Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Суни
Храм Суни
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:18 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Суниты всегда рады всем прихожанам, но, особенно - если они деятели искусства, или союзники - жрецы. Смех, веселье и теплая дружеская атмосфера царят тут всегда. Помните, в храме Суни нельзя сквернословить.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Надув красивые, чувственное губы, Ваилен придирчиво рассматривала себя в огромном серебряном зеркале. Зеркала в храме Суни были буквально повсюду. Огненоволосая их очень любила, да и Ее жрецы часто останавливались пред ними для того, чтобы привести себя в порядок. Суккубе нравилось в этом храме. Витые золоченые колонны, лепленые барельефы, мозаики из драгоценных камней на стенах, бесподобный витраж Суни над алтарем, алые розы в вазах эльфиской работы.. Все здесь дышало красотой, утонченностью и роскошью. Сам храм - высокое здание с мраморными стенами, золотой крышей, кованым забором и цветником с редчайшими цветами, давал понять, что тут такое любят. Но в этом была Суни. И Ее догма нравилась колдунье. Может быть, когда нибудь, Ваилен и сама заговорит от имени Огненоволосой? Нет, навряд ли. Девушка оправила тонкое воздушное платье и провела по шикарным волосам гребнем. Сколько времени потрачено на прихорашивания. А во всем была виновата проклятая пентаграмма перемещения. Она была подготовлена наспех и результаты не заставили себя ждать. Ваилен оказалась не в главном зале храма, а на кухне, едва ли не в помоях. Кроме того, повара оказались весьма глупы. Разглядев угольно - черные крылья непонятно откуда свалившейся дамы, они подняли такой вой, такую панику, что на крики сбежались все рыцари Суни. К счастью обошлось без драки. Когда Ваилен предстала перед очами верховной жрицы Лайен, ситуация тут же перестала быть напряженной. Прекрасная женщина тепло приняла суккубу, предоставила ей огромную ванну со всевозможными маслами, что бы смыть вонь кухни, а так же шикарный обед. Только после этого две служительницы красоты заперлись в отдельных покоях и Ваилен была посвящена в подробности дела, из-за которого его призвали их Ватердипа. Колдунья поморщилась. Она рассчитывала на нечто большее, чем задачи, которые возникли перед самым носом. Хотя... Никто не заставит ее вернуться в Ватердип. А кроме выполнения поручений, город Монет может предоставить множество развлечений. Суккуба обворожительно улыбнулась собственному отражению и хрипло рассмеялась.
- Я иду, Аскатла. Берегись, - с этими словами прекрасная чаровница прошла по длинному коридору, не без удовольствия отмечая, как задерживают на ней свои взгляды мужчины, убедилась, что крылья надежно укрыты плащом и выскользнула на улицу.

-----------------------------> Улицы Храмового округа

Добавлено (27.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Улицы Храмового округа ----------------------------->

Суккуба склонила голову перед вратами храма и низко поклонилась в центральной зале, отдавая дань Суни Огненоволосой. Когда то Ваилен кланялась Леди Боль, но эти времена позади, да и не нужны были Леди поклонения, только страх. Страх.. Девушка помотала головой и обратилась к своим спутникам:
- Я должна поговорить с Верховной жрицей Лайен. Думаю мой отчет будет интересен и вам, как и блага, которые Прекраснейшая может предложить своим друзьям, вот только... Если вы пойдете со мной, будите ли вы готовы честно отвечать на вопросы Верховной и поделиться всей имеющейся у вас информацией? - Не то чтобы Ваилен не доверяла союзничкам. Разве что сомневалась. В баатезу в первую очередь. Не то чтобы боялась их - опасалась. В этом мире полагаться на все сто процентов было можно только на себя. Но оставалось твердить - "мы работает над одним делом и, пока у нас одна цель, все может и обойдется".


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АльшаимДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Истинный жрец Хоара
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ----------------------------->
Альшаим поклонился Огненоволосой вслед за суккубой. Тифлинг никогда не мечтал о семейном счастье, никогда не думал, что оно у него будет... Он он очень его хотел. Для хоаровцев женитьба или замужество было делом обычным... Но в секту нередко приходили люди, которые этого когда-то лишились. Дети из полных семей всё же были наполовину сиротами: пока сами они воспитывались дожившими до старости послушниками и священниками, их родители постоянно были в разъездах. Вечные странники. Поэтому заводить постоянную подругу, а тем более семью баатезу пока и не думал.
- Если бы было бы чем делиться,- невинно развёл руками.- Всё, что мне известно, было подчёркнуто из слухов и обрывочных показаниях задержанного волкулака.


Добрые, но грустные глаза, мягкая речь, плавные кошачьи жесты. Одежда на нём может быть самая разная, но чаще это балахон, исполненный под монашеский. Или дорожный плащ и доспехи дальних стряпчих. Если специально смотреть, то можно узреть ловкий хвост.
 
ВаиленДата: Четверг, 16.02.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
По губам Ваилен скользнула легкая улыбка. Этот баатезу все же уважал Прекраснейшую, а это значит - может они и сработаются.
- И я свечу не держала во время всей этой круговерти. Так что можно сказать - мы оба имеем только обрывочные показания, слухи и прочее. Все это придется выложить. Я надеюсь, что Верховная жрица поможет нам разобраться кое в чем. Подождите минутку. - Суккуба шёпотом поговорила с одной из послушниц и вернулась к Альшаиму. - Нас просили подождать.
Ждать и догонять - этого Ваилен как раз терпеть не могла. Ну, а кому это нравится?

