Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Залы Сияющего Сердца
Залы Сияющего Сердца
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:34 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сияющее сердце - это очень древний, благородный орден паладинов и рыцарей. Любой святой воин будет рад чести - вступить в ряды Сердца. Даже если вы не желаете вступать во фракцию - тут вам всегда рады. Особенно, если вы паладин или священник доброго Бога.
 
ВаиленДата: Четверг, 18.10.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы Храмового округа -------------------->

Ваилен замерла, рассматривая величавое здание, больше похожее на крепость. В крепких, четких, сильных линиях была своя красота, хотя всяких излишеств в виде узоров на окнах, резных статуй и барельефов не было.
- Моя дом - моя крепость, так? Здесь царит своя красота.. - Дева кивнула паладину. - Есть какие то ритуалы или приветствия, может особый тон или еще что - то, с чем важно войти в эти святые стены?
"Как бы от этих святых стен у меня не началась мигрень. Хотя, я уже не та, не та, что была раньше."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 18.10.2012, 13:35 | Сообщение # 3
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Улицы Храмового округа --------->

-Никаких особых ритуалов здесь не принято делать, Ваилен. Если у тебя доброе сердце и ты являешься служителем церкви светлого бога, то здесь тебе всегда будут рады не зависимо кто ты по расе. - затем паладин обратился уже непосредственно к Сноу. - Друг мой, присмотри пожалуйста за питомцем Ваилен пока мы будем отсутствовать в залах Ордена. - грифон послушно кивнул. - Прошу, - Омеро открыл дверь перед чародейкой и дождавшись когда она пройдет внутрь здания, двинулся следом и решил первым обратится к одному из паладинов. - Да прибудет с тобой благословение Рассветного лорда, святой брат! Я хочу обратится к тебе с одной просьбой - мне и моей спутнице, фаворитке Суни, необходимо увидится с Прелатом Ордена Сияющего сердца. Это очень важно.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Четверг, 18.10.2012, 14:15
 
ВаиленДата: Пятница, 26.10.2012, 22:40 | Сообщение # 4
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Сводный пост

- Ну, если не принято,
- Ваилен едва заметно улыбнулась и пожала плечами, вступая следом за паладином под святые своды и оставляя своего пса на улице.
Если у нее началась новая жизнь, то нужно привыкать ко всему. Вот к ауре паладина девушка уже привыкла. В ней есть сила, спокойствие и… Суккба замерла обдумывая собственные ощущения.

- Приветствую тебя, брат мой. Пусть добрые Боги освятят твой путь, - молодой человек, на год или два старше Омеро, приветливо улыбнулся, протягивая руку для рукопожатия. Суккубу паладин конечно удивился, но тон его остался безупречно вежливым. – И вам всех благ, миледи. Я понимаю, что дело у вас необычайной важности. Будьте так добры, подождите немного. – Молодой человек поклонился и куда – то исчез. Отсутствовал он не долго – не более десяти минут. – Брат мой, миледи, Прелат ждет вас. Прошу следовать за мной. – Паладин провел гостей в дальние комнаты и оставил с высоким седым мужчиной крепкого телосложения и серебряными волосами.
Прелат поднялся из кресла, в котором сидел, поклонился и, не откладывая дела, тут же спросил:
- Рад приветствовать вас в славном Ордене Сияющего Сердца. Миледи и ты, сын мой, святой воин, прошу, чувствуйте себя как дома. Присаживайтесь и поведайте, что вас ко мне привело?

Храмовник добродушно улыбнулся святому воителю и пожал протянутую руку. Возможно подобное отношение покажется Ваилен странным и неестественным,но для паладина, защитника веры это было нормой. После недолгого ожидания, Омеро вместе с Ваилен уже были в комнате главы ордена, где они должны были получить необходимые бумаги.
-Ваша Светлость, пусть Латандер благословит вас! Мы прибыли сюда по очень важному делу, прошу позвольте я все объясню от и до...- мужчина рассказал суть дела Прелату. - ...как видите, сейчас очень мрачные времена и церковь не может стоять в стороне, когда такое твориться.

- Ваша Светлость, - Ваилен учтиво поклонилась и замерла, пока Омеро отчитывался о делах. Когда молодой человек завершил свою пламенную, вдохновенную речь, дева передала Прелату бумаги. – Эти письма просила передать вам леди Лайен.

Мужчина внимательно слушал, затем так же внимательно читал бумаги и, наконец, обратился к гостям.
- Леди Ваилен, сын мой, Омеро Кадера.. Позвольте мне представиться. Мое имя Рексар Даланар. И я слышал о том, что леди Лайен призвала одного из фаворитов Суни. Не знал только – кого. Примите мои соболезнования, леди Ваилен. Мы все скорбим о ваших пропавших сестрах. Надеюсь, что вы найдете их в добром здравии, хотя шансы не так уж велики – верьте и надейтесь. Как надеялся я. – Мужчина протянул руку Омеро. – Мальчик мой, в эти темные времена у священнослужителей есть сила, которую они должны употребить на благие дела. Я не сомневаюсь, что ты так и сделаешь – освятишь свое имя новыми добродетелями. Скоро..Скоро я призову тебя на суд Ордена, а пока… - Прелат сел в кресло, придвинул к себе бумаги, в том числе полученные от Ваилен и принялся что – то писать. – Конечно вы понимаете, что я не могу вам отказать в покровительстве Ордена, когда речь идет о столь ужасных вещах. Доступ во все уголки мира Орден вам не обеспечит, но вот внутри Аскатлы..

