Пятница, 26.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
Астральный коридор
АргенДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:48 | Сообщение # 61
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ммм..., - голова просто раскалывалась. Арген смутно осознавал, что происходит, но понял, что цепи его больше не держат, когда хлопнулся на холодный и мокрый каменный пол. Потрясая головой, псионик сел, а затем поднялся, цепляясь за решетку. Оружия у него не было. Брони тоже. Но оставалось его самое сильное оружие - разум. Мужчина зашипел, принимая свою форму, более приближенную к демонической - рога, хвост, крылья, огромные черные когти. - Прости... Я не знаю где мы, но опой чувствую, что попались мы из-за меня. - Арген протянул когтистую руку и погладил девушку по плечу. Не поцарапал, а именно погладил. - Нам надо.. выбраться отсюда. Но для начала - вернуть экипировку.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Пятница, 17.04.2015, 21:23 | Сообщение # 62
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да уж, ты умеешь привлекать к себе внимание! И кто вообще нас схватил? Что им нужно? - Соабль вздрогнула,когда юноша коснулся ее и поежилась. Ей не хотелось опять переживать то,что было накануне. Не хотелось, чтобы этот псионик на нее кричал и самой не хотелось нервничать.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:34 | Сообщение # 63
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я не имел ввиду, что наши похитители искали специально меня.., - псион покачал головой, - но попались мы из-за того, что я слишком поддался эмоциям. И ярости моей крови. Если уж так подумать, то рано или поздно и до нас бы добрались. Мы же заключили соглашение с дряхлой девой на троне. Ее враги стали нашими врагами.. И мы где то.. да архилич знает, где мы! Но где то рядом с этими уродами. - Арген мягко сжал плечо девушки и отпустил. - Не волнуйся. Я не стану орать на тебя или причинять вред. Прости меня... за безумства. Больно я не хотел делать. Пойдем? - Едва ощутимо коснулся щеки девушки пальцами, а затем его рука словно упала плетью вниз.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Вторник, 05.05.2015, 21:19 | Сообщение # 64
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка закатила глаза.
-Ну так думай головой, а не другим местом, прежде чем что-то делать! - она скрестила руки на груди и встала в позу,выражая всем своим видом свое недовольство. - Или делай как делаешь и потом не оправдывайся.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 07.05.2015, 21:15 | Сообщение # 65
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тоже самое я могу порекомндовать тебе, - сухо отозвался Арген со странным блеском в глазах, а затем выглянул из тюремной камеры и осмотрелся. - Разногласия предлагаю засунуть в зад нашим врагам. Ты можешь осторожно и невидимо пройти не много вперед и выяснить, что там нас ожидает? Я пойду сразу следом.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Пятница, 08.05.2015, 17:45 | Сообщение # 66
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-А зачем мне это делать? Я устала и хочу спать, может ты назовешь мне причину более интересную чем "так мы сможем выжить", - девушка подошла к своему мрачному спутнику и ласково улыбнувшись обняла его, прижавшись к груди. - Например не бить меня по голове, а то я буду назло гадить по углам, так и знай!

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 08.05.2015, 22:11 | Сообщение # 67
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- "Так мы сможем выжить" - это был первый пункт нашей программы, - Арген выгнул брови, смотря на прильнувшую к нему девушку. - Чертовка.. Ты так мило меня провоцируешь, а потом... - Кудесник погладил Собаль по голове. - Ладно, это хорошая причина - не бить тебя по голове. Я впрочем не собирался. Кошек гладят по шерстке, а не против. - Пальцы легко скользнули по шее воительницы. - Давай так. Мы тут всех выносим, втихую. А я... я потом превращаюсь в джина и исполняю...ум.. целое одно желание. Идет? - Псионик сделал "страшные глаза".

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:54 | Сообщение # 68
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Значит ты меня накормишь?! - возопила полудроу. Ее желудок сжавшись подтвердил слова хозяйки, грозно заурчав.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.


Сообщение отредактировал Собаль - Воскресенье, 10.05.2015, 12:54
 
АргенДата: Вторник, 12.05.2015, 23:03 | Сообщение # 69
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Тихо, не кричи! - Арген закрыл рот спутницы ладонью. - Накормлю. Тебе нужная не моя энергия, как я понимаю? - Псион был удивлен такими просьбами, но раз Сабальмирс хотелось есть.. - Держи, - были наспех приготовлены бутерброды. - Жуй. Сейчас нет времени на полноценную стряпню. Потом, когда будем более или менее в безопасности.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Среда, 13.05.2015, 15:32 | Сообщение # 70
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Энергия? - девушка похлопала голубыми глазами, ничего не понимая. - Ты кровью собрался делиться или желаешь, чтобы я живот надорвала от твоей позитивной энергии? Как ты то ни было, ты хмурый хлопец, от тебя и анекдота не дождешься.  Собаль была в курсе, что с танарри вообще шутки плохи, но Арген был терпелив и вообще на дураков вроде всяких богомерзких полукровок пройдох не обращал своего внимания и лишний раз не злился. И воровку из-за этого прям-таки распирало!  Она кусила пару раз бутерброд, пожевала и снова уставилась на хмурого товарища. - Арген, враги заметив твое грозное лицо обделаются от страха и сбегут с поля боя стирать и вымачивать свои штаны. Не переживай так, где наша не пропадала.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.


Сообщение отредактировал Собаль - Среда, 13.05.2015, 15:40
 
АргенДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:42 | Сообщение # 71
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я похож на тех, кто рассказывает анекдоты? - Арген фыркнул. - У меня других дел полно... Особенно здесь. Расслабляться нельзя. Если расслаблюсь - тут будет гора трупов. И твой тоже будет тут валяться. Ты же видела, к чему приводит моя ярость. Я упиваюсь ею, радуюсь... А ты нужна мне живой. Так что давай я лучше похмурюсь и пусть враги под себя ходят. А улыбаться будешь ты. Тебе идет улыбка.

-Ой-ой, ты перед девушками всегда так говоришь? Ты же милый юноша, светлый как ангел. И не злой совершенно, меня не проведешь!  - Она весело похихикала, после чего дернула парня за хвост. - Ну же,хватит дуться!

- Эй! - Арген едва не подпрыгнул и покраснел. - Ты... коварная искусительница.. Дернуть меня за хвост... - Псион ловко протянул руку и коснулся пальцами ушной раковины Сабальмирс и осторожно погладил, чуть массируя. - Не дергай, прошу тебя. Гладить можно. Дергать - больно для меня. - Хвост обвился вокруг запястья девушки и погладил его.

-Странно, я думала он у вас как у белки -чтобы при прыжок был эффективнее,- Собаль отошла на шаг,скрывая свое смущение и жуя бутерброд.

- Ну... нет, - Арген почесал затылок. - В боях некоторые надевают оружие на свой хвост. Иные приноравливаются душить им. Но... гхм.. это очень чувствительная часть тела. Я бы сказал - эрогенная. Как уши у эльфов и полуэльфов или крылья и спина у крылатых созданий. - Повисла смущенная пауза. Что бы чем то занять руки, псион сделал еще бутерброд и передал Сабальмирс.

- Вы так..детей усиленно делаете? - оторопев произнесла полудроу, едва не подавившись колбаской.

- Ээээ...., - Арген покраснел. - Нет... Демоны и дьяволы делают детей как все. Просто иногда используют хвост для... ну...эээ.... фривольных игр.

-Чего? Так! стоп. А ты сам так делал? - дроу пришлось сесть на пол,чтобы не упасть.

- Я? - Псион вытарищился, затем чего то смутился и пробормотал в сторону. - Нет, не делал. Я вообще никак не делал...

