Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Мистры
Храм Мистры
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:25 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стены храма защищены сильной магией - ни одно враждебное заклинание тут не работает. Кроме того, если вы последователь Богини Магии, то получить магическую лицензию вам не много проще.
 
АстрэльДата: Среда, 17.10.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ----------------->

Астра быстро и легко взбежала по ступенькам храма, приветственно кивнула страже и вошла внутрь здания. Как маг, девушка очень остро ощутила магию, царящую в этом месте. Да любой бы почувствовал такое скопление. Прохладные тона, магически светильники, гобелены, необычные витражи, статуя Мистры в центре зала - храм был похож на мистическую башню или покои волшебника.
- Приветствую вас, - эльфа обратилась к ближайшему служителю Мистры. - Мы бы хотели видеть славного Лорда Одовинга, верного паладина Матери Магии. Мы к нему по важному делу. Если он тут, передайте пожалуйста, что двое авантюристов с Промеда Ваукин разыскивают его. Или же, если лорд отлучился, по несомненно важным делам, могли бы вы указать его предполагаемое место нахождения?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Среда, 17.10.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Улицы Храмового округа----->

Кай хоть и не был арканистом, но все равно чувствовал сильную магическую энергию в этом храме. Но оно было понятно - здесь властвует Мистра и все, что с ней связано безусловно сплетено и пронизано магией. Не извращенной магией. Пират поздоровался со служителем церкви, с котором начала беседу эльфа и решил постоять немного в стороне, чтобы никому не мешать.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 18.10.2012, 00:05 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- И вам доброго утра, - ответил рыцарь магии, почтительно кланяясь. Выслушав речь Астрэль, мужчина задумался на несколько мгновений, потом кивнул. - Вам повезло, что лорд Одовинг еще не успел покинуть Храм Матери Магии и отправиться на дежурство в Орден славного Сияющего Сердца. Я сейчас позову его. - Рыцарь снова слегка поклонился и отправился куда то во внутренние помещения. Минут через пять мужчина вернулся, ведя за собой пожилого паладина. Одовинг радушно поприветствовал Кая и Астрэль.
- Юные герои Промедана! Как я рад вас видеть. Нам нужно поговорить. Дело огромной важности. - И отвел своих знакомых за статую Мистры, где можно было поговорить относительно тихо. - Я понимаю, зачем вы пришли, но.. Новости у меня для вас не самые радужные. - Одовинг сразу взял быка за рога, не дожидаясь вопросов. - Сразу после вашего так сказать "отстранения" от зачистки лабиринта явились Волшебники в рясах, чтобы расчистить завалы. Дабы уберечь людей, я отдал ваши находки в их руки. - Святой воин вздохнул. - Где - то они перестарались, потому, что своды подземелья начали осыпаться и скрыли за собой очень многое. Сейчас там опять ведутся работы по расчистке, но уже в ручную. Почти всех паладинов и жрецов вернули на свои посты, до очередного зова. Но я считаю, что от нас что - то прячут и специально отстранили от дела всех, кто мог помешать... я даже не знаю - чему.
 
АстрэльДата: Четверг, 18.10.2012, 00:46 | Сообщение # 5
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- О, Лорд Одовинг! Как я рада, видеть вас в добром здравии! - Астра была по настоящему рада паладину, но новости, которые он поведал.. Все это сильно резануло по сердцу жрицы. - О...мой лорд... - лицо девушки побледнело, - исходя из ваших слов проходы лабиринта третьего уровня засыпаны.. Случайно или специально. - "Ох уж эти Волшебники в Рясах!" - Не известно, что стало с теми, кто возможно еще оставался в шахтах. - "И та девушка - вампир.. Что стало с ней?" - Уф.., - жрица потерла лоб и неожиданно резко и горячо спросила: - Лорд Одовинг, есть ли способ выбить разрешение на осмотр лабиринта? Нижнего его уровня. К кому мы должны обратиться? Нужно же докопаться до правды! Я чувствую, что наше и ваше отстранение от этого дела - это ведь не спроста. Мы копнули и наткнулись на некую тайну!
"Или же придется просить Теневых воров о помощи и ползти туда не законно. Великий Корелон!"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 18.10.2012, 12:59 | Сообщение # 6
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират слушал не перебивая речь паладина, потом вдруг его осенило: "Черт возьми, рабочие добывали неизвестные кристаллы, которые на втором уровне я видел в сундуках и еще Астрель взяла себе на изучение... Блестящие, ослепляющие штучки и ради них столько суматохи и негатива? Сдается мне что все не так просто... "
-Лорд Одовинг, -начал было Кай чуть тише, чтобы не привлекать лишнее внимание. - Я не арканист и даже не жрец, но что-то мне подсказывает, что все дело закручено вокруг таинственных кристаллов, что добывают рабочие на третьем уровне. Бедные несчастные люди были вынуждены работать в чудовищных условиях, терпеть нападки вампиров и все ради чего? Ради этой таинственной ослепляющей породы. Вам не кажется это странным?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Четверг, 25.10.2012, 22:48 | Сообщение # 7
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

"Кристаллы!" - Астра хлопнула себя по лбу ладонью, причем явно сильнее, чем намеревалась. Она позабыла о своих исследованиях в свете последних событий. И это было ужасно. Если бы над силой кристаллов была приоткрыта завеса.. Аллаура вспомнила, что не расшифровала ко всему прочему таинственные записи и ей едва дурно не стало.

- Никто не должен страдать из-за какой то мистической силы,
- отрезал Одовинг. - Какова бы она ни была. К сожалению кристаллы были направлены к Волшебникам в Рясах. Причем их изучают с огромным рвением оба "крыла" магического ордена, так что данных в этом вопросе я тоже не имею. Зато могу сказать, что спасенные вами пленники уже в большинстве своем отправлены по домам, кроме парочки эльфов. Эти бывшие заключенные рассказали нам, что рабочих нанимали на работу в Правительственном районе, в доках и даже близ кладбища. Никаких конкретных примет - высокие худые люди в мантиях или иной закрытой одежде. Я направил своих братьев на поиски подобных существ, но пока они не увенчались успехом.

