Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Парк
Парк
ВелиалДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:07 | Сообщение # 31
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
--------> Торговая площадь

-А здесь не плохо! - присвистнул Велиал, рассматривая прекраснейшую картину перед собой. Все здесь было таким красивым, величественным, даже люди - хорошо одетые, холеные..сразу чувствовалось, что у них есть деньги и довольно большие.- Как думаешь, куда нам? Впрочем, думаю, лучше спросить.., - демон решил обратится к стражу, уж он то точно должен знать куда идти по тем или иным вопросам.- Мир вам,уважаемый воин. Не подскажите новичкам, куда можно обратится для получении магической лицензии?


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:32 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Утро доброе! - Приветливо отозвался высокий и плечистый мужчина с простым, честным лицом. - Идти не далеко. Видите вон то высокое здание со шпилем? Это Совет Шести. Там выписываются всякие бумажки. Любой клерк вам скажет, куда идти, кого просить и сколько платить.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:57 | Сообщение # 33
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Торговая площадь -------->

- Я право не знаю, - несколько растерянно отозвалась аватирри. - Давай лучше действительно спросим. - Получив указания от стражника, девушка повеселела. - Спасибо вам большое! Пусть ваш путь будет светел не только днем, но и ночью. - И обратилась к Велиалу. - Пойдем? Мне побыстрее хочется разобраться с лицензией.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 15.01.2013, 00:50 | Сообщение # 34
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Спасибо вам большое за подсказку, хорошего дня! - затем Велиал отвлекся на аватирри и покивал.-Да, пожалуй следует туда поспешить, - демон отправился дальше к величественному зданию, которое именовалось Советом Шести.

--- Совет Шести


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Четверг, 17.01.2013, 21:40 | Сообщение # 35
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо, уважаемый, - аватирри лучезарно улыбнулась в знак благодарности и поспешила за алю - он был совершенно прав, чем быстрее они получат магическую лицензию, тем будет лучше.

---------> Совет Шести


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Четверг, 17.01.2013, 21:41
 
АэлитаДата: Среда, 18.12.2013, 23:06 | Сообщение # 36
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Совет Шести -------------------> 

- Подождите! - Аэлита нагнала прыткого танарри в парке близ здания Совета Шести. - Я понимаю, вы торопитесь. И скорее всего вам противна моя аура. Я постараюсь приглушить ее... Но мы с вами сейчас в одной упряжке. И так и не решили - куда идти в первую очередь.
"Я пока в растерянности, но не скажу же я это демону? Конечно нет!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Четверг, 19.12.2013, 14:16 | Сообщение # 37
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Совет Шести ------------------->

-У нас два варианта - либо гильдия, либо та дурная аристократка. Пойдем к имению Джистив, уверен, что стражи порядка знают, где оно находится, - произнес юноша, шагая вперед.-И не смей мне мешать,если я вздумаю своими методами вытянуть информацию. Селестиал...с чего ты решила,что твоя аура мне противна? - полудемон хищно улыбнулся. -Может быть она наоборот заставляет желать тебя.


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Суббота, 28.12.2013, 00:30 | Сообщение # 38
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хм., да, выбор у нас не большой,  - согласилась девушка, шагая в ногу с танарри, - пойдемте, поговорим с аристократкой. - Селестиалка нахмурилась. - Методы у вас могут быть разные, но вы же понимаете, что в данном положении никто не сможет пользоваться теми, что считаются аморальными. Мы сейчас официальные представителя власти и...что? - Монахиня споткнулась на ровном месте, хорошо не упала, услышав заявление демона. - Вам видимо очень забавно смеяться надо мною? Прочем, пустое.

Добавлено (28.12.2013, 00:30)
---------------------------------------------
-Ты слишком много говоришь, - заметил аллариен бесцветным голосом. Он не обратил внимание на следующие слова селестиалки, а просто подошел к ближайшему стражнику и спросил у того дорогу к нужному имению.

Лита нахмурилась, закусила губы и мотнула головой, но ничего не сказала. Пусть демон смеется. Это все не имеет значения.
"Воистину, у Богов очень интересное чувство юмора..."

