Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Торговая площадь
Торговая площадь
МастерДата: Суббота, 19.11.2011, 12:53 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо, прекрасная дева, - торговец расплылся в улыбке. - Эта вещь не очень дорогая, но чрезвычайно пойдем Вам. Всего три золотых монеты. - Услышав про надбавку, мужчина улыбнулся еще шире. - О, Вы - бальзам для моего сердца. Конечно я помогу, тем более, что это просто. Кора дуба может использоваться для зелий, созданий простых оберегов или же просто для выделки кожи. Вы хотели еще что то спросить, госпожа?
 
ВаиленДата: Суббота, 19.11.2011, 13:12 | Сообщение # 32
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо за информацию, - суккуба сунула покупку в мешок, затем отсчитала пять золотых монет, но не спешила отдавать торговцу. - Может быть вы подскажете, где в Аскатле делают хорошие магические вещи на заказ, варят редкие зелья, шьют платья и делают доспехи по фигуре? И какова репутация у этих мест и их хозяев? - "Список мест и подозреваемых растет. Что же, никто не обещал, что будет легко. Кожа отлично подходит для приличного количества ритуалов, зелий и магических штучек. Но можно ли, при желании, сделать броню или хотя бы штаны из человеческой кожи? А почему нет? У моего папаши был плащ из кожи нимф."

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 19.11.2011, 16:02 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Эээ.., - торговец задумался. - Вы знаете, если вам нужно что то под заказ, то это нужно обратиться в Лавку Авантюриста на Променаде Ваукин. Владелец лавки весьма уважаемый в городе и за его приделами человек. Так же на Променаде есть обычная кузница, зато хорошая. Карлик Кромвель третий отличный мастер как по броне, так и по оружию. Его можно найти в доках. Зелья высокого качества под заказ делает леди Араши. Ее лавку можно найти на Торгах. Ну а так... В каждом районе есть какой то свой умелец. Вон у нас кожевник. У него всегда хорошие доспехи из шкур и кож, но их мало кто покупает. Наш кожевник не самый приветливый и радушный торговец. К нему обращаются только за простой работой. - Мужчина развел руками. - Вот и все, чем я могу вам помочь. - И протянул руку за деньгами.
 
ВаиленДата: Суббота, 19.11.2011, 22:13 | Сообщение # 34
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Еще раз спасибо, - Суккуба положила деньги на прилавок, кивнула торговцу и направилась к ближайшей фруктовой лавке. Купив большое, хрустящее яблоко, девушка присела в на пустую бочку и задумалась.
"Куда же мне направляться? Хм... В Доки? На Променад? К кожевнику? Придется посетить все эти места. Раз я нахожусь в районе Моста, было бы логично...."
- Было бы логично вернутся в храм Суни, отчитаться о проделанной работе, оставить заявку о приобретении для меня магической лицензии, по шуровать на складе на предмет зелий, перекусить, а уже потом двинуться по точкам.
Сказано - сделано. Суккуба сунула яблоко в сумку и зашагала к выходу из района.

---------------------------------------------> Улицы Храмового округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
СобальДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:34 | Сообщение # 35
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
------------> Медная Корона

"Нда..похоже мне придется долго решать куда залезть." - думала про себя дроу, проходя мимо полупустной (или вообще пустой) торговой площади. Девушка осматривалась по сторонам и потихоньку рассматривала дома.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:25 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Торговая площадь действительно была практически пуста. Только какие то нищие копались около закрытых лавок. Неожиданно в одном из двух этажных домов, на втором этаже, зажегся свет. Раздались крики, ругань, затем женский плачь и стук каблуков. Высокий, дорого одетый мужчина вылетел из дома и побежал по мостовой. Вслед ему полетел горшок с цветами, выброшенный из окна.
- Ты скотина! Дурак! - Заплаканная женщина в ночной рубашке погрозила - погрозила из окна, затем прикрыла ставни и судя по всему спустилась на первый этаж, так как и там зажегся свет.
 
СобальДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:04 | Сообщение # 37
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу хмыкнула, просчитала примерно сколько по времени будет рыдать эта женщина и поспешила тенью к дому. К несчастью, ничего похожего на крюк или кошку у нее не было, но зато имелся при себе хлыст не обладающий ни какими волшебными свойствами, который мог в умелых, натренированных руках превратится в отличного помощника. Вскинув голову, девушка уцепилась за выступы и залезла на второй этаж довольно быстро.
"Только не тормози, Сабаль!" - повторяла девушка самой себе, когда она смогла очутиться в комнате.