"О...кристаллы направленны к рясникам. Это, считай, с концами!"
-Видимо специально подбирали людей с "невзрачной" внешностью, чтобы глазу не за что было зацепиться. - пират нахмурился.- Но мы подобных людей не встречали в подземелье, эти скорее всего так просто не высовываются.

- Вполне возможно эти «люди» и людьми то и не были, - Астра вздохнула. – Лорд Одовинг, мы могли бы пообщаться со спасенными пленниками? Хотя бы с кем то из них? – Девушка встряхнула копной золотистых волос. – Но что… что они могут нас такого сказать, что не открыли вам? Я даже не знаю. Лорд! Кто нибудь может помочь нам пройти на нижние уровни подземелий законным путем? – О не законных лазейках Астра и так знала. Точнее понимала, что тут нужно идти на поклон к Кровавому скальпу. А не хотелось…

- Ну, поговорить с освобожденными вы можете. Несколько эльфов находятся в палатах Латандра. Точнее находились. На данный момент ничего сказать не могу. А способ..,
- мужчина тяжело вздохнул. – Я думаю, что вам нужно обратиться в Совет шести, но, более эффективной мерой будет заручитс я поддержкой Прелата Ордена Сияющего Сердца и нескольких верховных жрецов добрых Богов. Дела то творятся не шуточные. Я слышал, что в конфессию Суни прибыл один из ее Чемпионов, чтобы начать разбор не простой ситуации. Вы ведь слышали, какая беда постигла сестер Огенноволосой?

-К несчастью, светлейший, я здесь совсем недавно и о делах Аскатлы знаю слишком мало. - Кай про себя усмехнулся, ведь он тут вроде бы недавно,а уже столько всего успел натворить, что просто дух захватывает. Впрочем, Кай всегда знал, что у него шило в одно месте так же как и у Астрэль.- Может быть имеет смысл сходить в храм Латандра и после в Орден? В совете Шести, я думаю, нам вряд ли дадут разрешение, а церковь..хм, связи с тем, что многим из духовных лиц стали знакомы наши имена и те деяния.., то мне кажется, что мы сможем заинтересовать жрецов своими навыками. Опытные вояки никогда не бывали лишними, тем более проверенные на практике.

- Проблемы у дочерей Суни?
– Аллаура нахмурилась. – Я не слышала. Что у них случилось? Видимо действительно нечто ужасное, раз был вызван Чемпион. Наверняка это паладин или жрец огромной силы, а может быть – певец и странник дорог. – Девушка цокнула языком и решила. – Что же, нам действительно стоит зайти в храм Лорда Утра, а затем обратиться к Прелату. Насколько я понимаю, его имя и бумаги быстрее откроют для нас двери храмов и не только храмов.

- Исчезло несколько жриц Суни, что интересовались пропажей людей в доках, - мрачно ответил паладин. – Вот и вызвали фаворита. Я в глаза его не видел и не могу сказать, кто это. – Трижды раздался гулкий звон колокола и Одовинг вздрогнул. – Прошу прощения, если у вас нет ко мне больше вопросов, то я должен отправиться на службу в Орден Сияющего Сердца. Прийти туда с поклоном к Прелату - хорошая мысль.

-Хм..хм, любопытно! - Луис еще хотел что-то сказать, но тут раздался звон колокола и паладин заторопился по своим делам. Пират пожал плечами - вроде все узнали, да и лорд Одовинг рассказал авантюристам все что можно было рассказать. Пират согласно кивнул и произнес: - Лично я больше вопросов не имею, лорд. Вы нам очень помогли, но теперь нам нужно сходить в храм Латандра, а после уже идти на поклон к его Светлости. Огромное вам спасибо за информацию и за помощь, светлейший.

- О, конечно, не смеем вас более задерживать! Спасибо за все, лорд Одовинг! - Астре стало неудобно за то, что они отвлекли паладина от службы, пусть и по важному вопросу.

Старый воин поклонился с изяществом и грацией истинного война света, поцеловал Астре ручку и быстрым шагом покинул храм Матери Магии.

- Хм.., еще и серийный маньяк в доках. Брр...! Куда смотри правительство? Куда смотрит Ре....ОН? - Упоминать имя Кровавого Скальпа среди стен, у которых более, чем предостаточно ушей - глупо. Жрица потерла виски и вздохнула. - Ладно, все по порядку. Я надеюсь, что в храм Латандра мы пойдем не впустую.

Пират довольно улыбнулся, когда их с Астрэль оставили вдвоем, мужчина ласково провел ладонью по изящной спине эльфы и склонился над ее ушком.
-Ты знаешь выражение рука руку моет? Так вот. Мне кажется,что бездействие правительства как минимум связано с тем,что ему это как раз таки выгодно. Ну знаешь, кто-то один из верхушки этими гнилыми делишками занимается и прикрывает за..кхм... тыл тем,к то находится в лабиринтах или...в другим местах, но прочно связан с общим "делом". Что же до НЕГО, то я думаю, что наш уважаемый просто напросто не влезает в подобные дела, потому что, ты сама знаешь - дела у гильдии сейчас плохинькие, людей нет, да и противников она себе нажила серьезных. Я склонен верить,что глава просто не хочет ухудшать положение, вот и все. Или же, он тоже в игре, но как умный плут действует исключительно незаметно и тихо.- разбойник помолчал.- Моя дорогая,а я ведь помню,что ты так и не изучила те кристаллики...может быть,имеет смысл разгадать их свойства,а после уже отдать их в храм Мистры? Так ты убьешь двух зайцев - сама тайну узнаешь и поможешь духовенству Мистры.

