Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Улицы Аскатлы
Улицы Аскатлы
МастерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:32 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромный город пронизан сотнями улиц: широкими направляющими, узенькими окольными змейками, подворотнями и тупичками. Но большинство улиц ведут к Променаду Ваукин.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:12 | Сообщение # 2
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Городские Ворота » Форпост стражи ---------------------------->

Сводный пост

Каблучки сапог не звучали в вечерней дымке – их обладательница шла легко, танцуя практически на носочках. Любой неосторожный звук мог привлечь ненужное внимание, а охотнику не желательно выдавать себя до поры, до времени. Хотя.. на кого охотится на мрачных улочках города Монет?
Джасафрэ вздохнула и осмотрелась. Кажется она свернула не на ту улицу. Одно дело – идти за чутьем, наступая на пятки монстру, совсем другое – ориентироваться по грубо нарисованной карте.
Неожиданно служительница лунного света замерла, услышав детский плач. Острое ушко эльфы дернулось, а сама он нахмурилась, сводя брови «домиком».
- И какая тварь обидела ребенка? – жрица широко зашагала в сторону всхлипов и нецензурной брани. Буквально через несколько секунд перед ее взором предстала группа из пятерых мужчин, закованных в броню, конечно не самого лучшего качества, но.. Самый рослый из них, видимо вожак, тащил за собой хрупкую чумазую девочку в обносках. Ребенок плакал, умолял отпустить его, за что получал зуботычины и подзатыльники. Джасафрэ нахмурилась. Она слишком хорошо знала, как могут выглядеть драмены и маленькая пленница была одной из них. Не добро сощурившись, жрица выступила вперед, лишаясь прикрытия теней.
- Стойте! Немедленно отпустите ребенка! – Требование было четким и не терпящим возражений. Тонкие пальца Джас сжали чакрамы. Девушка явно была готова драться, если придется, но пока стояла вполне расслаблено, пытаясь сохранить лицо.
- Проваливай с дороги, - невежливо огрызнулся главарь скопища, - тут не на что смотреть. Эта девочка наша и пойдет с нами.
«Рабыня?!» - Аватирри нахмурилась еще сильнее. – Рабство на Побережье Мечей не законно!
«Больше слов, меньше дела…» - Крылатая уже поняла, что говорить тут бесполезно и зашептала молитву, вознося хвалу Серебряной Леди.
- Больно ты умная… придется заткнуть твой хорошенький ротик! – Злобно выплюнул главарь, но тут же передумал. – Хотя, красотка, ты создана не для боли, а для удовольствий.
- Джорс, смотри, у нее же черные крылья. Только слепой не заметит. Да еще и личико смазливое, эльфийское, ушки.. Наверняка она из этих, сверху или снизу.. – встрял один из рядовых молодцев, - а может она вообще из таких, как вот она, - и больно толкнул ребенка – девочка упала на мостовую.
- Хм, а ты прав. Тьфу, пакость! Впрочем, не важно. Сначала мы ее скрутим, а после разберемся! - Джорс расплылся в не хорошей улыбке и удивительно легко и быстро для своего роста и веса кинулся к эльфе.
«Да будь ты проклят!» - Джасафре выкинула вперед руку со сложенными «когтем» пальцами, заканчивая молитву (звуковой взрыв).
Звуковой взрыв повредил мостовую и подкинул самоуверенных глупцов в воздух. Получивший свободу ребенок подхватился и тут же бросился наутек. Оглушенные, ее бывшие хозяева не могли вести преследование.
Джасафрэ прекрасно понимала, что передышка временна и, не теряя ни секунды, ринулась на работорговцев (даже если они ими не были, все равно заслуживали такого сравнения и такого же обращения). Да, она могла бы сбежать, скрыться, но кто мог дать гарантии, что эти ребята не найдут ее через пару дней, а еще хуже – не схватят сбежавшего или любого другого беспризорного сироту для своих целей?
«Посмотри, Леди, это тоже монстры, которых ты приказала призывать к ответу за свои злодеяния!» - чакрамы просвистели в воздухе один за другим - Тор’ретт целилась в головы оглушенных бандюг.
Алхимическое серебро со свистом достигло цели и двое мужчин упали на мостовую. Чакрамы отскочили от камней и вернулись в хозяйские руки. В этот момент очнулся один из работорговцев и схватился за меч. Джасафрэ тут же сменила верные чакрамы на ручной арбалет работы дроу. Один крохотный арбалетный болт с парализующим ядом и мужчина подвергся серии сильных ударов в область солнечного сплетения. Нокаутировав противника, девушка отскочила в сторону, когда тяжелый двуручный меч главаря просвистел в воздухе. Тяжеловооруженные противники в латах обычно были проблемой, но не настолько большой, чтобы можно было всерьез опасаться за свою жизнь. Аватирри уклонялась от атак тяжелого меча, или парировала удары, легко и молниеносно контратакуя. Наконец, когда бугай устал, девушка взлетела в воздух и обрушилась на мужчину сверху, сбивая его с ног. Воин пролетел несколько метров и ударился о стену. Жрица хмыкнула и развернулась к последнему противнику. Он все еще не пришел в себя после звукового взрыва, так что вырубить его одним сильным ударом кастета было не проблемой. Тор’ретт не хотела никого убивать, так как всех здесь должны были судить и упечь в тюрьму или на рудники.
Только эльфа успела перевести дух, как легкий звук у нее за спиной привлек ее внимание. Жрица успела развернуться, приметить высокого долговязого мужчину в кожаной броне и рефлекторно дернутся в сторону, хватаясь за оружие, но эфес меча пришелся точно по виску, что вывело из равновесия, а затем и пара ударов в солнечное сплетение заставили аватирри рухнуть на колени.
- Чертова эльфа! Эй, вставайте. Проклятье! Джорс, - мужчина обрадовался пришедшему в себя главарю. – Эта маленькая тварь крепко приложила ребят. Лод точно долго проваляется в койке.
- Давай буди их, кликни остальных и заберем эту цыпочку с собой. За такую много дадут на невольничьем рынке.
Джасафрэ молча терпела боль, пытаясь прийти в себя как можно быстрее. Ей бы как нибудь выиграть время, а там она сможет противостоять этим мужланам. Не в первый раз она попадает в неприятности.
- Джорс, глянь, это ведь болт работы черных эльфов. Девка одна из них или ублюдок от смешения кровей. Скорее второе.
- Что? – Жрица не успела и глазом моргнуть, как здоровяк поднял ее за шею и встряхнул. – Тогда тут надо думать, что с ней сделать. Лучше будет продать или же сжечь, как шпионку.
Джас вцепилась в держащую ее руку, пытаясь разжать пальцы. Вот только этого не хватало. Работорговцы, расисты и фанатики в одном лице.
«Врешь, ты меня не убьешь! Я еще станцую над твоим трупом!»

