Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Ямы Семи Долин
Ямы Семи Долин
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:02 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Ямы" выстроены из черного камня, что придает им несколько пугающий вид, но внутри тихо и спокойно. Эта гостиница не так богата и хороша, как соседняя с ней, зато цены ниже, что очень радует приезжих торговцев.
 
МастерДата: Четверг, 07.11.2013, 00:42 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Доки --- Храм Огма --------------->

Сводный пост с Адамнтом

Вспомнив по пути, что договаривались о встрече в Променаде Ваукин, а именно в гостинице"Ямы Семи Долин" алларин поспешил туда и заметил только у входа в таверну, что Камарильи не с ним. Этот факт заставил колдуна понервничать, но он решил заняться поисками своего фамилиара после завершения задания.
-Приветствую, миледи, - Адам узнал женщину и присел за стол, положив перед собой пачку с книгами.-Все как вы просили.

Женщина улыбнулась весьма приветливо, предложила жестом присесть и весьма небрежно начала перебирать книги.
- О.., - тут она видимо заметила нужную и ее глаза загорелись, - какая прелесть. Вы достали эти редкие экземпляры. И точно в срок. Моя библиотека пустовала без них и.. хотя я думаю переплачиваю не много. Но мое заключенное с сестричкой пари - выиграно. - Женщина снова еще раз проверила все книги, сложила к себе в походную сумку, только отделанную дорогими тканями  и мехом, а на свет вытащила мешочек с золотыми монетами. - Вот здесь та сумма, на которую мы договаривались. Кстати.. Наш общий друг просил вас к нему заглянуть. У него есть для вас маленький, но ВАЖНЫЙ подарок. И деловое предложение.

Тифлинг забрал монеты себе и спросил:
-Где я могу найти его?

- Рифал. Лорд Рифал. Любой клерк в Правительстве вас доставит к нему, - тихо произнесла леди. - Он один из тех, кто... отвечает за интересующие вас вещи.

-Хорошо, я отправляются сейчас же, - тифлинг поднялся с места и поклонился женщине.-Всего хорошего, миледи. - и с этими словами он удалился из таверны и пошел теперь уже точно в Правительственный район.
"Надеюсь лицензия будет уже сегодня!"

--------------> Правительственный район ----- Совет Шести
 
ДжардДата: Среда, 25.06.2014, 23:59 | Сообщение # 3
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Торговая площадь ----------------------->

-Приветствую, - улыбнулась эльфа бармену.- Мне пожалуйста салат с куриным мясом и ананасами, эльфийское вино и томатный суп. Так же я желаю комнату королевского класса, с купальнями. Это все. Сколько с меня?

- Здравствуйте, леди, - улыбнулся мужчина за стойкой. - С вас 11 золотых. Вот ключи и карточка для купален. Приятного отдыха. Если вам еще что-то понадобиться, то милости просим.

"Хм.. просто пошла поторговать и отдохнуть? Странно это..." - Страж проследовал за эльфой к роскошной гостинице, но не спешил
заходить, а просто стоял у входа, раздумывая, что ему делать дальше.

-Спасибо. - фейри взяла ключи, карточку и расплавилась за свой заказ. Она так же попросила принести еду в номер, так как девушке очень нехотелось привлекать к себе лишнее внимание. Джард видимо решил, что она незнакомая эльфийка..
"И хорошо! А теперь, надо бы рискнуть пообщаться с боссом ... Постараться у него хоть что нибудь вытянуть." - зайдя к себе в номер дева в первую очередь помылась, затем когда принесли заказ покушала и только после этого стала прихорашиваться перед зеркалом. Она рискнула вернуть себе прежний вид и одела на себя красивое полупрозрачное фиолетовое платье в пол с разрезами до бедра. Надев так же изящные украшения, девушка хмыкнула и открыв окно выпрыгнула на улицу и поспешила обратно к цирковому шатру. Все бы было хорошо, но она кажется, совершенно не заметила Стража, так как была погружена в свои мысли.

У Джарда во рту пересохло. Он давно не пил.., да и не ел ничего путного. А из чертовой королевской забегаловки так пахло.. Но Страж глотал слюну и ждал.. Ждал... Ждал.."АГА! Наконец!" - Джард едва не подпрыгнул, стоило ему заметить невдалеке хрупкий силуэт Хиланы. Хищник в нем победил и сегодня. Воин заспешил вперед и крепко обхватив колдунью за талию повел подальше от
шумной толпы.  - Вот и мы встретились наконец, моя милая... Я уж думал, что не найду тебя. - Джард надеялся, что его
бледность не даст Хилане повода думать, что он напился или еще чего. А может  - болен.

Алю так перепугался что взвизгнула как мелкая девчонка. Ну конечно, Джард..он все таки выследил ее. Первые несколько секунд алю не могла сообразить что происходит и куда Страж ее тащит.-А..как ты..,- тут она вспомнила, что сейчас на ней нет иллюзии и прикидываться другой личностью не получится.-Час от часу не легче..чего же ты хочешь? У меня ничего нет..

- Чего я хочу?! - Вскрикнул Страж, но тут же прикусил язык. - Я хочу быть рядом с тобой.. Целовать, обнимать. Ты стала для меня на вождением.. Но это ничего... Абсолютно ничего.. По сравнению с тем, что тебе угрожает опасность... Тут твой чокнутый братец. Он проверял на мне свои магические знания. Весьма паршиво проверял... Я.. Я искал тебя, чтобы защитить. Тебя и ребенка. Хилана.. Давай просто поговорим.

Добавлено (07.06.2014, 23:13)
---------------------------------------------
-О..правда? Какая новость..ты знаешь, а ведь и в той чертовой башне меня могли убить. Не только враги, не только эта чекнутая  дура Инафэ, но и твой дружочек, с которым ты носился. Впрочем, плевать на него я хотела! - Хилана тяжело вздохнула, затем превратилась обратно в ту самую золотую эльфу.-Ты хотел поговорить? Идем, поговорим.

- Я бы этого не допустил.., - глухо произнес Страж, слегка опустив голову. - Пойдем.. Веди, я последую рядом. Ты остановилась где то рядом?

-Совсем рядом. - она кивнула на вход в таверну и прошла внутрь. Очутившись снова в знакомом зале, эльфа подошла во второй раз к бармену и так же приветливо произнесла.-Пожалуйста, принесите моему другу что нибудь горячее и сытное...,- она так же успела заказать мужчине его любимого спиртного напитка, и положила поверх стоимости заказа еще десять золотых чтобы обслуживающий персонал побыстрей шевелились. После этого она присела за свободный стол.- Я завтра спрошу видел ли кто-нибудь тех детей ..кстати, зачем ты их ищешь? Они что-то украли у тебя?