Астра шумно выдохнула, когда пират лакского провел по ее спине ладонью.
- Ум..Кай, это приятно, но не делай так на людях, пожалуйста. - Собственно за статуей Мистры никого не было кроме них, но девушка все равно смутилась. Как бы она не хотела быть раскованнее, ради Кая, но это не всегда удавалось - воспитание и прочее крепко держали в узде. - Гхм.. Ну, я поняла, о чем ты, милый. И, сколько бы я не возмущалась, обстановка в доках не улучшиться.. Конечно я не перестану, но... Мм..Кристаллы. Я забыла изучить их, а на такую процедуру нужно время. Давай заглянем в храм Латандра, затем - к Прелату, а после.. после мне потребуется хотя бы час на первичное изучение.

-А за час ты узнаешь, что кристалл - это кристалл! Ого,открытие! - Подразнил Луис чародейку,чтобы она хоть на секунду отвлеклась от тяжелых мыслей.- Ладно, пора в храм Латандра. Нам нужно пообщаться с духовенством,а после ломиться в палаты Ордена. Ух, повеселимся...

- Я тебя укушу сильно больно, - пригрозила девушка, картинно дуясь на шуточки Луиса. И, чтобы слова у нее не расходились с делом, схватила мужчину за руку, поднесла ладонь к губам. после чего слегка прихватила костяшку указательного пальца. - Вот так то!

-Ауч! Да,это было ТАК больно!
- Пожаловался пират, изображая самую натуральную боль и обиду на своем лице.- Вот как мне теперь жить дальше? Ты меня покусала! - Кай посмеялся, но стоило ему успокоится,он тут же ласково поцеловал эльфу в губы и прижал к себе.- О, ну не обижайся, милая, я не хотел тебя обидеть. За час ты узнаешь все что только можно - от и до, а теперь пойдем все-таки в храм Латандра...

- Ладно, ладно, ты прощен, - Астра широко улыбнулась. - Хм, но ты прав. Нам пора. Делу время, а потехе - час - Девушка прижалась к пирату на несколько секунд, радуясь его теплу и близости, после чего мягко отстранилась, обогнула статую Мистры, помолилась и вышла на улицу.

Кай охотно согласился и последовал за жрицей. Конечно он мог выйти наплевав на все устои, но Мистра была уважаемой богиней и следовало относится к ней с почтением.Поэтому мужчина все-таки уделил несколько минут на молитву, затем вышел из храма следом за Астрэль.

-----------------------------> Улицы Храмового округа


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 26.01.2013, 23:58 | Сообщение # 8
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Храмового Округа -------->

- Приветствую вас, - поклонившись рыцарям Магии, девушка полюбовалась видами чудесного храма, по ахала в восхищении и забежала под своды. Оказавшись уже внутри, вдохнула полной грудью, ощущая токи магии и шагнула к статуе Матери Магии, падая на колени и начиная беззвучную молитву. Полюбоваться красотами внутренней отделки можно будет и потом.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:57 | Сообщение # 9
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы Храмового Округа -------->

Заходя в церковь матери Магии, Велиал остановился ощутив на себе волны сильной магической энергии. Какая магия здесь была - он не мог понять, не смотря на свои достаточно широкие для воина познания в области магического искусства. Ясно одно - защитная. И еще возможно здесь хранились достаточно сильные артефакты.
"Надеюсь, они не станут уточнять откуда здесь взялся выродок Бездны? Хотя, как мне показалось, в Аскатле вообще толерантно относятся ко всем рогатым. Или же чувствуют, что я не злобный."


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 30.01.2013, 10:52 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пока Джасафрэ молилась, ее приметили, как и демона, стоящего неподалеку.

- Я могу вам чем - то помочь? - Высокий, худой мужчина лет сорока пяти с ясными голубыми глазами и легкой, приятной улыбкой подошел к Велиалу. По его одеждам - простая голубая мантия, пояс, перчатки и сапоги, трудно было сказать - священник он, маг или просто мирской слуга Матери Магии.  - К нам редко заходят служители Элистраи в сопровождении путников с планов. Стряслась какая то беда?
 
ВелиалДата: Четверг, 31.01.2013, 13:08 | Сообщение # 11
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
"Вот тебе и раз! И чего эта жрица так долго бормочет свою молитву, тут уже люди интересуются с чем мы пожаловали.." - демон взглянул на незнакомца, не совсем понимая кто это.
-Мир вам, - поприветствовал алю мужчину.- Мы здесь по очень важному делу, это касается проблем Аскатлы. Сейчас, я думаю, моя коллега освободится и она все вам расскажет. - сам он решил не разглагольствовать,  пускай Джасафрэ сама решает говорить или не говорить о своих поисках, об Охоте Эйлистри и прочем.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:44 | Сообщение # 12
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Окончив молитву, жрица поднялась и вернулась к алю. Демон разговаривал со странным человеком, чья аура была все таки позитивной, что не могло не радовать.
- О, простите! Я была занята молитвой. Позвольте представиться. Я Джасафрэ, Охотница Темной Девы, а это мой друг и товарищ - Велиал. Мы пришли сюда со смиренной просьбой. Мать Магии, как союзница Элистраи, возможно сможет утолить нашу потребность в знаниях.. дело собственно в чем.., - девушка рассказала о своей Охоте.., - мы бы могли помочь городу, уничтожая монстров. Но нам бы не помешала помощь в их нахождении.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:54 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рад приветствовать слуг Темной Девы, - мужчина почтительно поклонился. - Ваша миссия опасна, но благостна. Честно говоря, я не уполномочен говорить с кем бы то ни было о проблемах города, но.. есть сведения от жителей города, точнее жалобы, что по ночам на улицах появляются странные существа, похожие на вампиров. - Кудесник цокнул языком. - Но возможно вас заинтересует просительница из паствы Латандра. У нее сложная ситуация. Ее маленькая дочь, Кассандра, начала страдать видениями, затем начала уходить из дома по ночам, а теперь спит беспробудным сном. Священники Латандра оказались бессильны, мы тоже. Но старшие жрецы говорят о том, что некто или нечто владеет разумом девочки, раз заклинания давали временный эффект. Кто - то снова и снова ловит малышку в сети видений. Возможно это ловец или контролер разума.. Вы разбираетесь в чудовищах. Что скажете?
 
