Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа
Улицы Храмового округа
ВелиалДата: Суббота, 19.01.2013, 01:06 | Сообщение # 61
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
----->Совет Шести

-Ух..,-  от множества святых "законных" аур сильно чесалась кожа, да так что хотелось просто уйти от сюда по добру по здорову.-а..ааа...АПЧИХИ!! - громогласное чихание алю было на всю улицу. -Ох..чудесное место, мда..


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:28 | Сообщение # 62
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Правительственный район ----- Совет Шести -------->

- Прекрасное место! - Восхищенно и воодушевленно сообщила аватирри, только ступив через арку главного прохода в новый район. - Его аура ощущается уже на улицах, подходах. Величественные храмы, святые войны и прочие служители Богов. Это воодушевляет и дает надежду. Как жаль, что здесь нет даже часовен для Селдарин. Единственный минус. Таак.. В какой стороне здесь храм Мистры? Кстати, Вел, ты знаком с догмой Матери Матери хоть чуточку?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:55 | Сообщение # 63
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ее догма гласит: магия - это искусство и ее следует использовать в благих целях. Не стоит использовать магию как оружие, чтобы изменить мир по своей Воле, - демон говорил и между тем смотрел по сторонам. Кожа немного зудела, но это такие мелочи - можно привыкнуть. Его больше беспокоил храм Мистры, точнее что он из себя представлял. Алю читал, что строения могут быть самыми разными, поэтому лучше не напрягаться лишний раз и просто спросить у какого-нибудь рыцаря в сияющих доспехах дорогу в обитель Матери Магии.
-Мир вам, доблестный воитель, могу я узнать, где храм Мистры? - решил спросить Велиал у одного рыцаря.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.

Сообщение отредактировал Велиал - Вторник, 22.01.2013, 01:58
 
ДжасафрэДата: Суббота, 26.01.2013, 23:53 | Сообщение # 64
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ммм..., твои познания в Богах больше, чем я ожидала, - Джасафрэ улыбнулась и замерла на месте. - О! Я вижу. Простите, уважаемый, что побеспокоили! Он вон там, идем, Вел! - Схватит алю за руку, девушка практически побежала к сияющему вдалеке храму.

--------> Храм Мистры


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:55 | Сообщение # 65
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин пожал плечами и пошел следом за крылатой. Уж если она сумела опознать храм Мистры, значит нет надобности спрашивать у служивого дорогу.

-----> Храм Мистры


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:05 | Сообщение # 66
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Мистры ------------>

- Итак.., - Джасафрэ осмотрелась. - Следующая наша остановка - канализация. Очень романтично..., - скептически хмыкнула жрица. - Надеюсь мы найдем то, что ищем. Не факт, что тварь в районе Храмов, но.. ты же слышал, леди Луиза говорила, что девочка пожаловалась на сильную головную боль после праздника в Храмовом округе. Прятаться под ногами закона. Какова наглость!


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:11 | Сообщение # 67
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Еще бы найти вход в эту самую канализацию. Хм, а вот собственно и люк, ведущий непосредственно куда нам нужно, - демон подошел поближе к небольшому люку и бесцеремонно открыл крышку из тяжелого металла, после чего любопытно глянул в открывшееся пространство. Лестница, странноватые запахи, пускай не очень сильные (пока что) поприветствовали Велиала.- Давай я все-таки первый полезу. - сказано-сделано. Алю не дождавшись ответа аватирри не спеша спустился в канализацию.

-----> Канализация


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:48 | Сообщение # 68
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пожалуйста, - девушка не слишком любила закрытые пространства, но демону не зачем было об этом знать. Дождавшись, пока напарник спустится, жрица последовала за ним.

-----> Канализация


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
АэлитаДата: Среда, 23.10.2013, 22:46 | Сообщение # 69
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Храм Хейрониуса ---------------------->

Добравшись до выхода из района, крылатая освежила в памяити наставления Первосвященника.
"Так.. Главная улица.. Глав..Ага! Наверное вот эта!" - Посчитав главной улицей самую оживленную, Лита направилась по ней на юг. - "Что там дальше? От моста на запад!" - Сверившись с картой и найдя мост, Аэлита расслабилась и уже уверенно зашагала по мостовой. 

----------------------> Доки --- Порт

Добавлено (16.10.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Храм Латандра ----------------------> 

Аэлита потянулась всем телом, тряхнула волосами, а затем взелетела, чтобы полюбоваться Храмовым округом с высоты птичьего полета. Да и до храма Отваги добраться - так гораздо быстрее. 