День, второй...сколько времени нужно провести демону,чтобы свыкнуться с жизнью Первичного плана? Велиал не бывал ранее в городах людей, но знал,что здесь тоже порой скучать не приходится, особенно ночью. Но воин, прошедший тысячи сражений в Войне Крови лишь посмеивался, мысленно отмахивался - мол что такое страх?
"Глянь на меня! Я - ужасное отродье искусителя, чье нечестивое обаяние и сексуальность совратили представительницу эльфийского народа, разве не я ужас для смертных? Пускай сидят в своих домах, закупорив ставни и не высовываются, не тыкают в меня пальцем и не говорят что я не здешний и не машут своими ветками перед моим лицом." - стоило алю разозлиться, а он вспыхивал подобно адскому пламени практически моментально,то последствия бывали плачевны. Но сейчас пока ничего не происходило, все шло своим чередом и мужчина (хотя по стандарту инкубов еще ребенок) медленно но верно шел вдоль улицы, периодически обращая внимание на звуки и поглядывая по сторонам.
"Ничем не лучше Сигила, хотя Сигил иногда мне кажется прекрасным...Это как суккуба - прекрасная и ужасная одновременно. Только вот любить я его никогда не стану, точно так же как никогда не позволю суккубе подойти ближе чем на полметра." - размышления прервались,когда слух алю четко разобрал крики и шум похожий на драку. Невнятные слова,борьба,возня..затем небольшая передышка? И потом уже более уверенные голоса. Мужские и среди них милый девичий голосок. Демон нахмурился - пойти посмотреть? Утолить любопытство? Пожалуй, он так и поступит.
Велиал поплотней закутался в свой плащ из черной кожи и направился к месту,где по его мнению была разборка. И ведь не ошибся,только вот картина заставила его сильно стиснуть зубы.
-Вы только посмотрите на это жалкое зрелище! Пять здоровенных идиотов и одна маленькая красавица, - мрачная фигура в шипастых демонических доспехах и в шлеме украшенном мрачной короной, уверенно шагнула вперед поигрывая здоровенным двуручным мечем словно это была какая-то мелкая безделушка.- Поставь ее на землю,червяк и я не причиню вреда ни тебе ни твоим жалким приспешникам,- глаза, сверкающие лиловым огнем вспыхнули и ярко загорелись.

- О, нашелся герой на нашу.., нет, скорее свою голову, - весело огрызнулся главарь банды. - Иди своей дорогой, иначе познакомишься с нашими клинками! - Мужчина сильнее сжал руку на горле Джасафрэ. - Или же сначала я сломаю шейку это очаровательной девочке, а потом ты все равно познакомишься с нашими клинками.
Тощий в кожаной куртке свистнул, через пару секунд ему кто - то ответил таким же свистом и из темноты явилось отставшая часть банды. Двое здоровых молодцев с дубинами, двое с луками и высокая тощая, коротко стриженная девушка в пепельной мантии с черной вышивкой.
- Взять его, ребята. Если что, мы и его продадим.

Появление нового действующего лица удивило и обрадовало жрицу. Ее даже не смутило ощущение демонической ауры. Порой самые опасные демоны могут быть лучшими существами, чем обычные люди. Когда пальцы главаря шайки сжались сильнее, эльфа решила не испытывать более судьбу, сжала коленями локоть противники и со всей силы ударила его по ушам.

Кажется у мужчины лопнули барабанные перепонки, или же боль от удара была настолько сильной, что он разжал руки, отпуская Джасафрэ, отступая назад и прижимаясь к стене, чтобы не упасть и быстрее войти в норму.

-Это была не просьба, умалишенный, а приказ. Или тебе уши прочистить? Хотя чего я так с тобой сюсюкаюсь..не хочешь по хорошему, будет тебе по плохому, - демон просек что собираются сделать помощники бандиты, образовав эдакий круг вокруг Велиала. На это мужчина лишь расхохотался и резво взлетел в верх, поднимая огромное количество пыли за собой. Черный плащ, скрывавший до этого внушительного размера кожаные крылья полуинкуба теперь не мешался и позволял рассмотреть нежданного гостя из иных миров практически во всей красе. Воспользовавшись тем,что люди отвлечены и удивлены происходящем Велиал дыхнул на них огненным пламенем, не испытывая ни капельки жалости. Этих кретинов нужно учить уму разуму, причем палками, раз по другому не доходит. Что же до главаря...
- Отойди в сторонку, sweetheart, я сегодня занят воспитательной деятельностью, - с этими словами воин сделал мощный рывок к главарю,схватил того за грудки и воспарил с ним в воздух на опасную высоту.- Ну что, голубчик, летать умеешь,а? - Издевался Велиал.- Сейчас ты скажешь своим дружкам чтобы убирались от сюда куда угодно,хоть в Баатор! Но учти, если я тебя встречу..я тебе подарю очень страшную и мучительную смерть!