Страж попался словоохотливый, подробно рассказал, как добраться до имения и выложил свое мнение о хозяевах. 
- Они люди искусства. Богатые, зажравшиеся я бы сказал. Но не плохие. Просто странные. То одно, то другое, то благотворительные балы, то пьянки такие, что просто ужас. И деньги текут рекой. Вот вокруг дома и крутятся все, кто попало. От просителей на ссуду, до воришек. А вы кто такие к примеру будите?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
AdamДата: Суббота, 28.12.2013, 14:45 | Сообщение # 39
Хаос теней
Группа: Авантюристы
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
-Люди из Правительства, - ответил тифлинг и пошел в сторону поместья. Что-то ему подсказывало, что сейчас придется долго уламывать мадам.

------>Имение Джистив


Рослый и крепкого телосложения, вечно молодой, с черными крыльями как у летучей мыши и подвижным хвостом, аллариен представляет из себя некое подобие очень редкой формы тифлинга. Волосы длинные, ниже плеч, волнистые, каштановые, но из-за огромного количества проводимых магических опытов волосы стали местами седые; Лицо как лицо: светлое, без шрамов, с отросшей щетиной. Глаза голубые.

Облачен в черный, расшитый золотой нитью, кофтан: двубортный покрой, длинные полы и рукава, закрытая доверху грудь. Так же не смущается носить длинный плащ, который способен скрыть крылья, перчатки из мягкой кожи, драгоценности.
 
АэлитаДата: Суббота, 04.01.2014, 00:19 | Сообщение # 40
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю вас за информацию, уважаемый, - Аэлита поклонилась стражнику и едва ли не побежала догонять танарри. 
"И куда побежал?!"

------>Имение Джистив


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
АргенДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:04 | Сообщение # 41
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Мост ------ Таверна "Пять графинов"---------------> 

Вскоре перед глазами полукровки предстал район правительства во всем его великолепии.Девушка хмыкнула, поглядывая то на стражу, то на гуляющих в парке молодых аристократов. 
-Интересно, и им не скучно вот так бродить без дела туда-сюда?- озвучила свои мысли Сабальмирс.

Юноша двигался рядом с Сабальмирс, ступая нога в ногу. За пустыми разговорами псион и не заметил, как они оказались в шикарном районе.
- Уу... А стражи то сколько! На пол города хватит. А мысли.. мысли. Я не представлял, что тут может быть столько снобов. Их дурь стучится мне в голову! - Тут же пожаловался. - А мне и своей хватает. Что улыбаешься? Не веришь?

-Что - что тебе стучится в голову? - решила уточнить девушка, улыбнувшись.
-Хей, конфетка, куда спешишь? - где-то позади прозвучал чей-то не очень приятный голос. Девушка обернулась и фыркнула. Двое каких-то мужиков стояли и изучали, нет скорее раздевали ее взглядом.-А разве ты не доках толжна тусить, где место таким же портовым шлюхам? 
-Что?! - девушка мягко говоря была ошарашена и обижена, хотя в принципе ее было очень трудно обидеть. "Это кто такие то вообще?!" 
-Слыш, сам ты шлюха! А ну убирайся, пока цел! - грозно ответила дроу, сжав кулаки. 
-Ох-хо-хо, смотри ка, Дживс, а девка то и правда не из простых. Не боится вякать.А это еще что за чучело рядом? Слыш, парень, ты либо с нами, либо проваливай если жизнь дорога! 
Второй парень выглядел не таким уверенным и не стал угрожать, а только лишь сказал:
-А.. А ты уверен что Тереза именно ее имела ввиду? По ней не скажешь, что она нимфоманка... Может ну ее к черту? С дроу связываться..плюс с ней демон...