---------------------> Храм Хейрониуса

Добавлено (23.10.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Храм Хейрониуса ----------------------> 

Широко шагая, девушка направлялась в доки. Она не сомневалась, что быстро найдет храм Огма. Такое место, полное силы и знаний, если и не видно за версту, то его можно почувствовать.

---------------------> Доки -- Храм Огма.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
ВаиленДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:40 | Сообщение # 70
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храм Суни---------------------->

Каблучки Ваилен звонко цокали по мостовой. Суккуба очень торопилась, едва ли не бежала, обгоняя прохожих.
"Я так низко пала из - за мужчины.." - Подумалось деве, но вместо того, чтобы расстроиться, она порадовалась такому факту. - "Не скучай, милый, я скоро буду!"

 ----------------------> Храм Латандра


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Среда, 06.11.2013, 11:41 | Сообщение # 71
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Латандра ---------------------->

Астра как будто куда то торопилась, но старалась шагать в ногу с Луисом, все так же держа его под руку.
- Мы к Реналу? - Прошептала девушка, шествуя к выходу из района. - Как ты думаешь, что ему уже успели доложить? Никто ведь не мог следить за нами там... в этом ужасном месте. Если только нас увидели вот сейчас..


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Среда, 06.11.2013, 14:45 | Сообщение # 72
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да, обрадуем его, если еще не успели обрадовать без нас. Но что-то мне подсказывает, что босс уже все знает, - ответил пират, ускоряя шаг и приближаясь к выходу из района.

----> Район доков>> Одно из зданий Торговой Гильдии


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Среда, 06.11.2013, 14:45
 
АстрэльДата: Среда, 06.11.2013, 22:23 | Сообщение # 73
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Скорее всего ты прав, - кивнула Астра, так же убыстряя шаг, чтобы поспевать за Луисом - "Как всегда, прав."

----> Район доков>> Одно из зданий Торговой Гильдии


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Среда, 06.11.2013, 23:01 | Сообщение # 74
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Храм Латандра----------------->

- Рик должен быть пойти в библиотеку! Он должен быть все осмыслить и написать шедевр! - Маленький кобольд пронесся быстрее Ваилен и Омеро, выходящих из храма Латандра, мимо удаляющихся Астры и Кая и прокричал, чуть ли ни на весь округ: - Рик вас всех потом найти и расцеловать!

----------------Доки --- Храм Огма
 
ВаиленДата: Суббота, 22.03.2014, 23:15 | Сообщение # 75
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храм Латандра----------------->

Ваилен улыбалась широко и открыто, держа паладина за руку:
- Жди нас, Променад, мы уже скоро.., ой..., - девушка посмеялась, смотря вслед убегающему Рику. - Я думаю он напишет шедевр, достойный барда Дикина. Скоро мир будет читать книжки о нас, дорогой.
"Вот уж поистине - забавное чтиво будет!"

---------------> Променад Ваукин --- Улицы Аскатлы

Добавлено (22.03.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Храм Латандра ----------------->

-Сегодня ночью здесь очень спокойно,- заметил паладин, направляясь вперед.-Кстати, ты еще не обрадовала своих сестер свадебной церемонией?

- Я думаю, что здесь всегда спокойно, особенно рядом с храмами, - Ваилен шагала рядом с возлюбленным и вдыхала с наслаждением ночной воздух. - Нам нужно почаще гулять, правда? - "И может быть даже рука об руку.." - Ом.. Хм.., ну я не говорила прямо, что мне нужна свадебная церемония, но меня и так уже поняли. Нам ее организуют, когда это будет необходимо. Верховная жрица очень рада за меня.. За нас.

Паладин обнял деву за плечи, затем улыбаясь произнес:
-Не все храмы здесь наши союзники, но и они вынужденны подчиняться законам государства. Чего стоит Разрушитель с его жаждой крови моих святых братьев.

Не далеко от врат Хельма стояла в окружении нескольких рыцарей женщина с мрачным и жестким выражением лица. Она неотрывно следила за парой.

- Талос, - произнесла Ваилен, - да, это конечно проблема.., но Разрушитель не может открыто препятствовать вам. И нам тоже... Хотя это чудовище и его слуги уничтожают и пятнают красоту.. Ох.. Давай не будем о нем, Омеро. Мне слишком хорошо рядом с тобой, чтобы думать о чем то плохом, - девушка склонила голову на плечо паладина.

Женщина что-то произнесла и направилась премиком к парочке. Омеро кашлянул в кулак и улыбнулся подошедшей.
-Велия, рад тебя видеть! - паладин улыбнулся старшей сестре.-Как твои дела?