- Демон! - Огненное дыхание Велиала удивило и даже напугало бандитов, но у всякого фанатика есть один плюс и одновременно минус - их фанатизм.
- Ах ты... тварь.., - главарь шайки уже пришел в себя, хотя видок у него был еще тот. - Ты пособник это темной ведьмы! Смерть обоим! Стреляйте в него. - Короткий клинок, всаженный мужчиной в тело Велиала, застрял в сочленениях доспеха, зато стрелы, пущенные лучниками, попали в цель. К счастью они лишь поверхностно чиркнули по широким, размашистым крыльям. Девушка - маг приготовилась читать заклинание, но к ее сожалению пришлось ограничится магическими стрелами, чтобы не задеть босса. Войны не долго думая, направились к Джасафрэ.

- Ого! - Жрица была поражена, увидев ее новоявленного защитника в деле. Огненное дыхание, кожистые крылья огромного размаха... Эльфа определила для себя, что судя по ауре, молодой планар может быть алю. Но кем бы он ни был, стоять в сторонке? Джас никогда так не поступала.
- А ну, не трогайте его! - Чакрамы свистнули в воздухе, и тетива луков была безнадежно испорчена. В следующую секунду жрица скрестила меч с одним из войнов, затем, откинув первого нападающего, столкнулась со вторым. Магесса была бы проблемой, но, сверху камнем упала огромная белая сова и вцепилась ей в лицо. Любому бы здесь было не до чтения заклинаний. Улыбнувшись, Джасафрэ отскочила назад и снова в вечерней дымке прозвучали слова молитвы (звуковой взрыв). Вырубить оглушенных войнов было не проблемой. Зато оставались лучники. Мечи они тоже носили не для красоты. Эльфа обнажила короткий клинок, приготовившись драться.
В этот самый момент на ее спину обрушился град ударов и девушка полетела на мостовую. У нее хватило сил откатиться и встать на ноги. Конечно, разбойники нападают из-за угла.
Тор'ретт скрипнула зубами и взмахнув крыльями, поднялась в воздух. Следующим пунктом программы было - "удержать человека". Разбойник застыл, как восковая статуя.

Выругавшись на абиссале, демон если бы мог - плюнул ядом, но увы - умел только дышать огнем. Этот фанатик...неужели совсем мозгов не было? Так бессовестно и глупо растрачивать жизни своих братьев и сестрер понапрасну.
"Будь проклята моя гуманность! Тьфу..еще тратить силы на подобную тварь!"
-Ты нечего не понимаешь и никогда не поймешь, - вновь показался двуручный меч источающий кислоту энергию. Алу грубо швырнул мужлана на землю и полетел вниз, чтобы добить несчастного. Раны,нанесенные в процессе переговоров не заботили ветерана, он был сосредоточен на том чтобы убить всех к чертовой бабушке и первым кто пошел под раздачу был - главарь бандитов. Затем воин уже ринулся к оставшимся, тем кто еще был способен держать меч и защищать себя. Со слабыми противниками он не дрался,в спину не бил и лежачего не трогал.

Когда звуки боя стихли, Джасафрэ вырубила разбойника, ударив его по затылку эфесом меча, отогнала сову от бесчувственной магессы и шагнула к так кстати появившемуся спасителю.
- Благодарю вас, без вашей помощи мне бы пришлось туго. - Только сейчас жрица ощутила боль в разбитом виске и саднящей спине, но ее взгляд был прикован к следам стрел на крыльях неизвестного пока ей героя. - Вы.. ранены. Позвольте я помогу. - Девушка шагнула еще ближе и ее тонкие пальцы коснулись крыла планара. Не сложная целительная молитва должна была решить дело.

Когда закончилась бойня, демон нахмурился и покачал головой. Зачем нужно было доводить все до такого конца? Полуинкуб вздохнул, понимая что порой смертные ничем не лучше танар'ри или баатезу. И эта девочка...Он уже хотел задаться вопросом "Зачем?", как тут же крылатая незнакомка явилась к нему и исцелила его раны. Воин опешил,но не действия эльфийской девушки заставили его встать в ступор, а ее красота, не сравнимая ни с чем. Ненормальный интерес родившийся в полукровке заставил Велиала обойти эльфу несколько раз, придирчиво изучая каждый миллиметр ее стройной фигурки.
-Вы мне очень поможете,если назовете свое имя,- в ответ прозвучал приятный баритон, служащий порой оружием в особых целях.

Пристальное внимание незнакомца смутило Джасафрэ. Девушка слегка нервно провела пальцами по шее, острому ушку и принялась накручивать на указательный локон волос.
- О, конечно.. Мои имя Джасафрэ. Джасафрэ Тор'ретт, Охотница Серебряной Леди. Могу я узнать имя своего спасителя?
Разбитый висок заныл сильнее и жрица наконец отвлеклась на себя, вознеся молитву о лечении (лечение средних ран).

Если бы шлем не скрыл лица Велиала,то можно было увидеть как он улыбался.
-Мое имя Велиал, - все так же мило пропел демон, пытаясь унять в себе ненормальные желания демона-искусителя. В самом деле,что на него нашло? - Ветеран Войн Крови с двухсотлетним стажем, родом из Сигила. Одним словом - не местный. У вас тут ...много таких вот ненормальных? - Воин указал на бездыханное тело разбойника.-Если да, то я точно найду для себя приличную работенку.

- Я... почувствовала ауру Абисса и Кровных войн, - осторожно подтвердила эльфа и тоже глянула на тело бандита. Кто то из работорговцев пережил встречу с ней и Велиалом, кто то нет.. Девушку не радовала кровавая битва, но по другому было нельзя. Для нее - нельзя. - Таких ребят везде хватает, а уж в Аскатле.. Я сама здесь новенькая, но много слышала о городе Монет. Что же, Велиал, будем знакомы. - Девушка протянула мужчине руку.

