Пятница, 29.03.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
Астральный коридор
МастерДата: Суббота, 25.01.2014, 01:24 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Где то посреди богатств Правительственного района спрятана не приметная планарная дверь, ведущая в один из многочисленных коридоров, предлагающих путешествие куда угодно. Куда вы можете добраться. Кругом, куда не глянь - серебристое море энергии и островки цивилизации или не цивилизации здесь можно увидеть в последний момент. Как и корабли Гитианки.
 
МастерДата: Суббота, 25.01.2014, 01:27 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Выложено по просьбе игроков

Правительственный район -------- Парк --------------->


Бледное серебристое свечение охватило беглецов и в следующую секунду Арген приземлился посреди...
Моря серебристой энергии.

-Ай! Прости-прости! -оказавшись уже на улице, девушка выдохнула и погладила юношу по груди.-Черт,чуть не влетело от этой груды металлолома! - но тут до нее вдруг дошло, что они совершенно в ином месте. Что это она не поняла, но вид серебристого моря был
очень красивым.

- Проклятье! - Только и успел выдохнуть Арген, когда некая сила переместила их, именно переместила, уж в этом то псион разбирался, на другой план. Как только голова перестала кружиться, танарри осмотрелся по сторонам, удерживая Сабальмирс на руках, показал головой и произнёс: - Нас переместили, перекинули на иной план.

-Что-что? - Сабаль не поверила своим ушам и решила еще раз переспросить.-Тоесть мы сейчас в Астрале? и куда нам идти? Я тут никогда не была! Здесь красиво,однако!

- Это сложно объяснить, - Арген нахмурился. - Но да, мы в ином измерении, точнее это планарный, астральный коридор, и как выйти отсюда, я пока не знаю. Нужно уметь телепортироваться, обладать
артефактом или найти дверь. Стой! Артефакт! Этот шарик!


-Он был у тебя..,- ответила девушка.-Ну..в любом случае, мне все равно что тут..что на Первичном плане..главное чтобы было весело!

- Но он сработал, так или иначе, - вздохнул юноша. - Нужно изучить его.. Но сначала определился с дорогой. Куда пойдём? Сейчас это не принципиально, но все же.. Двери в другие планы могут быть где угодно, а здесь, ну.. Опасно и спокойно одновременно.

-Ну для начала нужно бы поставить меня на ноги, я все-таки не инвалид и могу ходить, - рассмеялась дроу.-Пойдем прямо! Что нибудь точно найдем.

- Тут не придётся идти, но как бы лететь, - пояснил Арген и осторожно выпустил девушку из рук, она зависла в пространстве. - Что бы двигаться здесь,надо очень этого хотеть, управлять собой силой мысли. Вот почему такие места любят псионы всех рас и мастей.

-Ммм..ну ты же мне поможешь если что? - улыбнулась дроу, коснувшись рукой груди тифлинга.-Я могу взамен тебе тоже помочь. Только я не знаю чем..от меня сейчас мало толку.

- Конечно я помогу, - псион взял девушку за руку. - Ты не волнуйся,поначалу только неуютно. Потом, как рыба в воде будешь здесь. Главное не зевать, - Арген сделал первый шаг, второй, а затем поплыл вперёд. - Главное не встретиться сейчас с кораблями гитианки.
 
СобальДата: Среда, 29.01.2014, 14:29 | Сообщение # 3
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Должно быть, если встретим их, то нас будут ждать большие неприятности, - пробормотала Сабальмирсс и вздохнула. При помощи псиона ей удавалось лететь, но она все еще чувствовала себя неуверенно в этом месте.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Пятница, 31.01.2014, 23:52 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Где то впереди раздался звон бубенцов, а затем из серебряной дымки вышли несколько высоченных созданий. Огромные крылья и зеленая кожа явственно говорили о том, что они не с первичного плана. Там, откуда они вынырнули, остался некий след, ведший к висящему посреди моря обломку скалы, около которого висели странной формы корабли.
 
АргенДата: Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 5
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Смотря при каких обстоятельствах и как мы с ними встретимся, - туманно ответил Арген и замер, увидев крылатых существ. - Уф.. Пронесло. Архонты. Святые, благородные существа. Интересно.. Что им нужно было в этом астральном не до городе. Хм.. Город или не до город..., а там может быть магическая лавка. И мы сможем попробовать починить наш чудо - приборчик. Слетаем вон туда в гости?

