Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа
Улицы Храмового округа
ФинрирДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:23 | Сообщение # 31
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Склеп Де Тарашенов -------------------->

- Проклятье! - Мужчину и так пошатывало, а после скачка хотелось плюхнуться на мостовую и полежать с мокрым полотенцем на голове. Естественно он ничего такого не сделал, просо оперся на топор и осмотрелся. - Хм.. Приличное место. Много стражи, хорошо одетых людей, и здания кругом богато отделаны. Вся Аскатла такая? И вправду - город монет тогда. Не смотрите на меня - я был то тут не далее городских ворот. - Мужчина склонился и потрепал пантеру по голове. - Нам не хватало твоих когтей, огромная кошка.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:31 | Сообщение # 32
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Склеп Де Тарашенов -------------------->

-Уф...- путешествовать по волшебным порталам Алаур не привык,поэтому сейчас чувствовал себя немного странно, это если не брать во внимание его раны, полученные бою с Лордом. Но тем не менее жрец чувствовал, что становился сильнее. Келемвор наградил своего верного слугу и сила Алаура возросла в разы, а это не могло не радовать. Но даже имея под рукой такое могущество, он не мог исцелить свои раны, потому как истратил изрядное количество благотворных заклинаний и чтобы прийти в норму, дроу должен был посвятить несколько часов медитации и молитвам. Но слава богам они сейчас в городе,все вместе..
-Аскатла? Я никогда тут не был...- жрец после пылких обьятий крылатой повеселел.- Так почему бы не заявится в храм Хейрониуса? Вон, кажется нужное нам здание, - темный эльф указал на возвышающийся храм Неуязвимого.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:15 | Сообщение # 33
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Равенлофт » Мараис Дэ Тарашен » Склеп Де Тарашенов -------------------->
Все эти перемещения невероятно вымотали следопыта, но она никоим образом не хотела показывать, что устала.
- Хммм... Последуем совету Алаура. Если куда нам и нужно после всех этих приключений - так это действительно в какой-нибудь храм... Меня уже воротит от нечисти и опасности. Там мы буем за каменными стенами.
Девушка зевнула и потрясла головой, чтобы не плюхнуться прямо на землю и не заснуть.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Суббота, 22.09.2012, 14:35 | Сообщение # 34
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нам нужно еще выполнить свою миссию, - Кара покрутила в руках жезл, доставшийся ей на охрану. - Но у нас есть еще не много времени. Пойдемте, друзья мои! Лорд Отваги поможет нам. - Призывно махнув рукой, девушка направилась к возвышающемуся, величественному храму и ее сердце пело от радости.

--------------------> Храм Хейрониуса


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:29 | Сообщение # 35
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, наша миссия, - жрица вздохнула, потрепала пантеру по голове и направилась следом за Карой. Вроде бы их приключения начались не давно, но, такое ощущение, что прошло уже лет триста. Селентиум чувствовала себя очень уставшей, но дела есть дела. И их нужно доводить до конца.

--------------------> Храм Хейрониуса


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:41 | Сообщение # 36
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир уважал Бога Отваги, так как Сила и Отвага часто шли рука об руку. Корд уважал Хейрониуса. Финрир - Кару. Этого было достаточно. Приобняв Дурман, мужчина молча последовал за всеми. Ванна, целебные силы и сон. Как нибудь потом - еда. Но, для начала, безопасность Ведьмы.

--------------------> Храм Хейрониуса


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:32 | Сообщение # 37
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур молча кивнул и пошел следом за остальными.

--------------------> Храм Хейрониуса


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ВаиленДата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 38
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храм Латандра ---------------->


Ваилен прислонилась к одной из колонн, ожидая своего защитника, данного по воле Суни. Ее и союзника - Латандра.

"Боги любят играть в разные игры. И шутки создавать - мастера. В той, другой жизни, я бы никогда не встала плечом к плечу с паладином, но сейчас.. "Та" жизнь больше не моя и я даже рада этому."