- Хилана.., ты не должна.., - Джард попытался протестовать, но девушка сделала все быстро и уверенно. Оставалось только вздохнуть и повиноваться. Чуть позже, попивая крепкий алкоголь, Страж тихим голосом рассказывал Хилане о встрече с ее братцем, а так же об условиях сделки со священником Ильматера. - .... я бы мог заставить его силой.., но это не Сигил. И не другой подобный ему планарный город, где такой поступок был бы правом сильного. Тут мне приходиться сдерживаться.. Так что я подвязался искать этих ребятишек. А ты.. как ты оказалась в цирке?

-Астарт сбежал? Он видимо не рассчитывал, что ты можешь дать ему по зубам. Надеюсь он лопнет от злости, - Хилана вдруг по двинула стакан и легонько стукнула пальцем.-Налей мне чуть чуть. Хм,а в цирке я оказалась.., - Страж мог почувствовать как Хилана туфлей задевает его ногу. Причем намеренно.-Оказалась по указке чиновника из Правительства. Я теперь там работаю. Они нуждаются в информации касательно этого места, хотят узнать что за дрянь творится в цирке. Мне удалось побывать на представлении и знаешь что? Кажется хозяин там играет в опасную игру. У всех посетителей после сеанса была усталость. И у меня тоже. Мне пришлось устроиться туда на работу, чтобы начать собирать информацию...это оказалось не так уж и трудно, учитывая что этот мужик неравнодушен к экзотике. Но и довольно опасен, как я выяснила...

-Не рассчитывал? - Страж фыркнул. - Я бы с удовольствием пересчитал ему ребра... И пересчитаю, при следующей встрече..Ммм? А тебе можно алкоголь? - Но налить крепкий напиток все таки налил. Не много. И слегка улыбнулся, ощущая, как фейри касается его под столом. - Потрясающий рассказ. Танарри на службе закона, адский цирк.. Хилана, я должен быть с тобой, чтобы защитить.

-Ты мне не муж, красавчик, - Хилана игриво рассмеялась и показала язык. -Соответственно ты мне ничего не должен..и я тебе ничего не должна, - дева сделала глоточек спиртного и чуть не задохнулась.-Ух..как же ты это пьешь?!

Джард тут же выхватил у девушки бокал и позвал официантку.
- Воды и эльфийского вина. - А затем глянул на Хилану. - Все поправимо. И этот момент тоже решаем. - Воин специально прокусил себе нижнюю губу до крови. - Должен я или нет, но мы не чужие друг другу. Я останусь с тобой. - Принесли вино и воду. Страж налил фёйри сначала воды, а затем - вина.

Фейри попила водички, затем вина. - Я тебя боюсь, защитник. И сбегу от тебя еще разок, а потом еще разок, если найдешь, - она поднялась с места и поцеловала Джарда в губы, слизывая кровь. По ее веселым глазам было ясно, что она говорит это просто чтобы подразнить.- Когда покушаешь, мой сладкий, приходи ко мне в комнату. Дверь под номером десять. И приготовь нож.- С этими словами фейри ушла к себе в комнату, но дверь не закрыла на замок.

-А, ты уже тут, - Хилана отложила книгу и поднялась с кресла.-Как ты себя чувствуешь? Я надеюсь, тебе здесь нравится, хотя..номер не рассчитан на двоих..- она подошла поближе к танарри и обняла его.-Джард..Джард..ты простить мне мои глупые выходки? Я сама не знаю что на меня нашло..мне было так одиноко без тебя, - фейри стащила у Стража кинжал и сделала неглубокую рану у себя на ладони.-Если..если ты правда хочешь быть со мной, то...тебе нужно выпить хоть каплю моей крови. Ты знаешь что это значит для демонов, не так ли?

- Лучше, спасибо, - Страж не смотрел по сторонам, он зачарованно смотрел на фейри и не подумал остановить, когда она нанесла себе не глубокую рану. Просто опустился на колено, взял ладонь Хиланы в свои и слизнул кровь. - Знаю.. И теперь ты принадлежишь мне, впрочем как я - тебе. Прошлое остается в прошлом.

-Прошлое..да, его можно забыть, - девушка погладила мужчину по щеке и шее, затем поцеловала в губы.Однако, девушка не смотря на счастливые мгновения, была чем то омрачнена. Она отшатнулась от стража и села на кровать.-Джард..мне нужно твое мнение. На счет этого дурацкого цирка...есть одна не больная проблема. Этот хрен, который всем руководит, - фейри вздохнула.-Похоже рано или поздно рискнет затащить меня силой в постель. Я этого не хочу и хочу чтобы ты был рядом..только, я не уверена, что тебя пустят в цирк в любое время..

- Что-о?! -  Страж рыкнул и прижал фейри к себе. - Много он хочет.. Возможно превратить меня в малое животное? Тогда пройдем без проблем. И никто не посмеет тебе угрожать… Или принуждать к  чему то! Я сверну шею любому, кто захочет тебя обидеть!

-Тише-тише, не переживай, любимый..все возможно в рамках разумного, только мне нужны ингредиенты для зелья, - фейри улыбнулась, поглаживая жениха по рогатой голове.

- Ингредиенты...? Какие тебе нужны ингредиенты, Хилана? И в кого ты меня будешь превращать? В змею, чтобы я мог пригреться на твоей шикарной груди? Или в ласку? Может в птицу... Кстати.. Где Саммуро? Он куда то исчез..

-А..да, ингредиенты, - алю поднялась с места и подошла ко столу, где лежали ее вещи среди которых девушка отыскала записную книжку.-Я думаю, что лучше всего в ласку.Эти животные очень ловкие и незаметные и часто отвечают на зов волшебников, когда те ищут себе фамилиаров. итак,что нам нужно..,- девушка стала записывать ингредиенты на бумаге.-..так и кровь светлого планара..нет, это нам не подойдет. Значит кровь дракона..да.кровь дракона будет в самый раз.осталось только найти все это счастье в местных магазинах..

- Аскатла огромный и богатый город. Тут сотни, если не тысячи лавок, - улыбнулся Страж. - Я думаю мы найдем все, что нужно. Будет у тебя ласка. И эта - тоже. - Мужчина протянул руку и провел ладонью по лицу фейри, а потом ниже - по шее и груди.