Велия холодно улыбнулась брату.
-Мои дела идут хорошо, спасибо что спросил, Омеро. У тебя я гляжу тоже. О тебе и твое ...подруге много говорят в последнее время, - дама закованная в латы смотрела на Ваилен тяжелым взглядом.

- Приветствую вас, леди, - Ваилен не впервой было к таким вот взглядам, но то..., что эта девушка была старшей сестрой Омеро.. не много выбивало из  колеи. Если отец Кадера был настроен дружелюбно, то здесь.. - "Кажется назревает серьезный разговор.."  - Ваилен Пламенная, служительница Суни Огненоволосой к вашим услугам.

-Служительница Суни..,-тихо произнесла леди.- Конечно, только она и могла взять под свою опеку демона. Не мудрено, почему Хельм не испытывает к ней и к ее слугам особой радости.

-Сестра, прошу тебя, не нужно так! Давай не будем ссорится из-за вопроса веры и расы! - Омеро сделалось немного не по себе.

Женщина презрительно хмыкнула.
-Похоже мой нерадивый младший брат так и не соизволит представить меня как нужно. Я Велия Кадера, рыцарь-паладин и жрица Недремлющего Ока.

Ваилен нахмурилась. Ее натура демона забушевала - деве совсем не понравилось, как Велия отозвалось о Суни и о самой Ваилен в частности, пусть и завуалированно. Впрочем, Пламенная смогла взять себя в руки.
- Госпожа Велия.. Вам ли не знать, что не нам судить Богов. И не нам выбирать, кем и где быть рожденными. Но мы можем отвечать за свой выбор и за свои поступки. Служение Суни - мой выбор.

-А так же в ваших интересах было запудрить мозги моему брату, у которого нет еще ни опыта общения с противоположный полом, ни знания жизни как таковой! - Голос женщины звучал как гром, было видно, что она привыкла командовать и давить. -Я знаю что из себя представляют демоны, знаю из себя представляют сунниты и знаю сколько моему брату лет и из какой мы семьи! Он - еще ребенок!

Омеро опешил от таких слов, но спорить было бес толку. Все сказанное по поводу него было правдой, только вот почему же его родная сестра не верила в искренность чувств их с Ваилен.
-Велия, успокойся, я знаю, что ты за меня беспокоишься и за родителей тоже, но послушай меня.. Ваилен не чудовище..

Ваилен сдержала рвущееся наружу шипение. Эта женщина.. Она не знала, что говорила.. Точнее знала - собирала все басни и прибаутки о демонах и сунитах, лепила из них комок и игралась им, как хотела.. Но в глубине глаз Велии была видна какая то отчаянная борьба.. Борьба за брата? Конечно, она волновалась, как старшая сестра.., но чтобы кидаться почти оскорблениями в служителя другой конфессии? Что же.. Хельм - очень суровый и требовательный господин. Суккуба улыбнулась лишь уголками губ ради того, чтобы ее улыбка не превратилась в оскал. Ваилен просто не терпела, когда на нее давили, ибо этого уже хватило в ее жизни сполна.
- Я понимаю, госпожа Велия, что вы оберегаете брата.., но позвольте сказать, что я не убийца, не краду силы и души. Оттого по сравнению с демонами того же рода, что и я.. считаюсь иной.  - Пламенная не сказала "слабой", чтобы не вызвать повода для очередного едкого комментария. - Так что у меня не были причин и выгоды "пудрить мозги" Омеро. Больше вам скажу.. Первоначально мы не ладили. Но у нас всегда есть глаза, уши и сердце, душа, в конце концов, чтобы понять, кто перед нами стоит.

-И кто же перед вами стоит? - женщина подошла почти вплотную к суккубе и продолжала смотреть демонице в глаза, словно хотела вы вернуть всю душу наизнанку.-Раз вы такая правильная, такая чистая и непорочная, то почему же не подумаете о своем любимом? Вы знаете, что из за такой как вы наша семья будет опозорена?! Вы знаете, что из-за вас могут лечить Омеро возможности вступить в Орден Сияющего Сердца? И как, самое главное, как он будет смотреть в глаза отцу?! Омеро единственный его сын, лорд не переживет такого позора! Вы - эгоистка и слабая женщина из Нижних Миров, которая решает за счет легкомысленной Суни и неопытного мальчика сделать себе хорошую жизнь. Похвально, ничего не скажешь. Вы не смогли там у себя на родине и думаете что здесь вам будут рады, - женщина презрительно хмыкнула и направила свой взор на брата.-А ты Омеро подумай хорошенько...Крепко так задумайся, что ты творишь.