Верный потерся огромной головой о бедро суккубы, но, неожиданно, напрягся, ощетинился и зарычал. Ваилен тут же собралась, как пружина и напряженно осмотрелась. Ей могло показаться сверлящее ощущение взгляда, но пес...

"Папочкины миньоны нашли меня? Старый враг? Моя паранойя шалит? Где этот чертов паладин, когда он нужен?!"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 06.10.2012, 17:43 | Сообщение # 39
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
----->Храм Латандра

-Прости, что заставил тебя ждать. - сказал служитель Латандра, подойдя к демонице. Спустя несколько минут, верный маунт паладина явился - существо приземлилось на землю и уселось рядом со своим хозяином недовольно посматривая на "ручную" собачку суккубы. Похоже существу эта псина не нравилась даже больше чем сама демоница, чему паладин был в общем-то не удивлен - мало кому придется по вкусу общество отпрысков Бездны. Впрочем, грифон был не только грозным и сердитым созданием, но еще и большим проказником. Заметив как тщательно хозяин скрывает свое планарное наследие, Сноу мощно взмахнул крыльями, намеренно сдувая красный плащ с ангельских крыльев блондина.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Среда, 10.10.2012, 23:28 | Сообщение # 40
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ничего страшного, я тут не скучаю, -отозвалась суккуба, пристально осматриваясь. Явившийся грифон нисколько не привлек внимания Ваилен - не до него было, да и знакомы они уже были. Верный ощетинился, но в драку с небесным королем не полез, оставаясь рядом с нервозной хозяйкой. Да, девушку не привлек грифон, но вот ветер, поднятый маунтом и сверкнувшие из-под плаща паладина крылья, все же привлекли внимания Ваилен. Дева шагнула к рыцарю рассвета и вцепилась в его плащ.
- Мне показалось или ты... крылат? - Удивление и тут же родившаяся настороженность по поводу тайн товарища на время заглушили другие вопросы безопасности.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 11.10.2012, 12:30 | Сообщение # 41
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Нет, Ваилен, не показалось, - ответил паладин совершенно спокойно, словно в этом не было ничего сверхъестественного.-У меня есть крылья и я способен летать, если это необходимо и...много чего еще могу, но это к делу не относится. Пойдем, у нас впереди много дел.

----->Храм Суни


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Четверг, 11.10.2012, 23:09 | Сообщение # 42
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен едва не зашипела. Крылья... белые ангельские крылья могли носить молодые аасимары с сильной, планарной кровью. Кровью селестиалов. Значит ее спутник не только паладин, но и потомок ангелов? Дева едва не фыркнула. Впрочем, показывать норов было сейчас не к лицу, тем более, с Омеро ей еще предстояло работать, да и сверлящий взгляд между лопатками - штука не приятная. Суккуба сдержалась и не рявкнула на соратника, хотя очень хотела высказать ему - не указывай, не решай, когда мне идти на поклон к Богине! Сцепив зубы, девушка кивнула и сдержано произнесла:
- Огненоволосая Леди ждет нас... меня.

----->Храм Суни


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
KaiДата: Среда, 17.10.2012, 18:18 | Сообщение # 43
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Одно из зданий Торговой Гильдии ---->

-А храмовый район - неплохое местечко!- присвистнул пират, осматривая беглым взглядом красивейшие храмы всевозможных богов. Естественно, в Аскатле - столице Амна было великое множество храмов разных божеств и Луиса даже посетила мысль посетить храм Хсин-Йонга. И если в Аскатле не окажется убежища его покровителя, то Кай надеялся сделать подношение через Ваукин - все-таки торговля, денежное благополучие и удача - это ее сфера.- Если я не ошибаюсь, вот тот храм нам нужен? - пират указал на живописное здание со знаменами Матери Магии, от которого волнами исходила мощная магическая энергия. Да и стражи возле него крутились с соответствующими гербовыми накидками и символами на груди.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Среда, 17.10.2012, 20:23 | Сообщение # 44
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Одно из зданий Торговой Гильдии ---->