ВелиалДата: Вторник, 05.02.2013, 01:08 | Сообщение # 14
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Велиал выслушал рассказ о некой девочке Кассандре и о ее проблеме, после немного загрустил. Ему было очень жаль ребенка и так же жаль ее мать, но было немного непонятно, почему жрецов не заинтересовал сей случай и они не послали кого-нибудь из своих бойцов разобраться с этим делом. "Видимо, все поголовно заняты более серьезными проблемами.." -Тут разу не определишь что это за существо такое, может ловец, а может кто-то другой. Видимо, оно контролирует тех, чья воля слаба, но зачем существу понадобился ребенок? Думаю, что это очень интересный случай и нам нужно постараться помочь этой милой девочке.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:02 | Сообщение # 15
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

- Несчастное дитя.., -Джасафрэ нахмурилась. - Судя по тому, что вы рассказали, чудовищем, покусившимся на девочку может быть как ловец разума, так и Пожиратель или же... Иллитид. Пока сложно сказать. Меня удивляет, что эта тварь с удивительным упорством снова и снова находит ребенка. Насколько я понимаю, вы каждый раз освобождаете девочку, а затем история повторяется? Неужели нельзя было найти злодея и
узнать, чем ему так угодил или не угодил ребенок, а затем - покончить с ним? По все видимости нет.. Иначе бы вы это уже сделали. Мы сделаем все, что в наших силах, но во - первых, нам нужно увидеть ребенка и поговорить с ее матерью. Потом все остальное. -
Неожиданное видение отдалось острой болью в висках.Высокая худая фигура в мантии и странном шлеме сверлила жрицу взглядом и она покачнулась, морщась и потирая висок.

- Кассандра и ее матушка сейчас в палатах врачевания. Я могу вас туда проводить. Что с вами?

-Джасафрэ, что с тобой?-  демон помог девушке устоять на ногах,не зная наверняка, что с ней сейчас происходит.-Простите сударь, может ей лучше присесть куда-нибудь? Что касается девочки и ее матери, то нам не помешает их повидать и поговорить с ними.

- Нет, нет, со мной все хорошо, - Джасафрэ схватила Велиала за плечо, чтобы стоять устойчивее. -Спасибо за беспокойство. Ведите нас к несчастной матери и ее чаду, прошу вас. - Когда просьба была выполнена, девушка шепнула Велиалу, мягким нажимом в плечо побуждая наклониться к ней. - Это существо... я не знаю, кто оно и где, но оно то самое чудовище, что отвратно Темной Деве.

Велиал нагнулся, чтобы послушать аватирри, а затем и сам осмелился высказать свои мысли:
-Не важно кто это, Джасафрэ.Оно посмело играться с беззащитной девочкой и терзать покой ее матери, такое существо нужно уничтожить! И я понимаю, почему оно так отвратно Темной Деве, но не стоит думать,что монстр слаб. Нет, он хитер и силен, а ребенок ему нужен очевидно по какой-то весомой причине...

- Не важно? О, нет, Вел.., -жрица покачала головой. - Было бы прекрасно, если б мы знали, с кем имеем дело и заранее могли подготовиться к схватке. Но раз у нас нет такой возможности, то будем действовать по обстоятельствам! Эта тварь ответит за все свои прегрешения. Но мы не должны забывать о девочки и ее матери. Я думаю..., что у малышки есть какой либо псиотический дар. Но не смогу определить, пока не увижу.

Велиал нахмурился:
-У тебя будет время во всем разобраться, - сказал демон,шагая следом за служителем Мистры. Что-то ему подсказывало, что встреча с "чудовищем" будет совсем скоро.

Девушка нахмурилась в ответ:
- Нам нельзя прохлаждаться, а значит, нужно действовать. Как раз таки времени на длительную обработку данных нет. А жаль..

Наконец проводник вывел детективов в огромную залу, поделенную на сектора стенами и ширмами. Тут и там на односпальных кроватях лежали
войны, рыцари, простые граждане - проще говоря - различные обитатели города.  Мужчина провел Велиала и Джасафрэ в дальний конец комнаты, где за несколькими ширмами надежно укрывались от посторонних глаз мать, убитая горем, и ее дитя. Худенькая девочка лет семи - восьми лежала на постели, тяжело и прерывисто дыша. Ее глаза были закрыты, но сон был не спокоен - хрупкое тельце постоянно дергалось, словно его хозяйка
хотела сбежать. Мать ребенка - не высокая, изможденная женщина гладила девочку  по руке и протирала ей лицо и шею мокрым полотенцем.
- Подождите здесь, прошу вас.- Служитель Мистры, кем бы он ни был, а слушался  Ее, отослал двух дежуривших жрецов, шепнул что - то несчастное женщине и поманил Охотников, прося приблизиться. - Леди Луиза, вот эти господа- охотники на монстров. Они берутся выследить чудовище, терзающее вашу дочь и убить его.
- О...! Если это возможно..,то я..я.., - Луиза с надеждой посмотрела не тех, кого представили избавителями,- я найду, как вас отблагодарить!