-Да ну врешь! - девушка оценивающе глянула на псиона. -Ты очень красивый, почему ни с кем не случилось этого ..ну ты понял. В чем проблема? У женщин дроу такое чуть ли не каждый день и в порядке вещей.

- Да не вру! - Заверил Арген. - Никто, кроме тебя, не нравился настолько, чтобы.. Ну.. понимаешь. Только не смейся. Без чувств  - это... как то не правильно что ли.

- Чего не правильного в размножении? Я этим не занимаюсь, потому что не хочу беременности и венерических заболеваний, но в этом плане всяким ведьмакам, псионам и магам, да жрецам проще,- она рассмеялась.- А я то думала ты монах и дал обет.

- Все правильно в нем. - Отозвался Арген. - Просто абы с кем, без чувств.. тебе не кажется, что это похоже на... на что - то не то? Хм? - Псион пожал плечами. - Я не монах. И обетов не давал. Зачем мне обет? Это такая морока... которую могут только святоши выдержать.

- О как! То есть тебе лучше ночью не заглядывать? - улыбнулась дроу.

- Смотря ко заглянет.. Если ты - то я буду ждать, - Арген сделал шаг вперед, нагнулся над девушкой и прошептал ей в ухо. - Если ты помнишь, то я сказал что? Что до тебя мне никто не нравился настолько.., а это значит что...?

- Ну да, да, ты мной закусишь на ужин,- отшутилась воровка, слегка ущипнув юношу за руку. но потом вдруг подалась вперед и поцеловала его в губы.

- Я не..мм, - Арген слегка удивился, когда девушка его поцеловала. Она и раньше дразнила его, но... Он не мог не поддаться её очарованию. Псион обнял воительницу и со страстью ответил на поцелуй - не грубо, но пылко.

-М? -дева разорвала поцелуй.-Чего?

- Я не буду тебя есть. Я лучше тебя поцелую, - улыбнулся Арген и снова поцеловал красотку в губы, но на этот раз мягко лаская их языком.

-Ммм..ты коварный искуситель, Арген, но мне это нравится,- прошептала она, чуть разрывая поцелуй и потом снова целуя псионика.-Ты никогда даже во сне ничего подобного не делал? Может быть, я просто ничего не помню?- и рассмеялась.

- Мммм? Во сне? Я не помню такого. - Арген приобнял девушку и снова поцеловал. - Как ты думаешь... Может быть попробовать? - И подмигнул заговорщически.

- Знаешь, Арген,- прошептала девушка.-Ты как детская неожиданность. Сейчас тебя что-то заставило быть мягким и нежным, но в основное время, ты злобный и неадекватный как беременная матрона дроу,- она посмотрела в глаза демона.-Наверное это сон, раз ты такой добрый со мной. Сейчас я проснусь и ты будешь на меня орать "Ах, какая ты негодница!".

- Злобный  и неадекватный? - Арген опустил голову и прикусил язык, заставляя себя не говорить о том, что в Аскатле старался быть спокойнее и добрее. Он и был спокойнее и добрее, пока.... пока они снова не попали на планы. - Я... не хотел тебя обижать. Но в моей крови течет хаос.. Я не оправдываюсь, просто хочу, чтобы ты поняла... Меня не нужно бояться или жалеть. Мне просто нужно немного помощи. Хочешь знать, что заставляет быть меня добрее? Не что, а кто - ты. Когда ты добра ко мне... Вся моя злоба улетучивается. И даже барабаны войны, которые сильны на планах, становятся тише.

-Барабаны? Бедный, как ты спишь-то ночью, если у тебя в голове постоянно кто-то стучит в барабан! - девушка повздыхала, хотя в общем-то дышать генази воздуха не было необходимости. Она вообще вполне спокойно обходиться без воздуха.

- Не в прямом смысле, - Арген усмехнулся. - Кровавые войны оставляют свой отпечаток в дьяволах и демонах. Барабаны войны - это нервозность, плохой сон, головные боли, раздражительность... и не любовь к оппонентам по Войне.

- Вот как, а я раздраженной и злой становлюсь, когда не получаю чего хочу!
- нахмурилась Собаль, но потом хитро прищурилась и прильнула к псиону.- Давай сыграем в одну игру. Если я тебя буду обижать, то ты будешь иметь полное право меня наказать,- ее руки залезли под рубашку колдуна. -ну а если ты меня обидишь, то платить придется тебе. Да-да.

- Хм? Довольно интересная игра, - Арген глубоко вздохнул, ощущая ловкие пальцы Сабальмирс на своей коже. - И вполне справедливая. - Юноша погладил плечи и спину своей спутницы и.. неожиданно его хвост скользнул вперед и обвил бедра Сабаль.

-Эй! А ну убери свой хвост! - дроу отогнала от себя навязчивый хвост танарри, затем погрозила ему пальцем.-Ишь ты! ты меня обидел, тебе отдуваться! Только вот..тут местечко грязное, - она осмотрелась.- Хотя на планах что-то вообще все везде грязное и пыльное, словно "уборка" тут считается чем-то сродни богохульству. Итак, ты любишь морочить голову стоя или сидя? или лежа? Но ложиться тут не надо, а то сутки будешь отмываться.

- Хм? Да... мне и отдуваться, - согласился Арген. Они вообще то были в невероятной ситуации - находились в хоромах врага, без оружия и... на все наплевали. - Ну.. раз я виноват и отдуваюсь, то... То тебе решать, как я буду отдуваться. - Юноша белозубо улыбнулся и убрал хвост подальше от тела Сабальмирс. Правда не сказать, чтобы был от этого в восторге.

-Да-да. И убирай свои псионские замашки! - девушка протянула юноше чистую черную ткань.- Завяжи глаза. Да поплотней. Не подсматривай! И надо бы тебе рот завязать, ну чтобы ты не орал благим матом. а то тут народ то любопытный - прибегут еще на крики посмотреть кого же тут насилуют.

- Хм? - Арген несколько удивился, но не колебался. Ему было интересно, что же придумала девушка. Попасть в просак со стражей он не боялся - был уверен, что почувствует их. - Давай сюда. - Псион взял ткань, сложил ее, как шарф и завязал себе глаза. - Кляп не надо. Или надо? Давай решай сама, - и улыбнулся.

-Не спорь! Иначе укушу тебя за хвост! Вот так и знай! Будешь носить свою засушенную стрелку и оплакивать, а еще рассказывать правнукам в каком ужасном месте и при каких глупых обстоятельствах ты ее потерял..и выростил новую благодаря крутому священнику, - съязвила дроу, завязывая Аргену рот. - Итак, мой милый, будем тебя бить. И бить больно. Интересно, насколько терпеливый ты? - однако, судя по действиям Сабаль она бить никого не собиралась, ну разве что шлепнула пару раз юношу по бедру. Вместо этого она поцеловала псионика в шею и плавно спустилась к его груди.

- Ладно - ладно, я молчу, - рассмеялся Арген прямо перед тем, как ему заткнули рот. Угроза "бить" не испугала псионика. Его били.. пытали.. и не один раз. Так что пара ударов казались не существенными. Тем более что Сабальмирс хоть пару раз и шлепнула по бедру, это все таки было приятно. Юноша втянул воздух в легкие и с шумом выдохнул, когда девушка начала целовать его шею и грудь. - Мм... - это было приятно.

Потом Сабаль толкнула его к стене и сорвала его рубашку, которая за время приключений стала непонятного цвета. Не то красная, не то коричневая. Не то черная.
- Не боишься остаться без штанов, а? - девушка дернула за шнуровку на мужских брюках.