- Какая красота! - Астра выглядела ребенком, попавшем в чудо - домик с множеством игрушек и сладостей - так была счастлива. - Ты только посмотри на это, Кай. Насколько величественны храмы, какой силой дышат их стены, тут чувствуется Божественное присутствие. - Девушка задерживалась около каждой "чудесной" постройки, восхищаясь красками, витражами, лепниной и еще Боги знает чем, но к храму Мистры авантюристы все таки продвигались. - О, да. это храм Матери Магии. Пойдем, надеюсь лорд Одовинг здесь.

-----------------> Храм Мистры


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Среда, 17.10.2012, 20:47 | Сообщение # 45
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
"Да уж, не хотелось бы бегать по всех Аскатле в поисках этого паладина..." - в мыслях проворчал разбойник, следуя за Астрой.

----->Храм Мистры


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
ВаиленДата: Четверг, 18.10.2012, 00:58 | Сообщение # 46
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храм Суни ---------------->

Колдунья уверенно шагала к возвышающемуся зданию Ордена, щурясь на сверкающую крышу и, кажется совсем не волновалась о том, что в таком святом месте суккубы - великая редкость и даже не слишком приятная.

------------------> Залы Сияющего Сердца


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 18.10.2012, 13:34 | Сообщение # 47
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Храм Суни --->

"Сноу, сейчас ты мне будешь очень нужен..." - Омеро посмотрел на шагающего рядом грифона, затем на демонического пса и вздохнул. Похоже придется оставить маунта присматривать за этой псиной.

----->Залы Сияющего Сердца


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
АстрэльДата: Четверг, 25.10.2012, 22:52 | Сообщение # 48
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Мистры ---------------->

- В детстве отец думал, что я стану послушницей Мистры, но я эльф. Золотой эльф. А Великий Корелон Ларетиан - отец всех эльфов. Так то.., - Астра не закончила мысль и заторопилась по направлению к храму Рассветного лорда.

-------------------> Храм Латандра


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 25.10.2012, 22:56 | Сообщение # 49
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Храм Мистры------>

Мужчина шагал достаточно быстро, ища глазами нужный храм и не обратил особого внимания на брошенную фразу Астрэль.Девушка все равно не договорила ее и устремилась в святые залы Лорда Рассвета, ну а Кай следом за ней.

-------> Храм Латандра


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
ВаиленДата: Пятница, 26.10.2012, 22:52 | Сообщение # 50
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Залы Сияющего Сердца --------------->

Выйдя на улицу, Ваилен громко свистнула, совсем не подобающе, для леди. Темный пес отвлекся от созерцания крыла Сноу и рванулся к хозяйке, повизгивая, как малый щенок.
- Что же, я думаю, что наш поход в Залы Ордена увенчался успехом. Будем считать, что вход в лабиринты открыт. Нужно подготовиться к их исследованию. У меня такое чувство, что нас там ожидает много чего "прекрасного". Ну, что мой рыцарь, полетели? Хотя, можем и пешком пройтись.
"Собаку придется взять на руки..А! К черту!"
- Не маленькие, пешком пройдемся. - Пламенная сама все решила и заспешила к выходу из района.

------------------> Променад Ваукин ------- Торговая площадь.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 26.10.2012, 22:58 | Сообщение # 51
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Залы Сияющего Сердца----->

-Не думаю, что нам стоит оставлять твоего Верного без присмотра. - спокойно ответил паладин.- Я должен быть полностью уверен,что он не причинит никому вреда. Поэтому придется нам пройтись пешком, надеюсь ты не против. - впрочем суккуба уже сама все решила, рыцарю осталось лишь пожать плечами и отправился следом за чародейкой, поманив за собой грифона.