Комната, в которой оказалась Сабальмирс, оказалась спальней, причем женской, судя по цветам и обстановке, говорящим о хорошем вкусе хозяйки. Большая кровать на столбиках, трюмо с зеркалом, шкафы, сундучки и масса другой мебели. Где то внизу плакала навзрыд хозяйка, за дверями комнаты ходил кто-то. Но сейчас воровку могли заинтересовать два сундука у кровати, да замаскированный за картиной сейф.

Вооружившись отмычками и инструментами для взлома ловушек, полукровка приступила к грабежу. Начала сначала с сундуков, затем потихоньку стала  перебиралась к потайному сейфу, который был спрятан за картиной.
"Фи! Дура, ну и дура..нашла из-за кого так убиваться! Из-за какого то там мужика.."

Сундуки были накрепко заперты, но ловушек там не стояло. Да и внутри особо поживиться было нечем. Красивые платья, расшитые драгоценностями - где такие продашь? Хотя всегда можно срезать драгоцености. А вот в сейфе было нечто более ценное. Во первых об этом говорила оповещающая ловушка, которую Сабаль удалось отключить. Во - вторых - замок. С ним пришлось повозиться и расстатся с парой отмычек. В третьих - награда. Мешочек с золотом, несколько бриллиантов, огромный изумруд, расписки и берриловая диадема.

"Так-так..ну, думаю, хватит для разминки." - подумала девушка, убирая быстро свои находки в сумку, а после ринулась в окно.

------>    Медная Корона


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:04 | Сообщение # 38
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Доки --- Одно из зданий Торговой гильдии -----------------> 

-А не плохой райончик то этот Мост! - сказала воровка.-Тут всякие живут , и богатенькие и ..неочень богатенькие, - дроу уставилась на очень красивый дом, роскошный и с внушительной охраной.-Хм.. Есть мысли по поводу проникновения на праздник жизни? Может, мне стоит переодеться во что нибудь и попытаться сыграть кого-нибудь? Или ты кому нибудь мозг от любишь как делал это ранее,м?- девушка подавила в себе желание коснуться странного эльфа.
"И чего это со мной такое?"
 
- Согласен. Думаю тут будет весело, - усмехнулся Арген, вертя головой по сторонам, а затем проследил взгляд воровки и свистнул. – Да, дом шикарный… Хм.. Я думаю, что смогу запудрить мозги кому надо. Даже создам иллюзию шикарной одежды для нас и подкорректирую внешность. Только долго держать маскарад… Во что бы ты хотела быть одетой? Бархат.. Шелка, парча?
 
-Ха! Да мне без разницы, все равно все это будет не настоящим,- девушка подумала о своем и сказала.-Слушай, а откуда ты узнал , что я сегодня ночью делом была занята,а?
 
- Хмм? - Арген задумался на пару секунд, но решил ответить честно. - Я не знал, что ты отправилась развлекаться в богатый дом. Я вообще дремал, но тууут. Ты даже не представляешь. Предо мной явилась ты и начала флиртовать и домогаться. Не смейся, так оно и было. Я удивился. Очень удивился.. Ты была... Не естественной. И не понравилась Льорт. Так что я был в замешательстве... Какое то шестое чувство говорило мне - что-то тут не так. В итоге я поссорился со своей ночной гостей и она убежала. А я лег спать. Надо сказать, что я думал, что это была ты. Ровно до того момента, как услышал, что ночью ты работала, улучшая свое денежное состояние и ухудшая чужое. А теперь, скажи - ка, мне ночная дева, я был прав или не прав?
 
Девушка с удивлением слушала рассказ эльфа и потом под конец захихикала.
-Не знаю, красавчик, может быть все что угодно, верно? - и хитро улыбнулась.- Ну если так прокинуть, то естественно это была не я.Не в моих правилах приходить к мужчине и заставлять его что-то там делать.. Это не интересно!
 
- Все что угодно? - Арген фыркнул. - Ну, допустим. Хм.. А что ты считаешь интересным? Может быть посвятишь меня в детали? Ну и мы пройдемся рядом со зданием. Будет не лишним посмотреть, где у них тут охрана стоит, верно?
 