-Мир вам, госпожа. Мое имя Велиал,а эта милая девушка - Охотница Эйлистри Джасафрэ. Мы здесь чтобы помочь,и не обязательно говорить с нами о награде, лично я ничего за свои труды не прошу, - Велиал был уверен, что и крылатая жрица поступит благородно -откажется от вознаграждение. Ведь самое важное в их деле - помощь другим, не так ли?- У вас очень милая дочь,  скажите она обладает какими-нибудь способностями,может быть вы, как мать, что-нибудь за ней замечали необычное до того как с ней начали происходить эти ужасные вещи? -Алю демон с сожалением посмотрел на ребенка.

- Вы так добры, мессир, - женщина слабо улыбнулась. - Моя девочка, моя Кассандра, не не совсем обычный ребенок.Ее отец.. Был не из нашего мира. Мы познакомились с ним случайно - он пришел в нашу деревню откликнувшись на просьбу помощи. Красавец, герой.. Конечно я в
него сразу влюбилась. Он забрал меня с собой и обращался как с женой, но, однажды, неожиданно исчез. Ни записки, ничего.. Я.. пережила это. Тем более что была беременна - нужно было думать о ребенке.
- Женщина погладила дочку по голове. - Мой муж.., он обладал необычными способностями. Он мог читать чужие мысли, мог сам говорить без слов, но что более важно - умел подчинять других своей воле, а иногда предсказывать, что произойдет в будущем. Видимо поэтому Кассандра с детства могла предсказывать чужие судьбы, но только лишь после
того, как видела их во снах. Ее сны бывали разными - хорошими и плохими, но в последнее время они превратились к кошмары. А теперь.. Теперь я даже не знаю, как быть! Как же это могло случится? Я плохая мать.. Я просила девочку торговать моей стряпней - деньги то не лишние. Вот Кассандра и торговала. Променад, Правительство, Храмы.. Обычно она бывала только тут. Кто мог здесь обидеть ребенка?


- О, прошу вас, не нужно  никакой награды, и нет нужды винить себя в произошедшем, - Джасафрэ погладила расстроенную женщину по руке. - Плохих людей к сожалению хватает и если бы они захотели, то добрались бы до вашего ребенка. По всей видимости Кассандра унаследовала часть псионических способностей от отца. Скажите, девочка жаловалась на головные боли, особенно в последнее время?

- Да..Когда вы спросили, я вспомнила. Недавно в Храмовом районе был праздник в честь Суни. Кассандра очень любит эту Богиню и мы вместе ходили посмотреть на шествие. А вечером девочка раскапризничалась и начала жаловаться на боли в висках и затылке.

-Хм..а вы точно уверенны, что ваш мужчина не..вернулся? Может быть это совершенно нелепое предположение..,-Велиал поморщился.- Но может существо, которое так крепко вцепилось в ваше дитя- ее отец? Существа из иных миров бывают разными, вы должны понимать, что порой их поступки могут показаться аморальными и непонятными. Но прошу вас, не принимайте мои слова близко к сердцу, я не ясновидец, это всего лишь
предположение.


Женщина ахнула и прикрыла рот ладонью.
- Что же вы такое говорите?!Мой муж любил меня..., он бы и нашу дочь любил! Если бы он хотел видится с ней, я бы не была против. Прошли годы, но я все равно люблю и жду его. Я не знаю, вернулся он, не вернулся, но... - Кажется дама была на гране нервного срыва.

Джасафрэ горестно вздохнула и быстро заговорила:
- Нет, нет, что вы! Не нужно расстраиваться. Велиал просто предположил. Он же не знает и не знал вашего супруга. А предположения могут быть любые. Может быть ваш супруг покинул вас потому, что у него были опасные враги и он не мог рисковать вами и дочкой. Может так статься, что эти самые враги теперь явились сюда, чтобы схватить вас и вашу дочь. А может быть и так, что все наши теории - просто теории. Слушайте свое сердце и думайте о дочери. Остальное оставьте нам, прошу вас.. - Жрица посмотрела на девочку и нахмурилась. - Ребенка нужно разбудить. Снять с нее заклятье и оберегать от ментальных атак. А мы пока будем искать ее мучителя. Позвольте..., - Девушка коснулась кончиками пальцев висков малышки и сосредоточилась на ее ощущениях. Сильные жрицы могли читать не только чужие чувства и мысли, но и погружаться в само состояние "читаемого". Это было опасно, Джас не являлась старшей жрицей Темной Девы, но все же пыталась увидеть мучителя девочки.

Темные туннели переходов, хлюпающая грязная вода под ногами, паутина, плесень и зеленая склизкая субстанция на стенах промелькнули и превратились в лабораторию, глубокие чаши с непонятными растворами и.. что - то еще жрица не успела рассмотреть - сильнейшая головная боль скрутила ее и швырнула но пол. Изо рта и носа потекли тоненькие струйки крови.

Велиал вздохнул:
-Как я и говорил, миледи, это всего лишь мои предположения. И слава Богам, если они ошибочны, - далее уже было не до разговоров. Похоже Джасафрэ решила что-то проверить и..эффект был слегка неожиданным. Похоже на отчаянное сопротивление. - Хм.. кому-то не по душе, то что мы делаем. Джасафрэ, что ты видела? Успела же что-то рассмотреть, не так ли? - воин помог девушке подняться на ноги.

- Ой.., - девушка помотала головой и вцепилась в Велиала, как в последний оплот. - Я не смогла увидеть чудовище. Да и слабо поняла, где оно. Было похоже на канализацию, а затем на лабораторию. Ясно одно. Существо, захватившее разум Кассандры является сильным псиоником. Нам потребуется психическая защита.

- Входы в канализацию повсеместно открыты и там работают мусорщики и уборщики под присмотром стражи. Многие коридоры очищены от крыс и прочей швали, - отметил недавний провожатый Велиала и Джас.