-О! Не стоит беспокоится, я не хочу никаких конфликтов, честное слово! - Вдруг повысил голос полуинкуб. Уж лучше сразу дать понять,что ничего ужасного не замышляешь,порой это срабатывало и с тобой начинали разговаривать без напряжения. Молодой человек посмотрел на протянутую ручку прелестной эльфы и непонимающе моргнул.
"Черт...что это значит? Мммм....а,кажется понял,да где-то уже такое видел. Ну вот, она сейчас точно от меня шарахнется и убежит." - Велиал не стал тянуть кота за хвост,осторожно снял сложный шлем со своей рогатой головы и явил свое лицо миру. Длинные огненно-рыжие волосы тяжелым шелковым покрывалом упали на плечи алу, воин аккуратно взял когтистыми пальцами маленькую ручку служительницы Танцующей и легонько коснулся губами кожи . Ничего страшного слава богу не произошло, ну и вообще-то не должно было.
- Простите мою не скромность, но я также хотел бы узнать какой вы расы. Подобных существ с Сигиле и на полях боя я не видел, слышал только что существуют авариэль, но я не помню в описаниях чтобы были черные крылья...

- Я собственно не волнуюсь, - улыбнулась жрица, - и не подозреваю вас во всех смертных грехах.
Девушка с интересом смотрела на то, как воин снимает свой сложный шлем, а затем, очарованная, изучала его красивое лицо до тех пор, пока... То, что алу поцеловал ей руку, стало для девушки неожиданностью и она покраснела, удивленная даже. Она то предлагала рукопожатие, таким, каким обмениваются Охотники Леди. А тут.. Впрочем, трагедии из случившегося дева делать не стало - ее просто тут не было. Так что криков - "вы меня не так поняли" и прочих истерик не случилось. Жрица просто опустила глаза, мило улыбаясь и снова вскинула взор на Велиала, когда прозвучал вопрос о расовой принадлежности. Что же, Джасафрэ никогда не стыдилась своих корней.
- Ваше любопытство вполне понятно. Авариэль - редко встречающаяся раса, а уж таких как я можно пересчитать по пальцам. Аватирри - вот мой род. Такие наполовину авариэль, наполовину дроу. Собственно из-за этого я и попала в неприятности. Вот эти самые люди держали в рабстве девочку - драмена. Когда я вступилась за бедняжку, ей удалось улизнуть, тогда ярость, коммерческий интерес и ненависть этих людей перекинулась на меня. Что же, пусть лучше я, чем дети..

-Это...довольно необычно, учитывая кто я. Я ценю это,- ответил полуинкуб, его яркие лиловые глаза очень пристально изучали девушку, ему не хватало только еще облизаться - настолько разжигала аппетит эта прекрасная особа.
"Какой ужас! Еще не хватало голову потерять и стать подобно отцу-демону! Ну уж нет...я сильный и все выдержу."
- Хм...значит я счастливчик и сумел встретить на своем пути невероятную красавицу редкой расы. Давайте продолжим наш разговор где-нибудь ..в более спокойной и уютной обстановке. В таверне, например. Что скажите? Или может вас проводить до дома или еще куда-нибудь?- Алу улыбнулся, обнажая острые клыки.

Аватирри слегка покраснела, склоняя голову чуть на бок, принимая комплименты, а мозг ее лихорадочно работал.
«Поговорить с уютной обстановке? Вечером, с не знакомым мужчиной? Впрочем, он помог мне явно не для того, что бы причинять зло. Кроме того, уже вечер, нужно подумать о ночлеге».
- О, я не против продолжить разговор в более уютном месте. Есть только одна проблема. Я прибыла в город только сегодня. У меня есть карта и исторические данные о городе. Так что не смейтесь, спокойное место придется искать на пару. – Дева глянула на работорговцев. – Но прежде нужно решить, что делать с ними.

Демон непонимающе посмотрел на Джасафрэ.
-Это должно быть смешно? - Затем пожал плечами. - Поищем, не проблема. Я видел здесь по пути таверну, но уж больно вид у нее подозрительный - в такой накормят не дай Боги вот такими вот, - Велиал кивнул в сторону лежачих трупов, затем хмыкнул, вспоминая что-то. - С бандитами можно поступить гуманно - сдать страже. Объяснить им всю ситуацию, рассказать как было.

- Ну, я не думаю, что это смешно, но не много глупо – заблудиться в городе, -
Джасафрэ так же пожала плечами, снова теребя волосы. Откашлявшись, охотница нахмурилась, опять рассматривая работорговцев. – Да, стража тут необходима. Только нам придется доказывать, что они торгуют или торговали человеческими жизнями, а мы.. а мы мимо проходили, но все таки не прошли. – Девушка потерла шею, где все еще чувствовалась стальная хватка главаря бандитов.

Раздался топот и через несколько секунд в подворотню вбежали несколько тяжеловооруженных мужчин.
- Городская стража! Стоять на месте. Что здесь произошло? – Самый старший – крепкий седой мужчина направился к Велиалу и Джасафрэ, но дорогу ему преградила маленькая, хрупкая девочка – драмен. – Дядя, дяденька, эта прекрасная девушка спасла меня! Не трогайте ее, пожалуйста!
- Подожди, Марисса. Так это твоя спасительница.. А этот хм.. юноша? – Пожилой страж смягчился, но бдительности не потерял.
- Ммм.. наверное ее друг. Правда, мессир?
- Давайте по порядку. Расскажите, откуда здесь столько трупов и что вообще случилось.

Воин услышал тяжелый топот и отвлекся посмотреть кто к ним пожаловал. Городская стража, которая в данный момент была так необходима. Алу вышел вперед. Уж если говорить,то все как было и без утайки, не хотелось наживать неприятности.
-Мир вам, господа,- демон сообразил, что будет очень неуместно называть народ Фаэруна "Первичными". Это он тут чужак и надо было вести себя как положено в обществе Айбер-Торила. - Позвольте мне рассказать как все было.., - Велиал изложил суть произошедшего, чистосердечно и без преувеличения.-...Потому то я посчитал необходимым вступиться за эту девушку. Кто бы ей еще помог? Она была одна против пятерых вооруженных людей,среди которых был маг. Более того, кое-кто из этих бандитов выжил, - воин присмотрелся к лежачему разбойнику, которого он не стал добивать.- Да вот же, живой и скорее всего умеет говорить.