Добавлено (16.02.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Сводный пост

Ждите и терпение окупиться. Юная послушница вернулась и шёпотом сообщила, что жрица Лайен готова встретиться с просителями. Гостей проводили во одной из лестниц на второй этаж, где их ждала Верховная жрица. Жрица Лайен была прекрасной солнечной эльфой. Нежная белая кожа, огненно рыжие волосы, струящиеся до середины бедер, яркие зеленые глаза в сочетании с мантией служительницы Суни делали ее похожей на неукротимое алое пламя.
- Добрый вечер. Да прибудет с нами любовь и красота Суни. Присаживайтесь, - когда все устроились в глубоких удобных креслах, Лайен выразила благодарности Альшаиму, когда они были друг другу представлены, и попросила полного отчета от своей сестры по духу.
Ваилен была рада видеть сестру. Прекрасная, в хорошем настроении. То, что нужно. Суккуба углубилась в пересказ событий.
Верховная жрица слушала не перебивая, а когда рассказ завершился, покачала головой.
- Вопросов больше, чем ответов. Но я прошу вас продолжить ваше расследование и умоляю быть осторожнее!
- Говоря об осторожности, Верховная, - а вот и подвернулся шанс. - Вы говорили о возможности получения магической лицензии. Мне она нужна для использования заклинаний. Без них я.. чувствую себя не в своей тарелке и не такой сильной, а вся моя сила должна служить Суни!
Лайэн закивала:
- Конечно, я помню о лицензии. Вот она, - женщина вытащила из-за корсажа платья тоненькую золотую пластинку с рунами и протянула Ваилен. - Положи на раскрытую ладонь, но нет, стой..
Суккуба уже протянула руки к желаемой вещи, как застыла, в удивлении смотря на Лайэн.
- Что не так, Верховная?
- Я должна тебя предупредить. Лицензия досталась мне не только за деньги. Тебе придется прийти в здание Совета Шести в Правительственном районе в течении двух дней и..выполнить определенное поручение. Подробностей я не знаю.
Ваилен едва удержалась и не скорчила мину.
"Вот оно как! Интересно, что от меня потребуется? Впрочем, в Бездну! Разберусь на месте! Но почему Верховная не желает сказать мне подробности? Не хочет при свидетелях?"
- Мне нужна лицензия, Верховная. Сейчас. А что будет через два дня.. Выжить бы до этого срока. Я приду в Правительство и узнаю, в чем дело. Но не ранее, чем через два дня.
Жрица кивнула, улыбнулась и молча протянула пластинку. Оказавшись на ладони Ваилен золото вспыхнуло, руны с него исчезли, пластина рассыпалась в пыль и буквально впиталась в кожу.
- Ого! Просто и действенно! - С восторгом одобрила суккуба. - Госпожа Лайэн, благодарю вас от всего сердца. Скажите, кого мне надо будет найти в Правительственном районе?
- В Совете Шести тебя сами найдут, - загадочно ответила жрица. - Но помни, наша миссия важнее всего.
- Да, Верховная! - Ваилен поднялась. - Я помню и готова действовать.
Женщины обменялись понимающими взглядами, затем распрощались и Ваилен поспешила на первый этаж. Вознеся молитву Суни, суккуба буквально выскочила на улицу.

----------------> Улицы Храмового округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 11.10.2012, 12:32 | Сообщение # 5
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
------>Улицы Храмового округа

У входа в храм паладин смиренно склонил голову, в знак почтения союзницы Латандра и войдя в сам храм поклонился у самой статуи Прекраснейшей. Храм Суни представлял из себя красивейшее место, где красота, изящество и любовь были настолько сильны, что это ощущалось почти физически. Омеро, закончив с молитвами и приветствием отошел немного в сторону, чтобы не мешать суккубе.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Четверг, 11.10.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
------>Улицы Храмового округа


Ваилен резко стучала каблуками, выражая свое недовольство и послушницы расступались перед фаворитом Суни, чувствуя, что та не в духе. Только преклонив колени перед статуей Огненоволосой, прочитав молитву, суккуба почувствовала некое облегчение. Покой и мир прекрасного места слегка смягчили яростную девушку и, когда она обратилась к одной из сестер, то была само спокойствие, по крайней мере с виду.
- Дорогая сестра, пусть любовь вечно живет в твоем сердце. Мне необходимо видеть Верховную жрицу. Это важно.

Говоря, Ваилен вспомнила, что не многого добилась в расследовании, что воля Суни еще не исполнена и мрачно сверкнула глазами.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 13.10.2012, 14:00 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Пусть любовь живет в тебе вечно, фаворит, - молоденькая жрица низко поклонилась Ваилен. - Я сейчас же сообщу жрице Лайен о вашем прибытии. - Девушка тут же метнулась на второй этаж и вернулась весьма быстро.
- Госпожа Лайен ждет вас и ваших союзников, - восхищенный взгляд достался Омеро и обеспокоенный, боязливый - адскому псу. - Гхм.., позвольте я вас провожу.

Уже через пять минут Омеро и Ваилен предстали перед прекрасной верховной жрицей. Медноволосая красотка возлежала на кушетке, но поднялась при виде гостей.
- Добро пожаловать. Пусть Огненоволосая Суни поцелует вас, - жрица сама поцеловала суккубу в щеку и протянула руку Омеро, причем явно для поцелуя, а не пожатия. - Есть ли новости? Присаживайтесь, попробуйте фруктов, вина, орешков в меду. - Лайен улыбалась, но ее взгляд был сосредоточен, его не затронула лучезарная улыбка.
 