-Это еще зачем? - улыбнулась воровка и потихоньку пошла дальше, чтобы сильно не светиться возле богатенького дома. Нужно было его как следует осмотреть, изучить охрану..- Хм! Погоди немного, я сейчас сгоняю кое-куда! - Сабаль скрылась в тенях и вскоре потерялась из виду. Разбойница не думала ничего красть, напротив она решила купить у лавочника шоколадного торта и вскоре сидела под прикрытием теней и жевала кусок шоколадного торта. Приметив скучающего Аргена, девушка похихикала, достала рогатку, взяла кусочек тортика, да побольше и...Выстрелила прямо в псиона. Но себя не выдала.
 
- Хорошо, я подожду,  - псион пожал плечами -мало ли куда нужно девушке и занял наблюдательный пост под прикрытием угла какого то дома. Время шло.., воровка где то потерялась и Арген широко зевнул, показывая клыки и в это время.. - Аргххх! - Зарычав, юноша крутанулся на месте. Прямо ему в лицо попал... попало что-то липкое и сладкое. - Что за дрянь?! - Арген рычал и пытался как можно быстрее вытереть лицо. Платка в кармане не оказалось, так что пришлось воспользоваться рукавом рубашки. Изо рта эльфийского аристократа вылился целый ряд отборной брани на всех, знаемых им языках. И к счастью рядом не оказалось никого, на ком юноша мог выместить свой гнев и это было хорошо - Арген мог просто спалить прохожему мозг. Более или мение очистив лицо, юноша озадаченно посмотрел на шоколадную массу на своих руках, облизнул палец и расхохотлся. Прикинув что-то, он медленно облизал еще один палец и хмыкнул.
 
Девушка хихикнула и вскоре в лицо эльфу полетел еще один сладкий снаряд.
 
Арген взвыл, словно сирена, распугивая местных нищих и кошек, шарахнув по стене кулаком, он снова выругался, сбиваясь уже не абиссал, вытер часть лица рукавом и осмотрелся.
- Тааак... Раз-два-три-четыре- пять.. Я иду искать.. Кто не спрятался...
 
Возможно псион не заметил, что за его спиной стояла Сабаль и невинно улыбалась.Конечно девушка понимала, что если она  его тронет, он ее ударит в порыве ярости. Но все равно потыкала его в плече и когда юноша повернулся,  послала ему воздушный поцелуй.
-Ты сам спросил!- заявила девушка не замечая гнева эльфа, более того она протянула руку чтобы снять пальчиком остатки шоколада с щеки Аргена .-Ммм.. А так вкуснее!- сказала она, облизывая пальцы.
 
- Хр.., - Арген рычал, ощущая, как внутри него поднимается волна ярости. Он и вправду замахнулся для удара, но замер, увидев перед собой Сабаль. Девушка послала ему воздушный поцелуй, а затем начала убирать шоколад с его же лица, а потом облизывая пальцы. Псион дышал, как загнанное животное, его алые глаза ярко светились. Но на щеках проступил легкий, едва заметный румянец. - Ах.. Так это был такой ответ.. Оригинально. Браво! - Эльф неожиданно лизнул длинным языком самый кончик пальца воровки и демонстративно облизнулся. - А так и правда вкуснее...

 -Ну а ты что думал? Война началась?- улыбнулась Сабаль и подмигнула эльфу. Она удивилась тому, что у Аргена глаза загорелась алым, но решила не заострять на этом внимания. Парень вообще был каким то странным, но рогов из копыт не наблюдалось, значит это был не демон и даже не дьявол. - У меня еще остался торт, если что. Можешь попытаться попасть по мне. Спорим ты мазила? Если попадешь - я тебя поцелую.
 
- Война кондитерскими изделиями? - Арген хмыкнул. - Тоже оригинально. Весьма. Хм? Попасть по тебе? Ну если ты хочешь, чтобы твое личико оказалось таким же красивым и сладким, как сейчас мое.. Давай сюда свой торт!

 
-Торт вон там!- девушка указала на скамейку, где возле торта уже при мостилась дворовая кошка. Девушка всучила псиону рогатку и тут вздохнула.-Как жаарко! надо было полегче что-нибудь одеть, в черной броне свариться можно!- дроу стала медленно растегивать шнуровку в зоне декольте, оголяя красивую грудь.
 