Лишившись рубашки, псион только рассмеялся про себя. Эта маленькая игра его забавляла. Так что ощущая, как Сабаль расстегивает ему брюки, Арген промычал что - то и помотал головой. Мол - нет, не боюсь.

-Зря, нужно бояться,- воровка коснулась ручками горячей плоти кудесника и стала не спеша ее ласкать. Сначала просто руками, а потом решила взять в ротик и поглубже. Дышать ей всё равно не приходилось, поэтому шансов подавиться было по минимуму.

- Ммм? - Промычал Арген, но не стал говорить, вырываться или испытывать свои псионические силы. Просто попытался расслабиться и вздрогнул, когда девушка коснулась его плоти руками, а затем и губами. Это было.. весьма приятно.. Псион застонал, откидывая голову назад и просто наслаждаясь.

-Ммм? Что такое, у тебя уже это с кем то было? У меня вот нет, кстати, ты очень сладеенький, - девушка подразнила еще немного колдуна и потом решила подняться с коленей и сняла с глаз псионика тряпку. А после развязала ему рот. - Хочешь еще поиграть?

- Нет... не было, - Арген перевел дыхание и облизнул губы. - Это.. очень приятно. - Юноше потребовалось несколько секунд, чтобы сориентироваться. Он улыбнулся и подмигнул Сабальмирс. - Я не против. Я даже ЗА поиграть еще...

- Правда? Тогда возьми что ты хочешь,
- она рассмеялась, затем потянулась к демону. - Но только одно условие - я не хочу беременеть.

Получив разрешение двигаться, Арген прижал к себе девушку и улыбнулся. - Я не буду причинять тебе неудобств или боли... Позволь мне сделать тебе приятное. - Чародей поцеловал девушку в губы и его широкие ладони с длинными пальцами прошлись по спине Сабальмирс и ниже, сжимая ягодицы. - Ты очень.. очень благосклонна ко мне.

-Ммм, наверное благосклонна, да. Мне хочется развлечений, а ты меня постоянно дразнишь! - девушка возмущенно фыркнула, но потом улыбнулась и рассмеялась.

- А может мы оба друг друга дразним? - Улыбнулся в ответ псионик, но ответить на вопрос не дал - крепко поцеловал Сабальмирс в губы, проникая меж них длинным языком и страстно вздохнул, сжимая девичью грудь и массируя, а так же избавляя от прикрывающей её ткани.

- Ммм..- полукровка попыталась выскользнуть, но не получилось. Арген очень крепко ее держал. -Мне больно! Не надо так сжимать мою грудь, это тебе не тесто! - обиделась девушка.

- Прости... Прости... Я не рассчитал силу.., - псион тут же ослабил объятия и  покрыл грудь девушки мягкими поцелуями, извиняясь. - Прости... Я буду осторожнее, - шептал он с каждым поцелуем.

-Хорошо, только сильно не балуйся, - улыбнулась девушка, целуя юношу в ответ и позволяя ему себя трогать и целовать.

- Я лишь хочу угодить тебе.., - прошептал юноша. Он понимал, что задерживаться им нельзя, но... Сабальмирс была так прекрасна и балгосклонна, что... Просто нельзя было удержаться. - Ммм.., - псион не стал раздевать девушку дальше, просто опустился на колени, попутно целуя и так полуобнаженное тело, задрал тунику, стянул белье и прильнул губами к самому сокровенному месту, целуя и лаская.

-Ах! Арген, что ты делаешь?! - девушка густо покраснела. Она, конечно. знала, что демоны - народ развратный, но все равно действия псионика ее удивили. "Читаешь мысли! Ишь ты! Как не стыдно, АРГЕН!"

- Ммм.., - Арген не отвлекался ни на что, а покрепче, но не больно, сжал бедра девушки и продолжил свои ласки, целуя ее внизу, меж бедер, лаская языком и проникая им в лоно, правда не глубоко и не резко. Вкус и запах Сабальмирс ему нравились и он даже заурчал.

Ласки Аргена действовали на Сабаль получше любого другого зелья суккуба. Она даже не заметила как начала вскрикивать, а потом послышались чьи-то шаги.
-Арген..тут..кто-то идет!

- Мммм..., - с недовольным мычанием псионик оторвался от своего приятного занятия, подскочил и сосредоточился. Когда какой то мужик в броне и с топором наперевес влетел в клетку, его ждал сильный псионический удар. Противник свалился мешком на пол.

-Он умер? - поинтересовалась разбойница. но потом мысленно махнула рукой.-Продолжай, милый. - она погладила красавца по щеке.

- Дураком так стал точно. Он не опасен более.., - Арген облизнулся, снова опустился на колени, закинул правую ножку Сабальмирс себе на плечо и вернулся к прерванному занятию, целуя нежную плоть и проникая языком уже глубже, касаясь точек удовольствия, о которых и не знал.

-Вот как? Ммм...что ж..он тогда вправду не опасен..- эльфийка запрокинула голову и прикрыла глаза, улыбаясь и облизывая свои губы. Арген, наверное, мог услышать очень много пошлостей, которые крутились в мыслях дроу.

- Хм..., - Арген предпочел не комментировать то, что услышал, а продолжил ласкать красотку губами и языком. К приятному процессу танарри подключил свой хвост, плотная пика скользнула к промежности девы и начала мягко тереться там, не проникая, но даря еще больще ласк.

-Ммм...ах! - девушка покраснела еще сильнее и неожиданно громко вскрикнула, не выдержав. Она содрогнулась, испытывая экстаз. -Арген..Арген..что ты со мной творишь?!

- Хррр, - Арген довольно заурчал, поддерживая девушку, чтобы она не упала. Сабальмирс испытала экстаз и это очень льстило. - Ммм? Я просто люблю тебя, - псион вылизал девушку меж бедер и хитро улыбнулся. - Ты просто чудо.

-Любишь?!- она даже опешила и застыла, сраженная на повал.-О .. А что ты такое говоришь? Что такое любишь?

- Нууу... Как бы.., - Арген не знал, как объяснить и даже удивился. У него хотя бы было знание этого на основе псионики, ну и наблюдений.- Ну... Я попытаюсь объяснить. Любить - не только физически удовлетворять. Это ещё и заботиться о том, кто рядом. Ну... Сражаться вместе, переживать, радоваться. Делать милые глупости. Заботиться, защищать. Я даже не перечислю всего. Главное - это приятное и тёплое чувство, которое делает для тебя другое существо близким и дорогим.

-Мммм..ну мне хочется ..быть с тобой рядом и даже не потому, что ты такой милый, а потому что..меня к тебе тянет. Мне больно представить,что будет если тебя вдруг не станет..- девушка едва не расплакалась, вообразив себе такую картину.

- А я не собираюсь пропадать или исчезать. Или умирать. - Арген выпрямился во весь свой рост и обнял девушку, прижимая к себе. - Мы не сдадимся, будем рядом и прогрызем путь к победе! Обещаю.

-Арген..- вдруг прервала Собаль юношу.-Тебе не идет быть таким драматичным, - и хихикнула, ущипнув колдуна за бедро.

- Хм? - Псион улыбнулся. - А каким мне идёт быть по твоему? - Юноша оскалился и не больно прикусил шею красотки. Баловство баловством, а Арген сканировал местность. Наверняка тут ещё куча солдат или монстров.

-Хм!- девушка хитро улыбнулась.-Когда ты серьезный, то тебя хочется съесть. Когда кусаешься - наказать и поставить в угол. Но..после таких извинений, я думаю, что просто попрошу тебя сделать мне массаж на следующим привале..

- Массаж? Это я смогу, - улыбаясь произнёс юноша. - Буду ждать привала. Сейчас куда? Я ощущаю множество народу.