"Суд Ордена!" - Омеро не мог сдержать своего волнения, ведь речь шла об очень важных вещах, но весть о скором суде заставила воина собраться и задуматься о своем долге. О долге каждого паладина. Возможно, ему выпадет часть скоро стать одним из святых воителей Сияющего Сердца и Кадера приложит все усилия, чтобы его посчитали достойным.
-Сила, дарованная мне моим господином послужит народу, всем тем кого я поклялся защищать.Конечно я постараюсь сделать все необходимое для Аскатлы и я не забуду заветы и наставления отцов-наставников. И...благодарю вас за столь добрые слова, ваша Светлость. И за то, что вы для нас делаете.

- Кто то должен сражаться со всей той гнилью, что поражает человеческие сердца, души и мешает жить, - Прелат спрятал одно из писем в свой поясной кошель, на другом, кроме каких то символов и слов, поставил подпись и печать Ордена. - Мы одни из этих "кто - то",сын мой. Наш путь бывает трудным, не простым, но отступать нельзя. Падение для таких как мы весьма болезненно. Лестница вверх тоже весьма не проста. - Мужчина передал бумаги Ваилен. - Леди, это ваш пропуск в дружественные конфессии и, что для вас сейчас важно - в таинственные лабиринты. Не ваша забота, если кто - то будет возражать Ордену, а моя. Ваша же задача - разобраться, что твориться в городе.

- Благодарю, Ваша Светлость, - суккба сделала реверанс, принимая бумаги. - Я употреблю власть, данную вами в нужное русло и не подорву доверия.
Девушка прекрасно понимала, чего стоило Прелату дать нужные бумаги и довериться такой, как она. Впрочем, довериться ли? Бумаги бумагами, но они решать лишь пару проблем. А их будет больше. Гораздо больше.
- Мы немедленно отправимся на Променад Ваукин, вот только... Славный лорд Одовинг сейчас на службе, как я понимаю? Тогда он нам нужен.

-Мы сделаем все что в наших силах, ваша Светлость. Клянусь я не позволю этой нечестивой силе распространятся дальше. - Паладин был тверд и решителен. Омеро осознавал всю серьезность ситуации и был готов незамедлительно приступать к выполнению миссии, но он так же помнил,что после посещения Прелата ему вместе с Ваилен следует так же навестить лорда Одовинга,а после уже пройтись по лавкам,чтобы подыскать достойную броню для чародейки.

- Лорд Одовинг? Конечно, он должен быть здесь. – Прелат позвонил в колокольчик и в дверях возник мальчишка – сквайер.
- Вы звали, Ваша Светлость? – Скайер низко поклонился и замер в ожидании приказа.
- Лорд Одовинг должен быть здесь, Мирк. Найди его и приведи сюда. Дело это огромной важности.
- Слушаюсь, господин, - мальчик тихонько вышел и закрыл двери, а через пару минут в них стучалась тяжелая и уверенная рука. И, в ответ на разрешение войти на пороге возник высокий пожилой паладин в одеянии служителя Мистры.
- Приветствую, Ваше Светлость. И вас, - Одовинг поклонился Ваилен, протянул руку Омеро и снова обратился к Прелату. – Мирк сказал, что у вас дело чрезвычайной важности.
- О, да, брат мой. Леди Ваилен, фаворит Огненноволосой и наш младший брат Кадера расследуют неприятности на Промеде Ваукин. Расскажите им все, что знаете.
- О.. Давайте начнем по порядку. – Одовинг поведал о встрече с Каем и Астрой, об их путешествии в в подземельях, о проявленной «младыми» сердцами доблести. – Они хотели прибыть к вам, Прелат, насколько я помню, так как я отдал рунные обереги и ключ. Эти неугомонные дети хотят добиться разрешения на расследование и снова спуститься в лабиринт.
- Великий Торм! Я и забыл о рунах! – Прелат покачал головой и отправился к сейфу – доставать оттуда названные сокровища. Рунные камни и ключ легли на стол.

- Приветствую вас, лорд Одовинг. – Ваилен несколько удивило спокойное отношение паладинов к ней. Может быть из-за того, что зла они от нее не чувствовали или были уверены, что Суни не изберет к себе в фавориты темного сердцем. А может у них принято быть всегда невозмутимыми… Внимательно выслушав рассказ старого паладина, девушка взяла со стола руны. – Что же. Эти ребята не промах. Они сильны, их помыслы – чисты. Я думаю, что мы друг другу пригодимся. Им нужен проход в лабиринт? Отлично. Мы проведем их. А они будут сражаться на нашей стороне. Ваша Светлость, я могу взять рунные обереги, а ключ оставить до героев Променада? Мы бы подождали их тут, но не известно, сколько это займет по времени. А у нас еще дела. Пусть найдут нас на Променаде. Или мы найдем их..

-Пусть Латандер благословит вас, лорд Одовинг!- Вежливый поклон старшему паладину и приветствие. Далее молодой человек уже внимательно слушал рассказ, отмечая про себя, что герои променада Ваукин действительно достойны уважения и похвалы, а их навыки очень ценны.- О, ваш рассказ музыка для моих ушей!- Лицо Омеро посветлело.- Меня греет мысль, что находятся смелые люди, которые готовы помогать церкви в борьбе со злом чего бы им это не стоило. Мы должны дать им возможность работать с нами, такие союзники будут очень нужны! Мы должны их найти,но..да, Ваилен права, у нас еще очень много незавершенных дел, поэтому будет лучше если нам удастся с ними встретится в Променаде Ваукин.