- Судя по всему, Охотница Элистри могла за себя постоять, но я бы тоже не прошел мимо, - глава патруля вздохнул. - Давайте я запишу ваши показания и идите на все четыре стороны. Этих ребят мы заберем с собой. Всех. Кого в морг, кого в лечебницу при тюрьме.
Исправно записав рассказ девочки, Джасафрэ и, наконец, Велиала, мужчина занялся работорговцами, бросив напоследок:
- Спасибо за бдительность, граждане и за то, что помогли малышке Мариссе. Вы свободны.

- Благодарю вас, милорд, - после всевозможных рассказов и формальностей, Джасафрэ наконец могла поговорить со спасенной ранее девочкой.
- Ты.. Марисса, верно? Иди сюда, я не обижу. Просто хочу спросить, как ты оказалась здесь в поздний вечер в компании работорговцев.
- Я не боюсь, миледи. Вы такая же, как и я. Только гораздо более сильная и красивая. - Ребенок доверчиво шагнул к жрице. - Ну, я бежала домой, к маме. Она работает в трущобах, в "Медной короне". Хотелось добраться до нее как можно скорее и порадовать - я сегодня заработала не много денег на мелких поручениях, вот и срезала дорогу, решила пойти коротким путем. А тут.. эти люди. Если бы не вы, я бы никогда не увидела маму.., - девочка всхлипнула. - Теперь мама рассердиться, что я опоздала, да еще ничего не принесла, не купила хлеба. Может дядя Орсан даст мне немножко в займы...
- Марисса.. Мама твоя будет рада, что ты вернулась домой живая и невредимая. А деньги.. Хм.., ты зарабатываешь на мелких поручениях, верно? Давай я найму тебя на несложную работу. - Жрица вытащила карту и протянула малышке. - Сейчас я достану мелок и ты пометишь на карте краткие переходы между районами, а так же ближайшие таверны и лучшие из них.
- Ха! Это просто! Давайте сюда, миледи, - девочка схватила карту, мел и в два счета нарисовала на карте стрелочки с пояснениями. - Вот тут, на Променаде, есть целых два хороших места. И много классных магазинов. А вот еще в районе Моста..
- Марисса! - Позвал кто - то из стражи. - Пойдем, мы проводим тебя домой. Пора возвращаться нам на пост.
- Иду, - ребенок сунул вещи обратно аватирри, - я тут что смогла, отметила. Надо бежать. Всего вам хорошего, госпожа. И вам, господин. Пусть Боги улыбаются вам.
- Стой, стой, подожди, - Джасафрэ схватила девочку за руку и вложила в ладонь десять золотых. - Я думаю, что достойно оценила твой труд.
- Ух ты! - Ребенок зачарованно уставился на золото. - Но это.. так много..
- Бери, бери. Хорошая работа хорошо ценится. - Тор'ретт улыбнулась. - Правда я хотела попросить тебя еще об одной услуге. В какую сторону нам идти, чтобы выйти на Променад?
- Да вы рядом. Вам вооон туда. Повернете направо, а потом не много на север. Вот там и будет Променад. Сходите в цирк, там забавно. - Сообщила девчушка.
- Обязательно, - рассмеялась в ответ крылатая. - Спасибо, малышка.
- Это вам спасибо. Пока - пока! - Девочка кинулась следом за молодыми стражами, возвращающимися на пост.
- Милое создание, - девушка расплылась в улыбке, поворачиваясь к Велиалу. - Спасибо, что поддержали меня и тут.

-Это было не сложно, - ответил демон, наблюдая за уходящей маленькой девочкой и стражами. Все разрешилось весьма благополучно для него и Джасафрэ, теперь можно было вздохнуть спокойно.
"Тут есть цирк. Очень полезная информация, может быть им нужен актер? Надо бы пойти посмотреть, поспрашивать,вдруг мои умения здесь пригодятся. Но что-то мне подсказывает, что зарабатывать деньги выступая в тавернах с песнями будет выгоднее. Тут и деньги сразу же на руках будут и возможно связи. Нужно будет хорошенько все взвесить..."

- Тогда я думаю нам стоит пойти на Променад. Если там хорошие гостиницы, магазины, цирк, то и прочее там должно быть не хуже, - девушка сверилась по карте, затем вспомнила указания Мариссы. - Нам сейчас направо, а затем...
- Уху! - Огромная белая сова спустилась сверху, точнее упала камнем вниз и жрица едва успела подставить ей руку в кожаной перчатке. - О, какая я не воспитанная! Прости, моя хорошая. Велиал, позвольте вам представить. Моя боевая подруга Вупи.

-Боевая подруга?
- Велиал сначала не понял что вдруг возникло возле крылатой. Мужчина снял железную перчатку, обнажая тонкие пальцы, которые казались неестественно длинными за счет крепких черных когтей.- Какое необычное существо,но оно выглядит довольно милым созданием, - алу осторожно погладил костяшками пальцев тепленькое тельце совы.

Сова издала довольный звук, раскрыла крылья, распласталась и подставила голову и шею под пальцы алю.
- Вы не видели раньше сов? Вупи такая же экзотика, как и я? - Жрица тихо рассмеялась. - Вупи... Не наглей. Лорд Велиал не твой личный массажист.
- Уху! - Ответила сова.

-Я в Айбер-Ториле всего второй день. Много чего не видел, но желаю посмотреть, - улыбнулся демон, осторожно поглаживая фамилиара крылатой красавицы.-Да, Ваша милая Вупи точно такая же прелестная экзотика как и вы. Ну что ж, я думаю, что нам следует отправится в Променад и потрудиться разыскать там нужную гостиницу. Пойдем те же, - оставив в покое сову, Велиал надел латную перчатку, нацепил на рогатую голову шлем и зашагал вперед по указанному пути.

- Конечно, пойдемте, -
жрица пересадила сову на плечо и последовала за Велиалом. Перспектива хорошего ужина в приятной компании и отдыха была настолько заманчивой, насколько могла быть для уставшей путницы.