------->Торговая площадь.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:38 | Сообщение # 52
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----->Храм Латандра

Выйдя на улицу Кай сделал глубокий вдох, затем шумно выдохнул. Осматривать помпезные храмы теперь не было никакого желания, да и вообще настроение опять стало чертовски скверным и пират даже сам не понимал зачем он так завел себя.
-Понятия не имею что из себя представляет орден...- но гадать на кофейной гуще Луис не стал, поступил проще - шагнул к стражнику и решил спросить дорогу.- Добрый день, сударь. Не подскажите дорогу к зданию Ордена Сияющего сердца?

- Конечно, уважаемый, - откликнулся стражник. - Идите от храма направо, на развилке поверните на юг. Здание Ордена - внушительное, как малая крепость, со сверкающим куполом и статуями вокруг вы точно не пропустите.

- Спасибо, - Астра, спешащая за Каем, хоть и имела длинные ноги, но едва поспевала за темпом раздраженного пирата и догнала его только что. Снова подхватив Луиса под руку, девушка потянула его в сторону. - Кай.. Я..кажется понимаю, что случилось, но.. Не надо. Это.. это же просто молодой и еще глупый эльф.

Луис кивнул стражнику, запоминая путь.
-Спасибо, всего хорошего. - потом отойдя уже в сторону недовольно глянул на Астрэль, которая решила затронуть неприятную тему. -А мне от этого не холодно и не жарко.Ты что думаешь, я стану спокойно наблюдать как он тебя взглядом раздевает? Может мне еще в сторонку отойти и сказать "Пожалуйста, смотри!"?!

- Кай, пожалуйста, не надо. Я принадлежу тебе. Другие - прах.., - беспомощно попросила эльфа. Она чувстовала негодование пирата, его раздражение и прекрасно все понимала, но.. Обхватив Луиса за шею, жрица потянула его к себе и неловко прижалась губами к его губам. Точки на ушах дева знала гораздо лучше и мягко начала поглаживать пальцами заостренный кончик правого уха.

-Астр...ммм..- Кай не успел ничего толком произнести, ловкая эльфа повисла у него на шее и поцеловала его в губы, да еще к тому же воспользовалась одной из слабостей пирата. Мужчина не смел сопротивляться, ему нравились эти прикосновения, неумелые поцелуи и в конце концов его возлюбленна... но ее он просто обожал.-Я все понял, любимая, все...больше...я не хочу про него вспоминать.- страстный поцелуй в ответ, крепкие объятия - Кай тоже не хотел упускать возможность приласкать девушку, если она сама этого желает. Даже не смущаясь прохожих. В конечном счете ничего неприличного не происходило. -О, осторожнее, красавица...- пират уткнулся носом в шейку чародейки,вдыхая пьянящий аромат ее тела.

- Мм.., - пират был агрессивен слегка, напорист, сминая губы девушки в поцелуи, крепко прижимал к себе, но Астра была готова смеяться от счастья. Когда мужчина уткнулся ей в шею, жрица томно вздохнула, обнимая его. - О.. Я осторожна. Достаточно осторожна. И могла бы стоять с тобою, в твоих объятиях вечно, но нам нужно идти.. - Легкий поцелуй в висок.

-Погоди-погоди, мне...нужна твоя помощь, ты понимаешь о чем я? У жрецов есть что-то вроде сильного успокоительного? Мне больших сил стоит держать себя в руках...- Кай поцеловал легонько девушку в шею, осторожно чтобы не наделать новых следов от поцелуев на нежной коже.

- Я..о...да, - эльфа густо покраснела. - Сейчас. - Мягко отстранившись от Луиса, жрица вознесла молитву и коснулась сияющими руками плеч "пациента". - Пусть Корелон дарует тебе спокойствие..

Почувствовав себя лучше, Кай улыбнулся.
-Спасибо тебе, любимая, мне стало легче..теперь сосредоточимся на делах.Следующая остановка - Орден!- посмеявшись, Луис взял девушку за руку и отправился вместе с ней по указанному стражем направлению к защищенным стенам Сияющего Сердца.

