Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Суни
Храм Суни
ВаиленДата: Четверг, 14.05.2015, 00:05 | Сообщение # 31
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ууумм.., - Ваилен обхватила голову возлюбленного руками, когда он ее поцеловал. Поцелуй был не грубый - нежный и сладкий. От него закружилась голова и сердце начало стучать не только в висках, но и в груди. - Ммм..., - девушка снова поцеловала паладина. На этот раз поцелуй вышел более долгим и страстным. Только после этого колдунья взяла ладони возлюбленного и положила их себе на грудь. - Слышишь, как стучит мое сердце? Как неровно дыхание? Ты дал мне возможность почувствовать себя хорошо только поцелуями. Это значит, что ты не наломаешь дров... Твое близкое общество мне понравится, я уверена.

Добавлено (14.05.2015, 00:04)
---------------------------------------------
Ваилен и Омеро провели несколько часов в разговорах и милых, не фривольных прикосновениях. А затем уснули в объятиях друг друга на одной кровати. Суккуба радостно улыбалась, полностью счастливая и умиротворенная. Ей нравилось осознание того, что скоро они с паладином буду одной семьей. И что никто не посмеет назвать их любовь порочной. Суккубе было все равно, но.. для Омеро это было важно.

Рано утром в дверь раздался стук. Суккуба поморщилась и попыталась спрятаться за крыльями Омеро. Впрочем... вставать было нужно.. Девушка поднялась, накинула на себя пеньюар и пошла открывать. На пороге ее ждала одна из послушниц.
- Моя леди! Сестры и братья пришли, чтобы начать подготовку к церемонии. Через четверть часа вам принесут завтрак, если пожелаете. А потом мы попросим вас удалиться. Ведь будущий муж не должен будет увидеть вас в платье. Плохая примета.
- А... да, конечно. Спасибо. - Ваилен кивнула, прикрыла дверь и пошла будить Омеро. - Дорогой, вставай.
-А кто именно эту примету то придумал? - спросил паладин, призадумавшись.-У ж не те ли, кто твердит, что ежель черная кошка дорога перебежала - поплюй через левое плече.. -  потом он поднялся с места и поправил на себе помятую одежду.
- Я не знаю,  - весело отозвалась суккуба, - но не думаю, что случиться что то ужасное, если ты увидишь меня в свадебном платье раньше положенного срока.
В этот момент в дверь снова постучали.
- Лорд Кадера! Ваш отец прислал вам церемониальные одежды!
-Давай я дам тебе лучше скалку? Если увижу в платье раньше положенного времени - ты хрясь по голове! И все, будем считать что ужас и кошмар случился в нашей жизни, - и отшутился Омеро и открыл дверь.
-Да, конечно, проходите. Положите все на кровать.
- Скалку? Да тут баобаб нужен, чтобы тебя свалить, - рассмеялась в ответ Ваилен. - Я освежусь пока, - и ушла в ванную.
- Спасибо, милорд, - молодой сквайер вошел в комнату, поклонился и положил на кровать шикарные дворянские одежды, явно пошитые ради подобных случаев. - Ваш отец сказал, что церемониальные доспехи у вас с собой, господин. - Поклонился и вышел.
- А вот и я! - Ваилен искупалась очень быстро и в одном полотенце вернулась в комнаты. - Я сейчас наброшу что нибудь. И пойду искать сестер. Есть мне не хочется... У меня.. ну... я не много нервничаю.
-Благодарю, - проводив юношу, паладин вернулся к своим вещам и стал не спеша переодеваться. вскоре явилась Ваилен в одном полотенце.- Я тоже слегка нервничаю, такое событие..и столько гостей..
- Ну не всю же Аскатлу пригласили мои сестры на нашу свадьбу, - девушка быстро накинула на себя простое платье лилового цвета с запАхом. - Главное ты в окно не сбеги, ангел мой, - девушка подошла к будущему мужу, чмокнула его в щеку и погладила мягкие крылья. - Я люблю тебя. О! Наверное я не должна тебя видеть до свадьбы при параде? Я тогда пойду, поищу сестер. - Стоило девушке выйти в коридор, как ее тут же словили жрицы и буквально утащили в чьи то покои, переодевать и укладывать волосы.
-Обижаешь, я что похож на труса? - юноша фыркнул и продолжил свои сборы.
Жрицы помогли суккубе одеться в длинное белое платье с легкой органзой, прикрывающей декольте, шлейфом и белыми розами в изящном поясе со звеньями. Волосы уложили в тяжелые косы уложили как корону на голове и тоже украсили живыми цветами.
- Надеюсь я поражу его воображение, - захихикала Ваилен. - Хм.. Сестры.. гости уже начали прибывать?
- Конечно, - отозвалась одна из жриц постарше. - Все уже почти готово для церемонии и гости прибывают и прибывают.
Одевшись, мужчина глянул на себя в зеркало. Что ж, выглядел он по праздничному и прилично, это немного успокаивало. Теперь можно предстать перед друзьями и вести светские беседы. Выйдя из комнаты, воин спустился вниз и нашел среди гостей Астрель, которая к удивлению была одна.
-Леди Астрель! Как я рад вас видеть! Спасибо что пришли на торжество. Можно спросить, а где Кай?
Астрэль торопилась, так как боялась опоздать на торжество. Девушка едва ли не бегом достигла храма Суни и отдышавшись, вошла в его прекрасные стены. Одна из жриц спросила о целях прибытия. Эльфа показала приглашение и уже через пару минут прохаживалась в огромном зале, украшенном стильно и со вкусом. Кругом стояли чаши с пуншем и вином, стояли закуски. А людей было... Астра замерла у одной из колонн и прижала руки к груди. Она бы тоже хотела... вот так... чтобы был праздник для нее и ее любимого... - Кай... Как жаль, что ты.. Ах? - Омеро, облаченный, как на парад, неожиданно появился рядом. - Лорд Кадера! Ваша радость взаимна. - Девушка подала паладину руку, но скорее для простого прикосновения, чем для поцелуя. - Я не могла пропустить вашу свадьбу. А Кай... Кай сейчас на задании своего покровителя.. Пытается разыскать информацию о моем пропавшем отце. Сожалею, но он не сможет посетить торжество.
-Очень жаль, но полагаю у него не было иного выбора,- Паладин коснулся губами ручки Астрэль - этого требовал этикет. -Рассказывайте как у вас дела? Мы вроде бы всего то не виделись день или два, а уже столько всего успело произойти,- он улыбнулся.
- О..., я не могу жаловаться, - улыбнулась в ответ девушка. - Мы отдыхали и предавались радостям жизни. А получив от вас приглашение на свадьбу, тут же начали собираться на праздник. Но... Кай получил информацию о моем отце... и теперь на задании. Что меня беспокоит, так это то, что... О! Не важно. Сейчас это не важно. Главные лица сегодня - это вы и леди Ваилен. Как я предполагаю, она прихорашивается?
-Леди Астрель, вы - моя подруга и можете рассчитывать на мою помощь. Не думайте, что рассказав мне о чем-то ужасном вы мне испортите праздник, - уверял паладин.-Я ведь не спроста работаю паладином, помогать всем - моя основная задача. Ваилен? О да, умыкнули ее сестры сунитки, зловеще перешептываются в своих покоях и грозятся что при виде невесты я отдам концы в воду. Надеюсь этого не случиться.
- О.. Ну.. Я еще не получила дневник, найденный в катакомбах, обратно. Может быть вы могли бы спросить, как будет время, у первосвященника Латандра, о его судьбе? - Астра выссказалась частично.., но не плакаться же ей о не легкой женской доле? - Ох? Ваилен.. Я имею ввиду - леди Ваилен будет еще более прекрасной? И ее красота уничтожит нас? О, думаю ее очарование будет спасительным, а не губительным.
-Конечно, завтра зайду к нему как будет время,- решил заверить мужчина.-Кстати, не хотите сегодня или завтра зайти к нам в гости в поместье? У нас дом большой, комнат много.
- Вы приглашаете меня в гости? - На глаза девушки едва не навернулись слезы. Кай советовал ей пожить у Омеро с Ваилен. Она.. не хотела обременять их. Но, вдруг, паладин сам предложил остаться у них. Хотя бы на одну ночь.. - Это большая честь для меня. Я с удовольствием приму ваше приглашение!
-Ну вот и хорошо, давайте я вас познакомлю со своими родителями, - после чего повел девушку к отцу и матери, которые о чем-то беседовали вместе с другими гостями. Поздаровавшись, паладин представил Астрэль.- Это девушка - мой очень хороший друг, благодаря ее помощи нам всем удалось-таки уцелеть в той опасной авантюре.
- Рада вас приветствовать. Астрэль Аллаура, жрица Отца эльфов, - вежливо представилась девушка и даже сделала книксен. В окружении паладинов и рыцарей, жрецов и прочих сильных личностей, ей стало спокойнее. Девушка оказалась вовлечена в беседу с одной из, как оказалось чуть позднее, сестер Омеро.
- Лорд Омеро, - одна из адепток Суни тронула паладина за плечо. - Невеста почти готова..
Ваилен действительно была почти готова. Она одевала чулки и очень торопилась, нервничала и надеялась, что все пройдет с блеском.
- Очень хорошо,-  паладин был вынужден оставить Астрель,а так же своих родителей и знакомых, дабы встретить Ваилен как положено.
Люди ходили по залу, общались, пили вино, пробовали закуски, кругом царила непринужденная атмосфера. Такой она и осталась, когда распорядитель объявил о необходимости всем гостям собраться в главной зале.
Астра выпила бокал вина, попробовала закуски с красной рыбой и поспешила в зал. Она не могла пропустить церемонию.
Ваилен держала в руках букет из белых роз.
- Мне обязательно его бросать через плечо? Ладно, хорошо...
- Леди Ваилен, а кто поведет вас.. к алтарю? - Робко поинтересовалась одна из послушниц.
- Прошу вас, позовите самого умудренного опытом паладина Суни. Пусть он  окажет мне честь.. - нашлась суккуба. Вскоре она уже спускалась по лестнице под ручку с мужчиной явно преклонного возраста, но.. казавшегося вполне молодым и статным.