OmeroДата: Суббота, 13.10.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин наблюдал за суккубой стоя в стороне и про себя отмечал, что эта девушка очень далека от всех тех служителей Огневолосой, которые знали на личном опыте, что такое доброта и любовь. Суккуб - это порождение Хаоса и злости, такое существо никогда не будет целиком и полностью повернуто к свету и никогда не отречется от своей силы, что подарила ей Бездна. Это удручало, но Омеро как паладин верил и надеялся на лучшее, хотя конечно же был целиком и полностью готов к худшему.
"Хочешь мира - готовься к войне."
Подоспевшая служительница отвела его и Ваилен в покои Высшей жрицы, где их уже ожидала красивейшая дама. Паладин учтиво поклонился и поцеловал протянутую ручку девы.
-Да прибудет с Вами благословение Рассветного Лорда, прекраснейшая, и пусть вы встретите рассвет обновленной!


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Суббота, 13.10.2012, 17:41
 
ВаиленДата: Суббота, 13.10.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Пусть любовь вечно живет в сердцах, - Ваилен всегда вздрагивала, когда жрицы или жрецы Суни тянулись ее поцеловать. Целовать жриц и фаворитов, поцелованных Суни были принято в рядах почитателей Огненоволосой. Хорошо, что целовали еще не в губы. Суккуба сглотнула, представляя, чтобы было, случись так, а она не сдержит свою силу. Высасывать чужую душу... Даже когда Ваилен служила...нет, была в рабстве у отца, то и тогда считала это низостью, не опускалась до такого, а на службе у Суни... Девушка чмокнула Верховную в щеку и, когда все формальности были соблюдены, приступила к отчету.
- Леди Лайен, это Омеро Кадера, наш союзник из храма Рассветного Бога. Мы вместе проводим расследование.. - следующие минут пятнадцать суккуба отчитывалась перед Верховной, рассказывая о приключениях в Аскатле... - так что пока не могу сказать, что много наработала. Наши убитые сестры взывают ко мне, укоряют, что я не смогла очистить их имена и души, однако я считаю, что верная дорога перед глазами. Следующий шаг - разговор с паладином Одовингом и исследование руин, где замечены вампиры и крысолаки. Правда.. , - колдунья запнулась.., - правда для успешного выполнения миссии мне нужно что - нибудь с заклинанием "Не обнаружение". Это важно, моя леди.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Лайен мягко потянула суккубу на кушетку, заставляя присесть рядом, а паладину указала кивком на кресло. Слушала верховная очень внимательно, кивая или хмурясь. В конечном итоге женщина прикусила нижнюю губу.
- Ты делаешь то, что должна, дитя мое, моя сестра. Так же, как и наши союзники. Если ты, как фаворит, считаешь, что идешь по правильному пути, то даже я не могу тебя остановить. Тебя ведет Суни. Делай то, что считаешь нужным, правильным, а мы тебе поможем. Если... если нужно "не обнаружение", то ты его получишь в ближайшее время. Я предполагаю, что знаю, зачем оно тебе потребовалось. И это плохо.. Но Суни защищает тебя. Ни одна тварь не сильнее, чем Ее любовь к своим детям. Однажды, когда ты обретешь Истинную, настоящую любовь, ты поймешь это до конца. Итак... вам еще что нибудь нужно от Огненоволосой? Заклинания, лечение, информация, возможно... связи с не самым светлым из миров внутри города?
 
OmeroДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:18 | Сообщение # 11
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин присел в кресло и стал слушать о чем говорили служительницы. Ваилен рассказывала подробности их приключений в Аскатле, но девушка явно была огорчена тем, что конкретно в ее деле продвижения еще нет. Омеро конечно же понимал каково это, но отчаиваться пока было рано - все еще можно наверстать и убиенные жрицы Суни буду отмщенными, хотя паладин был против мести. Если человек заслуживал наказания, то он рано или поздно получал по своим заслугам.
-Нам бы пригодилась информация, прекраснейшая. Вы знаете что-нибудь касательно района кладбища или найденного комплекса под Променадом Ваукин? Любая даже самая незначительная информация может нам очень пригодится.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:21 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм.., - Лайен прищурилась, обдумывая вопрос Омеро и, наконец, ответила. - Район кладбища всегда был не спокойным местом, но Суни он интересовал мало. По моими данным данный район был зачищен, освящен и опечатан, чтобы нежить и прочие темные твари не беспокоили город. Но, кто знает, что скрывается под районом? Мы ведь до последнего не думали, что лабиринты Безумного мага Иреникуса сохранились. О них у меня тоже не много информации. Знаю, что во время ремонта башни рабочие наткнулись на проход, ведущий на первый уровень лабиринта. Побеспокоенная тьма подняла свою голову и начала с того, что просто поужинала парочкой рабочих. Однако, появились герои, которые спустились в лабиринт под предводительством паладина Матери Магии. Лорд Одовинг провел девушку и юношу в темные своды. К сожалению приспешники тьмы тяжело ранили война и ему пришлось дожидаться подмоги. Пока он ждал, прыткие авантюристы зачистили два первых этажа своими силами. Третий, где копошились крысолаки и вампиры оказался им не по зубам. Такова официальная версия. Не официальная - парочку героев и самого лорда Одовинга отстранили от расследовании приказом самого Совета Шести. Почему? Я не ведаю. Но ходят слухи, что кто то из совета может быть причастен к добычи неких полезных ископаемых, черпающих свою силу их лабиринта.
 
ВаиленДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:37 | Сообщение # 13
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Политические интриги? - Ваилен едва ли не фыркнула. Как часто она встречалась с подобным. Высшие эшелоны власти пытались взять себе как можно больше не просто хорошего - лучшего и при этом - обмануть других. А тут все было замешано на чужой боли, крови, страхе. Суккуба поднялась на ноги одним плавным движением. - Я клянусь, леди Лайен, что докопаюсь до правды, чего бы мне это не стоило. Будить древнее зло - что может быть хуже? Я мало знаю о маге с именем Иреникус, хотя оно знакомое, но судя по всему, лучше его памяти лежать в гробу и не просыпаться. Позволь нам идти, прекраснейшая и спасибо за все. Необходимо поговорить с лордом Одовингом, а потом разыскать героев Променада. Я думаю, что им будет что рассказать. У меня такое чувство, что кто то плетет здесь огромную паутину. Не хочу в нее угодить!