-Многие..но не все, верно? - решил уточнить Велиал,так как считал это важным. Если бы всю канализацию проверили вдоль и поперек, то скорее всего нашли бы этого монстра. - Я думаю, нам нужно проверить канализацию. Что-то мне подсказывает, что оно там.Но прежде всего..как сказала Охотница,нам нужна будет защита от психического воздействия. Но, что же нам нужно конкретно? Свитки с защитными чарами? Может быть специальные защитные предметы?

- Не все, это верно.., - сокрушенно признал мужчина, - но мы делаем все, что можем. Хм.. К сожалению у нас нет сейчас под рукой нужных вам свитков или артефактов. Возможно вы могли бы купить или заказать специальные шлема в Лавке Авантюриста на Променаде или же у Мастера Кромвелля в доках, но это будет не дешево. Наша воля спасает нас от чужого мнения. Я принесу вам несколько зелий "Совы". Это сможет хоть как то помочь. - Мужчина удалился с легким поклоном.

Джасафрэ утерла кровь и посмотрела на Велиала.
- Мы справимся, Вел. Главное не подставляться.

-Да справимся, - ответил Велиал,но потом решил приблизится к матери девочки, затем мягко коснулся ее плеча и сказал:
- Простите мне мои слова, миледи, я не хотел вас напугать ,задеть или обидеть. Я понимаю ваши чувства, прошу не злитесь. Пускай я рогатый и хвостатый дикобраз, но у меня есть сердце и я не смогу спать спокойно, зная, что кому-то мои слова принесли много боли.

- Нет, нет.., не стоит извиняться. Вы просто рассуждали. А я слишком горячо отреагировала, - покачала головой женщина и выдавила улыбку. - Вы главное помогите моей девочке, а остальное - не так важно.
Проводник вернулся с сумкой для зелий, в которой дружно позвякивали бутылочки.
- Четыре зелья лечения средних ран, два -  противоядия и по два -  "совы", "медведя" и"быка". Чем богаты, как говориться.

- Огромное вам спасибо! Мы не подведем вас, - Джасафрэ посмотрела на девочку. - Я решила изменить просьбу.. Лучше не будить ее пока. Не известно чем закончится для нее бодрствование в момент нашего сражения с монстром. - Жрица разделила зелья. Два зелья лечения средних ран, два "совы"и два противоядия достались ей, а остальное - Велиалу.

-Мы поможем ей,миледи. Все будет хорошо, - Велиал успокоился немного.- О, зелья! Спасибо вам огромное, фляги с волшебными напитками нам очень пригодятся в этом трудном деле. Надеюсь, скоро мы вернемся в храм Мистры с добрыми вестями, а теперь нам нужно в путь..,- алю убрал в сумку флаконы с зельями.

- Пусть Мать Магии хранит вас на нелегких путях этого мира, - послышалось в ответ.

- Всего вам хорошего. Мы вернемся…надеемся, что скоро. – Распрощавшись с несчастной женщиной и, все таки наверное жрецом Мистры, Джасафрэ направилась на выход. – Нас ждет долгий день. Но тварям,которые так играют с невинными, не место в этом мире!

-------------> Улицы Храмового Округа


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Понедельник, 11.02.2013, 01:14
 
ВелиалДата: Вторник, 08.04.2014, 13:32 | Сообщение # 16
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Приветствую, служители! - поздаровался воин сразу же как только вошел и увидел жрецов и паладинов Матери Магии.- Мы здесь чтобы узнать о состоянии Кассандры и с новостями из канализации. Мы нашли кое-что..

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Среда, 16.04.2014, 15:38 | Сообщение # 17
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Джас буквально влетела следом за другом - так ей хотелось поскорее увидеть девочку и узнать, что с ней. Эльфа буквально ударилась о могучее тело Вела, закованное в броню, охнула и свалилась на пол.. Впрочем, тут же поднялась и сконфуженно уставилась вниз, рассматривая свою обувь.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Среда, 16.04.2014, 15:43 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здравствуйте, - отозвался один из послушников. - Вы.. вы к Кассандре? Боюсь мне нечем вас порадовать... Ее состояние стало хуже.. Девочка кричит, бредит, но в себя не приходит. Эм.... Простите, а вы кто? Те.. герои, кто обещал помочь девочке? Что же вы узнали? Что нибудь, что спасет дитя?
 
ВелиалДата: Четверг, 17.04.2014, 13:31 | Сообщение # 19
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Велиал резко побледнел, когда услышал слова жреца о состоянии девочки. Получается, этот старик, точнее мумия, не были причиной ее страдания? Демон каким-то немыслимым чудом сдержался чтобы не начать рычать и крушить все вокруг, вместо этого глубоко вздохнул.
-Значит..мы уничтожили монстра, но проблему не решили. Джасафрэ, у тебя найденные документы, расскажи пожалуйста что же мы узнали.
"Проклятие! Тогда кто ее мучает??? Где эту скотину искать?!"


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 18.04.2014, 10:26 | Сообщение # 20
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Здесь что-то не так..., - Джас помрачнела. - Мы можем посмотреть на ребенка? Я хочу обследовать ее. О! Нет, нет... Я нисколько не умоляю знаний и сил жрецов и мудрецов Мистры, но у нас появились данные о том, кто хотел использовать девочку. - Девушка быстро пересказала основные события их не давних приключений. - Пожалуйста.. Ведите нас!

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Пятница, 18.04.2014, 10:36 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О... ну.. прошу вас, - послушник проводил необычных гостей в лазарет, в отдельную комнату. Только вошел и ...замер с широко открытым ртом и выпученными глазами. В комнате было прохладно и тихо. На кровати лежала девочка. Они металась и стонала. Сидящая рядом с ней мать, а так же еще несколько послушников, выглядели как манекены. Только с открытыми ртами и глазами. Джас и Вел ощутили огромное давление на свое сознание.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 26.04.2014, 23:39 | Сообщение # 22
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хм..,-воин нахмурился,когда ощутил на себе давление и сильно удивился,даже испугался за состояние других людей.-Джас..что происходит?