- Невеста.. Невеста! - Зашушукались в зале, когда открылись огромные резные двери. Заиграла музыка.
Паладин смекнул. что нужно делать и поспешил дождаться невесту возле алтаря. Ваилен выглядела потрясающей и Омеро не мог на нее налюбоваться.
Ваилен шла под руку с паладином Суни и старалась не смотреть по сторонам. Ее чуть трясло, лоб взмок, но она была счастлива и улыбнулась Омеро, ожидающему ее. Наконец они встретились у алтаря. Сопровождающий аккуратно подвел невесту и отошел в сторону.
- Братья и сестры! - Церемонию проводила сама верховная жрица Суни. - Мы собрались здесь, чтобы навеки обвенчать этих двух прекрасных созданий. Паладин и рыцарь Ордена Сияющее Сердце - Омеро Кадера. Фаворитка и кудесница Суни - Ваилен Пламенная. Они станут мужем и женой. Если у кого то есть возражения, пусть скажут сейчас или умолкнут навеки!
Возражений не последовало.
- Кольца, пожалуйста. - Когда принесли прекрасные кольца с вкраплениями белого золото и причудливым рисунком, жрица продолжила. - Омеро Кадера. Возьми это кольцо. И ответь мне на вопрос. Клянешься ли ты любить и оберегать Ваилен, быть с ней в болезни и здравии, богатстве и бедности?
-Клянусь, - коротко ответил паладин.
- Ваилен Пламенная, - произнесла жрица. - Возьми это кольцо. И ответь мне на вопрос. Клянешься ли ты любить и оберегать Омеро, быть с ним в болезни и здравии, богатстве и бедности?
- Клянусь! - Ответила девушка, сжимая в ладошке кольцо.
- Обменяйтесь кольцами! - Попросила верховная жрица. - Итак... Силой и властью, данной мне Огненоволосой Суни, я объявляю вас мужем и женой. Лорд Кадера, вы можете поцеловать свою нареченную!
Когда пара обменялась кольцами,  паладин поцеловал невесту.
"Тут стало жарко, не правда ли?"
- ммм..., - Ваилен застонала от поцелуя и обняла мужа. - "Да... Жарко.. Весьма.. Ох, дорогой..."
Астрэль стояла в первых рядах, рядом с родителями Омеро и с замиранием сердца, со слезами на глазах смотрела на прекрасную пару. Они были счастливы. Вместе.. Это была из заслуга, сила их любви, преданности, сохранившая их вместе.
Праздник шел своим чередом. Гости пили, пели, вкушали яства, кричали горько и веселились, как могли, за накрытыми столами.
Ваилен все больше и больше входила во вкус радости и поцелуев. Наконец они с Омеро разрезали шикарный торт и кто-то шепнул, что пора бросать букет. Ваилен послушно встала, вышла на середину залы, развернулась к гостям спиной, не замечая, как вокруг начали собираться не замужние девуки. И...оп! Швырнула букет. Он оказался... прямо в руках Астрэль.