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Суббота, 01.02.2014, 14:25 | Сообщение # 6
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Откуда такая уверенность, что там магическая лавка? - поинтересовалась Собальмирсс, но противится не стала - поплыла следом за псиоником.-Это чудо техники похоже на корабль, но он весьма странной формы. Скажи, здесь все такое причудливое и необычное?

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Вторник, 04.02.2014, 22:21 | Сообщение # 7
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну, видишь ли.. В Астрале практически никто не обходиться без магии, - пожал плечами кудесник, - поэтому я сделал выводы, что хоть самая плохенькая, а лавка должна быть. - Арген взял подругу за руку. - Не волнуйся.. при входе в город ты можешь почувствовать не большое головокружение. Это нормально. Преодоление барьера. А..хм..что? Корабли? Они тут и не могут быть обыкновенной формы. Не по морям же плавают. Да и вообще все окружающее отличается от первичного плана.

 Как кудесник и предполагал, они прошли защитный барьер с не большими неудобствами и оказались рядом с огромными воротами, распахнутыми настежь. Около них стояли два огромных парня с дубинами, облаченные в кожанки. - Стой. Кто такие? Чего надо?


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Пятница, 07.02.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Э..аа..ну мы пришли в магазинчик! Что у вас закрыто на обед? - девушка подумала, что за обычный невинный вопрос ее от сюда не выкинут.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Вторник, 11.02.2014, 00:20 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- В магазинчик? - Прогудел один из стражей. - Астральные путники редко выходят сюда, чтобы гулять по магазинам...

Арген вздрогнул и дружелюбно затараторил, улыбаясь во весь рот и посверкивая клыками:
- Да ладно ребята, для таких как мы - планы - дом родной. У нас просто сломалась одна фигнюшка в магическом шаре. Вот мы и решили посмотреть, может можно ее чем заменить? Мы не воры и не убийцы, так вояки и сказочники. Осмотрите наши вещи. Кстати, вот вам несколько золотых за мзду в качестве входа? Или у вас пошлины большие?

- Послать мы можем далеко, да. А золото принято платить, ага, - прогудел второй стражник, - открывайте сумки, может у вас там взрывчатые цветы с огненных планов!

 -Ха...взрывчатые цветочки? - и тут же засмеялась и замахала руками.-А! Эти самые? Да уж,давно не путешествовали по плану Огня! смотрите-смотрите, я не возражаю, - и отдала свою сумку на осмотр.

 Покопавшись в вещах новичков, стражи не нашли там ничего пред рассудительного и вернули все обратно.
- Идите, свободны. - Пробасили вояки в унисон.

Арген схватил воровку за руку и они вступили, точнее почти вбежали в город.

Здания тут были весьма различные - большие и маленькие, выращенные из фосфорных грибов, деревьев, сделанные из камня, дерева или просто землянки. Делился город по районам - где то высились живые кварталы грибов, где - то огромные деревья с висящими на них домиками. Сверху парили корабли, огромными цепями пришвартованные к одному из самых огромных деревьев этого мирка.

- Я еще ни разу не был здесь, - пробормотал Арген.

-Да тут же грибы! Они везде! - воскликнула девушка, осмотревшись по сторонам, но потом заткнула рот ладонью и виновато произнесла. - Прости, я наверное словно с гор спустилась..дикая совсем. И..где тут лавка? Куда идти?

 - Сказала тоже.. Да тут каждый второй - дикий, причем в буквальном смысле. Например - я. - Арген улыбнулся и приобнял Сабальмирс за плечи. - Я не знаю, где тут лавка... Магическая, по крайней мере. Давай пошатаемся по городу, заодно изучим. Решай, куда пойдем - налево, направо, черт знает, куда?

 -Ну давай направо, - предложила воровка.-Представь как воришки то в Аскатле будут ворчать, особенно главарь. Захотят послать нас на очередное задание, а нас все нет да нет.

- Как скажешь,  - Арген потянул девушку направо. - Пф.., конечно может босс и поворчит, может пошлет нас искать.., но мы же не виноваты, так? А если мы притащим ему подарочек с планов, так я думаю он вмиг подобреет. Скучает наверняка по плановым штучкам - дрючкам. Как думаешь, что подарить ему?

-Трудный вопрос, у этого чувака скорее всего много чего есть. Ммм.. бутыль бесконечного рома? - Собаль нахмурилась. -Вообще то я без понятия какие вещи считаются элитными на планах.. Ну ему точно что из сокровищ будет по душе. Найдем что нибудь и подарим чтобы отстал.