-------------------- > Променад Ваукин » Гостиница Мидарест


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВаиленДата: Среда, 06.11.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Храмовый округ ---- Улицы Храмового Округа ------->

- Вот мы и на месте, - суккуба осмотрелась, - куда пойдем? Ты все таки знаешь Аскатлу лучше, чем я, милый. - Милый, дорогой, любимый - все это были слова и ощущения, ранее не
доступные и тем не привычнее, со сладким замиранием сердца, было их
произносить, прочувствовать и смаковать. - Мм..., -  Дева застыла, не зная, стоит ли делиться этими переживаниями с Омеро.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 21.11.2013, 21:28 | Сообщение # 4
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин хмыкнул и улыбнулся.
-Пойдем в гостиницу Мидарест, тебе там понравится, - полу-селестиал  схватил суккубу за руку и пошел вместе с ней в знаменитую среди знати таверну.

-----> Гостиница Мидарест


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Пятница, 22.11.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мидарест? - Ваилен улыбнулась. - Конечно, дорогой, идем. Я хочу посмотреть, что это такое. - Крепко сжимая руку возлюбленного, суккуба продолжала все так же улыбаться - счастливо и бесшабашно.

-----> Гостиница Мидарест


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Пятница, 22.11.2013, 22:51
 
KaiДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:58 | Сообщение # 6
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----> Гостиница Мидарест

-Ну что, теперь нам предстоит попировать с начальством. Надеюсь я выдержу хотя бы минут тридцать..,- ухмыльнулся пират и поставил жрицу на ноги.-Ты себя хорошо чувствуешь? Голова не кружится?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 21.01.2014, 00:00 | Сообщение # 7
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да.. Нам же еще к Реналу, - вспомнила девушка и взяла пирата под руку. - Ой.. Голова не много кружится, но мы прогуляемся и мне станет лучше, пойдем. - Эльфа неожиданно покраснела и прижалась щекой к предплечью Луиса. - Прости, Кай.. Мне нельзя пить. Я очень скверно себя вела?

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 21.01.2014, 16:06 | Сообщение # 8
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-За твое поведение тебя нужно раздеть до гола, выпороть и выставить на улицу! -грозно произнес Кай и посмеялся.-Но мы обойдемся только первой частью, так уж и быть.

---------> Одно из зданий Торговой Гильдии


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 21.01.2014, 22:47 | Сообщение # 9
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ой.., - девушка поначалу смутилась, но, потом рассмеялась, - ну раз мы обойдемся только первой частью наказания, то в этом нет чего то.. ну, сверх страшного...

---------> Одно из зданий Торговой Гильдии


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
ДжардДата: Вторник, 18.03.2014, 20:58 | Сообщение # 10
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Городские ворота ----------- Таверна "Кривой журавль" ------------>

Мужчина пошел по дороге, предполагая, что выйдет в центр города. Фешенебельные здания, яркая и пестрая жизнь. Такая подходит Хилане. В
такой можно затеряться так же, как в ямах под землей.
- Где здесь что, а? Проклятье, придется найти лавку и потребовать карту..

Добавлено (23.02.2014, 19:03)
---------------------------------------------
В одной из аллей близ восточного входа на Променад находилась весьма интересная пара: девушка-демон в откровенных бордовых одеждах, напоминающие те что носят на востоке и странного вида тифлинг о чем-то занадочно беседовали. Возможно, эта пара и не стоила вообще никакого внимания, если бы девушка не была точной копией Хиланы. Она улыбалась, смеялась и кажется кокетничала с незнакомцем - одним словом хорошо проводила время и ни о чем не думала.

Джард оценил район на пять с плюсом. Шикарные здания, широкие дороги, множество стражи, аллеи, скульптуры, множество торговых лавок, огромная площадь... Страж споткнулся, когда в поле его зрения попала никто иная как....
- Хилана! Вот ты где! - В первые секунды мозг война был одурманен радостью и ревностью, когда он увидел, как красавица флиртует с каким то непонятным уродом. Воин даже не подумал, что демоница держится слишком открыто для той, что бежит, да еще нашлась так резво и без проблем. - Хилана! - Страж поспешил к любимой девушке.

 -Бринн, не волнуйся, я не против с тобой поужинать, только сегодня я занята...,- услышав свое имя демоница обернулась, но не сразу, давая понять, что ей не очень то интересно разговаривать с Джардом. Однако завидев Стража она испуганно вскрикнула и побежала со всех ног по улице. Девушка очевидно хорошо знала здешние улицы и решила за вернуть в самую безлюдную и где можно было спрятаться.

 - Хилана, подожди! Нам нужно поговорить! - Страж ринулся следом за демоницей. Его внутренний голос заорал, заматерился, но воин оказался глух к нему. Даже легкое удивление - что он не чувствует ауры беглянки, было отброшено.

 Откуда-то сверху прозвучал легкий девичий смех.
-О чем же ты хочешь поговорить..со мной? - девушка беззаботно расселась на крыше одного из домов свесив ноги и виляя хвостом.

 - Ты сама знаешь, о чем, не зачем смеяться, Хилана, - Страж прикинул высоту дома, решая, как туда заскочить. - Я о многом узнал, после нашей разлуки. Меня это не испугало. Ни в чьей защите я не нуждаюсь, а вот ты..., в силу различных обстоятельств.., спускался, душа моя, поговорить нам надо тихо, без лишних ушей.

-Оу, и о чем же ты узнал? - девушка не собиралась спускаться, более того, она вздумала походить по самому краю крыши. Впрочем, имея при себе крылья, она могла не бояться упасть.

- О том, кого ты опасалась, - червоточина сомнений появилась в глубине души, но Джард был упрям, - любимая.. Ты сама знаешь, что вреда я тебе не причиню. Нужно поговорить в укромном месте. Пойдём со мной.