- Поступайте так, как сочтете нужным, только не опорочьте свои добрые имена и имя Ордена. - Прелат кивнул, забирая ключ и пряча обратно в сейф. - Я отдам ключ леди Астрэль и ее спутнику. Хм..Это умно с вашей стороны, леди Ваилен, очень умно, давать заведомую выгоду от союза. Я начинаю понимать, почему вы один из чемпионов Прекраснейшей.

- Спасибо за ваше покровительство, Ваша Светлость, - суккуба поклонилась. - Мы отняли у вас и лорда Одовинга не мало времени. Если вы позволите, то нам пора идти. Но прежде.. Даруйте нам свое благословение, прошу вас. - Девушка преклонила колени.

Прелат кивнул и сотворил молитву. Волна теплой, могущественной энергии прошлась по залу. Сразу появилась новая сила в телах, а дышать стало легче.
- Идите с благословением Ордена и светлого Торма. Пускай ваши дела будут праведными, а начинания всегда завершаются успешно. Орден будет ждать новостей.

-Мы будем держать вас в курсе событий, ваша Светлость.- Паладин последовал примеру Ваилен и склонился, чтобы получить благословение главы ордена.-Спасибо вам за то, что помогли нам. Мы вас не подведем.

Прелат довольно кивнул. Одовинг тоже выглядел удовлетворенным таким ответом.

Ваилен в очередной раз поклонилась, распрощалась с паладином и Прелатом по очереди, после чего мягко коснулась плеча Кадера, зовя его за собой и вышла в общую залу. После общения со святыми людьми и благословения дева чувствовала себя немного странно.

Паладин удалился из комнаты главы ордена следом за Ваилен, не забыв попрощаться как полагается со старшими воителями. Неторопливо шагая по коридорам ордена, Омеро несколько раз задерживал на суккубе долгий взгляд, но ничего не говорил и кажется был полностью погружен в свои мысли.

Когда дверь за гостями захлопнулась, Одовинг покачал головой.
- Они молоды. Очень молоды, импульсивны и.. Вы уверены в том, что суккубу можно полностью доверять? И тем паче - оставлять с ней Омеро?
Прелат улыбнулся, но не сказал ни "да", ни "нет."
Старый паладин пожал плечами и слегка нахмурился.

----------------------> Улицы Храмового Округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
KaiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:42 | Сообщение # 5
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-----> Улицы Храмового округа

Благородный орден паладинов сейчас блистал перед путниками во всем своем великолепии.
-Ну,вот мы и на месте.- Кай остановился перед мощными дверями здания и посмотрел на Астрэль. -Надеюсь нас от сюда не выкинут пинком под зад. Было бы за что... -затем открыл дверь, дождался когда чародейка пройдет первая, а после сам юркнул в помещение. Мужчина решил не тянуть и по старинке уже обратился к первому попавшемуся служителю:-О,приветствую вас! Мое имя Кай, а эта девушка Астрэль Аллаура, жрица Кореллона Ларетиана. мы сюда прибыли по очень важному делу..- пират в кратце описал суть происходящего.- ...нам нужно поговорить с Его Светлостью, если конечно такое возможно...


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

Астра полюбовалась на величавое строение и прошла внутрь, пока Кай любезно держал открытой двери.
- А за что нас могут выкинуть отсюда? Детей и женщин не убивали, в рабстве не замешаны, в грабежах и разбое - тоже.. О, как тут красиво.. - Конечно в Ордене не было излишеств и помпы, но тут царила своя красота. Свое умиротворение.

Служитель, к которому обратился Кай, слушал внимательно, затем стал проявлять некое беспокойство, словно у него мало времени, и, наконец сказал:
- Астрэль Аллаура и Кай Луис, как я полагаю? Первосвященник ждет вас. Пойдемте. - Ровно через две минуты путники были в кабинете лидера Сияющего Сердца. Мужчина тепло поприветствовал их и тут же выложил на стол магический ключ. Тот самый, что был дарован Астрой паладину Одовингу.
- Мои юные друзья, ваши дела идут впереди вас. Хорошие дела, прошу заметить. И это делает вам честь. Я рад помочь вам всем, чем смогу. Не так давно у меня были паладин Латандра Омеро Кадера и его спутница, фаворитка Суни - Ваилен Пламенная. Они так же занимаются расследованием беспорядков в Аскатле. Леди Ваилен забрала с собой ключи - руны и оставила вам вот это, так как предполагала, что рано или поздно, но вы сюда придете. Пламенная просила передать вам, что будет ждать на Променаде Ваукин. У нее есть разрешение на проход в глубины подземелий, но нет вас, тех, кто уже изучил опасные коридоры. Я думаю вы без труда найдете необычную пару на Променаде. - Священнослужитель неожиданно запнулся. - Простите старика. Я так много говорю, а у вас могут быть другие вопросы и просьбы.