Фейри вздрогнула от приятных ощущений и покраснела.-Ласка? Ох, всего лишь ласка, а как же любовь? - алю скинула с себя легкое платье.-Может еще отшлепаешь меня за плохое поведение, м? - Демоница невинно улыбнулась.

- Ласка без любви разве может быть приятна по настоящему? - Улыбнулся Страж, притягивая девушку к себе. - Хмм.. Отшлёпать - это мысль. Я думаю, что для этого нам нужна кровать? Приляжешь?

-Для начала тебе нужно снять эту броню, - фейри ткнула пальцем в нагрудник, но потом все же нырнула под одеяло и зарылась в тканях.

- О, так это самая меньшая из наших зол, - усмехнулся Страж, раздеваясь и скользнул обнаженный под одеяло к Хилане, чтобы прижать ее к тебе и покрыть поцелуями. - Я скучал по тебе... жестокосердная!

-Я скучала по тебе, мой милый..,- ответила в ответ девушка, обнимая жениха и лаская его в ответ.- и буду скучать, если ты вздумаешь променять меня на войну Крови..

- Война крови надо мной не властна более, -  шептал танарри, покрывая тело любовницы поцелуями, легкими укусами, поглаживая широкими мозолистыми ладонями... - Я готов поклоняться тебе, как поклоняются Богам...

-Что? Ох..не нужно, милый. Я не сомневаюсь в твоих чувствах, хотя ревную ..,- она покраснела и смутилась. - Ты такой красивый..просто невозможно оторваться...

- Ревность в нашей крови, - прошептал Джард, лаская грудь Хиланы языком и губами, пока его пальцы продвигались все ниже, чтобы найти ее точку наслаждения меж бедер. - От меня не нужно отрываться. Дай мне свою любовь, Хилана.

-Ах..ты умеешь пытать, - рассмеялась фейри, целуя и обнимая мужчину в ответ.- А?..и какое у тебя желание. милый? Для тебя все что захочешь..

- Умею, - довольный, согласился воин, продолжая дразнить и целовать чародейку. - Хм.. чего я желаю..? Что бы ты дала насладиться тобой в полной мере. - Страж откинул одеяло и перевернул любовницу на живот. - Ну же, Хилана...

-Ах..загадочный какой, - улыбнулась алю, ставая на четвереньки и подвигаясь немного к мужчине,чтобы ему было удобно ее взять сзади.

- Еще какой.., - прошептал Страж и сжав бедра Хиланы, вошел в ее тело с глухим стоном наслаждения. Дав девушке не много времени приноровиться, Джард начал медленно, но сильно двигаться, стараясь растянуть наслаждение.

-Ах! Джард.., - девушка выгнулась, чувствуя в себе любимого мужчину. Ощущения были просто волшебны и ни с чем другим невозможно было сравнить.

- Я тебя... Внимательно слушаю..., - простонал Страж, продолжая двигать бедрами, ласкать и целовать любовницу везде, куда мог дотянуться.

Добавлено (25.06.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Безумная ночь, полная удовольствий, продолжалась практически до самого утра. Наконец, удовлетворенный Страж разлегся на кровати и притянул любовницу к себе. Точнее.. Он пробовал ее кровь. А она  - его.
- Дорогая жена.. А теперь давай решим, что делать дальше. - Джард довольно потянулся и поцеловал Хилану в висок. - Нам, как я понимаю, нужно возвращаться в цирк? Точнее тебе..., а я пойду рядом. Мне нужна временная маскировка. Я доверяю ее тебе. А потом мне ее нужно будет снять. И поговорить с тем наглецом, что на тебя смотрит! За это надо будет выколоть ему глаза!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Четверг, 26.06.2014, 00:16
 
HilanaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:21 | Сообщение # 4
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Чернокнижница ухмыльнулась:
-Для начала следует прикупить те ингредиенты для зелья. Не будем терять времени, - девушка поднялась с кровати и быстренько оделась.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Вторник, 24.02.2015, 22:24 | Сообщение # 5
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как скажешь, любовь моя, - Страж встал, оделся и они вместе с Хиланой вышли на улицу. - Так... Где здесь рынок? Да тут везде рынок. Пойдем, купим нужные товары? Пойдем на рынок путешественника? - И увлек жену за собой.

-------------> Рынок Путешественника

Добавлено (12.02.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Правительственный район ---------- Совет Шести -------------------->

- Ооо.. Я был бы рад, если б смог заменить тебе весь мир, дорогая. Но я не вода, воздух и солнце.. Но все равно, я рад осознавать, что нужен тебе. Это приятные чувства... Когда много положительных эмоций и нет постоянного желания убивать и калечить. Есть желание - любить.

-Ты такой милый, когда улыбаешься. На кота похож,- сказала алю и потянула мужа к барной стойке.-Ты будешь заказывать?

- Мне следует сказать "мяу" или "мррр"? - Рассмеялся мужчина. - Что? О,да. Комнату на две персоны, ужин на двоих, что нибудь сытное. Темного эля, бутылку красного вина и каких нибудь пирожных.  - Распорядившись, Страж сел на ближайший столик и как только принесли заказ, тут же налил себе эля, а жене - вина. - Выпьем немного за твою лицензию?

-А мне тогда стоит погладить тебя за ушком?
- рассмеялась в ответ чернокнижница и потом, когда муж сделал заказ, присела рядом с ним за стол.-Конечно! Давай выпьем,- и хитро прищурилась.

- За нас! И одну из твоих побед! - Страж отпил эля и налил себе еще, а потом и жене. - Как вино? Все нормально?  - Мужчина насадил на вилку кусок мяса и отправил в рот.

-Вино очень хорошее, полусладкое и отлично сочетается с мясом. Хочешь попробовать?- девушка протянула мужу бокал.

- Идем на понижение градуса? - Страж попробовал не много.- Хорошее. - И снова подлил жене вина. - Выпьем еще? Этот тост только за тебя, любимая!

-От одно маленького глоточка катастрофы не случится,
- посмеялась девушка и подсела к Джарду поближе. -Выпьем, - ее голова уже слегка кружилась, а все от того, что выпила девушка на пустой желудок.

Они выпили еще, а потом  еще.. А ел в основном Страж. Хилана уже раскраснелась и висла на нем. - Мм.. Дорогая..? Может быть нам пойти в номер? - Страж не дожидаясь ответа, подхватил супругу и пошел искать их временное пристанище.