Арген скрипнул зубами и резко развернулся в сторону грубого голоса.
"Конфетка? Это что за шваль здесь ошивается?!"
Псион глухо зарычал, его глаза загорелись пламенем ярости, а под тонкой рубашкой и мантией напряглись не хилые мускулы. Неожиданно Арген рассмеялся и улыбнулся. Но от его уничтожающей улыбки в пору было содрагнуться.
- Вы ребята обратились явно не по адресу. Если вам охото посмотреть на ночных бабочек и нимфоманок, посмотрите лучше в зеркало. - Псион напрягся и его ментальный посыл надежно захватил цели. - А нам пора. Или вы предпочитаете решить наш разговор на кулаках? - Юноша взял Сабальмир под руку и собирался направиться по своим делам, но оскалился, обнажая клыки и его псионическое поле всколыхнулось. Самый смелый из двоих хамов неожиданно схватился за живот, а потом с удивлением обнаружил, что обмочил белье. - Ох? Нет? На кулаках не хотите? Уже передумали хамить? Какие молодцы.. А то бы я согласился вырвать ваши хамские языки, сварить, поджарить и съесть. - Танарри говорил спокойно и сухо на этот раз. И оттого его угроза становилась еще реальнее. - Вы спросите, что вам делать, чтобы избежать этого? Так ответ очевиден. Снимать штаны и бегать. - Очередной псионический посыл заставил несчстных снять портки и размахивая ими, как флагами, начать забег по улицам района.

Девушка с удивлением наблюдала за происходящим и ей невольно становилось смешно. А тут еще люди, еще аристократы стали с интересом наблюдать за происходящем и стражники. 
"Нимфоманка..да они рехнулись, что ли?!"
-Какая у вас буйная фантазия, ребятки, - хмыкнула девушка.- Тереза? А то такая Тереза? А впрочем, плевать! Меня не заботит такая-то там неизвестная, у которой не хватает духу появиться и сказать в лицо чем я ей неугодила, - дальше происходило просто что-то из ряда вон выходящее и Сабаль смеялась как ребенок.-Арген, им надо к доктору с начала сбегать, а потом уже выполнять поручения, а то ведь не готовы. Ни морально, ни физически!

- Я боюсь доктора тут бессильны, моя дорогая леди, - посмеиваясь, ответил танарри. - Думаю для них лучше всего будет клиника для душевно больных. Впрочем, некоторые предпочитают смерть такой жизни. - Арген заставил парочку заскочить на бортик фонтана и попрыгать там. Судя по лицам несчастных они были напуганы и уже ничего не хотели. Только бы сбежать отсюда. - А ну, уроды.. Идите сюда. Так. Говорите немдленно - кто такая Тереза. А потом катитесь отсюда.. Куда, я придумаю позже!

Ранее храбрые ребятки ничего не стали говорить и вообще сейчас вели себя неадекватно.Однако один из них чуть позже смог промямлить что-то.
-Певица из труппы актеров с планов! Она ..она заплатила нам чтобы мы наказали ее обидчицу! Клянусь это все что мы знаем! 
Сабаль весело хмыкнула.
-А так вот как ту девицу то звать! Те-ре-за! - воровка посмеялась.-А я уже и забыть о ней успела...

- Твоя старая знакомая? - Поинетересовался Арген, а сам кивнул жертвам. - Идите уже отсюда. Сдайтесь страже, скажите, что нарушали порядок честных граждан. Вон пошли! - Прорычал танарри. - Уф... Утомили они меня не много. Так о чем мы? Ах, да. Певица...

-Ха! Ну если я правильно поняла, это та самая алю демоница, на которую я утром напоролась, - пожала плечами Сабаль.-Больше никого на примете нет.. Из планаров и певцов к тому же. Ой, да к черту! Расслабься, подумаешь у какой то там красотки из Абиса зад в огне от злости, - воровка легкомысленно махнула рукой.- но все равно спасибо что поручил этих кретинов, - дроу осторожно повела ладонью по груди тифлинга и улыбнулась.-знаешь, а ведь дроу..большинство действительно страдают нимфоманией.

- Никто тебя не смеет оскорблять, особенно в моем присуствии, - четко и строго произнес Арген, а затем задумался. - Хм.. Тереза значит? Ну, ладно, черти с ней. А? - Юноша посмотрел на дроу и девушке показалось или он... покраснел? Нет, наверное показалось. - Я не знал таких тонкостей. Что же, у каждого свои пристрастия. Свои желания. Вон среди танарри и баатезу много таких вот.. страстных. Ничего, все живы.