- Я..я.. не могу сказать точно, ибо не знаю.., - прошептала девушка, потирая висок - голова болела ужасно и это была самая мизерная из их проблем. - Но.. ты чувствуешь? Волны энергии.. они идут от девочки. С ней что-то не так.. и это распространяется на всех окружающих.. Но почему не на нас?

-Какая к черту разница,почему на нас не действует?! - зарычал воин и приблизился к девочке. -Как-то надо ее успокоить..молитвы? Что-нибудь есть вроде этого?

- Я...Я не.., - девушка прикусила губы, чтобы не произнести вновь это - "не могу сказать". - Я не думаю, что стандартные способы здесь сработают. Придется посмотреть, что так мучает ребенка. Возможно стоит ослабить контроль над своим разумом и поддаться ее влиянию? - Жрица присела на постель рядом с ребенком. - Я пойду, Вел. Ты.. пойдешь со мной?

-Нет, - твердо решил Велиал.-Я должен оставаться в нормальном состоянии! Если что, я же здесь разнесу все что попадется у меня на пути.Я присмотрю за тобой и если нужно будет,смогу тебя отсюда вытащить.

- Хорошо. Это здравое решение, - кивнула жрица, мягко коснулась руки война и переключила все свое внимание на девочку. Несчастна страдала и медлить более было нельзя. Джасафрэ придвинулась к ребенку еще ближе,  наклонилась, касаясь ее лба своим и закрыв глаза, расслабилась. - "Надеюсь я правильно все делаю... И не пожалею о своем решении.. Но рядом со мной есть Вел. Бояться нечего.."

В несколько секунд мир вокруг девушки изменился. Она явственно ощутила невероятный холод - вокруг были коридоры и коридоры лестниц. Вниз - вверх и под разными углами. По лесенкам туда и сюда бегали и просто ползали перепуганные люди и путь их был зациклен, заведен по кругу.

Вояка танарри кивнул и остался ждать. Пока все было под контролем, если так можно было выразится в сложившейся ситуации.

- Что за...? - Джасафрэ удивленно осмотрелась и попыталась обратить на себя внимание несчастных путников. Схватила одного из них за руку, но на нее не обращали внимание. - Ничего не понимаю.. Что это за место? - Жрица зашагала по лестнице вверх и.. неожиданно обнаружила себя на другой стороне марша, стоящей уже вверх ногами от привычного состояния. - Ох?! - Обратный путь вывел ее к тому же самому лестничному пролету. - Это ловушка... Ловушка для разума. - Эльфа покачала головой и начала бегать по лестницам туда - сюда, пытаясь понять принцип работы этой "паутины".

Велиал с тревогой смотрел за Джасафре и проклинал себя за то,что ничего толком не смыслил в играх с разумом. А что если она оказалась взаперти? Воин тряхнул головой, стараясь огородить себя от тяжелых мыслей.

Девушка казалось бегала по лестницам целую вечность.. На лестничных маршах то и дело проскакивали какие то картинки - дворик перед бедны домом. Сломанные качели. Какая то дыра в земле...
Наконец, утомленно вздохну, Джас вспомнила о фамильяре.
*Вупи... Дай знать Велиалу, что я в ловушке.. Пусть вытаскивает меня отсюда. Сюда нужно приходить подготовленной..*

Сова тут же взвилась под потолок, села демону на  плечо и начала громко ухать и махать крыльями.

-Что такое? - демон нахмурился, когда фамилиар Джас начал паниковать. Он допетрил, что с хозяйкой совы что-то не так и нужно быстро ее выносить на свежий воздух.-Так и знал, что так просто тут не разберемся, - прошептал воин, хватая жрицу на руки и выбегая из храма на улицу.
-Джас! просыпайся! - воин достал холодной воды, намочил чистую ткань и положил смоченный материал жрице на шею.

- Ахххх! Ах! - Джасафрэ словно вдернуло из кошмара. Девушка охнула и резко села. У нее перед глазами кружились несчастные пленники, лестницы, коридоры и в первые секунды жрица не понимала - где она. Поняла только - что очнулась от холода и позвала: - Вел..!

-Да, здесь я, - ответил демон и улыбнулся.-Там все оказалось совсем скверно?

- Это.. правда.. Скверно..,
- Джасафрэ улыбается через силу. Ей стыдно - что важный для нее человек увидел ее слабой. - Сознание девочки перемешено. Она заперта среди коридоров и лестниц. Кругом - много воспоминаний и сознания людей, запертых там.. измученных. Бегающих по кругу. Я считаю, что это ужасный старик оставил такое вот "наследство". -   Жрица передернула плечами и поднялась. - Спасибо, Вел.

-И как же нам избавить ребенка от такого подарка судьбы?
- воин хмыкнул и покачал головой.-Не за что спасибо говорить, я в любом случая вытащил бы тебя из этого состояния.

- Я думаю, что нам нужно выясянить, какие для нее есть памятные вещи, воспоминания.. То, по чему можно найти дорогу к сознанию девочки. Не просто же так все ходят там по кругу.. Но как этого добиться? Хм.. Давай вернемся, Вел. Девочку нужно пока изолировать.А тех, кто попался в ловушку - так спрятать от ее силы подальше. - Жрица внимательно изучила красивый профиль демона, поднялась на цыпочки и поцеловала его в скулу. - Все равно - спасибо тебе.

Щеки мужчины резко покраснели.
-Хм..всегда пожалуйста.Так, - танарри решил быстро сменить тему, чтобы побороть смущение. -Ты говоришь надо вернуться и вытащить всех оттуда? Тогда пойдем.