-Ум..погоди,- девушка успела уцепить одно пирожное с шоколадом. Когда она вместе с Джардом оказалась в номере, то позволила себе съесть пирожное. -Ах..милый.. Ты..ммм...я сейчас упаду, голова кружится..

- Я тут, - Страж подхватил жену и унес на кровать. - Подожди, я помогу раздеться. - Джард стянул с жены платье и нижнее бельё, после чего быстро раздался сам и лег рядом. Просто так лежать было скучно. Воин положил голову на подушку к жене и вскоре задремал. Но его сила и его сознание потянулось к жене.. Так что через несколько минут они обнаружили себя на улицах Сигила. Джард осмотрелся, увидел себя в броне кровавого турма и скривился. – Хилана?! – Он заметил в толпе стройную фигурку, одетую весьма откровенно и расталкивая всех, кинулся туда, схватил за руку… И только сейчас осознал, что видимо выглядит весьма жутко – в броне, заляпанной кровью, с шальным взором в весь взлохмаченный.

-Ах?- девушка стояла в окружении охранников и спокойно выбирала на местном рынке экзотические конфеты, созданные из живых существ. Она хотела купить себе маленького шоколадного беса и хотела уже расплатиться с продавцом как тут..-Я..прошу, отпустите меня!- она не узнавала в этом безумце Джарда и вообще смутно понимала что вообще происходит. Мужчину окружила охрана фейри и один из танарри попросил освободить девушку.

- Я.. Прошу простить.. Я обознался, - Страж поклонился и отступил. Он не понял, почему его воспаленный мозг создал такую картину. - Не хотел вас обидеть. Позвольте загладить свою вину. - Он был уверен, что это Хилана.. Его жена. Но... Что тогда тут происходит? Страж не стал оплачивать покупку беса, но попросил шоколадную птичку и отдал её девушке. - Ещё раз прошу прощения... - "" Возлюбленная Хилана.." - Джард надеялся, что его мысли  услышат и отошёл не далеко.

-Стойте, стража отойдите..- девушка подошла к воину и дотронулась ладонью его лица.-Ты выглядишь таким потерянным. Но ты так красив и мил, как тебя зовут?- девушка кокетливо улыбнулась.

- Страж Джард Хэлл, моя леди. Ветеран Кровных войн. К вашим услугам.. Мой турм расформирован на данный момент и я просто наёмник. - Страж снова поклонился. - Я надеюсь, что не причинил вам вреда?

-Что? О нет, просто.. Это было слегка неожиданно. Значит ты наемник? Воины побывавшие на Войне крови и выжившие в этом геноциде очень умелые ребята.Ты сейчас служишь кому то? Если нет, то я хочу предложить тебе работу.

В этот момент один из стражей дернулся.
-Моя леди, что вы такое говорите? Ваш отец будет против! Ваша охрана - только проверенные годами люди.

Хилана закатила глаза.
-А мне плевать! Мой отец всегда против! Скажешь ему да, а он скажет нет. Скажешь нет, а он в ответ да! Пусть ворчит на здоровье. - потом девушка вновь вернулась к Джарду.-Ну так, как тебе мое предложение?

- На данный момент я вне службы, моя леди. И если вы желаете предложить мне работу, то я буду очень рад. Мне прихолилось ранее работать телохранителем у начальника турма. Он может дать рекомендации. Кровавый клинок - я служил в этом подразделении.

-О, я пошлю людей, но лишь с одной целью - чтобы мой крикливый папочка на тебя сильно не орал,- девушка хмыкнула.-У тебя будет своя комната и ты будешь меня охранять. Ты предпочитаешь плату золотом или драгоценными камнями? О, кстати, пойдёмте, мне хочется домой,- очень скоро фейри вместе со стражей и Джардом оказались возле высокого здания, похожего на мрачный замок. Ворота здесь охранялись и не только наемниками. Заметив приближение дочери хозяина они немедля пропустили всех в имение.-Я надеюсь, что тебе тут понравится,- хохотнула девушка заходя в огромный гостиный зал. Здесь было очень темно из за обилия черный и темно-красных оттенков. Темные стены, дорогая мебель, начищенный до зеркального блеска пол - словом, зрелище еще то. Где-то наверху, в хозяйских комнатах кто-то ругался, но очень скоро все затихло и к прибывшим вышла женщина очень и очень похожая на Хилану. Просто точная копия, только ее глаза пылали алым и держалась она как госпожа.

Страж поклонился Хилане низко и почтительно.
- Я предпочитаю половину на половину, моя госпожа. И хороший паек. А в остальном меня все устраивает. - Джард отправился вместе со своей Госпожой. Его весьма впечатлил дом... точнее дворец, где жила ранее Хилана. Все эти хоромы, драгоценности. Страж осматривал помещение пока не увидел вышедшую госпожу. Видимо это была мать Хиланы. Мужчина низко поклонился ей и замер в поклоне. Тут он был слугой. Слугой.

-Ой, милочка, - улыбнулась рыжеволосая дама.- Кого это ты сюда привела? - она подошла поближе, чтобы рассмотреть тифлинга и хмыкнула.-О, очередная игрушка, - женщина взяла лицо мужчины в свои руки и подошла к нему почти вплотную. - А с игрушками положено играться..
-МАМА! - Хилана топнула ногой и насупилась. а женщина в ответ расхохоталась.
-Ой, не могу! Ты что, ревнуешь? Пф! Можешь не переживать, моя сладенькая, я на твои игрушки покушаться не буду. Мне это не интересно...-  и после этого отшола к небольшому столу, где стояла небольшая шкатулка.
-Знаешь что это? - женщина открыла ларец и достала несколько драгоценных украшений.- Подарок тебе от твоего будущего мужа, милая. Ты забыла, что у тебя через месяц свадьба?
-Что?! Ахрр...- Фейри сильно покраснела и сжала ладони в кулаки.-Не забыла! А вот отец - забыл, что я этому белобрысому щеголю отказала! Этот "женишок" выглядит как педик!