- Я услышала вас,
- Ваилен выдержала взгляд сестрички Омеро и улыбнулась снова - уголками губ. Уж если она выдерживала взгляд папочки..., - вы можете думать все, что угодно. Хотя меня не знаете. Но вы не можете оскорблять Суни! - Глаза Ваилен полыхнули лишь на секунду. -  Вы просто не имеете на это право. Не думаю, что вам его кто то преподнес... Что же касается Омеро.. Он слишком много значит для меня, чтобы я вставала на пути у его счастья. Это все, что вам нужно знать. А.. и еще. Вы спросили, кого я вижу. Я вижу ревностного служителя Хельма. Почти фанатичного. И я вижу вашу боль, вашу обеспокоенность. И это все, что я хочу ответить на этот вопрос. У вас есть еще вопросы или претензии ко мне? - Голос суккубы звучал максимально вежливо и холодно, а внутри девушка боролась с желанием ударить дурную служительницу, которая видела только то, что хотела, давила на брата и выказывала своего рода.. эгоизм? Ваилен даже терялась в догадках, не зная, какое определение подобрать.

-Мне все равно, что там обо мне подумаете вы и ваша Суни. Так что можете обижаться на мою прямоту сколько хотите, но я делаю то что должна. Я не верю в искренность слов демона и никогда не поверю, такие как вы погубили моего сына и мужа, и я не позволю, чтобы еще и мою семью клеймили из-за необдуманного шага малолетнего, но уже счищающего себя взрослым, брата.Желаю вам поскорее вернуться к прежней жизни, будьте уже в конце то концов тем что вы есть на самом деле, а то выглядите как то не убедительно рядом с паладином, - в конце своей речи леди позволила себе насмешливый тон и потом удалилась прочь, шагая в сторону родового поместья Кадера.

Омеро прикрыл глаза ладонью и покачал головой. Ну и денек выдался..
-Ну вот и познакомились...Ваилен, - мужчина обнял колдунью и погладил ее по голове.-Пожалуйста, не слушай ее..она...она сама не своя после гибели ребенка и любимого мужа. Прости ее...пойми, у нее кроме отца, матери, сестры и меня больше никого нет..

Ваилен окаменела. В этой женщине было столько боли, ненависти, хорошо скрываемой ярости, что суккуба поразилась - откуда это все могло взяться в такой, как эта леди. Слова хельмитки просто пронзили Пламенную гневом и возмущением. Как могла эта дама решить чужие жизни?! Как могла она пожелать Ваилен возвращения в чертоги отца, от воспоминания о которых ее тошнило?! Суккуба вонзила когти в свои же ладони, чтобы не кинуться на лицемерку, чтобы не заорать от ярости и отчаяния. Девушка сдержалась и ее гнев немного поостыл.
- А я желаю вам быть той, кем вы есть и не убить себя,  - четко и громко произнесла дева, смотря на удаляющуюся леди. Суккубу колотило, поэтому, когда Омеро обнял ее и погладил по голове, ее ноги едва не подкосились. В ушах стучали барабаны крови и это было отвратительно. Девушка не ловко застыла, не зная, то ли накричать на Омеро с претензией, что он не помог ей в этой "схватке", то ли расплакаться, то ли просто оттолкнуть любимого.
- Твоя сестра права в каких то моментах.., - наконец произнесла суккуба, все так же не ловко приткнувшись к паладину.  - Мне.. мне очень жаль, что гнев и боль застилают ей глаза. Жаль, что она потеряла любимых и любящих... Присмотри за ней, Омеро.. Она же убьет себя так. Легко говорить, но ей либо нужно взять себя в руки, либо пешком идти туда, где живут души ее любимых. Иного выхода я не вижу. Довольно! - Девушка вскинула голову и посмотрела на небесного. - Омеро... Твоя сестра... Она говорила об Ордене. Когда тебя призывают туда?

-Ваилен, сейчас меня мало волнует Орден, мне важна ты..,- мужчина прижал суккубу к себе. И ему было все равно, что немногочисленные прохожие с интересом на них поглядывали. - И если меня поставят перед выбором быть с тобой в изгнании или жить своей обычной жизнью, то я выберу изгнание..

