных светил. Мне здесь больше нравится, пускай я здесь чужак. Скажи мне, Джасафрэ, а где ты родилась? Наверное среди лесов, диких озер и служителей Эйлистри, я догадался?

- Угадал, - рассмеялась девушка, идя в ногу с алю, словно старый напарник. - Я родилась в общине служителей Элистри, что расположена далеко в лесах к востоку от Аскатлы. Там очень красиво - густые леса, не большие, но величественные горы, чистые реки и озера невероятной глубины, а небо.. Такое же как здесь, только может быть чуточку темнее и более усыпанное звездами.

-Наверное тебе здесь все в новинку как и мне. Обстановка другая, люди другие...и ощущения новые,
- алю улыбнулся уголками губ.- Говорят,что ночь кажется нам прекраснее,когда рядом любимые. У тебя в общине наверное любимые мать и отец, поэтому может быть оно кажется тебе черней, а звезды - ярче.

- Да.., Аскатла очень не привычный для меня город. Я редко выбираюсь из общины, разве только на Охоту и по делам духовенства Сереброволосой, - девушка мягко улыбнулась, услышав про родителей. - Что верно, то верно, дома меня любят и ждут мама с папой, друзья, родственники дальней линии. Но мне кажется небо над Родиной прекраснее и ярче потому, что это небо над Родиной.

-Понятно.., - Велиал мог понять любовь к Родине, но сам он Сигил - свой родной дом не любил. - Как жаль,что родину мы не выбираем..,-с грустью в голосе сказал алю и тяжко вздохнул.  

Жрица слегка нахмурилась, внимательно смотря на спутника и осторожно прикоснулась к его локтю:
- Я.. понимаю, что Сигил не самое лучшее место на планах, хотя никогда там не была и с трудом представляю, насколько трудна там жизнь. Да, Родину себе не выбирают, но мы можем выбрать дом. Абер-Торил может стать твоим домом Вел. Ты сможешь найти тут друзей, тех, кто станет тебе близок и.. многое другое, чего не было в той, другой жизни.

-Это не так просто, Джасафрэ, - мягко улыбнулся планар, сверкнув лиловыми глазами.- Друзья - это хорошо, но чтобы этот мир стал мне домом мне нужно ..нечто другое. Прости, я наверное завел не слишком приятную тему разговора. Обещаю это больше не повторится, а теперь если ты устала, мы можем пойти в таверну. - демону почему-то было не комфортно, он не смотрел девушке в глаза и нервничал.

- Велиал... Все в наших руках. Если ты чего то хочешь в этой жизни, то добивайся. Главное чтобы это был честный путь. Вот один из уроков Элистри. И вообще - кто то хотел погулять! - Тон жрицы изменился - стал шутливым и даже проказливым. Взмахнув крыльями, девушка взлетела и стала на целых две головы выше алю. - Пошли пойдем к мосту и посмотрим на реку. Идем - идем! - Девушка повисла не шее война, пытаясь утянуть его в нужную сторону.
"Только не грусти..."

Велиал улыбнулся в ответ и даже посмеялся. Но вдруг его голос резко стал искажаться, да и тело - тоже. В мгновении ока воин исчез,а на его месте красовался маленький мальчишка с длинными рыжими волосами, весь в конопушках, с большими рогами и крыльями, которые казались больше самого хозяина.Одет мелкий алю был очень бедно,но судя по счастливому выражению,ему было все равно. Рыжие похожи на лучик света, в чем бы они не были.
-Ты тетя очень громадная! Прям очень-очень!  А теперь догони меня! Хи-хи-хи!-  демоненок проворно схватил один чакрам Джас и полетел с коварным хихиканьем куда-то к реке.

- Что?! – Жрица не ожидала, что Велиал изменится, причем так быстро. Нет, она знала о способностях алю, но… Вместо высокого сильного война перед ней возник непоседливый маленький тифлинг, который украл ее священное оружие и был таков. – Велиал! Верни мне чакрам! – Опомнившись, девушка взмахнула крыльями и полетела следом.  Да, воин выиграл во времени, но на стороне Джасафрэ в этот момент был размах и сила крыльев.
«Ну держись, Вел!»

-Ууууиии!! Хи-хи-ха-ха! Он щикотит! Зачем крылатой тете чакрам, который щекотит,а? - веселился полуинкуб, уматывая вместе с украденным добром проч от Джасафрэ. -Неа! Еще чего! Мне он нравится! Хи-хи-хи! Купи себе новый..а..ААААА!! Мама!! Мамочка!!- заверещал ребенок, но успел ускользнуть, повернув резко влево. – Тетя, ты плохая! Я папе пожалуюсь! Вот! - мелкий показал язык.

- Ох?! - Жрица так удивилась тому, что Велиал  закричал, словно жертва разбойного нападения и обещал пожаловаться не существующему папочке, что заколебалась на несколько секунд и шутник успел ускользнуть. - Хмпф! - Они уже летели над водой, так что "подныривать" снизу не очень то хотелось, поэтому Джасафрэ резко взяла вверх, набирая высоту и скорость полета, а затем спикировала вниз, намеренная схватить решившего повеселиться алю. Хотя и ей было смешно на самом деле - хотелось хихикать, да нет, смеяться над ситуацией в голос.