-Приветствую, - оказавшись в комнате главы, пирату предстояло выслушать длинную речь Прелата,но это того стоило. Пожилой воин сумел за раз рассказать все авантюристам и дальнейшие вопросы сами собой отпадали.- Благодарю, Ваша Светлость, за ваши добрые слова и за то что одобряете наше стремление помочь служителям церкви очистить лабиринты безумного мага. Полагаю нам необходимо встретится с фавориткой Суни и паладином Латандра, чтобы уже вместе заниматься исследованием подземного комплекса. Хм...как вы знаете, люди из правительства нам уже дали понять однажды,что мы должны держаться от этого места подальше, по этому я бы хотел спросить, не возникнут ли сложности если мы опять проявим активность?

Прелат тяжело вздохнул:
- В эти темные времена многие люди и не люди забывают про честь, веру, отвагу и думают только о себе и своих желаниях. Многие из них встанут на вашем пути или уже встали. Орден защитит вас от чего сможет, но никто не гарантирует, что сложности не возникнут. Сложности - часть нашей жизни. Я думаю, что вы их преодолеете.

Астра низко поклонилась старцу, почтительно выслушала его и только тогда забрала ключ.
- Спасибо, уважаемый Прелат. Мы оправдаем ваше доверие и сейчас же отправимся на поиски тех, кто тоже решил рискнуть собой. Но прежде.. Даруйте нам свое благословение, прошу вас. - С этой просьбой девушка встала на колени.

Старцу ничего не осталось, только улыбнуться и благословить просителей. Любая малость принесет пользу в опасном деле.

"Н-да, пора бы уже приступать к делу...черт, что? На колени?! А..это благословение, как я сразу не сообразил.." -
стоять столбом когда Астрэль на коленях было как минимум странно и Луис, чтобы не упасть в грязь лицом, последовал примеру жрицы,а когда святой воин благословил их, на душе стало спокойней.

- Благодарю вас, уважаемый, - Астра вздохнула умиротворенно и поднялась. - Теперь, с вашего позволения, мы вас покинем.
"Дела, дела.. Масса дел! Кажется в ткани мы заглянем не скоро.."
Распрощавшись с Прелатом, Аллаура поспешила к выходу. Маленький магический ключик словно жег руки.

-Всего хорошего, и спасибо за то что вы для нас сделали.,
- поклонившись прелату, Кай вышел из палат главы ордена следом за Астрэль.

-----> Улицы Храмового округа


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
КараДата: Вторник, 20.11.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ------------>

- Приветствую вас, братья мои, - поздоровавшись с паладинами - стражами врат, Кара прошла в ворота Сияющего Сердца. - Ах.... Как я хотела здесь очутиться. - Девушка осмотрелась, приметила молодого сквайра и подошла к нему. - Доброго вам дня. Подскажите, пожалуйста, как можно поговорить с Прелатом? У меня к нему приглашение.


- У вас приглашение? - Молодой человек побледнел, затем покраснел и позвал одного из жрецов. Выяснив в чем дело, мужчина тут же попросил следовать за ним. Через некоторое время в дальней зале собрались Прелат ордена, первый священник храма Ваукин в Аскатле и... старый следопыт, что вел караван из Трейдмита. -0! Леди Кара! Я рад вас видеть! - Мужчина тут же шагнул к паладье и взял ее за руки. - Мы надеялись, что вы выберетесь из всех передряг!

-Простите мою неучтивость! Жезлы с вами? - Конечно, этот вопрос больше всего интересовал первосвященника Ваукин и Кара просто продемонстрировала атрефакт, что хранила у себя и повернулась к Селентиум.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Среда, 21.11.2012, 16:05 | Сообщение # 8
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ------------>

Поприветствовав стражей, темный эльф двинулся следом за всеми остальными. После Алаур уже шагал по коридорам Ордена рядом с Карой.
-Приветствую вас всех, - поздоровался священник, стоило ему увидеть Прелата ордена, служителя Ваукин и следопыта.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Среда, 21.11.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ------------>

Варвар зашел вместе со всеми, осматривая белокаменную крепость, а по другому Орден было сложно назвать, восхищаясь защитными сооружениями и оценивая стражу. Увидев старого знакомого следопыта, Финрир почтительно поздоровался с ним - был рад видеть в добром здравии, равно как и с остальными присутствующими. Махать топором было не нужно, так что пока воин решил постоять в стороне и понаблюдать.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 27.11.2012, 17:18 | Сообщение # 10
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ------------>

Дурман старалась держаться поближе к Финриру и, в основном, молчала, только иногда шёпотом толкуя о чём-то с Тиш и перебрасываясь короткими репликами с Защитником. В целом лицо её сохраняло довольно задумчивое и даже хмурое выражение. Ей очень хотелось, чтобы их миссия поскорее подошла к концу, и без особых приключений. Поэтому следопыт была постоянно начеку, иногда как бы невзначай прикасаясь пальцами к рукояти меча.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:13 | Сообщение # 11
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ------------>