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:41 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Лайен так же поднялась и протянула руки к Ваилен, переплетая свои пальцы с ее.
- Твой дух горит, дитя мое. Ты жаждешь действовать во имя Огненоволосой. Пусть так. Она ведет тебя и Она направляет твою руку. Я уже сказала, что ты можешь действовать так, как сочтешь нужным, лишь бы честь твоя и наша не пострадала. Если у вас больше нет вопросов, то у меня есть одна... просьба. Лорд Кадера. - Женщина повернулась к паладину. - Умоляю вас присмотреть за Ваилен. Пламенная не пожалеет себя ради цели. Если она себя не пожалеет, то может быть вы...?
 
OmeroДата: Вторник, 16.10.2012, 13:20 | Сообщение # 15
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин вздохнул:
-К сожалению без политических интриг ни одно государство не обходится. Но мы сделаем все возможное, прекраснейшая. И я верю, что с божьей помощью мы сможем наказать виновников и помочь пострадавшим. - когда женщина обратилась к храмовнику, он внимательно выслушал ее и совершенно серьезно ответил: - Я буду защищать ее до последнего, такова моя воля и воля Латандера.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 16.10.2012, 20:58 | Сообщение # 16
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба покорно внимала Старшей и, лишь когда прозвучали слова про несдержанность, едва не вскинулась, но во время сообразила. Верховная права. Ради цели можно пойти на многое. И Ваилен не испугается заплатить большую цену за успех. Погрузившись с себя, чувствуя, как возмущение затихает, дева едва услышала ответ паладина. Но когда поняла его смысл, удивилась. Паладин дал слово защищать ее? "Защищать до последнего", как он выразился. Пламенная едва не расхохоталась.
"Так так... до последнего. Всю мою жизнь, что ли? Паладины бывают так... наивны с своей святой вере, силе, стремлениях."
*До последнего, Омеро? До моего последнего вздоха? Боюсь ты не сможешь защищать меня вечно!* - Кинув эту мысль паладину, дева обратилась к Лайен.
- Прекраснейшая! Прежде чем мы уйдем, я осмелюсь попросить тебя - дай письменное уведомление о том, что именно мне поручено вести расследование по славу Суни. Мне и моим.. союзникам. Я чувствую, что скоро такая бумага мне потребуется.
"А то представляю... Господа паладины, пропустите суккуба вон в ту башенку, что вы охраняете. Это для дела! Для общего нашего дела!"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 16.10.2012, 21:16 | Сообщение # 17
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Свято место пусто не бывает, Ваилен. Суни даст тебе нового защитника, когда меня не станет. - похоже паладина несколько не задевали дерзкие слова суккуба, но оно было понятно - паладинов учили быть сдержанными и терпеливыми со всеми. Многих это злило, но Омеро в первую очередь думал о своем долге, чести и тех несчастных, которых нужно спасти и только в последнюю очередь о том, что подумает демон.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Вторник, 16.10.2012, 21:39 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм, разумная просьба, дитя мое, - Лайен тут же села за изящный столик, достала бумагу, перо и чернила, после чего написала два письма. Одно из них было запечатано печатью храма, другое просто красовалось ею же. - Вот подтверждение того, что ты одна из фаворитов церкви Огненоволосой и проводишь расследование беспорядков по Ее слову. Второе письмо - прошение к Прелату Ордена Сияющего сердца. Отнести к нему оба письма. Пускай Прелат даст тебе благословение.
Бумаги перекочевали к Ваилен.
 
ВаиленДата: Вторник, 16.10.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Новая волна ярости обожгла сознание, стоило Ваилен услышать мысли паладина. Ярость поднялась и схлынула, а девушка резко развернулась к Кадера.
*Дурак! Я не хочу, чтобы ты погиб, а тем более - из-за меня!* - Брошенную мысль уже не вернуть, суккуба это прекрасно понимала, зато не понимала, почему так волнуется за паладина.
"Я не хочу, чтобы ты погиб, а тем более - из-за меня." - Прокручивая свои же собственные мысли, колдунья поклонилась Верховной, забирая бумаги.
- Спасибо, Прекраснейшая, пусть любовь никогда не оставить тебя. Всех нас, - поцелуй в щеку. - Прости нас, но чем быстрее расследование будет продвигаться, тем спокойнее будет Леди Огненоволосая. - После всех расшаркиваний и церемоний суккуба наконец покинула покои Лайен и замерла рядом со статуей Суни, вознося молитву.
"Десятина... Как я могла забыть, что десятина еще не в общей копилке церкви!" - Всплыло совершенно неожиданно, но все таки к месту.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 17.10.2012, 13:34 | Сообщение # 20
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Примите и мою благодарность, прекраснейшая, - паладин поднялся с места и подошел к женщине.- Вы очень много нам смогли рассказать и я очень ценю вашу помощь,но дела не ждут. Возможно очень скоро мы вместе с Ваилен порадуем вас хорошими новостями,- храмовник поцеловал ручку жрице и сказал несколько слов на прощание. Потом вышел из покоев высшей и направился ко шкатулке, чтобы сделать подношение Огневолосой.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Среда, 17.10.2012, 23:06 | Сообщение # 21
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен положила в копилку сто золотых монет, помолилась снова, потом еще раз, конкретно прося за жизнь Омеро.
"Я прошу за этого дурака.., за этого фанатика, за этого..." - суккуба неожиданно растеряла свою ярость, шагнула к паладину и осторожно коснулась его плеча. - Я не хотела тебя обидеть, святой воин, но ты.. Неважно. От своих слов или мыслей я отказываться не буду. Пойдем, сходим в палаты Сияющего Сердца и поищем паладина Одовинга. Он ведь братом тебе считается? Или старших называют отцами?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 17.10.2012, 23:30 | Сообщение # 22
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не переживай, Ваилен, меня очень трудно чем-либо обидеть или разозлить, - паладин улыбнулся кончиками губ. - Да, нам нужно бы сходить туда и поискать лорда Одовинга. По кодексу все паладины братья и сестры, но так как я уважаю старших рыцарей Света, я буду обращаться к нему как к отцу.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Четверг, 18.10.2012, 00:53 | Сообщение # 23
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я? Переживаю? - Девушка усмехнулась и двинулась к дверям. - Перво - наперво, нам нужно встретиться с Прелатом Ордена, а потом уже искать почтенного Одовинга. - Ваилен задержалась на входе и, спросила.- Наверное приятно иметь большую даже если члены этой семьи тебе не знакомы? Ты правда считаешь всех паладинов своими братьями и сестрами? - После чего вышла на улицу.