Ваилен застыла, а после дернулась, смотря на паладина изумленным взглядом.
- Не говори так! Тут твоя семья, друзья, служба, Орден...! Разве можно все это бросить? Я не поверю, что как паладин, ты не мечтал об Ордене Сияющего Сердца..! Даже я о нем знаю.. Что ты будешь делать в изгнании? А твоя семья? Что будет с ними? Омеро..., - рыдания подкатывали к горлу и Ваилен зажмурилась. - "Я не должна рушить его жизнь.. Какая же я дурочка! Я решила, что я могу быть счастлива и сделать счастливым Омеро.. Я ничего не смогу ему дать, кроме себя.. А кто я для всех на первичом план? Чудовище.. Суни... Чем я провинилась перед тобой..? Чем виноват пред тобою Омеро Кадера?" - Омеро, дорогой.., - только сейчас Ваилен сообразила, что ее кровь не только на ее одежде, но и на одежде Кадера. - Я думаю потрясений на сегодня хватит.. Тебя ждут дома, я уверена.. Ты там нужен.  А мне необходимо вернуться в храм Суни.

Паладин снял перчатки и достал платок, чтобы вытереть кровь и исцелить порезы, оставленные когтями на руках суккубы.
-Пойдем, Ваилен, прошу тебя, мы хотели прогуляться и потом побыть немного вместе. Мы заслужили отдых..об остальном не волнуйся.

"Какой отдых.. Омеро!?" - Едва не закричала девушка, но прикусила язык. Не было смысла срываться на паладине, коли сама во всем виновата.
- Да, я помню.., - суккуба смогла улыбнуться. Врать Омеро, что не хочется - он сразу распознает вранье. Признаваться, что нет настроения, а есть масса опасений? Этого делать тоже не стоит... - "Великая Суни.. Позволь мне еще не много счастья...? Как только его призовут в Орден, я исчезну!" - Пойдем, дорогой.. Только туда, где мы не будем никого интересовать. Есть тут хотя бы одно такое место?

-Пойдем вернемся в таверну, - мужчина подхватил девушку на руки и пошел неторопливо в сторону Променада Ваукин.

-----------------------> Променад Ваукин ------- Гостиница "Мидарест"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
ВелиалДата: Вторник, 08.04.2014, 13:30 | Сообщение # 76
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин быстро направлялся в храм Мистры. Хотелось поскорее узнать как дела у пострадавших и выяснить была ли причина страданий девочки в безумном маге-мумии из канализации?

------> храм Мистры


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ВаиленДата: Пятница, 18.07.2014, 23:25 | Сообщение # 77
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Город Трейдмит ----------- Дорога на Аскатлу ------------->

-Зато я могу тебя съесть! -Рассмеялась Ваилен. - Омеро..Спасибо тебе. Ты не представляешь, как ты много для меня делаешь.. - Впереди показался Орден Сияющего Сердца и девушка в нерешительности остановилась. - Я думаю что ты... туда пойдешь один?

 -Могу один,могу с тобой, - рассмеялся Омеро. -Тебе наверное тяжело от множества священных аур? 
- Тяжело?Ну.. Я привыкла. У Суни есть паладины. И с ними нужно работать. У меня есть ты. А твоя аура давно перестала меня беспокоить. Она даже.. какой то лаской проходит по моей коже. Я иду с тобой!

 Паладин кивнул.
-Значит,если что, от разозлившийся супруги у меня нет спасения?- и посмеявшись обнял Ваилен.-Буду оборонятся кастрюлей и веником!

 - Кастрюля и веник? Оригинально, - девушка засмеялась, прижимаясь к паладину. - Я не буду бегать за тобой, изрыгая проклятья. И вообще жены паладинов не прыгают по столам в  зале заседания почтенных перов,как я понимаю? И даже не кидаются стульями. Веди. Я не буду бросаться ничем, обещаю.

 -Я не могу говорить за всех, но вообще-то считаю,что в жизни случается всякое. И гастрономические баталии,и оборона при помощи веника и кастрюли..всякое, -Паладин пропустил Ваилен вперед, открывая дверь в палаты Ордена.

-----------------------------------> Залы Сияющего Сердца


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Пятница, 18.07.2014, 23:27
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:28 | Сообщение # 78
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Мистры --------------->

Шагая по улице, Джасафрэ мысленно прокручивала возможные ситуации развития исполнения ее миссии, но ее мысли нет-нет, но касались библиотеки.
"Что такое.. Возможно там есть что-то, что может помочь мне? Некая информация..."