Селентиум прошла следом за всеми - одна из последних - все смотрела по сторонам и восхищалась. И едва не бросилась на шею старому следопыту - так была рада его видеть. Но, все же, девушка не стала проявлять детскую сторону характера, зато отцепила от пояса вверенный жезл и потихоньку передала Каре. Приключение подходило к концу и все долги должны были быть розданы.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
КараДата: Пятница, 07.12.2012, 00:04 | Сообщение # 12
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ваше нетерпение более чем оправдано, - Кара приняла у Селентиум жезл, а затем шагнула вперед и передала артефакты в руки Первого священника Ваукин. - Мы старались прибыть в Аскатлу как можно скорее, но.., на нашем пути встали темные силы, увлекшие нас на другой план. Впрочем, это сейчас не так важно. Главное, мы выполнили свое обещание..
Кара, Селентиум и Виврэ ощутили, как магические знаки хранителей жезлов рассыпались, слетая хрустальной крошкой с их тел. Более держателями реликвий они не были.
- Я не могу выразить вам, как благодарна Великая Ваукин, ее первые служители и все последователи, - верховный жрец Богини Торговли низко поклонился путникам. - Сейчас же начнутся приготовления для проведения церемонии восстановления. И мне нужно быть в Ее храме, но..Я даже не знаю, чем вас отблагодарить. Деньги? Пустое. Хм.. Нужно поступить иначе. Я вижу среди ваших друзей магов и чародеев. Позвольте мне позаботится о магической лицензии для них. Уже завтра позволение на магию будет в их руках. Кроме того.., Часть товаров, присланных нам из Трейдмита все еще здесь, в Ордене. Выберете себе любое оружие или броню. Пусть каждый подберет себе вещь по вкусу или ту, что сможет продать. И, если что -то еще в моих силах.. Вы только скажите.
- О, вы более чем щедры, Ваше светлость, - Кара поклонилась, пряча улыбку. Первосвященник Ваукин был умен. От денег паладины бы отказались. Но от даров оружия или брони, другой ли милости, особенно когда она полезна - мало кто отрекался. - И мы благодарны вам за щедрость. Моя просьба обращена не к вам, но к Прелату. Ваше Святейшество! - Девушка преклонила колено. - Могу ли я просить у Вас, как член Благороднейшего ордена, о милости?
- Встань, дитя мое и говори. Столь верная и могущественная сестра заслуживает как минимум того, чтобы ее выслушали. - Последовал ответ.
- Спасибо, - паладья поднялась, распрямилась во весь рост и заговорила. - Ваше Святейшество. Я прошу благословить мой брак со священником Келемвора, Алауром. Мы любим друг друга и хотим узаконить отношения перед ликами Богов и в глазах общественности. Ваше благословение и любая, посильная помощь в организации торжества. Вот о чем я прошу. Мы не просим пышной помпы, просто хотим обвенчаться как можно скорее, ибо мир наш полон не только света и радости, но и опасен. Незачем откладывать важные решения на потом.
Первосвященник моргнул, перевел взгляд с селестиалки на дроу, затем обратно, улыбнулся и закивал.
- О, дитя мое! Как рад я слышать, что ты нашла свое счастье! Свою истинную любовь. Узы Связи вы способны создать сами, а вот церемония... Я с радостью договорюсь ради вас со слугами Хейрониуса и Суни, помогу с организацией и сам обвенчаю. Неужели ты думала, Кара, что я откажу одной из лучших и ревностных служителей?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 07.12.2012, 00:08
 
AlveaДата: Пятница, 07.12.2012, 00:51 | Сообщение # 13
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу не был удивлен, когда после всех хвалебных речей святая воительница решила попросить у его светлости благословение на брак. Однако, он едва не ударил себя по голове,когда мужчина сказал про Связь. Ну конечно же,Связь - то что делает души двух представителей эльфийской крови единым целым! Как он мог о подобном забыть?!
-Ваша светлость! Я рад слышать, что вы будите принимать участие в нашем бракосочетании, - темный эльф склонил голову.- Это большая честь для меня.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Суббота, 08.12.2012, 20:08 | Сообщение # 14
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвара совершенно не удивило желание Кары и Алаура обвенчаться. К этому все и шло. Мужчина правда не сообразил, о какой такой Связи говорил глава ордена, но сейчас его иное интересовало.
- Гхм.., уважаемый.., - мужчина думал не долго и спросил, как привык - открыто. - Могу ли я так же испросить вашего благословения на брак? Мы - моя Ведьма и я хотели пожениться так, чтобы.. ну.. все было хорошо, правильно и запомнилось.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Суббота, 08.12.2012, 20:16 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Прелат внимательно изучил просителей, затем окинул всю пеструю компанию взором, широко улыбнулся и осенил благословляющим жестом по очереди Кару, Алаура, Дурман, Финрира, Селентиум, Чхивара и Виврэ.
- Я с удовольствием обвенчаю всех тех из вас, кто готов и хочет вступить в брак. Мы можем организовать свадьбу для двух пар одновременно. Или даже для трех. Когда вы желаете организовать церемонию?

Каждый член партии поднялся на 1 уровень.
 
СелентиумДата: Среда, 02.01.2013, 10:36 | Сообщение # 16
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Гхм., - Селентиум откашлялась и потупилась, смущенная. - Если Прелат не сочтет за дерзость, возможно он сможет обвенчать три пары просящих? - Девушка подмигнула Чхивару и снова опустила голову.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Среда, 02.01.2013, 11:51 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, конечно, - мужчина расплылся в улыбке. - Для меня это будет честью. Теперь, давайте уточним некоторые детали. Если ли у вас подобающие одежды, кольца или вам некогда была готовиться к обряду? Каким он должен быть? Хотите ли вы, чтобы он проходил здесь или же в каком то из храмов? Я бы мог договориться с леди Лайен, Верховной жрицей Суни.

Кара несколько удивленно посмотрела на товарищей, кивнула затем, улыбаясь и ответила Прелату:
- Святой отец, мы не слишком требовательны. Храм Суни для празднований - отличная идея. К сожалению у нас нет ни колец ни одежд, но я думаю, что мы успеем найти и то и другое за ночь.