-А разве я сказала, что это плохо? - девушка весело хихикнула.-Расслабься, Арген, что ты так серьезен,- Сабаль ласково улыбнулась и прижалась к псиону, осторожно поглаживая его спину.-Хочешь, я тебя поцелую? М?

- Нет, не говорила, - Арген на автомате обхватил девушку, обнимая и склонился к ее лицу. - Мм..? Чем я заслужил такую честь? - И провел указательным пальцем по щеке воровки.

Сабальмирс задумалась.
-Такой сложный вопрос! Ты всегда его задаешь девушкам, когда они хотят тебя поцеловать? - воровка сейчас откровенно дразнилась и немного вредничала, чтобы увидеть какая будет реакция. - Я бы на твоем месте уточнила куда именно, а то мест то много - есть где разбежаться.. - и опустила одну ладонь к основанию хвоста, легонько щекоча.

- Умф.., - "Хвост! Она меня решила с ума свести?!" - Арген усмехнулся. - Ты знаешь, девушки как то не предлагали меня целовать. Боялись, что выжру их души, может быть. А может - что выпью их до суха. Суеверия такие суеверия. А что уточнять..? Целуй, куда захочется...


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:47 | Сообщение # 42
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Так это суеверия или действительно ты можешь пить души? - Сабальмирс рассмеялась.-Надо проверить! - было не понятно сказала ли это дроу на полном серьезе или просто решила пошутить,но девушка сама потянулась к юноше и поцеловала его в губы.-Что-то у тебя ничего не получилось. Действительно не умеешь! Или просто оно срабатывает случайным образом?! - не долго думая, разбойница еще раз поцеловала кудесника.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Вторник, 14.01.2014, 16:38 | Сообщение # 43
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я опасаюсь, что..., мфф..,?! - То, чего боялся и одновременно хотел танарри, случилось очень не ожиданно. Псион застыл, пытаясь удержать клокочашую натуру и когда девушка целовала его в  первый раз, стоял как дурак. К счастью ничего не произошло ужасного и когда воровка потянулась за вторым поцелуем, натура танарри взяла верх. Арген крепко сжал дроу в объятиях и страстно впился в ее губы, проникая в рот языком.

Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Вторник, 14.01.2014, 20:42 | Сообщение # 44
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ммм..? - девушка немного удивилась, не ожидая такой напора страстей от псионика. Внутри Сабальмирс все потеплело и ей хотелось прыгать и смеяться от радости. Но на деле оставалась спокойна.-Ну..они..определенно много потеряли, верить суевериям - это же не серьезно, - воровка улыбнулась и ткнула легонько пальцем юношу в бок, чтобы он от неожиданной щекотки ее выпустил.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Среда, 15.01.2014, 13:13 | Сообщение # 45
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Псион охнул от удивления, неожиданности и разжал руки:
- Ты очень приятна на вкус, - юноша облизнулся, как кот, наевшийся сметаны,  но все же слегка нахмурился. - Для нас с тобой это оказалось слухами. Но все же целовать меня довольно опасно - моя матушка была фейри и владела "истощением". Ты очень рискованная девушка. Смелая. И это замечательно.


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
СобальДата: Четверг, 16.01.2014, 16:18 | Сообщение # 46
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты бы еще вспомнил чем владела твоя бабушка, - иронично заметила эльфийка.- Итак, куда бы нам сейчас пойти? - девушка задумалась.-Кстати,мы так и не разделили добычу.Надо будет вечером этим заняться, если ты не против.

Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:48 | Сообщение # 47
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я предупредил, - Арген пожал плечами и улыбнулся, - ну, так.  Мы разогнали всех близ лежащих идиотов, осталось решить, куда пойдём развлекаться. Тебе понравился какой нибудь из этих домов или господ и дам? Точнее их платежеспособность.

-Пойдем заглянем туда в гости, - девушка указала на высокий мрачный дом, который был неплохо охраняем.-Симпатичный домик же! Надо посмотреть что там!