-Охохо...вот как, - девушка таинственно улыбнулась и спрыгнула на землю, но в одно мгновение исчезла и появилась сзади мужчины.-Все что я хотела тебе сказать, сказала тогда..,- прошептала чародейка и вдруг вонзила свои когти в наиболее уязвимое в доспехах месте, затем еще раз уже другой рукой. Когти плюс ко всему прочему были с ядом, это давало понять, что Джарда как минимум ждали.-Оу, ты не этого ожидал? - голос девушки изменился и стал мужским, но существо все еще внешне напоминало Хилану.

- Гхххр! - Страж зарычал, ощущая, как когти проскальзывают в стыки его брони. К счастью мужчина переживал и более внушительные раны. А яд? Что яд... Ерунда. Мужчина резко развернулся и сверкнул глазами, поднимая цеп.
- Вот оно что.. Значит это ты тот смазливый мальчишка...., который так достает Хилану?! Нет?! Не важно...., - сцепив зубы от боли и перебарывая яд, Страж размахнулся цепом, целя противнику в голову.

-Кто знает..,- существо хотело уйти от атаки Стража, но цеп все равно задел  красивое лицо "Хиланы". Неизвестный зарычал, а затем залился безумным хохотом, утирая рукой кровь залившую всю левую часть лица.- Как грубо..-молитва исцеления не заставила себя ждать и вскоре лицо красавицы было как новенькое.-Хорошее оружие..только оно тебе не поможет, - незнакомец посмеялся еще немного и через мгновение "Хилана" пред стала уже в тяжелых доспехах и была вооружена двумя катанами, которые в следующее мгновение обрушились с поразительной точностью и быстротой на Стража.-Ты сражаешься с честью- грубейшая ошибка.

Джард ринулся вправо, уходя от одной из катан и парируя другую.
- Ха! Тормозишь! - Только и бросил мужчина, снова налетая на противника и тесня его яростными атаками. - "А еще слишком много болтаешь! Не позволительная роскошь для война!" - Голова очень сильно кружилась - яд был весьма не слабый, но Джард знал, что это такое... Нужно время, чтобы справиться с ним. Время.. Мужчина отскочил назад, едва не споткнувшись, занимая позицию на улочке так, чтобы касаться стены правым плечом, но не прижиматься к ней - иначе было бы трудно маневрировать. - "Погоди, стервец.. Я тебя укорочу на голову или половинку!"
 
-Ты думаешь, я сюда тебя завел для уличного боя? - жрец прошептал молитву и Джард оказался скован без возможности пошевелиться. -Так, а теперь посмотрим на тебя в спокойной обстановочке, - приняв свой естественный облик, искуситель обошел несколько раз мужчину придирчиво изучая его, а потом точно скопировал его внешность и усмехнулся.-Одного яда, чтобы тебя усмирить -это мало. Давай я еще тебя "по балую", - инкуб прошептал темную молитву призывая рок, а затем и болезнь на многострадальную голову Джарда. -Держись молодцом, папаша, - произнесла "копия Джарда" и исчезла из виду.

- Тварь! - Цепь свистнул за спиной у танарри - это рванулся Страж, скидывая с себя заклятие. Быстро, но не настолько, чтобы снова получилось напасть на оппонента. Он попросту сбежал. - Трус.. Ты решил, что сможешь обдурить Хилану? Нет.. С ней такой трюк, как со мной, не пройдет! - Мужчина помотал головой и схватился за стену. Время теперь было на вес золота. Мальчишка решил просто напросто подобраться к Хилане за счет него..? Это значит - нужно найти девушку первым. Воин дал себе пощечину и быстро вышел на торговую площадь. - Яд.. Удержание.. Рок.. Болезнь.. Ты действительно думаешь, что меня это остановит? Наивный... - Воин зашагал в сторону ближайшего глашатая. Нужно было перекинуться с ним парой фраз за пару сотен монет. А еще была нужна проклятая карта!

Добавлено (18.03.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Получив данные касательно экстравагантных девиц и прочих интересных личностей из тех, что видел глашатай, Страж прикупил в первой попавшейся лавке карту, изучил ее, а затем, почувствовав тошноту, осмотрелся в поисках магических лавок или храмов... А увидел - скривился. 
"Храм Ильматера.. Ноющий Бог. Божество всех нытиков и ущербных! Что же, смейся, судьба. Пора и мне поныть..." - И нетвердой поступью, но Джард направился в храм Ильматера. 

-------------> Храм Ильматера


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ВаиленДата: Суббота, 22.03.2014, 23:49 | Сообщение # 11
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Гостиница Мидарест --------------->

"Да, мы собрались к его родителям... Великие Боги..! Что же мне делать? Как примут они меня, демона? Что успела им сказать сестра Омеро?" - Ваилен терзалась в догадках. Ей было тяжело - осознание того, что она может разрушить жизнь Омеро, давили как никогда... Его слова, его забота, его сильные руки.... Сам он, со всеми "за" и "против" - был любим до дрожи в коленях. - "Как мне отказаться от него?! Как...?" - Суккуба кусала губы, следуя за Кадера. - "Если его родители примут меня.. То обратного пути не будет. А нужен ли мне этот обратный путь? Мне - нет.. Но.. Архх! Как все сложно!"

- Лорд Кадера! Лорд Кадера! Пожалуйста, подождите! - К паладину бежал высокий юноша в одеждах сквайра Ордена Сияющего Сердца.

Рыцарь обернулся и одарил юношу приветливой улыбкой.
-Приветствую вас, добрый друг, чем могу помочь?

Ваилен тоже остановилась,  застыла, терзаемая ужасными предчувствиями.
"Что еще случилось?"

- Лорд Кадера! Вам письмо из Ордена Сияющего Сердца! - Юноша с поклоном вручил большой конверт из плотной бумаги с печатями и символами Ордена.

-О..гм, из ордена? Это великая честь..благодарю вас, юноша,-  паладин осторожно распечатал послание и стал читать про себя.

"Письмо из Ордена..." - Ваилен стояла и боялась даже вздохнуть.