- За ночь? О, я понимаю. Вы хотите соединится узами брака как можно скорее. Что же, будь по вашему. Идите, отдыхайте, готовьтесь. Не забудьте заглянуть на склад Ордена. Мы разыщем вас, куда бы вы не пошли. Да хранят Вас всех Боги!

- Спасибо Ваше Святейшество! - Поклонившись, Кара повела свой отряд к складу. - Прелат был так любезен, что согласился устроить свадьбу для нас всех, за счет Ордена и в кратчайшие сроки. Если кто - то желает получить свою награду на складе, то я подожду здесь.
 
МастерДата: Вторник, 22.01.2013, 00:16 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сводный пост.

-Награда мне не нужна, - подал голос Алаур.- пускай ценные предметы послужат другим людям, а у меня итак все необходимое есть.

- Если честно, то и мне не нужно ничего от Прелата и его людей. Очень благородно с его стороны, но я представляю,
сколько они потратят на тройную свадьбу.
- Подал голос Финрир. - По мне так лучше нам пойти отдохнуть и подготовиться к церемонии, кому и как диктуют обычаи и воля
Богов.


- Ну... Награда - это хорошо,
конечно. Но Финрир и Алаур правы,
- ответила Дурман. - давайте сосредоточимся на поисках соответствующих атрибутов к празднику. Это будет здорово.

Виврэ пожал плечами:
- Я согласен с достойными товарищами.Нет нужды просить еще какой либо милости. Впереди нас и так ждет вечеринка! - Паладин посмеялся.

Чхивар вздохнул, покосился на
дверь сокровищницы, но ничего не сказал и махнул рукой. Селентиум же была мыслями
вообще не с товарищами.
- Давайте быстрее отправимся подыскивать приличную таверну. А потом... уу... нужно выбрать кольца для венчания. И купить
материл для платьев. Не знаю как ты, Дурман, а мы с Карой должны сшить подвенечные
платья своими руками.


Кара мягко улыбнулась:
- Ну, раз так. Определимся, куда идти. Самое близкое место с инфраструктурой развлечений и отдыха здесь - Променад
Ваукин. Таверны, магазины и прочее. Пойдемте.
- Паладья зашагала к выходу. - А платья нужно шить, да.. И посетить ювелирную лавку.

-Верно, пойдемте, еще много всего нужно успеть подготовить и сделать, - дроу зашагал следом за Карой.

Финрир улыбнулся:
- Платье своими руками - это хорошо,но кольца в Рашемене имеют особый смысл, -  и украдкой посмотрел на то, что подарил Дурман. - Идемте, идемте.

Следопыт улыбнулась, заметив взгляд
Финрира.
- Ну... Если вы мне поможете.Я не так уж чтобы очень хорошо владею иглой, - Дурман задумалась и кивнула, - да,пожалуй, Кара, я тоже сделаю его своими руками.

- Конечно поможем! - Селентиум радостно направилась следом за друзьями. - Глаза боятся - руки делают!

Партия может сразу переходить в локацию Променад Ваукин ----- Гостиница Мидарест
 
ВаиленДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:02 | Сообщение # 19
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ----------------->

Суккуба кивнула и прошла в палаты Ордена. На самом деле у нее было ощущение, что ей не место здесь. В этом освященном месте, но ее не ударила молния. И паладины не потащила на костер. Конечно на девушку смотрели. Но не так, чтобы с неприязнью. Скорее больше с удивлением.

- Омеро,сын мой! - Первосвященник Латандра поспешил к паладину, как только его заметил. - Ты вернулся. И видимо, все прошло удачно? О, леди Ваилен, рад.

-Приветствую,святойотец! Да, нам удалось найти недостающую руду,теперь осталось только освятить ее
и отдать для дальней работы мастерам, -
ответил рыцарь и улыбнулся.

- Отлично,отлично, сын мой. Позволь представить тебе Лорда Олмера. Одного из почтенных
рыцарей ордена. Он будет тем, перед кем ты предстанешь.
- Высокий седой паладин лет шестидесяти приблизился и почтительно поклонился. - Омеро Кадера.Наслышан. Орден с радостью примет вас в свои ряды. Дайте же мне руду, молодой
воин. Хм... А вы..? Ваилен Пламенная? Любимая магесса Огненоволосой Суни.


- Вам все доподлинно известно, милорд. - На самом деле Ваилен это не очень понравилось,но она учтиво присела в реверансе.

-Приветствую вас и рад знакомству,милорд, - Омеро так же учтиво поклонился и передал необходимую руду мужчине.- Для меня будет честью пройти Испытание и стать частью Ордена!

Мужчина забрал руду, словно она была великой реликвией.
- Что же...Это великолепно. Я думаю, что чаша будет готова завтра. К полудню. Будут ли у тебя силы и возможности прийти завтра на ритуал, юный воин?

Ваилен едва не прикусила себе язык.
"Завтра!Она назначили испытание уже на завтра!"

Паладин кивнул.
-Конечно!Приду к назначенному сроку, можете не волноваться.

- Тогда мы ждем тебя, сын мой. Твоя семья будет оповещена о испытании. Ты можешь взять с собой друзей и близких, если захочешь, - паладин и жрец еще долго прощались в свойственной духовным лицам манере, но наконец ушли по делам.