-Аааааыыыыы!! Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ!! - бесновался демон, естественно обманывая на счет умения плавать. Все то он умел, только прикидывался.- Ай! - тут он якобы, не смог справится и нырнул в воду. Украденное оружие он крепко держал в маленькой ручке и не собирался сдаваться. -Ах ты такая!! - ребенок решил побрызгать аватирри холодной водой. - Это надо ж быть такой жадиной-говядиной! Считай что ты мне его подарила, а себе купи другой!  Мало ли игрушек в борде..ой, в смысле на рынке!

- Ох! Велиал?! - Поначалу дева поверила, что демон не умеет плавать и собралась  нырять за ним, махнув рукой на то, что промокнет до нитки, но потом поняла, что это всего лишь навсего розыгрыш. - Ой! - Мало того, демон решил по брызгаться. - Ах ты..! - Девушка даже брызнула в ответ, зачерпнув воды, но услышала оговорку алю. Никто и никогда не смел называть благословленное Элистри оружие игрушкой из непристойных мест! Девушка уже было шевельнула пальцами, собираясь призвать магию, скрытую в чакраме. Оружие возвращалось обратно в руку владельца по его желанию и это было прекрасно. В последний момент Джас отказалась от этой затеи - алю мог пораниться. - Ты хочешь чтобы я его тебе подарила? Отлично, договорились! - Аватирри взвилась вверх, стараясь как можно быстрее уйти из поля зрения демона, сделала не большой полукруг, а затем ухнула камнем вниз, прячась за печной трубой одного из домов рядом с рекой. С этой точки можно было рассмотреть часть реки, где плескался Велиал.
"Ты решил поиграть с Охотницей Темной Девы? Я тоже умею шутить."

-Так ты подарила или нет? Тю, противная какая.., - обиделся Велиал и нырнул в воду. Плавать на глубине он мог долго - воин неплохо был натренирован и мог позволить себе долгие купания под темной водой.

Аватирри просто ждала, прищурившись наблюдала за водной гладью, гадая, насколько хватит дыхания у Велиала и куда он поплывет - вверх или вниз по течению.
"Вода наверное холодная.. Замерзнет еще, дурачок!" - Промелькнула жалостливая мысль.

А Велиал и не думал всплывать, единственное, он ,чтобы напугать жрицу решил выпустить немного воздуха из-зо рта. Так создавалась ощущения,что все - демон захлебнулся, ждите бездыханное тело,если Умберли соизволит выкинуть на берег.
"Ну ладно,крошка, будем знать какая ты.." - демон ринулся плыть под водой и пока не планировал всплывать. Нужно было понять что эта девочка замышляет, хотя он тоже был хорош - такое сказанул.
"Абраксас и все остальные Лорды-демоны Бездны! Ну на кой черт я эту фигню сказал!?"

Увидев пузырьки воздуха, всплывающие на поверхность, девушка дернулась, прижав руку к сердцу, но заставила себя не кидаться в воду. Такой сильный и выносливый воин как Велиал мог долго находиться под водой и задерживать дыхание.
"Глупый.. Так я могу предположить, куда ты поплыл.."

"Хм..." - тело Велиала начало вновь изменяться, теперь он вновь стал самим собой, но вот его одежда.. "Ну что, девочка, что ты там задумала?" - демон показал себя уже возле берега. Он вынырнул, наслаждаясь прохладой воды, убрал с лица длинные рыжие волосы и стал потихоньку выбираться на сушу. Его тело было украшено множеством золотых украшений, на шее был шипастый ошейник, а вместо штанов был какой-то плетеный ремень, на котором были закреплены две длинные широкие полосы ткани в пол - спереди и сзади. Нижнего белья на нем не наблюдалось.

"Попался!"
Инстинкты охотника сработали незамедлительно, стоило Джасафрэ уловить появление из воды алю. Девушка тут же прыгнула вперед, расправила крылья, поднимаясь вверх и падая вниз, налетая на демона со спины. Обхватив Велиала за шею одной рукой, удерживая в захвате, держась за плечо другой, жрица уперлась коленями в крылья алю, прижимая их к его телу.
- Теперь ты мой, демон! Заечка за испуг! - И не удержавшись, тихо рассмеялась, довольная тем, что сумела поймать "добычу".

-Арррр!!! - зарычал как зверь демон, его глаза запылали ярким пламенем. Похоже он не ожидал, что девушка нападет сзади, а еще надавит на чувствительную зону. - Чтобы я стал  твоим, придется сильно потрудится, куколка..сильно потрудится. Бери свой драгоценный чакрам, мне он не нужен.., - воин вцепился в руку Джасафрэ, что сдавливала его шею. Он не хотел ей делать больно, но длинные черные когти больно поцарапали нежную кожу аватирри.