----------------> Улицы Храмового округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 18.10.2012, 13:33 | Сообщение # 24
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да, они для меня братья и сестры. -твердо ответил паладин и отправился следом за суккубом.

Улицы Храмового округа ---->


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 22.10.2013, 00:23 | Сообщение # 25
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Лабиринты безумного мага. Уровень 3. ----------------------->

- Сестры! - Оказавшись подле статуи Суни, Ваилен громко окликнула рядом стоящих дев.                                                                        Служительницы красоты тут же бросились к ней, но замерли в удивлении.
- Вампир? Что могло случить, что сюда приведена нежить?
- Тише! Прошу вас, не кричите! - Прошептала суккуба. - Будем милосердны, как учит нас Огненоволосая. Эта девочка была превращена в нежить помимо своей воли. Она страдает и не желает пить кровь, убивать.. Омеро Кадера, паладин Латандра, передал сердце бывшей хозяйки этого несчастного ребенка с просьбой провести ритуал Амунатора. Я понимаю, это сложная задача сестры.. Но мы не можем отвернуться от страждущего. Посмотрите на ее прекрасное лицо. Девочка могла бы стать одной из нас, если бы беда.
- Стой, подожди, сестра, - одна из старших жриц осмелилась перебить, - не нужно нас уговаривать. Мы поможем бедной девочке. Если не мы, то уж слуги Ланатдра или Пелора - смогут. Лучше расскажи, что твориться там, откуда ты так спешно явилась и судя по горящим глазам и позе - стремишься вернуться. Не спеши. Мы соберем тебе подарок, - отослав послушниц, шепнув им что-то, жрица Рунна приготовилась слушать.
- Сестра, миледи, я тороплюсь! - Ваилен не знала, что происходит в лабиринтах и опасалась худшего, поэтому быстро и без прикрас поведала о приключениях. - ... таким образом обстоят дела. Как только мы уничтожим вампиров, тут же вернемся. И я составлю полный отчет. А пока.. Позвольте я все же пойду.  - Впрочем, слушать уговоры остаться колдунья не стала бы. Она собрались делать то, что велит ей сердце.
- Еще минута, дитя мое, моя сестра, - Рунна взяла из рук вернувшихся послушниц дары - осиновые колья количеством пятнадцать штук и пять склянок освященной воды. - Прими наши дары. Пусть осквернители красоты уйдут в историю.
- Благодарю вас, сестра, - Вален рассовала подарки по отделениям сумки, поклонилась старшей жрице, прочла краткую молитву у статуе Суни и поспешила к друзьям. Обратно.. В лабиринт.

-----------------------> Лабиринты безумного мага. Уровень 3.

Добавлено (16.10.2013, 22:46)
---------------------------------------------
- Сестры! - Оказавшись в храме, Ваилен ощутила острое чувство замкнутости всего сущего. Телепортация в главную залу, раны на ее теле, вампир в ее руках и тот же возглас - просьба о помощи. - "Как порой бывает смешно жить!" - Девушка покачала головой и обратилась к служителям. - Сестры! Позовите Верховную жрицу Лайэн! В моих руках наша сестра, ос.. нуждающаяся в помощи!

Добавлено (22.10.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Следующий час прошел для Ваилен в хлопотах. Для начала нужно было успокоить сбежавшихся братьев и сестер, разъяснить им суть проблемы, а затем провести полный отчет для леди Лайэн. Лежа на шикарном диване в комнатах верховной жрицы, суккуба все говорила и говорила, но мысли ее возвращались к Омеро. Как было возвращаться к нему? Банальный телепорт? Слуги Рассветного Лорда могут не понять.
"Придется идти пешком.." - Решила Ваилен и продолжила повествование.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Среда, 23.10.2013, 13:55 | Сообщение # 26
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Прекраснейшая довольна твоими успехами, сестра, - мягко заговорила Лайэн. - Ты сделала все, что Ей хотелось и даже больше. Кроме того, путешествие изменило тебя, пусть оно и было кратким. Твое сердце пылает любовью. А это величайший дар. Но Огненноволосая желает подарить тебе кое - что. Ваилен? Ты меня слушаешь? Или твои мечты о твоем мужчине, его сладких устах, сильных руках, могучей груди? - Жрица беззлобно рассмеялась.
 