- Что? - Арген резко повернулся в указанную сторону, увидел кошку и торт, затем повернулся к Сабаль и закашлялся, не прилично смотря ей в декольте. Псион неожиданно улыбнулся, причем весьма хищно, обнажая клыки, сосредоточился и в следующий момент его ментальная сила швырнула кусок торта прямо девушке не грудь. - Как видишь, я не промахнулся, - еще шире улыбнулся юноша.
 
 Естественно она ожидала от эльфа, что он ей отомстит подобным образом, посему усмехнулась и сказала:
- Это не по правилам! Нужно стрелять из рогатки,- и мило улыбнулась.-Хотя.. Ладно, надеюсь, полегчало? - и провела пальчиком по шоколадному крему, размазывая его по груди.

 
- Правила? - Ухмылнулся Арген. - Во - первых, ты не уточняла, что стрелять нужно из рогатки, а только дала мне ее. Во - вторых, даже если это было не гласным правилом, я их не слишком то жалую, - юноша изучал красивую грудь девушки, украшенную шоколодным тортом и произнес. - Ну, так как? Мне полагается награда? Или ты пошутила?
 
-Ну раз ты не жалуешь правила..,- девушка подумала немного, потом обреченно вздохнула.-Хорошо-хорошо! Только закрой глаза!
 
- Ну.., ладно, только что - то мне подсказывает, что ты тоже правила не любишь, - проворчал Арген, не хотя закрывая глаза.
 
Дроу хитро улыбнулась, сняла с груди остатки много строгального торта и шлепнула по губам псиона, а затем облизала его.-Не умер? - не совсем поцелуй, но все же.
"Чем это я занимаюсь?Он же потом еще обнаглеет... Хотя, пусть наглеет.Это даже забавно!"
 
- А? - Юноша открыл глаза и слегка покраснел. - Оригинально..., - и облизнул губы. - Умереть я не умер. Это был милый тортовый подарок. - Арген улыбнулся. - Ты полна сюрпризов.

 
-Ты что думал, в нашей работе нельзя без оригинальных идей! - воровка погладила юношу по щеке.-У тебя платочка нет? Нужно же скрыть следы преступления!
 
- Хмм., - платка у Аргена не было, но рубашку ему было не жаль. Отодрав от нее манжеты, псион предложил один из них воровке. - Есть вот это. Может тебе помочь? - И принялся стирать крем с лица.
 
Девушка тихо посмеялась.
-Ты что, из за этого готов порвать свою дорогую рубашечку? Вот как плохо, когда нет платков! - дроу изогнула бровь.-О..ты хочешь помочь? Знаешь, тебе трудно отказать..
 
- Да хоть десять. Тряпки - это тряпки. Она ж даже не укреплена магией, - пожал плечами кудесник, прокашлялся, не ожидая такого ответа от воровки, взял манжету и принялся убирать торт с девичьей груди. Предполагая, что это было позволено ему не просто так, Арген все таки решил не испытывать судьбу и не касался упругой плоти пальцами.
 
Девушка внимательно следила за Аргеном и тут рассмеялась.
-Не напрягайся так сильно, в первый раз что ли?- дроу показала язык псиону.
 
Это замечание почему то всколыхнуло бурю ярости в псионе. Юноша резко сделал шаг вперед, тесня девушку к стене и склоняясь к самому ее лицу. Ладонь неожиданно грубо, но на грани боли сжала грудь воровки.
- Ты думаешь, у меня было время на подобное общение с девушками? - Прошипел псион. - Я боюсь - ты ошибаешься! Да и ты, как я посмотрю... - и тут замер, смотря на свою ладонь на груди Сабаль. Пальцы слегка разжались. - Я могу.. причинить много боли... Если.., - и потер левый висок пальцами.
 
Дроу, привыкшая играться с мужчинами как с игрушками неожиданно улыбнулась и ахнула, когда когти эльфа впились ей в кожу. 
-Ууу..ну конечно же, как же тут с девушками общаться, когда такое общение скатывается к крови,- Сабаль обиженно надулась и ткнула пальцем на разодранную кожу.-Ты меня обидел! Фу таким быть!
 