- О..Я...., - Астра часто захлопала ресницами. Букет невесты в ее руках. По поверью она должна следующая выйти замуж, но... Жрица прикусила губы.
Омеро решил для себя, что сегодня он может позволить себе и выпить и повеселиться. Впереди их с Ваилен ждала долгая и - он надеялся - счастливая жизнь. Креплёное вино ударяло в голову, но паладин был трезв.

Добавлено (14.05.2015, 00:05)
---------------------------------------------
После грандиозного празднования свадьбы, Омеро и Ваилен предстояло провести ночь вместе, как супружеская пара. Паладин был безмерно счастливо,что Ваилен стала его женой.
-Боги улыбаются нам, любимая, - Омеро подхватил девушку на руки и удалился вместе с ней в свои покои. Очутившись в шикарнейшей комнате, сердце полу-селестиала сильно застучало и, казалось, все слышали этот стук... Паладин отпустил суккубу и сильно покраснел,понимая,что сейчас ему нужно будет предъявить свои законные права на свою жену.Но он пока не решался даже заговорить на эту тему..

- Воистину так, - согласилась суккуба, довольно улыбаясь. Покинув общую залу, где полным ходом еще веселились и планировали дальнейшие радости родные, друзья и приглашенные гости, супруги направились в специально подготовленные покои для новобрачных. Только Ваилен не смогла туда пойти - муж подхватил ее на руки и по традиции перенес через порог. Демонесса осмотрела шикарные покои с пушистым ковром, столиком с фруктами, вином и сладостями,  огромной кроватью, усыпанной лепестками роз и прочими атрибутами роскоши. Приоткрытая дверь в огромные ванные покои гостеприимно зазывала ополоснуться и расслабиться. - Здесь очень красиво.., - Ваилен шагнула к мужу, поцеловала в губы и невинно поинтересовалась. - Может быть хочешь освежиться?

-Я..,- Омеро сильно покраснел,отвел взгляд, пытаясь не смотреть на суккубу и вообще, откровенно говоря, он не знал, что ему сейчас делать и как быть.
"Соберись уже наконец!" - паладин взял себя в руки и мило улыбнулся суккубе:
-Это хорошая идея, может,ты хочешь ко мне присоединиться?

- С удовольствием, - промурлыкала девушка, протягивая руки и медленно, играясь, поглаживая плечи и торс супруга. - Ты поможешь мне раздеться? Платье невероятно красивое и купаться в нем я не хочу.
Ваилен подрагивала в предвкушении. Муж был для нее таким любимым, таким желанным, что она была готова сама сорвать с себя одежду и умолять о непристойностях.. Но эту часть своего демонического сознания колдунья пока умело сдерживала.  

-Да, платье у тебя очень красивое..,- согласился Омеро, опуская свои ладони на упругие ягодицы суккубы и чувствуя желание вперемешку со смущением. Краска стыда не сходила с его лица, но паладин хотел быть ближе к Ваилен, хотел любить ее так, как она того хотела, поэтому решительно игнорировал свой стыд.-Сейчас, одну минутку, - полу-селестиал встал за спину Ваилен, нашел незаметную молнию и аккуратно расстегнул платье,потом занялся застежками на рукавах.

Ваилен тихо, томно вздохнула в объятиях паладина и закрыла глаза, позволяя ему себя раздевать. Это было так забавно, наблюдать за его смущением. Это не значило, что Ваилен сама не смущалась, правда совсем чуть - чуть. Правда волновалась достаточно сильно, просто не показывала всего этого мужу. Может быть зря?

Когда с последней застежкой было покончено, платье чародейки упало на пол и Омеро увидел красивое тело полуобнаженной суккубы. Под платьем на Ваилен было красивое серебристое белье и паладин отметил, что оно приятное на ощупь. Но не это было главное.
-А меня кто будет раздевать?- шепнул на ушко юноша и покраснел от своих слов. Подобного он еще себе никогда не позволял,но он сможет позволить все, что угодно своей любимой. - Ты очень красивая, Ваилен,- Омеро по началу не решался,но потом все же набрался смелости и аккуратно попытался снять трусики с невесты.

- Ммм.. Какой интересный вопрос.. Наверное я, - девушка с улыбкой смотрела за действиями мужа и потянулась, чтобы расстегнуть его камзол, в том числе на спине, освобождая крылья и стащить с плеч. Следом за камзолом последовала рубашка. Ваилен закусила губу и погладила Омеро по шее и плечам.

Руки юноши блуждали по телу и чувствовалось,что широкие ладони Омеро стали немного влажными от напряжения. Сняв с девушки трусы, полу-селестиал томно вздохнул и почувствовал как стыд потихоньку отступает под натиском возбуждения. Еще один миг - и штаны казались ему тесными в области паха.
-Ваилен...- шептал в тишине Омеро и осыпал деву поцелуями,одновременно пытаясь снять с суккубы лиф, но безуспешно.