- Хорошо, отлично выглядит зданьице,  - согласился Арген, - пойдём, - и направился к указанному дому, пробираясь подальше от входа. - Ага, вот мы и на месте, как будем проникать так сказать? Я как бы.. Твоей профессией не очень владею, уж прости, красотка.

-Ну как, как, - потерла руки девушка.-Нет тут особой сложности, особенно когда умеешь скрываться в тенях, - дроу вытащила хлыст и отошла к более-менее удобному участку, который был в тени и в тоже время удобным для того чтобы залесть на второй этаж здания. -Я посмотрю есть кто в комнате.Если меня застукают - сваливай, за меня не беспокойся, - в мгновение ока разбойница забралась на балкон и скрывшись в тенях стала рассматривать наличие кого-нибудь живого в комнате.К слову,ей показалось,что дом мог принадлежать какому-нибудь магу.

- Будь осторожна, - мрачно произнёс псион и остался стоять на месте, правда не долго. Юноша подпрыгнул и поднял себя  следом за Сабальмирс на балкон и спрятался за колонной.

Сабальмирс же увидела перед собой большой будучи, погруженный во мрак из-за тяжёлых занавесок. Огромная кровать, четыре сундука, клетка со спящим попугаем, огромные доспехи в углу, две картины с морской тематикой на стенах, шкаф и аквариум.

-Пс! - девушка привлекла внимание псионика.-Попугая можешь прихлопнуть? а то он точно заорет!

Арген кивнул и сосредоточился. Несчастная птица упала с жердочки, но не дохлая, а спящая.
- Все для тебя, красотка.

-Да,правильно, попугай лучше пусть поспит, - улыбнулась дроу и осторожно проникла в покои ,осматривая комнату на предмет ловушек.

Арген улыбнулся и кивнул, оставаясь в тени.  Тем временем Сабальмирс обнаружила ловушку на самом маленьком сундуке и на ближайшей картине, за которой обнаружился сейф.

Девушка достала принадлежности для взлома и обезвреживания опасных механизмов, подошла к маленькому сундуку и стала копошиться с ловушкой, затем попыталась взломать замок и после устремилась к картине,где тоже нужно было повозиться с капканом.

Замок на сундуке оказался довольно простым, но там не было ничего необычного. Платья с драгоценными камнями, пара амулетиков, книги, золото - монет триста. Ловушка на картине была сложнее, да и замок - тоже. Когда Сабальмирс заглянула в сейф, то нашла там диадему, камень королей, набор из колье, серёжек и перстней, предположительно с ониксом,  а так же сферу на тонконожной подставке, а которой сыпался снег.

-Ох ты сколько барахла! - девушка собрала все находки в свою сумку, схватила так же сферу и подошла к Аргену. -Это чего такое? Оно явно волшебное!

- Хм,,? - Арген протянул руку, - Дай посмотреть. Так, я видел такие штуки. Они перемещают либо в какую то конкретную область, чаще всего в сферу-мир, или используются для перемещения между задачами точками в разных пространствах. Только вот эта сфера какая то не понятная. Её еще нужно изучить.

Неожиданный металлический лязг со стороны дверей привлек внимание воришек. На них весьма быстро на двигался доспех, размахивая огромным мечом.

-Ничего себе находка! А мы в удачное местечко залезли, ну-ка давай я посмотрю что в других комнатах, - но тут же едва не уронила все на ворованное.-Убираемся от сюда! Быстро! - и дернула к окну, но споткнулась обо что-то и шлепнулась на пол.

- Ты думаешь, что.., - Арген резко повернулся на скрежетание, выругался и бросился на балкон. К его удивлению, даже почти панике, воровка зацепилась за что-то и упала. - Сабаль! - Псионик тут же вернулся, подхватил девушку вместе с вещами и спрыгнул с балкона.

Бледное серебристое свечение охватило беглецов и в следующую секунду...


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.

Сообщение отредактировал Арген - Понедельник, 20.01.2014, 00:48
 
ДжасафрэДата: Вторник, 01.04.2014, 23:16 | Сообщение # 48
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Совет Шести ------------------>

- Уф.. это был долгий день, - Джасафрэ откинула волосы за спину и присела на край фонтана, зачерпнула воды и протерла лицо и шею, - соответственно мы успели много чего сделать. Хорошо, что воля Темной Девы исполняется, а я получила таки лицензию.