-Хм..дай я проверю,- Собаль отпрянула от юноши, скрылась в тенях и прокралась чтобы посмотреть как им лучше пройти.

Улыбаясь, псион напрягся и пошёл по неизвестному пути. Главное выбраться.

Впереди были клетки.. клетки.. клетки, полные измученных людей и каких то иных существ. Охраны почти не было. Зато был здоровенный огр - надзиратель.

Добавлено (14.06.2015, 20:42)
---------------------------------------------
- Как думаешь стоит связываться? - прошептала девушка, когда перед глазами возник здоровенная детина-огр.-Может скажем ему что у нас тут пожар?

- Я не думаю, что нам стоит драться. - Псион нахмурился. - Я могу попробовать ему запудрить мозги и наврать.. стой.. давай ты осмотрись, а я пойду быстро оденусь в форму солдата. Устроим спектакль?

-Ладно-ладно, хорошо,- полу-дроу нахмурилась и решила узнать что же тут интересного может лежать..

Арген улыбнулся, поцеловал девушку в щеку и направился обратно. Он быстро вернулся, кое - как нацепил на себя одежду стражника и вернулся обратно.
- Ну, что?

Сабальмирс увидела, что в клетках множество ослабленных и истощенных существ, но были и крепкие, похожие на войнов. Пока Арген отсутствовал, пришли здоровые грязные существа, вывели несколько войнов и увели в неизвестном направлении.
-Хм..-Собаль посчитала, что будет неплохо устроить тут полнейший хаос - выпустить всех кого можно и посмотреть из укрытия что же случиться со стражей. Но нужно было найти ключ..Она осмотрелась еще раз. рыская по всем углам.

Арген осмотрелся, затем откашлялся и вышел вперед.
- Хэй! Братюнь, привет! Как ты тут? - Юноша притворился слегка подвыпившим и вышел, чуть пошатываясь.

- Эээ? - Чудовище повернулось и глянуло на вошедшего. - Ты кто такое? Ты  чего...? Напился, стражник?!

- Я? Неее... Я просто.. повеселился... с девушками..., точнее с одной, - Арген захихикал и подошел поближе.  - Хочешь тоже? Я тебя подменю, - и мягко улыбнулся. Его голос зазвучал успокаивающее.

Собаль глянула на пояс огра, затем осторожно сняла связку с ключами и убежала в снова в свой темный угол выжидать когда этот неповоротливый бугай пойдет развлекаться.

- Развлекаться? Я..?  - Огр попытался сбросить с себя паутину очарования. - Ты.. ты.. твое имя? Я не помню тебя...

- Братюнь, ну ты что... забыл что ли? Маркус меня звать, - посмеялся псион. - Мы с тобой бухали вчера! Ты чо! Иди давай развлекайся! С новенькой девкой. А я подежурю. Зачем мне брата своего предавать? Иди-иди! - И снова надавали на очарование.

- Хм? Ну... Ладно. Маркус, я быстро. - Чудовище затопало по коридору. Тяжело и неторопливо.

Дроу покачала головой. Такая дылда вряд ли вообще с кем-то сможет развлечься, разве что с самкой себе подобной. Подхватив ключики, воровка подошла к первой клетке.
-Эй, живые есть? - она привлекла к себе внимание.- Берите все что может пригодиться и освобождайте других! - сказала она, открывая дверь.

Арген едва успел отскочить в дальний угол и стащить с себя бОльшую часть доспеха стражника, когда пленники целой толпой высыпали из клеток. Кто-то хватал палки, тренировочное оружие, да кто что нашел.. Несколько войнов взяли на себя организацию и вскоре отряды вынеслись в коридоры.
- Сабаль и Арген! Подниматели всенародного восстания!

-А? - Собаль отвлеклась на Аргена.- Тебя надеюсь не задели? А то эти молодцы готовы смести все на своем пути.

- Нет, я успел снять с себя почти всю форму. Как ты? Все хорошо? Что дальше по плану? - Воин нахмурился. - Привлекать к себе внимание нельзя..

-Пока не знаю. Но идти в пекло за всеми - не слишком хорошая идея. Попробуем поискать другой выход отсюда?

- Вентеляционная шахта? - Арген задрал голову и посмотрел наверх. - Нам ещё вещи наши нужно отыскать.

-Ты уверен,что они их не продали? - предположила дроу, пожав плечами.

- Не думаю, что им было до этого. Давай все обыщем? - Псион принялся шарить кругом.

-Ну давай, - кивнула разбойница, начиная рассматривать все полки и сундуки, которые были сейчас в этой каморке.

После обыска их вещи наконец были найдены в двух сундуках. Большей части денег не было.. Зато был обнаружен огненный длинный клинок, скалолазный набор и статуэтка летучей мыши.
- Денег ещё накопим! - Утешал Арген, одеваясь. - Главное, что сами живы.

-Ты так говоришь, словно я сейчас расплачусь..- проворчала дроу, напяливая свою одежду, а затем уже и броню.

- Скорее я расплачусь.., - не смотря на скорбный вид, голос псиона прозвучал весело. Он тоже одевался. - Эти ироды побили часть моего оборудования. Хорошо хоть все остальное вполне цело. Сколько денег у нас было, не помнишь? АЙ! Не важно сейчас. Итак... готова? Полезли?

-Ммм? Не помню, а должна? - Сабальмирсс с интересом наблюдала за суетным псиоником. - Я то готова.

- Ну в общем то нет, я просто надеялся, что твои память лучше моей,  - лукаво улыбнулся псионик. - Итак.. Кто полезет туда первым? - Юноша поднял себя с помощью псионических сил и вырвал решетку вентиляции. - Тут довольно широкая..эгхм.. местность.

-Давай я,- сказала девушка, подходя поближе к про битому проходу.Забираться пришлось долго, так как уцепиться голыми рукам было не за что, да и прыгала дроу не слишком высоко.

- Хэйй.. Да я бы поднял тебя, - Арген спохватился и помог девушке забраться. А после того, как она влезла в вентиляцию, полез следом. - Знаешь.. Это была отличная идея - пустить тебя первой.  - Юноша без зазрения совести любовался открывавшимися видами. - Как ты думаешь,куда вылезем? - Ползли они по системе уже как четверть часа минимум.

-Учитывая, что у тебя хвост, тебе здорово повезло. Я черти сколько не ела. Ты же не хочешь его заново отращивать, правда? - усмехнулась разбойница, пробираясь вперед. Вентиляция воняла тухлятиной и сыростью, да и грязи тут было по колено.-Можешь напомнить где мы?

- Мы? В хреновом замке непонятного идиота. У которого проблемы с нашей нанимательницей. Точнее у него уже проблемы с нами.. Не потреплю, чтобы какой то полудурок портил нам кровь и нервы.., - мрачно ответил Арген. - Знаешь.., судя по воспоминаниям стражника, нам надо на развилке налево.. Там должен быть спуск в комнаты отдыха.

-В комнаты отдыха? Черт, а где у них кухня? - с досадой в голосе едва не возопила разбойница, но сдержала себя. Скоро и вправду была какая-то развился и Собаль решила свернуть.

Неожиданно что-то хрустнуло, заскрипело, а затем подломилось и Сабальмирс вместе с Аргеном рухнули в какую то комнатку, где было темно, пахло чем то вкусным, плюс были ароматы духов. Парочка приземлилась на кровать. Ну, судя по всему это была кровать - нечто мягкое.

- ЕПТЬ! - Арген уткнулся в бедро Сабальмирс и хмыкнул. - Ну, куда то мы прибили.

-Тебе удобно?- усмехнулась, полукровка, когда смогла очухаться после приземления.-Это не похоже на комнату отдыха..