Суккуба тяжело дышала, чувствуя, как повышается температура в комнате, как горит ее тело, прося большего. Постанывая под ласками и поцелуями мужа, девушка не сдержала смешка.
- Милый.. Он сзади расстегивается. - Девушка завела руки за спину, щелкнула застежкой и отшвырнула красивую, но ненужную деталь одежды в сторону. - Вот так. Ммм.. Давай я тебе помогу. - Демоница поцеловала Омеро в скулу, затем в губы и медленно опустилась на колени, ловя губами каждый миллиметр тела супруга. Не много повозившись с пряжкой брюк, Ваилен стащила их с мужа вместе с бельем и паладин наверное впервые увидел, как она покраснела от смущения. Суккуба помедлила, но поддалась инстинктам, велящим сделать своей половине приятное, целуя и лаская.

"О Латандер! Ч-что она делает?!" - подобных непристойностей Омеро конечно же никогда не видел и слышать никогда не слышал,ну и естественно ничего подобного он никогда не испытывал. Тяжело дыша и сгорая от желания, стыдясь новых, но очень приятных ощущений, Омеро закусил губу, но не шелохнулся, позволяя своей жене делать с ним все что угодно.
-Ваилен..любимая..что ты со мной творишь?

- Я всего лишь хочу сделать тебе приятное.., - прошептала суккуба, обнимая мужа за бедра и продолжая свои ласки. Темному существу, спящему в ней, истинному демону, все это нравилось. Может быть девушке и было стыдно, но сейчас она просто не думала не о чем таком, ловя отголоски наслаждения любимого.

-Ох..,- паладин старался на смотреть на девушку, потому что было ужасно стыдно, но ощущения, которые дарила ему супруга просто до безумия ему нравилось. -Ваилен, пожалуйста..остановись, прошу! -  Омеро почувствовал, что сейчас он не выдержит и..полу-селестиал закусил губы, боясь представить, что будет потом. -Любовь моя..это не справедливо, я хочу,чтобы и ты..тоже испытала удовольствие со мной..

Ваилен томно вздохнула, отстранилась, облизнула губы и медленно поднялась, смотря на мужа мерцающими в полумраке, шальными от желания глазами.
"Ему понравилось? Слава Богам.."
- Я твоя, Омеро. Ты знаешь, это. И волен быть со мной таким, каким захочешь.

Юноша все еще испытывал жгучее желание к чародейке, он тяжело дышал и его взгляд был немного пьяным. Подхватив девушку на руки, паладин быстро направился к постели и уложив красавицу, снял с себя оставшуюся одежду. В какой-то степени ласки суккубы смогли его немного раскрепостить и полу-селестиал решил ответить девушке. Откровенными поцелуями и ласками. Влажные поцелуи,прикосновения языка к коже - все это возбуждало еще сильней и кружило голову. Омеро дрожащими руками коснулся лона суккубы - нежного и притягательного, затем осмелел и уже целовал деву между ног и ласкал языком, проникая вглубь и задевая наиболее чувствительные участки,о которых кстати ничего особого не знал.

Ваилен тихонько рассмеялась, разметавшись по кровати, но уже через несколько секунд стонала, нежась под ласками мужа.
- О-меро! Ах? – Когда юноша коснулся пальцами меж бедер, суккуба ахнула и покраснела, откидываясь на подушки. Да, она этого хотело, но это было как то..неудобно? Стыдно.. Стыдно? Демоница рассмеялась и снова застонала, когда супруг коснулся ее лона губами. А уж то, что он начал вытворять потом.. Не верилось, что он паладин, скромный, способный смущаться. Ваилен развела колени пошире, открываясь для ласк и через несколько мгновений уже выгибалась, вскрикивая и хватаясь пальцами за простыни. – Нет! Это слишком.. приятно! – Невероятные, новые и будоражащее ощущения волнами бежали по телу. Ваилен даже закрыла ладонью глаза, пытаясь удержать себя в этом бушующем море.

Омеро старался вообще не думать о том,что он вытворяет и это помогало ему сосредоточится на своей супруге. Поцелуи и ласки не прекращались, полу-селестиал чувствовал,что девушке нравилось то,что он делал и он продолжал в том же духе.

- Омеро! Омеро! Пожалуйста.., - выкрикивала суккуба, пытаясь отстраниться от мужа, что в общем то не получалось, - я хочу.. вместе с тобой. - Тело девушки била крупная дрожь, на совершенной коже выступили капельки пота, глаза стали совсем безумные от желания и возбуждения.

Омеро отступил, вытер лицо тыльной стороной ладони.
-Хорошо..я..постараюсь сделать все правильно..,- полу-селестиал подвинулся к суккубе, задержал на ее промежности долгий взгляд.
"Ничего сложного..только бы ей все понравилось.." - паладин лег на супругу, удерживая свой немалый вес на локтях, затем вошел в нее неожиданно резко. -Ох.., - тепло и тесно, но сколько невероятный ощущений!

Ваилен облизнула губы, пытаясь сказать, что в прикроватной тумбочке должно быть специальной масло или крем, но Омеро был так близко, такой горячий и желанный, что было уже все равно. Резкая, неожиданная боль заставила девушку вскрикнуть, жмурясь и впиваясь когтями в перину. - Мм.., - да было больновато, но можно было терпеть и вслушиваться в невероятные, прекрасные ощущения единения с мужем. - Омеро.., - прошептала чародейка, - ты..такой..ох..

Паладин обнял супругу по крепче. Он прекрасно осознавал, что его любимой больно и оставалось только надеяться, что боль скоро утихнет. -Прости, прости..я ..не рассчитал силу..глупый..дурной..ох..,- шептал юноша и осыпал девушку горячими, влажными поцелуями.-Она должна стихнуть..если не стихнет,я...я..буду целовать и ласкать тебя там..чтобы загладить свою вину.., - щеки полу-селестиала покраснели.

Суккуба тяжело дышала, прикрывая глаза и отдаваясь Омеро, его нежным ласкам, утешительным словам. Конечно супруг был прав - боль постепенно утихла, не мешая ощущать мужа глубоко в себе и услаждаться, буквально упиваться его прикосновениями и поцелуями.
- Все хорошо, любимый, не волнуйся, - дева осторожно обняла паладина и попыталась прижать к себе теснее. - Ты можешь не сдерживать себя. Ну же, Омеро... Есть только мы.