Джасафрэ вздрогнула, когда демон поцарапал ее, но что такое царапина? В принципе она не давила на шею мужчины своим каким, никаким, а весом, слегка помахивая крыльями, чтобы частично удерживаться в воздухе.
«Хм… У тебя был какой то план веселья, а я его сломала? Ну уж нет, милый, ты так просто не отвертишься теперь!»
- Что? Решил уже сдаться? Какая жалость, - подколола демона жрица. – Ну, давай сюда чакрам, - и протянула руку за оружием.

-О, малышка, конечно, - коварно улыбнулся алю, чувствуя что с ним играют. Его не хотят так просто отпускать, его пытаются задеть. Как мило. Кто же тут охотник? Демон облизался.-Хотя в прочем, я думаю эту вещицу я себе оставлю. В память о тебе, дорогуша. Его огненная аура столь же приятна как прикосновения твоего тела к моему. Когда я буду закрывать глаза,то буду видеть тебя и вспоминать твой сладостный голосок.., - тут Велиал резко ухнул вместе с ношей в воду.

- Что..? - Джасафрэ не предполагала такого услышать, смутилась, покраснела и ослабила внимание и хватку. - Ох?! -  Этим алю и воспользовался - кинулся в воду вместе со своей пленительнецей. Конечно руки пришлось разжать, освобождая демона. Девушка оттолкнулась от него коленями, чтобы оказаться в воде подальше. Естественно волосы и одежда намокли, но что хуже всего - намокли и отяжелели крылья. Мысленно обругав себя за ребячество и глупость, жрица осознала, что погружается все глубже в воду и быстро заработала руками и ногами, всплывая на поверхность.

-Мммм ,а еще ты очень мило охаешь и ахаешь, вот точно будет что вспомнить темными ночами, - демон поплыл к берегу, затем вылез полностью и уселся на берег,чтобы высохнуть. Красивое тело почти обнаженное полуинкуба в ночном свете гипнотизировало. - Сама выберешься или ты хочешь чтобы я тебе помог, мм?  - мужчина погладил красивый чакрам, который положил себе на колени.

- Фуф.., - всплыв наконец на поверхность, девушка встряхнула головой, посмотрела на сидящего на берегу полуобнаженного алю и густо покраснела. А уж когда услышала его слова..
"Мы заигрались.. Он заигрался.. Демон.. А я пошла на поводу у его шуточек," - с горечью подумала жрица, закрывая глаза, чтобы избавиться от прекрасного наваждения. -  Спасибо, я не маленькая, сама выберусь. - Джасафрэ действительно сама выбралась на берег, не много неуютно чувствуя себя в буквально прилипшем к телу костюме. - Хм.. смелые слова. К таким я не привыкла, боюсь, что ты путаешь меня с суккубами или девушками - алю. - Аватирри говорила спокойно и протянула руку, поцарапанную ранее алю, но не для того, чтобы укорить его этим, а чтобы забрать чакрам. - Верни мое оружие, пожалуйста.

-Почему же смелые? Обычные слова, которые стоят мало, - демон мягко наклонил голову на бок, замирая с легкой полуулыбкой на лице и рассматривая мокрую девушку.- Как странно, ты же выглядишь как демон вожделения, - алю опомнился и протянул оружие жрице. - Бери, куколка, развлекайся до утра. Смотри сильно не шуми!   

- Сегодня я не собираюсь больше охотится, - холодно отозвалась жрица, осторожно беря чакрам в руки и пристегивая его к поясу. - Ран и царапин на сегодня хватит. - И машинально глянула на поцарапанную руку, вздохнула и слизнула капельку крови.

-Раны? Я поранил тебя? - Велиал осторожно поднялся на ноги и осторожно осмотрел руку девушки. Царапины от его ногтей.- Ммм..,- алю лизнул ранку, вкушая кровь эльфы.-Какая ты вкусная...впрочем оно так и должно быть у такой красавицы, - воин осторожно наклонился к лицу девушки, изучая Джасафрэ, словно никогда не видел. Когда его взгляд остановился на губах, он аккуратно погладил по щеке Джасафрэ и осторожно снял с губ серебристый волосок.-У тебя на губах волосы.. - и оставил жрицу в покое.

- Нет, это всего лишь царапина! - Жрице стало не ловко за то, что она обвиняла алю. Он всего лишь игрался, говорил разные смущающие, даже непристойные вещи - но это кровь толкала его на такие вот шутки.
"Шутки, да?.." - Эльфа покраснела, опуская глаза, когда воин наклонился над ней, погладил по щеке и убрал волосок. - Ум..Спасибо. - Девушка не ловко, бочком обошла Велиала и попыталась выжать коротенькую юбку. - Я думаю что прогулок на сегодня хватит.. - "И навряд ли я скоро решусь на еще одну такую.." - Пойдем найдем ближайшую таверну.

-Пойдем, коллега, - демон стряхнул с себя не слишком приличный образ, теперь же он опять был похож на мрачный монумент,каким был раньше. Шипастая демоничекая броня, шлем, оружие и вещи первой необходимости - все было при нем. - Я подустал за день, хочется поесть, выпить чего-нибудь покрепче и поспать. Да, хорошо бы поспать..

--------------------> Таверна "Пять графинов"


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Спуск к реке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024