Ваилен слабо улыбнулась.
"Ну,вот и все? Что же мне делать? Уже пора было давно решить!"

Паладин попрощался как подобает рассветному рыцарю и потом, когда старшие ушли по делам, он развернулся к Ваилен и пошел вместе с ней к выходу.
-Завтра утром придем сюда, - сказал Омеро.-Куда хочешь пойти? Может, желаешь побродить по рынку, чтобы присмотреть себе что-нибудь?

-Давай погуляем немного, - улыбнулась девушка. - Только на рынок я не хочу...Может пройдем через район Моста? Там сейчас наверное тихо  и хорошо.. И выйдем к морю. - Девушка взяла паладина за руку. - Пройдемся... Поболтаем..

-Как скажешь, дорогая,
- воин повел девушку в район моста и очень скоро они бродилине далеко от моря.

-------------------------------------> Улицы Храмового Округа -----------> Район Моста > Доки - Порт

Добавлено (09.01.2015, 23:01)
---------------------------------------------
Улицы Храмового Округа ------------------------>

-Приветствую братья! - сказал паладин стражам, перед тем как войти внутрь.

- Добро пожаловать, брат Кадера. Тебя ожидают в палатах Испытания. - Стражи склонили головы. Далее Омеро мог лицезреть прихожую с лавочками, а за ней - огромный зал с колоннами. И множество дверей и коридоров из этого зала. Кругом царило оживление и было видно, что в центре залы уже собрался народ - глава Ордена Сияющего Сердца, жрецы Латандра, сопровождающие Первосвященника Латандра, наставник Омеро, а так же его семья.

Ваилен спрыгнула с рук паладина и спряталась за колонну, где приняла свой прежний вид. Теперь она следовала за Омеро вполне скромно и как можно не приметнее.

-Спасибо, доброго вам дня, братья! - паладин прошел далее по коридору, чтобы войти в огромный зал,где уже собралось достаточно много народу.  - Приветствую вас, ваша Светлость и вас святой отец, - далее было еще масса приветствий и рукопожатий. Омеро был достаточно хорошо воспитан, чтобы уделить вниманием каждого.

Ваилен держалась в стороне от общего сбора святых и знатных. Но не пряталась. Ей не нужно было скрываться. Будет то, что будет. Девушка с удивлением заметила Верховную жрицу Суни. Это было... несколько странно. Почтительно обменявшись с ней поклонами и
поцелуями в щеку, как того требовал этикет, девушка заметила, как на нее смотрит отец Омеро и поклонилась и ему.

- Орден пригласил тебя сюда, Омеро Кадера, - начал вещать глава Сияющего Сердца, - потому что желает твоего вступления в ряды Ордена. Священная чаша готова. - Всем показали большой и видимо тяжелый, дорого украшенный кубок. - Она - символ привязанности к Ордену. - Пришедшие стояли кругом, а те, кто проводили Испытание - стояли на не большом помосте и туда же позвали Кадера. - Сын мой. Омеро Кадера, паладин Латандра. Готов ли ты, чтобы мы судили тебя, стоящего перед нами так же, как нас когда то судили?

-Я готов ко всему, ваша Светлость, - твердо ответил Омеро.

Ваилен замерла и кажется не дышала. Ее сердце гулко колотилось в ожидании и кажется все это слышали.

- Братья и сестры,мы собрались здесь, чтобы Испытать нашего собрата Омеро его делами. Верен ли он заветам Латандра и выполняет ли его волю?

- Конечно. Он один из лучших святых войнов Рассветного Лорда, - довольно подтвердил Первосвященник Латандра.

- И он выполняет устав без отступлений?

- Без единого, -последовал такой же довольный ответ.

- Были ли его дела славны и сделали честь дому Кадера?

- Да, он с честью выполнял миссии Латандра и стал одним из героев Аскатлы, освободив множество рабов и помешав магам Тэя и их нечистым демонам. - Отозвался тот, кто в свое время обучал Омеро.

- Владеет ли они скусно мечом, щитом и языком дипломатов? - Испытание шло точно по регламенту.

- Владеет и очень хорошо, - подтвердил бывший наставник.

- Тогда у меня остается один вопрос. Вопрос к тебе, сын мой, Омеро. Тебя видели многие наши братья вместе с суккубом. Леди Ваилен Пламенная. Избранница Суни. Чемпион Ее Церкви. Все так?

- Так, милорд. -Отозвалась Первосвященница Огненноволосой. - Она вместе с лордом Кадера спасала город совсем недавно. И была послана специально для этого.

- Все понятно...Возвращаясь к вопросу, сын мой... Что тебя связывает с Чемпионом Суни?

Воину стало слегка неудобно от таких вопросов, но он виду не подал.  И в ответ сказал правду. Будь, что будет!
-Ваша Светлость, я люблю леди Ваилен.

- Понятно. Значит ли это, что Леди Ваилен Пламенная будет твоей женой? -  На лице главы Ордена не было отвращения или      испуга. Он был уже далеко не молод и много чего повидал.

-Да, но последнее слово остается за ней, - воин глянул в сторону фаворитки Суни.-Как она решит, так и будет.

- Тогда мы спросим у леди Пламенной. Леди Ваилен, пожалуйста, простите нас за бестактность, но что же вы можете решить?