"Уважаемый паладин Латандра, Омеро Кадера!" - Гласило письмо. - "Орден Сияющего Сердца знает о ваших благих деяниях, заслугах перед городом и выражает желание называть Вас братом Ордена, сэром Кадера. Срок Вашего Испытания близок.  Вы приглашаетесь завтра к девяти часам утра на испытание Ордена. Просьба - принести с собой десять фунтов анатлийской руды, для создания для Вас Чаши. С наилучшими пожеланиями..." - далее стояла подпись главы Ордена и печать.

Прочитав письмо, Омеро аккуратно сложил его обратно в конверт и убрал в сумку.
-Призыв в Орден, - коротко известил паладин Ваилен.-Нужно будет завтра утром явиться в святые Палаты Сияющего сердца, но прежде всего нужно подумать о так называемой анатлийской руде.

Ваилен зажмурилась. Казалось, что ее ударили в солнечное сплетение, под дых, в ребра.. Да везде заболело. Девушка не смогла говорить, только кивнула.
"Завтра... Испытание завтра утром..."
- Анатлийская руда..., - выдавила суккуба, - где нам искать ее?

Омеро обеспокоенно посмотрел на Ваилен. Такое ощущение сложилось,что у суккубы что-то болело и она отчаянно терпела.
-Ваилен? С тобой все в порядке? Давай присядем на лавочку и ты попьешь воды.

- Нет... не все, - Ваилен врать не стала,  - давай действительно присядем. Я скоро приду в себя, не волнуйся. - Дева села на ближайшую свободную лавочку и сделала несколько больших глотков воды из фляги. - Уф... Так получше.

- Лорд Кадера..., - рядом с Омеро оказался совсем юный послушник в одеждах служителя Рассветного лорда. Было видно, что мальчик бежал - он запыхался и теперь пытался отдышаться. - Лорд.. Кадера. Первосвященник просил вас прибыть к нему как можно скорее.

-Здравствуйте, юноша, - паладин как обычно приветливо улыбнулся,хотя немного удивился второму посланию,пускай от Первосвященника.- Спасибо вам за информацию. Хм,я смотрю вы запыхались,выпейте немного воды и сядьте отдохнуть, - воин даль мальчику флягу с питьевой водой, затем вторую для Ваилен и освободил место для послушника.

- Благодарю вас, милорд, - мальчик принял флягу, попил воды и вернул хозяину,  - охх... спасибо. Я не могу отдыхать сейчас. Всего вам доброго, - поклонившись, послушник направился в сторону Храмового округа.

Ваилен на автомате приняла вторую флягу, выпила из нее и как то машинально повесила себе на пояс. А паладину отдала свою фляжку.
- Как ты думаешь, Омеро... Что то случилось в храме?

Омеро попрощался с послушником и повернулся к суккубе.
-Я надеюсь, что нет. Но нужно конечно же сходить туда в первую очередь,а потом мы уже пойдем к моим родителям. Но..дорогая, скажи мне, что у тебя болит?

Ваилен слабо улыбнулась, понимая, что вызвали паладина в такой спешке не просто так.. А болит...
- Сердце у меня болит, Омеро.. Я волнуюсь. Всякие мысли одолевают меня. И среди них есть очень тревожные...

Паладин сел рядом и обнял чародейку за плечи.
-Что тебя тревожит? Мне ты можешь доверять, расскажи что не так и я постараюсь помочь тебе.

- Все меня тревожит, Омеро.. И твоя сестра.. что она сказала твоим родителям..? И твое Испытание.. Скажи мне, что это за Испытание..? В чем оно заключается?

-О сестре не волнуйся, тебе все-таки не с ней жить. Во всех семьях есть родственники с приветом, ну что делать, приходится как то с этим мириться, - Омеро поцеловал суккубу в висок.-Мой отец помнит твою ауру и он почувствовал, что у тебя доброе сердце. Его не так то просто переубедить в том, в чем он лично убедился. Что касается Испытание..оно у всех свое. Нас проверяют по всем критериям, стоит где-нибудь оступиться и ты не проходишь тест. Обычно там смотрят на соблюдение кодекса и законов страны.

Ваилен нахмурилась, задумалась на несколько секунд и задала следующий вопрос:
- Как я понимаю для паладина большая честь быть принятым в Орден?
"Зачем ты спрашиваешь? Ты знаешь, что да.. Просто решись.. Просто отпусти, пока не поздно!"

-Да, это большая честь, не каждый рыцарь может дослужиться до такого, - Паладин прижал суккубу к себе, у него появились небольшие..опасения. Ваилен вела себя как-то странно, не может быть, чтобы одна встреча с Велией стала такой судьбоносной. Может, она переживает из-за демонов? Но Омеро мог ее защитить. В чем же дело?
-Давай я тебя отнесу домой, мама за тобой присмотрит. Она очень добрая и понимающая женщина и не обидит тебя ни в коем случае.

- Меня сложно обидеть, Омеро, - Ваилен хищно улыбнулась и обняла паладина за шею. - Нет. Ты же идешь в храм Латандра? Я пойду с тобой. Если потребуется моя помощь, то буду рядом. Я не фарфоровая ваза. Пойдем, дорогой, не волнуйся так - со мной все будет в порядке. Сейчас нужно узнать, зачем тебя вызывают и найти где - то десять фунтов руды...

-Ты как кошка, - улыбнулся полу-селестиал.-Быстро меняешь свое настроение и всегда обманчиво хрупкая, а так же тебя хочется гладить и обнимать. Пойдем в храм Латандра, а руду если что можно будет на рынке у рудокопов купить, если она у них имеется.

- Ты можешь и гладить меня и обнимать.., - девушка поднялась и посмотрела на Омеро. - Любимый.. Ты прекрасный воин. И паладин, верный своему долгу. Ты будешь принят в Орден, я уверена. - "А я не буду этому мешать..." - Пойдем скорее. Чем быстрее мы узнаем, чего от тебя хочет первосвященник, тем быстрее сможем разобраться с ситуацией и направиться на поиски руды.

- Хорошо.. Пойдем, - согласно кивнул Омеро. Юноша хмурился, но больше ничего не говорил.

------------------------> Храмовый Округ ------- Храм Латандра


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Улицы Аскатлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024