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 26.08.2014, 15:02 | Сообщение # 79
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин шел позади жрицы и не отрываясь смотрел на нее. Возможно, его взгляд смогла почувствовать на себе аватирри.
-О чем задумалась? - поинтересовался воин.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 29.08.2014, 00:11 | Сообщение # 80
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну.. о многом, - уклончиво ответила эльфа и повернулась к танарри. - Пойдем в библиотеку? Мне нужно навести кое какие справки о мистических чудовищах и заклинаниях. - Пока они шли, жрица несколько раз порывалась завести разговор, но отмалчивалась, пока все таки не произнесла. - Велиал... Ты сказал, что подчиняешься моим приказам..  В каком смысле?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 11.09.2014, 12:42 | Сообщение # 81
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я не знаю как правильно назвать следование за кем-то и выполнение тех или иных действий на Первичном плане,- пожал плечами воин, хмурясь. -У вас другие условия, мне нужно к ним привыкнуть, - произнес он и ухмыльнулся, обняв девушку за плечи.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 12.09.2014, 21:43 | Сообщение # 82
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- О! Вот оно что! - Словно камень, нет, тонна камней упала с плеч жрицы. Она рассмеялась и прижалась к юноше, позволяя обнимать себя. - А я.. не правильно поняла тебя. Извини.. Придумала себе невесть что. Хмм.. Понимаешь, я не знаю, как у людей называются такие войны. Но у нас, последователей Темной Девы, защитники жриц зовутся Лунными рыцарями или Лунными клинками. Ты - мой клинок. - Тут же Джас покраснела, поняв, как несколько двусмысленно звучит эта фраза.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:42 | Сообщение # 83
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да? Ну отлично, - улыбнулся демон.-Только странно,что я даже в святилище Темной Девы не появлялся, а уже имею такое звание,- воин посмеялся без злобы и достал карту,чтобы глянуть куда идти.-Ты уверена,что в библиотеке найдем то что надо?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 19.09.2014, 20:53 | Сообщение # 84
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я считаю тебя своим Клинком, - покраснела девушка. - Этого для меня достаточно. А Богиня не возражает. Ты.. ты поймешь все сам, когда Она коснется твоего сердца, Вел. Словами объяснить все не так то просто... Хм? Я не знаю. Мне просто хочется проверить все возможные уголки информации. А пока у нас  есть время, то почему бы не посетить библиотеку? Она кажется в районе Правительства. Ну же, пойдем!

-------------------------> 
Правительственный район --- Совет Шести.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВаиленДата: Пятница, 09.01.2015, 22:56 | Сообщение # 85
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Правительственный район --------------- Поместье Кадера -------------------->

Ваилен шла по оживленным улицам храмового округа, сжимала в своей ладони ладонь возлюбленного и была счастлива без всяких "но" и "если". И это было прекрасно.
"Надеюсь сегодня не случиться чего то из ряда вон выходящего?"
Суккуба украдкой посмотрела на спокойного и сосредоточенного паладина.

Добавлено (09.01.2015, 22:56)
---------------------------------------------
-Тебя что-тобеспокоит, радость моя? - поймав взгляд любимой спросил Омеро. - Ты не противесли я спрошу у тебя кое о чем?

- А? Да я так..Задумалась, - девушка невинно улыбнулась. - "Надо было раньше ему этопредложить, дура! Сейчас это будет смотреться... Глупо? Будет не нужный шанс
показаться слабой?"
 - О? И что же ты хотел спросить,  мой дорогой? - Девушка обнажила в улыбкеклыки.

 -Хотел узнать о жизни на Планах, - ответил паладин.-Видишь ли,я вообще-то нигде толком и не был. А ты, насколько мне известно,  успела посмотреть много веков на своем веку.Кстати, о чем же ты задумалась? - он улыбнулся.

- Оу.. Ну я много путешествовала, да. Но в основном по Бездне. Была вылазка в Канию, ну и наСелестиал. Пару раз была на плане Сердце Двеомера и Чистых вод. - Суккубазадумалась. - Что бы ты хотел узнать, м? - И слегка стушевалась. - Так. Давайпо порядку. Сначала ты спрашиваешь, потом я.
 
Паладин пожал плечами.
-Мне простоинтересно что представляет из себя жизнь в других местах. Может, в той же
Бездне все ходят по потолкам и стенам.


 - О? Ну, что ты, -девушка рассмеялась. - Планы конечно различаются между собой. Где то план -почти одна кипящая магма. Где - то моря и океаны. У к каждого плана есть свои
законы и особенности. Но на планах, хотя бы похожий на первичный, вверх ногами
обычно не ходят. Мм.... На Селестии тебе бы понравилось. Это - прекрасный мир.
Там много света, крсивых существ и творений. Там нет грязи, разврата, попрошаек
и нечистых на руку чиновников....