Женщина подошла вместе с аметистовым ожерельем в руках к дочери и преподнесла драгоценность к ее шее.
-Это очень дорогие подарки, девочка. Поосторожнее со словами, это может тебе аукнуться.
Хилана рывком сбросила с шеи подарок и тот упал на пол и рассыпался. Камни полетели в разные стороны.
-Почему вы меня не слушаете?! Я НЕ ХОЧУ ЕГО! Мне он не нравится! Вообще!
-Ох, ну не будь дурой набитой! Это фиктивный брак. У тебя будет богатство и власть и любовники, если ты хоть немного умеешь шевелить мозгами! - женщина приказала слугам собрать камни и отправить подарок ювелиру, чтобы тот все починил.
Хилана продолжала дерзить и высказывала прилюдно свое отвращение.
-Мама ты хоть его видела? Он похож на эльфа! Худой стручок, пфуу..
-Твой отец тоже на эльфа похож, дорогуша.Хочешь сказать, что он уродлив?
-Ты нашла с кем сравнивать, мам!
Суккуба скрипнула зубами.
-Довольно с меня этих разговоров! Ступай в свою комнату с глаз моих долой. Тебе принесут обед в три часа, не раньше и не позже. Вечером тебя будет ждать мастер боевых искусств и только попробуй еще раз прогулять занятия!- женщина резко развернулась и хотела было уйти, но посмотрела на Джарда и добавила.-А ты.. Только посмей ее тронуть,- сказав это она ушла в свои покои.
-Проклятие! Как я ненавижу родительскую опеку!- чернокнижница повернулась к воинам.-Стражи вы свободны. А ты..- она ткнула пальцем в броню Стража.-..мм, пойдем я покажу тебе твою комнату. Она рядом с моей.
Страж ничего не ответил, притворяясь глухим ко всему. Он только поклонился женщине - низко и учтиво. Но ничего не произнес. Как же, он не будет трогать свою жену. Разбежались тут... Страж поклонился еще раз и уже своей хозяйке.
- Госпожа Хилана.. Я в вашем распоряжении. - После чего отправился за девушкой. Кругом царила мрачная роскошь, присущая миру танарри. Как же Страж ее давно не видел.. Не видел, но очень хорошо помнил..
-Не обращай внимания на моих предков, они всегда ворчат. Всегда! - девушка шла впереди и очень скоро она остановилась перед темной дверью, открыв которую она показала Стражу темное помещение с хорошей добротной мебелью и различными принадлежностями для воина. - Проходи, располагался. Мм.. Тут есть секретный проход, он ведет в мою комнату. На случай если.. Если будет очень нужно,- девушка смущенно улыбнулась.-Здесь есть купальни и зал для тренировок. Ах да.. Боги ну я и рассеянная! Сколько ты берешь за свои услуги?
- Красивое место. Но главное  - удобное и практичное. - Страж вошел в помещение, осмотрелся и повернулся к своей жене.. точнее госпоже. - Спасибо за такие шикарные условия, Госпожа.. Хм? Беру? Ну беру я совсем не дорого. Сто золотых в неделю. Ну и то, что моя госпожа захочет мне дать сама.. - и обворожительно улыбнулся.
-А..- девушка запнулась и покраснела.-Хорошо, сто золотых это действительно не очень дорого. Абби!- она позвала беса и тот тотчас явился. Джард мог его узнать. Маленькое, запуганное существо, но оно никогда не предавало свою хозяйку. Может быть оно было порабощение какой то особой магией? Кто знает.-Принеси мою шкатулку на столе,- через несколько минут бес приволок хозяйское добро и фейри отдала своему телохранителю золотом и драгоценными камнями его недельную зарплату.-Как пройдет неделя я снова тебе заплачу. И.. Боги, ты слышал мою мать и знаешь в каком я сейчас положении. Мне на самом деле нужен не просто телохранитель, мне нужен кто-то кто поможет мне бежать. Ты сможешь расправиться с охраной? - девушка посмотрела на Джарда глазами полными надежды.-Пожалуйста! Я заплачу тебе любые деньги! Все что угодно! Только прошу помоги мне сбежать из этого дома! Из Сигила! Куда нибудь.. Я не знаю.. На Первичный план!
- Я путник по планам, моя леди. - Страж собрал оплату и подошёл вплотную к Хилане. - А ещё - ветеран кровных войн. Я смогу выкрасть вас, убить ваших стражников... Только нужно найти способ уйти на первичный план. Дверь. Раз уж вы хотите сбежать... Пойдемте со мной... Я буду защищать вас и далее. - Страж склонился над красавицей, шепча ей в ухо.

-Да, я знаю.. Двери. И нужен ключ,- девушка побледнела, хотела было отойти, но оступилась и упала в руки воина.-Пойти с тобой..- девушка посмотрела в глаза танарри и потом неосознано кивнула.-Да.. Я пойду с тобой. Хотя ничего о тебе толком не знаю.. Только не убивай меня, прошу. Я.. Мне еще хочется пожить и посмотреть мир.
Страж погладил девушку по волосам.
- Вы так прекрасны, могущественны, хороши собой... Что это преступление - поднимать на вас руку.. Вы очаровали меня. Позвольте стать вашим защитником? Я не причиню вам боли, -  и мягко поцеловал девушку в щеку.

-Я не могущественная, нет.. Иначе нуждалась бы в защите?- девушка вздрогнула и залилась румянцем после поцелуя мужчины и его слов.-Хорошо, пусть будет так. Гм... Мне нужно в свою комнату.. Принять вану,- девушка кажется задыхалась от смущения и непонятно откуда взявшегося волнения. Но ноги предательски отказывались двигаться.-Я.. А.. Вон там есть рычаг, который откроет тайный ход в мою комнату..

 -Я не могущественная, нет.. Иначе нуждалась бы в защите?- девушка вздрогнула и залилась румянцем после поцелуя мужчины и его слов.-Хорошо, пусть будет так. Гм... Мне нужно в свою комнату.. Принять вану,- девушка кажется задыхалась от смущения и непонятно откуда взявшегося волнения. Но ноги предательски отказывались двигаться.-Я.. А.. Вон там есть рычаг, который откроет тайный ход в мою комнату..

- Я все понял, - Джард подхватил красотку на руки. - Порой каждый из нас нуждается в защите. Женщины так точно.  - И внёс Хилану в её покои. - Где купальни? Я отнесу и туда.  - Джард ощущал дрожь и смущение юной жены. Это так ... Бодрило.

-Что? О боги, я сама помоюсь!- девушка очень сильно смутилась, когда она вместе с воином оказались в ее комнате.-Хотя.. Ты можешь меня раздеть? - фейри сделала два глубоких вдоха, чтобы унять свое смущение.