- Пойдем, - жрица снова направилась в храм, где объяснила жрецам, что по ее мнению происходит и что нужно делать. Девушка осмотрела маму девочки и покачала головой. - Давай возьмем хотя бы ее передник. Или платок.. На нем есть вышивка.. Хм.. Вел.. Пойдем на этот раз со мной.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Суббота, 26.04.2014, 23:47
 
МастерДата: Суббота, 03.05.2014, 23:39 | Сообщение # 23
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно девочка в кровати забилась и закричала. И от ее крика у Велиала едва не взорвалась черепная коробка - такой была боль. Те же самые чувства испытала и его подруга - жрица.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 07.06.2014, 21:20 | Сообщение # 24
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Раз ты считаешь, что это поможет..,- Велиала прервал крик девочки, демон поморщился и схватив за руку Джасафрэ по торопился обратно в комнату, где находился ребенок.

- Я думаю, что поможет, - отозвалась девушка, следуя за танарри. Точнее он тащил ее за собой. Оказавшись в комнате девочки, жрица села на постель и кивнула войну.
- Садись рядом со мной. Лучше всего в ногах и положи голову мне на колени. Расслабься и попытайся на сопротивляться заклинанию. - Джасафрэ положила одну ладонь на лоб девочке, а другую - на голову Вела. Фартук висел у жрицы на плече.

Добавлено (07.06.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Велиал ухмыльнулся и сделал все как сказала Джасафре. Впрочем, ему это было даже приятно.

Жрица кивнула, положила одну ладонь на лоб девочки, другую - на голову Велиала, закрыла глаза и сосредоточилась. Неожиданно для авантюристов пропали все звуки мира.. Что бы возникнуть плачем и всхлипами в непонятном мире полном лестниц и неизвестных.

Джасафрэ открыла глаза и обнаружила себя сидящей на лестнице. Велиал лежал рядом. Его рыжая голова упиралась ей в бедро.
- Вел! Мы в сознании ребенка... Вел.. Ты слышишь меня? Не говори, что ты потерял свой рассудок по дороге..


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Суббота, 07.06.2014, 21:20
 
ВелиалДата: Вторник, 10.06.2014, 15:40 | Сообщение # 25
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-О..дьявол, в первые у меня такое..,- полукровка поднял голову, чтобы хорошенько осмотреться и только после этого сам поднялся на ноги и взглянул на Джасафрэ.-Мы здесь, но что теперь нам делать?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 24.06.2014, 21:37 | Сообщение # 26
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Теперь нам нужно как то пройти по этим лестницам, чтобы оказаться не на прежнем месте, а рядом с девочкой. Там, где заперто ее сознание. - Джас повязала на себя передник мамы малышки, который до этого висел у нее на плече. - Держись за меня и пойдем. Я думаю, что эта вещица нас защитит от безумия. Если нет.. то будет решать проблемы по мере их поступления. Пойдем.. - Жрица зашагала по лестнице. К удивлению и к счастью, бесконечные лестницы повиновались.. так что после нескольких переходов пара очутилась в огромной бальной зале, где кругом стояли искривленные зеркала, а на полу лежали люди в цепях и просили пить.

Добавлено (24.06.2014, 21:37)
---------------------------------------------
-Это все замечательно, но объясни мне зачем я здесь тебе понадобился? - воин чувствовал себя здесь если не лишним, то бесполезным. Картина перед глазами не вызывала положительных эмоций.-Живописно, весьма..

 - Зачем?  - Джас удивилась. - Ты близкий мне человек. Тот, кому я могу доверять. Мы вместе встретим опасность. И вдвоём выстоим. - Девушка шагнула к пленникам и начала развязывать веревки. - Ты - моя опора, - и покраснела.

 -Звучит романтично, - улыбнулся воин.-Ты уверена, что этим людям можно помочь? Все здесь такое странное, словно сон безумца.

 Девушка покраснела ещё гуще, но вопрос романтики отступил на второй план, когда речь пошла о мире и его пленниках.
- Я первый раз вижу подобное.., но это мир и впрямь безумный, так как чудовища могли повредить разум девочки.. - Жрица попыталась поднять одного из пленных. - Не знаю, можно ли им помочь, но нужно стараться. Вы можете встать? - В ответ пленный неожиданно схватил жрицу, заломил ей руки за спину и приложил о зеркало. Остальные сидели или лежали мирно. Жрица ощутила ожог на лице и заорала.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 27
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Джас! - воин отшвырнул от аватирри пленника и разбил волшебное зеркало.а после поднял девушку.-Джас, ну как же так можно..хорошо хоть это все не реальное..

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 18.07.2014, 22:22 | Сообщение # 28
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Оххх.. Ох, великие Боги... Я как всегда стала жертвой своей же доброты,  - пробормотала эльфа. - Спасибо, Вел. Я думаю.. Я думаю эти зеркала прокляты. Их придется разбить! Помоги мне! - Девушка встала и подхватив оружие, начала геноцид зеркал. Когда с этим было покончено, естественно при содействии танарри, жрица пошла вперед. Ты чувствуешь? Ребенок где то рядом.. Я ощущаю ее боль...

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Пятница, 18.07.2014, 22:31 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно комната вокруг исчезла. Пол, потолок, стены... Среди черноты выступила огромная детская кровать, на которой сидела несчастная заплаканная девочка. От ее ножки тянулась длинная цепь, уходящая неизвестно куда. По все кровати были разбросаны разломанные игрушки. Ребенок повернулся к гостям и пожаловался. - Мой Тедди потерял лапу.. Он теперь не красивый.
 
ВелиалДата: Суббота, 19.07.2014, 23:06 | Сообщение # 30
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Лапку мише можно пришить, дитя, - попытался успокоить демон и сделал несколько шагов вперед, чтобы хотя бы рассмотреть что у нее за цепь и как можно ее разорвать.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Мистры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024