- Очень, - улыбнулся юноша, неожиданно поцеловал деву в бедро и сел. - Хм.. Да, на казармы это не похоже.Это скорее... комната наложницы.., - псион зажег свечи стоящего рядом с кроватью подсвечника. В общем то он наверное угадал. Ибо комната вполне была годна для проживания любовницы. Или... особых гостей.

-Ну..наложниц я тут не вижу, а вот духи ее мне нравятся,- вскочив девушка решила изучить наполнение комнаты. Она без зазрения совести рыскала по вещам, но ничего интересного не смогла для себя найти.-Ерунда какая-то..- она скинула с себя грязные вещи и швырнула их на пол, затем нагая легла на мягкую кровать.-Не хочешь сделать мне массаж?

- Откровенная одежда, духи, масла.., да больше тут ничего и нет. Навряд ли местный псих будет оставлять оружие и броню своим полюбовницам. - Юноша схватил с подноса гроздь винограда и передал его Сабальмирс. - Конечно, моя госпожа. Все, как пожелаете. - И выбрал одно из масел. Нанес немного на руки и кивнул. - Расслабься. Не пугайся только. Сама видела, какие у меня руки.

-Руки как руки, у моего братца были клешни и вообще рук было четыре,- улыбнулась Собаль и взяла себе виноград.-Откуда у них тут еда с Айбер-Торила?! У них же местная кухня имеется..

- Не знаю, но многие планарные шишки гурманы, - Арген медленно начал втирать масло в кожу Сабальмирс, массируя стройное тело. - Нам повезло, что клешней у меня нет и руки две.

-Да ладно тебе, многие дроу любят экзотичных мужчин,-
хохотнула Собаль, затем, выждав немного, коснулась рукой хвоста Аргена.-Здесь нам вряд ли кто сможет помешать, Арген..Не хочешь развлечься? Заодно покажешь для чего нужен хвост.

- То есть ты тоже любишь экзотичных мужчин? Таких... Как я? - Арген улыбнулся и продолжил массаж. Когда Сабаль коснулась его хвоста, псион шумно выдохнул. - Ммммм.. Мы могли бы пошалить.. И мой хвост может быть весьма полезен. Есть особые пожелания?

-Конечно! Я есть хочу! - как всегда не в тему заявила воровка. ей и вправду хотелось есть, а здесь как нарочно ничего такого хорошего не было. Только виноград.

Арген улыбнулся, встал и обшарил комнату. - Так... Фрукты, сыр, хлеб и мясные закуски. Вполне свежие. Хочешь?

-Ну давай. А сам то есть будешь? - поинтересовалась дроу, прикрывая себя одеялом.

- Моё блюдо прекраснее..., - Арген принёс серебряный поднос с явствами дроу, а сам, расположившись за её спиной, начал целовать шею и плечи.

-Ты хочешь чтобы я подавилась!? - возмутилась Собаль, хихикая.- Нет уж, давай поедим спокойно!

- Хорошо, хорошо, - улыбнулся в ответ псион, просто сел рядом и быстро и не плотно поужинал. Или пообедал? Да хоть завтрак съел. Время суток на данный момент не играло большой роли.

-Знаешь, а вот думала,что на Планах совсем иная еда..- задумчего произнесла дроу, пробуя на вкус закуски.- Мясо как мясо, похоже на то что едят на Поверхности.

- Другая, - подтвердил Арген. - Хотя и мясо тоже есть. Думаю, что здесь были гости с первичных планов. И это было для них. Ну ничего, что мы сожрали. Нам нужнее! Надо ещё и с собой взять.

- А куда мы это все положим?- Собаль потянулась к Аргену, чтобы прижаться к нему.-Контейнеров-то нет, а в такой грязный мешок складывать..все стухнет!

- Возмем хлеб и сыр,  - отозвался Арген, прижимая девушку к себе и целуя губы, лицо, шею, грудь. Хвост неожиданно скользнул по шее и груди девушки ниже и лег меж бедер, поглаживая.

-Ммм..а ты ..ты..ты..не кажешься таким уж невинным юношей, - прошептала Собаль, чувствуя как становится жарко в комнате.

- Мм..хочешь открою тебе секрет? Все дьяволы и демоны в той или иной степени умелы в любовных утехах.. Ибо.. такова наша природа крови. Родовая память. Хотя я слышал, что она есть и у эльфов. - Юноша покрыл поцелуями грудь Сабальмирс и лизнул языком шею. Язык оказался.. неожиданно длинным. - Не противно? - Арген лизнул губы Сабаль, видимо намекая на необычный язык. К счастью не раздвоенный.

-Ты так говоришь, словно сам не эльф. Ну хорошо, не совсем эльф. Но ты выглядишь как золотой эльф-переросток,- рассмеялась воровка и прижалась к юноше темнее.-Нет, мне приятно. Даже очень..только попробуй что-то подобное делать другим! Ты же хочешь, чтобы я об тебя все стулья переломала, верно?

- Ооо... Я буду целовать и ласкать только тебя, - прошептал юноша, продолжая ласкать стройное тело любовницы, спускаясь поцелуями все ниже. Пока, наконец, не коснулся ее бедер. Мягко раздвинув колени Сабальмирс шире, Арген поцеловал ее меж бедер и принялся ласкать языком. - Ммм.. сделай кое что для меня? - Стрелка хвоста мазнула по губам девушки, как бы намекая.

-Укусить?- хихикнула дроу, слегка прикусив жилистый хвост псионика.-Ладно, расслабься, ты же как белка - без хвоста скакать не сможешь, - затем провела языком по кожистой стрелке.

- Что?! Нет! - Арген напрягся, но как выяснилось - Сабаль просто дурачилась. Когда девушка коснулась стрелки языком, псион затонал и продолжил ласки. Его длинный язык медленно и осторожно, но проник внутрь желанного тела, лаская особые точки.
- Мммм.. , - "Не могу сосредоточиться ни на чем... Кроме тебя!" - Признался псион, продолжая свои откровенные ласки и попросил. - "Возьми в рот."

-Ммм...ах....да..да..все что захочешь..- прошептала дроу, цепляясь за покрывала. Она послушно позволила Аргену проникнуть в ее ротик своим хвостом. И ведь как удачно,что ей совершенно не нужно было дышать..

- Ммммм..., - псион продолжал ласкать красотку не только языком и губами, но и пальцами, оглаживая бедра и стройные ножки. Опьянев от разрешения, танарри скользнул хвостом в ротик Сабаль, правда не глубоко и млел от приятных ощущений.

"Арген...это так приятно.."- девушка прикрыла глаза, забывая обо всем,что творится. Где они были - это уже не имело значения.

- Ммм.., - юноша продолжал ласкать любовницу языком, оглаживал ее бедра и.. его наглый хвост забрался глубже в ротик девушки, не делая впрочем больно, но явно намекая на то, что может сделать и обязательно сделает.

Неожиданно девушка одернулась и стрелка хвоста выскользнула из ее рта. Да и она сама шарахнулась в сторону от Аргена, откашливаясь.
-Кха..кха..слушай, не надо. Я все понимаю, конечно, но такие вещи не для простых смертных вроде меня,- дроу нахмурилась и постараюсь переключить свое внимание на что-то другое.

- Прости..., - Арген понял свою оплошность и быстро поднялся, обнял девушку и потянулся к её сознанию, успокаивая организм. - Вот так... Лучше? Я по стараюсь быть осторожнее.

-Лучше, ага. Это ты меня прости, я ну.. Не очень то интересная в этом плане, да и не умею я ничего,- Собаль пожала плечиком и смущенно улыбнулась, после чего уткнулась носом в плече юноши.