- Хм... у нас не хватит денег на то, что принимается, как дорогой подарок, - помрачнел псионик, - но, как говорят, дорог не подарок, а само внимание. Думаю что какая нибудь экзотическая посуда.. Кубок для вина, чаша или же оружие могут стать не плохим подарком. Дарить драгоценности мужчине обычно не принято.  Если только не состоишь с ним в любовной связи. Или не предлагаешь ее.
 
АргенДата: Четверг, 13.02.2014, 00:12 | Сообщение # 10
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
-М? Ух ты! А ну ка расскажи чего нибудь еще про все эти скрытые послания в подарках! - воровка вцепилась в руку псионика и улыбнулась.-Я просто..ээ...привыкла, что нужно просто подойти к понравившемуся особи мужского пола и сказать "ты мой!" И в общем-то на этом весь ритуал по предложению связи завершается. Дальше либо ты силой заставляет несчастного мужика, либо он сам соглашается на близость, - девушка говорила легко и весело, как будто в этом не было ничего ужасного.

Арген едва не поперхнулся воздухом, глянул на девушку, обдумал что-то и кивнул:
- Ничего удивительного, ты жила в обществе дроу. Там не приняты ухаживания и подарки с намеками. По крайней мере между Госпожами и их мужьями. Впрочем, среди танарри и баатезу тоже не все знают правила ухаживания.  И я сам не могу тебе много рассказать, но.. вот смотри. Обычный подарок - цветы. Допустим розы. Красные - знак страсти. Розовые - любви. Белые - чистоты помыслов. Желтые - дружбы. Черные - вражды.. Но не только цвет.. Сам образ цветка может быть намеком. Например Алая роделия - цветок влюбленных и любовников.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Пятница, 21.02.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка рассмеялась.
-О боги, как же все сложно! Так же можно запутаться, - прошептала дроу неспеша шагая вперед.- но наверное для жителей Поверхности - это увлекательное занятие.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:43 | Сообщение # 12
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Нужно нам будет купить книжечку по межрассовому этикету, - пошутил Арген, затем осмотрелся, сорвал с какой то клумбы цветок и с поклоном преподнес Сабальмирс. - Миледи, позвольте вам приподнести этот скромный подарок, лишь тень от вашей красоты.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Вторник, 25.02.2014, 18:23 | Сообщение # 13
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Арген, ты что специально хочешь меня по смущать? - спросила со смехом дроу, принимая подарок. - мы так с тобой не дойдем до нужно лавки, знаешь ли. Кстати, ты видишь что-нибудь? Куда нам сейчас?

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 28.02.2014, 00:50 | Сообщение # 14
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я сказал, как подумал, - пожал плечами танарри. - Ну, до лавки мы с тобой дойдем. Главное не прошляпить какую нибудь магическую вывеску. Вот типа этой! - И указал на деревянную табличку с глазом, молнией и раскрытой ладонью. - Я ощущаю силу артефактов. Пошли? - И заскочил в лавку. - Ау! Есть кто? Эй, хозяева!

Информация, данная Мастером

Маленькая снаружи, изнутри лавка оказалась большой. В полумраке сверкали ряды стеллажей с книгами, зельями, мазями, артефактами разной силы. Причудливо мерцали побрякушки вокруг, с потолка свисала золотая цепочка, а тишина кругом была гробовая, словно лавка была пуста. И только где то рядом капала вода.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:52 | Сообщение # 15
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Может, тут хоть голем-продавец имеется? - предположила воровка, осматриваясь по сторонам. Девушка мысленно поругала себя за отчаянное желание что-нибудь свистнуть, пока никого нет. Все-таки они были в магичесткой лавке и тем более на другом плане. Черт его знает, может тут система сигнализаций и ловушек такая, что мама не горюй!

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 07.03.2014, 01:30 | Сообщение # 16
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я не вижу его.., - Арген пожал плечами. - Может вышел хозяин куда на минутку, даже голема не поставил? Эй! Хозяева! Есть кто живой? Покупатели пришли! Ого! Смотри! Вот эта штука на витрине - то, что нам нужно, - танарри коснулся магической сердцевинки пальцем, но передумал брать в руки. - Интересно, сколько она стоит. Хозяяяин! - Юноша споткнулся обо что-то и выругавшись, едва не упал в витрину. - Что тут лежит за...ОГО! - На полу развалилось худое тело в балахоне. На лице мертвеца застыла глупая, счатливая улыбка.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Вторник, 11.03.2014, 13:48 | Сообщение # 17
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хм..и чему он так перед смертью-то радовался?- хмыкнула девушка и склонилась над телом.-Как думаешь, Арген, сколько он тут уже лежит?