В ответ Омеро страстно поцеловал суккубу в губы, чувствуя как его разум затуманивается от новых приятных ощущений. Поддавшись обычным природным инстинктам, юноша начал обратно-поступательные движения. Сначала он двигался медленно,затем уже не сдерживаясь - быстрее. Омеро тяжело дышал, на лбу проступили капельки пота,но он был счастлив и полон сил.

- Омеро! - Простонала колдунья, выгибаясь под супругом, крепко обнимая за плечи и обхватывая ножками бедра. Каждое движение возлюбленного рождало волну сокрушительного жара и наслаждения, вызывало стон или крик, дурманило и искуситель, дремавший все время в Ваилен дал о себе знать. - Пожалуйста.. пожалуйста, - шептала суккуба, пытаясь подстроить собственный ритм тела под движения супруга. Все это было невероятно хорошо, просто неописуемо настолько, что колдунья не представляла, что так будет.

-Любимая..мм..,- Омеро не представлял, что близость с любимой девушкой будет настолько хороша. Подминая под себя суккубу, входя в нее до упора и с каждым разом все быстрее, паладин вдруг понял, что его накрывает волной экстаза."Я смогу.. выдержу..мм..!" -и пока еще юноша держался и не думал завершать половой акт столь быстро.

- О-ме-ро.., - выстанывала, выкрикивала имя супруга колдунья, метаясь под ним, кусая губы и сходя с ума от ощущений, наслаждения, восторга, все нарастающего жара и, наконец, не выдержала, громко вскрикнув, испытала неземное блаженство, выпадая из земной реальности и только ощущая, как все сильнее сжимает паладина каждой клеточкой своего тела.

-Ваилен,любовь моя..,- прохрипел Омеро, сильнее сжимая девушку в своих объятьях, двигаясь в такт и ускоряясь. Через несколько мгновений, юноша очередной раз глубоко вошел в любимую и выплеснул весь жар в нее.
 -Это было..волшебно....ох,Ваилен..что ты со мной делаешь,любимая? - Омеро радостно улыбался и его лицо святилось от счастья. Полу-селестиал потянулся к девушке, обнял ее и лег на спину и немного покраснел - его достоинство снова окрепло и поднялось. Было чего смущаться. Раньше он был скромным и сдержанным, а теперь..

- Яяя? - Протянула довольная суккуба, нежась и улыбаясь, как сытая кошка. Испытав вкус и радости физической любви, искусительница поняла все значения слова "голод". С этим нужно было просто смириться. - Кажется это ты со мной творишь невероятные вещи, любимый. И они мне просто невероятно пришлись по вкусу. - Ваилен поцеловала супруга в ключицу. - Как насчет того, чтобы продолжить эту чудесную ночь в объятиях друг друга? - Дева медленно облизнулась и погладила ладонью грудь супруга.

-О,я не против, душа моя, - ответил паладин, наблюдая за очаровательной демоницей. Полу-селестиал перехватил ручку Ваилен и коснулся губами тонких пальчиков.-У меня есть одна идея, -  Омеро очаровательно улыбнулся, потянул на себя чародейку и вскоре дева оказалась лежащей на паладине. -Я весь твой, - сказал юноша,прикасаясь своими широкими ладонями к бедрам и ягодицам супруги.

- Ты очень смел, мой милый, предлагая себя суккубу, - Ваилен довольно примастилась на бедрах мужа и крепко поцеловала его в губы, - мм., мне кажется, что я схожу с ума, - колдунья покрыла поцелуями шею, плечи и торс возлюбленного, иногда осторожно касаясь языком, затем глубоко вздохнула, стараясь расслабиться и снова приняла супруга. Это оказалось делось не легким, но дева никуда не торопилась.  – Ох.., - медленно раскачиваясь и кусая губы от легкой толики боли и новых ощущений, девушка прошептала. – Ты будешь моим всегда…

Ночь продолжалась до самого утра.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:07 | Сообщение # 32
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Свадьба была просто чудесной. Эльфа была рада за друзей и поплакала от счастья - за них. И от горя - за себя. А потом не могла уснуть всю ночь - сидела у отрытого окна, сжимая в руках букет невесты и думая о любимом.
- Кай.. Где бы ты ни был. Береги себя. Помни обо мне. И знай - что жрица Астра любит тебя и ждет. Ты только живи и постарайся не влезать в слишком крупные неприятности.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Пятница, 19.06.2015, 22:15 | Сообщение # 33
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ммм.., - суккуба сладко потянулась и задела плечо мужа. - Доброе утро.., - девушка потянулась к Омеро и поцеловала его в губы. - Как тебе статус женатого человека? Или ты еще не понял. О... да ты и не проснулся? Просыпайся! - И начала тормошить и целовать супруга.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 01.07.2015, 17:29 | Сообщение # 34
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хм? - воин проснулся сразу, стоило жене его слегка потревожить. - Что такой? что случилось? Караул? Срочное задание? Ох..а...прости, я все не могу привыкнуть,что я уже который день на отдыхе. - он посмеялся и вернул жене поцелуй.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
АстрэльДата: Четверг, 02.07.2015, 22:47 | Сообщение # 35
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Только лишь ближе к утру Астра задремала. Да и то не долго витала в видениях - проснувшись, пошла в купальни, а потом решила позавтракать. Нужно было решить, что делать дальше. Поживет она пару дней у Омеро и Ваилен в особняке. А потом куда? Что делать, куда идти? Может и вправду сходить к Реналу? Не съест же он ее? Или лучше не рисковать?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Четверг, 02.07.2015, 22:51 | Сообщение # 36
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- ДА! Очень срочное задание! - Девушка оседлала бедра мужа и снова поцеловала его в губы. - Поцеловать меня. Обнять. Не отпускать. План действий подходит? - Колдунья рассмеялась и задумчиво склонила голову на бок. - Тут было шикарно. Но второй день гуляний.. Я даже не знаю. Какие традиции на Абейр - Ториле? В вашей.. гхм.. прости. В нашей семье? Ммм? Признавайся, иначе я подвергну тебя пыткам! - Они повалялись не много, смеясь и целуясь. Но нужно было вставать. Колдунья медленно поднялась, искупалась, оделась и направилась вниз. - Я найду нам что нибудь на завтрак, дорогой. И Астру тоже поищу. - Спустившись вниз, суккуба и вправду нашла завтрак. А еще - эльфийскую жрицу. Тут выяснилось, что Омеро пригласил ее погостить. - О! Это отличные новости! - Дева повисла на шее у мужа, когда он спустился. - Ты отлично придумал с такими гостями, как Астра. Мы готовы выдвигаться в путь.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 03.07.2015, 22:13
 
OmeroДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:09 | Сообщение # 37
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Леди Астрэль согласилась пожить с нами какое-то время. Она в нашем доме будет всегда званым гостем, - поцеловав супругу, паладин подошел к Астре. - Как самочувствие? Смотрю, вчерашний пир удался на славу, - и улыбнулся.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:32 | Сообщение # 38
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо за приглашение, Лорд Кадера,  - улыбнулась Астра и кивнула. - Я хорошо себя чувствую, благодарю. Пир и вправду удался на славу. Служители Суни постарались на славу. Это была очень красивая свадьба. Но по другому быть не могло - вы очень красивая пара. Желаю вам счастья, любви и чтобы беды обходили вас стороной. Ну и конечно, чтобы ваши дети были сильными, смелыми и радовали родителей.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:13 | Сообщение # 39
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо, дорогая, - Ваилен обняла юную жрицу и поцеловала ее в щеку. - Я сейчас, попрощаюсь с Верховной жрицей и вернусь к вам. И сможем идти. - Девушка буквально взлетела под купол и приземлилась на верхней площадке. После чего поспешила к Первосвященнице - нужно было поблагодарить ее и не вежливо было уйти, не прощаясь.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:16 | Сообщение # 40
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорога до Храма Суни( А Астра сейчас была именно там, больше ей быть не где) была не долгой. Разбойник заскочил в здание и приметив Астру стал ждать,когда она останется одна..
Он решил не скрываться. Мало кто посмеет подойти к мужчине.который с головы до ног был укутан в черное. Даже лицо было скрыто маской. Он подошел к статуе Сун и сделал подношение.

- Спасибо, дорогая, - Ваилен обняла юную жрицу и поцеловала ее в щеку. - Я сейчас, попрощаюсь с Верховной жрицей и вернусь к вам. И сможем идти. - Девушка буквально взлетела под купол и приземлилась на верхней площадке. После чего поспешила к Первосвященнице - нужно было поблагодарить ее и не вежливо было уйти, не прощаясь.

-Надеюсь вы готовы отправиться к нам в поместье? Продолжение банкета будет там, - сказал мужчина. Они еще недолго поговорили и чуть позже Омеро отлучился ненадолго, чтобы помочь жрецам.

- Конечно готова, лорд Кадера. - Астра улыбнулась лучезарно и протянула паладину закуску с креветками. - Попробуйте, если не успели. - Они поболтали еще совсем не много, говорили о религии Селдарин, но паладина позвали, попросили помочь. Естественно Омеро не отказал и вот, жрица осталась в одиночестве. Девушка подошла к статуе Суни, поклонилась, совершила не большое пожертвование и краткую молитву. Рядом стоял человек, одетый во все черное, но эльфа не боялась его почему то.

 - У меня к тебе есть дело, Астрэль, - после недолгого молчания произнес Кай. - Мне больше не к кому обратиться. Я опять подвергаю тебя риску, но сейчас ты в кругу друзей, которые помогут тебе.

 - Кай! - Жрица радостно вскрикнула, хорошо что рядом никого не было, резко развернулась к человеку в черном, кинулась к нему и схватила за руку. - Кай.. Я думала, что не увижу тебя! Что случилось? Тебе нужна помощь? - Сердце Астры колотилось, как бешеное. Ее возлюбленный был рядом, похожий на тень в этих черных одеждах. - "Побудь со мной еще не много..." - Подумала жрица.

 Он притянул ее к себе и обнял.
-Я был на задании. Скверное дело. И еще более скверная вещь, что я нашел. Ко мне явился ребенок, эльфийская девочка и просила помощи. Говорила что-то вроде "Козах", "Селдарин", "Помоги"..

 Жрица прильнула к пирату всем телом, крепко обнимая в ответ. Она не понимала, почему он то отталкивает ее, то снова притягивает к себе.. - "Все же ты любишь меня.. милый... и страдаешь.. как и я...что?" - Что?! Козах! - Астра зажала рот рукой и побледнела. - Милый мой, хороший.. Это опасный артефакт - не только его владелец, но деревни и города постепенно сходили с ума! "Козах" - одно из имен Талоса. Как ребенок с ним связан?

 -Я не знаю. Я делал свою работу, ты же знаешь. А работа моя полна грязи, - он хмыкнул. -Не стоит оговаривать детали как в мои руки это попало, скажу только, что я никого не убивал. Но эта штука опасная и возможно ее будут искать. Но я не смог оставить ребенка без внимания. Ты с Омеро сможешь что-нибудь предпринять?

- Естественно, он опасен...
- Астра прижалась щекой к груди пирата. - Этот идол.. Он с тобой? Мне придется взять его, чтобы лично увидеть девочку, которая просила помощи. Если она дух или призрак, то с ней можно будет поговорить. Сделаю все, что смогу. И Омеро с Ваилен, я уверена, помогут мне в этом. Кай.. ты не ранен? Тебе нужно что нибудь? Зелья, например...?

- Ничего мне не нужно, только знать что ты цела и этот ублюдок тебя не коснулся, - он разомкнул объятия, затем присел на корточки и достал из сумки артефакт, упакованный в непроницаемую ткань. -Вот он.

 Девушка сглотнула и после некоторого колебания, взяла артефакт в руки.
- Тяжелая вещица.. Что там? - И постучала по ткани. - Металл.. Я ощущаю магию рун. Видимо прошлый владелец идола был магом. Стальной кожух, защитные руны.... Так гораздо легче переносить его влияние. Мы.. изучим его с Ваилен. И сделаем все, чтобы спасти ребенка. - Астра коснулась руки пирата. - Спасибо, Кай. Ты хороший человек, я всегда знала это.