Ваилен шагнула вперед:
- Я люблю Омеро всем сердцем. Я с радостью буду его женой, чтобы или кто бы не встал нашем пути! - Глаза суккуба сверкнули. - К чему эти вопросы, милорд? Вы в Орден принимаете не меня, а Кадера. Он паладин и весьма достойный! Или в Орден нельзя тем, кто влюблен в планаров?

В зале повисла тишина. Глава Ордена лишь улыбнулся:
- В нашем Ордене нет такого правила, моя леди. Спасибо за ваш ответ. Итак.. Омеро Кадера. Орден рад принять тебя в свое лоно. Сэр Омеро Кадера. Поднимись ко мне, что бы принять оружие, перевязь и чашу.

Воин довольно улыбнулся. Напряжение как рукой сняло.  Он поднялся к главе Ордена, чтобы принять благословенные реликвии и оружие.

Ваилен радостно улыбнулась. Все свершилось. И хорошо свершилось!
"Подумать только... А я едва от него не отказалась!"

Верховный лорд передал Кадера реликвии, посвятил, как полагается, в рыцари и дал выпить
освященного вина.
- Это ваш праздник, сэр Кадера. Орден не препятстует ему!
Присутствующие разразились аплодисментами и радостными возгласами.

Добавлено (15.03.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Паладину пришлось слушать поздравления и отвечать на них, при этом он сильно краснел, потому что очень не привык к такому большому вниманию. Заметив Ваилен, он , воспользовавшись ситуацией, ушел к ней.-Как тебе праздник?- он взял в руки горсть каких то орехов в шоколаде и стал их потихоньку грызть, пытаясь унять свое смущение.

 - Я никогда не была на таких торжествах.., - отозвалась Ваилен, беря Кадера под руку и повела вглубь залы, где среди колонн почти никого не было. - Но это, посвященное тебе,  мне нравится. Здесь нет излишней помпезности, но так же нет лжи и фальши. Мне это нравится. Мне нравится все, связанное с тобой. И я счаслива сейчас. Счастлива за тебя.

-Я..,- юноша запнулся.-Я был готов сквозь землю провалиться, от смущения. Никогда столько внимания на себе не испытывал,- он рассмеялся, понимая, что гости вечера уже мало озабоченны его персоной.

 - Но ты заслужил это внимание, сэр Омеро Кадера, - улыбнулась девушка и поцеловала паладина в щеку. - С честью прошел  испытание и теперь можешь не много полежать на лаврах. Твоя семья, я думаю, очень горды тобой. - Ваилен утащила у Омеро пару орешков.

 -Да, я думаю они рады, - смущенно ответил аасимар.-Ммм..я хотел спросить..как идет подготовка к свадьбе? Ты сообщала сестрам о нашем намерении пожениться в храме Суни?

 - Да, мои сестры в курсе. Верховная жрица жаждет выдать меня замуж поскорее, - рассмеялась суккуба. - Так что я думаю, что у них почти все готово. Мы можем зайти сегодня и узнать.

 -Давай зайдем, быть может мы сможем..эхм..продолжить праздник,- он стал мучительно краснеть, когда представил ЧТО придется ему испытать после брачной церемонии. К ужасу, его смущение было настолько явным, что со стороны могли подумать, что светловолосый и светлокожий воин очень сильно обгорел на солнце и стал похож на рака.

- Зайдем обязательно! - Заверила суккуба и выгнула брови. - Омеро? Что-то не так? Тебе плохо? Наоборот - хорошо? О чем ты подумал, воин света?

 -Я..- паладин даже ударил самого себя по щеке, чтобы перестать краснеть.-Эх, мое лицо выдает все мои мысли,верно? Хорошо,я немножко нервничаю. Дело в том что я..совсем..ну..не знаю как быть с женщиной после брачного ритуала. Мне никогда подробно ничего по этому поводу не говорили..

Ваилен опустила глаза и Кадера показалась, что она тоже занервничала. Впрочем, суккуба подняла глаза весьма быстро и улыбнулась:
- То, что происходит в супружеской спальне, ведомо только супругам. Конечно написано много книг о том, как можно ублажать возлюбленного или возлюбленную, но я... я думаю, что оказавшись наедине... мы... сможем решить все наши вопросы.

-Моя совесть и воспитание не позволяли мне читать такие книжки, Ваилен, - воин кашлянул в кулак и решил сменить  тему. Он взял в руки бутылку вина. -Ого, эльфийское вино да еще одно из дорогих.Хочешь попробовать?

 Суккуба тоже слегка смутилась. Книжек она не читала тоже, но была уверена, что ее кровь скажет ей, что и когда делать.. Девушка кивнула. - Да, вино было бы здорово. - "Вино! Конечно! Нужно будет попросить сестер... налить нам это вино! Особенное вино!"

 Воин налил девушке вина, затем себе, а после они пошли к его родителям немного поболтать. После недолгих разговоров, паладин решил покинуть палаты Ордена, не забыв, естественно, откланяться перед всеми.
Выйдя на улицу он вдохнул полной грудью. Был уже вечер.
-Как быстро время летит!

 Они еще не много побыли в Ордене, а потом Омеро решил покинуть вечеринку. Быстро раскланявшись со всеми, Ваилен вышла следом за Кадера. - Да.. Вечер наступил неожиданно. Пойдем? Палаты Прекраснейшей не далеко.

--------------------------> Храм Суни


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Пятница, 09.01.2015, 23:05
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Залы Сияющего Сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024