- Как прикажет моя леди, - Стража все это забавляло, но он не показывал виду, усадил девушку на кровать и начал медленно раздевать, стараясь касаться тела  лишь изредка и в основном означать свои руки теплом тела. Сначала воин медленно снял украшения - одно за другим, затем настала очередь обуви. И лишь после воин начал снимать верх одеяний фейри.

-Гхм..ты занимался чем то подобным?- девушка изогнула бровь и вздрогнула, когда в комнату кто-то вошел.

- Нет, - Страж не соврал. - Но ты же приказала. -  Он никогда не делал подобного для господ. А Хилана госпожой не была. Услышав, что кто то вошел в комнату, воин тут же схватился за цеп и резко развернулся, готовый защищать в первую очередь.

Вошедшей была суккуба, которая смерила Джарда убийственным взглядом. На ее лице была довольная улыбка, а в руках какие то украшения и бутылочка с мутной водицей.
-Ты так быстро подпустили его к себе, девочка. Я разочарована.

Хилана судорожно вздохнула, наспех одевая на себя верх одежды, точнее тонкие ткани. По ее лицу растекся мучительный румянец и девушке сделалось дурно.
-Я.. Ммм это не то, что ты подумала!

-О, я все прекрасно поняла, как только увидела это чучело в холе. Ты думаешь, я такая глупая? Нет. Я пришла кое что предложить. Ему. Ты, как твое имя, увалень? - женщина обратилась к Джарду.

- Джард Хэлл, моя леди, - Страж сдержанно улыбнулся. - Ветеран кровных войн, воин турма Кровавый клинок. - Воин не знал, что притащила сюда эта леди, но был уверен, что ничего хорошего.

-Очень хорошо, Джард. Видишь ли, я ее мать и желаю своему ребенку только добра. Будь то Хилана, Ксанрия или Астарт,- на последнем имени ее глаза блеснули.-Старшие дети, родившиеся от других рабынь меня не интересуют. Они для меня бастарды. Так вот, чего же я от тебя хочу. Видишь этот пузырек? Это яд, который я собиралась подмешать в процессе свадебной церемонии, чтобы избавить свою дочь необходимости терпеть ублюдка мужа. Ты понимаешь к чему я клоню, мальчик? К тому, чтобы ты не предлагал ей свои глупые побеги. Она с тобой потеряет все. Себя, свое будущее и положение в обществе.

-Ты.. Что ты такое говоришь?

-Глупое детя, - женщина устало улыбнулась.-Я бы не стала тебя отдавать какому то идиоту. Я всегда хотела, чтобы ты была сама себе хозяйка. Лишиться мужа так быстро, как только возможно - разве не удача? Тебе нужно только изобразить себя несчастной вдовой! И потом..- она кивнула на тифлинга.-Можешь таких вот себе десяток в постель притащить и устраивать оргии хоть каждый день. Подумай об этом, детка. Мамочка тебе плохого не посоветует. Богатство, власть, сила - все будет у тебя. Главное прими верное решение,- суккуба рассмеялась и положила вещи на стол, а потом удалилась из комнаты, оставив за собой шлейф чудесного аромата роз.

Джард выслушал женщину внимательно, дождался, пока она выскажется, напугает девушку и уйдет.
- Значит вот оно как.. Мама желает добра тебе, госпожа. Только вот что для нее хорошо и что для тебя - это одинакого? Кажется матушка погрязла в интригах... Впрочем, это привычно в нашем мире. Думай, госпожа... Что для тебя важнее. Захочешь отравить своего муженька будущего, я помогу. Но по мне - свобода лучше золотой клетки. - "Ибо со мной ты будешь счастлива..."

Хилана отвернулась и вздохнула.
-Собирайся. Мы уходим этой ночью. И чем быстрее мы покинем Сигил - тем лучше. Тебя в лучшем случае проклянут и убьют, если нас с тобой успеют найти.

- Как скажешь, Хилана.., - Страж обнял девушку и прижал к себе.- Ничего не бойся. Я справлюсь с нашими врагами... И смогу тебя защитить потому, что ты важна для меня. В Сигиле множество дверей на первичный план..У меня есть связи.. Мы уйдем быстро и тихо.

Девушка рассмеялась.
-Ты уже называешь меня по имени? - алю погладила воина по щеке и потянулась к нему, чтобы поцеловать.-Ты очень терпеливый со мной, я никогда не встречала таких мужчин.. И ты очень привлекателен, не смотря на то, что в твоих волосах колтуны и они кажутся склееными из за засохшей крови.

- Да.. Ты хочешь мне это запретить? - Страж наклонился к девушке. - Ты целуешь всех, кто тебе понравится или только меня? - И легонько коснулся губ Хиланы нежным поцелуем. - Кровь? Крови много на мне, во мне, на моих руках.. Это тебя пугает?

-Что? Нет.. Я.. О боги,- она опустила голову.-Ты думаешь что я позволяю всем так с собой обходиться? Нет.. Ты ошибаешься. Правда, я не знаю как мне тебе это доказать.

- Мне не нужно ничего доказывать.. Я все знаю. Точнее все узнаю... - Страж погладил девушку по голове. - Что ты скажешь мне, если я скажу тебе, что я... тот, кто будет твоим мужем через несколько лет? Скажешь, что я лжец, сумасшедший?

Девушка смутилась и покраснела.
-Нет, я скажу что не чувствую ног..- алю опустила голову, пряча свою смущенную улыбку и счастливый блеск в глазах.

Страж улыбнулся и мягко приподнял голову фейри, удерживая за подбородок, чтобы снова поцеловать. - Позволь мне.. позволь мне доказать свою любовь к тебе..?  Я не буду делать плохо, больно или лишать тебя невинности...

-А? - алю похлопала ресницами.-Ох, я даже понятия не имею на что ты такое намекаешь,- краснея ответила фейри.-Что ты хочешь сделать? Мне .. Нужно раздеться?

- Да, одежду придется снять.. Но я сам это сделаю. - Улыбнулся тифлинг. -  Тебе нужно расслабиться и довериться мне. Если тебе не понравиться, то достаточно будет сказать и я остновлюсь. - Страж присел рядом с женой и поцеловал ее в шею, а затем провел за ушком языком. Он знал, помнил слабые места супруги.

-Ах..это..мм.. Приятно,- прошептала фейри прикрывая глаза и обнимая своими руками мужчину. По ее телу побежали мурашки, а потом стало жарко и появились навязчивые мысли.-Ммм..что ты со мной делаешь? - алю рассмеялась и провела своей рукой по лону.-мне чего то хочется..но я не могу понять чего..