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
МастерДата: Среда, 12.03.2014, 23:44 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Арген нахмурился, обошел тело, осторожно осмотрел,затем зажмурился и коснулся разумом того, что еще могло остаться от мозгов
трупа.
- Быть не может! Сабаль... Теоретически он еще жив.. Яощущаю работу его мозга.. Точнее нащупываю ниточки сознания.

-Ха...что?
- Сабаль удивилась и пощупала пульс лежачегомужчины.-Как такое может быть? Хм..может нам его отнести в местныйлазарет..если тут конечно такой имеется!

- Я не знаю, что имеется в этом городе..,
- мрачнопроизнес псионик, - но нельзя же его так оставлять тут валяться..

- Стойте! Кто вы такие и что здесь делайте?! Отойдитеот торговца! Медленно, без резких движений.., - в дверях лавки стояли двоевысоких и худых мужчин с бледной кожей, одетых в.. стеклянные латы.

-Нельзя..,- подтвердила воровка и развернулась кстражам порядка.Она прям как чувствовала,что этим все и кончится.-Мы пришли вмагазин,чтобы купить пару бутылок волшебного зелья! А тут этот товарищ
валяется!


- А конечно валяется он просто так.., - хмыкнул одиниз стражей. - Ну-ка, ребята, давайте без глупостей. Кто такие, что вам здесьнужно.. Видно, что вы чужие.. Какие зелья хотели покупать?

- Господа, пожалуйста.., - мягко произнес Арген. -Леди говорит вам правду. Мы путники по планам. Зашли в ваш город, чтобы
прикупить провиант и зелья. Ничего необычного. Мы ни на кого не нападали и не
собирались даже. Подойдите... Торговец между жизнью и смертью. Его еще можно
спасти, я это чувствую...
- Псион подал союзнице легкий знак рукой, как будточто-то хватал и тащил.

- Псионик? Ну-ну.., тут ты не в диковинку, парень.. Ая думаю - чего такой высокий и худой. Да еще горбатый, - рассмеялся другойстраж. - Ладно, отойдите. Мы осмотрим тело. А вы стойте на месте и руки держитепри себе!

Девушка пожала плечами и встала в сторону."Ненравится мне все это..кто то хочет спихнуть все на нас?"

*Нам нужно отсюда линять..* - Услышала воровка в своей головушке голос Аргена. - *Надо забрать нужную нам вещь..*
 
СобальДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:04 | Сообщение # 19
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка как-то немного озадаченно посмотрела на Аргена, соображая куда же им сматываться в этом странном месте. Были бы они на Первичном плане,где-нибудь в Астале - затеряться не было такой сложной задачей, но тут ..
"Ладно..где наша не пропадала?"
Пока стражи осматривали тело, воровка решилась втихоря свиснуть нужную вещь.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Среда, 26.03.2014, 00:03 | Сообщение # 20
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока девушка промышляла воровством, Арген топтался за спиной охранников. Громко кашлял, пытался заглянуть через плечо, поинтересовался, как там все таки "больной" и в итоге был очень грубо обозван. А после кудесника даже отшвырнули к стене, дабы не мешал. 
Псион ухмыльнулся. Под дурачка он любил косить, поэтому еще и повозмущался:
- Да я же просто хотел помочь! Я же ничего такого не делал! - "Давай.. Давай же.. я их  еще как нибудь попридержу. Точнее их внимание на мне.."


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:19 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Лежи и молчи, незнакомец! - Рыкнул один из законников. - А то кости у тебя хрупкие.. Тебе не хватило первого предупреждения?

- Эй..  А ты, девушка.. Что это ты там делаешь?
- Тут же насторожился другой страж. - От этих новичков одни неприятности!
 
АргенДата: Суббота, 07.06.2014, 22:57 | Сообщение # 22
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я то что? - прикинулась дурой Собаль в тот самый момент, когда успела стащить магическую вещицу, сути которой не понимала.- Да так, пытаюсь найти где же тут у меня уголь..знаете, с вами все нервы расшатала..надо бы отойти и полечить их. Кстати, парень, лови!  -  она вдруг швырнула в лицо мужчине кинжал и очень метко, после чего кинулась бежать со всех ног на улицу и попыталась затеряться в астральном городе.