ВаиленДата: Четверг, 24.10.2013, 13:07 | Сообщение # 27
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- О, простите! Я вас внимательно слушаю, миледи, - откликнулась Валиен. - Да, мои мысли не совсем здесь. - После того, как Лайэн перечислила имеющиеся у Омеро физические достоинства, суккуба едва не застонала, действительно желая оказаться в кольце рук паладина. - Гхм.. Прошу еще раз меня простить. Я готова слушать глас Огненноволосой.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:20 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Огненноволосая Леди благодарить тебя за исполненные обязательств, сестра, - улыбнулась жрица, - и просит задержаться пока в Аскатле. Ватердип пока обойдется без твоих услуг. Сейчас Леди предписывает тебе отдыхать, развлекаться и ждать своего дальнейшего часа. Как, где и с кем - это ты решай сама. Леди предлагает тебе не много денег на развлечения, а так же.. одежды Ее жрицы. Она хочет, чтобы они были у тебя.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:00 | Сообщение # 29
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Жрические одежды? Мне в дар? - Ваилен даже привстала от удивления. - Это.. огромное доверие. Я с благодарностью принимаю этот дорогой подарок. И буду хранить, - получив деньги и дорогой наряд, суккуба была счастлива, что вот, можно не много расслабиться, собраться сейчас и пойти, найти Омеро и остальных.
Аудиенция не продлилась долго. Распрощавшись с Лайэн, Ваилен спустилась в главную залу, где помолившись и поднеся подаяние Суни, направилась на улицу. Необходимо было вернуться в храм Латандра.

-------------------> Улицы Храмового округа

Добавлено (25.07.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Доки -------------- Таверна "Морской волк"  --------------------->

Вот то то  сестры Ваилен удивились, лицезрев ее обнаженную у статуи Богини. Оценили внешний вид и принесли простую мантию.
- Здравствуй, избранница! Что-то случилось? - Глава Церкви Суни поднялась с колен, окончив молебен. Суккуба вздохнула. Кажется разговоры на сегодня не окончились...

- Верховная жрица, - Ваилен поклонилась женщине. – Я пришла просить у вас назначения в другой город. В Аскатле пока затишье. А это значит, что моя сила может пригодиться в других местах. Я прошу отослать меня на миссию.
- Как? – Первосвященница удивилась. – Подожди, Избранница. Я чего то не понимаю? Хм.. У тебя такой расстроенный взгляд. Пойдем и поговорим в моих покоях.
Ваилен вздохнула, но повиновалась. Вскоре они с Лайэн остались одни в ее шикарных покоях.
- Что тревожит тебя, сестра? Не так давно ты летала окрыленная любовью. Шли слухи о твоей свадьбе и мы начали уже понемногу готовиться. И тут.. Зачем, от чего ты бежишь?
- Верховная мать… Пожалуйста, выслушайте меня.., - суккуба вдохнула, затем выдохнула и начала рассказ. Сначала она поведала об Омеро, о том, что его старшая сестра ее не принимает, о том, что окружающие косо смотрят.., - а тут еще испытание! Я не переживу, если мой любимый, жаждущий стать рыцарем Ордена Сияющего Сердца, будет отвергнут из-за связи со мной. От такой хороший.. сильный, добрый, уверенный в себе. Он не заслуживает плохого. А я толкаю его к краю бездны. Единственное, что пришло мне на ум – это оставить паладина в покое. Пройдут годы.. Его память затуманиться и мой образ не будет всплывать…
- Хватит! – Впервые Ваилен увидела, как старшая жрица злиться. – Я не понимаю, почему ты говоришь эти слова, избранница! Ты – слуга Суни. Ты – воплощение любви, красоты и сексуальности. Кто – кто, а ты должна всеми силами поддерживать любовь. Я смотрю на тебя и вижу, что ты любишь этого паладина. Всем сердцем любишь! Так должно ли отказываться от такой любви – Истинной любви? Если ты не сохранишь ее и просто бросишь.. То ты обречешь себя и возлюбленного на вечные муки. Ни время, ни смерть, ничто не способно убить Истинную любовь. А ты – слуга Суни – решила попробовать? Откинь свои страхи, Ваилен Пламенная. Ты должна выполнять заветы нашей Прекрасной госпожи. Да  и причем тут заветы, когда ты любишь?! Беги к нему. Упади в его объятия, покрой прекрасное лицо поцелуями!
- Я…,  - суккуба опустила голову. Ей стало стыдно. Она, как маленькая девочка, сбежала от проблем, оставив любимого человека позади и пред большим испытанием в его жизни. – Я..
- Дитя мое.., - Лайэн смягчилась. – Я понимаю, ты хотела сделать так, как лучше. Прошу тебя – не казнись понапрасну. Но и не принимай поспешных решений. Отдохни в своих покоях, оденься, как подобает деве твоего ранга. Я больше ничего не скажу. Решения ты должна принять сама…
- Спасибо, леди Лайэн. – Суккуба выдавила улыбку. – Вы правы, мне нужно подумать..  – Ваилен обменялась поцелуями в щечку с верховной жрицей и направилась в свою комнату, где ее ждали наряды на любой вкус. Выбрав алое с золотым и к тому же зачарованное платье, девушка села у окна, откуда были видны шикарные палаты Ордена. – Омеро.. Я… как я могу тебя оставить? Я не должна предавать тебя… Мы выступим рука в руке, верно? – Ваилен застонала и схватилась за голову.