Арген снова зарычал, чувствуя запах крови. Совсем чуть-чуть. Капельку.. Но это снова вырвало его из равновесия. Он резко наклонился, слизнул капельку крови, его глаза полыхнули алым и юноша схватился за голову, пытаясь унять стук барабанов в крови. Мгновение, другое и все прошло. Мокрый от пота, Арген тяжело дышал, изучая дроу. Протянув руку, юноша коснулся ранки и залечил ее, благодаря своей силе. 
- Забавно, правда? Есть только одно но, я не дроу. И не какой то там самец. - Псион клацнул зубами перед носом Сабаль и отошел в сторону, потирая виски. Он ощущал, что еще чуть-чуть, еще не много и... Он просто должен держать себя в руках. И удержать остатки гордости в себе.  Ну почему эта девушка притягивала его к себе магнитом?
 
Дроу покачала головой, застегивав броню на груди и погладила псиона по спине.
-Ты очень забавный мальчик, - ласково сказала разбойница.-я тебя не считаю самцом, знаешь ли и так ни разу им не назвала. И даже плеткой не бью и ночью не являюсь с целью изнасиловать,- эльфийка обошла его несколько раз, затем остановилась и потянулась чтобы поцеловать в шею.-Ты вкусный тортик! Вот ты кто! Ням-ням!- и поставила ему на шее засос.
 
Арген вздорогнул, когда девушка погладила его по спине, заговорила ласково, а в довершение поцеловала в шею и поставила засос. Как метку. Свою метку. Псион улыбнулся, не много горько:
- Я пламя.. Без преувеличений. Тот, кто решит играть со мной, будет им охвачен. Но ты.. сейчас ты не играешь. Но я все равно охвачу тебя. Впрочем, я думаю, что тебя не испугать этим фактом.., - юноша резко наклонился, поднял девушку, прижал к себе и легонько "уколол" клыками в шею. А затем провел языком. - Я не вампир, не волнуйся.., - некая, ранее дремавшая часть погибшей мамочки неожиданно подняла голову и гаденько захихикала. 
 
- Дорогу! - Их толкнул высокий, худой мальчишка, несущийся по району с большим узлом не понятно чего. Мальченку приследовали два человека - рослый стражник и очень полный старик, по всей видимости торговец. - Держи вора!

 
-Пламя? Ты с плана Огня? Что-то верится с трудом, красавчик,- не унималась девушка.Она не стала сопротивляться, наоборот ей понравилось. Сабаль сама тяжело дышала и кажется не заметила, что их с Аргеном кто-то толкнул.-Кто бы ты ни был..ты очень..Хм.. Как бы правильно выразиться..Мммм..в общем, хочется тебя съесть!
 
- Почти.., - Арген отвлекся, нахмурился и прошептал: - Они мальчишку догонят, - псион сосредоточился и... стражник запнулся, рухнул на мостовую и впечатался лицом в юбку одной из молодых торговок яблоками.  Естественно тучный и старый торгаш не смог в одиночку догнать маленького воришку. Арген рассмеялся и вернул свое внимание Сабаль. Они так увлеклись друг другом и тем, что творилось между ними, этим магнетизмом,  что забыли о задании. - Я.. пока промолчу. Не обижайся, красавица, ладно? И.. Ты съешь меня попозже, хорошо? Нам надо уйти отсюда.. подальше. На нас смотрят из-за ограды того самого дома.., - псион не удержался и провел языком по ушку дроу. Голос внутри него просто залился радостным смехом.
 
-А нужно на что-то обижаться?- удивилась девушка, затем вздрогнула, ощутив сильный прилив желания от одного прикосновения языка к ее острому ушку. Ох уж эти точки на ушах! Ни какого покоя.-А..я.. ,- Сабаль порывисто вздохнула, но все же смогла взять себя в руки. "Сварить ему зелье суккуба?! Чтобы знал как со мной шутить!" - Какие они бдительные...или озабоченные.. Впрочем, одно другому не мешает.
 
Арген неожиданно ухмылнулся, но ничего не сказал, только поднял  Сабаль на руки и понес подальше от нужного им дома.
- Все равно, не будем им мозолить глаза. Прошвырнемся тут., а ты заодно расскажешь мне, есть ли у нас план и какой образ ты хочешь на себя надеть..

Гуляли они долго... Точнее безумно шатались по району. Но дело близилось к вечеру..

-------------------> Имение Делошер


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
Ролевая » Город Аскатла » Мост » Торговая площадь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024