- Дарю тебе свою любовь. Вот и все.., - прошептал Джард, целуя и лаская шейку и плечико девушки. - Хмм..? Предоставь все мне, хорошо? Я одарю все твое прекрасное тело ласками. - Страж начал целовать грудь жены прямо через тонкую одежду, одновременно стягивая с рук перчатки. Через несколько секунд широкие мозолистые ладони сжали груди алю и начали нежно массировать.

Девушка рассеяно кивнула, задыхаясь от приятных ощущений, поцелуев любовника и смущения.Но последнее немного отошло на задниц план. Стража она почему то перестала смущаться и тянулась к нему как мотылек к опасному огню.

Страж улыбнулся и аккуратно опрокинул девушку на кровать. Весьма мягко и осторожно, продолжая свой массаж, воин обнажил грудь Хиланы и прижался к ней лицом. Ловкий и длинный язык прошелся по соскам, под грудью и принялся дразнить нежную кожу. Страж втянул в рот один из розовых бутонов, пососал его, чуть прикусил и начал ласкать языком, пока ладони охаживали округлые бедра.

-Ах..Джард..- девушка довольно улыбнулась и застонала. Она мягко погладила воина по его черным спутанным волосам, а так же по рогам.-Разденься, милый..я тебя не испугаюсь..

Страж удивленно выгнул брови, но не стал возражать. Чтобы не случилось тогда, при побеге, воин был уверен сейчас, что события разворачиваются по другому сценарию. Джард отстранился, чтобы сбросить с себя тяжелую броню и снять одежду. Ему стесняться было нечего.. И улыбнулся Хилане. - Не испугаешься, точно? - Ибо он был уже возбужден.

Зря воин спросил, фейри побледнела, видимо осознав что творит и тот час замотала головой.-Нет..прости, я не смогу. Я не должна этого делать, прости меня,- и отвернулась, чтобы быстро вытереть слезы.

- Глупая.. я же сказал, что не буду делать тебе больно. Ничего не заставлю делать, - мужчина  мягко повернул девушку к себе и поцеловал. Сначала один раз, затем другой, поглаживая ее спину между лопатками.

-Ч-что ты хочешь сделать?- выдохнула фейри.-Я не понимаю..

 - Подарить тебе удовольствие, но ничего не брать в замен, - прошептал танарри и спустившись к щиколоткам, задрал тонкую юбку, чтобы полюбоваться стройными ножками. - Ты красивая.. и очень милая, - Страж медленно поцеловал сначала одну щиколотку фейри, затем другую и провел языком до колена. Затем его губы и язык принялись целовать бедра Хиланы.

Алю при поднялась и хотела было уже выскользнуть из рук танарри, но вдруг передумала.-Не бросай меня, демон..- она легла снова и погладила мужчину по лицу.

- Я не брошу тебя.. Никогда...  - Джард был уверен в том, что говорил, потому, что знал... А эта мила девочка - Хилана из сна еще не знала.. Страж снял с девушки юбку. Конечно. Белья на ней не было. Как обычно, впрочем. Страж провел языком по уже влажному лону возлюбленный и приник к нему губами, целуя.

-Ах! Ммм..- девушка выгнулась и вцепилась в простынь, когда Джард проник своим языком в ее лоно. -Не.. Останавливайся.. Это так.. Приятно.

Страж улыбнулся и принялся изо всех сил угождать девушке. Его язык то щекотал клитор девушки, то проникал глубоко в ее лоно, работая то медленно, то быстро, но прилежно. Она была такой сладкой... Джард закинул ноги Хиланы себе на плечи и потянулся, чтобы сжать ее грудь в своих ладонях, мягко лаская и массируя.

Девушка отчаянно старалась не кричать, чтобы не привлекать лишнее внимание.-Джард..тебе н-нравится?- она была крайне смущена и удивлена происходящим и никак не могла понять как этот воин догадался до такого.

- Нравится.. Ты такая сладкая и нежная, - прошептал Страж. - А тебе разве.. не нравиться? - Воин вернулся к своему занятию, лаская и целуя лоно жены еще быстрее и напористее. Лишь на несколько секунд он подумал о том, как же себя ощущает тело Хиланы, которая все еще спит..

-Нравится, но я никогда не думала...не знала, что таким.. Можно заниматься,- простонала фейри и вдруг задрожала и вскрикнула.-Ах..а как же ты? Ты разве не хочешь такого же?- она невинно улыбнулась и похлопала глазами.

- Хочу...мм.. но я обещал тебе.. и сдержу обещание..,  - воин снова вернулс я к ласкам, на этот раз подключая пальцы. - Ммм... Впрочем, ты можешь.., - хвост стража скользнул к лицу супруги. - Сделать мне приятное так...

-Я тоже хочу!- неожиданно вырвалось и девушка хихикнула, садясь на колени перед мужчиной и легонько касаясь языком его плоти.-Забудь об этом обещании, я верю тебе, что ты плохого мне не сделаешь, - потом облизала "ствол" целиком.

- Что ты..., - Страж охнул, когда девушка неоданно вывернулась и села перед ним на колени. - Ты не..., - но было поздно проказница уже облизывала его плоть. Воин застонал и вплел пальцы в волосы фейри. - А как я должен...-  Впрочем, решение пришло неожиданно. - Его хвост скользнул меж бедер Хиланы и принялся ласкать ее лоно, не проникая внутрь.

-Тебе нравится?- алю обняла мужчину за талию, прижимаясь к нему и лаская его плоть языком и губами. Но спокойно ласкать Стража не получалось - мало того того что обнаженный вид мужчины сводил ее с ума, так еще Джард решил поласкать ее лоно своим хвостом.

- Да... Оххх.. Нравиться.., - Страж ласкал волосы фейри пальцами и покусывал губы, чтобы не застонать. Она дарила ему удовольствие, не заботясь ни о чем. - Как насчет того, чтобы расположиться на твоей шикарной...умм.. кровати... и... провернуть тоже самое...но... удобнее?

-А? Конечно..- она смущенно улыбнулась и смахнула с кровати свою одежду. Темные скользкие одеяла с фиолетовым и красным рисунком приятно холодили кожу и девушка нежилась в дорогих тканях как кошка.-Что ты придумал?

В это время, спящая Хилана прижалась к Джарду крепче и мужчина смог это почувствовать сквозь сон.