 -И там бы я не встретил тебя, - прервал он неожиданно речьВаилен.-Что бы я там делал среди чистых и непорочных, не знающих боли истрадания планаров? Нет, я нужен там где действительно нужна помощь. Там где
ты. Если бы мои братья не сидели на своей вечно светлой Горе Целестии в
ожидании чуда, Война Крови не затронула бы столько невинных душ. Я знаю, что
мои слова могут показаться ересью, но я лучше умру в бою, чем буду вечно
пировать среди прекрасных ангелов и воспитывать бесчисленное количество внуков,

- под конец он даже рассмеялся.
 
Ваилен удивленнооткрыла и закрыла рот, не веря тому, что услышала. Но... Но эти слова давали ей
шанс... на одну авантюру, если можно было бы так выразиться.
-  Не думай, что я защищаю селестиалов, но онибуфер в этой кровавой войне. Они отгораживают Первичные планы от Войн крови. И
они сражаются годами, веками... Пролива свою кровь. Но я поняла, что ты хотел
сказать. Я понимаю и уважаю твою точку зрения - если хочешь, чтобы что-то было
сделано - сделай это сам.
- Ваилен замерла. - Послушай, Омеро... Я понимаю, чтов тебе течет Божественная кровь и что ты паладин, но скажи, возможно ли...
 
-Но все равно этого мало,- пожал плечами воин.-А, ладно! Ну ихвсех в пень! -и рассмеялся, обнимая девушку по крепче.- Божественная или нет,это не обязывает меня быть нудным вечномолодым старикашкой. Рассказывай, что у
тебя на уме?


 - Мм... У.. Демоном идьяволов... Вообще... Есть ритуал, приравнивающийся к брачным узам. Еще тогда,
в подземельях, я хотела предложить его тебе. Не каждый примет этот ритуал, как
свадебный, но... Он просто и не затейлив.. Я хотела... Я хотела попросить тебя
обменяться со мной кровью
. - Ваилен подняла на паладина горящий взор.

 -Испить кровушки захотела? - Омеро двусмысленно улыбнулся.- Яне против. Это нужно делать каким-то особым способом?

 - В общем то ничего
сложного. Обычно партнеры прокусывают губы друг друга, пробуют кровь, целуются.
Иногда произносят какие то клятвы, а потом занимаются любовью.
- Ваилентряхнула головой. - Последнюю часть ритуала мы можем отложить. Временно. - И улыбнулась.
 
-Занимаются любовью? - Омеро сделал вид, что непонял.-Объяснишь подробнее, а? - и еле заметно улыбнулся. -Как можно еюзаниматься. Это ведь не распиливание деревьев..
 
Ваилен удивленнохлопнула глазами, пытаясь понять - он смеется над нею или действительно не
понимает... Паладин, что с него взять - наконец решила девушка. Суккуб в ней
тихонько рассмеялся и дева обхватила возлюбленного за шею и притянула его к
себе, чтобы начать тихо и доверительно, даже страстно, шептать на ухо:
- Наверное должнобыть море поцелуев, откровенных ласк, прикосновений без стыда... Торжество
плоти. И любовники должны принадлежать друг другу... "Секс" - слишком
грубое слово для нас с тобой... Это обычный физический акт.
Занятие любовью - это секс с тем, кого ты любишь. -
Девушка провела языком поскуле паладина.
 
- Сто потов сойдет с тобой, Ваилен! - улыбнулся Омеро. -Хорошо, тогдавозникает риторический вопрос: почему же нельзя заниматься платонической
любовью,
- он довольно хмыкнул и поцеловал девушку в губы.

- Как это нельзя? -Улыбнулась девушка. - Можно. Только во - первых - демоны и дьяволы весьмапылкие и страстные натуры. Удерживать желания плоти - этим мало кто
занимается.. Например я. Во - вторых  -от платонической любви еще не появлялись дети.
- Кудесница вернула поцелуйКадера и подмигнула.- Ну и... разве не приятнее быть вместе в порыве страсти?Мы можем проверить.

 Мужчина стиснул суккубу в своих медвежьих лапах посильнее и
намеренно коснулся основания ее крыльев.
-Отлюби как-нибудьменя на досуге, платонически.А то мне не хватает твоей любви и ласки, - исделал жалобные глаза.