По дороге домой в поместье Омеро постоянно думал о произошедшем, пытался понять куда могла сбежать рыжая бестия. На ум приходило несколько мест: храм Суни, храм Латандра и дорогие гостиницы, ну еще возможно Абисс или Сигил. Последнее отмечалось сразу, храм Латандра и гостиницы.. В голом виде девушку могли не понять, да и не положено так разгуливать по улице даже жрице Суни. Оставался только храм Огненноволосой. Но паладин все-таки первым делом заглянул к себе в поместье, оставил некоторые вещи и одел церемониальные доспехи рассветного рыцаря. Ему еще сегодня предстояло успешно пройти Испытание. Потом, попрощавшись с родными он решил заглянуть для проверки в храм Суни, чтобы проверить верно ли он все просчитал..
-Пусть рассвет благословит вас, прекрасная леди, могу я вас отвлечь от дел? Всего пару минут, - обратился мужчина к служительнице, когда вошел в зал храма.

- Приветствую, рассветный рыцарь. Пусть любовь хранит вас и ваше сердце, - с улыбкой ответила молодая женщина. - Вам нужна помощь? Слушаю вас внимательно. Чем может Суни помочь?

Мужчина улыбнулся и подошел поближе.
-Я бы хотел узнать не появлялась ли здесь Ваилен Пламенная?

- Хм? Да, избранница здесь. В своих комнатах. Вам она нужна? Позвать? - Поинтересовалась девушка.

-Да, позовите ее пожалуйста, - Омеро кивнул.- И скажите что это лорд Кадера.

- Лорд Кадера..? Хорошо, - женщина поднялась на второй этаж церкви и постучала к Ваилен. - Избранница. Лорд Кадера просит вас об аудиенции.

- Что?
- Ваилен едва не упала с подоконника, на котором сидела. Возлюбленный пришёл за ней. - Я так и знала! Я.. Пригласите его ко мне! - Решилась наконец. Пламенная.

Эти слова жрица передала Кадера.

-Так она здесь, - Омеро кивнул и пошел следом за жрицей, которая показала ему покои избранницы. Постучав для приличия, мужчина вошел в комнату и обнаружил Ваилен у окна.-Милая, как я должен понимать твои действия? Я все понимаю - нервы, но не до такой же степени.

Ваилен вздрогнула и развернулась к Кадера. Он был спокоен и сосредоточен, как всегда. И ей, при всей хаотичности натуры, нужно учиться у него этим качествам. Весь остаток ночи и все утро девушка металась по комнате или сидела у окна, отказавшись от завтрака. Она думала над тем, что говорил ей паладин, над тем, как возмутилась леди Лайэн... Над всеми событиями, случившимися в ее жизни с появлением Кадера. И чем больше она думала, тем больше понимала - она не сможет. Она не сможет уйти и все бросить. Бросить Омеро. И этот эксцентричный поступок с побегом... Суккуба судорожно вздохнула и подошла к паладину, виновато опустив голову.
- Омеро... Я...., - голову пришлось поднять, чтобы встретиться со взглядом паладина. В конце - концов девушка дала себе слово - ничего и никого не бояться. И идти рядом с будущим мужем, чтобы ни случилось. - Прошу прости меня. Я слишком зациклилась на том, что окружающие косятся на нас.., что думают о нашем союзе.. Я не хотела тебе проблем в семье и на службе - ибо была уверена - из-за связи со мной тебе могут отказать в Ордене Сияющего Сердца. Это наверняка будет позор... Вчера я решила сбежать от тебя. Да, это было трусливо... И глупо. Но я не видела иного выхода. Я решила... и не смогла решиться. Я много думала. И пришла к выводу - чтобы самое дорогое, что у меня есть. Я не смогу без тебя... И чтобы ни случилось впредь, я не буду стоять в стороне или пытаться уйти. Я буду с тобой до конца. А все окружающие... Мы предназначены друг другу Богами. Пусть думают, что хотят.. - Девушка сглотнула и прошептала: - Ты примешь меня обратно?  - Как будто паладин ее выгонял.

-Да кто же так сбегает, милая? - паладин улыбнулся и покачал головой. Потом он положил сложенные вещи Пламенной на стол. - Меня больше поразило, что ты голышом решила побегать по Аскатле, вот это не хорошо. Благо, что я нашел тебя в храме, где почти все - женщины.- Воин обнял Ваилен и погладил по рогатой голове. - Шальная ты моя, на придумывала себе страшилок. Ну кто тебе сказал, что меня в Орден не возьмут из за того что ты суккуб? Там служат люди Суни и они точно знают что такое просто увлечение, а что любовь. Так что не забивай себе голову несуществующими проблемами.

- Я не бегала голой по Аскатле.., - пробормотала девушка, прижимаясь к паладину. - Я сразу явилась в храм Суни... - Суккуба судорожно вздохнула, ощущая, как слезы радости наворачиваются на глаза. Теперь, когда все встало на свои места, стало как то легко и просто. Поддавшись своей хаотичной натуре Ваилен обняла любимого за шею и покрыла его лицо поцелуями, после чего жадно и как то отчаянно впилась в его губы глубоким поцелуем.

-Хорошая девочка, - рассмеялся паладин, отвечая на поцелуи любимой и обнимая ее. - Ты завтракала? Пойдем сходим ко мне в поместье, пока еще есть время. Скоро начало испытания.

Ваилен вскинула взор на паладина, несколько секунд молчала, затем улыбнулась:
- Нет, я не завтракала еще... Было не до того. Пойдем, любимый. Пойдем. Теперь я ничего не боюсь. И никого. - И неожиданно лизнула Кадера в щеку. Затем рассмеялась и выбежала за дверь. Хотя вести должен был Омеро.

Правительственный район --------------------> Поместье Кадера

Добавлено (15.03.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Залы Сияющего Сердца ----------------->

В скором времени они уже вступили под своды храма. Ваилен помолилась перед статуей Богини, сделала не большое пожертвование и обратилась к одной из младших сестер.
- Пусть любовь вечно живет в твоем сердце, сестра. Мне срочно нужна Верховная жрица.