-Я рад, что моя помощь оказалась Ей полезной. Мне кажется..что я постепенно начинаю вникать в суть ее учения, в моем сердце рождается что-то,что называют здесь Верой,а не страхом перед Божеством, - Велиал тоже успел устать за день. Охота на монстра, затем множество приключений и долгожданная лицензия для Джасафрэ того стоили. - Подозреваю, что Темная дева послала Охотницу не за одним и даже не за двумя монстрами..сколько целей у тебя, коллега?

- Я очень рада, что ты услышал Ее голос. Если ты захочешь, он поможет тебе в этом мире. Темная Дева никогда не бросает своих последователей, если они не бросят Ее. - Жрица нахмурилась. - Четверо. В этом городе еще четверо тех, с кем должно встретиться. И те, на кого еще укажет Элистраи.

-Она не сделала мне ничего дурного, чтобы я подумал отвернуться от нее. Да и от тебя я не отвернуть, я друзей не бросаю, - алю посмеялся и присел рядом с Джасафрэ, снял шлем и положил его на колени. - Значит мы найдем их, может быть не сразу,но найдем.

- Велиал.. Спасибо, - растроганная этими словами, девушка потянулась к войну и мягко, осторожно и как то не ловко поцеловала его в щеку. - Ты не представляешь, как важна твоя поддержка. Охота - это не простое задание. И никто не знает, сколь долгой может быть. Если есть тот, на кого можно положиться во время нее - это замечательно.

Велиал сейчас совершенно не понял что произошло. Эта девушка поцеловала его? Ну хорошо не в губы, стало бы ничего страшного с ней не случилось. Но все равно, такая нежность была для него в новинку.
-Джасафрэ? Ты..с тобой все в порядке? - мучительно краснея, воин спросил первое, что пришло в голову.- Ммм..да, я вижу что все с тобой нормально. Я, знаешь ли, такого от тебя не ожидал.., - демон посмеялся, но сам был сосредоточен на своих ощущениях. Девушка источала бурю положительной энергии. Ах как жаль, что у него нет опыта в изучении душ смертных...

- Я... да, со мной все хорошо.., - девушка неожиданно покраснела и отсела от алю. - Я тоже такого не ожидала от себя. Прости.. я не хотела делать тебе неприятно или еще что-то...

- Как мило, - приятный женский голос был насмешлив и высокомерен. К фонтану подошла высокая девушка в красной с золотом мантии. Длинные густые волосы темно - каштанового цвета были перехвачены золотой тиарой, зеленые глаза умело подкрашены и вообще весь образ леди был дорог, полн стиля и вкуса. - Добрый вечер, скиталец по планам, - на Джасафрэ дева внимания не обращала никакого, - примите мои комплименты и позвольте присоединиться?

-Да нет же..ты ничего плохого не сделала, Джас! - Велиал вздохнул и приобнял девушку за плечи. - Все нормально, ничего плохо не произошло. Ты слышишь меня? - тут совершенно неожиданно кто-то решил вклинится в их милую беседу. Вот так сидишь,никого не трогаешь ...
"У меня заныли кости, значит жди дурного в гости.."
Красивая девушка-аристократка, очень дорого выглядящая стояла сейчас возле Велиала и Джасафрэ и что-то говорила. Алю даже сначала не понял, что она собственно хочет.
-А..здравствуйте, Леди..? Я не совсем понимаю о чем вы.

- Ну, я увидела вас.. такой представительный, красивый демон, с такой улыбкой.. И подумала - наверное здесь он новенький. Возможно ему пригодиться какая нибудь помощь.. Возможно вы не откажитесь прогуляться со мной - я могу показать вам город, - приветливо улыбалась незнакомка. - О! Я прошу прощения! Где мои манеры? Позвольте представиться. Мои имя Лилиана ДеЛаис.