Страж с готовностью разлегся рядом с красоткой, привлек ее к себе и поцеловал в губы.  - Мм...Скоро ты узнаешь..., - Он ощутил, как Хилана прижимается к нему, как трепещет.. И.. проснулся волевым усилием.. Голова от этого не много болела, но.. Вот она, его супруга в настоящем. Он мягко поцеловал ее в губы, затем откинул в сторону одеяло, закинул себе на бедро ножку фейри и не торопясь вошел в ее мокрое лоно. - Мм...

Спящая не отреагировала, продолжая находиться в своем пьяном сне из которого не так то легко было выбраться.

Страж опрокинул жену на спину, навис над ней и начал двигать бедрами, глубоко входя. Тело Хиланы было прекрасно и дарило чудесные ощущения. Воин приник губами к груди фейри и начал целовать, играя с сосками. Неожиданно он словно увидел сон жены. Там, во сне.. Она юная и он, ее телохранитель, предавались взаимны оральным ласкам в постели. И он словно ощутил это. Застонав, танарри начал двигаться быстрее, но это не заставило сексуальные картинки пропасть.

-Ммм..- фейри не поняла что происходит. В голове как будто все перемешалось, когда она неожиданно проснулась и увидела над собой мужа, который проникал в ее тело, пока она спала.-Что? Джард..ах..вот проказник!

- Ты... даже спящая.. Слишком соблазнительна! - Страж крепко поцеловал жену в губы, продолжая брать ее. И вновь опустил голову, чтобы поцеловать изящную шею и вдоволь поиграть языком с грудью супруги.

-С ума сошел, - Фейри рассмеялась после того как муж ее поцеловал. Ее муж двигался так быстро и так резко, что волей не волей закричишь в голос от удовольствия. и чернокнижница вскрикнула, и еще раз, когда волна экстаза пробежала по ее телу.

- Архх, - ощущая, как жена сжимается и словно вибрирует, стискивая его внутри, Страж вскрикнул, сделал еще несколько движений бедрами и излился в ее лоно. - Оххх.. Ты прекрасна!

-Ммм..а ты невозможен, - алю хохотнула и покачала головой.- Я странный сон видела, как будто снова побывала в прошлом, но в каком-то странном прошлом.

- Мм...Ну.. понимаешь... Мы видели один сон.. Я вторгся в твой сон и.. изменил его.. В приятную сторону, - Джард рассмеялся и не сильно качнул бедрами.

-Ты меня смущал! - Фейри показала язык демону и потом облизала ему губы и спустилась к шее.-Ох..я вроде бы не много выпила..всего два бокала вина и так  быстро заснула..Надеюсь я не покусала тебя в пьяном угаре?

- Не мог удержаться, - повинился Страж, но в его голосе и взгляде не было раскаяния. - Хм? Нет, ты выпила чуть больше. Ну еще на пустой желудок.., - воин улыбнулся и прикрыл глаза от удовольствия. - Нет, не покусала. Кусай сейчас, если хочешь.

Она поцеловала любимого в губы, легонько кусая ее за нижнюю губу. - Нас никто не беспокоил? -решила поинтересовалась фейри, припоминая, что к ней должны доставить сообщение от начальницы.

- Что? О, нет, никто не беспокоил. Я думаю что о нас забыли.., - Страж рассмеялся и поцеловал жену в губы.

В этот момент кто-то постучал в дверь. А затем еще раз.

 Воин выругулся:
- Прости, придется открыть.., - и сполз с кровати, шлепая босыми ногами по полу. - Слушаю! - Рявкнул мужчина, открывая дверь.

- Эээ..., - у мальчика посыльного были очень большие от испуга глаза. - Письмо.. Леди Хилане... Мне сказали, что она тут...

- Тут.. Тут. Спасибо  и проваливай. - Выхватив письмо, Страж захлопнул дверь и вернулся к жене. - Вспомни... вот и оно.

Добавлено (24.02.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Девушка расхохоталась.
-Ты зачем так ребенка пугаешь? Сейчас же вонять будет на весь отель!

Страж фыркнул:
- Мы должны церемониться с местными? - И сел на постель к жене. Распечатал конверт, прочел пару строк и фыркнул. - Тебе прислали и впрямь. Зовут встретиться с лордом Тобисом из Волшебников в Рясах. Дело видимо есть.

-Очень срочно?
- девушка лениво поднялась с постели, взяла первое попавшеся более-менее скромное платье и начала потихоньку собираться.

- Мм.. Ну тут не написано, сколь срочно.., - Джард улыбнулся и не хотя повторил действия жены. Нет, платьев у  него не было. Он просто начал одеваться и собираться. - И чего им всем от тебя надо? Ты заслужила отдых!

-Не знаю, сейчас узнаем, - алю пожала плечами, посмеиваясь.

- Угу.., - Страж уже был готов. - Ну, что? Пошли?
Они вышли из трактира и направились к административному району, где проживали богатенькие ребята и было много официальных структур. - А это что за перец, этот ..  Как его? Тобиас? Откуда от тебя знает? - Джард нахмурился.

-Возможно он один из чиновников. Меня могли ему порекомендовать как..ммм..агента?- Фейри коснулась руки мужчины.-Не волнуйся, когда зайдем к нему, я сразу поставлю его в известность, что со мной никаких заигрываний ему не светит.

Страж хмыкнул.
- Я сам его смогу просвятить, что на тебя ему даже смотреть не светит! - И слегка смягился. - Извини.. Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы из-за моей ярости.. Думаю ему может хватит твоих слов.. А если нет, тогда уже я.. скажу все, что думаю.

-О, твоя ярость мне ни сколько не мешает,
- алю мило улыбнулась.-Я готова тебя утешить и доказать свои чувства в любое время и..месте.

- Ооо? - Джард посмеялся. - Я с удовольствием приму твое щедрое предложение. Позже.. Всегда хотел осыпать тебя ласками в тени деревьев или в ночи, но в ночи не номера.. - Страж подмигнул жене. - Так что жди..

В скором времени они уже заходили в богатый район. - Совет Шести, я полагаю? Вряд ли нас.. тебя рекомендовали святошам на подмогу.

-Буду ждать с нетерпением, - хихикнула в ответ Фейри. Потом они недолго шли в район правительства и очень скоро пожаловали в Совет Шести.-Одна из... сторон рясников. Они точно не святоши. И близко с ними не стоят, уверена.

---------------Правительственный район ------------- Совет Шести


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Ямы Семи Долин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Forgotten Night © 2024