 - Я могу сделать это
прямо сейчас, -
прошептала сквозь стон девушка, вплела пальцы в волосы паладинаи притянула его к себе для поцелуя, которому отдалась самозабвенно. Крылатая
целовала губы Кадера, ласкала языком, пососала нижнюю губу и в порыве страсти
прокусила. Правда не растерялась и тут же попробовала крови любимого. Ладони
Ваилен шарили по броне Омеро, но.. проклятье - это была броня!
 
-Ахаха,- воин не стушевался и проделал тоже самое с Ваилен,только не стал ей губы прокусывать.-Ваилен, мы так с тобой не дойдем до палатОрдена. А нас там ждут! Мы должны выглядеть убедительно в глазах старших...хотя
бы выглядеть!

 
Девушка тяжело дышала,пытаясь остановиться и сосредоточиться не на манящей ауре паладина и не на его
губах.
- Быть твоей  и не быть с тобой.. Это тяжело..., - девушкаотдышалась слизнула кровь Омеро с его губ еще раз, а затем сделала когтем на
своих губах не большую рану. - Ну же... Я жду...

 Мужчина легонько провел языком по губам Ваилен, слизывая ее
кровь. Кровь демона была необычной на вкус, но паладину она показалась даже
приятной.
-Теперь ты - моя!

 - А ты - мой! - Ваилензарычала, схватила паладина за шею и крепко поцеловала в губы, скрепляя эти
слова. Темная натура вспыхнула огнем и потянулась к силе паладина. Суккуба
отпрянула, тяжело дыша и смотря на Омеро со смесью вожделения, восхищения и
волнения.

 Воин осмотрелся по сторонам и подхватив Ваилен на руки ушелвместе с ней в тень, где было меньше всего народу.
-Незачем намстолько чужого внимания, дорогая. Итак? Я по глазам вижу, что тебе нужна моя
помощь,
- он мягко улыбнулся и потянулся, чтобы поцеловать ее.
 
- Я обещала тебя неиспользовать, - простонала Ваилен, но губы паладина уже закрыли ее рот,препятствую протестам. Да, черт возьми! Она хотела этого! Ваилен расслабилась и
позволила себе пить энергию паладина, заглушая свой Голод. Нет, она не трогала
душу. Просто пила силу и власть Омеро..., пока не нашла в себе силы оттолкнуть
Кадера. - Ты - ненормальный.. Ты знаешь это?
 
-С нормальным было бы скучно, ты так не думаешь? -ухмыльнулсяпаладин, почувствовав небольшое воздействие поцелуя суккубы.-Со мной все
хорошо, - он улыбнулся и еще раз поцеловал Ваилен.-Тебе лучше?
 
- О, да.. Нормальные -это не про нас. - Ваилен улыбнулась и ответила на поцелуй Кадера. - Да.. Мнелучше, спасибо. Спасибо, дорогой супруг. - И погладила юношу по щеке. - Тебенужны зелья. И лечения в том числе. А то твои наставники подумают, что я тебя
избила и изнасиловала за углом. -
Хотя, то, что они творили и так моглизаметить те, кто уж очень бы пожелал, но Ваилен было плевать.
 
-А мы скажем. что ты практикуешь в освоении нового удара, -улыбнулся Омеро.-Шучу. Где там мои зелья? - он снял с пояса одну бутылку изалпом выпил содержимое.

 Ваилен фыркнула.
- Я тебя не свалюударом кулака. Только ногти поломаю. И вообще, не пристало мне утруждать руки! - И покачала головой. - Вот... так тысмотришься, как новенький. - Девушка прижалась к паладину всем телом. И сноваэта проклятая броня! Толк от нее только в битве. Суккуба вздохнула. - Тыслишком меня балуешь. Нет? - "Ну скажи.. Скажи, что нет!"

-Ну как тебя, кошку рыжую, не баловать? - воин погладил девушкупо ее медным волосам.- Пойдем в палаты ордена, делу время. Потехе - час.

 - Мммм...мур-мур, -Ваилен весьма правдоподобно изобразила кошечку, затем рассмеялась и неожиданно
запрыгнула на паладина с ногами. Еще через секунду он держал в руках большую
рыжую кошечку. - Мур-мур!

Воин довольно хмыкнул и направился в Орден, где их уже наверноезаждались.

--------------------------------> Залы сияющего сердца.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
KaiДата: Четверг, 30.07.2015, 15:14 | Сообщение # 86
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
--------> Храм Суни

Сбежав из храма Огненноволосой, Кай решил вернуться к своему заданию, поэтому его путь был в сторону Променада Ваукин. Нужно было теперь найти странных полуэльфов и узнать все что нужно.

------> Променад Ваукин -----> Таверна Мидарест


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024