-Не играй с огнем, красотка, -его руки откровенно стали изучать тело эльфы. Несколько мгновений и девушка почувствовала что на ней нет нижнего белья, а шнуровка на платье расслаблена. -Я оставлю это на память, ночью надеюсь на тебя посмотреть. Не важно как хорошо ты запираешь окна, - он отошел от девы и послал ей воздушный поцелуй. -До встречи, - и исчез из виду.

- Кай! О... Боги! - Астра застонала, когда Луис неожиданно набросился на нее с жаркими поцелуями и его сильные руки облапали ее буквально всю. Жрицу кинуло в жар не только от действий пирата, но и от осознания, что вот-вот сюда кто-то войдет, а она... а они.. - Ах! - Девушка вздронула, когда поняла, что нижнего белья на ней нет, а шнуровка платья расслаблена настолько, что оно вот-вот упадет. - Кай.., - Астра густо покраснела, смотря вслед исчезнувшему возлюбленному. - "Он ночью обещал прийти?! Что это все значит?!"

- Что это все значит?! - Ваилен как коршун спустилась сверху и притянув к себе Астрэль, быстро перешнуровала ее платье. Суккуба была слегка в шоке. Ее подругу облапали и едва не раздели чуть ли не на алтаре Суни. - Астра, ты что творишь?! У тебя есть жених! Почему ты не сопротивлялась?

- Ваилен... Это и был Кай... Мы больше.. Не вместе, - дрожа и едва не плача, ответила юная жрица и вцепилась в колдунью. - Ваилен... Ваилен.. Тут идол Козах. Нужно спасать ребенка.

- ЧТООО?! Как это не вместе?! Козах?! - Суккуба взвилась, как горячая лошадь и прижала к себе Астру. - Вот это новости! Омеро! Где мой муж? - "Омеро, дорогой... Пожалуйста, вернись в центральную залу!" - Пришлось прибегнуть к телепатии и успокаивать эльфу, гладя по голове и спине. - У нас проблемы.., - сообщила Ваилен мужу, когда он появился в поле зрения.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
OmeroДата: Четверг, 09.07.2015, 23:16 | Сообщение # 41
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Проблемы? - воин аж опешил. Опять что-то стряслось. Ни минуты покоя. - Так, тогда говорите по порядку..

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Пятница, 10.07.2015, 17:22 | Сообщение # 42
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен вздохнула, и не переставая успокаивать Астрэль, поведала мужу ту не многую информацию, что знала сама.
- Кай появился на пять минут.. Во время своего задания он нашел Козах. Этот артефакт как то ответственен за страдание ребенка. Какого ребенка и где нам его искать, я не знаю.. Астра знает больше. Астрэль.. Пожалуйста.. Я понимаю, что тебе тяжело. Но ты сосредоточься на том, что дитя ждет нашей помощи.
"Ну...Кай.. ты заставил ее плакать!" - Глаза суккубы сверкнули.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Пятница, 10.07.2015, 17:30 | Сообщение # 43
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльфа вытерла набежавшие слезы и отстранилась от Ваилен.
- Спасибо, Ваилен.. Мне... лучше..., - девушка покраснела, похлопала себя по щекам, успокаивая, прокашлялась и пояснила. - Этот артефакт действительно принес Кай. Он попался ему во время последнего задания, которое еще не завершено. Это Козах. Одно из древних имен Талоса. Этот артефакт опасен тем, что его хозяин сходит с ума. Да и не только хозяин.. Целые поселения страдали от него. Кай рассказал, что когда он взял артефакт в руки, ему явилась девочка - эльф. Призрак или что-то того. Она просила о помощи. Не имея больших знаний по части религии, Луис просил нас помочь. Артефакт тут.. Он защищен рунами и металлическим кожухом. Нам нужно решить, где снять кожух и осмотреть находку. А потом придется обратно его туда положить. Конечно артефакт этот по идее имущество слуг Талоса. Но... - Астра не знала, как сказать вслух, что это опасно - тащить жрецам Талоса такую вещь, но в итоге.., - опасно им ее отдавать! Хотя.. кто как ни они способны держать его мощь под контролем?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Пятница, 10.07.2015, 18:01 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Козах.., - неожиданно перед алтарем появилась маленькая эльфийская девочка. Она была бледна и избита, одета в рванину. - Козах... Папа... Проклял.. нас. Я одна. Помоги.. - Ребенок протянул руки к Омеро.
 
ВаиленДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:26 | Сообщение # 45
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Козах... Идол Талоса. - Ваилен нахмурилась. - Не бойся, дитя. Расскажи нам все. Мы поможем тебе. Обещаю. Хм..,  - и тихо прошептала спутникам. - Надеюсь, что служители Талоса не пронюхали, что артефакт у нас. Иначе они потребуют его себе, а девочке помогать не захотят. И возможно закон будет на их стороне. А возможно и нет...

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:07 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы с папой.. Шли... С караваном. В город золота. В одной деревне папа купил несколько статуэток на продажу. День был славным и хорошим. Последующие были полны ругани и злобы. А потом... потом... налетел сильный ветер.. Было много молний. Папа упал. А я... Я так боялась. Я спряталась. А потом была найдена человеком... На его ярко сияющих доспехах сиял грифон и две веточки. Он был добр ко мне.. Привел с собой в город. Но я так скучала по папе.. Моего спасителя звали Лиандр. Он отправился искать моего папу. - Девочка говорила урывками. Ее голос то истончался, то казался громче. А изображение меняло очертания - от дыма до фигурки. - Пока его не было... Меня схватили злые люди. Они требовали от меня Козах. Но у меня его не было! Зато у них был папа! Они выкинули меня на улицу.... Я шла.. Шла.. А потом упала. Упала и меня подхватило странное существо... - неожиданно образ дернулся и растаял.
 
АстрэльДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:26 | Сообщение # 47
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Бедная девочка..., - Астра с ужасом слушала рассказ малышки и подошла поближе, протянула руку, хотя и понимала, что призрака не коснуться и уже хотела задать вопрос, да не один, но... маленькая эльфа растаяла. - Стой! Ох, Селдарин! Что же делать?  Получается отец ребенка в храме Талоса... А она сама - неизвестно где? И во всем виноват идол... Лорд Кадера! Вам знаком герб с грифоном и ветвями?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ВаиленДата: Суббота, 12.09.2015, 23:04 | Сообщение # 48
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я знаю этот герб. Это Амелл,- паладин решил поделиться информацией.-Я знаю где они живут. В районе Правительства, не так далеко от главного здания Совета Шести.

- Это знатный род, по все видимости? -
Ваилен улыбнулась. - Такая же святая семья, как т...наша? - Было немного странно причеслять себя к роду ангелов, но теперь Пламенная была женой Омеро. И тоже имела отношение к роду Кадера. - В любом случае нам нужно знать, где теперь может быть девочка или куда исчезла. Кто нибудь из рода Амеллов может дать нам подсказку. Пойдемте, пройдемся? Заодно навестим дом Амеллов. Хотя можно было бы еще пойти в храм Талоса. - Ваилен поморщилась. - Но там нас как минимум обругают. Жрица Корелона, паладин Латандра и избранная Суни. Все "любимчики" буйного Талоса. - Девушка посмотрела на мужа, улучила момент и обняв его за шею, куснула за мочку уха, затем провела языком. - "Расслабься. Крыша мира еще не рухнула. Нам просто нужно начать действовать."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.09.2015, 23:08 | Сообщение # 49
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мммм? Род Амеллов? - Астра склонила голову на бок. - Если вы знакомы с ними, Лорд Кадера, то они может быть, окажут нам помощь? Нужно действовать быстро.. Давайте поговорим с кем нибудь из представителей. К Талосу всегда успеем заглянуть. Тем более сейчас, с Козахом на руках, я не рискнула бы подойти к храму Повелителя Бурь.  - Девушка не увидела или сделала вид, что не заметила, как миловались суккуба и ее супруг. Они имеют на это полное право. - Пойдемте в Правительственный район? - Жрица бысто помолилась перед статуей Суни и поспешила выйти.

-----------------------------> Правительственный район ---- Поместье Амеллов


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
OmeroДата: Среда, 16.09.2015, 13:58 | Сообщение # 50
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин поцеловал супругу в ответ, улыбаясь. Он лишь на мгновение дал себе возможность чуть-чуть расслабиться, но потом тут же собрался и стал серьезным.
-Соглашусь  пожалуй, что пока рановато идти в храм Талоса. Мы там разве что получим парочку не слишком приятных слов со стороны духовенства и это в лучшем случае. Пойдемте к Амеллам.

-----------------------------> Правительственный район ---- Поместье Амеллов


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 17.11.2015, 21:06 | Сообщение # 51
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не будем мешкать, - довольно улыбаясь и облизываясь, как сытая кошка, суккуба последовала за подругой и мужем. Видимо покой им будет только сниться. Зато всегда есть чем заняться! И скука не одолеет.

-----------------------------> Правительственный район ---- Поместье Амеллов

Добавлено (23.10.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Правительственный район ---- Поместье Амеллов -------------------->

Ваилен вбежала в храм Прекраснейшей, вознесла молитву и взлетев вверх, направилась к покоям верховной жрицы. Им было о чем поговорить... Бумаги для Талосиан - это лишь верхушка айсберга... Глаза суккубы опасно заблестели.

Добавлено (17.11.2015, 21:06)
---------------------------------------------
- .. теперь вы видите, Величественная, что нам необходимо поговорить со жрицей Талоса. И не с рядовой, а с Верховной. - Ваилен сидела на ручке кресла, в то время как полуобнаженная Верховная служительница Суни возлежала на подушках. - Я не боюсь гнева Талоса, ибо меня защитит любовь Суни. - Суккуба улыбнулась. - Нужно лишь ваше письмо к Талосианке, в котором Вашей высокой рукой будет изложена проблема.

- А как же Козах? -
Верховная жрица Суни была несколько бледна. - Нам не нужен этот безумный артефакт в городе, да и вообще в любом месте!

- Не упоминайте его в письме. Просто скажите, что девочка - видение говорило о нем. Главное сейчас - спасти ребенка и ее отца. А идол.. Мы спрячем его где нибудь.. Далеко. - На самом деле суккуба подумала о уничтожении артефакта, но вслух не произнесла. Все таки Талос был не Спящим Богом. И шутки с его вещами были неуместны. Но попытаться стоило.

- Хм.. Хорошо, Фаворит. Я напишу письмо. Пойди, отдохни в своих покоях. Тебе принесут бумаги, когда они будут готовы.

Ваилен поклонилась с легкой улыбкой и выскользнула за дверь и направилась к себе. Внутренним чутьем суккуба поняла, что верховная жрица так же подумала об уничтожении идола.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Среда, 23.12.2015, 21:38 | Сообщение # 52
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Примерно через полчаса в дверь покоев фаворита постучали. Юная послушница с благоговением подала деве запечатанный конверт и удалилась. Помимо письма в конверте явно что-то было. Круглое, тяжелое... Возможно какой то символ. Но пакет был опечатан, в том числе и печатью храма Прекраснейшей. Впрочем, Ваилен и так могла догадаться - что там.
 
ВаиленДата: Среда, 30.12.2015, 22:45 | Сообщение # 53
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Пламенная, дремавшая на подушках, моментально проснулась, услышав стук, подскочила и отрыла дверь. Да, письмо.. Целый пакет. Взвешивая в ладонях тяжелый и явно золотой дар, Ваилен усмехнулась. Подачка... Кость для собаки. Но именно она может стать не плохим подкупом. По крайней мере их пропустят. И даже прочитают прилагающиеся бумаги.

Добавлено (30.12.2015, 22:45)
---------------------------------------------
Весьма довольная, Ваилен сложила бумаги, спрятав их за корсажем платья, быстро спустилась на первый этаж, вознесла молитву Суни, попрощалась с сестрами быстрым шагом направилась к храму Талоса.
"Надеюсь Омеро и Астра не будут слишком долго меня ждать?"

---------------------> Храм Талоса


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Суни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024