- Велиал.., я.. - Джасафрэ не знала, как объяснить алю свое поведение и ту бурю эмоций, что испытала, когда он сказал, что не предаст ее, не отвернется и поможет. Это было теплотой, рожденной в сердце, тысячами бабочек, забившимися в животе, радостью, толикой смущения. К сожалению жрица не успела донести все это до алю - появилась какая то странная девушка, в которой можно было сразу определить мага. Только вот ее аура была странной - переменчивой.

-Мое имя Велиал,  - раз уж на то пошло, демон решил сообщить и свое имя. Все равно девушка рано или поздно узнает как его зовут.-Рад знакомству, леди Лилиана ДеЛаис. Да, вы правы что я в городе новенький, но я уже успел изучить его, поэтому осмелюсь доложить, что не нуждаюсь в гиде.

- О, но может быть вы нуждаетесь в компании? Прекрасный вечер, звезды на небосводе.. Может быть вы просто захотите составить мне компанию? Ваша спутница кажется такой скромной и нелюдимой..,
- девушку ничуть не смутил отказ алю от гида.

Джасафрэ едва не поперхнулась воздухом, когда незнакомка посмела дать ей оценку, но смолчала, не желая раздувать конфликт.

"Ах, вот к чему все это.."
-Моя спутница - это моя боевая подруга, надежная опора и хороший советник в нелегкие времена.-  уверенно ответил алю, сверкнув глазами.- Простите, но я не могу пойти с вами гулять под луной, я очень занят сейчас.

- Возможно вы будите свободны другим вечером? - С мягким намеком поинтересовалась девушка. - Я была бы рада познакомиться с вами поближе, послушать байки про Абисс.

"Настырная особа.." - Магесса Джасафрэ не понравилась. Ни капельки. Агрессивное и откровенное поведение ей совсем не шло, а дама похоже считала себя неотразимой. Сердце жрицы сжало словно тисками, а затем оно взлетело от радости от слов алю. Джас очень захотелось снова его поцеловать, но она не смела теперь.

У Велиала появилось жуткое желание покачать головой. Такой наглостью и упорством обладали лишь голодные суккубы, которым хотелось всего и сразу.
-Дорогая леди,вы точно хотите услышать мои рассказы о кровопролитных войнах, которые ведутся миллиардами лет без остановки? О ненависти и печали, об унижении и жестокости, что царит в Бездне и в Аду? Вы точно хотите этого? Вы не представляете чего просите, уважаемая! Прошу вас, оставьте меня пожалуйста, я не могу вам обещать прогулок ни за завтра, ни после завтра...

- О, да.. Я бы с удовольствием послушала любые ваши рассказы, - магесса как то странно улыбнулась, - у вас великолепный голос. И слух наверное тоже чудесный. Так что я вам скажу одну вещь. Я могу подождать завтра, послезавтра и столько, сколько понадобиться.. Женщины рода ДеЛаис всегда получают то, что хотят.

- Что вы такое творите?! Вы отдаете себе отчет в том, что говорите с личностью, как с вещью?!
- Принижения чужого "я" Джас не могла терпеть. А тут речь шла о Велилале, друге, союзнике и жрица выступила в его защиту, поднимаясь с места и делая шаг к Лелиане.

- А я не с вами разговариваю! - Резко отозвалась девушка. - Пойдите от меня прочь! - Магесса вскинула руки, что - то прошептала и, неожиданно, все пространство вокруг фонтана наполнилось... белками. - О.. проклятье! - Белки сидели на плечах и руках Джас, дружной кучкой на Велиале, скакали по барельефу фонтана, обеспокоили стражников... В общей суматохе леди Лелиана куда то пропала.

Велиал нахмурился. С ним уже так не раз разговаривали в Сигиле. Самодовольные демонессы, все возможные полукровки алю, марилит! Да Боги знают кто еще так позволял, всех не упомнишь! Но эта..
-Смертная выскочка, да как ты смеешь так говорить со мной! - алю вскочил, издав сдавленный рык, но было уже поздно. Девушка прочитав какое-то заклинание,вызвала волну спонтанной магической энергией.Велиал почувствовал это и обнаружил на себе развеселых белок. А аристократка судя по всему поспешила удалиться. - Чертова патаскуха! Тьфу, так откровенно навязывать себя..я что ей мальчик по вызову?!