- Ах ты.. Стерва! - Тот, кому в лицо угодил кинжал, выскочил следом за девушкой, хотя обзору мешала рана и идущая оттуда кровь. Второй стражник кинула на Аргена. 

- Ох, ты ж... блин! - Псион выпрыгнул через окно и кинулся бежать по улицам города, проклиная все на свете. Он петлял и петлял, пока не остановился у какой то забегаловки, отдышался и.. снова выругался. Теперь ему предстояло найти Сабальмирс по отпечатку ауры... А сделать это в астральном городе - не самая простая задача.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:44 | Сообщение # 23
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Черт-черт-черт! - шипела себе под нос Собаль и металась по улочкам города, не зная куда же ей приткнуться, чтобы ее не нашли.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 03.07.2014, 00:16 | Сообщение # 24
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Арген носился по улице, как угорелый. Он пытался запутать стражников и, по возможности, найти Сабальмирс. Улицы и лица прохожих мелькали туда - сюда. Туда - сюда. Спрыгнув с крыши, Арген едва не заорал  - прямо перед ним промелькнула Сабаль. Псионик метнулся за ней, схватил за руку, дернул на себя, споткнулся,  затем оба упали на каменную кладку. Которая оказалась весьма не надежной. Пролетев через нее, пара грохнулась куда то вниз - в весьма глубокую яму с паутиной и какими то старыми вещами. - Арх! - Арген ударился спиной и головой. Единственное, что он запомнил, это то, что Сабаль упала прямо на него и отключился.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Четверг, 03.07.2014, 00:16
 
СобальДата: Пятница, 25.07.2014, 13:34 | Сообщение # 25
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ой..наверное это было очень больно,- девушка аккуратно слезла с танарри и осмотрела лежачего, потом достала чистой воды и попыталсь привести юношу в чувство.- Арген! Давай поднимайся иначе я тебя на себе потащу,учти! - полудроу если честно сейчас очень сильно волновалась - их могли найти в любую минуту.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Суббота, 26.07.2014, 23:53 | Сообщение # 26
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Охх..ммм.. Проклятье! Это было больно.., - Арген медленно приходил в себя. Его спина болела, затыло буквально раскалывался. - Ты в порядке, моя грозовая леди...? Где мы вообще? - Псион с трудом сел и нахмурился.  - Это плохо.. - И протянул руку, пытаясь нашарить девушку. - Я тебя ощущаю, но не вижу.. Зрение отказывается мне служить.. Ты станешь моими глазами?

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Четверг, 31.07.2014, 14:01 | Сообщение # 27
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мы свалились в какую-то яму с мусором..- девушка отряхнула мужчине его одежду и стала помогать идти.- Ты совсем ничего не видишь? Это плохо, я думаю,  что нам надо бы куда-нибудь уйти в безопасное место,чтобы отдохнуть и набраться сил. В этом месте возможны храмы?

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 01.08.2014, 00:25 | Сообщение # 28
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я могу смотреть твоими глазами через телепатическую связь, - предложил псионик и тут же щелкнул пальцами. - Яма с мусором! Ха! Не самое лучшее место для свиданий! Ты прости... Но по  крайней мере у нас есть нужная деталь для телепортации.. Ты молодец, спасибо! - Арген обнял воровку и прижал к себе. - Хм? Храмы? Ну, да.. Тут должны быть магазины, храмы, таверны, пабы... и прочее. Слушай, раз это яма.. может нас не сразу полезут искать сюда?

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:29 | Сообщение # 29
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ха! За что извиняешься? - хохотнула воровка.- Все в порядке, где наша не пропадала? Хм..хорошо, тогда давай попробуем узнать куда ведет эта яма..- девушка осторожно пошла вместе с юношей посмотреть есть ли здесь проход в канализацию  к примеру.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Вторник, 12.08.2014, 21:26 | Сообщение # 30
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не в такое место я хотел тебя позвать..,  - хмыкнул юноша, опираясь на подругу и стараясь идти вместе с ней в ногу. - Послушай.. Выберемся отсюда... Давай покутим где нибудь в приличном так сказать месте? - Эти слова псионик прошептал на ухо дроу и легонько поцеловал в мочку уха. 
Судя по ароматам канализация была близко... Но Аргену хотелось прикоснуться к девушке и быть к ней ближе. Сказать что нибудь хорошее, ободряющее.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Астральный коридор (Море серебряной энергии (вход с разрешения Мастера))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024