- Чемпион! Я рада вас видеть, - послушница поклонилась. -  Я сейчас же провожу вас! Леди уже спрашивала о вашем присутствии. Пойдемте, пойдемте.

Буквально через пять минут Пламенная уже расцеловалась с Верховной.
- Вот и вы, моя дорогая. И ваш будущий супруг. Я думаю, что вы пришли осведомиться о церемонии бракосочетания? Мы сможем обвенчать вас хоть завтра. Приглашения разосланы -  я взяла на себя такую смелость - родителям лорда Кадера, его соратникам по службе и нашим, Ваилен, сестрам.

Омеро тоже произнес молитву перед статуей богини, а после сделал пожертвование. Для помощи храму союзного божества ему было не жаль денег.
-Добрый вечер, прекрасная госпожа,- Омеро поприветствовал старшую жрицу как подобает.-Значит, мы завтра же и обвенчаемся. Уверен, что свадьба будет славная, тем более в храме Огненоволосой.

 - Мы любим избранницу Суни так же, как Она ее любит, - ответила жрица. - И вас мы любим так же. Прошу вас, останьтесь здесь на ночь. Утром вас подготовят к брачной церемонии и помогут одеться.

Ваилен вопросительно глянула на возлюбленного. Возможно ему бы хотелось дома отпраздновать свой успех в Ордене. А потом уже вернуться сюда?

 -Мы вполне можем остаться тут. Ваилен, что скажешь?- он улыбнулся, смотря на невесту.

 - Конечно, дорогой. Давай останемся. - Улыбнулась в ответ девушка и взяла любимого за руку.

- Замечательно. - Жрица улыбнулась. - Пламенная, твои покои ждут вас. Расслабтесь и ни о чем не думайте. Все, что нужно, я сделаю сама.

- Спасибо, миледи. Пойдем, дорогой. - Они покинули покои Верховной жрицы и вскоре Ваилен показывала Кадера свои покои. Впрочем, он уже был тут ранее.

 -Тут всегда так красиво, - паладин с восхищением осматривался, когда они с Ваилен пришли в их временную  комнату.-Как ты себя чувствуешь?

- Я? О... нормально. - Девушка улыбнулась слегка застенчиво. - Волнуюсь не много. О! Ты не думай... я не совершу такой глупости, как в прошлый раз! Больше я тебя не покину.

-Я и не думаю о таком, Ваилен,-  юноша притянул к себе суккубу и поцеловал ее в губы. -О, смотри, тут даже книги какие-то стоят на полках,- паладин отошел от невесты и решил поизучать один из фолиантов. Он присел на кровать, открыл книгу, стал вдумчиво читать и неожиданно покраснел и подавился.-Кха..кха..Господи боже!

- Что там такое? - Заинтересованно произнесла суккуба, села рядом с паладином и заглянула в книгу.  - Ооо...Ну... Это видимо копии фолиантов близких утех Бездны. Такие стояли у моего папаши в библиотеки. Ну или подобные.. Я не помню.

Добавлено (15.03.2015, 22:00)
---------------------------------------------
-Н-но тут..девушка..ангел и с ней эльф! - глаза Омеро округлились и он медленно и очень осторожно отложил книгу в сторону.

 - Нууу... У всех видимо разные пристрастия.. Не нам судить кого то. Не мне  уж точно. - Ваилен обняла паладина и прижалась к его боку, ласкаясь, как кошка. - Не волнуйся.... Я знаю, что ты любишь меня. И не будешь от меня эту любовь скрывать. Это главное.

 -Я..не буду ее скрывать, - он сглотнул, мучительно краснея как помидор. Было так же видно, что Омеро очень не нравилось то, что он такой не раскрепощенный и сейчас выглядел как малолетняя девственница. Впрочем, он и был таким. - Как такое может доставлять удовольствие? Такое даже представить в голове страшно! Как она не задохнулась то?!

 Ваилен пожала плечами.
- Не знаю... Но говорят, что когда люди любят, они готовы на все ради партнера. И то, что дает тебе твой возлюбленный... принимается так же - с любовью и удовольствием. Большего я не знаю. - Девушка улыбнулась чуть застенчиво. - Я носила открытые наряды, да.. но не забывай, что ты первый, кто коснулся меня.. Так что для меня физическая любовь тоже загадка. Только мне вот... проще. Моя родовая память проснется... я почти уверена в этом.

 -Что еще за родовая память? - поинтересовался паладин.

 - Ммм.. Говорят, что родовая память есть у эльфов и планаров. Особенно хорошо она развита у демонов и дьяволов. Это как то связано с Кровными войнами. - Пустилась в объяснения пламенная. - Так вот.. родовая память передает из поколение в поколение важную и нужную информацию потомкам. Эта информация может дремать веками и вдруг - раз!  И всплыть в нужный момент. Танарри и баатезу без комплексов и.. физические премудрости утех  передаются с родовой памятью.

 -Гм..ну, знаешь ли, путать комплексы и банальную застенчивость не стоит,как мне кажется, -  воин робко улыбнулся.- Я опасаюсь наломать дров и не понравиться тебе..

- Ооо..., вот как...  - Ваилен задумалась всего лишь на секунду, затем неожиданно и нагло перебралась на колени к паладину. - Я хочу тебе кое то показать. Поцелуй меня, пожалуйста. - И приоткрыла губы в ожидании поцелуя.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 17.03.2015, 19:12 | Сообщение # 30
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин потянулся к колдунье, нежно целуя ее в губы и обнимая руками за талию.
-Все что угодно, Ваилен. Что ты хотела показать?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Суни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024