- Не говори глупостей.. Ты красивая, гибкая, сильная, но нежная.. и у меня срывает крышу, когда прикасаюсь к тебе. Не из-за внешности, а потому что ты - это ты. Хм...думаешь умею я? Учусь в процессе так сказать. - Арген поцеловал девушку в шею, затем провел языком по её груди. - Я просто хочу дарить тебе удовольствие. Расслабься.

-Но..но как-то это не правильно, по потребительски! Что я матрона дроу?! - эльфийка отстранилась от Аргена и надулась. Ее игривое настроение резко исчезло. Ну что за дела - если она хочет побыть с мужчиной, то не может дать ему то, что он хочет. В виду физиологических причин.

- Почему по потребительски? - Удивился Арген. - Когда мы будем вместе, приятно будет нам обоим. Давай проверим. - И снова мягко обнял девушку, нежно целуя в плечо. - Позволь мне любить тебя. Будем любить друг друга.

-Любить? Как это любить? - девушка не привыкшая к таким необычным словам даже испугалась. Любить можно пиво, водку, красивую одежду или вкусную еду, но тут..-А ты наверное имеешь ввиду отдых? А..разве мы только что не это делали?- она похлопала глазами и рассмеялась.-Я же сказала - нет, я не хочу беременеть. Но..я думаю можно что-то придумать..угу,- дроу залезла на колени к псионику и посмотрела по сторонам.-мои старшие сестры часто делали это по особому..

- Эээ.... В данном случае я имел ввиду, что люди, дорожащие друг другом не просто физически близки, а и душами. Не просто секс. Я могу сделать зелья, препятствующее беременности, - произнёс Арген и обнял девушку, заработавшуюся к нему на колени и поцеловал в шею. - Мммм...  И что же твои сёстры делали? Как это - по особому?

-Ну, скажем так..Немножко болезненный и приятный, мы же в какой-то степени извращенки,-
она потянулась к уху псионика и прошептала.-У меня ведь не только ротик и промежность между ног есть, понимаешь? Давай найдем тут масло и сделаем эту игру более приятной?

- О? Ты имеешь ввиду... Первый раз там тоже говорят болезненный, но... Можно что нибудь придумать. - Псион осмотрелся, заметил бутылочку с розовым маслом и пролевитировал её к себе. - Это подойдёт? Ляг тогда, пожалуйста.

-Ладно тебе занудствовать!- Сабаль неожиданно укусила демона за кончик носа. Ну, не сильно так, это было больше щекотно и смешно.-Больно-не больно, а мне интересно! Я хочу попробовать,- сказав это разбойница улеглась на мягкие покрывала.

- Я просто не хочу, чтобы ты чувствовала себя плохо, - Арген улыбнулся и начал покрывать тело любовницы поцелуями, пока не спустился к бедрам. Широко раздвинув стройные ноги, юноша коснулся поцелуем влажной ложбинки и скользнул внутрь языком. Лаская так, псион смазал пальцы маслом и начал поглаживать девушку меж ягодиц - мягко и осторожно, массируя и так же осторожно ввел в жаркое тело фалангу пальца, подготавливая.

-Не волнуйся, он этого еще никто не умирал..вроде бы,- хихикнула девушка, закусывая губы и постанывая, когда псионик стал ласкать ее. Раньше у нее не возникало особого желания спать с мужчиной, но в случае с Аргеном она чувствовала, что сама когда-нибудь его разденет и изнасилует. -Ммм..- было немного больновато и Собаль занервничала, представив что с ней будет, когда демон перейдет от ласк к чему-то более серьезному. Но потом расслабилась и боль слегка поутихла.- Ох..это необычно и даже весело!- дроу рассмеялась.-Ах..ты прелесть, Арген..

- Весело? - Юноша прервался на секунду, улыбнулся и продолжил свои ласки. Постепенно его палец погрузился в тело Сабаль полностью и добавил фалангу второго. Достаточно расслабив мышцы, юноша скользнул языком меж ягодиц любовницы и уже им проник в дрожащее тело.

-Ахх...ммм..-девушка немного сжалась и задрожала, а потом коснулась пальцами своей промежности.- Продолжай..это..приятно..

- Мммм.., - Арген послушно продолжил ласкать девушку языком. Его хвост скользнул меж бедер Сабальмирс и начал ласкать лоно, однако не проникая.

-Арген..а как же ты? М? Не бойся, сделай мне больно, - и рассмеялась, показывая демону язык.

Юноша тут же распрямился, как струна и навис над девушкой.
- Во мне ... может проснуться Голод. Это не банальное желание покушать мясца. Это желание физической любви. Я буду желать тебя каждый день..., - пока псион говорил, он смазал себя розовым маслом и Сабаль ощутила, как он прикасается к ней воставшей плотью.

-Ну, мы ведь что-нибудь придумаем, чтобы тебе было легче переносить его, верно?- она невинно улыбнулась и погладила юношу по щеке и скользнула рукой по его сильной шее и груди.

- Я надеюсь, что придумаем.., - Арген улыбнулся и поцеловал девушку. - Расслабься, пожалуйста. - И осторожно начал проникать в тело любовницы. Было очень горячо и узко, не смотря ни на что. К счастью масло отлично помогло в не простом деле. Танарри застонал от удовольствия.

-Ах! - девушка прижалась к горячему телу псионика теснее, прикрывая глаза. Потом юноша почувствовал, как Собаль царапает его спину своими коготками. Дроу была слишком узкой для него, но девушка не слишком переживала из за этого. Особенно больно стало, когда юноша умудрился проникнуть глубже. Красотка зажмурилась и сжалась. Но потом до нее дошло, что чем больше она боится и сопротивляется, тем больше секс напоминает пытки. Взяв себя в руки, дроу расслабилась и почувствовала как неприятные ощущения отступают.-Ммм..ты..очень большой..мне нравится!

- Ммм... Ты просто потрясающая! - Арген пылко поцеловал девушку в губы, а затем начал покрывать ее шею, плечи и грудь страстными поцелуями. Юноша не двигался, ожидая, когда девушка расслабиться. Как только она перестала стискивать его в себе очень сильно, танарри осторожно качнул бедрами, затем еще раз, еще, пока не нашел оптимальный ритм - сильный, но не быстрый, плавный.

Когда боль прошла, дроу тихо захихикала, но очень скоро ее смех сменился громкими стонами.- Арген..аххх..сильнее! Не надо себя сдерживать..

- Ты не понимаешь, чего просишь... Или понимаешь? - Арген жадно впился в губы любовницы, целуя ее страстно, проникая длинным языком в ротик и сплетаясь с ее язычком. Исступленно целуя, псион начал двигаться быстрее и сильнее, сходя с ума от ощущений. Его крепкий жилистый хвост двигался все быстрее и сильнее меж бедер Сабальмирс, стараясь дать как можно больше.

"А? А ты что меня съешь?"- смог услышать мысли Собаль псион. Она сейчас не могла говорить - юноша ее целовал и так страстно, что у девушки закружилась голова. Если бы


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Воскресенье, 14.06.2015, 20:42
 
МастерДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:43 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Более чем понравилось! - Псион ответил на поцелуй и улыбнулся. - Очень приятно, волнующе.. Ты прекрасна. - Юноша лизнул девушке шейку. - Ну... честно говоря - не много. Или это просто приятное переживания, что это все для нас обоих впервые и друг с другом.

-Как это правильно говорится? Я тебя люблю, - девушка прижалась к юноше и уткнулась носом ему в шею.- Как там твой Голод? Сидит и не рыпается?