------> Залы Сияющего Сердца


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:12 | Сообщение # 53
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Залы Сияющего Сердца ------>

Покинув палаты Ордена, Аллаура замерла посреди улицы, рассматривая ключ.
- Он жжет мне руки, Кай. Словно просит поторопиться. Остается вопрос - кто - то зовет на помощь или загоняет нас в ловушку? - Девушка постояла еще пару минут, поразмыслила и хмыкнула. - Ну, мы в любом случае решили направиться в подземелья снова. В этот раз я никому не позволю темнить твой разум! - Лицо жрицы стало суровым и побледнело. Кажется она вспомнила о вампирессе и ее очаровании.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:33 | Сообщение # 54
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Залы Сияющего Сердца ------>

-Он жжет? - пират глянул на ладонь Астрэль, сжимающую магический ключ и заметил следы,точнее синяки на запястье.- Это работа Арависа? - Кай нахмурился, но ничего больше не стал говорить касаемо того ублюдка из правительства. Много же он крови попил и еще скорее всего себя покажет. -Пора бы растереть их и...как поживает синяк на бедре, м?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:39 | Сообщение # 55
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, - Аллаура сунула ключ в поясной кошель. - Но это не страшно.. Мм... синяки? - Девушка посмотрела на запястье и вздохнула. - А, да.. Он хотел, чтобы я почувствовала боль, чтобы ненавидела его. Это как я понимаю. - Вопрос про синяк на бедре так вообще удивил жрицу. - Мм.. Я не вспоминала о нем, не знаю, как он там.. -и украдкой потерла бедро.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:22 | Сообщение # 56
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
- А вот зря ты так!- Кай хотел для прикола сделать суровое лицо, словно факт отсутствия интереса к "его" синякам пирата до чертиков волновал, но увы - не получилось. Разбойник улыбнулся и мягко поманил к себе чародейку.
-Меня совесть мучает, но боюсь, если ты дашь мне исправиться, то это пойдет во вред. Вот беда! - Луис цокнул языком, покачал головой и даже успел вздохнуть. Воистину,трагедия так трагедия! -Ладно, красавица моя, я еще свое наверстаю,если что натурой заплачу, надеюсь тебе понравится, ну а теперь нам нужно найти эту святую парочку.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:38 | Сообщение # 57
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отработаешь, отработаешь, - не смотря на то, что жрица покраснела, смутилась, решила все таки подыграть возлюбленному. - Не сейчас, так позже. Поцелуешь каждый синяк и царапину, и не важно, кто и когда их поставил. - Вот теперь очень хотелось посмотреть, что там с синяком на бедре.. Он начал сильно чесаться. Вот ведь, Кай, вспомнил, когда не надо. Первый порыв был, попросить Кая глянуть, что там. Но давать пирату доступ под юбку посреди улицы? Глупо и весьма не прилично. Решив терпеть, девушка зашагала по улице к дальнейшему пункту назначения.

------------------> Променад Ваукин ------- Торговая площадь.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:34 | Сообщение # 58
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Куда я денусь...- посмеялся Кай, затем махнул рукой и пошел следом за жрицей уже в сторону променада Ваукин. Их дало очень много дел, очень много...

------> Торговая площадь.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
КараДата: Вторник, 20.11.2012, 20:18 | Сообщение # 59
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Храм Хейрониуса -------------------->

Кара не особо спешила, но и не прогуливалась по улицам величественного города, словно простая путница. У нее была цель. Дева вела своих друзей, боевых товарищей и знала, что окончание дел - самое важное, что может быть в миссии. Купола Ордена Сияющего Сердца мерцали не вдалеке и становились все ближе.

--------------------> Залы Сияющего Сердца


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 21.11.2012, 16:03 | Сообщение # 60
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Хейрониуса -------------------->

Дроу не отставал от своих друзей, шел рядом, увлеченно изучая красивые храмы богов-союзников.

--------------------> Залы Сияющего Сердца


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Улицы Храмового округа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024