- Темная Дева! – Джасафрэ испугаться даже не успела – оказалась облепленной белками. Живая рыжая шуба наверное ей шла, но некогда было любоваться или сюсюкаться с животными – алю разбушевался и было понятно, почему. Аккуратно ступая, жрица подобралась к Велиалу, мягко погладила его по руке, плечу, щеке и произнесла успокаивающим тоном:
- Я понимаю, тебе неприятно.., но во всех мирах есть существа подобного толка. Не думай о ней, пожалуйста, Вел. Слишком много чести для такой дамы.. – Теплая шуба белок схлынула, прыгая по траве и деревьям и жрица смогла на несколько секунд прижаться к бушующему демону, чтобы передать ему свою энергию.

-Знаю! Не вчера родился.., - алю взял себя в руки и постепенно начал успокаиваться. Действительно, как глупо из-за какой-то там недалекой женщины негодовать и тратить свои силы. - А! Ладно, Боги ей судьи. Пускай говорит и делает что хочет, рано или поздно все дурное возвращается бумерангом.

Алю огрызнулся и девушка поспешила убрать руки и слегка отодвинуться - мало ли, как он расценит сейчас в негодовании ее действия.
- Кстати, о возрасте.. Сколько тебе лет, Вел? - Нужно же было на что - то переключить внимание война.

Демон немного удивился неожиданному вопросу и напряг память.
-Гм..сейчас, подожди я тебе скажу,- Велиал вытащил из рюкзака увесистый том, где судя по всему были его записи еще с самых допотопных времен.-Так..нет, не то..не то..,- алю снял перчатку и аккуратно принялся перелистывать странницы с огромным количеством текста. Все было написано аккуратным почерком, никаких картинок кроме клякс крови не наблюдалось. - Вот,кажется нашел. Так, вот тут мои примерные прикидки. Мне на данный момент плюс минус двести семнадцать лет. Может больше может меньше.К несчастью,я мог сбиться со всей этой бестолковой Войной Крови. А зачем тебе?

- Ты очень молод для демона, не смотря на то, что был вовлечен в Кровные Войны.., - девушка заинтересованно смотрела на увесистый фолиант. - Ум.. Мне просто стало интересно, насколько велика разница в нашем возрасте. Если считать по меркам народов, то мы недалеко друг от друга ушли.

-Для своих рогатых родственников я еще бестолковое дитя, согласен. Но родственникам я, слава Богам, не нужен, посему я могу вздохнуть спокойно и жить в свое удовольствие. - Велиал убрал книгу на место и посмотрел на девушку.-А тебе сколько? Выглядишь ты как девица навыдание. Жениха не присмотрела,нет? - алю посмеялся.- Не переживай,я не собираюсь себя предлагать.

- Что? Говоришь, мне пора замуж? Хм.. И вообще о возрасте девушку не спрашивают. Это сек-рет! - Жрица рассмеялась, гладя в лицо алю. - Но замуж мне рановато. Правда. К тому же у меня нет никого. Родители не хотят выдавать меня силой за нелюбимого. А я... мое сердце ни к кому не привязывалось в общине или простых путешествиях.

-О,ну тогда наслаждайся детством, отрывайся на всю катушку, как это делаю я! - Алю нацепил на голову свой шлем и посмотрел по сторонам. - Нам больше никуда не нужно идти сегодня? Может пойдем в таверну?

- А я наслаждаюсь, разве не видно? - Джасафрэ улыбнулась алю. - Сегодня весь день наслаждалась в компании с тобой. - Девушка глянула на белок и покачала головой, но ничего не сказала. - Я думаю, что нам нужно отдохнуть не много и восстановить силы. Давай найдем ближайшую таверну. - И полезла в сумку за картой. - Смотри - ка! Вот должно быть приличное место. И не дорогое.. Судя по всему.. Давай прогуляемся не много?

----------------------- Мост ------ Спуск к реке


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Правительственный район » Парк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024