Арген застыл на несколько секунд, пытаясь понять, что ему сказали, а когда дошло.. Крепко обнял Сабальмирс, покрывая ее тело поцелуями и произнес ей в ухо. - Я люблю тебя.. - и не сразу вспомнил про голод. Юноша прислушался к себе. Нечто жаркое и пошлое поселилилось в теле. - Ох.. ты знаешь... Он засел где то в теле..

- Аааарген,а если я хочу ещеее? - прошептала Собаль и хитро улыбнулась.- Мне хочется быть с тобой дольше, ты не против? Эти игры такие приятные..- и снова погладила юношу за хвост.

- Ммм...? Еще? Ох.. Мой хвост.., - Арген улыбнулся. - Я не против. Я только даже за.. Давай кое что придумаем, - юноша аккуратно покинул тело Сабальмирс и лег рядом с нею. - Иди ко мне.

-И что же ты придумал?- весело спросила дроу, но пока ложиться рядом не собиралась. Она потискала еще немного хвост демона, а потом так вообще уселась на Аргена сверху.

- Вот ты как раз правильно все поняла, - улыбнулся псион. - Садись на меня и я покатаю, - после чего подмигнул девушке.

-Правда? Что ж, это будет весело!- рассмеялась дроу, потом она поудобнее расположилась на псионике и аккуратно села на его достоинство. Естественно с первого раза опять не получилось проникнуть в тугой задний проход, но после нескольких попыток девушка уже сидела на Аргене, слегка покачивая бедрами.

- Ммм.., - Арген застонал, заставляя себя не двигать бедрами, когда девушка опускалась на него. Наконец, стоило их бедрам соприкоснуться, псион перевел дух и начал медленно двигаться бедрами, постепенно ускоряя темп. - Хочешь.. провернем одну штуку...ммм.. объеденим наши сознания..

- Давай! Только я не знаю как это?- простонала дроу, держась за ноги демона как за опору. Ей нравилось ощущать его сильное тело под собой. Он был опасным и страстным любовником, как раз то, что нужно для темной эльфийки.

- Больно не будет... Может быть непривычно.  И когда.. гхм.. мы испытаем наслаждение, то ощутим и экстаз друг друга, - Арген продолжая двигать бедрами, сжал грудь любовницы в своих ладонях и прошептал. - Расслабься, не сопротивляйся мне. - И его сознание обволокло сознание Сабальмирс, затем словно вплелось в него, не подчиняя. Арген застонал от ощущения не только своего, но и чужого удовольствия.

-Да когда я тебе сопротивлялась? Это скорее ТЫ сопротивлялся!- хихикнула дроу и расслабленно улыбнулась, раскачиваясь на возлюбленном демоне. Его тело был таким жарким.. Она не знала что конкретно должно было произойти, но она вдруг почувствовала себя странно, словно ее ощущения от происходящего усилились. -Ох..что это,.- она громко вскрикнула и едва не свалилась на псионика, но вовремя уперлась руками о грудь юноши.

Псион подхватил девушку, застонал в голос и начал двигаться быстрее и сильнее, ибо удовольствие Сабаль словно ему крышу сорвало. Долго так он не продержался и вскрикнув, снова излился в тело девушки. - Ухх.. Это было... нечто.

-Ммм..-девушка аккуратно слезла с псионика. У нее голова кружилась, а тело словно не слушалось. Она не успела нормально лечь рядом с демоном, Собаль упала в подушки без сознания.

- Сабаль! - Арген испугался не на шутку. Подскочил, прощупал пульс плутовки и успокоенно выдохнул - жива. Танарри аккуратно уложил девушку на постели, затем снова пошел рыскать по полкам. Нашел нюхательную соль и духи. Несколько капель духов он втер любовнице в виски, а соль дал понюхать. - Сабальмирс...?

-Ммм..что со мной? Я сплю?- простонала девушка, открывая глаза. Она все еще не могла прийти в себя. Ну ещё бы, столько всего испытать в первый раз..-Арген, мне все это сниться, да? Хотя..наверное нет,- она улыбнулась и посмотрела на простыни залитые чем-то белесым.-Мы тут все испачкали..

- Нет, ты не спишь, милая, - Арген улыбнулся. - Я.. слегка переусердствовал. Нужно быть чуточку осторожнее.. Прости.. Как ты себя чувствуешь? - Юноша осмотрелся и махнул рукой. - Нам главное себя привести в порядок. А эта комната? Не мы за нее в ответе.

-Ммм..я себя как чувствую? Хорошо, даже слишком..ты такой ласковый и милый, а в постели невероятно хорош,- девушка облизнула губы, рассматривая обнаженного демона.-Скажи, а ты умеешь делать зелья для..ну скажем, чтобы некоторые рефлексы притупились?

- Просто я люблю тебя и хочу, чтобы тебе было со мной хорошо, - улыбнулся танарри. - Хм? Ну, я  не плохой алхимик и смогу разные зелья сварить. Мне бы только трав поболее и алхимическую лабораторию.

-Найдем травы, и лабораторию тебе, - она встала на четвереньки на кровати и потянулась словно кошка. Специально, чтобы подразнить танарри. -Мы уже сейчас уходим? Ах, жалко, со мной что-то странное творится..

Танарри с рыком обнял девушку и подмял под себя, стискивая в объятьях.
- Что ты со мной делаешь?! Хочешь с ума свести? - И поставил девушку к себе спиной, заставляя опереться на локти и колени.
 
АргенДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:44 | Сообщение # 73
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хочу..больше твоей любви..- прошептала дроу, улыбаясь. Она получила именно то, что хотела.

- Я с тобой полностью согласен! - Арген сжал бедра любовницы и медленно вошел в нее, пока их бедра не соприкоснулись. Псион тихо застонал и начал двигаться. Сначала медленно и плавно, а потом - все быстрее и сильнее.

 -Ах! Еще! - девушка разомлела в руках танарри и позволила ему делать с собой что ему больше всего хочется. Неизвестно сколько времени еще любовники проводили в объятиях друг друга, но Собаль после жарких объятий псионика заснула крепким сном и не просыпалась пока не прошло несколько часов.-Ммм..- она открыла глаза, потянулась и ойкнула - ее тело было целиком перепачкано, а из заднего прохода текли ручейки из спермы.-Здесь есть купальни?

 Арген так же дремал рядом с возлюбленной и проснулся, стоило проснуться ей. - Купальни? Да... вроде должны быть. - Юноша встал, обошел комнату, увидел ширму, отодвинул и удовлетворенно кивнул.  - Да. Опеделенно есть! Причем не плохие. Идем купаться? Как ты..? Упала и уснула.. я решил, что опять переусердствовал. Больно...?

 -Нет, не больно, скорее щекотно,- улыбнулась дроу и потянулась к Аргену за поцелуем.-Ты что-нибудь хочешь? А то всю ночь только меня баловал,- она хихикнула.

- Баловал тебя? Мне казалось мы баловали друг друга, - Арген подхватил девушку на руки и отнес в купальни. - Давай я помогу тебе помыться. - И поцеловал ее в губы, прежде чем начать омовение.
 
-Ммм..ты это зря, я ведь захочу продолжения,- эльфийка облизнула губы и повисла на шее у любовника.-От тебя исходит какая-то аура... Мне постоянно хочется отдаваться тебе..

 - Мм.. Это может быть аура искусителя.. А может быть нас просто так тянет друг к другу. Я думаю, что последнее, - Арген продолжал мыть тело девушки мягко и не настойчиво, иногда массируя. - Как ты считаешь?

-Ммм..наверное последнее, - Собаль слегка склонила голову на бок, затем улыбнулась.-Как ты думаешь, куда мы выйдем из этой тюрьмы?

- Не знаю.., но я очень надеюсь, что сначаламы найдем главного гада, заставим  его за все заплатить, а потом выйдем на свежий воздух и пойдем гулять в свое удовольствие! - Арген помог искупаться Сабальмирс, затем помылся сам, они оделись и юноша выглянул за дверь комнаты. - Хм.. А вот тут уже более шикарные покои. Пойдем по тихому?


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Среда, 01.07.2015, 17:39 | Сообщение # 74
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ага, постарайся уж не ступать как слон, - хихикнула девушка, тыкнув пальцем Аргена в бок. -Пойдем глянем чего там, - затем тихо,словно мышка проскочила к шикарным комнатам и остановилась у одной из дверей. Нужно было проверить нет ли здесь ловушек..

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 02.07.2015, 23:26 | Сообщение # 75
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я всегда осторожен.., - отозвался псионик, следуя за девушкой. - Что-то тут слишком тихо? Всех восставших перерезали? Все ушли на бал? Что тут творится то? Хм.. Я ощущаю. Боль. Очень много боли. Как раз за той дверью, где мы стоим. И присутствие.. Тут кругом есть люди.. Но они какие то вялые.. Как вареная морковь.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 02.07.2015, 23:28 | Сообщение # 76
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ловушка на двери была, но достаточно простая. Так что разобраться с ней не составила бы труда. Неожиданно по полу прокатился гул. Как будто нечто большое и тяжелое шагало. Возможно голем или какое то другое существо - типа огра. И шагало оно в сторону беглецов.
 
СобальДата: Пятница, 03.07.2015, 15:32 | Сообщение # 77
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ой-ой..- девушка заторопилась, взламывая ловушку, а затем и замок. После чего, открыв дверь юркнула в открывшееся пространство и буквально за шкирку втащила следом псионика,а затем закрыла за собой дверь. -Пфух..пронесло..наверное..

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Пятница, 03.07.2015, 23:25 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Комната, в которую они попали, была похожа на ту, где веселились. Только меньше размерами. Кроме всего прочего, тут была молодая девушка. Она была прикована цепями к ножкам стола и избита. Увидев вошедших, она зафиксировала свой взгляд на Аргене и тут же начала кричать. - Нет! Нет! Пожалуйста, не бейте меня! Я все равно ничего не знаю!
 
АргенДата: Пятница, 03.07.2015, 23:27 | Сообщение # 79
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Уфф... Я думаю, что проскочили.., - Арген улыбнулся Сабальмирс, но тут... Начала голосить какая то девица.. А рядом между прочим чудовища. - Замолчи!- Приказал псион, используя свое влияние и повернулся к любовнице. - Сабаль.. Успокой ее, а? Как женщина. А то видимо эта несчастная на всех мужчин воплями реагирует. Психическая травма или что-то типа того.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Пятница, 03.07.2015, 23:28
 
СобальДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:46 | Сообщение # 80
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Откуда ты знаешь, может ее мучитель был на тебя похож? - предположила воровка, а после чего подошла к девушке, присела возле нее и попыталась успокоить. -Тише, тише..мы здесь пленники,как и ты. И хотим бежать, - она сняла с пояса флягу с водой и протянула ее несчастной. - Успокойся и вздохни спокойно. А я пока придумаю как тебя из цепей освободить.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:49 | Сообщение # 81
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Арген прикоснулся к виску. 
- Я ощущаю ее страх и ее мысли. Не знаю, почему она думает, что ее мучитель похож на меня. Может быть внешне, из-за одежды.. А может из-за способностей. Или может просто потому, что я мужчина, а ты - нет. Я лучше помолчу в сторонке и осмотрюсь, а то девушка начнет еще психовать на меня.  - Псион пошел осматривать комнату, где они очутились.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:44 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Разбитые губы несчастной дрожали, по щекам текли слезы, размазывая вульгарный макияж. Девушка наконец протянула руку, взяла флягу с водой и отпила не много.
- С..спасибо. Только держите этого мужчину подальше от меня, пожалуйста.. - Все таки осмыслив сказанное, пленница переспросила. - Пленники? Как и я? Ну.. судя по вашему виду, вы много сильнее. - Оковы  упали. - Спасибо. Скажите мне, прошу, где мы? И кто вы такие? Простите, наверное мне нужно представиться. Меня зовут Аиша. Я танцовщица.
 
СобальДата: Четверг, 09.07.2015, 23:21 | Сообщение # 83
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мы? А мы с Первичного. случайно вот..забрели невесть куда и теперь пытаемся выкарабкаться. А ты моего друга не бойся, он тебя не обидит, - девушка дала танцовщице платок. -Вытри глаза, от слез краска поплыла. Меня зовут Собаль, кстати.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Пятница, 10.07.2015, 18:05 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Первичный план? Я не понимаю.. Стой! Ты говоришь, что вы с Абейр - Торила? А где.. а где же мы сейчас тогда? - Танцовшицу мелко затрясло. - Я хочу домой.. Пожалуйста.. Помогите мне выбраться отсюда. - Девушка на автомате схватила платок и вытерла глаза. - Правда.. Правда я только петь и танцевать умею. Ну и еще... кое какие отвары готовить. Боги.. Боги, я не думала, что окажусь неизвестно где. Меня и моих подруг наняли, чтобы мы танцевали на празднике у одного богача. Просто танцевали, понимаете?! Я не подписывалась ни на что другое!
 
АргенДата: Пятница, 10.07.2015, 18:21 | Сообщение # 85
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Отвары, говоришь? Жаль, что ты не умеешь готовить отраву. Или сонное зелье. А то под видом засланной от мастера прислуги ты могла бы усыпить каких нибудь часовых. - Произнес псион, роясь в вещах повсюду. - Тут.. Ничего такого, но тут есть ценные вещи. Ожерелья, камни. Можно их забрать с собой. Кстати, нам бы надо найти твоих товарок. И придумать план, как проскользнуть мимо топающих конструктов.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:23 | Сообщение # 86
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я.. я могла бы.. Отвлечь охрану из плоти и крови, - задумчиво произнесла девушка.  - Если вы пообещаете, что защитите меня от них! Я не хочу быть их игрушкой, подстилкой.. Но вот что делать с големами. Я не знаю...
 
СобальДата: Четверг, 30.07.2015, 15:46 | Сообщение # 87
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ха! Я не уверена,что нужно будет подкатывать к охране. Я могу подлить яд в незаметности, - махнула рукой Сабаль и вздохнула. - А вот с такими големами придется либо биться, либо искать пути, где они не патрулируют.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 30.07.2015, 23:19 | Сообщение # 88
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Нам бы раздобыть комплект брони стражника для меня.., - псион нахмурился.  - Тогда я смогу относительно спокойно ходить туда - сюда и повести вас, дамы, как якобы рабынь. Хотя, если комплектов стражи будет хотя бы два или даже три.. Сабаль. Если я отвлеку големов, ты сможешь пробраться к ближайшему посту и отравить там всех или хотя бы усыпить? Вот нам и комплекты брони охраны.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Суббота, 22.08.2015, 01:24 | Сообщение # 89
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ого! Я оказывается дама, ничего себе!- Сабаль при свистнула и подмигнула спасенной девушке. Она ей понравилась. Милая, беззащитная, да и фигурка ничего. Воровка задержала взгляд на тонкой талии и хмыкнула.-Ну на то, чтобы всех отравить нужно хорошая такая порция яда. Ты уверен что у меня такой есть? Упс, нету.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:01 | Сообщение # 90
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Посты охраны тут не большие, - встрепенулась девушка. - Так что стоит попробовать. Хотите, я пойду и попробую все провернуть? Конечно.. я - не вы, но кое что тоже умею.  - Девушка покосилась на Сабальмирс, но ничего не сказала.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024